Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
LorgiaVizlДата: Вторник, 28.10.2014, 07:10 | Сообщение # 2801
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
МАГИЮ НЕ ВОЗМОЖНО УБИТЬ. можно временно отключить ...ЗАБЛОКИРОВАТЬ СО-знание , ОТРИЦАТЬ МАГИЮ , ОТРИЦАТЬ МИР Действительности .отрицать источник творения, отрицать БОГА . считать себя ограниченным

+ тебе
Цитата beliaev76andrei ()
А магию действительно надо уничтожать,это несанкционированное воздействие и если бы подопытные знали что при этом делается,то не думаю что были бы благодарны.

Ты путаешь эгоистичные заговоры с настоящей магией. Если бы не было магии, то и тебя бы не было, ходил бы как зомби, тявкал на людей по поводу и без повода.
Интересное совпадение, ты сейчас именно такой и к миру плохо относишься.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Вторник, 28.10.2014, 07:15
 
АлёнаДата: Вторник, 28.10.2014, 08:26 | Сообщение # 2802
Сообщений: 526
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 28.10.2014, 09:10 | Сообщение # 2803
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Интересное совпадение, ты сейчас именно такой и к миру плохо относишься.

Да не к миру,не надо прикрыватся громким словцом,даже не к тем кто не понимает,есть гораздо большее зло,это когда понимают,но делают.Если чел. не понял ему можно объяснить и он склонен хотя бы вступать в дискусию (это даже на этой страничке видно).А как относится когда понимает что почем и делает,да еще и *любовью* прикрывает,мол так люблю,как конфеты по рублю.Ну многие же чего то достигли,дак давайте рассмотрим что на самом деле представляет из себя та-же магия или колдовство,что одно и то-же,только одно слово заездили и оно стало нарицательным и выдумали другое,более красивое по звучанию.
Кто твердо видит и понимает чем пользуется?Кто хотя-бы на год предугадывает дальнейшее?
Я так-же рассматривал все теории и пытался понять,что из определенного учения можно взять и пытался, пробовал.Все практически было попусту и если что-то вылазило,то больше из анализа,чем от кого либо,между тем все кто предлагает что либо,как правило дают вводную,как многие успели заметить и далее все переходит на комерческие рельсы - мол далее за бабло говорить буду (ну видать там и есть основное считают попавшие на эту удочку).
Есть правда возможность из многих бесплатных лекций кое что определить,потому как согласно сущности чел. из него рвется то что он нашел помимо его воли.Вот как то смотрел серию видео по Балашову,он красиво излагает как множество его друзей дали старт его изысканиям,а если смотреть много роликов,то выходит не совсем так.
Получается что не было друзей и чел. от неизбежности и невостребованности эксперементировал,причем не скрывает,что на окружающих,ну и нашел или вышел (как удобно) на определенные методики.Конечно его выступления (скорее концерты) внушают страх перед возможностями,а посему и уважение,уж таков мир насколько он виден по времени.
Однако посмотрим к примеру одну из рекомендаций или как по его словам он *помогает*,там звучат слова о разрыве связей с чем-то или как он говорит кем-то,кто черпает энергию с людей (даже определение есть *как грозди винограда нанизаны*) и он говорит,что рвет эти связи.Ну думаю как всегда - ничего страшного нет в пробе,тем более на самом себе.Возможно он и хорошо их видит,я же на грани толи есть,толи нет,но не с первой попытки но порвал таки.Далее как он и говорит - эфект скорее поражает и как бы радует (особо начиная с 3-5 дня) и вроде как доволен и время стирает потихоньку эти думки.Но далее то он и говорит,что мол делают неправильно и потом ко мне обращаются,а разъяснений по этому поводу никаких.
А давайте я вам дам то,что сам понимаю на сегодня = действительно существует какая-то привязка и ее можно порвать (не с первого раза правда),по утверждениям Балахова это темные сущности тянут энергию с людей.Что и с кого тянет утверждать не буду,но буду сказать,что этими связями еще и энергообмен регулируется (вот она интересенка то).Получается полгода,год - все отлично,а потом недомогание и не понять кого обнять,в общих чертах получается потеря той жизненой силы,которая дана раз и на всю жизнь.Если к примеру разного рода *навороты* можно с кого то ощущать в виде холода или даже до дрожи,то на себе эти варианты не работают.
Не могу за других говорить,но у меня это выглядит так - сперва набираешь энергию,потом через голову насквозь до копчика надо пробить позвоночный столб (получилось пробить и почуствовал возврат,значит есть подключение),далее надо взять часть его энепргии (которой он пользуется на данный момент),а он за тем и приходит,чтоб решить именно эту проблемму.Далее нужно немного времени и то что с ним творится в точности отразится на мне (только в слабом виде,но все-же чуствуется характер).Тогда можно и разгонять,иными словами не знаю иного пути,как просто большим потоком разогнать обмен чел. с пространством,а вот тут вопрос - поскольку сам вижу что есть цветные энергии,но не знаю их предназначение (но могу их разделять и акумулировать,а так-же сбрасывать),то как можно назвать такую помощь?Сразу скажу результат хороший и стойкий.
Ну ладно я отвлекся,так вот пошли недомогания и уже начал подумывать,что это мой путь по жизни идет к концу,прямые ощущения что кончился имунитет полностью и болеешь даже без повода и долго.Потом начал анализировать,что и как делал и ничего не понимал.Далее как в сказке,подсказали во сне и судя по всему отказавшись от внешнего энергоконтроля я взял на себя обязательства самостоятельно вести свой энергообмен,счас вот уже к трем годам и я честно говоря не знаю иного выхода,кроме массового заряда (благо что этого добра море кругом),но каждый раз когда забываю это приводит к болезни (характер любой,но будет длительно,пока не сообразишь будет только хуже).
С себя можно сбросить практически все,но по незнанию конкретного это делается *оптом) т.е. чулком как есть все (а вот в данном случае это не дает результата).Вот почему к нему обращались то,связи он порвал,а чел либо умереть должен либо к нему идти за допингом.Даже если он на три года давал передышку,то как это выглядит в плане *свободы воли*
На словах можно сказать - мол вредно иногда,но разве это кого остановит.Очень похоже на совет пьяного в зюзю отца - *не пей сынок,видишь как мне плохо,не хочу тебе плохого*.
Теперь как начинают подходить к учениям такого рода,у меня непроизвольное зло и отторжение к этим людям.Ведь фактически точно никто и ничего не знает,все в слепую и все эксперемент.Вот и эксперементируйте на себе,это будет честно,зачем на сторонних людях то,да еще и в ученики,типа последить за происходящим.Если кто дочитал,то буду рад что всетаки хоть высказал,но это мое личное мнение,а думать и решать все равно самому чел.,тут нет ничего учительского,только рассуждения и то что есть т.е. происходит (ну пусть со мной единственным),может вам больше повезет,только не надо говорить что несете подобные эксперементы с любовью,да еще и к миру.Может лучше не любить,а всетаки зла не нести и то достижение???
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 28.10.2014, 09:30 | Сообщение # 2804
Сообщений: 1780
Статус: Offline
beliaev76andrei, тебе не надоедает строчить никому ненужные пьессы?
За это время пока ты тут месяцами на форуме серенады писал, мог бы книгу написать.
 
VyacheslavДата: Вторник, 28.10.2014, 09:48 | Сообщение # 2805
Сообщений: 648
Статус: Offline
beliaev76andrei,

благодарю за откровенность! В моем понимании примерно такая картинка: "Если стал на эту дорогу, то назад пути уже нет!" Картинка этакого выбора между пилюлями у Нео! Была возможность испугаться и не делать ничего, но уж если сделал, то дальше можно только идти до конца, каким бы он не был!

Да требуется огромная работа над собой, либо смирение с тем, что будешь быстро деградировать в смысле здоровья и т.п. С другой стороны: "А что есть что-то гораздо более важное в этой жизни по сравнению с работой над собой?"

Я последнее время повстречался с большим числом людей, которые начали чего-то практиковать но при подходе к "некоторым" критическим моментам испугались и не рискнули идти дальше! Они создали себе некое подобие кокона и пытаются там себя удержать искусственно! В принципе ничего страшного с ними не происходит, но кокон становится с каждым днем все прочнее и выйти второй раз на тот же момент с каждым днем становится все тяжелее...

Этих людей я встретил потому что сам пытаюсь сделать тоже самое!!! Мне МИР доходчиво показывает, а дальше выбор делаешь САМ! В конце концов ВСЕГДА всё сводится к самостоятельному РЕШЕНИЮ и ВЫБОРУ, как бы не пытались Вас куда-то подтолкнуть и рассказать. что за Вас сделали выбор обстоятельства... Это уже просто "оправдание" для тех кто ВЫБРАЛ, то что ему НЕ НРАВИЛОСЬ и НЕ ХОТЕЛОСЬ, но посчиталось, что так КОМФОРТНО!
 
EzvalДата: Вторник, 28.10.2014, 11:01 | Сообщение # 2806
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
есть гораздо большее зло,это когда понимают,но делают

Теперь,кажется, я тебя понимаю: ты озлобился на людей и в частности на магию из-за обманутого доверия, но не все люди виновны в твоих проблемах и тем более не магия. Уже прошло три года (по твоим словам), пора идти дальше, а прошлое оставь прошлому. Этого уже не изменить, а жить с таким грузом злости тяжко для души. Я по себе знаю, что когда отпустишь прошлое и не станешь им жить и смаковать его, тебе в три дня станет легче, а может и раньше. Только прошлое, особенно негатив надо исключить из своих мыслей. Попробуй и увидишь, будешь чувствовать себя, как после хорошей бани - чистым и свежим (я имею в виду душу).
 
EzvalДата: Вторник, 28.10.2014, 11:12 | Сообщение # 2807
Сообщений: 124
Статус: Offline
LorgiaVizl, человеку нужно участие и понимание, вот он и строчит, как пулемёт, так сказать душу изливает. И правильно делает, он найдёт здесь сочувствие и понимание. И возможно направление покажут, но идти или не идти решать только ему.

НО ВСЁ ТАКИ, Я ДОЖДУСЬ ОТВЕТА НА СВОЙ ВОПРОС О МИРОВИНГЕ или нет? Очень хочется знать мнение Индиго smile
 
АлёнаДата: Вторник, 28.10.2014, 11:40 | Сообщение # 2808
Сообщений: 526
Статус: Offline
Ezval, не могу ответить о Мировинге, так как не сталкивалась с этим, если у тебя есть свое мнение о нем, напиши.
 
LissKetДата: Вторник, 28.10.2014, 12:01 | Сообщение # 2809
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
НО ВСЁ ТАКИ, Я ДОЖДУСЬ ОТВЕТА НА СВОЙ ВОПРОС О МИРОВИНГЕ или нет? Очень хочется знать мнение Индиго

С ним конкретно не сталкивалась biggrin Но могу написать тебе лишь одно,ищи ответы и они всегда найдуться. Мы живем в информационном веке и информация сама просится к нам в руки. И потом,что тебе о нем рассказать? О его волшебном шнуре? Так вон,вагон инфы)))
 
EzvalДата: Вторник, 28.10.2014, 12:17 | Сообщение # 2810
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
О его волшебном шнуре? Так вон,вагон инфы

Не, про шнур я читал, даже изготовил его. Я о нём самом хотел узнать, кроме того, что он жил ещё в допотопные времена и был кем-то вроде Индиго, просветлённым что ли. А вот изделия (дары), сделанные по его указаниям работают, во всяком случае одно, которое я сделал. Интересная штучка, я вам скажу! В жизни бы не подумал, что скрученные особым образом проволочки могут избавить человека от боли, а закрученные наоборот - вообще разрушают живые ткани.
 
EzvalДата: Вторник, 28.10.2014, 12:20 | Сообщение # 2811
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
не могу ответить о Мировинге, так как не сталкивалась с этим

Алёна, а ты правда Индиго?
 
LissKetДата: Вторник, 28.10.2014, 12:31 | Сообщение # 2812
Сообщений: 644
Статус: Offline
Ezval, вобще такие теории меня не собо интересуют,но как вижу я тебе могу ответить. Дело в том,как и он сам утверждал,что их всех надо крутить на право,тоесть,возьмем алюминь.. Энергия человека идет так же определенным потоком,вот эти проводки идут в с ними в правильном направлении течения,что усиливают их или удваивают их мощность,тобишь энергии,если это надеть на поределенную область,то там поток энергии становиться мощнее и тогда регениразия в молекулярном строении ( по другому не знаю) начинает регенерироваться.
О нем самом могу утвержадть,что он просто был любознателен и маги те,кто умеет управлять своим потоком энергии и ощущать его,тоесть видеть то,что не видимо. smile Тут выше читала,что ты брал в руки книгу Папюса,так вот он прекрасно описывает невидимый мир,попробуй его еще раз перечитать.
 
LissKetДата: Вторник, 28.10.2014, 12:35 | Сообщение # 2813
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
Алёна, а ты правда Индиго?

Индиго это люди нового поколения,нового мышления и мировосприятия.Это новая скажем так линия на Земле мышления и других биоритмов.
 
EzvalДата: Вторник, 28.10.2014, 12:45 | Сообщение # 2814
Сообщений: 124
Статус: Offline
LissKet, а ты тоже Индиго? Это не ирония и тем более не сарказм, просто удивление, сподобился же пообщаться с Индиго. Я столько много о них слышал, читал и смотрел, что теперь при общении нахожусь в некотором смятении, как-то так. А Папюса я перечитаю, у меня где-то есть скачанная книга, а если и нет, то скачаю.
 
EzvalДата: Вторник, 28.10.2014, 12:47 | Сообщение # 2815
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Индиго это люди нового поколения,нового мышления и мировосприятия.Это новая скажем так линия на Земле мышления и других биоритмов

Это я знаю, я о тебе лично и об Алёне


Сообщение отредактировал Ezval - Вторник, 28.10.2014, 12:53
 
LissKetДата: Вторник, 28.10.2014, 12:53 | Сообщение # 2816
Сообщений: 644
Статус: Offline
Ezval, мое мнение,что в счет Индиго и Кристальных меня приравнивать не стоит. smile Мое появление было намного раньше чем их... smile А вообще я считаю,что многие тайны Земные и Космические заложены в каждом,просто их нужно развивать,познавать индивидуально. Лишь своими открытиями и практиками делится с теми,кто хоть что то понимает в этом. Не все сейчас это пониают,так вот этот форум собрал пытливые умы,но некоторые вещи тебе сдесь открыться не смогут лишь потому,что развитие индивидуально. Конечно есть те,кто встретил единомышленников и тех,кто доминирует с внутренними ощущениями.
 
EzvalДата: Вторник, 28.10.2014, 13:17 | Сообщение # 2817
Сообщений: 124
Статус: Offline
Эта тема называется: "Задать любые вопросы Индиго и Кристальным", что значит я могу получить ответ на любой заданный вопрос, в пределах разумного. А от куда Индиго получают ответы? Только не говорите, что все ответы они просто знают. Я допускаю, что человек способен запомнить огромное количество информации, но знать ответы на любые вопросы не реально. От сюда вывод - Индиго получают информацию по мере надобности, но от куда. Я не скептик и не сомневающийся, но мне интересно. Я,например, могу тоже получать информацию от источника, который я даже не знаю где находится, но всегда рядом. Только количество инфы оставляет желать лучшего (не качество).
 
LissKetДата: Вторник, 28.10.2014, 13:33 | Сообщение # 2818
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
От сюда вывод - Индиго получают информацию по мере надобности, но от куда.

Точно так же,как на многие вопросы знаешь ответы и ты... smile
 
АлёнаДата: Вторник, 28.10.2014, 13:45 | Сообщение # 2819
Сообщений: 526
Статус: Offline
Ezval, если я тебе скажу да, разве ты поверишь, если я тебе скажу нет, то тоже поверишь? Я такая же как и все, просто со своим мировоззрением, с неким расширенным мировосприятием, видением, как и каждый приходящий сюда, я тоже искала ответы, так же задавала вопросы как и ты, если ты про статус, то это вопрос к администратору форума... Любви тебе,а про шнур я тоже почитала, интересный, как я вижу эти скрутки, если энергия строения, то она вертится по часовой стрелке, энергия разрушения против часовой, а вместе эти энергии создают некий канал, через который ты можешь получать всю необходимую тебе информацию
 
caj__kaДата: Вторник, 28.10.2014, 13:48 | Сообщение # 2820
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
Но мой к Индиго вопрос так и остался открытым: Что вы думаете по поводу "Даров Мировинга" и вообще, кто он такой этот Мировинг? Именно Мировинг, а не Меровинг.


когда познакомилась с трудами Наумкина, сплела таки "вензель", правда с третьей попытки)) на "трубу" - меня не хватило)

потом попалась одна картинка египетских фараонов... так там они как раз "трубки" в ругах и держали...

кто такой Мировинг? не, знаю... не знакома, или знакома, но не помню)

Дары - работают, проверенно

один из "вензелей" (в обёртке) так и путешествует со мной в сумочке)


Сообщение отредактировал caj__ka - Вторник, 28.10.2014, 13:49
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500