Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
GreyBanZaiДата: Четверг, 04.08.2011, 15:04 | Сообщение # 241
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброе время суток всем! Не знал куда написать, не нашел соответствующего раздела для новичков...
Очень давно мучает вопрос, кто же я на самом деле? Кто определяет это? Общество, родители, иные социальные образования?-Нет. Я осознаю, что я сам это определяю, ведь кто кроме меня самого может лучше знать кто я и какой? Так отчего же у меня ощущение, что я брожу в потемках, что я это не тот я, которым должен быть, ощущаю себя Имаго в состоянии куколки, которая никак не может превратиться в шикарную бабочку?
С чего начать?
 
djedkaraДата: Пятница, 05.08.2011, 07:24 | Сообщение # 242
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (nikolay80)
Вот вот, а я трачу ее на негатив к людям, все меня просто бесят!!!

ну мне вот легче было выделять отдельные моменты и разбирать почему злюсь, потом попробуй, когда один создать туже ситуацию злобы и сознательно переработать её, для начала пойдёт, а замена спортом может и не помочь, некоторые мои знакомые наоборот расходились
 
nikolay80Дата: Пятница, 05.08.2011, 13:41 | Сообщение # 243
Сообщений: 50
Статус: Offline
djedkara, спасибо :-) сейчас в норме все. время надо было :-), последний всплеск эмоциональный был 2 недели назад, минутный:-), ну и вредная же привычка...
 
nikolay80Дата: Пятница, 05.08.2011, 14:22 | Сообщение # 244
Сообщений: 50
Статус: Offline
azerang. :-)верно подметил про семью, гармония настала:-), бываю иногда в одноклассниках. вектор у меня вроде в верном направлении:-) развитие время занимает.. . а так хочеться все знать и понимать сразу:-)
 
РусичДата: Пятница, 05.08.2011, 16:11 | Сообщение # 245
Сообщений: 20
Статус: Offline
Доброго дня!
Quote (azerang)
и у меня в семье - гармония. Так матчасть душит, но это ж блин - бренное, иллюзорное, мне пофиг, жене нет, воюю, как без этого.

Гармония это хорошо, но вот война с женой это не то, найди мирное решение.
 
nikolay80Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:33 | Сообщение # 246
Сообщений: 50
Статус: Offline
azerang. матчасть это да :-) есть идеи решить ее?:-)
 
djedkaraДата: Пятница, 05.08.2011, 21:52 | Сообщение # 247
Сообщений: 2787
Статус: Offline
у каждого та матчасть которая должна быть, ты хоть пуп порви, всё равно в прок не будет, пока время не придёт
 
nikolay80Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:59 | Сообщение # 248
Сообщений: 50
Статус: Offline
есть такое, потому забил :-) и не парюсь, все переживаем и набираемся опыта ;-) , хотя семью кормить надо ...
 
РусичДата: Пятница, 05.08.2011, 22:10 | Сообщение # 249
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (azerang)
Русич, ты свой аватар видел? Правда мирный?))))

Слава, я когда это писал, то знал, что ты развернешь это на мой аватар. Ну, надо бы его сменить, все времени не хватает.
 
alex000769Дата: Суббота, 06.08.2011, 07:31 | Сообщение # 250
Сообщений: 83
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=XyHt30bvgT4&feature=related
Друзья мои, теория "полой" земли, происхождение и дрейф континентов и в конце концов почему земля "вертится"
получайте удовольствие biggrin
 
РуссаДата: Суббота, 06.08.2011, 08:07 | Сообщение # 251
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (GreyBanZai)
кто же я на самом деле? Кто определяет это?

Quote (GreyBanZai)
я брожу в потемках, что я это не тот я, которым должен быть, ощущаю себя Имаго в состоянии куколки, которая никак не может превратиться в шикарную бабочку


В книге "Урук-хай, или путешествие туда.." ( автор Байбородин) один из главных героев говорит интересную мысль , цитирую по памяти- "мое тело, моя одежда, мой дом, мои жены- все это мне не принадлежит. Я этим просто пользуюсь. Это все можно у меня отнять. А вот опыт, знания, мысли- это то, что принадлежит именно мне, то, что я могу сам передать, но отнять у меня нельзя.."

Именно твои знания, твои умения, твои мысли определяют то, что ты есть! И при этом у тебя есть еще один фантастический подарок Вселенной- твое материальное тело! Ты можешь не только изучать окружающее, но и менять его, при чем и на тонких, и на плотных планах.
Человек- это , пожалуй, единственное существо, которое может осознанно творить в материальном мире, своими руками.
Начни делать что-то реальное, что принесет радость и тебе, и окружающим, и сам увидишь, как крылышки расправятся)
 
РусичДата: Суббота, 06.08.2011, 20:11 | Сообщение # 252
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (azerang)
Русич, У "дураков" мысли сходятся )))

Ты думаешь мы уже достигли ДуРА-ков? Это бы не плохо конечно!


Сообщение отредактировал Русич - Суббота, 06.08.2011, 20:16
 
102010Дата: Суббота, 06.08.2011, 21:17 | Сообщение # 253
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (World_Painted_Blood)
Не знаю,грустно как то всё получается.Узнаёшь,узнаёшь,узнаёшь-и чем больше тем "тревожней" становится.
Так вот смотришь к примеру-на христиан и думаеш какие же они идиоты,а с другой стороны дали им бога,дали им дьявола и живи по шаблону,и задумываться особо не надо.Вот она жизнь,всё просто,осталось только-как там у mr.Freemanа-жрать,срать,ржать.............! sad sad sad


Идиот,человек,способный причинить себе вред,т.е,тёмная меркантильная личность,способная на подобный бред,несмотря на свет и знания которые вас окружают!Переборите страх познания,ищите не останавливайтесь..,и выбравшись из мрака,оставите тревоги,потому-что научитесь Любить!!!

Христианин
 
provodnukДата: Среда, 10.08.2011, 19:12 | Сообщение # 254
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ваша работа заслуживает уважения! Не кажется ли вам что убеждение заблокированных это конечно хорошо но как то мелко ? На земле достаточно много людей обладают экс. способностями но единицы из них знают истину! Не пора бы сосредоточится на ней ? К сожалению я не обладаю таким авторитетом и мои способности только только выходят на нужный мне уровень, так что самым логичным считаю поделится с вами! Есть масса литературы но как и везде среди массы шелухи есть брилианты такие как : материалы РА, скрижали Тота Атланта , Древняя тайна Цветка Жизни и Хроники Акаши. Возможно вы уже знакомы с данной литературой и мне стоит откланятся, возможно вы находитесь не тех вибрациях и вы увидете там фигу так или иначе вся истина сфокусированна там !!! Надеюсь следующие фильмы mastercosta войдут в сознание людей и разожгут там пламя познания, света и любви!!!
 
rechinskyДата: Суббота, 13.08.2011, 07:05 | Сообщение # 255
Сообщений: 15
Статус: Offline
За 12 лет, прошедших с последней переписи населения, численность русских сократилась со 130,4 миллиона до 104,1 миллиона. Учитывая, что за это время Россия приняла 9,5 миллиона русских мигрантов – беженцев из стран СНГ, то превышение числа умерших над числом родившихся за 12 лет достигло 35,8 миллиона человек или 34 процента от числа ныне живущих в России русских» (, стр. 284). Ещё несколько цифр из книги «Иго иудейское»: «По данным Всероссийской переписи населения, проведенной в 2002-м году, в России обнаружено 17 тысяч пустых деревень, – это при том, что перепись велась халтурно и во многие уголки страны переписчики даже не заглянули. Повторяю прописью: семнадцать тысяч деревень вымерли после последней переписи 1989 года – таковы масштабы войны против России. «Независимая газета» привела точные статистические данные: ежегодно Россия теряет больше двух миллионов человек, в 2002-м году умерли 2 300 000 граждан России. Чтобы не допустить сокращения населения, для простого воспроизводства на каждую тысячу жителей должно рождаться 14,3 ребенка. Сейчас в России – 9,8 новорожденных.

Мы не просто вымираем, мы вымираем с катастрофической быстротой это факт !!!!

Так вот, а вы что думаете?
 
РуссаДата: Суббота, 13.08.2011, 07:52 | Сообщение # 256
Сообщений: 340
Статус: Offline
rechinsky, есть ли у тебя подобные данные по Европе? Насколько я знаю, там дела обстоят не менее печально- рождение первого ( и зачастую единственного) ребенка происходит, когда родителям уже перевалило за 30. Прирост населения идет только за счет мигрантов.
Поэтому говорить о "злыднях-евреях, истребляющих токмо русских" несколько некорректно.
Следующий момент- народу усиленно вбивается в голову мысль, что иудеи- самая корыстная нация, правящая миром, и обогащающаяся за счет русских ( ну и остальных народов по чуть-чуть).
Еще одна мысль- "русских изничтожают, чтобы завладеть нашей территорией и нашими природными богатствами. " Тут еще замечательно китайцы подсуетились с их захватническими облизываниями на Дальний восток.

Если выстроить логическую цепочку...... то она сразу же выстраиваться не хочет! Потому, что на такой территории таки надо работать! Чтобы изверги-капиталисты на ком-то наживались- этот кто-то должен все же плодиться и размножаться, иначе эксплуатировать будет просто некого!
Единственное объяснение может быть- иудейско-китайский договор. Типа всяких-там европейцев, ну и естественно русских иудеи гнусно изводят, отдают эти обширные территории китайцам, и уже последних ( размножающихся со скоростью кроликов, ограничения же сняты) будут эксплуатировать к своей радости...
 
РуссаДата: Суббота, 13.08.2011, 10:09 | Сообщение # 257
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (azerang)
почему "высокодуховная" Россия " не размножается, а нищие "кривоножки"(китайцы) дрожжей объелись?


Русских замечательно поймали на "высокодуховности", "пассионарности", и прочей изначальности. Как раз те самые разговоры о Духе, который важнее Тела. Душа страдает?- отлично, она же при этом совершенствуется! А что может поддержать душевные муки, как не состояние ограничений? Народу больше полувека усиленно объясняли, что богатым (материально) быть стыдно, неправильно, и порочно. И Библию сюда приплели, и сказки народные о богатыре, который только и делает, что на печи прохлаждается. Современная трактовка РПЦ ааатлично уложилась в эту схему.
Сейчас это усугубилось пропагандой красивой жизни. Например реклама одного из банков- "Зачем себя ограничивать? Завтра будут новые желания!" Это же неважно, что завтра желание будет только одно- расплатиться, наконец, с этим чертовым кредитом.. Тут уж точно не до детей- это получается слишком дорого. А работать по 20 часов в сутки для собственного блага неприлично...

У китайцев все гораздо проще- собственная история под большим вопросом, народу в стране дофига, землицы мало, а кушать хочется всем. Рассуждения о том, духовным быть или сытым китайцев не беспокоят из-за явной абсурдности. И поэтому они стройными рядами идут производить товары династии Дрянь, а остальной мир это хавает, патамушта дешево ( деньги же на кредитные удовольствия уходят)

Можно продолжать валяться на печи, страдая духовно, объясняя все свои несчастья уснувшим Сварогом, погодными условиямии, дырявой кармой, и происками иудеев. И сильно переживать , видя, как не озабоченные такими рассуждениями китайцы работают, работают и работают..


Сообщение отредактировал Русса - Суббота, 13.08.2011, 10:10
 
realmadДата: Суббота, 13.08.2011, 11:32 | Сообщение # 258
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Русса)
Можно продолжать валяться на печи, страдая духовно, объясняя все свои несчастья уснувшим Сварогом, погодными условиямии, дырявой кармой, и происками иудеев. И сильно переживать , видя, как не озабоченные такими рассуждениями китайцы работают, работают и работают..


Всегда есть низходящий и восходящий поток энергии. Есть циклы когда преобладает какой-то поток энергии, задача этих энергий - дать толчкок для эволюции сознания, если всё будет хорошо, то никакого развития не будет, и так на любом уровне, в период низходящих потоков накапливаются азадчи и проблемы которые надо решить, чтобы перейти на новую ступень эволюции
 
TaurusДата: Суббота, 13.08.2011, 11:35 | Сообщение # 259
Сообщений: 166
Статус: Offline
Уничтожение России изнутри-это не раздолбайская жизнь русских,а спланированная миссия,Хьюстонский проект ,жестокости которой нет предела.Умирают миллионы людей не разово,как на войне,а медленно и продолжительное время.Уничтожаются Русы,которых смешивают в "многоконфессиональной" стране с другими народами,попутно убивая алкоголем и "свободой".Кому интересно,при чём здесь евреи,почитайте Катахизис еврея в СССР. Оглянитесь вокруг и вы увидите,что всё спланированное,прекрасно вписалось в быт Руси и как смертный паразит продолжает выполнять свою чёрную миссию.Также применено страшнейшее оружие-навязывание определённых догм в социуме,с помощью которых братья убивают друг друга,не понимая,что погибая,убивают других.А вот я о чём.В праздники что у нас принято делать?Прально,пить водку,в гости пошёл-че надо взять-прально,пузырь.Молодёжный напиток какой?Пиво(дешевле сока и газировки и продаётся в любом ассортименте в любом продуктовом магазе).Когда мужик попадает в незнакомый мужской коллектив-что начинается-психологическая борьба,его ломают и он будет либо лохом,либо уважаемым дядькой.То есть отношения в социуме не разумных сущностей, а самая настоящая иерархическая ступень животного мира.И таких примеров миллион.Навязали.Грамотно,дальновидно,жестоко.Опять же,что в СМИ?Либо стресс(бандитские сериалы,суды,новости),либо тупая хохма,рекламирующая унижение друг друга и тд(Счастливы вместе),либо всякие ДОМ2 и прочие молодёжные сериалы и фильмы,в которых рекламируется секс без обязательств,алкоголь,иерархическая лестница животного мира и полнейшая деградация.С которых молодые люди,подрастающее поколение, выбирают для себя модели поведения.Посмотрите вокруг
А если вопрос "почему русские так пьют"все равно остался открытым,посмотрите Лекции о вреде алкоголя Жданов В. Г.


Сообщение отредактировал Taurus - Суббота, 13.08.2011, 11:50
 
marinaДата: Среда, 17.08.2011, 18:38 | Сообщение # 260
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Taurus, Я с вами согласна. Но как же больно осознавать что это именно так. Но надо признать эту жуткую ПРАВДУ как ни больно было бы.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500