Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 01:00
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
ЕмильянаДата: Среда, 20.11.2013, 20:39 | Сообщение # 1941
Сообщений: 18
Статус: Offline
AlRaMig, вот видите, вам нужна опора в виде религии. Вы относите себя тоже к обществу с определенными взглядами, а я не принимаю ни одну религию и бог для меня не Иисус.
Язычество -это антитеза христианству. Вот вы и боритесь с христианами. Вы тоже в определенном рабстве и вы не свободны в первую очередь от себя. Я вам отвечаю на ваши сообщения, но я сюда пришла не за тем , чтобы отбиваться от таких, как вы, или доказывать вам свою правоту и вашу неправоту. Я здесь, чтобы говорить с людьми умней, чем я, свободней, чем я , смелей, чем я, а не спорить на тему религий и крови.
Мне не хватает умов, не хватает любви, не хватает пониманимающих и мыслящих людей. Я их ищу, потому что у меня голод по чистому разуму и свободному сердцу.
Скоро все религии отомрут и люди поймут заблуждение, очистятся. Я хочу общаться с людьми, уважающими чужое мнение, пусть оно и не совпадает с их умозаключениями. И вы мне интересны, как целый мир, погруженный в язычество, но вы не тот человек, который несет в себе энергию созидания. Я хочу жить и любить- это мое главное желание.
 
AlRaMigДата: Среда, 20.11.2013, 20:53 | Сообщение # 1942
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Емильяна ()
AlRaMig, вот видите, вам нужна опора в виде религии.


Вы что не внимательно читаете, у славян нет никаких религий, а есть ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ.

Веды = Ведать = От_Вед = С_Вед ...

Я вам про Азъ_зычество говорю, а вы опять...

Азъ Буки Веди ...
Азъ Богов ведает.

Смысл мне бороться с каким то ИХ? Во что веришь, то и получишь, все просто. Хотите в рабы? Дело ваше.

Цитата
Жили по соседству язычник и христианин.

Христианин всю жизнь плоть усмирял, усердно молился, все мощи облобызал где только смог, деньги попрошайкам раздавал - сам голодный сидел, другую щеку подставлял если били - вобщем, страдал и мучился.

А язычник в поле Даждьбога поприветствует и живет в свое удовольствие.

Вот померли оба, и попали в рай.

Смотрит христианин - язычник с Богом за одним столом сидит, а его,праведника коленопреклоненного, посуду мыть поставили.

Говорит:
- Господи! Он же ничего не соблюдал! А ты его с собой за стол сажаешь?

А Бог отвечает:
- Так он всю жизнь считал себя внуком божьим, а ты - рабом.
Каждому по вере его!

 
Ris13Дата: Четверг, 21.11.2013, 03:21 | Сообщение # 1943
Сообщений: 807
Статус: Offline
ПривеДствую Вас. Емильяна,
Цитата Емильяна ()
Что он мне не принадлежит и я являюсь лишь человеком, который дал жизнь более совершенному созданию
Это очень верное понимание! Так держать! Уважение.. ответственность в воспитании.. Благодарю Вас за ТАКИЕ родительские качества. Вашему ребенку очень повезло.. Он сможет многому научить вас.. и покажет все краски измерения вам и многим людям открывая грани мирозданий..)) Так и есть!
Цитата Емильяна ()
Подхода к нему не знаю,
Знаете.. просто немного сбиваетесь, чувствуя ответственность.. ну.. а ка же без этого.. конечно.. так и должно быть.. Я верю в вас.. Вы способны и у вас есть все что нужно для воспитания этого прелестного создания.. Любовь есть же?! А остальное приложиться и найдется во время!)) Сердце подскажет.. из состояния любви всегда.. так то вот.. ))
Цитата Емильяна ()
я обламываю ему крылья какими-то неправильными действиями.
У него Крылья не обламываются..хи-хи.. прочные..)) Отбросьте эти пустые сомнения.. действуйте из состояния ЛЮБВИ и усе.. более не требуется..))
Цитата Емильяна ()
После его рождения, у меня обострилась интуиция.

Это дар что бы легче было вам подход к нему найти..
Цитата Емильяна ()
Если я не слушаю внутренний голос, то мой малыш попадает в маленькие неприятности.

Эта фраза говорит о том что внутренний голос у вас ЕСТЬ!!! И в ваших силах его слышать и слушать или не слушать!! Тренируйте это каждый день и это даст развитие вам и возможности для ребенка..))
Цитата Емильяна ()
Мне страшно за такую ответственность

А поздняк бояться уже..))) Усе! Теперь только осталось любить и воспитывать.. идти по пути.. а страхи-стражи.. смотрите смело им в глаза.. назад дороги нет у вас..)) пусть любовь осветит ваш путь)
Цитата Емильяна ()
как вы относитесь к крещению в неосознанном возрасте?

Отвечу и я..
Не отношусь никак..)) Вопросы религии так же как и вопросы денег, отношений и секса.. вызывают бурю эмоций и толкований. Вера - в БОГА.. она в сердце каждого человека есть.. а догмы религий навязаны считаю.. обряды - способ подключения к энергоинформационному обеспечению-обмену той или иной религии (эгрегору). Таких подключений у человека массы будут уже к возрасту когда он способен будет сделать свой первый свободный выбор.. а уж я молчу о том что за субстанцией таких вот подключений у человека зачастую такого выбора не бывает в течении всей жизни. Сильная личность найдет как отнестись к крещению когда вырастет.. и вопрос.. будет ли личность делать свой выбор.. когда придет время зависит от родителей.. от того насколько проинформирована личность..)) так что Ваша забота лишь в том что бы донести ПРАВИЛЬНУЮ информацию.. не навязывая.. предоставить выбор.. вот.. а крещен или нет - вопрос то незначительный.. а вот отношение к этому действию все и решит.. Яя так думаю..)))
 
Ris13Дата: Четверг, 21.11.2013, 03:29 | Сообщение # 1944
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Емильяна ()
Для меня это было именно обращение и насилие над свободой совести. Я ощущала себя так, как будто отдала сына в стадо овец, где все блеют одинаково.

Оставьте это пожалуйста.. что случилось уже.. то уже случилось.. Дождь не мокрый и не злой он просто идет..)) отношение свое к религии не навязывайте дитяте.. пусть вырастет и узнает все сам.. ему хватит силы принять решение и получить нужный опыт. Чем спокойнее вы будете сейчас к этому - тем легче будет ребенку в будущем..)) Да и христиане встречаются очень очень разные.. Сами знаете что суть - не религия а вера, не событие, а отношение суждение о нем..)))
 
AeriyaДата: Четверг, 21.11.2013, 08:22 | Сообщение # 1945
Сообщений: 352
Статус: Offline
elernom, Спасибо!
 
Ris13Дата: Четверг, 21.11.2013, 13:34 | Сообщение # 1946
Сообщений: 807
Статус: Offline
Пожалуйста, Оксан.. всегда рада.. да и отвечала ты очень хорошо..))) Хорошо что есть кому ответить..)) Очень важно человеку вовремя получить отклик на свой вопрос... спасибо что отвечаешь.. Эспаво!
 
AeriyaДата: Четверг, 21.11.2013, 14:16 | Сообщение # 1947
Сообщений: 352
Статус: Offline
elernom,
У меня Учитель есть хороший....Спасибо искреннее Ему smile
 
ЕмильянаДата: Четверг, 21.11.2013, 16:04 | Сообщение # 1948
Сообщений: 18
Статус: Offline
elernom, здравствуйте! Спасибо вам большое за разъяснение. Где-то внутри я чувствую то, что вы описываете, но в силу того, что мы не привыкли доверять себе, боимся слушать внутренний голос. Если следовать интуиции, то получается все очень просто, но как же сложно себе доверить!
Я хочу любить и уметь прощать, хочу научиться не оглядываться. Это мешает мне и моему мальчику.
 
asiraДата: Четверг, 21.11.2013, 18:10 | Сообщение # 1949
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Емильяна,ты,правильно всё понимаешь и очень мудрая,только страхов много,если тебе доверили этого ребёнка,значит именно ты должна его воспитать и никто лучше тебя это не сделает,в этом мире нет случайностей,ты должна осознать это и не бояться,иначе страхи начнут сбываться,любовью не навредишь(если,конечно она не слепая).Слушай свою интуицию.Если ребёнок не такой,как все,ему придётся трудно,помоги ему понять этот мир и принять его с любовью.Не переживай по поводу крещения,у христианства мощный Эгрегор,он будет его защищать,если это произошло,значит это нужно,совсем не обязательно быть солдатом церкви,церковь и религия-разные вещи,главное вера,Бог тоже приходит в церковь.Удачи и терпения тебе,Катюша,остальному постепенно научишься.
 
Ris13Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:40 | Сообщение # 1950
Сообщений: 807
Статус: Offline
Емильяна, Есть еще одно понимание.. думаю к месту будет. Вот.. допустим.. или лучше примем за истину что ВСЕ ВСЕ что происходит.. с нами и с планетой и в обществе и в цивилизациях и во вселенной.. и вообще везде.. вот все это не просто так.. и ошибки ( они только видятся нам как ошибки с позиции изнутри ситуации) и ошибки они могу привести в развитию.. к созданию чего то нового..)) Просто нам могут быть не видны эти линии. Но вот есть же пословица - все что Бог делает - к лучшему..)) Поэтому очень разумно тут.. не Земле.. Понять что ошибок как таковых не существует.. так же как и совпадений.. так же как и ограничений..)) ну это я вперед забежала.. А такое понимание освобождает нас от страхов и дает спокойное понимание.. и уверенность на пути.
Из симорона..)) -- выпишите себе права на совершение любых ошибок.. и носите с собой.. можете предъявить любому человеку в случае чего..)))
 
ЕмильянаДата: Четверг, 21.11.2013, 18:41 | Сообщение # 1951
Сообщений: 18
Статус: Offline
asira, здравствуйте! Спасибо за ответ!
Я не чувствую, что он особенный (Индиго), я считаю, что у всех детей огромный потенциал и свои уникальные черты. Я вижу, как взрослые постепенно ломают детей, как убивают индивидуальность. Я часто ловлю себя на мысли, что данный ребенок достался недостойным родителям. Я никого не сужу, я вижу очевидные вещи. Я сама росла в условиях домашнего рабства, в моей семье к детям относились как к неодушевленному предмету: тупому и пустому. Мои родители отняли у меня часть жизни.
 
Ris13Дата: Четверг, 21.11.2013, 19:01 | Сообщение # 1952
Сообщений: 807
Статус: Offline
Сейчас все индиго рождаются..)) все дети с новыми настройками..)) это повально..)) А вот с тем что общество делает.. что взрослые.. это в корне надо править..на глубинных уровнях.. Эта тема отдельная.. Думаю обсудить можно в ветке вот этой..http://masterkosta.com/forum/8-181-5 У меня время не много сейчас.. но обязательно отвечу и поддержу.. Кроме меня на форуме есть люди мудрые и отзывчивые.. на статусы тут внимание не надо обращать.. это условности всего - лишь.. Так что прошу в тему..)) как раз я давно уже хотела ее оживить..)) но.. вот все никак..)) Возможно вот с вашими вопросами и проясним многие моменты тогда..
 
asiraДата: Четверг, 21.11.2013, 19:53 | Сообщение # 1953
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Емильяна ()
Мои родители отняли у меня часть жизни.

Катя,прежде всего они тебе её подарили,многие души рвутся на землю,но не всем это удаётся,к тому же мы исправляем свои ошибки,допущенные в прошлой жизни,возможно ,ты с ними в прошлом обращалась не лучшим образом,главное не затаить на них зло,чтобы не создать кармические узлы,поблагодари за всё и отпусти эту ситуацию,твой сын за это будет только благодарен тебе.
Цитата Емильяна ()
Я никого не сужу, я вижу очевидные вещи.

Мы все не без греха.Нам всем есть за что просить прощение у Бога.И ещё,Катюша,научись прощать,это очень сложно,но увидишь,как самой станет легче.
 
AlRaMigДата: Четверг, 21.11.2013, 19:58 | Сообщение # 1954
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата asira ()
Мы все не без греха.Нам всем есть за что просить прощение у Бога


Как вы ловко ей комплес подвешали.;) Богам делать нечего, сидеть у огромадной очереди грешников и слушать их прощения.

Емильяна, все просто. Хочешь стать выше? Ставь себе и планку повыше. Смотрешь и Боги начнут с тобой общаться, когда достигнешь их уровня.

Не слушай рабов, хоть божьих, хоть ещё чъих.

- Не пей Иванушка с копытца, козленочком станешь...

А комплексы которые тебе "добрые" люди подвешивают отметай... Удачи.;)


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 21.11.2013, 20:04
 
brytalheadДата: Пятница, 22.11.2013, 00:44 | Сообщение # 1955
Сообщений: 11
Статус: Offline
Религия работает, если человек сам придает ее постулатам какое-либо значение. И дело вовсе не в индигах, синих, белых, красных, черных, а в самом человеке. Человеке как личности.
Дух - это мыслимая сущность. Я не знаю, что такое душа, обладает ли ей все живое на планетах, или это слово выдумано для выманивания денег. Жизнь познается опытным путем, а не верой.
 
Ris13Дата: Пятница, 22.11.2013, 11:26 | Сообщение # 1956
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата brytalhead ()
Жизнь познается опытным путем, а не верой.

За ВЕРОЙ приходят ЗНАНИЯ, за знаниями ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, за ответственностью.. еще более глубокие знания..(ОСОЗНАНИЕ), дальше понимание - ПРИНЯТИЕ, И потом СИЛА и СВОБОДА. Все это вместе - есть путь, идя по которому получаете ОПЫТ. А если опыт ваш лежит лишь в пласте (слое..грани...) материальной жизни.. опыт общения с людьми на работе.. в семье.. из книг и телевизора.. то такой опыт дает не многое.. и жизнь не познается а крутится по кругу.. скучно и уныло.. Без ВЕРЫ.. хм..)) никак не выйти из круга.. а есть еще другой круг - колесо сансары..)) то же самое только кружит воплощение за воплощением.. жизнь за жизнью в разные времена и измерения..)) Вот вам опыт! Без константы ВЕРЫ.

Цитата brytalhead ()
Религия работает, если человек сам придает ее постулатам какое-либо значение.

Религия работает..)) и без отдельного человека т.к. много людей уже создали мыслеформу и подкрепили миллионами жизней своих и накормили и эмоциями и энергиями в достаточной степени что бы все это могло повлиять на человека стороннего.. и который не верит и не относит себя никак к религии этой. А уж совсем нейтральных я не видела людей.. у каждого зацепка то или иное суждение или отношение к религии присутствует.. вот по этому канату и происходит влияние..
Цитата brytalhead ()
Я не знаю, что такое душа

Что есть душа? Одухотворенность человека.. Скажу что есть существа не одухотворенные..)) высокоразвитые.. которые могут например совершать межпланетные перелеты.. допустим..)) эти существа живут так скажем.. по программе.. по определенному алгоритму и не могут отступить от него никуда.. программа может быть как сложная так и простая..)) может даже показаться что существо такое высокоинтелектуальное и превосходит человека по уровню развития.. НО души у него нету.. логика голая лишь только и программа..)) изучение мира..логическим путем.. А Душа - это частица бога в таком существе что дает возможность самостоятельно мыслить.. отходить от программы или менять её..
Понятны возможности человека теперь? Примитивное конечно объяснение.. но пробуйте вдуматься..))
 
AeriyaДата: Пятница, 22.11.2013, 13:16 | Сообщение # 1957
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата brytalhead ()
Дух - это мыслимая сущность. Я не знаю, что такое душа, обладает ли ей все живое на планетах, или это слово выдумано для выманивания денег. Жизнь познается опытным путем, а не верой.

Душа это основа всего...именно она приходит, перерождается...именно она и должна быть основой...а не тело....тело лишь инструмент...главное ВЕРА в то кто ты есть....и именно исходя из это получаются знания и опыт соответственно...
 
ShuchraiДата: Пятница, 22.11.2013, 22:20 | Сообщение # 1958
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Вопрос: Правда это видео или шоу? И если правда, то каким образом можно свои присутствием изменить подобное, включая велосипед?
К сожалению, это подделка, а так хочется поверить.... В видео нет идентичности теней (например, когда водитель проверяет место происшествия и возвращается к машине, а неподалёку *героиня-спасительница* идёт вперёд....если присмотреться, то у водителя три тени, а у девушки почему-то одна и намного темнее.....

Добавлено (22.11.2013, 22:02)
---------------------------------------------
Как вы гасите негативные эмоции и их проявление в виде слов например, или действий? Бывает, раздражаюсь по мелочам на бытовом уровне, а сдержаться не могу. Понимаю и чувствую, что обижаю и раню...учусь любить, понимать, просить прощения по возможности. Укоряю себя, ведь *слово не воробей....*

Добавлено (22.11.2013, 22:20)
---------------------------------------------
И ещё вопрос: как вы находите баланс между материальным и духовным? Как совмещаете работу-учёбу, семью и обязанности в ней и получение знаний, информации и духовное развитие? Очень много интересного( на этом сайте в частности), времени не хватает, хочется развиваться и узнавать новое) Как бы к суткам часика 2 добавить? smile

 
AeriyaДата: Пятница, 22.11.2013, 22:56 | Сообщение # 1959
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Shuchrai ()
Как вы гасите негативные эмоции и их проявление в виде слов например, или действий? Бывает, раздражаюсь по мелочам на бытовом уровне, а сдержаться не могу. Понимаю и чувствую, что обижаю и раню...учусь любить, понимать, просить прощения по возможности. Укоряю себя, ведь *слово не воробей....*


Просто понимание кто они и кто вы...раз вы осознаете...просто смотрите как на детей...или подростков, вроде большие, но еще дети...как то так....превращайте негатив в позитив, внутри...ну как то так)))

Цитата Shuchrai ()
И ещё вопрос: как вы находите баланс между материальным и духовным? Как совмещаете работу-учёбу, семью и обязанности в ней и получение знаний, информации и духовное развитие? Очень много интересного( на этом сайте в частности), времени не хватает, хочется развиваться и узнавать новое) Как бы к суткам часика 2 добавить?


Согласна!!!! Да так вот учимся...живем и учимся... biggrin
 
ShuchraiДата: Пятница, 22.11.2013, 23:54 | Сообщение # 1960
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
Просто понимание кто они и кто вы...раз вы осознаете...просто смотрите как на детей...или подростков, вроде большие, но еще дети...как то так....превращайте негатив в позитив, внутри...ну как то так)))

Не смотрю как на детей, (вернее все мы дети, и я дитё неразумное, если позволяю себе гадости).... если гневаюсь и раздражаюсь,но ловлю себя на этом, в такие моменты ощущаю что все мы люди-человеки-сёстры-братья, одной крови, все мы личности, все нужные, значимые и важные и нельзя никого обижать.....и плохое отступает......и *косячить* уже не хочется. Жаль, что далеко не всегда негатив в позитив превращается((( Как научиться прекрасному превращению?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500