Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
AlRaMigДата: Вторник, 14.10.2014, 15:43 | Сообщение # 2601
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата
Деление,разделение и отделение....? Или как? Может объединение,всёж? и соединение ...?


А понятие Лучший, даже всякие игры и соревнования проводят, это не разделение?

А вот если бы было понятие Иной, то совсем другой коленкор. Соединение, так как каждый Иной. Не ной.
 
эммаДата: Вторник, 14.10.2014, 17:18 | Сообщение # 2602
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
понятие Лучший, даже всякие игры и соревнования проводят,

Всё естественно ...И создавая коллективные команды игроков...
Причём выявить наилучшие,присущие ему качества,чтоб он мог встать на определённое,
соответствующее место,присущее ему,как бы на своё.... И в команде каждый хорош,
Котда он на своём месте и удачно вписан и гармонично.
И про это говорится,что не место красит человека, но ЧЕЛОВЕК КРАСИТ( украшает собой) место...
Е не разделение это...Как отличный мастер--сапожник и никудышний врач.
Кто из них ценнее?Своим вкладом и трудом именно?
Никудышный врач--явный вредитель--истребиитель,словно вражеский агент и приносит слёзы.
Но ведь место имеет--врач,а не дворник,всёж! А что проку?
А сапожник и славы не искал,но прославил себя своими деяниями--мастерством.Дарил только радость всем.
Разделение по качествам возможно.В этом и есть,что кто то мастеровитее и поэтому лучше и выше
по качеству своих действий.Но не по принадлежности к чему то или от занимаегого места.
Вот и по плодам их--узнаете их.
Каждый при своей функции...Как и глаз и ухо и рука и рот и анус.И нет в теле чистого или грязного---
все при своей функции...Всё нужное...
И не гнаться за местом или деньгами....Наработай мастерство и деньги сами к тебе придут,
как и признание и могущество...Хоть каменщик,хоть плотник,хоть инженер или работник....
и поэт и художник и музыкант и плотник...Это всё---лишь общее....
Сами определитесь,решите и так и построится--выстроится ваша жизнь....
Оттого сами для себя архитектор,плотник.,художник и работник (соработник божий)
На каждого лучшего---наилучший...на каждого худшего----наихудший.....
У каждого различны способности и возможности....
Оттого всё это относительно и не абсолютно....
И не уравниловка предлагается, а иное совсем------равное и ровное отношение друг к другу,
вне зависимости от принадлежности.....по**высоте* или *низине*....
и могу предложить стих по этой теме...
ниже текстом...
 
эммаДата: Вторник, 14.10.2014, 17:23 | Сообщение # 2603
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
А понятие


Владей собой среди толпы смятенной

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил - жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы - не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтания,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловить глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.
Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: "Иди!"
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
 
ЛантанаДата: Вторник, 14.10.2014, 18:26 | Сообщение # 2604
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
По идее пора вводить *Хрустальных*,*алмазных* и прочих обозначений личностей,ну и значки с гербами и гимнами.

Я тоже такую идею озвучивала. Предлагала открытым голосованием назначать титул "самый крутой", ну или как вариант - "наикрутейший" или "круче только горы". biggrin
Это шутка, конечно. Но сподвигла меня на эти мысли здешняя атмосфера жестокой конкуренции на тему - "кто самый духовный". Практически любую тему читаю, и постоянно натыкаюсь на то, как люди пытаются доказать, что они ну прям "светочи", а их оппоненты типа "еще не доросли", и посему должны внимать советам и смиренно вопрошать.. Причём, некоторые выдают это прямо таки открытым текстом. Да! Прям так и пишут, типа "Я самая светлая, а вы все - зомби!" biggrin

Первое время, читая подобное, я просто из под стола от смеха не вылазила, а вот сейчас задумалась серьёзно.

Неужели духовные практики столь негативно влияют на людей, столь серьёзно снижают адекватность восприятия ими окружающего мира?

Вопрос этот действительно серьёзен для меня, и хотелось бы услышать ответы практикующих на него.

Цитата Алёна ()
показатель IQ тут роли не играет совершенно, рядом с таким человеком вы явно ощутите некое благотворное воздействие и внутреннее ощущение спокойствия!


Согласна с вами в этом. Встречала таких людей. И на этом форуме они тоже есть.
 
AlRaMigДата: Вторник, 14.10.2014, 18:38 | Сообщение # 2605
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Котда он на своём месте и удачно вписан и гармонично.
И про это говорится,что не место красит человека, но ЧЕЛОВЕК КРАСИТ( украшает собой) место...


Ну это вы так думаете, что он на своем месте. Другой так не считает например. По вашей логике, заранее место ЭТО для лучшего нужно готовить.

Потом, сегодня может лучший, а далее может и худшим быть. Так нет, от этого нужно ярлык на него поставить.
Вообще не понимаю как лучшего выбирать, тем более по каким то единичным временным качествам.

Кто то из за испуга может и через 3 метровый забор перепрыгнет.

Вот есть понятие Гений например, это уже ДАР. Ему уже не нужно соревноваться там или ещё чего.
Он плоды приносит, для всех, глобальные. Которые всех зацепят без исключения.
 
AlRaMigДата: Вторник, 14.10.2014, 18:52 | Сообщение # 2606
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Ты должен все воссоздавать с основ.


Приведите пожалуйста эти основы. На каких воссоздавать собрались то?
 
эммаДата: Вторник, 14.10.2014, 20:01 | Сообщение # 2607
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Приведите пожалуйста эти основы

Вам никто не собирается втюхивать,заставлять,принуждать
.... На то будут ваши размышления с самим собой и ваши решения и выбор..
И советов не даётся и не навязывается...Хоть--за..Хоть--против,
Это уже для самого себя,всего лишь...И не более и не менее
С собой договариваться,но не ради спора...Вам лишь предложено,
и не имеется заинтересованности с вашей стороны...Есть такая категория---
против всех....тоже приемлимо...Так следуйте и не оспаривайте...Спор с собой тоже?
А стих РЕДЬЯРД КИПЛИНГ...*ПОСВЯЩЕНИЕ СЫНУ*** ТАК НАЗЫВАЕТСЯ
нами тепло и восторженно воспринимается,близок по духу
А что и с Киплингом спорите,то ваше право,ежели чего то не заметили и
не поняли в стихе...Так это---только ваша проблема,но не нас и Киплинга...

Вот,милый друг,опять привоху отрывок...поразмышляете,то,возможно,поймёте,а может и нет...
Тогда вам этого и не надо...идите,куда идёте и продолжайте свой путёк...вы--путник?

Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: "Иди!"
 
AlRaMigДата: Вторник, 14.10.2014, 20:07 | Сообщение # 2608
Сообщений: 2475
Статус: Offline
с ОС снов... smile

Пойди туда, не знаю куда... принеси то, не знаю что...


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 14.10.2014, 20:08
 
эммаДата: Вторник, 14.10.2014, 20:58 | Сообщение # 2609
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Приведите пожалуйста эти основы. На каких воссоздавать собрались то?


Так что начинать придется с самого начала, с основ
что заложил как основу основ жизни? Основание, смысл,
Жизненные ценности и приорететы каковы.....
Может пересмотреть,потеряв всё,начать заново,
начиная с основы основ ?
То на чём всё строится,зиждется, создаётся что-л.; источник; основание. Заложить основу для...
все основы жизни до самого основания.
Основы жизни. ... Начнём с основ. ... основа — 1. основание, основное, главное, фундамент, база, опора, костяк, ядро, стержень, краеугольный камень, основа основ, становой хребет, становая жила, базис; первоэлемент, первооснова, альфа и омега, три кита.....

Может понятно? Но,ежели нет,то не твоя вина,а твоих родителей...
Так и запмсано кое-где в подобных случаях...
 
alex_berezДата: Вторник, 14.10.2014, 21:07 | Сообщение # 2610
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
нужно не отрывать с предложения а читать полностью.

Наш мир не однозначен и многомерный!!!
-Поздравляю с духовным равновесием!!! (везет же людям!!!)
Извините! забыл...Не все на сайте люди...
P.S Я человек...(надеюсь!!!)
 
LissKetДата: Вторник, 14.10.2014, 21:31 | Сообщение # 2611
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата alex_berez ()
Извините! забыл...Не все на сайте люди...
P.S Я человек...(надеюсь!!!)

Ну это вы зря,не важно кто ты,кем тебя назвали,кем ты являешся для кого то. Самое важное кем ты являешся для себя.Почему я вам так написала,да потому что что вам от моего видения? Это ваши вопросы,ваше решение. Я вам отвечу,вы это не воспримите. Вы будете искать ответы,что примет ваша душа. Для этого Гугл в помощь,когда то я так и начинала. А до этого ходила в книжный магазин и искала для себя нужные книги,потом пришел интернет. Стало намного проще и быстрее находить информацию.
Цитата Лантана ()
Неужели духовные практики столь негативно влияют на людей, столь серьёзно снижают адекватность восприятия ими окружающего мира?

Это вы негативно относитесь к людям,у которых кстати и спрашиваете,что да се да почему,потом выясняете,что тут сахарные все оказываются а я кусок соли... Каждый человек видет свою реальность так,как он ее воспринимает и не более. Человек сказал свою мысль,всего лишь сказал или написал,а то уже ваше дело как вы ее воспримите. smile
Цитата эмма ()
Основы жизни. ... Начнём с основ. ... основа — 1. основание, основное, главное, фундамент, база, опора, костяк, ядро, стержень, краеугольный камень, основа основ, становой хребет, становая жила, базис; первоэлемент, первооснова, альфа и омега, три кита.....

И куда это приложить?) На мигрень? biggrin
Цитата эмма ()
Вам никто не собирается втюхивать,заставлять,принуждать

да вы уже всех и вся тут заспамили biggrin
 
ЛантанаДата: Вторник, 14.10.2014, 22:17 | Сообщение # 2612
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Это вы негативно относитесь к людям,у которых кстати и спрашиваете,что да се да почему,потом выясняете,что тут сахарные все оказываются а я кусок соли.

Совершенно верно. Я негативно отношусь к людям, которые считают себя самыми лучшими, обзывают всех остальных, и при этом еще что то говорят о духовности. Просто в моей картине мира такие качества с духовностью не сочетаются.
А спрашиваю я у тех кто имеет картину мира близкую к моей настолько, чтобы я имела возможность их понять. На форуме разные люди есть.

Цитата LissKet ()
аждый человек видет свою реальность так,как он ее воспринимает и не более

Да. И что вы хотели этим сказать?

Цитата LissKet ()
Человек сказал свою мысль,всего лишь сказал или написал,а то уже ваше дело как вы ее воспримите.

Человек всего лишь сказал. Я всего лишь прочитала, а потом всего лишь сделала вывод. И всего лишь отреагировала в соответствии со своей картиной мира. Все нормально вроде бы. Только опять непонятно что вы имеете ввиду.
 
эммаДата: Вторник, 14.10.2014, 22:29 | Сообщение # 2613
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
Вопрос этот действительно серьёзен для меня, и хотелось бы услышать ответы практикующих на него.
так вот прочитать можно №2626 там и для тебя ,оценка и ...
Цитата LissKet ()
И куда это приложить?)

Цитата эмма ()
Когда вся жизнь разрушена и снова Ты должен все воссоздавать с основ.

Цитата TARAMIF ()
Надеюсь на терпение и уважение к друг другу.

Цитата TARAMIF ()
для совместной исследовательской работы

Цитата TARAMIF ()
Замечательное начало
 
LissKetДата: Вторник, 14.10.2014, 22:33 | Сообщение # 2614
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
Да. И что вы хотели этим сказать?

Есть одна очень хорошая притча,думаю она вам поможет понять о чем я вам писала:
Один профессор, изучавший Дзен, пришел к просветленному монаху, чтобы тот растолковал ему, что же такое Дзен. “Расскажите, уважаемый, о сути Дзен”, — попросил профессор. “Хорошо, - сказал монах, - но давайте сначала попьем чаю”. Принес монах чашки, поставил и начал наливать профессору чай. Чашка наполнилась до краев, но монах продолжал наливать. Вот чай уже потек через край. “Погодите, куда же вы льете, — закричал профессор, — моя чаша полна!” “Ваша чаша полна, — подтвердил монах, — как же я могу объяснить вам суть Дзен?”
Отыскать этот путь и неукоснительно следовать ему, ибо человек дзэн, куда бы он ни шёл, всегда движется к своему Высшему Я, к Источнику Бытия, к источнику насыщения. Картина мира каждому видна по своему и если я думаю так,это не значит,что это утверждение правильным. Нету правильного и не правильного,есть свое восприятие,но всем движет одна суть,это чистота души.
 
ЛантанаДата: Вторник, 14.10.2014, 22:51 | Сообщение # 2615
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Ваша чаша полна, — подтвердил монах, — как же я могу объяснить вам суть Дзен?”

Согласна. Только тут нюансы есть еще. Если бы, скажем, монах попытался налить в чашку профессора не чай, а какую нибудь другую сильно пахнущую субстанцию, то думаю, что профессор не позволил бы этого сделать. Нужно очень внимательно следить за тем, ЧТО пытаются налить в твою "чашку". Ну и не пить всё подряд.)))

Цитата LissKet ()
Отыскать этот путь и неукоснительно следовать ему, ибо человек дзэн, куда бы он ни шёл, всегда движется к своему Высшему Я, к Источнику Бытия, к источнику насыщения

Возможно что и так. Только вот направления движения могут быть различны, и результаты тоже будут различны.

Цитата LissKet ()
Нету правильного и не правильного,есть свое восприятие,но всем движет одна суть,это чистота души.

Согласна - нет правильного и неправильного. Есть приемлемое и неприемлемое на твоём пути. И у каждого свой путь и направление.
 
LissKetДата: Вторник, 14.10.2014, 23:40 | Сообщение # 2616
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
Согласна. Только тут нюансы есть еще. Если бы, скажем, монах попытался налить в чашку профессора не чай, а какую нибудь другую сильно пахнущую субстанцию, то думаю, что профессор не позволил бы этого сделать. Нужно очень внимательно следить за тем, ЧТО пытаются налить в твою "чашку". Ну и не пить всё подряд.)))

Это верно! Как не крути есть разные мнения,другое восприятие,другие цели.Но тут идет речь в лицезрении в в понимании происходящего,любой обратит внимание на то что ему гармонирует.
Цитата Лантана ()
Возможно что и так. Только вот направления движения могут быть различны, и результаты тоже будут различны.

И это правда. Скажу по себе... Когда то мой интерес и куча вопросов вело к ответам,перечитала много книг,узнала много опытов и понимания многих авторов. Потом в голове произошла не разбериха,что то было близко,что то отторгало эту информацию и каша в голове. smile И потом со временем все разложилось по полочкам,всю энергию я направила на то,что мне близко. Кстати некоторые книги я прерчитывала несколько раз и понимала их по разному,многие были не понятны,но позже я стала понимать их смысл. Любой опыт приходит вовремя и нужное время для вас,многие ответы мне пришли через годы. Значит в свое время я к ним была не готова.
 
ЛантанаДата: Среда, 15.10.2014, 00:08 | Сообщение # 2617
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Любой опыт приходит вовремя и нужное время для вас,многие ответы мне пришли через годы. Значит в свое время я к ним была не готова.

Да, верно подмечено. Часто информация не усваивается не потому, что не соответствует твоему направлению, а по причине неготовности к ней. Рано ещё.
 
beliaev76andreiДата: Среда, 15.10.2014, 01:14 | Сообщение # 2618
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
Неужели духовные практики столь негативно влияют на людей, столь серьёзно снижают адекватность восприятия ими окружающего мира?

Да,есть такая тенденция,у меня в соседях живет мать настоятеля одного известного монастыря и получилась уникальная возможность поговорить с ним в стиле свободного разговора.казалось бы должны там быть люди которые по собственному желанию определяют смысл своей жизни,а по факту это самый что ни на есть ад,а точнее сбор уголовников оставшихся без жилья и средств к существованию,плюс тех кто скрывается.И вот такой двойной жизнью живут те кто считает себя основными практикующими духовную практику.Меня так же интересовали люди с советского времени посвятившие себя этому делу и вывод тоже совсем не радужный = заняты собственным обогащением и использованием монахов,как рабов.Так что здесь еще очень мягкая форма.
Цитата Лантана ()
Часто информация не усваивается не потому, что не соответствует твоему направлению, а по причине неготовности к ней. Рано ещё.

Информация не может придти без готовности,даже стоит обратить внимание,что иногда что-то поняв,одновременно вспоминается что слышал об этом ранее не однократно,иногда до смешного доходит.Так уж видать мы устроены,что воспринимаем то,что нам нужно по нашему мнению,а вот самим мнением как раз и оперируем,задаемся вопросам и всюду ищем ответы,причем всегда уверены что хотим хорошего,а получается как и всегда biggrin
 
ЛантанаДата: Среда, 15.10.2014, 16:24 | Сообщение # 2619
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Да,есть такая тенденция,у меня в соседях живет мать настоятеля одного известного монастыря и получилась уникальная возможность поговорить с ним в стиле свободного разговора.казалось бы должны там быть люди которые по собственному желанию определяют смысл своей жизни,а по факту это самый что ни на есть ад,а точнее сбор уголовников оставшихся без жилья и средств к существованию,плюс тех кто скрывается.И вот такой двойной жизнью живут те кто считает себя основными практикующими духовную практику.Меня так же интересовали люди с советского времени посвятившие себя этому делу и вывод тоже совсем не радужный = заняты собственным обогащением и использованием монахов,как рабов.Так что здесь еще очень мягкая форма.

Понимаю о чём вы.) Сама (было дело) жила в монастыре. И хотя там у нас не было уголовниц и бездомных, все пришли по собственному желанию, а настоятельница была на редкость адекватным человеком...всё же... Что то от ада там было...) Просто в таких замкнутых сообществах страсти обостряются до предела. И чтобы выжить там нужно быть очень крепким духовно и физически. Для тех кто адаптируется проявляется светлая сторона, и очень мощно...
 
beliaev76andreiДата: Среда, 15.10.2014, 19:28 | Сообщение # 2620
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Да если отгородится от мира оно и так получится и даже весьма быстрее,возможно по этой причине существуют отшельники.Весьма странная ситуация выходит,вроде для развития нужно общество и активное общение,а вот духовная сторона как раз нуждается в одиночестве.Тут как бы все с ног на голову в стандартном понимании,хотя вроде один момент кое как понятен = все свободное время в размышлениях и анализе,плюс бесконечные пробы своих возможностей.Оно совершенно не известно,что оно лучше и куда надо (а может и не надо) стремится.На сегодня так много налобали по этому поводу,что стало еще непонятнее
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500