Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Исследования
эммаДата: Вторник, 18.06.2019, 20:17 | Сообщение # 1161
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
тогда о населении планеты и её численности
численность населения планеты
Год Общее(тыс.)
8000 до н. э. 5 000
4000 до н. э. 7 000
1000 до н. э. 50 000
500 до н. э. 100 000
1 н. э. 300 000
1000 400 000
1750 791 000
1800 1 000 000
 
эммаДата: Среда, 19.06.2019, 01:34 | Сообщение # 1162
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
а кто перепись населения тогда делал?

...
Фонд ООН в области народонаселения
прогнозируется ООН)-- в Германии, Китае, Польше, России, Румынии, Сербии, Таиланде, Японии, Украине, а также в новых индустриальных странах Восточной, Юго-Восточной и Западной Азии.
Директор Института демографии НИУ-ВШЭ, Анатолий Вишневский, другого российского эксперта, доцента кафедры социологии МГУ, А. Б. Синельникова
По расчётам разработчика математической модели роста населения Земли, С. П. Капицы
В работах Хайнца фон Фёрстера, А. В. Коротаева, С. П. Капицы, Майкла Кремера и других учёных показано, что рост
Закон гиперболического роста численности населения Земли
Закон гиперболического роста численности населения Земли — эмпирический закон, открытый Хайнцем фон Фёрстером, который заключается в том, что численность населения
Земли в течение нескольких тысячелетий росла гиперболическим образом. В опубликованной Фёрстером с соавторами статье отмечалось,
При этом многие (С. Кузнец, Дж. Саймон, М. Кремер, С. В. Цирель, А. В. Коротаев и др.) основным фактором считают развитие технологий. А. В. Подлазов[7] выделяет жизнесберегающие технологии,
Технологическое обоснование гиперболического роста
Жизнесберегающие технологии
И очень много схожих прогнозов и разных.Впрочем,и это будет малоубедительным в наше время. Будет верить в то, что для предпочтительнее, оптимистичнее и многообещающе..
 
КувшинкаДата: Среда, 19.06.2019, 04:59 | Сообщение # 1163
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
людей..слишком о себе высокого мнения


А себя ты к людям не относишь? Кто ты?
 
КувшинкаДата: Среда, 19.06.2019, 15:42 | Сообщение # 1164
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
когда я смотрела на планету и людей не была в теле человека

А когда писала?
 
эммаДата: Четверг, 20.06.2019, 22:22 | Сообщение # 1165
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
У каждой иерархии свое время, свой ритм. Но время не только ритм, оно еще содержит и качественность, диктуемую этим ритмом. Время материально по своей природе, ибо оно не что иное, как ритм взятия и отдачи энергии планом космоса. Ритм нельзя торопить, нельзя тормозить - это разрушит воздействие среды.

Нагружая себя смыслом,усваивая и осознавая информацию,человек постепенно меняет свой основной ритм,замедляя его и увеличивая амплитуду.
 
streaminformationДата: Среда, 18.12.2019, 12:19 | Сообщение # 1166
Сообщений: 814
Статус: Offline
ПАРАДОКС?! biggrin
имеем правильный шестиугольник и прямоугольник

если вытягивать шестиугольник под параметры нижнего прямоугольника получим идентичный прямоугольник
НО площадь шестиугольника и прямоугольника РАЗНАЯ!
откуда разница почти в 15 метров квадратных?
геометрия нам ВРЕТ?
почертить можно ТУТ

Прикрепления: 6423813.jpg (53.9 Kb)
 
FractalДата: Вторник, 14.01.2020, 01:43 | Сообщение # 1167
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Взяла и нечаянно сложила весь этот правильный шестиугольник в отрезок длиной 15 см по горизонтальной оси .
Полный конфуз . Извините , я не специально ...
 
streaminformationДата: Среда, 15.01.2020, 22:36 | Сообщение # 1168
Сообщений: 814
Статус: Offline
Решал в плоскости-ничего не мог понять, подумал в обьеме-эврика!!!
 
FractalДата: Пятница, 17.01.2020, 12:05 | Сообщение # 1169
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
Решал в плоскости-ничего не мог понять, подумал в обьеме-эврика!!!

В Евклидовом пространстве ? Третья мерность ? Сколько вершин у исходного тела ?
 
FractalДата: Четверг, 30.01.2020, 18:53 | Сообщение # 1170
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Какой еще способ знаете построить n-мерное пространство ?
Поделитесь , пожалуйста .



 
AtomicДата: Вторник, 25.02.2020, 01:43 | Сообщение # 1171
Сообщений: 317
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
ПАРАДОКС?!

Никогда не было проблем с математикой и геометрией.
У этих двух фигур только одинаковые периметры. Площади при этом не обязаны совпадать.
Берете квадрат на бумаге, и делите на четыре равных квадрата. Убираете один из четырех квадратов. Получается фигура похожая на Г.
У изначального квадрата и "Г" фигуры одинаковый периметр (сумма всех сторон), но в одной 4 маленьких квадрата, а в другой 3.

А насчет исследования, мне кажется через осознание - круче всего. Я научился находить ответы в себе (правда только в рамках моего осознанного опыта, что тоже не плохо). В основном я осознавал свою "духовную" составляющую, и при этом на автомате осознавал "духовную" составляющую мира.
Понял фразу, что - мир вокруг нас, это отражение нашего внутреннего мира. Есть представление, почему все взаимосвязано в этом мире.
В теории большого взрыва, примерно понимаю как смогла скопиться настолько огромная масса в одной точке, но я это геометрически представляю.
Но прихожу к мнению, что все равно в начале должно было быть сознание.
 
FractalДата: Вторник, 25.02.2020, 22:25 | Сообщение # 1172
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Atomic ()
У изначального квадрата и "Г" фигуры одинаковый периметр

Кстати , можно в Евклидовом трехмерном пространстве сформулировать парадокс про Площадь Сферы , ограниченной единственной точкой , лежащей на сфере , то есть нулевым периметром .
По такому же принципу , как и Ваша задачка , сводя периметр ограничивающей линии к нулю .
С одной стороны площадь , ограниченная нулевым периметром будет ноль , с другой - площадь всей сферы .
Также , можно сформулировать парадокс про обьем пространства , ограниченной телом с нулевой площадью поверхности .
С одной стороны это будет ноль , с другой - бесконечность .
Причем Евклидовость не обязательное требование .


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 26.02.2020, 15:06
 
streaminformationДата: Пятница, 28.08.2020, 18:07 | Сообщение # 1173
Сообщений: 814
Статус: Offline
не так давно в прошлом году (2019), я узнал совершенно потрясающе удивительную для меня информацию...КАМЕРА-ОБСКУРА
и сегодня на собственном опыте воочие узрел сие необъяснимое для меня пока что явление cool
итак....я затемнил комнату, выкрутил в двери "глазок", тем самым образовав небольшое отверстие для проникновения света и напротив двери повесил белую простынь и....обомлел..........
на простыне было видно соседский дом, небо, деревья...правда не хватало резкости и яркости изображения и все было перевернуто "вверх ногами"...но это было нечто))) НЕОБЪЯСНИМО НО ФАКТ!! biggrin
затем я сфотографировал на фотоапарат с максимально возможной выдержкой то что проэцировалось на простынь, добавил автоулучшение фото на компьютере, повернул с "головы на ноги" и отразил по вертикали ииии вуаля....

а затем для наглядности вышел на улицу и сделал фото "как обычно" для сравнений и анализа..........

что это явление дает для миропонимания, пока сказать не могу cool время покажет...
 
EnnДата: Пятница, 28.08.2020, 18:57 | Сообщение # 1174
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Чудеса да и только!)))
КАК??? ..это работает? cry biggrin
 
streaminformationДата: Пятница, 28.08.2020, 23:12 | Сообщение # 1175
Сообщений: 814
Статус: Offline
Более толковое объяснение нашел на иностранном)
What is a pinhole camera? | Virtual Cameras | Computer animation | Khan Academy
 
uprostshenieДата: Суббота, 20.11.2021, 20:20 | Сообщение # 1176
Сообщений: 267
Статус: Offline
 
След_ВечностиДата: Суббота, 04.06.2022, 10:18 | Сообщение # 1177
Сообщений: 2325
Статус: Offline
 
Progressor_999Дата: Суббота, 17.12.2022, 00:49 | Сообщение # 1178
Сообщений: 62
Статус: Offline
Я могу ответить на некоторые "вопросы имеющие значение для всех людей", на которые не было ответа на этой форуме, поскольку сфера моей компетенции значительно отличается от таковой большинства Индиго.
>Такие вопросы и подобные, как цитаты ниже рассматриваться не будут...
Зря.
>Но по возможности постараемся обсудить всё...
Итак,
>Задавайте несколько вопросов...
Цитата Jeff ()
Существует ли цивилизация "арахноидов", если да, что она из себя представляет?

В интернете хватает информации о паучьих цивилизациях, но это либо далекие предки современных разумных пауков, либо агрессоры из соседних галактик. Вторые для нас почти не актуальны, если вы вспомните историю галактических войн. Что же касается, как соотносятся современные арахниды с предками, то это примерно то же соотношение, что у современных землян с Атлантами (если не с гиперборейцами).

Итак, какова она — современная Арахнида?

Центральная звезда - Левый желтый глаз Паука (по галактической классификации, оранжевый), Арахнида его 3-я планета. Любопытно, это типичная желтая звезда, заметно крупнее Солнца, другие отличия незначительны.
Созвездие Паука.
(Справка из земной педивикии. «Паук (лат. Aranea) — располагался между Весами и Гидрой, около Ворона и Девы рядом с также устаревшим созвездием Одинокий Дрозд.»)

Арахнида находится в районе тени Галактического Ядра на Галактику, то есть в зоне нечеткой видимости [если смотреть с Земли], примерно 0,42-0,43 Галактического радиуса от центра Галактики, (смотря как мерять). Кислород, вода. Поверхность — изначально преобладание скалистой суши. Климат отдалённо близкий к земному, но гораздо более стабильный (что является техногенным преобразованием).
Техносфера полисетевого типа, переходящего в метасетевой. Космопорты, энергоисточники класса «Подпространственная Сеть». Испытательные полигоны и экспериментальные лаборатории Галактосети, производственные мощности — изготавливающие сетевое оборудование и системы внутри- и межгалактической связи Галактосети.
Политический строй, влияние на Землю.
Форма правления в интернете - администраторы, модераторы, и т.д. - такая же форма правления в Паучьем обществе - гнездовая анархия, эволюционно усовершенствованная. Первоначально внедрение этой формы правления было задумано пауками, как прогрессивное, но в случае людей «началось» - сперва несмещаемые админы и тд, а потом закончилось все викирастией.
область деятельности/специализация/Дар цивилизации: Сети всех родов и типов, начиная от телеграфной.
основной враг: двукрылые (весь блок)
Наиболее выдающееся творение цивилизации — Галактосеть.
Одна из ключевых цивилизаций Галактики, наряду с зираками, инвидами, таймлордами и Тенями.
Значительный вклад в восссоединение Галактики — Работа, которая Интенсифицировалась при Новом Стагрессоре. Поддержана зираками, встретила резк… дикую оппозицию варлонов.
Влияние на Земле. Интернет и прочие сетевые структуры. От телевизионной сети (именно как сети, не принципа телевидения) до многих сетевых организаций.
Тисипи-айпи. Это слово из паучьего языка (Почти точная передача, за исключением замены гласной «ай» - 2-х ультразвуковых паучьих гласных). Переводящееся, «ну мы им покажем». Другой возможный перевод - «это будет круто».
Попытки Контакта с землянами почти всегда проваливались, по причинам, неясным для Арахнидов.
Сеть для пауков ОЧЕНЬ важна, даже более, чем дом для человека. В следствие этого , например, Украина, значительно нарушившая функционирование Сети, оценивается ими резко отрицательно. Тем не менее КНДР, создающую собственную сеть Интранет, они уважают.

и о политике…
Когда был ранен (в ходе покушения) Верховный Стагрессор (Лидер арахнидов), покушение на него сопровождалось энергетической атакой с телепередатчиков Украины (издевательская песня, некого «дзидзьо» под издевательским названием "жив собі павук"), и арахниды этим, мягко говоря, очень недовольны. (Тем не менее, Верховный Стагрессор выздоровел, хотя и не восстановился полностью.После чего руководил еще пару лет; теперь на Арахниде новый молодой лидер.)

Арахниды — украинцам:
Арахниды говорят: мы плетем сети, а тут их всякие рвут, мы создаем социальные сети, а их разрывают. Вы оторвали уанет от рунета (о белнете пока говорить не будем). Мы недовольны этим. Вы нарушаете свободное циркулирование информации, вы нарушаете Великое Плетение. Вы работаете на Расщепителя*, вы палачи!
Арахниды предельно недовольны этим, но вмешиваться не будут, если чего не произойдет, вмешиваться не будут — скорее всего. «Небесный Паук недоволен вами. Великий Прядильщик, можно сказать, обижен, а когда он обижается… вам лучше не знать!».

___
* Злобное божество, подробнее см. у Крайона.

ПРИЛОЖЕНИЯ.

Романов пишет:
Лучше называть арахноиды по аналогии с рептилоидами инсектоидами роидами.
Возможно, но:
1. Яндекс понимает так и так, синонимы
2. это от названия планеты, Арахниды.
Арахниды — это конкретный вид, а арахноиды - это все паукообразные обитатели Галактики, разумные и полуразумные, и развитые, и неразвитые. В настоящий момент примерно 4-5 арахноидных миров находится на грани выхода в космос. Количество же миров с более-менее разумными пауками, но находящимися на стадии развития «дикость» превышает 15. Если же брать миры, в которых есть пауки в биосфере безотносительно их разумности, то по классическим оценкам таких чуть более 51% обитаемых миров, по современным почти 60%.

Романов пишет:
По какой методике вы их считали? Просветите.

Частично данные из/через инфополе, частично из реинкарнационной памяти. в часности, % арахноидов в биосферах — данные галактической науки. Последними данные собираются частично у местных, частично — зондами класса «метарой» и более сложными…

хорошо, договоримся о терминах.
арахниды С маленькой буквы действительно ваши хорошо знакомые скорпионы, клещи, паук-крестовик и прочие фрины Со сколопендрами. а Арахниды С Большой Буквы по терминологии, принятые в современной научной фантастике, уфологии, «Нью-эйдж», оккультизме и т.д. — (само)название разумного вида.
это как «Серые» — инопланетяне из системы Сириуса,
а «серые» — тусклые, ординарные, невзрачные, не оригинальные, мещане и ТД.

Отношение арахнидов к землянам, умеренно положительное. большая половина этой положительности приходится на интерес, любопытство к непонятной им расе (да, они, как и мы, позитивно относятся к тому, что вызывает у них интерес.) Новому Стагрессору удалось убедить свою расу, что использование пауков в качестве негативных образов в земной культуре — это результат активной негативной пропаганды двукрылых, стремящихся поработить и человечество в том числе.
(Примечание от себя. знаменитый «детский мультфильм» Муха-цокотуха представляет собой принятый из мирового эфира пропагандистский ролик комариной расы, снятый «по мотивам» предупреждающего кинофильма арахнидов «Вот что бывает с теми, кто лишь потребляет-ворует из Паутины, ничего не давая взамен!» [приблизительный аналог таковых в человеческой цивилизации — магазинные и базарные воры].
примечание из справочника по цивилизации арахнидов. "экономика арахнид построена на «взаимно-щедром обмене».
тот кто лишь берёт т.н. «угощения», не давая взамен чего-либо сопоставимо ценного, из т.н. категории «гость» вскоре переходит в категорию «муха»."
тем не менее, арахниды, как и люди, способны на бескорыстные подарки и бескорыстную помощь.
есть ещё третья категория — Великие Шаги. однотипна с пониманием прогрессорства у прогрессивных рас.)
создание компьютерных сетей и Интернета было вдохновлено арахнидами как прогрессивный Шаг в развитии цивилизации. впрочем, арахниды, передававшие эту информацию, не гонялись за Славой Кетцаль-коатля и остались неизвестными (для землян, в отличие от своих соотечественников). Арахниды — за вход землян в Галактический Союз (это при том, что психоэмоциональная совместимость по кодам и реакциям у землян с Арахнидами, — неполная/частичная, за исключением землян-любителей природы). Тем не менее, Контакту с другими расами млекопитающих это не мешало.

©-ПРИМЕЧАНИЕ. Политическая часть сообщений [выше] передана мной со слов Нового Стагрессора (мини-ченнеллинг).

1-я Галактическая. 39 тыс. лет назад. Наиболее массовое оружие — ядерное (широко известные престуления расы т.н. «богов»). уничтожила Цивилизацию Асуров (Руса) на Земле.
2-я Галактическая. 14 тыс. лет назад. Отличилась применением гравитационно-сеймического оружия, в том числе смещавшего спутники и планеты со своих орбит и систем. Уничтожила цивилизацию Атлантиды. повесила над Землёй Луну.
3-я галактическая. Времена монголо-татарской агрессии и оккупации. Начиная С 1 агрессии Чингисхана (Временные рамки). Закончилась убедительной победой Сил Тьмы.
4-я галактическая по времени совпадает с 2 мировой Земли. Закончилась после того, как зираки обстреляли столичную планету варлонов. Фактически заморозила не самую удачную политическую конфигурацию.

Во время 3-ей галактической внегалактические арахниды пытались закрепиться на Магеллановых облаках, но были выбиты даже оттуда.
к сожалению, в купе с их вторжением на Магеллановые облака — это фактически отбросило разумных гуманоидов (≈«людей») Магеллановых облаков из раннего своеобразного средневековья — обратно в шаманизм каменного века.
Добавлено (18.12.2022, 22:41)
---------------------------------------------
Цитата streaminformation ()
не так давно в прошлом году (2019), я узнал совершенно потрясающе удивительную для меня информацию...КАМЕРА-ОБСКУРА

Цитата streaminformation ()
что это явление дает для миропонимания, пока сказать не могу

Хотите прожить удивительную, наполненную чудесами и магией жизнь? Не учите в школе физику, химию, биологию…


Сообщение отредактировал Progressor_999 - Вторник, 20.06.2023, 23:55
 
Progressor_999Дата: Вторник, 04.04.2023, 19:58 | Сообщение # 1179
Сообщений: 62
Статус: Offline
Когда был ранен (в ходе покушения) Верховный Стагрессор (Лидер арахнидов), покушение на него сопровождалось энергетической атакой с телепередатчиков Украины (издевательская песня, некого «дзидзьо» под издевательским названием "жив собі павук"), и арахниды этим, мягко говоря, очень недовольны. (Тем не менее, Верховный Стагрессор выздоровел, хотя и не восстановился полностью.После чего руководил еще пару лет; теперь на Арахниде новый молодой лидер.)

Арахниды — украинцам:
Арахниды говорят: мы плетем сети, а тут их всякие рвут, мы создаем социальные сети, а их разрывают. Вы оторвали уанет от рунета (о белнете пока говорить не будем). Мы недовольны этим. Вы нарушаете свободное циркулирование информации, вы нарушаете Великое Плетение. Вы работаете на Расчленителя*, вы палачи!
Арахниды предельно недовольны этим, но вмешиваться не будут, если чего не произойдет, вмешиваться не будут — скорее всего. «Небесный Паук недоволен вами. Великий Прядильщик, можно сказать, обижен, а когда он обижается… вам лучше не знать!».

___
* Злобное божество, подробнее см. у Крайона.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 04.04.2023, 20:49 | Сообщение # 1180
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата Progressor_999 ()
Арахниды предельно недовольны этим

К стати о пауках...
Этот вопрос заставил меня взглянуть на физический и на эфирный план.
Между этими двумя планами стоит завеса.
Думаю инопланетные цивилизации существуют в эфирном пространстве и их тела или форма, так же имеет эфирную структуру. По этой причине, обычный человек их не способен видеть. Однако, такого рода сущности или возможно правильно сказать существа, существуют. И наблюдать их можно эфирным зрением.

Progressor_999, а почему ты затронул именно эту тему?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500