Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 16:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
"Пришельцы и проходимцы"...
СапфировыйДата: Четверг, 07.02.2013, 08:11 | Сообщение # 621
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
я этого не говорил
 Не надо понимать в прямом смысле, немного о другом...
Просто по словам складывается ощущения, что легче заметить больше зла вокруг, чем увидеть больше добра и любви вокруг...

Цитата (vlad9vt)
это мне рассказывать не нужно - вы это злу расскажите которые людей мучают(которые мучают хорошие души)...
 Для них, я так-же ЗЛО  happy ... Посему если меня кто-то примет злом, то и получат зло, примут ненавистью, получать наставать, примут жесткостью, получат жесткость, примут высокомерно, получат высокомерия...
И приду к ним со ЗЛОМ и ЖЕСТКОСТЬЮ, и они сами ощущают и почувствуют... И стану для них ИСТОЧНИКОМ ЗЛА, в их восприятии, все тока зависит от их приятия. Все лишь определяют мысли и в вашем понимании грязь поступков порожденной мыслью.
ВЕРА В БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬЮ  - вот их страх, и они будут защищать себя, защищаясь, не понимая что энергетически на тонких планах они уже губятся (но они воспримут это как радость, яд слишком сладок для них), не осознавая сути, а если поймут то будет слишком поздно, когда уже мало что им поможет...
Говорю все как есть и как будет.

Цитата (vlad9vt)
я не понимаю только чего добивались там высшие разумы - отправив хорошие души в рабство и на растерзание злу ?
 Когда будите ГОТОВЫ (имеются введу ещё и люди), тогда и откроется СЕЙ ЗАМЫСЕЛ.
Вы все равно все пока слышите тока то что хотите слышать, и это и хорошо и плохо одновременно, от ваших действий и пути зависит.

Цитата (vlad9vt)
И при этом все дружно смотрели с верху и никто не помог )....
 Если не хотите, то вы не найдете, даже если будите искать. Да, вы поняли...

Цитата (vlad9vt)
её правители - они ведь тож богом ходят. Сегодня есть- а завтра нет.
 Правители сминают друг, друга, дальше? Завтра рептилии предположим лишатся всего, придут другие...
Цитата (vlad9vt)
величайшее благо было бы избавиться от зла и чем быстрее - тем лучше.
 РАЗВЕ? Почему-же тогда в вашем понятии НЕСУЩИЕ СВЕТ, не думают об этом величающем благе, но думают о другом более ВЕЛИЧЕСТВЕННОМ благе?
Почему ВАШИ БРАТЬЯ ПЛЕЯДЫ например, не вступают в борьбу со злом? Почему же у них иной путь тогда, и они сами вам по братский его доносят, как могут, тока их не слышите, вы даже своих братьев не слышите иной раз, или вы даже на Земле их не признаете как БРАТЬЕВ?

Цитата (vlad9vt)
пусть существует где-то отдельно ... и чем дальше от добра тем лучше. как можно дальше.
 Как вы можете утверждать, будучи если ваш ум искушен ЗЛОМ? Когда ЗЛО впитали ВСЕ на ЗЕМЛЕ, ИСКАВШАЯ СВОИ УМЫ ИМ...
Не лучше ли будет сначала начать ВЫСВЕТЛЯТ его в себе, трансформируя своей ВЕРОЙ свое окружения?
Уже столько раз говорилось, по ВЕРЕ вашей, по ВЕРЕ... Речь не о религиях, а о поденной ВЕРЕ, но многие из вас забыли что такое ВЕРИТЬ в себя самих, то как они могут поверить в свою ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СИЛУ, которую называют БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ?
ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОМНИТЕ ЧТО ИСКУШЕННЫЕ ЗЛОМ ОКАЗАЛИСЬ ЗДЕСЬ, ПОТЕРПЕЛИ ПАДАНИЯ ИЗ ДУХОВНОГО ДОМА, ЗАТЕМ ВЫ РАЗДЕЛИЛИСЬ, И ЗАТОЧИЛИ СЕБЯ В КЛЕТКУ ЭТИХ МИРОВ, А ДАЛЬШЕ СТАЛИ ОТДЕЛЯТСЯ ОТ БРАТЬЕВ СВОИХ, КАК ТОКА НЕ НАЗЫВАЯ ИХ, И С ТОГО ВРЕМЕНИ ЧАСТЬ ВАС УСЫПЛЕННАЯ СКИТАЕТСЯ В ОБОРОТЕ ДУШ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ...
ВЫ ДАЖЕ ИЩИТЕ ДУХОВНЫХ СУЩЕСТВ, ЗАБЫВ ОТ КУДА НАДО ИСКАТЬ ДЛЯ НАЧАЛА.
И ИСТИННО говорю лучше вам не знать настоящей причины зла, иначе вы вгоните себя ещё сильнее во все это...
От сюда ВАМ и говориться так много о БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ, и о том, что ЗЛО НА ЗЛО воздавать по меньшей мере глупо, от сюда и говорят вам про вибрации и прочее, прочее...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 07.02.2013, 09:47 | Сообщение # 622
Сообщений: 10220
Статус: Offline
"Пришельца с Сириуса" приговорили к 11 годам колонии

Фото ИТАР-ТАССФото ИТАР-ТАСС



Статьи по теме:

"Пришельца с Сириуса" оставили в новосибирском СИЗО
В Бразилии арестовали "пророка", назначившего Конец света на 12 октября
В Японии задержан последний организатор теракта в токийском метро
Новосибирский районный суд 7 февраля огласил приговор по делу основателя религиозной секты "Ашрам Шамбала" Константина Руднева. Мужчину признали виновным в незаконном обороте наркотиков, изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера, сообщили в суде.

К.Руднева приговорили к 11 годам колонии и уплате штрафа в размере 100 тыс. руб. При этом прокурор требовал назначить подсудимому 14 лет лишения свободы.

"Пришелец с Сириуса", как он сам себя называет, был арестован в октябре 2010г. Свою религиозную карьеру он начал в 1991г. с лекций в актовых залах Новосибирска. Тогда же появилась на свет тоталитарная секта "Ашрам Шамбала", пик развития которой пришелся на 1990гг. В 2008г. основатель секты в очередной раз попал в психбольницу, однако вскоре вышел на свободу.

За годы существования через секту прошли до 30 тыс. человек, однако потерпевшими по делу были признаны лишь 15.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/07/02/2013/844011.shtml
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 12.02.2013, 22:39 | Сообщение # 623
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Хм. А я видела такого красивого мммм....как это его назвать ящера, рептилоида или что-то в этом духе.
Чешуя была изумительно белая, а на голове была типо короной немного приподнята кость. И так величественно смотрелся, и всё такое)
http://www.naturalist.if.ua/wp-content/triceratops.JPG

Хотелось бы разузнать об этих существах побольше. Чего это и кто это))

и мордочка не такая вытянутая была http://i.imgur.com/eEANb.jpg
, а приплюснутая, как у людей)


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Вторник, 12.02.2013, 22:48
 
LorgiaVizlДата: Среда, 13.02.2013, 10:56 | Сообщение # 624
Сообщений: 1780
Статус: Offline
нет я не знаю кто это. Поэтому и спрашиваю что это)))

И не связываться) Что вы всех ящериц к плохим причисляете, вон бегают маленькие по земле и вас пугаются)))

Просто смотрела на фотографию и как-то так скомандовала ему показать его истинную сущность. И пошло такое изображение. А мне интересно))
 
космичДата: Среда, 13.02.2013, 12:35 | Сообщение # 625
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Ариана Хава - Инуаки, рептилия во мне
http://waytosoul.ru/node/2296  говорят рептилия рептилии рознь так же как и обезьяна обезьяне

Добавлено (13.02.2013, 12:21)
---------------------------------------------
Осмелюсь повторится -------    Это настоящая космическая война с планетой Нибиру , проиграная нами много
тысяч лет назад . Сейчас мы находимся в психотронном рабстве и строим
излучатели направленные понизить вибрации Земли ниже , создать
притяжение для планеты Нибиру  и вывести ее на орбиту Солнца.


Излучатели действуют по принципу психотронного оружия и понижают частоту вибраций
Солнечной Системы - сознательного существа, окутывая ее низкочастотным
электромагнитным полем , создающим помехи и ограждающий доступ вибраций
Космоса. В прямом смысле негативные вибрации замедляют период обращения
Солнечной системы вокруг центра Галактики и дают возможность плнете
Нибиру ее догнать. Вот почему на Земле позитив постоянно подавляется
негативом - войны и тд.
                                                                                                         
                                                  

---------------------------------------------
Прошлый раз Нибиру проходила в год 0 - рождение Христа , плеядианского
десантника . Период ее обращения 3600 лет и отдаление примерно 1587 лет,
не имеет сильного воздействия  и мы находимся под контролем излучателей
на Земле и телах Солнечной Системы.



---------------------------------------------



---------------------------------------------



---------------------------------------------

---------------------------------------------
Добавлено (12.02.2013, 15:11)
---------------------------------------------
Планета Нибиру - боевая станция со всеми видами оружия , в том числе и психотронного.
Ниьирианцы и их геномодифицираваные рабочие имели
рост , соответствующий размерам и гравитации их планеты.



---------------------------------------------


---------------------------------------------
Круги на полях сообщают нам о дате 2012 когда Галактика переходит на новый виток эволюции , повышая частоту вибраций Любви.


---------------------------------------------
Этот переход как день рожденья и ничего особенного не случится но в этот
период уровень сознания заметно возрастет. Вот почему низковибрационные
инопланетяне позволили Земле достичь технологического прогресса
небходимого чтоб понизить вибрации Земли.



---------------------------------------------
Позитивные инопланетяне сделали так чтоб их послания увидели как можно больше
людей. Эти символы програмируют человека на позитив и несут важные
сообщения . Земля по спирали эволюции летит к центру  Галактики. Это
означает  неизбежный переход на существование в болие высоких вибрациях
электромагнитного поля .  Для существования в высоких вибрациях вам
необходимо наст
роится на позитив.  -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------  -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------- Вот наши корабли   -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------                                Мы летаем на энергии Света и нам проще летать в солнечные дни так как мы
используем силу мысли и излучение галактики придает нам больше сил . Вы
изолированы от Космоса сетью электромагитных помех и поэтому не
используете свой мозг на 100 % Мы тоже используем психотронное оружие и
помогаем ,излучая  позитив,
   потому что сеть антенн и радиоэкран из космического мусоора постепенно строится вашими руками чтоб
отградить вас от космоса . И по этому вас пугают в кино и новостях о
постоянной космической угрозе когда главная ваша угроза это вы . В
процессе такой деятельности Земля может превратится в пустыню
.

Добавлено (13.02.2013, 12:21)
---------------------------------------------
Ладно , мы пошутили , нас нима :D

Добавлено (13.02.2013, 12:35)
---------------------------------------------
КОСМИЧЕСКИЙ МУСОР - ДАННЫЕ НАСА
На самом деле все продумано до мелочей и космический мусор , состоящий восновном из металлов - проводников , постепенно образует вокруг Земли радиоэкран , препятствующий проникновению космических вибраций.

 
LorgiaVizlДата: Среда, 13.02.2013, 15:06 | Сообщение # 626
Сообщений: 1780
Статус: Offline
космич, тикаво-тикаво))

Mastmake, а как это я могу на фото его видеть) Это может значить что та ящерица залезла в тело человека?)

Добавлено (13.02.2013, 15:06)
---------------------------------------------
а я вот не понимаю)
+ ко всему этот человек пропускает через себя Любовь. и что эта ящерица всё равно может находится в нём или что)))
Всё-таки я не понимаю ничего)

 
страж_вселеннойДата: Среда, 13.02.2013, 15:33 | Сообщение # 627
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizlПросто смотрела на фотографию и как-то так скомандовала ему показать его истинную сущность. И пошло такое изображение. А мне интересно))
а ты на фото ВВПутина чЯЩЕ смоТРИ. ТАМ/МАТь и коМАНДовАТь не заЧЕМ/МЕЧта ИХ/ХИ-ХИ в полной кРАСЕ.
приВЕТер 7е!!
 
космичДата: Среда, 13.02.2013, 16:46 | Сообщение # 628
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (Mastmake)
любишь же ты салат делать из информации.
я ее в кучку складываю ато одни в Христа верят , другие в Нибиру а третьи в нло . Вот прилетит через 1600 лет Нибиру и Иисус на нло и скажет - мы вам 3600 лет говорили а вы ничего так и не сделали . Может если люди узнают что при помощи негатива за ними Гонится Нибиру им не будет пофиг на духовное развитие:D

Добавлено (13.02.2013, 16:46)
---------------------------------------------
Излучение любви и света технически ни чем не отличается от излучения снч. Вот  и нло с психотронным оружием и алюминиевый экран для защиты от него biggrin


Сообщение отредактировал космич - Среда, 13.02.2013, 16:50
 
LorgiaVizlДата: Среда, 13.02.2013, 17:07 | Сообщение # 629
Сообщений: 1780
Статус: Offline
страж_вселенной, что мне на власть смотреть, там и так понятно что ничего хорошего не увидишь))) 
Я лучше посмотрю на близких, полюбуюсь на хороших))) 

Mastmake, мм)) я поняла почему ты драконами их называешь. Я начала рисовать и у меня загвостка с этим ореолом возникла, никак не могу нормальный нарисовать, рисуется как у динозаврика , выпуклый и создаётся впечатление короны, где сзади будет пусто. Но нет)  Нет. Не драконы, не тот ореол)) 
Ящерицы, именно ящеричное лицо, а не драконье) 
+ ко всему белый же оттенок кожи, а плохих драконов обозначают как с крыльями, с серым цветом или коричневым) 

а у того которого я видела не было крыльев, и не такой ореол, + чешуйки как у змеи и белая.
 
LorgiaVizlДата: Среда, 13.02.2013, 19:23 | Сообщение # 630
Сообщений: 1780
Статус: Offline
понятно-понятненько. Спасибо  smile
-то думаю что у меня за красная точка на ладошке появилась))) Обычно появляется когда почти ничего нельзя изменить из плохого. Ну будем стараться smile
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.02.2013, 19:38 | Сообщение # 631
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СТРАХ , ВОТ ЧТО ПОЧУВСТВОВАЛ . ТЕЛА и ОБРАЗЫ, ДА ВОЗМОЖНО ИЗМЕНЯТЬ, А ЭНЕРГИИ И ИЗЛУЧЕНИЯ ОТ СУЩНОСТИ ,ТЫ ДОЛЖНА НАУЧИТЬСЯ САМА LorgiaVizl ОПРЕДЕЛЯТЬ , иначе как ты научишься интуиции доверять или будешь по примеру ПЛЕЯДЦЕВ СТРАХ на КАЖДУЮ неизвестную ИМ СУЩНОСТЬ НАВИВАТЬ и ИХ неприязнь себе в пример БРАТЬ .ГЛАЗА БОЯТЬСЯ , А ЧУВСТВА, ДАЮТ ИСТИНУ ПОНЯТЬ, И СТОИТ ЛИ ПОМОГАТЬ .

БУДЕШЬ БРАТЬ ПРИМЕР И В ОТВЕТ АНАЛОГИЧНЫЕ ЭНЕРГИИ ПОСЫЛАТЬ .

СТРАХ НА СТРАХ = ИХ ВЛАСТЬ .

А В ОТВЕТ ПЛЕЯДЦЫ тебе скажут ,ТОТ КТО НЕ БОИТСЯ , ТОТ ДУРАК .

А Я СКАЖУ ,НУЖНО УЧИТЬСЯ ВСЕ СИСТЕМЫ ЖИЗНИ ПОНИМАТЬ .

ЧТОБЫ СВОЙ СЛАБОСТИ И НЕДОСТАТКИ ЗНАТЬ .


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 13.02.2013, 19:55
 
космичДата: Среда, 13.02.2013, 21:10 | Сообщение # 632
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
СТРАХ НА СТРАХ = ИХ ВЛАСТЬ
ко мне когда фигня какаято прибегала ее притягивал именно страх а позитив делал ее безсильной

Добавлено (13.02.2013, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
ПЛЕЯДЦЫ
плеядцы могут быть разные . главное чтоб нормальные были
 
DragonДата: Среда, 13.02.2013, 21:59 | Сообщение # 633
Сообщений: 206
Статус: Offline
а резвы не заходите в гости к соседям друзьям родственникам и так далее ??? а то что этот мир под присмотром это и так все знают!
 
космичДата: Четверг, 14.02.2013, 12:20 | Сообщение # 634
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (Mastmake)
Вот что происходит с теми кто читает слишком много разных челенингов.
 по поводу плеядцев есть много дезинформации и есть под их именем много сообщений, несущих негативные вибрации ,попросту внушающие страх. Нормальные сообщения ВСЕГДА несут позитив. Это нейролингвистика - воздействие через вибрации слов.

Добавлено (14.02.2013, 12:20)
---------------------------------------------
МУДРОСТЬ ПЛЕЯД ДЛЯ МИРА В ХАОСЕ

[/b]
 
vlad9vtДата: Четверг, 14.02.2013, 12:37 | Сообщение # 635
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Ниьирианцы и их геномодифицираваные рабочие имели
рост , соответствующий размерам и гравитации их планеты.
не публикуй глупости - на фото отчётливо виден кольт
фото для идиотов
Цитата
Пожалуй Сириус осудил всех из всех федераций света.
потому-что он на стороне зла )
 
vlad9vtДата: Четверг, 14.02.2013, 12:41 | Сообщение # 636
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата

и опять картинка глупость - от а до я ....
на фото помойму ганимед . которого перевернули, подкрасили и увеличили ....
Да и нибиру больше по размерам - почти как Сатурн
 
космичДата: Четверг, 14.02.2013, 14:06 | Сообщение # 637
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
картинка
да я знаю , просто примерное сравнение размеров.
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 14.02.2013, 15:01 | Сообщение # 638
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
Да и нибиру больше по размерам - почти как Сатурн

Приблизительно в 2030 году планетоид Нибиру будет совершать свой 3600-летний проход через Солнечную систему. Будут люди, которые воспользуются проходом Нибиру и искажениями в электромагнитном поле Земли для создания «третьей волны» вознесения. А некоторые воспользуются этим событием для ускорения выхода из цикла воплощений.
 
космичДата: Четверг, 14.02.2013, 15:43 | Сообщение # 639
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
Приблизительно в 2030 году планетоид Нибиру будет совершать свой 3600-летний проход через Солнечную систему. Будут люди, которые воспользуются проходом Нибиру и искажениями в электромагнитном поле Земли для создания «третьей волны» вознесения. А некоторые воспользуются этим событием для ускорения выхода из цикла воплощений.
это не совпадает с преведенной мною выше информацией. Нибиру несет с собой очень негативные вибрации. По моим данным она проша в год 0 . На максимальном удалении она была в 1800 году. Как раз после мраков средневековья началась эпоха возрождения потому что это период наименьшего влияния Нибиру.У нас ещще 1600 лет чтоб сделать все возможное и оторватся от нее.

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О СКОРОМ РИБЛИЖЕНИИ ПЛАНЕТЫ НИБИРУ ПРИЗВАНА ЗАСТАВИТЬ НАС ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ И ТЕМ САМЫМ ПРИТЯГИВАТЬ ЕЕ.Так что лучше думайте что она никогда не прилетит .:p ей

Добавлено (14.02.2013, 15:43)
---------------------------------------------
вот я проилюстрировал .  красный шарик - Нибиру . А за компами торчим мы

 
vlad9vtДата: Четверг, 14.02.2013, 17:35 | Сообщение # 640
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Приблизительно в 2030 году планетоид Нибиру будет совершать свой 3600-летний проход через Солнечную систему.

реальной даты не знает никто
а если он управляем - то может в любую секунду прибыть
3600 летний цикл- вилами по воде писано
циклы могут изменяться от 2100- до 3600
Цитата
Как раз после мраков средневековья началась эпоха возрождения потому что это период наименьшего влияния Нибиру
бред
пустая болтовня и бред ...
------
у меня другое мнение по этому поводу - именно подлёты нибиру уничтожали зло на поверхности земли ....
как только мораль людей падала - и доходили до содомии, каннибализма и прочих преступлений - то приходила и расплата
причём неоднократно писали - что хорошим людям бояться нечего. и переживать им также нечего.....
Цитата
По моим данным она проша в год 0 .
эти данные липовые
а по моим данным сближение с нибиру было во времена исхода
то есть примерно от 1800 - до 1430 года до нашей эры
возможно - дата совпадает со взрывом вулкана санторин .
сближение с нибиру вызывало вулканическую активность повышенную
когда рванул санторин - тогда и нибиру была
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500