Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:34
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
"Пришельцы и проходимцы"...
BeeДата: Суббота, 26.05.2012, 12:28 | Сообщение # 281
Сообщений: 131
Статус: Offline
Я не говорю что технологии это плохо, я говорю о том что мы только их и развиваем, а о развитии самих себя в плане духовном, мало кто задумывается.. Большинство живет не видя и не слыша, того что происходит вокруг них, они принимают это рабство как норму, потому что их учили этому с детства, и они верят в эти "правила"..
Quote (Si)
"Пяточкин! Стань человеком!!!"
- что в наше время значит быть человеком?

Quote (Si)
перестать обращать внимание на этих пришельцев и управляющих, вычеркнуть их максимально возможно из своей рельности

они - развитая цивилизация, мы не знаем и одной доли того, что знают они, наше сознание и наш разум не способны вместить той информации которой они обладают. Правильно давайте их проигнорируем, зачем нам все эти подсказки и послания, мы же лучше знаем к чему идем.. А идем мы к тому, что и предыдущие цивилизации жившие на Земле, и они были куда поумнее нас, и все же сами себя изничтожили..
 
VyacheslavДата: Суббота, 26.05.2012, 18:31 | Сообщение # 282
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (Bee)
они - развитая цивилизация, мы не знаем и одной доли того, что знают они, наше сознание и наш разум не способны вместить той информации которой они обладают. Правильно давайте их проигнорируем, зачем нам все эти подсказки и послания, мы же лучше знаем к чему идем.. А идем мы к тому, что и предыдущие цивилизации жившие на Земле, и они были куда поумнее нас, и все же сами себя изничтожили..


Bee,

знаешь индейцы или дикие племена в Африке, в нашем понимании тоже знают меньше)))! Но почему-то они живут в гармонии с природой, а наши гуманные представители Христианства "научили" индейцев очень многому)))! Только где эти индейцы и эти дикие племена)?

Так и у нас! Все зависит от того, что нам собираются дать, с какой целью и кому)!

Я, например, сегодняшний (про вчерашнего не был бы так уверен) не буду использовать знание для порабощения всех вокруг)))! Но мне эти знания и не очень то нужны)! А тем кто не может их получить от единого источника, я бы навряд ли их давал)))!

Шучу)! Хотя в каждой шутке...)))! ну Вы знаете)!

Как только мы начинаем надеяться на руководство, соседей, инопланетян... мы перестаем ценить себя и корректно оценивать свои поступки и дела и мысли и намерения)))! Подумайте об этом)!
 
BeeДата: Суббота, 26.05.2012, 19:06 | Сообщение # 283
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Vyacheslav)
Как только мы начинаем надеяться на руководство, соседей, инопланетян... мы перестаем ценить себя и корректно оценивать свои поступки и дела и мысли и намерения)))!

Согласна, но я и не говорю о том что нужно на кого то надеятся, я имею ввиду то, что не нужно игнорировать их желание помочь.. Они и так не имеют право вмешиваться в наши человеческие дела..
 
НачалМенятьсяДата: Суббота, 26.05.2012, 22:56 | Сообщение # 284
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Bee)
предыдущие цивилизации жившие на Земле, и они были куда поумнее нас, и все же сами себя изничтожили..

Атланты контактировали с разными ВЦ и они были ОЧЕНЬ умными однако они захотели управлять всем. Не все ВЦ доброжелательно настроены к нам помните это.
 
BeeДата: Суббота, 26.05.2012, 23:56 | Сообщение # 285
Сообщений: 131
Статус: Offline
В любом случае, изменения планеты не обратимы, и это уже началось... это неизбежно, хотим мы этого или нет, верим мы в это или нет.. оно будет.. мне кажется что уже поздно кому либо из ВЦ вмешиватся в этот процесс, как они смогут повлиять на то что уже происходит?
 
ВегаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:09 | Сообщение # 286
Сообщений: 619
Статус: Offline
Bee, поясните, пожалуйста, все написанное вами:
Quote (Bee)
изменения планеты не обратимы

какие?
Quote (Bee)
уже поздно кому либо из ВЦ вмешиватся в этот процесс

почему вы так считаете?
Quote (Bee)
как они смогут повлиять на то что уже происходит?

с какого перепуга они не могут это сделать?

и еще раз всем говорю, когда вы пишете что либо на сайте, думайте!!!
 
BeeДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:51 | Сообщение # 287
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Вега)
какие?

Однажды мы достигнем рассвета солнца, замысленный эрами в цикле перемен таких, что все вибрации миров, все звезды изменятся. Это похоже на то, когда приходит весна. Увеличатся вибрации и энергии поступающие от солнца. И это заставит Землю преобразовывать свои вибрации энергии. Когда такой уровень энергии изменится она завибрирует по-другому. Когда она завибрирует по-другому, то поменяет цвет. Уровень вибрации планеты создает различные цвета благодаря эманациям тепла и все души должны приспособиться к этому цвету. И Цвет который сегодня вибрирует на Земле известен как цвет индиго. Дети Индиго- это новые души, которые приходят работать на Земле в этот период. И чтобы иметь возможность родиться на земле они нуждаются в этом цвете индиго, чтобы иметь возможность работать в рамках вибраций Земли. Земля вибрирует в спектре индиго. Что означает цвет индиго? Индиго- цвет третьего глаза, который нам известен как глаза видения. Это цвет трансмутации, и души явились создать его таким образом, чтобы лучше адаптироваться. Но они все изменятся, ведь это их миссия: изменить положение вещей, чтобы создать необходимое содержание. Так они работают на этих уровнях : креативность и идеализм, Но изменяя свой творческий потенциал и идеализм, они сами трансмутируются. Так что все что рождено на планете Земля начинает трансмутироваться. Эта трансмутация происходит по разному… через агрессивность, конфликты между обществами, бурная или спокойная трансмутация. Через активность и бездействие, и то и другое одинаково ценно для их вселенной. Так что такая вибрация воздействует на все что пребывает на новую планету, вибрирует с ними. Любая душа, которая приходит на Землю, когда завеса начала спадать в 1980-х годах, становится индиго. Это означает что каждое дерево, камень, животное и человек, который родился в 80-х уже индиго. Это не особая группа. «Группа» которая рассматривается в качестве особой зависит от вибрационного уровня, который она имеет, когда прибывает на Землю, но не потому что она индиго, но из-за той особенности которой обладает каждая из них на этом уровне, это то, что делает каждого человека не похожим на других. Именно поэтому некоторые из индиго- одни воины, другие творческие личности, некоторые вполне мирные, а иные просто безразличные ко всему. Индиго это вибрация, которая видоизменяется

Добавлено (27.05.2012, 23:51)
---------------------------------------------

Quote (Вега)
почему вы так считаете?
я предполагаю...

Quote (Вега)
Quote (Bee)как они смогут повлиять на то что уже происходит?

Quote (Вега)
с какого перепуга они не могут это сделать?

Вега, Я всего лишь задала вопрос, и надеялась услышать ответ на него..

Quote (Вега)
и еще раз всем говорю, когда вы пишете что либо на сайте, думайте!!!

Я так думаю.. Если думаю не верно, то можно было и как то по конкретнее объяснить в чем я не права, а не кричать
Quote (Вега)
думайте!!!
Я за тем и пришла сюда чтобы разобраться..
 
НачалМенятьсяДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:11 | Сообщение # 288
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Bee)
родился в 80-х уже индиго.

Я родился в 95, я индиго? или только те которые родились в 80-х индиго?


Сообщение отредактировал НачалМеняться - Понедельник, 28.05.2012, 00:12
 
ВегаДата: Вторник, 29.05.2012, 18:13 | Сообщение # 289
Сообщений: 619
Статус: Offline
Bee, я и не кричу, с чего вы взяли?
отвечая на ваш вопрос, начну вот с чего: заметьте сколько у вас в одном предложении отрицаний и неизбежности

Quote (Bee)
В любом случае

Quote (Bee)
не обратимы

Quote (Bee)
неизбежно

Quote (Bee)
хотим мы этого или нет

Quote (Bee)
верим мы в это или нет

Quote (Bee)
уже поздно


и это в свете возможностей и развитости высших цивилизаций!!! (опять ставлю три воскл знака, но точно могу заметить вам, что я не кричу, будьте уверены)
человеку свойственно ставить себя венцом творения - это сплошь и рядом, но это не так. на самом деле мы вот кто: бактерии в чашке петри, ооо даже бактерии это слишком круто для нас, поверьте. конечно, стоит отметить, что как вид бактерий мы достаточно интересны, вот тока расти можем лишь при определенных допустимых параметрах окружающей среды, а хотят чтобы мы росли на открытом воздухе, да еще и при хорошей инсоляции. многие вц и высшие сути щас наблюдают за нами, да мы им интересны, но у великого Ничто в кармане безвременье и потому может произойти такой вариант: берется чашка петри с нашей группкой бактерий и смывается под проточной водой, а агар-агар вычищается, Ничто берет и засевает новыми бактериями эту чашку и ждет дальше, может эксперимент с новым видом получится с более хорошими результатами, но на данный период времени, если время ваще известно великому Ничто, оно хочет все ж таки добиться хорошего результата, а вдруг рост бактерий его порадует, вот ведь есть у него и другие бактерии, более устойчивые, а есть и грибы и растения и даже животные...вот по развитости сознания мы есть микроорганизмы, по отношению к вц, которые безусловно могут повлиять на нас. а великому Ничто все равно, времени нет, есть игра, ему скучно.
 
SiДата: Вторник, 29.05.2012, 18:25 | Сообщение # 290
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Вега, ! respect
Повторю: Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. smile
 
VyacheslavДата: Вторник, 29.05.2012, 18:41 | Сообщение # 291
Сообщений: 648
Статус: Offline
Начну пожалуй с вопроса))):

"Мне кажется или в данной теме мое сообщение было удалено?")

Если кажется, то пойду креститься, если нет))))..., то креститься придется кому то другому wink Заметьте это не угроза)))), а констатация факта tongue !

Тепереча по сути)))!

Quote (Вега)
и это в свете возможностей и развитости высших цивилизаций!!! (опять ставлю три воскл знака, но точно могу заметить вам, что я не кричу, будьте уверены)
человеку свойственно ставить себя венцом творения - это сплошь и рядом, но это не так. на самом деле мы вот кто: бактерии в чашке петри, ооо даже бактерии это слишком круто для нас, поверьте. конечно, стоит отметить, что как вид бактерий мы достаточно интересны, вот тока расти можем лишь при определенных допустимых параметрах окружающей среды, а хотят чтобы мы росли на открытом воздухе, да еще и при хорошей инсоляции. многие вц и высшие сути щас наблюдают за нами, да мы им интересны, но у великого Ничто в кармане безвременье и потому может произойти такой вариант: берется чашка петри с нашей группкой бактерий и смывается под проточной водой, а агар-агар вычищается, Ничто берет и засевает новыми бактериями эту чашку и ждет дальше, может эксперимент с новым видом получится с более хорошими результатами, но на данный период времени, если время ваще известно великому Ничто, оно хочет все ж таки добиться хорошего результата, а вдруг рост бактерий его порадует, вот ведь есть у него и другие бактерии, более устойчивые, а есть и грибы и растения и даже животные...вот по развитости сознания мы есть микроорганизмы, по отношению к вц, которые безусловно могут повлиять на нас. а великому Ничто все равно, времени нет, есть игра, ему скучно.


Вега,

ну, во-первых, вырывать из контекста слова не самая хорошая привычка biggrin , хотя, к сожалению, на сайте встречается крайне часто)! Вы тем самым, кстати, показываете Ваш уровень понимания поста человека, которому отвечаете)))! Так как сфокусировались почему-то только на негативной стороне, тогда как можно ж было и так:

Quote (Bee)
В любом случае, изменения планеты

Quote (Bee)
и это уже началос

Quote (Bee)
хотим мы этого

Quote (Bee)
верим мы в это

Quote (Bee)
оно будет

Quote (Bee)
как они смогут повлиять на то что уже происходит?


Заметьте сколько позитива и вопрос в конце)))! А Вы увидели негатив и утверждения :p! Так у кого из вас "проблемы")?! Ставлю три восклицательных знака!!!!

Далее, вопрос номер два:

Откуда у Вас такая осведомленность о планах, заботах, целях, желаниях и т.п. "великого Ничто"? Оно к вам на ковер ходит или как)))? Или Вы с ним в контакте, или эти хваленные ВЦ?

На самом деле "по вере дано будет")))! Человек видит и чувствует изменения на планете, что Вас в этом так "цепляет"? то что не наблюдает "глубинной причины, помощи ВЦ, вашей помощи"???? Откуда такая реакция?

Я лично с пришельцами не сталкивался (по крайней мере, осознанно)))!), но тем не менее легко могу допустить, что онные есть и более того, что я просто не понимаю, что с ними сталкиваюсь каждую секунду)))! Я знаю свои "блокировки" и работаю с ними)))! Но то, что вы находитесь, например, с ними в прямом контакте (или прочитали об этом в инете, разницы то по сути нет) не делает их реальными для меня))))! Так как я не знаю "ваших блокировок"))))!

Все знания, которые мы имеем, если уж на то пошло "совершенная иллюзия" (перечитался Муника похоже))))!) по сравнению с так называемым "Великим Ничто"! так почему же Вы уверены, что ваша иллюзия "правильней" чем иллюзия "пчелки" или "моя"??? Только потому что у вас статус другой))))? Или потому что Вы входите в администрацию сайта)))?

Давайте так любимая и уважаемая Вега: "будем относиться с уважением, любовью и терпимостью к чужим иллюзиям (я, кстати тоже этому буду учиться попутно :D) и искать то общее, что нас всех объединяет!"

Можно и по-другому, хотя мне хотелось бы именно так)! Но мое желание по сравнению с ВЦ и великим Ничто - это целая вселенная и мир (для меня конечно же)))!)
 
SiДата: Вторник, 29.05.2012, 19:42 | Сообщение # 292
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Vyacheslav)
Давайте так любимая и уважаемая Вега: "будем относиться с уважением, любовью и терпимостью к чужим иллюзиям (я, кстати тоже этому буду учиться попутно :D) и искать то общее, что нас всех объединяет!"

Дорогой, я предлагал даже тему отрыть о том, что нас объединяет!!! (три восклицательных знака happy ) Проигнорировали. Сейчас, видать, разделительные темы в большей популярности. Ну и пусть smile
 
ВегаДата: Пятница, 01.06.2012, 16:20 | Сообщение # 293
Сообщений: 619
Статус: Offline
ребята, есть куча важных дел и стремлений, чем ваши терки с самими собой biggrin

и помните...ложки нет

...знать путь и пройти его-не одно и тоже
 
eyefДата: Среда, 06.06.2012, 11:01 | Сообщение # 294
Сообщений: 97
Статус: Offline
Белые ночи - отличная вещь) В эту ночь заснял самый лучший видеоролик с нло за всё время. Всё тот же объект что и на старых роликах, вот только раньше
из-за темноты было видно лишь огоньки, но теперь... У нас в Питере белые ночи и теперь эту тарелку было видно очень хорошо.
Такая красота получилась. Вот только у меня опять небольшие трудности возникли с носителем информации, на который всё это дело записалось.
Проще говоря выкладывание ролика откладывается на несколько часов/дней. Кстати прикол - вчера иду спать, зашёл на балкон - а там вдалеке нло летит вправо.
Посмотрел на него, мысленно сказал что-то вроде - о, нло полетело, через 5 секунд оно остановилось и тут же полетело в обратную сторону) Оно было далеко, поэтому снимать не стал. Слишком светло было а объект слишком далеко. Пошёл спать, захожу в свою комнату (окно с противоположной стороны от балкона) а там тоже нло. Но это гораздо ближе и опять-таки посреди окна точно в том месте, куда я случайно посмотрел. И так медленно летит пульсируя, как будто ждёт пока я схожу за камерой. Сходил, взял, заснял) И ещё прикол - как раз вчера утром я проснулся и одной из первых мыслей в голове было - зарядить аккумулятор камеры. Именно в тот день, когда к вечере было что снимать. Очень много совпадений.
 
eyefДата: Среда, 06.06.2012, 16:09 | Сообщение # 295
Сообщений: 97
Статус: Offline
Youtube как обычно изуродовал ролик и из нормального, где всё вполне видно получилась какая-то размазня.
Поэтому ссылку на youtube пока что не дам. Буду дальше перебирвать настройки пока при загрузке не прекратится порча качества.
А пока вот вам исходный ролик

http://narod.ru/disk....p4.html

Крайне интересен с 30-ой секунды и особо интересен с 50-ой. На ролике три куска - пролёт с одного стороны дома и два раза вылеты с обратной стороны.
В конце немного тряски, т.к. не успел ровно встать)

Продолжительность ролика 1:29
если вы включили и там вдруг 2 с чем-то минуты, то это непонятный глюк, из-за которого первая часть ролика повторяется два раза... не знаю чем это вызвано...
p.s. на заднем плане - звук идущих часов) Они у меня просто рядом с окном.

Ладно, вот ролик на youtube, лучше вряд ли удастся сделать качество... случайно вырезал звуковую дорожку)


тот же ролик на vimeo - вот тут получилась минимальная потеря качества
https://vimeo.com/43525320


Сообщение отредактировал eyef - Среда, 06.06.2012, 21:39
 
djedkaraДата: Среда, 06.06.2012, 20:57 | Сообщение # 296
Сообщений: 2787
Статус: Offline


Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 06.06.2012, 20:58
 
mitkaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:06 | Сообщение # 297
Сообщений: 200
Статус: Offline
интересное наблюдение, находят всё и везде но только не в России, у нас что, ничего нет подобного
 
SiДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:24 | Сообщение # 298
Сообщений: 1290
Статус: Offline
А у нас, как раз, всё самое нужное biggrin Только об этом невыгодно распостраняться.
 
НачалМенятьсяДата: Пятница, 22.06.2012, 01:01 | Сообщение # 299
Сообщений: 199
Статус: Offline
http://planeta.moy.su/blog/ad_chistilishhe_raj/2012-05-08-7169

Цитата: "спустя почти 28 лет после того, как астронавт исчез в космосе, одна американская военно-морская часть приняла радиограмму Ч. Гинсона. Вскоре после этого в океане была найдена капсула «Джемини» с астронавтом на борту.

Возникает вопрос, как астронавт мог существовать в космической бездне 28 лет с запасом топлива, пищи и воды всего на пол года? Без участия каких-то «внеземных» сил такое немыслимо!

В этом загадочном деле официальной версии НАСА не существует. Космический корабль с астронавтом на борту запускали военные, поэтому все покрыто тайной. Документы, касающиеся этого события, пропали вместе с архивом. Нет даже доказательство того, что Гинсон состоял в штате НАСА, хотя все пожилые сотрудники хорошо помнят его.

Чарльз Гинсон прошел карантин на авиабазе Эдвардс в Калифорнии. Астронавт и «Джемини» тщательно изучались. Специально созданная группа психоаналитиков пыталась получить от Гинсона сведения о его фантастическом приключении.

- Физически он чувствует себя хорошо, но полностью дезориентирован, - заявил репортерам сотрудник НАСА. – Не отдает отчета в своем отсутствии на Земле в течение длительного времени. Психическое состояние астронавта оставляет желает лучшего, его слова невозможно связать в одно целое. На вопрос, где он находился, общался ли с жителями космоса или с какими-либо «сверхъестественными» силами, Гинсон неизменно отвечал: «Никогда больше!... Вы должны понять… Это ваши враги». Дальнейшие вопросы вызывали истерику и плач."
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:14 | Сообщение # 300
Сообщений: 110
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=LTEITmsDCOo Посмотрев этот видиоматериал, я думаю можно догадаться как отличить пришельцев и проходимцев от ВЦ,которые нам помогают. В этом видио они сами говорят,что могут прилитеть к нам только через 100 лет. Вероятно потому ,что понадобится именно столько времени чтобы наша Земля и цивилизация на ней достигли тех вибраций ,на которых сейчас находятся ВЦ,а пока они могут общаться с нами только телепатически. Поэтому думаю,что всё остальное,что летает и плавает в наших ,пока ещё низких вибрациях,не есть хорошее. Было у меня однажды состояние при котором я видела далеко в небе над нами огромный слой похожий на огненную жидкую лаву через которую пробивается с великим трудом светоносный лучик. Так вот эти лучики стараются загородить армады летающих "тарелок",чтобы они не дошли до Земли. Представляете какой силы и объёма нужен луч чтоб пробить этот слой нло и эту лаву чтоб соединиться с высшими светлыми. Для этого надо молиться всем миром и причём одновременно.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500