Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Исследования
КувшинкаДата: Понедельник, 17.06.2019, 06:12 | Сообщение # 1141
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
это первосотворенные?


Это опять же лишь версия. Они видящие с очень чистым каналом видят это, а другие видящие с не менее чистым каналом видят совсем другое. smile

Цитата TARAMIF ()
Лемуры, Атланты, нынешние?


А вот тут вообще ха-ха-ха. Львиная масса очень и не очень видящих видят себя атлантами. Упоминаний о Гиперборее единицы по сравнению с тоннами воспоминаний об Атлантиде. Почему? Мой ответ: потому что раскрученный бренд. Тогда как в реале про Атлантиду упоминал один лишь Платон (все остальные лишь на него ссылались). И до сих пор гадают, где она могла находиться? В то время как Гиперборея еще присутствует на многих картах 16-17 веков и описана во многих источниках. В том числе -Ведах. Кстати, Веды остаются самым реальным и самым чистым источником информации по нашей истории. Имхо. Конечно, до нас доходят только сильные искаженные их копии.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Понедельник, 17.06.2019, 06:12
 
КувшинкаДата: Понедельник, 17.06.2019, 06:18 | Сообщение # 1142
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Для начала надо выйти из состояния критика


В это состояние я лишь недавно вошла. И вошла не на пустом месте. Это результат многолетнего ментального и духовного труда. Это информация моего чистого канала, если вам угодно. biggrin Откровение, пришедшее мне Свыше. Еще обратила внимание на то, что видящим и не видящим свойственно думать, что только они получают информацию из своих каналов. А те, кто говорит нечто противоположное от них - или вообще не из каналов, или их каналы недостаточно чисты. smile
 
КувшинкаДата: Понедельник, 17.06.2019, 07:05 | Сообщение # 1143
Сообщений: 3478
Статус: Offline
И да, это не критика, но констатация факта. Резюме по факту, так сказать.
 
EnnДата: Понедельник, 17.06.2019, 10:43 | Сообщение # 1144
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
А вот тут вообще ха-ха-ха. Львиная масса очень и не очень видящих видят себя атлантами. Упоминаний о Гиперборее единицы по сравнению с тоннами воспоминаний об Атлантиде. Почему? Мой ответ: потому что раскрученный бренд.

Есть такой факт)))
В принципе, всё, что сейчас активно позиционируется -можно смело приписать к раскручиванию "брендов", туда же и "индиго"..."кристальные " "слышащие-видящие"..и прочие...жаль -думающих только маловато.....
Человечеству предложено "вариться" в иллюзиях....в то время как все намного.....прозаичнее....
Любой индивид/существо, владеющее элементарным психологическим пониманием, как работает Психика Человека в силах сделать себе раба из любого...причем этот сам раб и понимать это не будет...."Самый лучший раб тот, кто считает себя вольным"

Цитата Кувшинка ()
Еще обратила внимание на то, что видящим и не видящим свойственно думать, что только они получают информацию из своих каналов. А те, кто говорит нечто противоположное от них - или вообще не из каналов, или их каналы недостаточно чисты.

Человечество играет в новую игрушку)))Его всегда привлекает мистическое, потустороннее/т.е им не объяснимое, а уж если к нему прикоснуться...то это верх "экстаза эго"
Цитата TARAMIF ()
Для начала надо выйти из состояния критика и неудовлетворённого от полученной информации, а так же проделанной работы(любой)
что бы не слушать то что не соответствует вашим запросам и интересам, надо самой погрузиться

Лично я не доверяю никому, а уж тем более разрешать доступ к сознанию в обход "меня"...и считаю это по меньшей мере, безолаберностью по отношению к себе...
Только в одном случае оправдано применение гипноза -когда нужно исправить шок, который впоследствии оказывает сильное негативное влияние на личность...
Во всех остальных-личностные забавы.
И да,открывая доступ.....пусть и даже оч знакомому Оператору вы не знаете, Кто за ним стоит.....он и сам этого может не знать....а вы, по своей наивности, даете доступ к тому, чего и сами не знаете в себе....игра вслепую.Ради чего?
Информации, которую даже не проверить....Но почему то она сразу становится в разряд "истины".....
 
эммаДата: Понедельник, 17.06.2019, 14:28 | Сообщение # 1145
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
моего чистого канала,
Да...Это описано в дизайне человека про ворота и про каналы. И открытые каналы,это неактивированные
и доступные для всевозможной сторонней внешней информации. МОжно посччитать,что это--*твоё*,но это не так. Много каналов и ворот и у каждого-своя рей-карта.
И каналы есть--индивидуальные,коллективные и племенные. И у каждого--своя функция и контуры.
И что значит--чистый канал? Значит пустой и открытый? Ненаполненный? ТО и открыт для любого входящего и выходящего,не требующего ключа.
Канал состоит из двух соединённых центров с воротами и двух противоположных ворот в разных центрах,как два берега одной реки.
.Все Центры соединены между собой системой Каналов, которые принадлежат тому или иному Контуру (группе Каналов)
Расшифровка каналов (Дизайн Человека) Три Группы Контуров
*///"Эти три группы контуров подразделяют все виды взаимодействия человечества по основополагающим принципам: люди с индивидуальной определенностью интересуются собой, люди с коллективной определенностью интересуются человечеством в целом, а люди с племенной определенностью заинтересованы в семье и ближайшем сообществе. «Индивидуалы» являются акустиками, «коллективные» люди являются визуалами, а «племенные» кинестетиками (тактильными). Поэтому отношения между людьми с определенностью в различных контурах могут быть очень трудными. Например, в супружеской паре, где один человек индивидуальный, а другой племенной, трудностью всегда будет то, что «индивидуал» нуждается в ком-то, кто бы его слушал, в то время как племенной человек нуждается в прикосновениях. Контуры никогда не лгут, но также никто не в состоянии изменить свойственную человеку природу. Иногда различия могут быть непримиримыми."///* из--Дизайн Человека.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 17.06.2019, 15:09 | Сообщение # 1146
Сообщений: 3478
Статус: Offline
эмма, это была ирония. Из всего, что я тут написала, подумала, что это будет и без смайликов понятно. Я же написала выше, что не считаю себя чем-то лучше других, ну и свой канал соответственно тоже.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 17.06.2019, 15:15 | Сообщение # 1147
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Думаю, насчет аккустиков, визуалов и тактильщиков верно. Но вряд ли на чистоту канала это как-то влияет. Вот на взаимопонимание -действительно.
 
эммаДата: Понедельник, 17.06.2019, 15:33 | Сообщение # 1148
Сообщений: 8474
Статус: Offline
ПРо какой канал? 32 канала и 64 ворот

Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 17.06.2019, 15:39
 
streaminformationДата: Понедельник, 17.06.2019, 16:03 | Сообщение # 1149
Сообщений: 814
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, Вчера, 22:22 | Сообщение # 1189
Цитата TARAMIF ()
я распакую информацию напишу чуть позже..информацию буду брать у "архивариуса"

TARAMIF, чтоб не терять нить разговора!!! wink
 
эммаДата: Вторник, 18.06.2019, 01:32 | Сообщение # 1150
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
каналы есть у всех и много..
Да.. тогда могу предложить это..
http://realfaq.ru/categories/kanaly-dizain-cheloveka

Добавлю: у человека из этого множества различных каналов, мало активированных каналов,от одного, максимум-пять,а у рефлекторов их нет


Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 18.06.2019, 01:44
 
EnnДата: Вторник, 18.06.2019, 01:50 | Сообщение # 1151
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Древний человек - не разговаривал по причине не совершенных голосовых связок..это как сегодняшние немые..у них были имена..

Нет языка-ОТКУДА ???тогда имена то?))))
Цитата TARAMIF ()
племена Амозонии и другие племена планеты не имеющие контакт с нами - живут на волне планеты.

Цитата TARAMIF ()
они её слышат и чувствуют..те у кого открыт канал передают информацию от планеты в космос..то что тут происходит знают многие цивилизации и сущие.

Факты есть?..Любая инфа должна иметь подтверждение...*наговорить можно много чего.....
Если знают...в курсе -но ничего не предпринимают-значит это всё таки эксперимент....и вмешиваться либо не желают, либо не дают
Цитата TARAMIF ()
нас убеждают что мы виновны в том что происходит с планетой это не так. мы для этого слишком мелкие - муравьи.

угу...не хилые так муравьи, столько мусора от них...
Может и есть какие землекопцы подземные....но сверху то нарыли тоже не мало...
Планету хорошо так вскопнули, целые пласты земли сняты/пустыни/....котлованы/моря/....отработанная руда -/горы....Тебе случайно не сказали, что они тут добывали ?


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 18.06.2019, 01:51
 
эммаДата: Вторник, 18.06.2019, 01:58 | Сообщение # 1152
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
и нет смысла
..А смысл в том...
Дизайн Человека...У человека нет выбора и вот почему
Это обычно очень трудно воспринимается людьми. Нам кажется, что выбор есть всегда, потому что каждый человек с детства убеждён, что он сам управляет своей жизнью. Эта убеждённость является одним из проявлений Майи – иллюзии, которую построил ум человека и в которой мы все живём.
Дизайн человека...Вы здесь, чтобы реализовать свою цель
Выбора нет ещё и потому, что человек является не активной сущностью, а реактивной. Он всегда реагирует на то, что приходит к нему в виде мысли или ситуации. Однако для того, чтобы Вы что-то решили (то есть дали себе ответ), нужно чтобы сначала Вам в голову пришёл вопрос или сложилась какая-то ситуация, на которую можно среагировать.
 
эммаДата: Вторник, 18.06.2019, 02:16 | Сообщение # 1153
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
4. Преобразование материального Эго
После рождения материального Эго, оно преобразуется в три начала, или три стихии — Благость, Страсть и Невежество. Эти три начала проявляются в трех движущих силах материального творения:
1) разум направляющий материальную деятельность (прамада);
2) знание о материи;
3) материальные элементы.
Итак, душа в оболочке материального Эго создает три категории. Далее, взаимодействуя друг с другом, эти три категории рождают всё разнообразие материального мира, в котором мы сейчас живем.
Разум направляющий нашу деятельность это символ Пуруши, или наслаждающегося. Это и есть тот, кто пытается наслаждаться в земном мире, отождествляя себя при этом с Богом. Обратите внимание, что находясь во власти этого разума, мы, тем не менее, не имеем к нему никакого отношения, это совершенно отличная от нас субстанция.
...
Вот прочитайте,будет интересно для уяснения сути.

http://sambandha.ru/mehanizm_lozhnogo_ego/
 
КувшинкаДата: Вторник, 18.06.2019, 06:36 | Сообщение # 1154
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
из твоих слов получается что собирать информацию по крупицам мало кто может, соединять не соединяемое то же..это только твоя привилегия или тех учёных со степенями и медалями..
с чего ты взяла что работа с информацией от инфополя Земли не соответствует тому, что написано во многих бумажках..раз нет бумажек то инфа лживая..


Ты меня не услышала. Мы, к сожалению, сейчас не на одной волне. Правильно тут сказала, Эмма, может, потому что я визуал, а ты кто-то другой? И поэтому понимание затруднено. Я вообще не имела в виду только себя, я в общем говорила. Вывод, понятно, мой, но он обо всех, включая и меня. Это резюме, мое мнение о той ситуации, которую имеем.
И да, соединять информацию - складывать МНОГО пазлов в одно, так чтобы они логически соединялись мало кто может (но я не сказала, что это могу делать я!). И это многие кроме меня уже заметили. 2,3, 4 вместе сложат, но оставят "за кадром" еще с десяток, от которых эти 3-4 разваливаются. И это вообще всех касается, и тех, кто черпает инфу с инфополя, и тех, кто с материальных носителей. Т.е. разницы в этом я не заметила.

Инфа из бумажек тоже часто и густо лживая. В этом как раз все больше и больше убеждаются исследователи. Об этом как раз и писала в начале: что возможно все было совсем не так. А инфа, часто и густо полученная из регрессивного гипноза как раз соответствует тому, что написано в ТИ. Об этом тоже писала вначале. Ты видимо, не внимательно прочитала. И инфа из личных каналов (без вмешательства оператор) -тоже, если она касается истории. Про другую -я ничего не говорила.
 
КувшинкаДата: Вторник, 18.06.2019, 06:55 | Сообщение # 1155
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
возвращаю тебе твоё же...не увидела иронии, а вот напряжение и неудовлетворённость читаю у тебя в постах.

ирония касалась лишь только чистоты моего канала. Ты подумала, что я считаю все каналы грязными кроме моего? Нет, это не так. Я как раз считаю, что все мы тут в одном танке. Но кто-то уже начал это осознавать, кто-то еще нет. В этом разница.
Цитата TARAMIF ()
ко мне пришла инфа что вся история сама по себе бесполезное..так как не верно записывается людьми и нет смысла на неё тратить время..её всё равно исказят и перепишут как будет удобно кому-то...

Эта информация верна только для тебя. Каждый занимается своим делом. Не надо думать, что твое дело важнее дела кого-то другого. Все дела одинаково важны для мироздания. Потому что главное из того, что делаешь -сделать вывод. Аж каким путем он к тебе придет, не так важно. Если ты на своем пути еще дальше погружаешься в дебри -это тоже опыт. Со стороны, наверное, движение всех нас напоминает броуновское движение. Но только ПОТОМ можно будет оценить. И то не другого, а личного себя.
Цитата TARAMIF ()
Древний человек - не разговаривал по причине не совершенных голосовых связок..это как сегодняшние немые..у них были имена..
выживаемость - условия жизни были сложны так как животные превосходили по силе человека.

Это по ТИ. Которая лжива вдоль и поперек. Другое открывается не из бумажек. А из изучения наших реалий: языка, архитектуры, рельефа, климата, сохранившихся артефактов. Опять же, если бы кто-то смог собрать все это вместе, даже из того, что имеем в наличии, картина бы во многом прояснилась. А так -только отельные пазлы, часто конфликтующие между собой. Например. есть версия, что древние не разговаривали по причине отсутствия нужды в голосовом общении, так как общались телепатически. Но звук использовали для других целей -например, для созидания-строительства, затем -для разрушения и убийства. Так же есть версия, что условия жизни когда-то были прекрасными на планете. Никто не ел друг друга. Принцип питания был другим. И животные и люди и растения -все друг друга понимали, общались между собой и прекрасно ладили. Есть сейчас люди, понимающие язык животных или растений. Но их единицы. Эти версия ничем не хуже одна другой. А возможно, описывают лишь разные периоды истории Земли. Или разные группы разумных обитателей планеты?


Сообщение отредактировал Кувшинка - Вторник, 18.06.2019, 06:59
 
КувшинкаДата: Вторник, 18.06.2019, 07:02 | Сообщение # 1156
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
нас убеждают что мы виновны в том что происходит с планетой это не так. мы для этого слишком мелкие - муравьи.

Ха=ха. А кто атомные станции построил -подземные жители? Достаточно очень сильного землетрясения в районе АЭС или падения мощного чего то сверху, и атомная может взорваться. И не одна, другие тоже могут сдетонировать. И адью планета Земля. Вот такие вот муравьи.
 
КувшинкаДата: Вторник, 18.06.2019, 07:06 | Сообщение # 1157
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Кстати, атомные взрывы проводятся так же и под Землей. Возможно, в очень большом количестве. В каком именно и где -конечно, засекреченная информация. Какой это наносит урон планете, тоже вряд ли рассказывают (всю правду)
 
эммаДата: Вторник, 18.06.2019, 12:13 | Сообщение # 1158
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Конкретность или реальность. То,что есть,дано и возможность имеешь.А способность,то как этим пользоваться умеешь.?
 
EnnДата: Вторник, 18.06.2019, 12:17 | Сообщение # 1159
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
У Магов существует своя система связи.

Откуда цитата?
Цитата След_Вечности ()
Отключение, - это не правильное понимание, сказала бы переключение из одного уровня на другой.

В том контексте имелось ввиду -Ум, мозг отключить самостоятельно невозможно...
Ну а так, как Ум и Мозг =синонимы, смысл текста по идее должен был дойти)))

Цитата След_Вечности ()
Но задавить такой входящий сигнал, который начинает вас побуждать к какому либо действию, достаточно сложно. Более того, наводится сигнал не в те зоны, которые связаны с непосредственным действием, а в срединные зоны мозга, которые отвечают за самочувствие, за состояние.

Да-да...вот как вижу Танин очередной...кхм....пост о собственном величии и ничтожности и неразумности остальных -так обязательно хочется *тыкнуть палочкой, вот как тыкну-ага, есть реакция...-и так приятно потом))) biggrin biggrin biggrin angel1
 
КувшинкаДата: Вторник, 18.06.2019, 15:07 | Сообщение # 1160
Сообщений: 3478
Статус: Offline
ТИ -традиционная история сокращенно. Насчет неандертальцев не знаю, или кого ими называют. Насчет Амазонки мне интересно -почему такое название? Не может быть случайным совпадением. Амазонками называли жен славянских воинов. То, что им грудь отрезали -миф. Это были обычные женщины, потерявшие своих мужей во время войн, и взявшие в руки оружие не прихоти ради. но чтобы защитить свои семьи, когда защитников мужского пола уже не осталось.
Цитата TARAMIF ()
по поводу подземных, а с чего вы взяли что то что вы делаете настолько масштабно для планеты?

В смысле "вы"? Ты кого имеешь в виду?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500