Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
ПЕРEХОД 2022
МахатджарасанДата: Пятница, 14.01.2011, 11:55 | Сообщение # 21
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (pontarika)
Я так понимаю, в итоге вышло что-то вроде "Так не доставайся же ты никому"))

Ну так и получилось )))
Эксперимент проходил на уровне воплотившихся материальных сущностей (людей) и в материальном мире... Хотя, думаю, высшие планы тоже активно работали... Изначально было две стороны эксперимента Светлые и Темные потом подключились и Серые...
Воплощенные представители были Воинами каждый из своей стороны. "На верху" активно координировали Учителя каждой из сторон...
На Земле активно шла работа с энергией ЛЮБВИ, короче я как мужчина (Воин Света) полюбил женщину (Темного Воина): чувства были яркими и сильными и мы пытались гармонизовать наши "потенциалы", если так можно сказать, на всех уровнях совместного развития и опыта...
В т.ч. использовались все энергии тел, сексуальная была как основная зажигающая... В итоге нам удалось соединить наши энергии, более того "на выходе" получалось КОЛОСАЛЬНОЕ количество "нейтральной" энергии, которая просто ждала куда и на какие цели мы ее направим. Как нам говорил Учитель, она могла как сотворить мир, так и его разрушить...
Когда возникли такие результаты эксперимента, произошел "консилиум" наверху между учителями, и каждая сторона захотела взять под свой контроль эту энергию... ) чего и следовало ожидать... Стороны не договорились, поэтому эксперимент быстро свернули, каждая сторона получила половину "закрытых" знаний и опыта... Мой Учитель получил даже "по шапке" свыше за такие эксперименты... ))) ну и у нас с ним возникли некоторые разногласия... Я не мог понять почему это сворачивается, ну и к тому же у нас же остались реальные и очень сильные чувства друг к другу… Потом еще во многих воплощениях нам приходилось проходить совместный опыт, но это уже другая история и очень личная…

Quote (pontarika)
Я помню ту работу, частью которой являлось создание Тёмного Света, активного луча. Не свиты, тянущейся в хвосте Белого, а самостоятельной основы мироздания, равной Свету.

ВОТ!!! этого кусочка знаний мне как раз не хватало сейчас !) спасибо ... wink

Еще один очень важный результат: в нашем ребенке гармонизировались как светлые так и темные начала...

Добавлено (14.01.2011, 11:55)
---------------------------------------------
В этом воплощении у меня опять произошел конфликт с Учителем. Я теперь не всегда понимаю логику и действия Светлых. Но допускаю, что просто наверное, не могу осознать весь масштаб их целей и планов...

 
pontarikaДата: Пятница, 14.01.2011, 12:32 | Сообщение # 22
Сообщений: 75
Статус: Offline
Махатджарасан, что может быть интереснее этих воспоминаний?)) Полагаю, в том эксперименте, о котором говорите вы, я всё-таки не участвовала. Информация о нем у меня от Учителя, так же как и применяемые в жизни выводы тех времён.
Не удивительно, ведь энергетически вы страше меня (замечу, что не очень часто встречаю таких людей).

Я помню подобные исследования времен Атлантиды... когда накачивание тьмы основой перешло хрупкую границу получения знаний и приобрело форму наивысшей самоуверенности Знающих... Они сами четко отделили себя от людей, менее раскрытых и развитых, приписав тем роль чуть ли не скота.... Чем всё закончилось, мы все знаем.

Учитель так же сохранил для меня обе матрицы, чтобы я всегда видела различие явлений и их "источники" (Свет, Тьма, иное). Имея внутри оба направления в чистом виде всегда находишься под соблазном окунуться во что-то одно, хотя по сути уже являешься результатом диффузии. Сохранение балланса в таком случае вещь довольно трудная. wink Надеюсь, ваш ребенок - уже следующая ступень эволюции сплава и у нее таких вопросов не возникнет.

Quote (Махатджарасан)
В этом воплощении у меня опять произошел конфликт с Учителем. Я теперь не всегда понимаю логику и действия Светлых.

и не говорите.... Но в любом случае - они Знают лучше. В этом, хотя и светлом и любящем мире, каждый из нас может всецело доверять только своему Учителю. Кроме самого себя и своей любви, естественно.

smile

 
pontarikaДата: Пятница, 14.01.2011, 12:42 | Сообщение # 23
Сообщений: 75
Статус: Offline
Кстати, мне очень интересно ваше мнение о данном символе:
 
Ti_GORДата: Пятница, 14.01.2011, 12:44 | Сообщение # 24
Сообщений: 281
Статус: Offline
Да, ребят... какие интересные у вас вспоминалки! smile
Однако я сюда влезать не буду - какой-то внутренний тормоз стоит ... cool
но свои 5 копеек, таки добавлю - уж больно не в трепёж biggrin

Quote (Махатджарасан)
Изначально было две стороны эксперимента Светлые и Темные потом подключились и Серые...

чё-то это уж очень противоречит моему видению мироздания - я про наличие не только Светлых и Тёных (с ними то как более менее ясно) но и Серых, как самостоятельной стороны (типа - линейно независимой переменной). Это как? wacko Троичная система базисных направлений??? А хоть где-нить, хоть какие намеки о ТАКОЙ конструкции почитать можно? - я бы глянул с интересом ...
ну а пока ... как в том анекдоте про "квадратный трёхчлен" - я его не то, что нарисовать, я его и представить то себе не могу biggrin

ну да не обращайте внимания - это я так ... мимо проходил ...

 
МахатджарасанДата: Пятница, 14.01.2011, 13:00 | Сообщение # 25
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (pontarika)
Кстати, мне очень интересно ваше мнение о данном символе:

Не могу конечно потягаться с вами в понимании знаков... )
Просто выражу свое мнение и внутреннее чувствование этого знака:

Во первых - Энергия, но не просто а чистая энергия в направленном действии. Энергия связана с человеком. Пробуждение, трансформация, эволюция...

а ваше мнение какое?

 
pontarikaДата: Пятница, 14.01.2011, 13:19 | Сообщение # 26
Сообщений: 75
Статус: Offline
Махатджарасан, я не могу справиться с навязчивым впечатлением, что это человек, сидящей в позе для медитации. Но знаю, что за знаком стоит большее. Возможно, это из воспоминаний.
Если же совместить наши с вами впечатления, получается какой-то адепт.
Большего пока что, увы, сказать не могу.
 
МахатджарасанДата: Пятница, 14.01.2011, 14:04 | Сообщение # 27
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (pontarika)
Если же совместить наши с вами впечатления, получается какой-то адепт.

cool

у меня тоже были такие мысли, но учитывая то, что это ЗНАК а не простой рисунок адепта или монаха, он определенно несет смысловую нагрузку за собой...

Развивая интерпретацию, могу добавить:
Человек имеет в себе большую спокойную ЭНЕРГИЮ, в процессе раскрытия он ее пробуждает, направляет на свое духовное развитие и энергетически меняется... трансформируется в человека ТВОРЯЩЕГО своей энергией...
Причем энергия знака ЧИСТАЯ - без привязки к темному или светлому пути, куда ее человек направит, в тот цвет она и окрасится ) но не потеряя при этом своей ТВОРЯЩЕЙ силы...

Также крутятся мысли о важной роли сексуальной энергии при всем этом, но это уже наверное мои воспоминания )))

Знак однозначно мне понравился и "притянулся" в мой опыт... я даже приятно удивился...
egypt

Добавлено (14.01.2011, 14:04)
---------------------------------------------

Quote (Ti_GOR)
чё-то это уж очень противоречит моему видению мироздания - я про наличие не только Светлых и Тёных (с ними то как более менее ясно) но и Серых, как самостоятельной стороны (типа - линейно независимой переменной). Это как?

Ti_GOR, я не могу это объяснить и выразить в системе базисных направлений, вы наверное в этом лучше разбираетесь.
Но, по моему восприятию Серых и опыте пересечения с ними в воплощениях на Земле - они мне не очень нравятся, даже совсем уж не нравятся )))
Представители Серых, воплощенные на Земле, как правило достигают определенных социальных высот и власти как в политике так и в разных религиозных направлениях. Но делают они все это, манипулируя еще не пробужденными людьми, они хитро заманивают в свои сети и потом просто используют людей, их духовную энергию и энергию "ВЕРЫ" этих направленных ими людей в своих целях... Серые поднимают людей на определенный духовный уровень, но потом их как бы останавливают в развитии на этом уровне...
Я не готов сказать сейчас откуда они вообще появились, но то, что они стали отдельным самостоятельным "Игроком" между темными и светлыми это однозначно...

В моем прошлом опыте, была ситуация когда я попытался вырвать из их лап девушку амазонку - жреца в племени амазонок, которая занималась своеобразной вербовкой еще не пробужденных адептов. Все было хорошо и она начала подниматься выше Серых, но в физическом плане высшие жрецы ее убили за эту связь со мной.
В этом воплощении я опять ее встречал и мы вместе "вспоминали" то что было раньше, она сейчас тоже Жрец (волхв), правда уже по линии неоязычества... ) Но это ее Путь и свободный выбор, я не хочу вмешиваться, хотя такой соблазн и есть )

Серые, кстати, объявили своеобразную охоту на меня, поэтому заниматься астральными выходами в этом воплощении мне достаточно рискованно ) Они или убить меня хотят, или перетянуть в свои ряды...

 
Ti_GORДата: Пятница, 14.01.2011, 16:18 | Сообщение # 28
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Махатджарасан)
то, что они стали отдельным самостоятельным "Игроком" между темными и светлыми это однозначно...

в меру моего сегодняшнего понимания мироустройства (т.е. в меру своей ткущей испорченности) не могу с этим согласться и вот почему...

1. Все миры созданы последовательным сокрытием Творца. Можно представить себе луч, который есть Творец, в начале которого Он проявлен максимально (и это называется абсолютный альтруизм), а на периферии - приявлен минимально (и это называется абсолютный эгоизм).

2. Путь "света" и "тьмы" - это направления К или ОТ к истоку луча - т.е. "свет" = направление К центру, т.е. "для других" и "тьма" = направление ОТ центра, т.е. "для себя". Соответственно никакого третьего направления (третьей силы) быть не может" конструкционно, т.е. в принципе).

3. Про "борьбу за меня".
В "мирах душ" (назовём пока это условно так) нету такого понятия как "расстояние" в км., см, дюймах, парсеках и т.д. - расстояние там это степень соответствия ствойств. Т.е. чем более похожи две сущности по свойствам, тем они "ближе расположены" друг к другу. Стремление любой сущности стать похожим на Творца - есть приближение к Нему. Соответственно Ваша "нелюбовь" к серым, это просто несоответствие свойств Вашей и их душ. Соотвественно и "привлечение в свой лагерь" тут возможно не путём уговоров, шантажа, выкручивания рук, лап и псевдоподий а путем создания условий для эволюции этой души в "нужном направлении" и никак иначе. Причём, только условий, ибо права свободного выбора никто отнять не может в принципе (ну, так устроен этот мир). Поэтому особенно бояться никого не надо - приедут или нет эти серые (или любые другие зелёные) "забрать душу" они не смогут. Смогут убить в 3D, НО!!! - Воланд прав - "кирпич никому просто так на голову не падает" если человеку "пришло время" то его не только серые смогут найти, но и он сам просто может заснуть в своей теплой кроватке и ... не проснуться. И наоборот - если время "не пришло" - выжить при падении самолёта или уплыть от старшно обиженной на него белой акулы. Так, что исход вашей встречи с серыми, зависит ... не от вас обоих. Как правильно было сказано - делай что должен и будь что будет.

 
МахатджарасанДата: Пятница, 14.01.2011, 16:32 | Сообщение # 29
Сообщений: 230
Статус: Offline
Ti_GOR,
мне очень импонирует ваш структурный подход ко всему и аналитический стиль подачи информации, у меня все немного по другому )
более внутренние чувства и субъективное понимание сути....
Но, когда идет обмен разными подходами и мнениями, это всегда полезно и в чем-то они друг друга всегда дополняют и обогащают... cool
В моем понимании "Серые" - игроки и причем хорошие Игроки, а вот как они вписываются с структуру сотворения Мира, честно скажу – не знаю...

Quote (Ti_GOR)
Как правильно было сказано - делай что должен и будь что будет.

с этим соглашусь полностью!

Quote (Ti_GOR)
права свободного выбора никто отнять не может в принципе (ну, так устроен этот мир).

с этим тоже соглашусь
но в нашем мире очень часто манипулируют этим правом, подталкивая человека в рамках его свободного выбора, делать выбор заранее кем-то проманипулированный...
 
pontarikaДата: Пятница, 14.01.2011, 17:57 | Сообщение # 30
Сообщений: 75
Статус: Offline
Махатджарасан, да, мне близка интерпретация в данном ключе) Вы правы, теперь я тоже вижу - чистая энергия. Знать бы еще, чегой-то мне этот знак явился)) Но это, конечно же, со временем усвоится.

Quote (Махатджарасан)
Знак однозначно мне понравился и "притянулся" в мой опыт...

happy Таки одного мы рода-племени. Хотя бо относительно... donatello
Мне так же многие ваши умозаключения и воспоминания близки. И уже помогли... так сказать, в сложении мозаики.

Ti_GOR, посмею предположить, что это не изначальная третья сила, а побочный продукт их симбиоза, пошедший по своему пути. Причем, серый - цвет смешения белого и черного (света и тьмы), и, хотя мы с Махатджарасаном обсуждали как раз такое смешение в целях гармонизации, вариант этих Игроков скорее - пошедший по худшему сценарию результат.
Хотя и есть у меня другое предположение относительно них. У нас есть привычка думать, что если нет Света, значит Тьма, а если нет ни того ни другого, значит на этом месте и ничего нет. А может, на этом месте как раз Оне?
И наконец (тут Остапа понесло), что там было про кусочки человеческих душ (или их жизненных энергий), не сумевших очиститься и отделившихся от своего носителя? Сбились в одну массу коварство, нечистые помыслы (пусть даже нереализованные злые намерения), энергия всяких злорадных планов - и вот. Набралось достаточно - организовали колонию) Немудрено, что они умные получились.
Другими словами - не знаю я что тут сказать)) А если взять аналогию - нижний мир/тьма/черти, средний мир/земля/люди, верхний мир/свет/ангелы, то Серые - как раз люди. А кто может быть коварнее и хитрее?... ни Свет, ни Тьма не прибегают к таким методам. У них прямолинейность и красивое губительное соблазнение.

 
МахатджарасанДата: Пятница, 14.01.2011, 18:14 | Сообщение # 31
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (pontarika)
ни Свет, ни Тьма не прибегают к таким методам. У них прямолинейность и красивое губительное соблазнение.

ОЧЧЕНЬ классно сказано, главное в точку!!! clap

Quote (pontarika)
Мне так же многие ваши умозаключения и воспоминания близки. И уже помогли... так сказать, в сложении мозаики.

взаимно!!! cool

Еще пару мыслей о Серых. Они прекрасно знают что есть Светлые и Темные, и что эти две силы выше их и более развиты в духовном плане, но прикрываясь, скорее всего, правом на свободу выбора (это же их выбор) они сумели найти свою нишу развития... С одной стороны вроде ничего плохого и нет, если бы не плетение сетей и грязное манипулирование людьми, ищущими свой Духовный Путь!!!

 
Ti_GORДата: Пятница, 14.01.2011, 19:19 | Сообщение # 32
Сообщений: 281
Статус: Offline
стоп, ребята ... мы нарушили один из основных аналитических принципов и, ессесно, сразу попали в классическую ловушку cry
я говорю о терминах, точнее об их корректном применении, а ещё точнее - про то, что мы как-то сразу решив что термин "серые" настолько однозначен, что договариваться о нём не стоит ... однако, мы ошибались dry

Хорошо, тогда поднимаемся и продолжаем махалово ... biggrin
Под "серыми" я понимал пришлых, контакты 4 и 5 родов с коими описываются у большинства контактёров.
При этом эти пришлые имеют невысокий рост, крупные большеглазые головы, общаются телепатически и с контактерами обычно не церемонятся.
Теперь я вижу, что мои уважаемые визави называют "серыми" кого-то иного ...

Давайте определимся - об ком речь вести будем:
Если о пришлых -
предлагаю перейти в специальную рубрику "Пришельцы и проходимцы" и там продолжить;
Если о людях, идущих своим путём - то
корректно определить "об ком спич" и продолжить тут;
В остальных случаях
корректно определить про кого речь и найти этому правильную рубрику;
Определяемся ...

 
МахатджарасанДата: Пятница, 14.01.2011, 19:29 | Сообщение # 33
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
Определяемся .

в Моем понимании Серые есть как среди "иных" так и среди людей"... Но классифицировать их у упорядочить не могу ) возможно знаний не хватает...

что касается представителей иных цивилизаций, я с ними как-то не очень пересекался ), или просто не открыл в себе еще эти знания...
в этом воплощении был, правда, один момент, когда Учитель нас с женой предупредил, что ночью над домом (частный дом) будет висеть "тарелка" и за нами будут наблюдать... Кто конкретно он не сказал, да и нас это не очень тогда интересовало.
Эти иные дипломатично вышли на контакт с Учителем и попросили разрешения понаблюдать за нами. Он и мы ничего против не имели.
Физически тарелку видно не было, но было ощущение что есть чье-то присутствие, ночь была очень тихая в звуковом наполнении, соседские и наш собака подозрительно молчали )))
вот и все, больше ничего о них не знаю... пока...

да, увидев ролик о летающих стержнях, задавал о них вопрос Учителю, он ответил, что это своеобразная форма энергетической жизни, и они активно принимают участие в энергообмене Планеты…
сказал где у нас в регионе они есть в большом количестве, у меня было желание их сфотографировать, но профессиональной камеры с высокой скоростью кадров у меня нет (

Сообщение отредактировал Махатджарасан - Пятница, 14.01.2011, 19:44
 
Ti_GORДата: Пятница, 14.01.2011, 20:03 | Сообщение # 34
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Махатджарасан)
в Моем понимании Серые есть как среди "иных" так и среди людей"... Но классифицировать их у упорядочить не могу )

Quote (Махатджарасан)
Но, по моему восприятию Серых и опыте пересечения с ними в воплощениях на Земле - они мне не очень нравятся, даже совсем уж не нравятся )))

выходит, что Вам удалось не раз иметь с ними контакт. Если можно, расскажите подробнее. Просто описывайте их и саму ситуацию. Общими усилиями ... мы навесим на них "правильный ярлык" biggrin

итак, дело было ....

 
МахатджарасанДата: Пятница, 14.01.2011, 20:17 | Сообщение # 35
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
итак, дело было ....

) к сожалению я так не смогу все описать, все таки это личный опыт...

как я уже писал ранее, они на Земле, как правило, или политикой занимаются (власть) или религией, в виде разных сект, религиозных направлений и т.д. (та же власть) ...
Яркие представители их линии - теже не любимые нами иллюминаты... Не задумывались об этом? wink

Вот они то и не хотят чтобы человечество изменилось в лучшую сторону после того-же 2012 года и "перехода". Они боятся потерять контроль над человечеством и планетой, им просче всех уничтожить...

 
Ti_GORДата: Пятница, 14.01.2011, 21:18 | Сообщение # 36
Сообщений: 281
Статус: Offline
очень хорошо, теперь давайте порассуждаем ...
иллюминаты - это люди, на вершине пирамиды которых располагаются ... нелюди (ну если верить посланиям Инсайдера).
Не все иллюминаты бяки, как впрочем и во всех тайных орденах и обществах, ибо самая нижняя и самая массовая часть - нормальные хорошие люди, стремящиеся "улучшить мир" и сделать его "светлее и лучше". Верхушка же - состоит из специально отобранных людей. Ещё выше - вне досигаемости основной массы иллюминатов стоят вообще нелюди (не в смысле ОЧЕНЬ плохие дядьки, а ГЕНЕТИЧЕСКИ не человеки).
ВСЯ система работает на захват власти и тотальное управление.
Так кого-же в ней мы назовём серыми? Просто всех членов ордена иллюминатов? Руководство ордена? Руководство руководства? ....
Т.е. структурно ... как-то не очень получается dry определиться.

Может давайте попробуем по функции? Вы сказали, что они очень не нравятся? Почему? -
- Потому, что хотят захватить власть? ... ну и что, а Вам ныняшняя власть очень сильно нравится? и что, есть подозрения, что эта новая глобальная власть будет радикально хуже??? с чего бы?

Известно, что после ухода тоталитарных режимов уровень жизни и даже продолжительность жизни во всех африканских странах резко ухушалась? Давайте сравним жизнь в СССР в условиях железного занавеса и тотального (и порой весьма глупого) контроля со стороны партии и жизнь сейчас в условиях славной демократии (западного образца)? а? будь мой выбор - я бы выбрал СССР (даже при том, что будет только два с половиной сорта колбасы вместо теперяшних 50 ГМО-шных). Другое дело, что в Союзе тоже были "свои тараканы" и возрождать нужно не СССР, а нечто качественно иное. но - сейчас не об этом. Оказывается, что не всё так одназначно ...

Так почему они Вам не нравятся?
Спрашивая это, я не стремлюсь играть роль их адвоката, просто хочу понять новый для себя термин "серые", которые существуют вместе со "светлыми" и "тёмными". Пока я не понимаю возможности их существования ....

 
Cristall_LightДата: Суббота, 15.01.2011, 06:34 | Сообщение # 37
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
Стремление любой сущности стать похожим на Творца - есть приближение к Нему. Соответственно Ваша "нелюбовь" к серым, это просто несоответствие свойств Вашей и их душ. Соотвественно и "привлечение в свой лагерь" тут возможно не путём уговоров, шантажа, выкручивания рук, лап и псевдоподий а путем создания условий для эволюции этой души в "нужном направлении" и никак иначе.

Ну с чего вы решили,что мы их не любим?
 
Ti_GORДата: Суббота, 15.01.2011, 09:16 | Сообщение # 38
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
Ну с чего вы решили,что мы их не любим?

с чего? - от первоисточника - от автора ...

Quote (Махатджарасан)
"Не люблю" Серых, это изнутри идет.... И даже нацелен больше на войну с Серыми, чем с Темными... )

Quote (Махатджарасан)
Но, по моему восприятию Серых и опыте пересечения с ними в воплощениях на Земле - они мне не очень нравятся, даже совсем уж не нравятся )))

Cristall_Light, а Вы знаете - о ком речь? Кто они, эти "серые"? я то пока не очень могу в этом разобраться wacko
- может расскажите, что о них знаете...

Добавлено (15.01.2011, 09:04)
---------------------------------------------

Quote (pontarika)
а побочный продукт их симбиоза, пошедший по своему пути.

ну как же такое может быть, если и "свет" и "тьма" это не сущности, не энергия, это - НАПРАВЛЕНИЯ намерений (противоположные). Действия "для других" (т.е. в направлении к Творцу) - есть"светлые" действия. Обратные, "для себя" - есть тёмные. Отсюда и возможность, а точнее обязательность наличия во всех тварях и "темного" и "светлого".
Насколько я понимаю, максимальная степень "тьмы" и "света" есть только у самых первых тварей - у Чернобога и Белобога (если по славянской терминологии). Любые действия Чернобога, как максимально приближенного к Творцу есть "тьма", ибо они всегда направлены против Творца (в обратную сторону - уже сразу Творец) и наоборот - самый удаленный (в такой модели) есть Белобог, любые действия которого есть к Творцу, т.е. "светлые".

Откуда тут возьмётся третье направление?
Конечно можно представить (геометрически) движение по окружности одного радиуса, но в реале такого не бывает, ибо даже попав не необитаемый остров человек должен ломать деревья и строить себе убежище, срывать растения и убивать рыбу или живность чтобы прокормиться - т.е. действовать "для себя" (т.е. выполнять "тёмные" действия). Но живые системы по другому не могут - они так устроены smile

Фишка всей этой игры по имени "жизнь" - не стать максимально "светлым" или "тёмным", а В МЕРУ СВОЕГО текущего осознания найти гармоничный баланс между всеми частями и Единым. Т.е. - на своём месте (другими словами - "не надо быть святее Папы Римского", разумеется речь идет об иерархической ступени а не о конкретном человеке-понтифике)

Так кто же такие "серые"??? wacko

Добавлено (15.01.2011, 09:16)
---------------------------------------------

Quote (pontarika)
У нас есть привычка думать, что если нет Света, значит Тьма, а если нет ни того ни другого, значит на этом месте и ничего нет. А может, на этом месте как раз Оне?

да, есть такая точка зрения, если смотреть на "свет" и на "тьму" не как на направления, а как на самостоятельные сущности. Тогда и появляются области "между" этими сущностями.
но, если принять модель направлений, то эта проблема исчезает и становится понятным, почему нельзя служить двум господам - нельзя идти одновременно и направо и налево (во всяком случае - в 3D)
 
Cristall_LightДата: Суббота, 15.01.2011, 09:32 | Сообщение # 39
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
Cristall_Light, а Вы знаете - о ком речь? Кто они, эти "серые"? я то пока не очень могу в этом разобраться - может расскажите, что о них знаете...

Да конечно могу...Я отвечу на ваш вопрос...Позже.
 
Cristall_LightДата: Суббота, 15.01.2011, 18:24 | Сообщение # 40
Сообщений: 448
Статус: Offline
Ti_GOR, Вот тебе мир.Я не могу общаться с людьми.С теми кто нуждаеться во мне и свете,что идёт от нашей работе.Люди исцеляють и выходят на свет.Преобретают себя истинных. Это и есть работах этих замечательных (рептилоидных)сущностей.ТО что мы так стараемся сохранить и преумножить.Это радость и любовь ,свет и солнышко .Они такими мелкими гадостями пытаються выбить меня из равновесия.Как они выгледят?Это люди,но в нутри них размещена разновидность рептилоидного существа. Я редко смотрю фильмы.Тем более ужасы.Но когда на меня было произведено покушение,меня пытались вытащить из света в тьму,я не могла контроливать свои действия я теряла свет,как буд-то выбивали из тела. И тогда я воотчию увидела его.Это с голосом железа и холодом .Иначе описать не могу.Говорю так как чувствую и вижу.Я работаю с людьми .Моя работа это исцеление души.Через общение ко мне приходит свет,а через меня свет к человеку.Люди меняются начинают видеть и слышать голоса своих ангелов.начинают понимать свои ошибки и сами наводят порядок в своей жизни.Можно ли это назвать чудом когда у людей на лице постоянно улыбка,а на душе мир и любовь.Свет и радость.?И в каждом из этих случаев всегда приходит проверка.Для меня донести до человека истину.А для человека готов ли он к исправлению и исцелению своей души?!И рядом с ним всегда стоит ангел и свет и есть то ,что всегда ждёт когда он оступиться(человек).Так хочеться донести до вас всё,что я вижу и чувствую.Вы очень мудрый и справедливый и вопросы созданы не просто так,что вам,как и многим здесь хочеться понять что мы и кто мы.И для чего мы сюда пришли. Я отвечу для жизни в свете для любви и радости.Надеюсь я хоть немного ответила на ваш впорос.С любоью ко Вем вам .Я Вероника.

Прикрепления: 0501022.jpg (43.6 Kb)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500