Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Исследования
ЖАРАДата: Четверг, 19.05.2011, 05:59 | Сообщение # 121
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Жара вы прям комплексовать начали - ищите сообщников уже, а то молчали сутки...
Аз уже давно не ищу, Здесь на форуме Аз УЖЕ всех нашла, и очень тому рада!!! smile Но вам наверное этого не понять...

Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Жара .. а то молчали сутки..
А вы что меня ждали? ah

Аз молчала... просто терпела... даже на сайт не заходила...

Зашла, потому, что соскучилась... Здесь мои ДРУЗЬЯ... Вам - ПОНЯТНО?

Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Только структура человека способна к такому апгрейту самостоятельна..
Да понятно итак... чё время переводить...

Quote (ELEMENT_Pro-2100)
сверхкристаллизация это усложнение кристаллической решетки тонких тел или материи приводящее к сверхпроводимости этой решетки, т.е. тонких тел или материи...
У плазмы и эфира нет кристаллической решётки...

Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Процесс произвольно возникает под влиянием нисходящей энергии высших сил или из-за активации центра психики как основы структуры тел...Может проводиться сознательно...При неосознанном возникновении процесс проходит с болями на уровне каналов, тонких тел физики в локальных местах, может приводить к сбою в их работе..
Вот правда "Марь-Иванна" говорила...- нападут кремневики на углеродную форму жизни... ELEMENT_Pro-2100, не уж-то и в прямь ток и осталось что - кристаллизоваться...?

"Баба Яга" - против!
А Другое-какое предложение есть?

Народ! Всем Бодрого утра ЖАРА angel2

Сообщение отредактировал ЖАРА - Четверг, 19.05.2011, 06:14
 
Максим_СадовникДата: Четверг, 19.05.2011, 06:07 | Сообщение # 122
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (ЖАРА)
У плазмы и эфира нет кристаллической решётки...

есть только ученые не обнаружили еще ее...возьмите это слово в кавычки тогда - это не научное понятие в данном случае, а образное))...на тех уровнях она нематериального происхождения...кремний ни при чем здесь)))
Quote (ЖАРА)
ELEMENT_Pro-2100, не уж-то и в прямь ток и осталось что - кристаллизоваться...?

это условие продолжения развития цивилизации после Перехода...в противном случае старая решетка систем цивилизации, структуры тел или физики земли не выдержит и произойдет перезагрузка с выходом на следующий уровень...
Я как раз занимаюсь тем чтобы зайти на этот заход максимально далеко и надолго...кстати один из немногих единиц на земле кто обладает технологиями успешного перехода без катаклизмов и серьезных обнулений...Идентифицировать меня у вас не получится - здесь нет этого вибративного следа))


Сообщение отредактировал ELEMENT_Pro-2100 - Четверг, 19.05.2011, 06:13
 
Максим_СадовникДата: Четверг, 19.05.2011, 16:56 | Сообщение # 123
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (genich)
это лишь обшие слова,приставка сверх-,подразумевает "более чем"и все.

Все верно - "более чем" предыдущее и так до бесконечности...волновой процесс: каждая новая - сверх следующая
 
sterhДата: Четверг, 19.05.2011, 20:19 | Сообщение # 124
Сообщений: 171
Статус: Offline
genich,
Вот ELEMENT_Pro-2100, нормальный чел, чо цепляться то, не можете смириться, что кто то больше знает? Так это Вам к Александру Друзь(ю) интелектом блестать.
 
sterhДата: Четверг, 19.05.2011, 21:05 | Сообщение # 125
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (azerang)
sterh - критика это зеркало, в котором отражаются твои качества, видимые всем, кроме тебя.

Ну тогда это была моя критика, жду шквал критики в свою сторону. Просто Вы много внимания тратите на бессмысленное выяснение отношений, вместо того чтоб писать по делу. Читать же интересно, тем более что Вам есть, чем поделиться.
 
genichДата: Четверг, 19.05.2011, 21:35 | Сообщение # 126
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (sterh)
Вот ELEMENT_Pro-2100, нормальный чел, чо цепляться то, не можете смириться, что кто то больше знает?

Дык я и не говорил что не нормальный,просто пока не пойму формы,а бравада терминами (количество которых наверное знает больше)не говорит об интеллекте,скорее наоборот -и (или)о желании уйти от ответа,ну и совсем не является общепонятным изложением.
Quote (sterh)
Вам к Александру Друзь(ю) интелектом блестать.

блистать незачем,но потренироваться можно.
Quote (azerang)
genich спасибо, очень подробно, честно приблагодарен,

незачто! просто ответил в шутливой форме,все за 3 минуты нашел в сети.
Quote (azerang)
Я вышел на более, что ли - глобальное понимание ЭТОГО.

тогда вопрос о магии не имеет смысла,
Quote (azerang)
Ключ - СОЗНАНИЕ, кроме которого вааааааааще ничего НЕТ.

СО_ЗНАНИЕ!!!--коллектив, а ELEMENT хочет туда один(или пару)

P.S.кстати посчитал полезным чтобы прочли другие.много гостей читающих

Добавлено (19.05.2011, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (sterh)
Просто Вы много внимания тратите на бессмысленное выяснение отношений, вместо того чтоб писать по делу.

и правда,согласен,но я не со зла,бывает что заносит,надо над собой поработать!А критика меня заводит,параллельная образность!


Сообщение отредактировал genich - Четверг, 19.05.2011, 21:28
 
тотоДата: Четверг, 19.05.2011, 22:10 | Сообщение # 127





то genich
занимаетесь исследованием некоего недавно появившегося но очень важного элемента, большой труд, но как мне кажется бесполезный
 
genichДата: Четверг, 19.05.2011, 23:52 | Сообщение # 128
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (azerang)
---------------------------------------------

Quote (genich)
и правда,согласен,но я не со зла,бывает что заносит,надо над собой поработать!А критика меня заводит,параллельная образность!
Блин так это ж про меня


Тогда привет лунатикам!!! clap мы одной крови!

Добавлено (19.05.2011, 23:52)
---------------------------------------------

Quote (тото)
то genich
занимаетесь исследованием некоего недавно появившегося но очень важного элемента, большой труд, но как мне кажется бесполезный

простите о каком элементе идет речь?

 
ЖАРАДата: Пятница, 20.05.2011, 02:21 | Сообщение # 129
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (genich)
P.S.кстати посчитал полезным чтобы прочли другие.много гостей читающих

Спасибо, сейчас и с друзьями поделюсь... ссылку на Ваш пост дала, ещё раз спасибо...

С Уважением ЖАРА angel2

 
ЖАРАДата: Пятница, 20.05.2011, 04:52 | Сообщение # 130
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (sterh)
Вот ELEMENT_Pro-2100, нормальный чел,
Ого sterh, Вы, что Его ... понимАете...???!!!

Серх, Аз поняла так, что он какую-то чуднУю "супер-пупер-кристаллизацию" предлагает...
Собираетесь сверх-проводимым "Минералом" становится? ah

Стерх, Вы нам нужны живым и здоровым!!! Берегите себя smile

Всем Привет ЖАРА angel2

 
genichДата: Пятница, 20.05.2011, 11:25 | Сообщение # 131
Сообщений: 21
Статус: Offline
ЖАРА взаимно благодарен!
Всем привет!
ЖАРА, видимо ночь бессонная была?
Quote (ЖАРА)
Вот ELEMENT_Pro-2100, нормальный чел,
Ого sterh, Вы, что Его ... понимАете...???!!!

Собственно почему нет? А суть моих претензий(пожеланий),- объясняет разница между учителем и преподавтелем.

Добавлено (20.05.2011, 11:25)
---------------------------------------------
Вопрос! Кто видел этот фильм "Что такое СТОУНХЕНДЖ" http://www.tv.tainam.net/ что думаем?,кстати там и про пирамиды есть версия все тогоже Давиденко.

Сообщение отредактировал genich - Пятница, 20.05.2011, 10:12
 
genichДата: Пятница, 20.05.2011, 12:57 | Сообщение # 132
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (azerang)
они работают

с этим согласен,но это касается только настоящих, ведь есть и подделки(фейки,так сказать,разных времен и народов).
Сродни тому как дети для игр выпиливают макеты тех же моделей автоматов из дерева.Комуто удается точнее скопировать внешний вид и у окружающих, ведающих про оригинал, с определенного растояния не возникнет сомнений в подлинности- а значит будут также его (вида) бояться,те же кто не вкурсе,что автомат несет смерть,не будут реагировать и на настоящий.
Вот както так...
либо шайтан палка,либо примитивное оружие,смотря кому демонстрировать.
 
тотоДата: Пятница, 20.05.2011, 13:21 | Сообщение # 133





Quote (genich)
простите о каком элементе идет речь?

?тогда в чем заключается ваше исследование, раз уж разговор в этой теме blink

Quote (azerang)
все эти сооружения по моему мнению для человеков с 5-ти % действующего мозга безполезны, они работают с возможностями сознания, кои людив только достигают.

человеков с 5% действующего мозга не бывает, это кто то вас обманул, мозг у человека именно такой какой ему сейчас нужен и уровень осознания в т.ч.
...торчит себе палка из земли, может флюгер на ее повесить для красоты, всё равно не работает - думали колхозники, пока гром не грянул:) тогда видно и стало
 
ГостьДата: Пятница, 20.05.2011, 13:46 | Сообщение # 134





Quote (azerang)
Бывает, это вас кто-то обманул. При 30-50% действующего мозга человек силой мысли уже начинает влиять на "твёрдую" материю, при 100% - летать, перемещаться,ходить по воде и прочее.

меня не может кто обмануть, мой источник знаний во мне, а обманывать самому себя нет смысла smile
 
TaurusДата: Пятница, 20.05.2011, 14:20 | Сообщение # 135
Сообщений: 166
Статус: Offline
Друзья,извините,что встреваю)Я так понимаю,что йога поможет прийти к осознанию.Никогда всерьёз к этому не относился и ничего толком про йогу не знаю...можете подсказать какую нить полезную литературу?Не хочется бессмысленно тратить время на прочтение ошибочной информации
 
ГостьДата: Пятница, 20.05.2011, 14:49 | Сообщение # 136





Quote (Taurus)
Я так понимаю,что йога поможет прийти к осознанию.

если ты так считаешь, значит так и есть.
Несколько лет назад исследовал это направление, - самое простое око возрождения, но интереснее изобрести свой велосипед, более подходящий именно тебе. один мой знакомй например делал зарядку для мизинца, и утверждал, что нет никакой разницы, какое действие(или бездействие) ты вкладываешь в систему, всё это ты, а ты лишь информация. Мне были близки его мысли, но на практике не был готов к этому.
 
genichДата: Пятница, 20.05.2011, 15:17 | Сообщение # 137
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (azerang)
genich, я ж не просто так страницу назад про своё исследование написал. Где цели, где приоритеты? Тебе сильно в развитии поможет праздный интерес о стоунХРЕНЬже?

Извини брат,говорю заносит иногда.А цели схожи как и у тебя:кто я(Я,МЫ,ОНИ),куда,как и зачем?вкратце.
Да иногда анализирую всякий мусор СМИ,бабок сказавших надвое но,вед не узнаешь без анализа что это мусор.
Наипервейшее мое правило; не принимать все на веру(это сейчас а ранше этим грешил, ибо небыло столько обмана как сейчас).
Второе правило;-правило чтения книги;читаешь пока понимаешь если перестал понимать-возврат к тому понятному месту и разбор.
Третье;-не чураться любой информации касающейся темы на время интереса(изучения).
Эти правила трудно блюдить, по крайней мере для меня!а почему? лень матушка.,;мне лень десять раз носить по кирпичу,лень переделывать после себя и т.д.

п.с. а стоун который хреньж- не праздный интерес.
п.п.с во напрудил а! wacko

 
РуссаДата: Пятница, 20.05.2011, 16:20 | Сообщение # 138
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (genich)
стоун который хреньж- не праздный интерес.

Это один из кромлехов, который сохранился ( правда немного передвинут, насколько я знаю)

...совершающий путешествие за Силой вступал, как это повествует предание, «в чистый желанный кроткий прекрасный край». Эта приполярная земля завалась Лукуморье. Путь странника лежал, далее, к одному из двадцати четырех святилищ, древнейших на всей Земле. То были круги огромных камней, поставленных вертикально. Располагаясь по берегам Северного Ледовитого Океана или на островах, эти сооружения намечали на поверхности Планеты единый гигантский Круг. Геометрическим центром его являлся Северный Полюс.
(Кирилл Фатьянов)
Полностью статью можно посмотреть тут http://www.trinitas.ru/rus/doc/0017/001a/00170012.htm

 
TaurusДата: Пятница, 20.05.2011, 20:13 | Сообщение # 139
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (azerang)
Йога - йо(Я), га (движение), имя Бога - Я(я из 6000000 человек первым догадался !), получается. что йога есть самосовершенствование, движение к Создателю, тоесть напрвление внимание внутрь и вовне себя, ибо ничего кроме Я не существует. Итак ЙОГА - есть "монстр"практика для развития индивидуальности, постепенно переходящей в личность.

Любопытно,благодарю)
 
ГостьДата: Пятница, 20.05.2011, 21:06 | Сообщение # 140





Quote (azerang)
Я могу тебя кинуть как последнего лоха

и я тебя очень люблю heart
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500