Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
EnnДата: Воскресенье, 19.10.2014, 15:03 | Сообщение # 2681
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Лантана,
biggrin respect
вы будете счастливыми...
robot
 
EnnДата: Воскресенье, 19.10.2014, 15:15 | Сообщение # 2682
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Мгла ()
Что касаемо букашки - и Дона Хуана - то нужно помнить что Карлос великий мистик

Цитата elernom ()
Как Кастанеду Дон Хуан отругал за то, что тот букашке помог дорогу переползти... А ведь, я вначале не поняла... о ЧЁЁм это... Это суть - личный опыт и счастье в возможности его приобретения..

в твоей реальности ты помогла букашке
в реальности букашки-ты Бог...она тебя незаметила...и машины там-не машины....
а есть ещё реальность дороги..и вообще..много чего..
wacko
elernom, аша,
с вОСЬвРАЙщением!.....
clap heart heart heart
 
АлёнаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 15:22 | Сообщение # 2683
Сообщений: 526
Статус: Offline
Мгла, каждый тут чуется и чеумый каждым, могу почувствовать, если надобно!
 
МглаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 15:23 | Сообщение # 2684





Алёна, очень надобно!)
Давай по-пробуем!
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 19.10.2014, 15:38 | Сообщение # 2685
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Мгла ()
Алёна, Вы можете, почувстовать человека?


Походу Мгла не человек.
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 19.10.2014, 15:55 | Сообщение # 2686
Сообщений: 648
Статус: Offline
beliaev76andrei,

отличные примеры Вы привели))))! Вот только самую малость передернули)! Дело в том, что исходящим в Вашем примере были вещи материального плана! например, вы устроились на работу. К этой работе предъявляются некие требования и не исполнение их приведет к немедленному воздействию))))! Тоже самое касается касира на ж/д вокзале, который по отношению к Вам не выполнил свои инструкции))))!

Из этой же категории будет и мой пример: Пришел студент в ВУЗ, а там говорят сделайте это, выполните то, выучите вот такой материал, а он в ответ: "Да я разве сюда за этим пришел??? Я пришел стать дипломированным специалистом и научиться работать!!! Вы мне это давайте, а свои упражнения и практики себе оставьте)))!"

Че-то я не помню, чтоб нанимался спасателем человечества или отвечателем на вопросы))))! Есть у меня подозрение, что пресловутые Индиго и Кристальные тоже не подписывали Контракта на помощь или спасение кого бы то ни было против воли его!!!!

Вам сказали, а что с этим делать Ваше дело и Ваш выбор. Если удобно ждать пока Вас приведут туда куда Вам надо, то сначала надо бы четко хотя бы понимать, а куда собственно Вы хотите попасть))))!

И еще маленькое уточнение: "Отвечаю на поставленные Вами вопросы не потому, что они меня как-то зацепили, а лишь для того, чтобы показать, что все, что вы сказали имеет и обратную сторону!! Если Вы не хотите ее видеть, то звиняйте, что пытаюсь показать - больше не буду! Если увидели, то попытайтесь рассмотреть и с той стороны свои вопросы. Может то и не вопросы вовсе для кого-то, а сразу ответы)?!"

Мгла,

прости! Я не привык облекать свое понимание и ощущение СЧАСТЬЯ в красивые фразы и философствовать на сию тему))))! Оно либо есть, либо его нет! Философствование на тему, а что это такое и где я его взял - способно лишь отвлечь и развеять время))))! Но это мое мнение!

К тому же в мои планы пока не входило делать счастливыми людей против их ВОЛИ! Те же кто проявляют ВОЛЮ и ЖЕЛАНИЕ вовсе не нуждаются в моих целеуказаниях, ибо они ищут свое счастье!!! Этим людям часто достаточно просто знать, что в принципе Счастье доступно ВСЕМ без исключения... т.е. им хватает просто моего присутствия рядом)))))!

Кстати, совсем недавно (пару лет назад) я детям читал детскую книжку о том как козленок счастье искал)))! Так вот там на первом этапе он прошелся по животным и некоторые ответили, что у них есть счастье и даже поделились своим, но оно козленка оставило безучастным))))!

А вот те кто не обладал сиим последовали за козленком и нашли общее счастье - ОДНО на ВСЕХ!!!! И как показывает мой опыт их Общее счастье будет недолговечно, но они тоже достигли своего!!!!
 
Ris13Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:09 | Сообщение # 2687
Сообщений: 807
Статус: Offline
аша, Лантана, Enn, Алёна, AlRaMig, Vyacheslav, Я Вас ОБОЖАЮ! Спасибо за то, что Вы есть... за то что Вы здесь!
 
эммаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:21 | Сообщение # 2688
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Походу Мгла не человек.

Но так себя пред нами и обозначил и не скрывает то,
кем себя считает.
Цитата Алёна ()
могу почувствовать, если надобно!

Цитата Мгла ()
Давай по-пробуем!
 
АлёнаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:37 | Сообщение # 2689
Сообщений: 526
Статус: Offline
elernom, Лантана, аша, Vyacheslav, Enn, flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:39 | Сообщение # 2690
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Все практики, теории и методы само развития/познания направленны на помощь
Человеку. Кто их придумал? И с какими целями? И какую он несёт ответственность за то, что люди эти практики используют, какие приобре-Тает (в) СВЯ-зи?

Цитата Мгла ()
Я могу только предложить в другой ветке беседовать об этом.

Какие интересные мысли,а главное в стадии большой наработки,ну почему-же в другой ветке,по моему все вопросы как раз и завязаны на кристальных и индиго.Можно конечно делать выборки из фраз,что не очень хорошо выглядит и как заметила Алена более похоже на
Цитата Алёна ()
beliaev76andrei, вы сами не знаете чего хотите, только в ответах ищите цель опустить, унизить, зацепить, опровергнуть то, что вам лично не нравится,

Ну а что если я скажу что не имел такой цели,а имел цель начать конструктивный диалог опирающийся на известные всем факты?Ну плохо или хорошо,пусть и с обидами,но он начался.Чтобы хоть как то обозначить цель надо очень много текста,к сожалению короткие формулировки не дают картины,да и возможность двоякого толкования может испортить любую мысль.Давайте я вам раскажу сказку,морду по интернету вы мне не набьете и в целях сокращения текстов разказ будет от первого лица,так оно проще и компактней,чем разъяснять откуда и как была взята информация.
Так вот,существует очень высокоразвитая цивилизация,она как впрочем и любое общество имеет свои хорошие и плохие стороны,ее рождение (истоки) не возможно установить по причине давности.На сегодня она находится в центре галактики,но она не всегда там была,всем будет понятно причина перемещения и объясняется она временем жизни ее членов.Дело в том,что все космические тела имеют свой центр,он конечно весьма условный,но он есть,само время имеет разницу в длительности и напрямую зависит от скорости движения в пространстве,тут не трудно вычислить,что тела находящиеся ближе к центру имеют меньшую скорость передвижения вокруг предполагаемого центра,а находящиеся на удалении намного большую.В связи с тем что сам гуманоид живет циклично,то и циклы получаются разные,причем по длительности относительно друг друга.Само построение мира в центре и на окраинах ничем не отличается,везде есть день и ночь,месяц и год,с разницей лишь в произношении или ином виде передачи инфы,но при этом год к примеру на удалении 1 парсека равен 1 дню в центре (это условно),хотя есть и точные расчеты для каждого объекта.Планета *земля* не является исключением,но те данные которыми на сегодня оперируют люди(писания и предания) мягко говоря не верны,а точнее будет сказать,что там обрывки правды.Можно взять любой текст и вырвать фразы из контекста и здесь сделано то-же самое,так можно легко манипулировать сознанием,достаточно по разному трактовать обрывки.Ну давайте по порядку - планета была заселена случайно и действительно люди созданы по образу и подобию,но это слово *созданы* превнесено намеряно,на сегодня будет понятно как созданы на генетической основе.
Как и в любом обществе,в маточной цивилизации есть в наличии все то,что есть и у землян т.е. прогрессивные,ведущие к развитию и члены тормозящие общество на этом пути,можно бы сказать что это преступники в нынешном понимании,но действия и возможности напрямую можно соотносить с развитием.Иногда совершенно не надо убивать и грабить ближнего,достаточно принять определенный закон,который принесет больше горя,чем прямое убийство некоторого кол-ва личностей.
Полноценная личность всегда состоит из всех качеств и они далеко не все направлены в идеальную сторону,оно по другому и невозможно по причине невозможности определить хорошее не знавши что такое плохое.На определенном этапе маточная цивилизация взвесив все нюансы пришла к выводу,что ни один член общества не способен управлять себе подобными,так как неограниченная власть способствует открытию не нужных и вредных для общества качеств,вот и был создан искуственный разум,он получил неограниченный доступ ко всему информационному пространству и даже специально был наделен отритцательными видами мышлений.Это было сделано как противовес к положительным (имеется в виду ведущих к развитию,но не угнетающих ни одной личности).Работа по совершенствованию этого разума не прекращается никогда,корективы вносятся по мере выхода из под контроля определенных направлений.
Из этого общества был совершен *побег* одного из членов,который считал что сможет создать свое подобное общество,побег естественно был на перефирию,а именно в один из рукавов галактики,где и были воспроизведены виды гуманоидов лишь по структуре определяющей жизнеспособность,т.е. мозг и тело,при этом в остальное были внесены многие генетические изменения.Для чего иногда создается что-то известно только самому создателю,но частично утверждение *по образу и подобию* верное.Наблюдательному не трудно это все увидеть вокруг,ведь с виду совершенно одинаковые особи совершенно по разному ведут себя,пользуются различными направлениями развития,да и по взглядам прослеживается разница.
Во все времена пользуясь своими врожденными данными,люди проникали разумом во многие сферы маточной цивилизации,но не возможно понять принцыпы устройства основываясь на крошечке от детали сложного механизма,отсюда и разнообразные представления,а выводы основываются только на знаниях полученных в процесе жизненного цикла индивида.Чел. не является исключением из правил и согласно передающимуся опыту уже давно бы построил свою цивилизацию,но этому мешают некоторые члены маточной цивилизации,они вмешиваются и этим обманывают людей посылая их в разных направлениях.Это то-же замечено человечеством и получило свое определение как *павший ангел* или в простонародье *дьявол*,это как бы вывод из своих проникновений вынесенный и уже систематизированный людьми.На самом же деле нет ни плохих.ни хороших действий - есть сочетание ряда действий приводящих к определенному результату,при этом всегда используются противоположности.
Конечно беглец был обнаружен разумом очень быстро,но это по меркам течения времени по месту нахождения разума,а на перефирии прошло значительно больше жизненных циклов индивидов,были конечно и попытки вернуть своих *близких*,но разрыв уже весьма велик и было принято решение о постепенном возврате,методом создания паралельных реальностей во все стороны и автоматической самосортировкой Давайте называть понятнее - душ).Все это находится в фазе расширения,потому как образуются новые и новые реальности с несовместимыми характеристиками.
У планеты земля нет милионной истории заселения,это попросту погрешности в вычислениях и отсутствие технологий определений,если считать земными годами,то это не выходит за рамки 3 тыс.лет.Все что датируется более старыми периодами имеет место быть,но оно никак не относится к людям.
)))) Чуть позже продолжу,может у кого то и сойдется в его личных изысканиях.
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:32 | Сообщение # 2691
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Далее====
Вы сами в состоянии понять и оценить происходящее имея то что имеете (не выходя из дома).вот посмотрел,есть раздел про пирамиды,там много что выдвигается,а главный вопрос - зачем и почему,ну и кто сделал.
Сделано это не людьми и не для людей (во всяком случае в обозримом будующем).Пирамиды построены как маяки,они берут чисто индивидуальные колебания планеты и транслируют их в пространство,это помогает маточной оринтироватся по картам вселенной (которые тоже не нужны пока людям)поскольку нет необходимсости в передвижении на такие растояния,они нужны только в техногенной и научной части развития маточной,а ни одно из измерений не нуждается пока в этом.Коды каждой планеты значительно индивидуальнее отпечатка пальца чел. и потому всегда можно определится с местом нахождения,как в пространстве,так и во времени.Какую инфу может дать людям информация о механизмах установивших данные сооружения,а знания о том,что есть маточная с технологиями давно известна ограниченному кругу лиц (тем кто конкретно занимается этими изучениями),ведь оно уже и каждому даже на уровне догадки понятно,что космос не пуст (даже те-же бактерии и вирусы откуда то берутся).Все мало-мальские контакты приводили к использованию всех,даже безобидных технологий к их применению в качестве порабощения на основе показательного уничтожения части обитателей планеты,это не то чтобы малое развитие,это недостаточное время для анализа,плюс сильно мешают попытки проникновения из соседних измерений.
Вот и подошли к кристальным и индиго,наверно уже пора понять,что это не от маточной идет действие,это паралельные пытаются скорее сами что-то с анализировать,но так как недалеко ушли,то и пользуются теми же методами внедрения.А метод один - якобы несения лучшего и доброго,забота их одолела об жителях этой реальности.Да вы и сами разберетесь сопоставив факты = они появились с 60 г. прошлого века,время достаточное для внесения помощи в виде технологий в материальную часть и советов по мироустройству в духовную сферу,ну а как много таковых фактов *помощи* можно погуглить - это и есть реальность.Вот тут чел. высказал здравую мысль *я знаю какие действия надо произвести,чтобы получить определенный результат и пользуюсь этим*.Как тогда пришедший заявляя о своей мисии не совершает никаких действий,а при вопросах выясняется что и не знает каким макаром совершить,можно ли это назвать целью?Решать все вам и весь ответ,а кто этого не понимал до прихода миссии,разве что те кого ранее купили словом *любовь и забота о тебе* и пообещали все изменить каким - то переходом (который совершенно от тебя не зависит,но право выбора твоего не нарушает при этом)Я не говорю что все слова ложь,я заявляю что итог не имеет места быть.
(((( Будет продолжение
 
МглаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:41 | Сообщение # 2692





beliaev76andrei, Все будет Безупречно!)
Я хоть и надеялся, о чем то. По этому не следует продолжения)

Vyacheslav,
Не фолосовствуя - филосовствуешь)
Тема счастья прекрасна! И не так сложна, на самом деле все было ясно из первых сообщений.
В итоге то...

Хочешь аналогию) на рынке Abibas! happy
Вот что-то похожее, глубоко не хочется - сам понимаешь!

Ладно всех Благ!
Будь Счастлив - всегда принепременно!


Сообщение отредактировал Мгла - Воскресенье, 19.10.2014, 17:42
 
ашаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:41 | Сообщение # 2693
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
)))) Чуть позже продолжу,может у кого то и сойдется в его личных изысканиях.

в целом очень даже понятная "сказка"... Молодец...!(хоть и чуть мрачновато, но что делать... Иначе не за чем-бы было Искать Свободы, Счастья, Осознания... Пути Своего... Если-бы помимо Образа и Подобия Божьего не паучавствовалло в Творении ещё Нечто...)
Опять-же вспоминается "Прометей" (и Допы к фильму...(как-то с годик назад уже пытался обратить на него Внимание в "Свободном раговоре"... да не момент был есщё наверное... Но Однажды-же должна произойти Разборка по Истокам Всего... что ПроИсходит Здесь...(или Вообсче...))
Именно Такая... частота вокруг всего этого Сейчас...
Так-что придётся ПриОткрывать Завесу дальше...
 
ашаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:48 | Сообщение # 2694
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Вот и подошли к кристальным и индиго,наверно уже пора понять,что это не от маточной идет действие,это паралельные пытаются скорее сами что-то с анализировать,но так как недалеко ушли,то и пользуются теми же методами внедрения.А метод один - якобы несения лучшего и доброго,забота их одолела об жителях этой реальности.

в этом сообщении конечно...
Как-бы есть и То и Это... и Тёмное и Светлое...
(то бишь Цивилизации , точнее Представители Их тоже Разные... Разного хотят То бишь... кто-то и ЧелоВека боится возможно..., кто-то понимает Связь Всего со Всем... и конечно Вредить Целому просто не способен...)
И да - Всё Выводит в Итоге на Выбор - Куда пойти...
Тема неProстая конечно... но... Истина где-то Рядом...(где-то поБлизости...)


Сообщение отредактировал аша - Воскресенье, 19.10.2014, 17:50
 
АйяДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:01 | Сообщение # 2695
Сообщений: 86
Статус: Offline
блин, вы во что тему "Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)" превратили... сыр-бор устроили... кто-то светлым себя считает, у кого-то статус выше, а кому-то эго не дает покоя. Так создайте соответствующую тему и разбирайтесь там

Цитата Vyacheslav ()
4) Я понимаю, что многие приходят на этот сайт за ответами!!! Но каких вы ответов ждете)))))? Вы хотите, чтобы Вам как в школе вложили знания и заставили вызубрить их??? И сколько из этих знаний вы используете на сегодня в повседневной жизни???

ответы, нужны ответы, ищу ответы

согласна, что в школе вкладывают знания... здесь их предлагают, а значит человек сам решает принять их или нет
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:09 | Сообщение # 2696
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата аша ()
Но Однажды-же должна произойти Разборка по Истокам Всего... что ПроИсходит Здесь...

Да будет конечно,только это самое *однажды* может как на днях быть,так и тысячелетия не срок.Вроде и туманно,а с другой стороны ничего сложного,любая по сути цивилизация должна пройти все стадии,другое дело о том,что длительность самих стадий может быть весьма различной,вот на сегодня говорят и ждут прихода очередного мессии,а меня даже то что до нас дошло смущает,как это так могло получится,что божество которому подвластна материя мог подать такой худой пример как возможность уничтожения добра (в его лице).На кого работает данный пример или совсем не так было и это все придумали люди которым нужно господство над себе подобными?Тогда они ясно дали понять,что зло всегда побеждает,а в назидание заставили поклонятся орудиям пыток (кресту),да и на словах называя вино кровью христовой,а хлеб его плотью = это ли не признак издевательства и откровенного хамства.А разделение на приближенных и прочих?
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:10 | Сообщение # 2697
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата uckpa ()
блин, вы во что тему "Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)" превратили... сыр-бор устроили... кто-то светлым себя считает, у кого-то статус выше, а кому-то эго не дает покоя. Так создайте соответствующую тему и разбирайтесь там

извините каким боком вас лично это касается или вы сами присваиваете себе право управления темами и определениями??А давайте ка вашу вопросину,посмотрим как она близка к теме,может и впрямь пасть ниц.


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 19.10.2014, 19:19
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:16 | Сообщение # 2698
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата uckpa ()
ответы, нужны ответы, ищу ответы

В этом разделе ничего не говорится об ответах,только о вопросах которые можете задать,дак задавайте же,али места в инете маловато?или пространство на страницах ограничено? А хотите создать тему,создавайте = вот она какая любоффь то к ближнему ((((( я вам сразу ответ номер один скажу,на любого направления вопрос = все в вас самих,верьте в себя и дастся вам.О*кей?Могу еще расписать как вас люблю в широком понимании этого действия.
А вообще-то я писал сказку,а не выяснял отношения,там нет имен и намеков тоже нет.Сказзка - это история как ее видит пишущий,по названию понятно что она не нуждается в потверждении,цель ее только некоторые мысли,которые по замыслу должны понять те кто посчитает это нужным для себя.Должно быть достаточно понимания и снисхождения,чтобы не прерывать муки творчества biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 19.10.2014, 19:31
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:46 | Сообщение # 2699
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ну вот,даже вводную еще не закончил,а ведь надо бы разобрать пророков и предсказателей,магию и ее истоки,ну и по пунктам личност и ее круг.......магия и магистры,пьяные и пианисты....ну и в конце добрые сатанисты biggrin biggrin biggrin
 
АйяДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:49 | Сообщение # 2700
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
извините

изВИНи))) обращаясь ко мне вы почувствовали ВИНу?

Цитата beliaev76andrei ()
В этом разделе ничего не говорится об ответах,только о вопросах которые можете задать,дак задавайте же,али места в инете маловато

а я задала, если посмотрите внимательно , то найдете мой вопрос

Цитата beliaev76andrei ()
А вообще-то я писал сказку,а не выяснял отношения,

прошу прощения, мой уровень знаний дал возможность понять, что выше написанные посты выглядят "как выяснение отношений"
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500