Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
_PRAV_Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 09:37 | Сообщение # 2861
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
…когда придет тупик сознания-осознания человечества, вот тогда и проснутся они…


Однако мир Вселенной ждать не будет то самое «когда»…
Меняется МИР каждый миг, а человек не хочет изменить себя в итоге он поплатится за это…
Квантовый скачек (переход мира на другую частоту вибрации) не за горами, а люди не готовы к переменам итог плачевный для землян (за исключением Индиго их подготовил Разум к переменам)…
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:18 | Сообщение # 2862
Сообщений: 1780
Статус: Offline
_PRAV_, я признаю что ты упрям и по своему логичен и где-то правильно задаёшь вопросы. Но лишь только задаёшь. По твоим постам я не вижу сформированную личность с её устойчивым мировоззрением, базой знаний. Чтобы разговаривать на вы для начала сформируйся, накопи свою индивидуальную базу знаний накопленных на практике, а не расти читая книжки накапливая знания заучивая. Перед собой я лишь вижу выскочку, у которого нет пласта от которого будет исходить вся дальнейшая твоя работа. Если тебе за 30 -подумай чем ты раньше занимался, может быть ты карьеру строил, я этого не знаю, пожалуйста, строй, рожай детей, образовывайся в институтах. Но мне до этой жизни дела никакого нет. А ты корнями повяз в этом.
Перечитай текст второй раз, я уверена, что впервый раз до тебя не дошло кроме тыканья.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:00 | Сообщение # 2863
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
По твоим постам я не вижу сформированную личность с её устойчивым мировоззрением, базой знаний.

Цитата LorgiaVizl ()
Перед собой я лишь вижу выскочку, у которого нет пласта от которого будет исходить вся дальнейшая твоя работа.

Ради справедливости, как обычно ^_^, вставлю свои пять копеек.
_PRAV_ в какой-то теме уже предоставил ссылку на свою страницу, где хорошо видно, что не день и не два составлял человек своё мировоззрение. И оно устойчиво, твёрдо, основательно. Т.е. именно сформированная личность с устойчивым мировоззрением видна невооруженным глазом wink
Другое дело, что у меня может быть другой взгляд на те вопросы, которые он осветил. Но сказать, что он выскочка, который мало знает и мало что попробовал - это явно несправедливо по отношению к нему wink
Цитата _PRAV_ ()
А может, лично ВЫ знакомы с оппонентом, и возраст знаете его, чтоб так развязно с ним вести беседу…

Цитата _PRAV_ ()
Не важно, сколько, как важно знать, что ТЫКАТЬ неприлично оппоненту не видя собеседника в лицо…

Извините, беседу вашу не читала, возможно, в ней действительно можно и развязность углядеть, и неуважение к собеседнику..
Но как-то тут повелось обращаться на ты друг к другу, независимо от возраста. Перед Богом ведь все равны, не так ли? smile Что же мы тут будем лишние заборы ставить друг перед другом?
Кроме того, если Вам так немаловажно уважение в свой адрес, что помешало указать свой возраст в личных данных, не только имя, но и отчество? smile
Возможно, и уважения прибавилось бы wink
 
EnnДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:39 | Сообщение # 2864
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата _PRAV_ ()
что ТЫКАТЬ неприлично оппоненту не видя собеседника в лицо…

ну....извини, если попала...в глаз....
уважение обычно проявляется в отношении....
Цитата bognatalenka ()
Но как-то тут повелось обращаться на ты друг к другу, независимо от возраста.

и это как то сближает и греет....а *ВЫ*...признак социального воспитания..не более...но если уж задевает пиши....ТЕ
Цитата bognatalenka ()
не только имя, но и отчество?

smile
Цитата _PRAV_ ()
PRAV (контактёр) посредник между МИраМИ, а это значит диалог идёт от имени РАЗУМНЫХ, а мнение землянина не велико, поскольку большинство людей не признаёт контакт…

Разумные в курсе?
когда будет опрос каждого..тогда и можно сказать=большинство...меньшинство..а пока что это лишь сотрясание Воздуха...
....пока что отошли от сути...на личности...

Цитата _PRAV_ ()
… а дальше что…

.Бог создал человека по своему образу и подобию
. Людей/ТЕЛО создали инопланетяне (биологический эксперимент)
.Эволюция
....что говорят об этом Разумные?
 
_PRAV_Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:51 | Сообщение # 2865
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Но как-то тут повелось обращаться на ты друг к другу, независимо от возраста. Перед Богом ведь все равны, не так ли?


Здесь можно согласится, и не спорить, раз повелось здесь обращаться только лишь на ТЫ, но перестраиваться и менять свой принцип ВЫ на ТЫ не стоит иначе потеряешь уважение к себе…

Цитата bognatalenka ()
Вам так немаловажно уважение в свой адрес, что помешало указать свой возраст в личных данных…


А возраст здесь причём, когда здесь все равны и каждый норовит на ТЫ хотя моложе оппонента он пожалуй раза в три…
А возраст PRAV –a шестьдесят из них пятнадцать отведёно на контакт с вселенским Разумом, пока есть стимул жизни работа будет продолжаться…

Цитата bognatalenka ()
Возможно, и уважения прибавилось бы.


Навряд ли…

Цитата Enn ()
уважение обычно проявляется в отношении....


И этим всё сказано…
И посему разрешите откланяться, мешать общению на «равных» PRAV не будет в данной теме…

 
эммаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:37 | Сообщение # 2866
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата _PRAV_ ()
Совет давать слепцу, каким путём ему идти занятие пустое его лишь нужно повести до цели (за руку) как малое дитё… А вы же дети (Кристальные с Индиго) так нужен ли совет ребёнка слепому мудрецу…

А мне нравится...Только, пока ещё, не все настолько мудры,
Чтоб понять правильно и не превратно, это высказывание...
Так уж и не обессудьте за нападки на вас....
Они и есть и будут постоянно, это именно проявление чего?
Сами поймёте...Увидите в рекомендациях и советах....
Дать возможность каждому проявить свои чаяния....
Ведь можно и не согласиться и не следовать предлагаемому,
Всего -навсего....Здесь спор за свои, отстаиваемые убеждения...
Убеждения изменяются, река течёт, а корабль плывёт.... пока ещё...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:52 | Сообщение # 2867
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Уже много раз обсуждали чем со-знание индиго, отличается от простых людей. И опять 25 по кругу. БОГА НЕТ , АНГЕЛОВ НЕТ . Соответственно высшего разума тоже. Это называется отрицание. Такое происходит из-за понижения вибрации со-знания и среды пространства. И перенасыщения информацией. Когда многие знания не осознаются .Часто просто не выдерживает психика. ТАк как тело , находится под влиянием высоко-частотных энергии.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 02.11.2014, 20:56
 
АлёнаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:04 | Сообщение # 2868
Сообщений: 526
Статус: Offline
Ищите правду в самих себе,
В глаза детей почаще глядите.
А то заладили: «Распяли Христа!..»
Да вы на руки свои посмотрите.
Ведь легче узреть чужую ложь,
В нее и камень летит со свистом.
Чем ближе к сердцу — острее нож,
Еще острее — по горлу бритвой.
 
АлёнаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:31 | Сообщение # 2869
Сообщений: 526
Статус: Offline
У лжи широкая дорога,
У правды - узкая тропа.
Ложь языков имеет много,
А правда на слова скупа.

Ложь - это скользкие слова,
но заползут в любые уши.
А правда - тонкая струна,
но пробивается сквозь души!


Слушайте сердцем!
 
LissKetДата: Понедельник, 03.11.2014, 00:28 | Сообщение # 2870
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Текст с огромным количеством Вопросов, который прям таки пропитан той самой "Самостью", про которую спрашивается)))))! Опять ни о чем, зато "МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНО"))))!

Сразу вспомнилася мне этот мультик... biggrin

Цитата Vyacheslav ()
а не пора ли МЕТЛОЙ ПО РАЗДЕЛУ ПРОЙТИСЬ??????

thumbup
 
LissKetДата: Понедельник, 03.11.2014, 00:39 | Сообщение # 2871
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
.А люди правильно спрашивают,это у вас не хватает смелости напрямую сознатся,что ни какие вы не индиго и кристальные,а обычные людишки.

Я признаюсь, я обычная.. oops
 
LissKetДата: Понедельник, 03.11.2014, 00:56 | Сообщение # 2872
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А знаете как глубоко все вздохнете когда поубирают *лишних и несогласных с вашим мнением*,прямо полной грудью задышите

Есть одна такая притча:
Молодой человек пришел к Великому Мастеру.
- Великий Мастер, научите меня КунгФу.
Великому Мастеру было лениво. Но отказывать в просьбе он не стал, а
сказал:
- Да, хорошо, я научу тебя КунгФу. Но я не беру сейчас учеников. Приходи через год.
Молодой человек ушел. Но через год возвращается.
- Великий Мастер, научите меня КунгФу.
Великий мастер помрачнел и говорит:
- Да, я научу тебя КунгФу. Но для этого ты должен работать над собой. В течение 3 лет каждое утро созерцай как восходит солнце, и каждый вечер созерцай как оно садится.
Молодой человек ушел. Но через 3 года возвращается.
- Великий Мастер! Три года каждое утро я смотрел как восходит солнце и каждый вечер- как оно садится. Научите меня КунгФу.
- Да,-сказал Великий Мастер.-Но прежде ты должен научиться зависать на высоте 5 ли от земли.
Молодой человек ушел. Но через 5 лет вернулся.
- Великий Мастер. 5 лет каждый день я посвящал себя тренировкам, и
теперь я могу зависать над землей,- сказал молодой человек и завис на высоте 5 ли от земли.
- ... ни фига себе!!!... - сказал Великий Мастер
По сути так всегда и происходит.
 
VyacheslavДата: Понедельник, 03.11.2014, 01:49 | Сообщение # 2873
Сообщений: 648
Статус: Offline
LissKet,

Браво за притчу)))))!

Благодарность Тебе!!!!


Сообщение отредактировал Vyacheslav - Понедельник, 03.11.2014, 09:25
 
LissKetДата: Понедельник, 03.11.2014, 01:59 | Сообщение # 2874
Сообщений: 644
Статус: Offline
Понятие "дети индиго" было полученно после проверки группы людей разного возраста на аппарате для снятия свечения ауры. Данная статистика существует только с момента эксперимента. Поэтому некорректно говорить.что данное явление ново.
Сине-голубое свечение говорит не более чем о перекосе работы чакровой системы. Данный перекос стимулирует Видение и творческие способности. Но отсутствие сбалансированностисистемы,не даёт возможности реализовать их.
Обычно у стреднестатистического половозрелого человека спектр свечений сдвинут на красно-оранжевый спектр. Такие люди движиы страхами,половой неудовлетворённостью, и вцелом жизни за ради набивания живота. На таком общем фоне большой процент детей с иным спектром свечений вызвал интерес, переосший в экзальтированную шумиху.
Помимо цвета свечения,есть ещё и мощность свечения. Так вот как раз мощность говорит о сверхспособностях. Цвет можно настроить достаточно быстро,при желании индивида. А вот мощность вопрос врождённых задатков,личных энергопрактик и их применения в обществе,половозрелости и деторождения.
Дети "индиго" абсолютно социально адаптированны,нормально учатся в школе. И подверженны болезням в обычной среднестатистической вероятности.Так было, так есть и так будет, старый мир уходит, приходит мир новый. А приносит его новое поколение детей. А на смене эпох, это уже полное разделение двух миров.Новое поколение детей рождается всегда. Такова природа вещей.
Всё течёт и всё меняется, и нет ничего постоянного в этом мире.
А почему бы не быть смене рас? Если сейчас вид человека якобы разумного, а на самом деле безумного, оторваного от своих истоков, от своей высшей сути, забывшего кто он есть. А придёт вид человека, который полностью сохраняет эту связь с высшим, имеющий в себе всё, и не нуждающийся в том, что бы ему что-то пытались впихнуть снаружи, человек самодостаточный, настоящий творец.
 
VyacheslavДата: Понедельник, 03.11.2014, 03:02 | Сообщение # 2875
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei
Цитата Vyacheslav ()
Яркий пример очередного "Учителя" - Prav))! Я от него ничего не ОЖИДАЮ, поэтому высказав мнение, подчеркнул, что пошел дальше)

Странно что так вы считаете,а из текста похоже что он пошел бы подальше,я именно так это прочитал,удивился,перечитал и все равно так.


Не)! Не так!!! Если мне рядом с кем-то не комфортно, то ухожу я... Человек не виноват в моих тараканах)!

Цитата beliaev76andrei
Цитата Vyacheslav ()
Андрей, твое мнение мне всегда интересно, хотя и не разделяю его,

А и не надо разделять мнение,любого мнения,но как по форме происходит диалог? К примеру кто-то предлагает обсудить,можно не присоединятся,но если присоединился,то все что выдается при этом должно,ну хоть мало-мальскую форму вменяемости иметь (пусть не совсем документальные,ну хотябы рассуждения относительно рассматриваемой позиции).
А что мы видим в итоге - ты еще не созрел,сам поймешь,ворота тебе не буду открывать,развивайся сам,учитель не должен такого червяка обучать (вот если захочет или с другой ноги встанет,то и поучительствует *если соизволит конечно,а пока недосуг*).Похоже это на ответы даже обычного чел.? А если раздел подразумевает индиго и кристальных?
Зачем чел. пришел в раздел?Что в итоге он должен в любезностях рассыпатся?
== Если и надо было закрывать раздел,то первым должен быть этот,потому как заявленное не отвечает содержанию и это вводит в заблуждение.
Можно еще придумать названия,если фантазии хватит,например *алмазные*,*брилиантовые**квановые* или нейтронные какие нибудь,ну и рекламму впендюрить = типа эти вообще все знают,а то уже слабо кажется с *воспоминаниями опытов прошлой жизни* или подключениями к инфо полю земли.Пора бы уже к инфополю галактики подключатся,а то и нескольких (во всех измерениях соответственно).А опыт должны вспоминать с начала сотворения самого творца = вот это было бы дело и посылать и посылать всех.
Как то так коротко,а то опять отправят книги писать (а так не хочется) а это тип-топ наверно


Андрей, опять все уперлось в ОЖИДАНИЯ)! Ну, как бы донести, что здесь отродясь не было ОТВЕТОВ!!!!! НИКОГДА! НИ РАЗУ! Может быть ПОДСКАЗКИ, может НАПОМИНАЛКИ... а скорее как в той ПРИТЧЕ))))!

И если уж Вы судите по названию раздела, то посмотрите кто создал раздел... идите к нему и спрашивайте))))! И попробуйте там ПОЛУЧИТЬ ХОТЯ БЫ ОТВЕТ о названии раздела и сайта)))))!

Андрей, когда Вы приходите в магазин и покупаете кроссовки, а дома видите ботинки, то Ваши ожидания обмануты... можно пойти в магазин... а может и в суд... и то правды не всегда найдете!!! А здесь по сути Вам ничего даже не ОБЕЩАЮТ))))! Так просто дали громкое название... А Вам необходимо соответствие!!! Я просто видел как людей ломали... как они за неделю ВДРУГ Становились ВСЕЗНАЮЩИМИ ДЕТЬМИ ИНДИГО, которые ничем не отличались от них прежних... вот только говорить начинали заученными фразами и цитатами, а еще круче ссылки на всяческие контакты с внеземными разумами и т.п. Я не берусь утверждать, что такого не бывает, но стараюсь не влазить в то, что проверить с моего местоположения не возможно!!!

ОСНОВНАЯ ИДЕЯ ПОСТА: "Уберите ОЖИДАНИЯ от названия!!! И просто посмотрите на людей! Уберите ОЖИДАНИЯ от статусов, которые раздаются РАНДОМНО и просто посмотрите с кем приятно и полезно для Вас общаться, а с кем нет!!!"

Вот, LissKet, привела цитату того кто такие дети ИНДИГО!!! И что это Объясняет???? Это мнение одного человека, которое раскручено СМИ, Голливудом и т.п. до Ужасающих Размеров. Как и любые Комиксы, Сериалы и т.п. вызвало целую волну людей, которые подражают и хотят быть ЭТАКИМИ!!!! Разве это означает, что НЕТ ИСХОДНИКА))))!

Просто в этом сборище "Подражателей" тяжело увидеть и почувствовать "Исходники", но это не значит, что их нет! Я не встречал инопланетян, но имею ли я право зайти на сайт контактеров и требовать от них показать мне Живого Инопланетянина... и даже если организатор сайта ради "РЕКЛАМНОГО Хода" создаст раздел - "Живой контакт"? Впрочем вопрос риторический))))! Я просто не пойду на тот сайт и ВСЕ)))! И на этот сайт в свое время я пришел вовсе не в поисках Индиго или Кристальных! Может поэтому у меня нет ОЖИДАНИЯ!

Если Вы пришли в поисках именно этого, то ответьте мне на простой вопрос: "Зачем они Вам сдались?"


Сообщение отредактировал Vyacheslav - Понедельник, 03.11.2014, 09:30
 
LissKetДата: Понедельник, 03.11.2014, 11:59 | Сообщение # 2876
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()

Просто в этом сборище "Подражателей" тяжело увидеть и почувствовать "Исходники", но это не значит, что их нет! Я не встречал инопланетян, но имею ли я право зайти на сайт контактеров и требовать от них показать мне Живого Инопланетянина... и даже если организатор сайта ради "РЕКЛАМНОГО Хода" создаст раздел - "Живой контакт"? Впрочем вопрос риторический))))! Я просто не пойду на тот сайт и ВСЕ)))! И на этот сайт в свое время я пришел вовсе не в поисках Индиго или Кристальных! Может поэтому у меня нет ОЖИДАНИЯ!

Поверь,если зайдет Костя и многим поставит статусы "Осзнанные", "Пробужденные" и "Несущий свет" сразу все поутихнут biggrin Такова природа человека.
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:23 | Сообщение # 2877
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Ну, как бы донести, что здесь отродясь не было ОТВЕТОВ!!!!! НИКОГДА! НИ РАЗУ! Может быть ПОДСКАЗКИ, может НАПОМИНАЛКИ... а скорее как в той ПРИТЧЕ))))!

А давайте сломаем эту традицию.К примеру тут недавно был рисунок с землей,которая стоит на трех слонах,а они в свою очередь на черепахе находятся.А что если вот такая теория:
Землей обозначена цивилизация со всеми животными и растениями,три слона это три столпа (к примеру какую реакцию вызовет высказывание = производство *Ч* стоит на трех главных столбах - поставшики сырья,покупатели и само производство с рабочими и оборудованием)?? В свою очередь все зависит от одной (очень мощьной опоры,она-же черепаха),а именно от правильного руководства т.е. действия властей по принятию законодательной базы.
Как счас выглядит этот рисунок или перефразирую = как бы вы нарисовали данное утверждение?
Может просто дать расшифровку что из себя представляют сами слоны и черепаха в частности?? Вот оно и рисунок приобретет чуть ли не сакральную ценность
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:40 | Сообщение # 2878
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Алёна и LissKet = вам уже ничто не поможет,дай бог хоть еще немного думающих расшевелить.А вот насчет статуса я имел в виду,что само понятие или обозначение уже должно за собой тянуть определенное отношение (эт как минимум).Вы разберитесь что под собой подразумевает выражение *неправильный путь развития цивилизации* и это как раз то что вы и делаете,причем стоит учесть что техногенность и уровень жизни не имеет к этому никакого отношения (и гении одиночки совсем не играют роли при этом). Несколько даже сверх-сверх разумных ни на что не способны в плане общества (об этом Рав и говорил кстати).Стоило бы это рассматривать,а не давать характеристики *кентавров*.Здесь не нужны чудеса,достаточно того что дала природа и потвердил срок жизни.А заинтересует,то и теорию очередную задвину (попробуйте ее опровергнуть,но она опять будет совсем не в пользу *зазвездившихся*.Глядишь и гибель цивилизаций приобретет свой смысл.И хорее статейки переписывать,своя тяма она лучше и доходчивее может оказатся.А ходить косяком не есть признаки разумности,а уж сверх рассы точно

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Понедельник, 03.11.2014, 13:02
 
caj__kaДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:03 | Сообщение # 2879
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А давайте сломаем эту традицию.К примеру тут недавно был рисунок с землей,которая стоит на трех слонах,а они в свою очередь на черепахе находятся.А что если вот такая теория: Землей обозначена цивилизация со всеми животными и растениями,три слона это три столпа (к примеру какую реакцию вызовет высказывание = производство *Ч* стоит на трех главных столбах - поставшики сырья,покупатели и само производство с рабочими и оборудованием)?? В свою очередь все зависит от одной (очень мощьной опоры,она-же черепаха),а именно от правильного руководства т.е. действия властей по принятию законодательной базы. Как счас выглядит этот рисунок или перефразирую = как бы вы нарисовали данное утверждение?


Слоны стоят (или даже лежат) на Земле и держат Черепаху... wacko

у меня так нарисовалось данное утверждение
 
caj__kaДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:04 | Сообщение # 2880
Сообщений: 331
Статус: Offline
да, и у меня тут вопрос созрел... чем ОТВЕТ отличается от ПОДСКАЗКИ?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500