Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
ПЕРEХОД 2022
masterkostaДата: Пятница, 10.12.2010, 06:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline


Битва Богов продолжается! Ничего от человека не зависит или Всё зависит? Хоть и услышат Вас наши правители-ничего никто не предпримет! Посмотрим.как всё будет! Смерть то не страшна,жалко,если ВСЁ И ВСЕ погибнет! Но хоть радует,что мы побыли здесь,на Земле-видели красоту,радость,любовь! Всё таки здорово жить в физической форме! "ОНИ" нам завидуют!!!
...из комментариев...Вы с этим согласны?

2012 кому выгодно и нужно нагнетание обстановки вокруг этой даты?

Чтобы понять суть проблемы...Обязательно посмотрите эти видео:

Киша Кроутер - Семинар в Цюрихе 2010.
Татищев Борис Юрьевич - Вся ПРАВДА О 2012 и истории Человечества...
Валерий Уваров вся Правда о Боге, Пирамидах о 2012...
Информационные процессы 2012 и микрокосмос Человека...
2012 год и история Человечества...(Сергей Апин)
ВСЯ ПРАВДА О ЛЮДЯХ и о 2012!
А.Некрасов 2012 год Равновесие Мира...



Если вам понравился материал, порекомендуйте эту страницу
друзьям в Моем Мире@Mail.Ru , Одноклассниках и на других ресурсaх:


Нравится

 
PilotДата: Пятница, 10.12.2010, 06:27 | Сообщение # 2





Много вопросов возникает. как же белое братство,, энергетические учителя? что спасаем? себя или планету, или жизнь на земле? что ради чего ? и т.д. задумаемся и попросим подсказки у наших учителей! каждый из нас приносит кусочек огня и света или как?
 
awardasДата: Вторник, 14.12.2010, 22:49 | Сообщение # 3





masterkosta. По поводу зависит или не зависит - тут каждый сам выбирает лично для себя. Неправильного выбора нет.... Всех правителей, которых мы знаем - это просто марионетки для публики-толпы.... Жалеть не стоит ни о чем. Все что происходит уникально, хотя и больно, если все что наработано и развито канет в лету. Но это все равно не конец.... А опыт - действительно уникален и глубок. Жить в физической форме - класссно!!! =)
 
rinat70Дата: Вторник, 28.12.2010, 17:37 | Сообщение # 4
Сообщений: 17
Статус: Offline
Физическая вселенная голограмма - иллюзия, или как говорят буддисты - майя. А раз иллюзия, то вселенной просто нет - это дурной сон - кошмар, приснившийся с бодуна...
 
Ti_GORДата: Среда, 29.12.2010, 11:40 | Сообщение # 5
Сообщений: 281
Статус: Offline
Не, ... надо как-то структурировать - слишком много тем навалено в одну кучу ...

"Каждому овощу - свой фрукт"
1. "Битва Богов продолжается! " - ну и ладно, у них "своя свадьба" у нас -своя. Они проходят свои уроки, мы - свои (даже если и мы и они находимся в одной классной комнате "Земля. релиз 3D"

2. "Хоть и услышат Вас наши правители-ничего никто не предпримет! " - считать, что правители нас не слышат - наивность (у них - работа такая, всё про всех знать). Считать, что они ничего не делают - глупость, просто делают они всё по своей программе и в соответствии со СВОИМИ задачами, нам малопонятными а то и вообще неизвестными (но из этого факта никак не следует, что таких задачек нету)

Мир идеален.
3а. "Ничего от человека не зависит или Всё зависит" - мир идеален, следовательно внешнее наблюдаемое, не просто "зависит" от человека, но и формируется им в меру своей текущей кривизны.

3б."А раз иллюзия, то вселенной просто нет - это дурной сон - кошмар, приснившийся с бодуна" - можно сказать и так: "нефига на зеркало пенять, коли рожа кривая". Да, поскольку мир идеален, то он иллюзорен. Но эта иллюзорность зеркальна и существует не вне самого человека, а показывает ему его собственные "прелести". Так что, конечно, это кошмар. Но кошмар не как случайный внешний шум, а как учебное пособие для самоосознания и развития.

3в. "Смерть то не страшна,жалко,если ВСЁ И ВСЕ погибнет!" - а чё погибнет то? тушки? - ну и что с того? мир то - идеален. Если его погибнут - значит, так и было Им задумано - следовательно это есть правильно.

"Школьные годы чудесные"
4. "Но хоть радует,что мы побыли здесь,на Земле-видели красоту,радость,любовь! Всё таки здорово жить в физической форме! " - безусловно верно! Уроки, проходимые нами "в тушках" очень полезны.

5. "что спасаем? себя или планету, или жизнь на земле? что ради чего ? " - да никого и ничего спасать не надо. Никому ведь в голову не придёт "спасать" реактивы в кабинете химии от использования в лабораторках, или кожуру лука от разрезания в кабинете биологии. Человеку (не тушке) в "3D релизе" дана свобода воли (выбора). Человек делает этот выбор в рамках своего ТЕКУЩЕГО понимания "правильности" и "неправильности". Естественно ошибается, как и любой ученик. Далее - пожинает плоды своих ошибок и учится (т.е. меняет текущее представление о "правильности" и "неправильности"). Снова попадает на урок, называемый "жизненная ситуация" и снова делает свой свободный выбор ... делает это всё в цикле до тех пор пока его не отзовут в небесную канцелярию на разбор полётов.

 
pontarikaДата: Среда, 29.12.2010, 13:19 | Сообщение # 6
Сообщений: 75
Статус: Offline
Я сейчас как раз мечусь между двумя развилками Пути:

1. Всё будет, как дОлжно, как было задумано и заложено изначально. Даже если будет больно и отбросит всех к истокам и каждого по развитию... это урок, это естественный процесс... Я доверяю Вселенной.

2. Да сколько ж можно, блин! Эта цикличность... Разноцветные звёзды и ласковые межгалактические туманы... поколения перехода от нефизической к физической форме... Приобретение её и одновременная утрата знаний. Развитие с азов, неверный путь, ощущение власти над миром, эксперименты на живых существах, новейшие технологии... века ощущения не пороге Великого Открытия.... и Великий Взрыв вместо этого открытия... Рухнувшие города, затопленные континенты, сгоревшие тела.... Всё заново...... Я говорю сейчас не о своих частных реинкорнациях, а о массе душ.
Не знаю, как вам, а мне надоело. Может, хватит? Может, не в это раз? Может быть в том и заключается урок - удержать, не сдаться, не отдать... Оставить в живых Землю, подарившую нам столько счастливых жизней... и только несколько последних - в войнах и терзаниях.

Я с детства воспитывала себя как воина. На вопросы окружающи отвечала просто - я готовлюсь к войне. В этом я усматриваю некий ответ... не принять с покорностью перерабатываемого пластика, а отстоять. Бороться. Поменять систему воспитания, применяемую Вселенной и Творцом. Показать, что все эти апокалипсисы достаточно развили нас, и мы можем осознать истину и без всеобщего перерождения, разрушения... Я не хочу начинать всё заново. Не в этот раз.

Если послушать детей индиго - они так же говорят о том, чтобы защитить Землю. Значит стоит задуматься.... Может настал период нам взбунтоваться против стандартной системы мер и наказний? Я согласна... согласна, что заслужили. Но если один и тот же урок не усваивается несколько раз подряд, а одинаковое наказание не несет мудрости....значит пора что-то менять.

И я буду драться. Нет во мне в этот раз ни покорности ни смирения. Я люблю этот мир и этих людей, хотя всегда держусь от них в отдалении. Я считаю этот мир прекрасным и совершенным, достойным Жизни. Вот за Жизнь и за Свет я и буду бороться. Возможно, это так же часть Его Идеи... да и скорее всего. cool Я знаю, что я Воин. Я родилась им и осталась ни смотря ни на что.
А зачем нужен Воин если нет войны? Но воин-то есть, что позволяет делать некоторые выводы.

Я как и вы не могу назвать свои следующие шаги. Я буду совершать их интуитивно. Но я призову на помощь своих богов.

Одно успокаивает - если я зря проведу последние два года этого мира в бессмысленной войне за Свет, она всё равно заставит меня развиваться в том же направлении, которое нужно для плавного перехода в следующее состояние)) Разница будет в том - кто будет рядом со мной, кого я смогу отстоять... или не смогу.

PS. кстати понятным становится мне моё изначальное пристрастие всего к двум религиям - скандинавской и тенгризму (помимо основного убежденного язычества). В них обоих изначально заложено учение о Конце Света)


Так же обращаюсь к людям, получающим знаки - кто-нибудь еще бредит последнее время узорами и крипограммами? Если есть здесь такие - давайте создадим отлельную тему, куда будем сливать то, что нам явлдяется и через это попытаемя находить ответы о датах и верном Пути. Меня узоры преследовали, пока я не переступила через неумение рисовать и не стала их изображать.


Сообщение отредактировал pontarika - Среда, 29.12.2010, 13:43
 
rinat70Дата: Среда, 29.12.2010, 16:44 | Сообщение # 7
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (pontarika)
Я сейчас как раз мечусь между двумя развилками Пути

Путь только один может быть - покинуть не только Землю, а вообще Вселенную, потому что она голограмма, а значит ненастоящая. Настоящее то, откуда наше Я прибыло... э-э уснуло, и не покидало дом родной.
 
pontarikaДата: Четверг, 30.12.2010, 10:46 | Сообщение # 8
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (rinat70)
покинуть не только Землю, а вообще Вселенную, потому что она голограмма, а значит ненастоящая.

Что-то мне подсказывает, что всё не так просто. Если мы здесь, значит это для чего-то нужно. Я не считаю Вселенную насланным извне мороком, равно как и собственным бредом. Мои переживания здесь дают основания полагать, что в происходящем гораздо больше смысла...
Есть свои прелести и в телесном существовании... по силе они не сравнятся с переживаниями бестелесными, однако по палитре... вполне может быть.
Я не утверждаю, однако возможно следующий этап развития существа - полное соединение высшего Я и физического тела. Иначе зачем эти американские горки в очередной раз?
 
rinat70Дата: Пятница, 31.12.2010, 00:50 | Сообщение # 9
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (pontarika)
Что-то мне подсказывает, что всё не так просто

Правильно, это тебе подсказывает ЭГО.
 
Ti_GORДата: Пятница, 31.12.2010, 13:09 | Сообщение # 10
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (pontarika)
Я сейчас как раз мечусь между двумя развилками Пути:
1. Всё будет, как дОлжно, как было задумано и заложено изначально ....
...
2. ... Может быть в том и заключается урок - удержать, не сдаться, не отдать...

Ну почему же это развилка ... smile ? А может, картинка ... просто немного сложнее. Ну, например, так:
1. Каждый из нас, обладая индивидуальностью, вместе с тем является и ЧАСТЬЮ более крупной живой системы (точнее целой матрешки из этих систем - ну как в жизни - вода, земля, воздух, огонь, ..., трава, леса, горы, реки, тучи, ветры, ..., биомолекулы, биомембраны, клетки, ткани, органы, функциональные системы, организм ... семья, друзья, нация, цивилизация, ... планета, звездная система, ... )
2. Каждый из нас, в силу СВОЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ, лучше всего приспособлен выполнять какой-то свой узкий спектр задачек (как и в организме есть клетки крови, есть костные, нервные, секреторные, чувствительные и т.д.).
3. Поскольку ВЕСЬ этот мета-организм живой, то он должен развиваться (это обязательное свойство живых систем), следовательно - что-то умирает, что-то рождается и опять обучаясь, растёт, стареет, отмирает - такова конструкция биологической жизни.
4. Каждый человек является специализированной "клеткой", такого метаорганизма. Вы - Воин. Прекрасно! Это Ваш путь. Именно ДЛЯ ВОИНА - НОРМАЛЬНО идти на войну и довести её до финального конца (отсюда нелюбовь к повторялкам - сделал дело - уничтожил врага - выполнил задачу - всё, молодец ! Если приходится повторять - значит "не добил" - задачу свою не выполнил - это есть плохо).
5. Но при этом, весь мир устроен идеально - именно так и должно быть. Наши непонималки этого мира говорят только о том, что мы (как ЖИВЫЕ системы) находимся на одной из ступеней своего ПОСТОЯННОГО развития. И с уровня этой, сегодняшней ступени - мы что-то понимаем, а что-то ещё пока нет. Конструкция этого идеального мира предусматривает и то, что мы будем развиваться - т.е. будем проходить свои стадии непонималок и "активно непонимать окружающий мир", стремясь его улучшить и сделать более "справедливым" я нашей точки зрения.
6. При этом, каждый будет выполнять свою специфическую задачку - крестьянин и ремесленник - ваять материальные ценности, торговцы - налаживать их обмен и коммуникации, властители - наводить порядок, войны - защищать, учёные - изучать, жрецы - устанавливать общие ценности. Касты есть и это правильно, ибо - естественно для живых сложных систем.
7. Так что делать? - воевать или пустить на самотёк? Для воина - дилемы тут нет. Воевать! Ибо для него это есть выполнение СВОЕЙ миссии. Но, при этом, желательно понимать, что и сама война - это следствие текущей ЕСТЕСТВЕННОЙ недоразвитости ВСЕГО развивающегося мета-организма. Точнее - тех его частей, которые находятся пока в состоянии войны (т.е. роста). Они должны пройти этот этап роста. (к слову - для других каст - дилема действительно есть, ибо у них другая миссия и стремление "набить морду этим гадам" - для просто ... детство души. Более зрелые души этих же каст предпочитают мирные решения. Но даже очень зрелые души воинов - всегда выбирают бой - и это ПРАВИЛЬНО ДЛЯ НИХ, ибо у каждого - своя Правда и в этом Правда единая). Если в процессе развития метаорганизма война должна произойти - она произойдет и никто не сможет этому помешать. Но важно в этих условиях - следовать Единой Прави - т.е. следовать СВОЕМУ ПУТИ в общем деле. А для этого надо стараться слушать своё сердце и совесть, ибо они знают твои индивидуальные задачки.
Ну как-то вот так ... smile

 
IdilliyaДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:37 | Сообщение # 11
Сообщений: 130
Статус: Offline
2012 год
Уже неоднократно Человечество доходило до последней точки своего развития, наступал апофеоз- планетарный взрыв и все начиналось сначала.
Впервые за много миллионов лет программа была изменена. Новая мысль почти в последний миг, как вспышка вспыхнула в пространстве... Высшие силы не поняв, сопротивлялись, но увидев разумность новой идеи подхватили её и понесли.
Вопреки ожиданиям, большинство Человечества будет спасено, Америка и другие страны не уйдут под воду. Незначительная часть разрушения не вызовет большого переполоха.
Кто-то уснёт на этот миг и проснувшись, будет жить прежней жизнью, не поняв особых перемен. Но некоторые «проснутся» и увидят, и поймут, и будут участвовать во время перехода…
Мир в целом изменится, Человечество водимое под гипнотическим сном, вдруг утеряет своего поводыря.
«Проснувшиеся» люди, познав божественные возможности поведут Человечество другим путём. Одновременно на земле будет развиваться две цивилизации – технократическая и биологическая. Путём сравнения люди сделают свой выбор.
Они сделают свой выбор и впервые, за много миллионов лет, они смогут населять собою планеты нашей необъятной космической Вселенной!!!


Сообщение отредактировал Idilliya - Понедельник, 03.01.2011, 11:38
 
НатальяNДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:46 | Сообщение # 12





Не думаю что жить в физической форме здорово..
Любовь это чувство которому придают слишком большое значения это такой модный термин стал а ведь она Любовь причина всех несчастий на земле Любовь это сексуальное чувство и мастурбация чувств по этому мы много придаем этому значения а результата не кокого!...

Истинное ощущение которое мы можем усовершенствовать здесь, и оно имеет божественную природу это МИЛОСЕРДИЕ на древне китайском есле его разбить то получается: НЕТ СЕРДЦА то есть человеческих - чувств,

Милосердный человек относиться ко всем с добротой у него нет чувств оценивать кого то с позиции чувств
По этому святые относятся хорошо даже к своим врагам.

А то что нам завидуют это точно! Здесь на планете Земля середине вселенной можно усовершенствовать и изменить свою природу что не возможно сделать там!
Но от сюда можно так же и упасть в бездну

 
pontarikaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:18 | Сообщение # 13
Сообщений: 75
Статус: Offline
Ti_GOR, истина, как она есть. thumbup

Quote (rinat70)
Правильно, это тебе подсказывает ЭГО.

Мне это подсказывает моя сущность. И память.

Idilliya, воистину, да будет так...

Кстати, о музыке! Несколько месяцев открыла для себя песню и текст "Гори мой костер" (20е годы, пионерская), так вот её слова поразили меня своей эммм... злободневностью. Например: "Наши боги - те дороги, Что ведут в последний бой.", а второй куплет вообще:
Кто куда, а мы лишь прямо
Через мрак на свет костра.
Прощай папа, прощай мама,
Прощай младшая сестра.

Пламя разгорается
На весь земной простор,
Быть первыми время нас учит.
Ты гори, гори мой костер,
Мой товарищ, мой друг, мой попутчик.

И ещё одно "кстати".
Здорово, что информация о грядущем уже прет настолько, что, извините, во все дыры прям лезет. По телевизору, просто от людей (про собятия вообще молчу) - человек даже не подорзревает о чем он говорит! вернее, говорит-то совсем о другом...вроде. А получается всё то же - или пазл в мозаику 2012 или повторение пророчеств... Например, по 1-му каналу была передача про Рождество, так я несколько раз аж ахала от того, что они не предсказывая ничего, да и вообще тему 2012 не задевая - тем не менее высказывали всё то, о чём мы с вами говорим.
Очень надеюсь, что такая информационная "атака" пробьёт стены сна-на-яву большинства людей....

Добавлено (09.01.2011, 19:18)
---------------------------------------------
Возник вопрос. Меня натолкнули на него исследования Сергея Апина ("Конец Электричества 2012"), а точнее - его, простите, варварское понятие человеческой души и тел (при том, что в остальном я по-прежнему считаю его самым адекватным из ученых-информациеносцев))
Как изменятся и изменятся ли наши нефизические тела после перехода? Их будет по-прежнему 7 (или 9, из которых 2 просто непостижимы)? А если учитывать версию Индиго о том, что тело перейдет (постараюсь не соврать) на кремниевую основу (силициевую? не важно), как переместятся чакры, связующие нас с энергетическими телами?

И второе - Земля-матушка.... Это что же, колесо года морально устареет? Солнцестояния, рождение Солнца, смерть? Древний языческий солнцеворот утратит силу и смысл? Ритмы жизни самой Земли изменятся настолько, что ни Бельтан, ни Самхейн не будут иметь смысла и появятся новые? или всё просто сместится?

Сообщение отредактировал pontarika - Воскресенье, 09.01.2011, 19:18
 
Ti_GORДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:18 | Сообщение # 14
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (pontarika)
Это что же, колесо года морально устареет?

Quote (pontarika)
Древний языческий солнцеворот утратит силу и смысл?

про чакры - пока ничего сказать не могу, а вот о солнцевороте ... happy

1. Колесо года, включающее в себя и Бельтан и Самхейн и остальные праздники, имхо, устареть не сможет в принципе, ибо отражает не политико-литературное PR-творчество жрецов и "провидцев", столь широко представленное в различных современных религиях, а РЕАЛЬНЫЕ циклы существующей Природы. Именно в этом, с моей точки зрения, кстати, и заключается основная ценность язычества - в ЕСТЕСТВЕННОЙ гармонизации жизни человека (как части Единой системы) со всей Системой. В гармонизации, не зависящей от нашего мыслеблудия, ленности и эффективности работаюших с нами менеджеров разного пошиба. Именно поэтому при захвате новых земель жреческие удары всегда начинались с язычества, ибо только убрав столь хорошо всем людям видимую калибровку и естественные ощущения истинных ценностей, можно начинать промывку мозгов местного населения в "благих целях".

2. Жизнь принципиально построена на движении и циклических изменениях. Статичное - мертво. Живое - всегда изменяется. Даже вся биологическая сенсорика человека построена на измерении ИЗМЕНЕНИЙ. Если сигнал любой модальности продолжает действовать достаточно долгое время не меняя своих параметров (естественно, в допустимых дозах - т.е. не разрушая человека), то скоро человек просто перестаёт этот сигнал воспринимать. Ну да ладно, отвлёкся ...

3. Так вот, если жизнь сохранится - то она будет реализована на основе изменений. Технологическая платформа тут уже не важна - будет ли это силикон, вода, уголь или бутылки от кока-колы или что угодно ещё - совершенно не важно, ибо в любом случае должны быть изменения. Наверное можно придумать схему, при которой эти изменения удасться реализовать не циклически, а просто направленным процессом, но пока, всё наблюдаемое в видимой части Вселенной склоняет меня к мысли, что это опять-таки будет сделано "в цикле".
А коли опять будет цикл, то будет и годовой круг изменений, отмечаемых нашими потомками (или тем в кого мы превратимся) буйными пьянками да гулянками, обнималками и целовалками biggrin
А как все эти мероприятия будут называться ... да как-нить придумаем smile - может и старое возьмём, чтобы ошибок поменьше делать ...

4. Однако, дорогие мои, жизнь могут и не сохранить ... Разные там "продвинутые сущности" нашептывающие нам на ушко "самую уж точно настоящую правду", в отличии от тех, кто шепчет нам в другое ушко "не очень настоящую" wink ) сообщают о варианте "жатвы". Т.е. жило да было в тридевятом царстве на краю галактики одно маленькое человечество. Росло оно, росло, понимаешь. Потом приехал 2012 - оно и выросло. Тогда прилетели галактические фермеры да и собрали урожай выросших душ, точнее того, что из этих душ выросло на неком новом мета-уровне. То, что выросло полезного - пустили дальше по намеченному плану переработки (пардон - эволюции). Что не очень полезного ... ну, вы же знаете, что там с соломой-то делают после жатвы ... да, вот именно...
Такого варианта мы исключить не можем, ибо даже в нашей любимой природе можно видеть и гусениц/бабочек и головастиков/лягушек. Но поскольку живой мир фрактален, то никто не мешает и нам самим стать звеньями одного из таких радикальных процессов. Однако, ... это уже совсем другая история biggrin

 
СердечныйДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:21 | Сообщение # 15
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Idilliya)
Впервые за много миллионов лет программа была изменена. Новая мысль почти в последний миг, как вспышка вспыхнула в пространстве... Высшие силы не поняв, сопротивлялись, но увидев разумность новой идеи подхватили её и понесли.

Два раза во сне я погибал от атомного взрыва - жуткий страх и адская - дикая боль горящего тела от которой я вскакивал с постели, всю жизь сколько себя помню во сне воевал с кем то, в том числе и с пришельцами (точнее это даже была не война а истребление нас) . Реальность этих снов была на столько четкой что при прибуждении радовался, убеждая себя что это только сон. Недавно сны прекратились сейчас как то все спокойней на счет взрывов и войн. И я задумался....... может есть действительно шанс.
Мне мое тело нравиться и это ни как не "тушка" как говорит Ti_GOR, по моему это дар. Пусть даже приведут тысячу аргументов что тело это лишь биоскафандр позволяющий человеку учиться в материальном мире..... я не поверю! Такого букета эмоций врятли кто то испытает не имея человеческого тела. Да пусть с этим телом нам не доступны многие возможности, но глядя на мою счастливую дочку - на ее смеющиеся глазки, на маму, на родных я понимаю что ни зачто на свете я бы не променял эту жизнь! я бы есче тысячу раз прожил эту жизнь в этом теле мучаясь, испытывая боль, причиняя боль, не задумываясь ради этих моментов! Я видел столько красоты исходящей от людей столько доблести и храбрости что ни когда не поверю что Люди (в человеческом теле) всего лиш временно явление. Мы достойны этой всиленой.... многие из нас.
 
Ti_GORДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:44 | Сообщение # 16
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Сердечный)
я понимаю что ни зачто на свете я бы не променял эту жизнь! я бы есче тысячу раз прожил эту жизнь в этом теле

Вот и славно!
Живите на здоровье - это Ваш путь и Ваша Правь! Огорчайтесь, учитесь, радуйтесь - а там, глядя на Вас, и другим станет на так тоскливо. только не впадайте в уныние от того, что вокруг "всё не так, как хотелось бы". Впитывайте эту прекрасную жизнь ...
... ну а потом, после "разбора полётов" - расскАжите и подЕлитесь осознанной в 3D радостью. smile
 
СердечныйДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:02 | Сообщение # 17
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
только не впадайте в уныние от того, что вокруг "всё не так, как хотелось бы". Впитывайте эту прекрасную жизнь ... ... ну а потом, после "разбора полётов" - расскАжите и подЕлитесь осознанной в 3D радостью.

Честно говоря сейчас меня не угнитает уже ни чего. Немного ранее я пыхтел, нервничал, пытался заработать денег и в этом было 50 % моих убеждений, остальные 50 % летали в облаках и мечтали о светлом. Недавно все ушло - ушли страхи о "метериальном" (деньгах, жилье и т.д.) сейчас что то сломалось..... я не боюсь боли, не боюсь потерять имущество я лиш боюсь только того что мои близкие могут испытать боль.... кроме этого мне ни чего не страшно ..а... еще боюсь главное что могу по каким либо причинам пропустить (в этом теле) грандиозный финал - он же начало! Чет мне кажеться, что я и пришел сюда ради этого момента пожить "в эпохе перемен".
А на счет разбора полетов.... дак не будет его smile он сейчас идет.... поздравляю Всех с этим (ну это конечно мое мнение).
Уныние не мой удел хватит с меня - я знаю на что иду.... smile да действительно это мой выбор но к стати еще не окончательный. С каждым днем я впитываю (фильтрую) новую информацию голова ужэ пухнет, а как хочется еще многое узнать и главное ...... узнать до "конца" этого мира т.к. считаю что именно те знания что получил при нынешней жизни стоят гораздо дороже.
 
МахатджарасанДата: Четверг, 13.01.2011, 16:32 | Сообщение # 18
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (pontarika)
Я знаю, что я Воин. Я родилась им и осталась ни смотря ни на что. А зачем нужен Воин если нет войны? Но воин-то есть, что позволяет делать некоторые выводы.

Рад приветствовать коллега!!! wink

То, что я знаю о себе - я тоже Воин и духовный меч за спиной тоже имеется (может вас это натолкнет на что-то...). Я много раз уже приходил на Землю и "воевал". Но война эта не в буквальном смысле, а война за Души людей, во всяком случае, такая у меня!!! С каждым приходом приходилось опять вспоминать себя, пробуждаться и начинать работать, но что поделаешь... так тут все устроено... ))) Задачи свои тоже знаю: пробуждать людей и открывать их Свету, и ни в коем случае не дать попасть в лапы манипуляторов всяких мастей вроде Серых и т.д...
Также знаю, что у меня внутри есть знания и энергии экспериментов, которые проводились Светлыми вместе с Темными тут на нашей планете... Я туда еще не докопался полностью, но суть в гармонизации Света и Тьмы в едином гармоничном развитии... Эксперименты были свернуты, потому как обе стороны захотели взять все себе под контроль ))) но результаты были и ошеломляющие... Знаю, что такие эксперименты проводились и с другими воплотившимися воинами...
"Не люблю" Серых, это изнутри идет.... И даже нацелен больше на войну с Серыми, чем с Темными... )

Вот такие мысли…, возможно, найдут свой отклик и у вас wink
У каждого своя миссия, свой Духовный Путь и свои задачи... Это как частицы мозаики, которые вместе создают чудесную сверкающую всеми красками картину Мира...

 
pontarikaДата: Пятница, 14.01.2011, 09:41 | Сообщение # 19
Сообщений: 75
Статус: Offline
Махатджарасан, вижу вас, брат) Здравствуйте!

Да, война эта ментальная... И до поры до времени под лозунгом: "Один в поле - воин".

Касательно экспериментов, из того ли времени попытки установить равновесие, путем поставления Тьмы на самостоятельную основу? Гармония в мирах нарушена за счет изначального отсутствия равновесия - есть только Свет. Тьма представлена света отсутствием, тенью, второстепенным явлением.
Это в духе Света - всё обличать, жёстко и прямо... поглощать и забирать себе.
Как в М.и М.: "Ты произнес свои слова так, как будто ты не признаешь теней, а также и зла. Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?"
Конечно, Воланд хитрит, отождествляя Добро со Светом, а Зло с Тьмой. Но зерно истины прежнее, верно? wink

Я помню ту работу, частью которой являлось создание Тёмного Света, активного луча. Не свиты, тянущейся в хвосте Белого, а самостоятельной основы мироздания, равной Свету. Ведь деструктивные порождения Тьмы - лишь способ уравновесить господствующий свет. Не будь этого смещения - оба направления развивались бы параллельно, не "претендуя" на другую сторону. Тьма перестала бы быть препятсвием Свету, Свет - смертью Тьмы.
В дуальном развитии и слиянии и появился необходимый сплав. Я так понимаю, в итоге вышло что-то вроде "Так не доставайся же ты никому")) А некоторые продукты, получившиеся в ходе экспериментов, были отданы, "записаны" третьей стороне. Тем, кто должен понимать ценность обоих путей, иметь внутри частички обоих противоположностей - чтобы восстановить гармонию и равновесие. Тем, кто по призванию не может быть слишком мягок, но и не должен быть чересчур жесток. Тем, кто не пойдет путем разделения, а направит усилия на устранение избыточного потенциала. Свет будет давать им покой, а Тьма не даст отсупить и сдаться. В общем, вы понимаете, о ком я)

Однако я помню поптыки повторения эксперимента в более поздние времена и более материальными сущностями... Ни к чему хорошему она не привела... Но это уже совсем другая история.

 
pontarikaДата: Пятница, 14.01.2011, 11:10 | Сообщение # 20
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Махатджарасан)
У каждого своя миссия, свой Духовный Путь и свои задачи... Это как частицы мозаики, которые вместе создают чудесную сверкающую всеми красками картину Мира...

Подписываюсь под каждым словом)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
  • Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500