Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 05:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Исследования
ЕвгенийДата: Суббота, 14.01.2012, 15:53 | Сообщение # 581
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (djedkara)
МЫ в МАТРИЦЕ

wine Я в курсе
 
TaurusДата: Суббота, 14.01.2012, 16:56 | Сообщение # 582
Сообщений: 166
Статус: Offline
Я немного вне контекста вставлю 5 копеек про другое )) Я вот тут задумался...Испытывая какие то переживания внутри,проснувшаяся энергия активизируется и готовится к применению.Мы это чувствуем потоком тепла по телу.И когда происходит выброс неосознанный,без физических действий,то мы покрываемся муражками.То есть поры кожи открываются и как ракетная шахта выпускает готовую энергию наружу.Как вы считаете?Конечно это мелочный вопрос,но мне интересно smile
Всем благ!
 
федоровнаДата: Суббота, 14.01.2012, 17:02 | Сообщение # 583
Сообщений: 1543
Статус: Offline
По фотографии вы вроде бы взрослый человек, а рассуждаете как молодой. В космической науке словом ВРЕМЯ называется энергия, из которой состоит ВСЕ НЕМАТЕРИАЛЬНОЕ. ВРЕМЯ - это движение частиц воздуха между собой - движение атомов кислорода. Если атомы кислорода движутся навстречу друг другу, это называется - ВРЕМЯ ВПЕРЕД - к смерти. Если движутся друг от друга - ВРЕМЯ НАЗАД - к жизни. Сейчас у нас идет ВРЕМЯ ВПЕРЕД - человечество гибнет. Нам нужно "повернуть время назад" - тогда будем жить. В космосе движения в воздухе нет, поэтому там ВРЕМЯ СТОИТ, НЕ ДВИЖЕТСЯ. Это я знаю нашу физику, а вы космос не знаете.
 
TaurusДата: Суббота, 14.01.2012, 17:33 | Сообщение # 584
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (федоровна)
В космической науке словом ВРЕМЯ называется энергия, из которой состоит ВСЕ НЕМАТЕРИАЛЬНОЕ

Quote (федоровна)
ВРЕМЯ - это движение частиц воздуха между собой - движение атомов кислорода

То есть все нематериальное состоит из движения частиц воздуха между собой-движения атомов кислорода?А в космосе есть кислород?Вывод? smile

Я почему то считал,что время это земное понятие-линейка,по которой мы находим себя здесь и сейчас меж жизнью и смертью.Это как пример.Самого же понятия и энергий времени не существует ВООБЩЕ.Есть организмы-то,где происходит взаимодействие жизни и смерти,распада и нового начала.Эти организмы являются сами участниками обновления во вселенной.Есть иерархические уровни и на каждом уровне свои масштабы.Но все взаимодействует вне времени.Оно просто есть,а потом его\их не будет.Время-это инструмент,по которому мы можем увидеть и зафиксировать изменения.Не более того.Почему я неправ?


Сообщение отредактировал Taurus - Суббота, 14.01.2012, 17:41
 
НачалМенятьсяДата: Суббота, 14.01.2012, 18:18 | Сообщение # 585
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Mmoris)
федоровна, не несите чушь, всё во круг нас, что мы видим и не видим ЖИВОЕ, нет не живых материй. Я сомневаюсь, что Вы русский человек, русские любят Землю матушку за то, что мы живем, а Вы?... Войнич Ваш либо полный придурок, либо Вы его не перевели, а сочинили!!! И я склоняюсь ко второму! Кстати наш профессор часто повторял, "согласно законам физики самолёты летать не могут, но они паршивцы летают"


Я по национальности не русский но тоже люблю Землю
 
VyacheslavДата: Суббота, 14.01.2012, 18:39 | Сообщение # 586
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (федоровна)
и в ней теперь очень много "дыр", в которых не крутят моторы. Вы можете спорить сколько угодно... а они падают.


Ну, во-первых, че-то я не думаю, что самолеты стали падать чаще чем раньше... Хотя если в дырах они падают, и их очень много, то у нас должен быть просто "самолетопад" какой-то!

Во-вторых, ранее самолеты летали с меньшей скоростью (менее мощные двигатели) и поэтому, согласно законов аэродинамики, их приходилось делать с гораздо большими крыльями. Это давало устойчивость в воздухе даже при выключенном двигателе - давало возможность планировать! Современные самолеты живут до тех пор пока держат скорость (за счет реактивной струи, если это истребители, а не за счет винта!), так как их форма - это форма кирпича biggrin с минимальным трением о воздух:)!

Далее физика не устанавливала законы biggrin , физика их трактует biggrin ! Трактовка может быть неверна (с этим спорить не берусь), но вот описывает физика реально наблюдаемые явления. Бумажные самолетики летают тоже благодаря винтам????

Quote (федоровна)
Вы не можете понять, что такое "черная дыра", почему на Солнце пятна черные и почему оно выпускает протуберанцы и т.д.


Странно! А я считал, что у физиков столько всевозможных теорий, которые дают объяснения этим явлениям, вот только отличие их в том, что они "предсказывают" в дальнейшем.... Собственно физика и направлена на проверку "предскзаний" biggrin , если они выполнены, то гипотеза становится теорией и ею пользуются до тех пор пока не набирается достаточное количество фактов, которые не укладываются в теорию biggrin ! Это не дает достоверности результатов, но говорить, что физики не могут объяснить... крайне опрометчиво:)!

Quote (федоровна)
Физики и математики еще 200 лет будут разгадывать круги на полях, когда в манускрипте есть шифр для прочтения и я их давно прочитала.


Интересно! Я что-то не слышал, что перед физиками или математиками стояла такая задача sad ! Это очень похоже на высказывание про "неуловимого Джо", который просто никому не нужен biggrin ! Единственно, что можно тут предъявить физикам и математикам, это то, что их не интересуют вопросы: "кругов на полях, НЛО, призраков, осознанности и т.д...." И то заметьте это справедливо только для рабочего времени biggrin

Quote (федоровна)
Одинаковые знаки притягиваются, причем больший по объему знак притягивается к меньшему по объему.

Что такое знак???? Какой смысл он имеет вообще? Как знак может иметь объем?

Quote (федоровна)
Прочитайте "главного не видно" и "человек будущего", они есть на этом сайте.

Сделаю!!!

Quote (федоровна)
По законам космоса: на каждое действие и каждый эксперимент есть два вывода.

Гораздо больше чем два!!!!! Мы привыкли к двум противоположностям, но как показывает опыт это результат линейного мышления, которое между прочим развивает математика и физика в школе biggrin !

Quote (федоровна)
Так медицина не может вылечить, воспитание не может воспитать, перевоспитание не дает СОВЕСТИ, физики и психиатры в тупике.

Все это спорный момент! Все три перечисленные дисциплины надо четко определить! Если речь идет о комерческой составляющей, то там нестоит такой цели: вылечить, воспитать, взрастить совесть!!! Дело не благодарное и не выгодное! biggrin

Quote (федоровна)
Физики считают, что вокруг планет ничего нет.

Это какие физики такое говорят? Что Вы имеете ввиду?

Quote (федоровна)
И это "ничего" планетам дают РУССКИЕ люди.

Т.е. на всех планетах есть Русские? Тогда, что такое Русские? Куда девается "ничего" когда Русские умирают и откуда оно берется, когда они рождаются! Вообще понятие Русский меня лично коробит... Так как придумано, насколько я это понимаю, не из самых лучших побуждений!

Quote (федоровна)
Вращение убыстряется.

Насколько, я знаю наши астрофизик говорят об обратном явлении, что Земля замедляется и рано или поздно должна остановиться (в линейной версии, а мир то нелинеен! biggrin )

Quote (федоровна)
Никакими приборами физики этого не увидеть, это все узнается только благодаря космическим законам.

Зашибись! Если никакими приборами не зафиксировать... то как это проявляется? Это ж должно чем-то фиксироваться (душой, чувствами????) иначе "кому оно надо biggrin ?"

Quote (федоровна)
Посмотрите манускрипт Войнича просто так. Там есть много схем планет, есть круги. Это все азбука космоса, как наш алфавит. Азбука у них самая сложная, но когда ее выучишь, прочитаешь все древние рукописи, все круги и будешь знать все тайны.

Посмотрим, но зачем знать все тайны? Что лично Вам это дало?

Quote (федоровна)
ВРЕМЯ - это движение частиц воздуха между собой - движение атомов кислорода. Если атомы кислорода движутся навстречу друг другу, это называется - ВРЕМЯ ВПЕРЕД - к смерти. Если движутся друг от друга - ВРЕМЯ НАЗАД - к жизни. Сейчас у нас идет ВРЕМЯ ВПЕРЕД - человечество гибнет. Нам нужно "повернуть время назад" - тогда будем жить. В космосе движения в воздухе нет, поэтому там ВРЕМЯ СТОИТ, НЕ ДВИЖЕТСЯ. Это я знаю нашу физику, а вы космос не знаете.

Это меня ввело полностью в тупик? Вы уверены, что кислород - перво вещество во вселенной, только из тех соображений, что мы им дышим???? А зачем тогда остальные вещества, какую нагрузку они несут и как взаимодействуют с кислородом? Про время промолчу... уже много сказано другими!

И вопрос а у нас только Земля в Солнечной системе вращается? Или Русские есть везде? Да как они появились на Земле, которая не вращалась?
 
ЕвгенийДата: Суббота, 14.01.2012, 20:28 | Сообщение # 587
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Taurus)
Как вы считаете?Конечно это мелочный вопрос,но мне интересно
Мне думается что резонанс меняет структуру молекулярной решетки,может помните как она выглядит в 2D(квадрат,шестигранник круг и т.д)Круг-прочный снаружи и легкопроницаемый из нутри,в связке с себе подобными плохо контачит,поскольку соприкасается с соседом одной точкой(материал с подобной структурой ,прекрасный изолятор)При оказании давления снаружи( уплотнение )круг изменит форму и качества ,давление изнутри восстановит форму.(ну как то так) smile
 
федоровнаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:52 | Сообщение # 588
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Taurus(y). Ответ на его "5 копеек". Тот дух, который делает тело "шевелящимся" (вспомните, что говорят об умершем человеке?), в течение суток меняет свое качество (это изменение рисуется у древних кругом). Конец круга - это взрыв. Выходят на тело ваши "мурашки". А перед взрывом дух имеет такое качество, которое называется "огонь, вода и медные трубы" и знак имеет такой WW - это знак многократного повторения. Он есть в письменности египтян. Такое состояние человека получается тогда, когда он получил для своей души дополнительную "старую, тяжелую" энергию. Тогда желудок(а именно он делает дух для тела) начинает "колбасить" - становится неприятно.

Добавлено (15.01.2012, 00:46)
---------------------------------------------
Тут уже досье на меня собрали. Ну и как я в досье выгляжу? Сильно старая, али еще кому - нибудь пригожусь? А если вы все мои комментарии прочитаете, то "век меня не забудете".
Вы все свели на физику. Так вы ничего не поймете. Попробую с другого конца. Я буду писать, что происходит в идеале.
Спрашиваете, зачем нужно знать все и сразу? Я просила прочитать"человека будущего" и "главного не видно". Может кто-то и пробежал глазами. Но не читали. Хорошо, я начну с самого начала. Писать буду кратко. Вы все считаете себя умными мужиками, тогда думайте.
Наша Солнечная система - это организм, как наше тело. Все планеты в нем - органы, как наши. Земля является сердцем, легкими, желудком.Мы на Земле - микробы, как наши микробы в нас. Человечество делает для всех планет энергию для вращения (энергия называется ВРЕМЯ - такое название), как нам из пищи в желудке делают наши микробы.
Раз Земля - легкие, она дышит. Увеличивается в размерах и уменьшается в размерах. Увеличение - разрыв земной коры, отсюда землетрясения, цунами, дыры в почве, подъем морского дна. Уменьшение - образование гор, наслойка пластов земной поверхности, собирание камней с большой площади на маленькую и т.д.
Так как людей создали планеты, руководят людьми планеты, то и вдохом и выдохом Земли руководят планеты.
Вдох происходит при заполнении полости Земли душами умерших людей. Смертность становится намного больше , чем рождаемость. Читайте "главного не видно". Земля отвечает за территорию, которая называется Россия и где живут русские люди.("Человек будущего"). Духов входит в Землю больше, чем выходит. Руководит вдохом - Юпитер. Он посылает людям информацию, о которой я писала, как первый вывод - неправильный. Информация Юпитера обеспечивает гибель человечеству. Как? Все современные законы человечества: еды, работы, учебы, отдыха ведут к уменьшению количества духа в теле. Чем меньше количество, тем он больше занимает места и люди толстеют. Чем меньше количество, тем человек быстрее умирает. Напомню, что неправильный вывод обосновывает действие наоборот: если что-то увеличивается, Юпитер говорит, что уменьшается. Если тормозит, значит ускоряется. Сейчас, как вы поняли - вдох Земли. (ниже я выложу перевод Фестского диска). Юпитер руководит МИРОМ, при Сатурне - РИМ. (тоже есть статья).
После вдоха идет - выдох. Им руководит Сатурн. Здесь нужно обеспечить выход душ из-под Земли. Законы полностью меняются на противоположные. Отсюда: все люди вылечиваются от всех болезней, у них появляется совесть, радость, любовь. Рождаемость увеличивается, смертность уменьшается. После выдоха снова идет вдох.
Но ...есть одно маленькое обстоятельство. Мы сейчас живем при 5 вдохе. Начиная от первого вдоха и до последнего, каждый вдох и выдох получаются больше прежнего. Объем Земли с каждым вдохом все больше и больше, а с каждым выдохом - все меньше и меньше. Дыхание Земли обозначается знаком WW - знак многократного действия, который называется "огонь, вода и медные трубы". После этого знака идет взрыв.
Земля - врач, она прилетела в солнечную сисмему. Земля носит людей. И у Земли есть свое видение лечения людей, себя и всей солнечной системы. Вы ведь не хотите " поучаствовать" в выдохе. Земля дает лечение, которое написано в манускрипте. Лечение - как оставить надолго Землю в этом объеме, без вдоха и выдоха. Ведь человек тоже может "задержать дыхание".

Добавлено (15.01.2012, 00:52)
---------------------------------------------
Перевод картинок Фестского диска. Но вначале немного о другом. Не кажется ли вам странным, что все « древние начертания, рисунки древних людей, круги на полях, попытки письменности, катрены Нострадамуса» - все они оказываются зашифрованы? Все люди сидели и шифровали? Делать им было нечего, как сидеть и шифровать. А главное – зачем? Ведь (насколько я понимаю) пишут для того, чтобы читали, а не наоборот. А может быть все это написано «не по вашему адресу»? Ну, не людям все это читать. Может быть написано для одного человека, который просто будет знать «шифр» для прочтения? А может быть и читать вовсе не обязательно? Почему наши ученые так стремятся прочитать « каждую закорючку»? И самое интересное, что все находят в Италии. Я напишу вам шифр для прочтения. Но… Я только переводчик, рисунки рисовала не я. Я просто знаю шифр, как переводчики знают другие языки. Я пишу. Все люди имеют одни и те же законы существования: рождение, детство, юношество (примерно до 25 лет). Потом средний возраст (25 – 40 лет), потом старость и смерть. Такой же закон существования есть у всего человечества, если брать человечество за одно целое. По такому же закону живет планета Земля, каждая планета в отдельности, Солнечная система в целом. Но, так как нам нужно перевести древние письмена, то будем рассматривать закон существования человечества как единого организма и если нужно, каждой нации. Закон существования людей имеет четыре категории, такие же как у одного человека. Каждый человек на Земле знает, что будет болезнь и будет смерть. Он знает признаки болезни, признаки умирания, признаки смерти. Ему об этом показывают, рассказывают, он видит в жизни все сам. Первые люди тоже знали о законах существования человечества как единого организма; знали что будет расцвет человечества; знали о признаках болезни человечества и о законах гибели человечества и каждой нации ( все законы человечества и каждой нации одинаковые). Поэтому, при первых признаках гибели своего народа, люди уходили с нажитых мест на новые места проживания, оставляя большую часть своего скарба. Это место было заражено ЗЛОМ. Таким образом происходило расселение по Земле. Правило номер один: Появление людей на Земле не связано ни с какими животными. Правило номер два: Умственное развитие людей развивается точно так же, как и умственное развитие здорового современного ребенка. Сначало люди росли ( размножались), расселялись по территории Земли, занимали все большие и большие площади. Раз они увеличивались количественно, значит болезней у них не было, смертность была намного ниже рождаемости. Эти люди знали ЗАКОН ЖИЗНИ. Это первый и второй периоды в существовании человечества ( появление и взросление людей). Для наглядности буду писать « ТОТ МИР». Потом был период, когда рождаемость была равна смертности ( это как для одного человека расцвет и стабильность в организме). Такой период был в каждой нации, это был период «Возрождения», «Ренессанса», « Средневековья». Потом наступает для человечества старость ( это постепенное снижение рождаемости и увеличение количества смертей). И последний период – это высокая смертность и ничтожная рождаемость. Эти периоды ( третий и четвертый) - болезнь человечества и гибель человечества. Для наглядности болезнь и гибель буду обозначать « ЭТОТ МИР». Для «ТОГО МИРА» и для «ЭТОГО МИРА» законы существования совершенно противоположны. Для обеих «МИРОВ» действия в существовании людей одни и те же( питание, работа, отдых, обучение, воспитание и т.д. ), но делаются эти действия в разное время и разными способами. В «ТОМ МИРЕ» живут по законам « человека – совы», человечество процветает. «ТЕМ МИРОМ» управляет планета Сатурн. В « ЭТОМ МИРЕ» существуют по законам « человека – жаворонка», человечество идет к гибели. Управление человечеством в «ЭТОМ МИРЕ»ведет планета Юпитер. В «ТОМ МИРЕ» нет письменности: пирамиды, статуи, « китайская стена», фигурки людей. В « ЭТОМ МИРЕ» - бумаги, бумаги и еще раз бумаги. Поэтому для перевода древних письменностей нужно знать, в какой период существования людей «эти письменности были начертаны». Для каждого периода жизни людей есть свои знаки письменности. В самом начале своего существования люди, как и наши дети, строят и играют в «пирамидки». Первые люди были ростом 10-12 метров. Они были «маленькие» по уму и писать не умели. Но о законах ЖИЗНИ они очень хорошо рассказали в своих статуях. Круг « движения времени» они передали формой построенной пирамиды. У людей, строивших пирамиды, не было круга, они не знали ничего о колесе. Позже нарисованные рисунки тоже рассказывают о законах ЖИЗНИ. Для « ТОГО МИРА» присущи только картинки. Для « ЭТОГО МИРА» везде присутствует письменность ( очень много бумаги). Переходный период между «МИРАМИ» делится на три части: 1) когда рождаемость чуть – чуть превышала смертность, 2) потом рождаемость была равна смертности, 3) потом смертность чуть – чуть превысила рождаемость. В переходный период присущи следующие виды «письменности». Для первой трети перехода - это палочки, стрелочки, изогнутые линии ( самое начало детского 3-летнего рисования). Для второй трети перехода – кружочки, квадратики, самое начало подобие букв ( это письменность в манускрипте Войнича). Для последней трети перехода – это « недостаточная буквенность» - это «велесовы дощечки». Здесь вроде бы и есть буквы, но с другой стороны их и нет. Прочитать не возможно. Для « старости» человечества присущи буквы, которые называют « старо – русскими). Для смерти – современные виды письменности. Развитие письменности происходит одинаково в каждой нации человечества ( арабская письменность, китайская, русская, английская и т.д.). В «ТОМ МИРЕ» буквы с одной территории на другую не переносят. На каждой территории появляются свои буквы, пусть похожие, но свои. На Фестском диске присутствуют рисунки. Ни одной палочки нет. Значит письменности не было и переводить рисунки в буквы незачем, это бессмысленно. Рисовал человек с «ТОГО МИРА». Достаточно посмотреть на диск глазами ребенка. ДВА ДОМА – поселение, дом отца и дом его сына, увеличение количества семей. ВЕТКА С ЛИСТЬЯМИ – ветка оторвана от дерева, долго не проживет. Листьев 5 – у нас по пять пальцев на руке, значит – земляне. БЕГУЩИЙ или быстро идущий мужчина налево ( смотреть нужно так, как будто человек стоит к нам лицом). В древних рисунках мужчина обозначает тело (всегда рисуется справа, а слева рисуется женщина, обозначающая « душу» этого тела. Женщина отвечает за умственное развитие тела. Если «мужчина идет налево к женщине», значит человечество умственно деградирует. Деградацию русского народа , да и всего человечества, могут замечать только старые люди. Молодым людям сравнивать не с чем. Рисунки с диска переворачивать в другую сторону нельзя. При этом изменяется смысл картинки.
КОЖА, снятая с животного – это нутро, или самая суть. Все, чем жили, вывернуто на изнанку. Не правильное понимание «сути вещей.» Законы ЖИЗНИ человечества заменили на законы ГИБЕЛИ человечества. КРУГ с 7 ТОЧКАМИ – Юпитер. Он имеет цифру 7. ГОЛОВА с ИРОКЕЗОМ - опять же голова смотрит налево. Ирокез – это информация от Юпитера, которая идет в голову ночью. Там, где глаза у головы – там день, с другой стороны – ночь. Круг расположен со стороны затылка - значит ночь. Люди ночью принимают информацию, лежат и не могут уснуть. А информация к ним идет по кругу, поэтому Фестский диск нарисован по спирали. Ночью человек прокрутил свои мысли один раз, потом они пошли по второму кругу, потом по третьему, потом по четвертому и т.д. Часов до 3-4 ночи. Так дает Юпитер. Есть фраза : « Повторенье – мать ученья». « Повторенье» идет по спирали. Для того, чтобы ночью спать и не слушать Юпитер, нужно на ночь поесть. Информация не будет приходить. ПТИЦА – у птицы есть что-то наподобие воздуха. Птица обозначает, что это улетела душа из мертвого человека после его смерти. Когда человек умирает, душа его улетает с таким звуком, похожим на взмахи крыльев. Саму душу не видно, а звук крыльев слышно. Никто из вас этот звук не слышал. Именно такую душу называют « ангелом - хранителем» и рисуют « женщину», а иногда рисуют «маленького ребенка с крылышками». Этот « ангел – хранитель» бережет только свое тело и то при определенных обстоятельствах. Птица ГОЛУБЬ - это символ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Символом ЖИЗНИ является – ЛЕБЕДЬ. ЖЕНЩИНА СТОИТ – это дух тела или дух Земли « не двигающийся». Движение духа – это жизнь тела. Если движения нет – тело мертво. У ЖЕНЩИНЫ – волосы развиваются от ветра. Когда « недвижимого» духа накапливается очень много над поверхностью Земли, он превращается в сильный ветер.( Торнадо и ураганы). РОМАШКА в центре - она состоит из двух знаков: «+» и «х». Наложение двух знаков друг на друга дает такую «ромашку». «+» - Сатурн, «х» - Юпитер. А теперь посмотрите на букву «У» или это «хромой «Х». Это вроде сломанного знака Юпитера. Обозначает, что Юпитер уже давно привел людей к гибели, что Юпитер не заботится об умственном развитии людей, а скорее наоборот, делает все возможное для быстрейшей деградации человечества. Возле РОМАШКИ нарисована лысая ГОЛОВА с точкой на щеке – это атлетическая голова с выступающими скулами. Голова – атлет, спортсмен. Спортом заведует Марс. А теперь смотрите: Земля была на орбите Сатурна, потом « в парад планет» перешла на орбиту Юпитера, потом на орбиту Марса ( опять же в «парад планет»), а на орбите Луны она застряла. И началась деградация человечества. Луна дает на Землю заболевания сердца и сосудов, а территория Луны – это Прибалтика. Так вот, сами медики отмечают, что именно в странах Прибалтики больше, чем в других странах умирает людей от инфарктов и инсультов. ДВА ВЕДРА на одном коромысле – это два знания об одном и том же. Эти два знания о « ТОМ МИРЕ» и об «ЭТОМ МИРЕ», эти два знания о ЖИЗНИ и о СМЕРТИ. Так вот: коромысло перевернуто, так носить нельзя. Обозначает, что у людей нет этих знаний. ЕСТЬ еще один треугольник, похожий на грудь женщины – это одно знание. Если ребенок сосет у матери одну грудь, то это не нормально, нужно сосать обе груди. Поэтому, человечество живет по законам смерти и принимает их за законы жизни. Нужно смотреть, с какими рисунками еще рисуется « грудь». Если «сосок» направлен кверху, значит информация о жизни идет снизу, то есть из Земли. БОЛЬШАЯ БУКВА «Е» с четырьмя отростками вверху и внизу – это мертвые дети. Если смотреть полосы вверху, то это « дети умирают». Если смотреть эти полосы снизу, то это – рождаются мертвые дети. МУЖЧИНА СО связанными взади руками – «работать не может» - плен (значит война), или больной, или инвалид, или «руки не доходят» - очень много работы, или сутки короткие, или очень уставший от работы человек. ЕЩЕ есть «что-то забинтованное» - это чего-то нет, или не растет, или не появляется, или не рождается. ЕЩЕ есть «что-то разбинтованное» - растет, появляется. Вот это «что-то разбинтованное» нарисовано вместе с травинкой – растет сорняк. ПРО рыбу, про крышку, про лодку вы можете догадаться сами. Это просто. Рыба на хвосте плавать не может, значит рыбы нет, рыба дохнет. Лодка вертикально плавать не может, значит лодки тонут. Если лодки начинают тонуть, значит вода стала очень тяжелой. Тяжелой вода становится тогда, когда в ней мало рыбы ( всю рыбу вылавливают сетями). ЧИТАТЬ обе стороны ДИСКА нужно от линии окружности к центру. Энергия Земли закручивается, Земля движется к Солнцу по спирали и каждый новый виток становится короче предыдущего. Через каждые четыре года продолжительность нашего года уменьшается примерно на срок недели. По сравнению с 1913 годом наш год сократился на 7 месяцев. А по сравнению с годом Пушкина - наш год стал в два раза короче. Космос сжимается. На всех картинках, где есть спирали, показано: «ТОТ МИР» крутится против часовой стрелки, «ЭТОТ МИР» закручивается по часовой стрелке. Знаете знак «69». «ТОТ МИР» начинается с кончика шестерки. А «ЭТОТ МИР» начинается из центра девятки. О том, что Луна захватит Землю , знали еще люди, жившие в Египте. В Египетском рисунке « Живые убитые» у людей связаны руки так, что по рукам можно прочитать слово «Луна». Признаки умирающих людей из картинок на диске: дети не рождаются, идут войны, убийства, людей забирают в рабство, все люди больны, уставшие от тяжелой работы. Усталость накапливается, но убирать ее из тела никто не умеет. Усталость переходит в старость, а позднее и в смерть. Огромное утреннее недосыпание очень быстро раскручивает Землю, делая таким образом сутки еще короче. Земля мертва, движение духа остановлено. Поэтому нет рыбы. На полях растут сорняки. Люди смотрят глазами, а видят как в зеркале – все перевернуто. Происходит это потому, что не видят очевидного. Правды нет, одна ложь. Нужно изменить правила питания ( в рисунках крышка от кастрюли вертикально). Нужно сделать так, чтобы восстановить движение души. А о движении духа в теле человека и о движении духа от Земли до каждой планеты написано в манускрипте Войнича. Эта же тема рассказана в кругах на полях, которые пишет сама Земля.
Если сейчас заканчивать разгадывать каждый знак, то в целом можно перевести так: на диске показаны признаки гибели человечества на Земле. Земля как планета умерла. Люди существуют на Земле, как блохи на собаке. Но если собака сдохнет, блохи на ней жить не смогут. «Собакой» называется Земля. Есть фраза: «Собака – лучший друг человека». Это про нашу Землю. Рыбы нет, она дохнет. Корабли тонут. Люди по ночам слушают Юпитер, который ведет человечество к гибели. Поскольку, людей создали планеты и ведут их по кругу, то Сатурн, отвечающий за счастливую жизнь людей, давно « не у дел». А за жизнь планеты Земля отвечает территория России. Если в России не будут рождаться дети, если Россияне не будут слушать информацию Земли о законах жизни, их ждет гибель. Сейчас все говорят, что у нас идет « время вперед» и что мы идем « в светлое будущее». У нас нет в «светлом будущем» жизни. Нужно поворачивать обратно. Нужно идти к «ТОМУ МИРУ», которым управляет Сатурн. Мы должны «повернуть время назад» и идти « назад» в свое будущее. «ТОТ МИР» называется АТЛАНТИДОЙ, жили там здоровые, счастливые , многодетные люди, которые назывались АТЛАНТАМИ. У них была
СОВЕСТЬ и жили они по законам СОВЕСТИ. Так что Фестский диск – это послание из АТЛАНТИДЫ. Еще раз пишу, что я только переводчик между МИРАМИ.

 
VyacheslavДата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:46 | Сообщение # 589
Сообщений: 648
Статус: Offline
Возникает ряд вопросов:

1) С одной стороны Земля - сердце, легкие, желудок для Солнечной системы. С другой стороны она прилетела откуда то извне?

2) Мы для Земли микробы. С другой стороны она нами питается? И более того учит микробов как остановить тот или иной процесс (например, дыхание?) Если следовать логике "что внизу, то и вверху", то остановка дыхания либо приведет к смерти, либо к отсрочке гораздо более глубокого вдоха, либо к переходу духа Солнечной системы в другие реальности.

3) Почему Вы считаете, что Египет, который подарил нам много "сюрпризов", да и "Атлантида", которая безвременно скончалась - достоверные источники информации? Мне, например, гораздо созвучнее Веды.

4) Все что Вы говорите, не лишено смысла... Но складывается впечатление, что оно понадергивано из разных источников и тот кто это все "дергал" не сильно заморачивался последовательностью и непротиворечивостью информации.

5) Почему-то, лично я очень скептически отношусь к версии "прогулок планет" внутри Солнечной системы. Исключить такого факта я конечно не могу... но достоверные сведения могут быть только от тех, кто пережил или помнит свои жизни в это время! А это непроверяемо.... И тут спасибо Азерангу за его критическое мышление:)!
 
федоровнаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:21 | Сообщение # 590
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Почему ребенок рождается с гладкой кожей, а после ран остаются шрамы? Почему рождаются одинаковые и разные двойни, много детей? Есть несколько способов деления клетки. Первый - здоровая кожа - ГРАДАЦИЯ.Это когда делится не клетка, а дух клетки. Сама клетка остаетсй такой же, а рядом с ней из половинки ее духа материлизуется другая, такая же по величине. Так на Земле появляются новые виды насекомых и животных, так из Сатурна появился Юпитер. Второй способ: ДЕГРАДАЦИЯ (ДЕ) - два. Делится сама клетка. Появляются две маленькие клетки. Так из Венеры появился Меркурий. Третий способ: клетка взрывается - многоплодная беременность. Еще способ: когда в клетке происходит отторжение духа смерти от духа жизни (они разные по знакам и существовать вместе не могут). Дух смерти меньший по объему, чем жизни, поэтому занимает большую площадь. Так из Меркурия появилось Солнце. Из Юпитера образовался Марс путем деградации. Но у Марса не совсем старый дух, он еще гореть не может. Поэтому Марс - Бог войны. А вот Венера делает все наоборот: она Деградировала с Меркурием, и при Градации из нее появилась Луна. Луна и Венера имеют одинаковый знак духа, обе считаются старыми планетами, хотя Луна намного моложе Венеры.
Я думаю, что вы догадались, почему и откуда у меня эти знания. Их дает космос, все планеты. А космос живет противоположной жизнью, чем люди. Поэтому и такое "завихрастое" учение. Если бы людей можно было этому учению обучить, то все было бы по -другому. Но вы не слышите "правильные" выводы от Сатурна. Сейчас люди "настроены" на одну волну - на ЮПИТЕР. Есть такая фраза: "Не в сказке сказать, не пером описать". Вот я и пытаюсь переводить все на русский язык.
Если бы вам нужно было написать всю физику СРАЗУ в одну книгу для первоклассников, вы смогли бы?
Все что вы знаете, видели, слышали, чувствовали, ощущали , читали, все эти знания есть и в этом учении от Сатурна и Земли, но написать это все невозможно, да еще и с переводом. Знания даются очень понятно и доходчиво.
У каждой планеты есть по 4 помощника. Все планеты вместе с помощниками дают людям свои программы реабилитации к жизни. Русским дает только Земля. Она же еще дает и переводчика. Спросите эти же веды сказать конкретно, не скажут. Эта же Ванга говорила абстрактно: любите, прощайте, хотите быть счастливыми - будьте. А как? Что-то никак не получается.
У Земли остановить дыхание можно, нужно жить по законам космоса и все. По закону космоса: "Все, что живет по космическим законам называется богами". Мы все люди, а они все боги. Это сам космос, планеты, атмосфера, душа человека. Но так как сейчас люди не знают о законах космоса, то погибают. А когда люди начнут по этим законам жить, они станут называться богами. Я уже про это писала.
Я не знаю, стоит ли говорить Азерангу за его критическое мышление спасибо или стоит лучше подождать.

Добавлено (15.01.2012, 13:21)
---------------------------------------------
ИСТОРИЯ, КАК ОНА ПОЯВИЛАСЬ! Вы когда-нибудь слышали о «белых пятнах истории»? Почему они «белые»? Можно было их назвать другим цветом. Но назвали «белыми».
Наша Земля движется от Сатурна до Меркурия и обратно. Сатурн имеет знак «+» -- это добро, работа, жизнь. А Солнце имеет знак « - «, это зло, усталость, смерть. Добро - лёгкое, молодое, а зло – тяжелое, старое. Когда Земля находится на орбите Сатурна, она имеет молодую энергию. Есть такое правило: каждый предмет имеет признаки своего времени. Это значит, что все сделанные предметы в этот период имеют эту же энергию (молодую), что и Земля. Но на Земле начинают очень редко умирать люди, (смерть – это знак «минус») и рядом со знаком «+» появляется знак «--« (минус). Земля переходит на орбиту Юпитера. И все предметы, сделанные на Юпитере, имеют уже в себе немного старой энергии. А это значит, что предметы с Юпитера будут старее предметов, сделанных ранее на Сатурне. Земля, дойдя до Меркурия, имеет на себе «очень много старости и немного молодости». Предметы на Меркурии гораздо старше, чем на Сатурне. Но ведь на Сатурне предметы делались раньше. Я, надеюсь, вы уловили мою мысль? Двигаясь с Меркурия до Сатурна Земля «молодеет» --- на Земле увеличивается количество населения. «Жизни» становится все больше и больше, и предметы опять «молодеют». Наши ученые не зная о такой «метаморфозе» или еще называется «игра времен», определяют старость предметов, найденных в земле, не подозревая, что вся наша история «перевернута справа налево». Но это еще не все: все территории на Земле имеют разный возраст. На каждой территории возраст такой, какая находится там энергия. Где-то за один оборот Земли вокруг Солнца проходит 2 или 3 энергетических года. А где-то всего «ничего» - меньше года. Например: самые первые на Земле были сделаны пирамиды в Египте. На Юпитере рисовали черточки и рисунки. На территории северной Африки, которой руководит Сатурн , время движется медленнее, чем на остальной территории Африки. Самыми последними на Земле появились как раз африканские племена черных людей, а наши ученые утверждают, что они появились самые первые и притом очень – очень давно. Предметы, найденные на этой территории, имеют ( по определению ученых) очень старую энергию, а значит их возраст 100 – 200 млн. лет. По таким ошибкам определили, что на Земле были очень развитые цивилизации.
Такие же ошибки совершают по отношению к религиозным письменностям. Все эти письменности появились уже в «ЭТОМ МИРЕ» под руководством Юпитера. Библию писали в начале «ЭТОГО МИРА». Посмотрите: буквы уже есть. И поскольку на разных территориях писались религиозные бумаги, то и возраст этих бумаг получается разный. Юпитер руководит написанием бумаг, но у каждой территории Земли есть своя планета, которая руководит этой территорией, поэтому у каждого народа свои правила в религии. Все народы молятся и хвалят своего бога, хотя Юпитер на всех один. Это как у нас: одна и та же женщина может быть одновременно матерью, женой, сестрой, бабушкой, теткой и т.д. И для каждого своего родственника эта женщина выполняет определенную роль. Но вернемся к библии. Буквы уже есть, но построение фраз и смысл написанного «оставляет желать лучшего». Раз библия написана буквами, значит писали люди, которые были грамотные. Это раз. Раз эти люди были грамотные, то могли уж написать или построить фразу так, чтобы удобно и понятно было читать, но этого не сделали. Это два. Если бы библия была написана понятно, то все бы читали ее без перевода священников, которые (кстати) тоже не очень - то в ней разбираются. Это три. Но… Библия написана так, как написана. И прочитать нормальным людям ее невозможно. Это четыре. Значит она написана не для людей. Скажу больше. Эту библию писали, когда Земля была на Меркурии. Руководил письмом Меркурий. Меркурий - это ведь в Солнечной системе ребенок. А маленькие дети «лепечут», окружающие их не понимают. Маленького ребенка может понять только его мать. Значит, написанное в библии (и с этой точки зрения) не прочитать. И еще одно важное понятие. Наше современное общество по отношению к тем людям имеет очень старое врем я, мы живем на очень старой Земле. Наше современное общество является для того общества старой «бабушкой» или «прошлым». Те люди для нас -« молодежь». Все определяет количество мертвых людей. Я так подробно пишу, чтобы вы поняли меня сразу. Наше общество не молодеет, оно стремительно стареет не только телом, но и духом. Мы в своих книгах пишем про прошлое, пишем о том, что уже БЫЛО. Так вот, те люди тоже писали про старое, писали о том ,что БУДЕТ В СТАРОСТИ (т.есть библия написана про наше современное старое время) и читать ее нужно сзаду на перед. Читать от задней корочки до передней. ВОТ ТАК ВОТ. Написано в ней о появлении признаков гибели цивилизации. Разложите перед собой по порядку: фестский диск (с рисунками), манускрипт Войнича ( написаны кружки и рисунки), велесовы дощечки ( с недоразвитыми буквами) и библию ( уже с буквами). Видите закономерность? Я вам писала о четырех стадиях развития человечества: появление, развитие, старение и умирание. Так вот: каждая стадия дает свое написание признаков гибели. Библия написана самая последняя, ее писали все четыре стадии; вернее в стадии «гибель» присутствуют все черты повествования от черточек с рисунками до букв. Такого « человека – бога» как Иисус Христос никогда не было. Одни только его «фантастические» действия чего стоят! Гибель русской нации началась с падением тунгусского метеорита. Это тот момент в библии ( в самом конце), когда не нашли мертвого тела Иисуса в камнях, а потом он снова вернулся уже с неба. Тунгусский метеорит – это кусок Солнечной энергии, принес на Землю «дополнительное» количество смерти. Существует правило: в данном теле для долгой – долгой жизни количество жизни и смерти должно быть в соотношении 10 – 1. Энергия ЖИЗНИ находится в нашем желудке (ведь желудок делает ее нам). А энергия СМЕРТИ находится в сердце ( именно эта энергия умеет говорить. Есть фраза : «Слушайте свое сердце»). Если соотношение составляет 5 – 5, значит наступает равновесие. Если наступает равновесие, значит ( по правилам времени) это тело больше не хочет долго – долго жить. Раз не хочет, значит из аппендицита вылетает пучок смерти в правое легкое тела. Тело заболевает и умирает. Смерть тела наступает при соотношении 1 – 10. К сожалению, везде и всюду всеми правилами управляет и побеждает смерть, а смерть - это женщина. А женщина любит ПОРЯДОК. Зовут женщину – АНАРХИЕЙ ( Анархия – мать ПОРЯДКА). По такой причине Земля прилетела в Солнечную Систему из (аппендицита Вселенной) из Млечного Пути, чтобы убить Солнечную Систему. Так на Землю прилетел Тунгусский метеорит в правое легкое Земли ( в Сибирь), чтобы убить Землю и ее население ( что вообщем –то он уже и сделал). Библия написана о действиях, которые произошли после падения метеорита. Эти действия: моют ноги – ноги моют больным, немощным, мертвых обмывают. Иисус ходит по воде – он есть энергия, энергию вода не пропускает. Огромный пучок Земной энергии вырывается из Земли под водой и вода отходит в сторону, потому что земная энергия поднимается кверху. А столб воды, оттесненный энергией, идет огромным ЦУНАМИ на берег, уничтожая все на своем пути. В библии написаны те же законы, что и в манускрипте Войнича, и в фестском диске, и в кругах на полях. Читать в библии нужно только действия самого Иисуса, его действия с другими людьми, его слова. Жизнь других людей – это вымысел, это то же самое, как у нас в книгах пишут об окружающей природе. Можно прочитать про природу, а можно и не читать. Описана гибель человечества, начиная с 7 дня по первый день. Сначало погибнут растения, потом птички, потом зверюшки, потом люди и дальше. Иисус Христос – это не имя и не фамилия, это – название действия. Сатурн имеет знак «+», а Юпитер знак «х». Все четыре стадии существования человечества собираются в этих знаках. Знак «+» --это КРЕСТ, а люди – крестьяне. Знак «х» -- это ХРИСТ, а люди – христиане. Сатурн и Юпитер не могут называть один и тот же знак одинаково, потому что они абсолютно противоположны. Слово «иисус» -- это действие «поворот». Иисус Христос переводится как «поворот креста» или «поворот ключа», или «открывание двери в ТОТ МИР». Поворот «х» до положения «+». Теперь вы сами можете узнать: кто такие христиане и кто такие вообще верующие. В кого они верят, зачем? Современное понимание смысла библии ни к чему хорошему не приводило и не приведет. Единственное, что беспокоит Юпитер, как женщину, она хочет, чтобы все ее дети ( а это ведь души людей) были рядом с ней, на ее орбите. А для этого смертность в России должна быть выше рождаемости. Современные люди не могут избавиться самостоятельно от Юпитера, слишком сильна «духовная» связь между людьми и их (так называемым ) богом - Юпитером.
Но есть другой вариант прочтения библии. Если сама библия написана про дух и планеты, то если брать у фраз другой смысл ( а все фразы и действия в библии являются ИСТИНОЙ), то можно прочитать о том, кто, когда и как придет для спасения человечества. Это будет женщина с семьёй, работой, называться она будет АНТИХРИСТ ( противоположник Христу). Противоположник Христу еще является КРЕСТ от Сатурна. Женщина - крестьянка - будет иметь номер 13. Ведь у Иисуса было 12 мужиков, а сам Иисус имел номер 13. Библия, если понимать в ней написанное противоположно, написана про меня и правильно понять ее могу только я. Может это вас несколько шокирует, но скрытое когда – нибудь становится явным.

 
TaurusДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:09 | Сообщение # 591
Сообщений: 166
Статус: Offline
федоровна, Стало быть,постояльцы форума уже на пути к спасению? smile
 
федоровнаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:52 | Сообщение # 592
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Представьте себе взрослого мужика. Что говорит о нем наука с точки зрения тела? А то, что мужик высокий, солидный, взрослый: значит он должен вести себя по взрослому, соответственно его возраста.
А если этот взрослый мужик ведет себя как трехлетний, общается с маленькими детьми и играет в машинки, и речь его соответствует этому возрасту, что говорит наука с точки зрения духа и сознания: мужик деградировал до уровня сознания 2-х летнего ребенка.
"Палка о двух концах": с точки зрения тела и с точки зрения духа. Вы изучаете человека с точки зрения тела. Я изучала с точки зрения духа. Дух главнее тела. Если вы этого не знаете в силу своего маленького духа, это не значит, что этого нет. Просто вы этого не знаете. Просто в силу нашего современного образования, которое вообще не учит человека мыслить и думать, вы не можете сопоставлять несколько факторов вместе и делать некоторые выводы.
Библию вообще читать необязательно. А то, что ее переписывали или нет - это не важно. Главное там осталось - библия написана про наше современное общество.
Начинать с азбуки космического учения я не могу, не умею рисовать рисунки на компьютере. Да вы и не поймете, ведь для вас 2-х летних все кажется очень сложным. Вы простого просто не видите.
А свои мнения обо мне можете оставить при себе. Я думаю о вас с точки зрения духа.
 
TaurusДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:02 | Сообщение # 593
Сообщений: 166
Статус: Offline
Mmoris, Не вижу смысла спорить с Фёдоровной...я вижу,она уверена в своём процентов на 100.Только её описание не имеет ничего общего с миром,который ощущаю я ... как имхо.Видимо я тоже недоразвит biggrin Фёдоровна, желаю вам возвышения мудрости на эгоггглупостью wink И вот ещё....когда мир начнёте спасать-про наш сайт не забудьте,ок? smile

Сообщение отредактировал Taurus - Воскресенье, 15.01.2012, 17:09
 
федоровнаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:45 | Сообщение # 594
Сообщений: 1543
Статус: Offline
А я спасать никого не собираюсь. Вы сами будете спасаться. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". А теперь, если вы такие умники - подглядыватели, ответьте: почему рук, а не ног. Почему "голод не тетка", а можно назвать дядькой? Где тот вор, на котором шапка горит? И последнее. Почему антихриста никто не увидит, и никто не услышит? А потом все полюбят?
Вы свой сайт сами забудете, электричества не будет. И общаться со мной вам не обязательно, мне и без вас хорошо. Нашли чем хвастаться, своей глупостью и недоразвитостью. Зоопарк!!!
 
TaurusДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:01 | Сообщение # 595
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (федоровна)
Нашли чем хвастаться, своей глупостью и недоразвитостью. Зоопарк!!!

По дому соскучилась,затейница?Так вот в чём мудрость твоя космическая.Несогласных на кол??Прости,я не жалею тебе зла,желаю блага!Надеюсь,на этом наш с тобой диалог прекратится.Вопросов к тебе не осталось...
 
marinaДата: Вторник, 17.01.2012, 16:50 | Сообщение # 596
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Андрей Скляров – Результаты экспедиций ЛАИ за 2004-2011 гг
 
YmHuKДата: Пятница, 27.01.2012, 11:46 | Сообщение # 597
Сообщений: 9
Статус: Offline
Привет из бездны)))))) Я выскажу свое мнение. Снова и снова натыкаюсь на огромную писанину, где люди, так подробно, чужими мыслями и словами, пытаются нам что то доказать. Знаете как выглядит мнение человека реально осознающего и не спящего, я бы сказал живого. Оно короткое,понятное, заряженное энергетикой души. Что бы душа и тело(голова) были заодно, нужно приложить не мало самостоятельных усилий для самопознания. Люди проснитесь......Не надо доказывать, не надо торопиться стать интереснее или умнее. Вас видно. Если вы, только начинаете искать свои источники знания и понимания, намекну- Попробуй начать с себя, поменяй приоритеты. Не тело решает...нет ..нет.Решает душа, а тело слушается и выполняет. Ваши мнения о времени, о том что физика играет большую роль в жизни, и о том что вы получаете знания от Духа, всего лишь набор слов. ФЕДОРОВНА.......-если сходишь с ума я поддерживаю. Сам так начал))))))) Но вот чушь пороть, ставить себя выше, таких же людей как и ты - это не ут!!!Каждый просвещенный знает как нужно вести общение. Я же читаю и чувствую кто понимает , а кто ну дурака тянет. )))))) Просыпайтесь)))
 
AsmodeusДата: Пятница, 27.01.2012, 12:16 | Сообщение # 598
Сообщений: 3
Статус: Offline
YmHuK,заметил ,что все кто занимается духовностью,в основном учит другого,прочитают якобы умную книжку и давай языком чесать,с пеной на губах,доказывать свое духовное,не здоровая фигня на самом деле.Как с библией,дали обезьяне духовную книгу,она исковеркала все что было в ней,так и сейчас ,духовных книг полно,да читателей не одного человека ,одни обезьяны.
 
YmHuKДата: Пятница, 27.01.2012, 14:39 | Сообщение # 599
Сообщений: 9
Статус: Offline
не читал не когда не каких духовных книг))))) А как они называются???? А я не учу я подталкиваю людей. Даже смешно, когда человек не знает, но он думает))))))))))))))) это про тебя)Без обид. Не пиши комментарии, если прочитав не чего не понял. Лучше просто помолчать, чем глупость сказать)))
 
AsmodeusДата: Пятница, 27.01.2012, 16:47 | Сообщение # 600
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (YmHuK)
не читал не когда не каких духовных книг)))))

Ах да,ты же умный,все знаешь.
Quote (YmHuK)
Но вот чушь пороть, ставить себя выше, таких же людей как и ты - это не ут

К тебе это не относится? Разве ты сейчас не ставишь себя выше других?
Quote (YmHuK)
Попробуй начать с себя, поменяй приоритеты.

Сам когда начнешь?
Quote (YmHuK)
Даже смешно, когда человек не знает

................................
Quote (YmHuK)
Сам так начал)))))))

Ты видимо закончил,пришла пора учить других. YmHuK,
По большему счету,тебе плевать на других,смехуечками давишь людей,вредитель.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500