Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 08:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
АллДата: Суббота, 05.10.2013, 10:39 | Сообщение # 1821
Сообщений: 130
Статус: Offline
А нет иного способа, не ломая ? Или опять надо "до основанья, а затем..." Хотя, ты права. По своему. Со своей точки зрения.
 
Ris13Дата: Суббота, 05.10.2013, 13:29 | Сообщение # 1822
Сообщений: 807
Статус: Offline
Не нравится слово? Замените другим. Сломать - трансформировать, изменить, переделать, улучшить, развить, расширить. Или так и будем на месте стоять? РАЗВИТИЕ - вот суть любой системы..иначе это не есть система, а совершенно иная весчь) Там где нет движения, развития - это что? А? Ломать им не нравиться, а воевать нравилось? Или скажете не участвовали? Все участвовали!!! ))) Не помните просто))
Ну, давайте так попробуем: вот есть словосочетание: " идёт дождь". В этом есть движение и развитие. Потому что дождь двигается когда идет. А теперь добавим сюда человека...такого голенького...и замершего...в поле)) или даже зимой..зимой тоже может дождь идти. Ну? И что это движение для данного человека значит - смерть, переход, возможность развить тело так что бы не мерзло? А что этот дождь значит для растения в засуху? Жизнь...развитие...возможность... А для червяка земляного? Его из земли дождик выгнал и голенький человек на него наступил.
Так же и с системой))) что значит для вас - то и есть для вас)) хотите ломайте, хотите меняйте, хотите используйте для личного развития, для отработки и шлифовки навыков и умений...играйте телом...мозгом..руками.. ногами. Но!!! Помните!!! Эта система как лично ваша так и общая. Мир общий и сложен из лично ваших миров. Вот и что мы видим в целом мире теперь? И что теперь для вас значит - сломать? Изнутри?)))) Конечно!! И только каждый из своего нутри и переменит таким образом что бы сонастроить с общей вибрацией...которая всех устраивает. И даже если останется после этого на Земле боль, насилие, предательство, несправедливость...то каждый будет понимать для чего это надо. А если решат что не надо...так и не будет. Вот так личное перетекает в целое и наоборот.
 
Ris13Дата: Суббота, 05.10.2013, 13:34 | Сообщение # 1823
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
ну конечно, кто не чувствует, тот и не поймет что даже за система.

Все чувствуют по разному.
Цитата (Алл)
Не я творю, а через меня...
В том то и дело...что творишь ТЫ!!! В этом и соль вся!!! Свобода выбора есть только на Земле...вот и посмотрите ЧТО натворили. Человеку дана сила Бога! КАЖДОМУ! Поймите это...и поймете ответственность и ограничение существующие и систему поймете. Прошли времена когда и не надо было менять ее... а сейчас сам мир меняется! Разве вы этого не видите? Почему вы здесь читаете и пишите. Почему вопросы задаете, которые и не пришли бы в ваши головы лет 20-50 назад!!!
 
АллДата: Суббота, 05.10.2013, 13:48 | Сообщение # 1824
Сообщений: 130
Статус: Offline
Я - crackegg ? Да, я чувствую как растёт напряжённость.
 
Ris13Дата: Суббота, 05.10.2013, 13:59 | Сообщение # 1825
Сообщений: 807
Статус: Offline
Это не совсем напряженность...не то чуть слово. Растет сила каждого...подкрепляется знаниями и вкладывается ответственность и вылупляется тогда АЛЛ))) А когда вылупился - то да..напряженность растет у тех кто еще не вылупился раз, и у тех кто не согласен с вылуплением два.. про три молчу...и дальше. Посмотрите на это со стороны то... ЧЕЛОВЕК - казалось бы незащищенный совсем...нет даже панциря у него.. поддается он соблазнам и редко когда думает головой...еще реже чувствует сердцем...живет в плотном материальном мире... он и плохой и хороший... ЧЕЛОВЕК и, что самое интересное, наделен могучей силой. Для нас то кажется нет никакой силы...не верим до сих пор...хотя примеры нам наглядно показывали...А вот существам с менее плотных слоев это видно и чувствуется. Сила ЧЕЛОВЕКА. А ежели у этих существ нет такой свободы что у нас, нет такой силы?? Они повыше по развитию...но у нас СВОБОДА И СИЛА. Пока Человечество спало - все нормально было... эксперимент как эксперимент. И вот вдруг такой вот АЛЛ Возьми да и вылупись???!!!))))
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 05.10.2013, 14:28 | Сообщение # 1826
Сообщений: 1780
Статус: Offline
все или чувствуют, или не чувствуют. А ты вот и не чувствуешь, поэтому и понимаешь «по-другому». Спящая и не хотящая просыпаться, потому что лицемер не может видеть Бога
 
Ris13Дата: Суббота, 05.10.2013, 16:51 | Сообщение # 1827
Сообщений: 807
Статус: Offline
к LorgiaVizl, Расскажите пожалуйста что вы чувствуете? Как понимаете этот вопрос. А именно вопрос изменения мира..потому как многих не устраивает жить в мире насилия и рабства.. уж не буду расписывать дальше, думаю понятно.

Что каждый понимает со своей колокольни - это ясно...НО...это не значит что мои чувствования и понимания обязательно соприкасаются с вашими. Есть в этом расхождения. Я описала как я понимаю...в уместной для этого теме... А вот Ваше мнение тут не нужно..и суждения обо мне и оценка меня...это, простите не по теме. Прочитайте первое сообщение в теме!!!
Однако тогда я вас спрошу...или попрошу..по дружески и уважительно...поделитесь пожалуйста своим видением..своими чувствованиями и опытом. И пусть это послужит людям - ваше видение...пусть даст ответ..пусть даже информация повториться...это не страшно... главное, что люди прочитают...и кому то эта информация поможет понять..сравнить...сделать выбор... Поэтому делитесь тут, а не оценивайте то как делятся другие, видят они по вашему или чувствуют... Вы можете просто написать тут свое мнение...
 
VyacheslavДата: Суббота, 05.10.2013, 17:36 | Сообщение # 1828
Сообщений: 648
Статус: Offline
Ну здравствуйте)))))!

Да уж напряжение достигло своего максимума... Бедный Алл даже не знает стоит ли ему "Вылупляться")))! Шучу!!!

Бог е(О)дин и РАЗноОБРАЗен, а слеДО(А)ВАТелЬно и проЯВЛЕНИЯ его НЕ моноХРОМнЫ)))))!

А мы пытаемся мир и всех окружающих обвинить в том, что они не такие как мы... Чувствуют не так, видят не то, идут не туда... да и вообще люди ли))))!
Доходит до того, что в наших бедах виноваты рептилоиды, серые, инопланетяне.... а у некоторых и БОГ виноват!!!! И святая убежденность в этом позволяет этим людям отвлечься от "видения" себя... ИСТИННОГО СЕБЯ!

А другие видя этих людей восклицают: "Так нельзя! Люди спят! Люди глупы! лицемерны! ... букашечки этакие козявочки)))!" И тоже получают шанс отвлечься от СЕБЯ ИСТИННОГО)))!

Взгляните на себя и на мир: "Найдите 10 отличий и 10 подобий... а теперь в десять раз больше... а потом еще в 10...!"

А потом ответьте себе на вопрос, что будет если не будет отличий, что будет если не будет подобия)))))?

Каждый выполняет свою задачу и каждому для этого дан набор инструментов... Инструменты столь же разнообразны как и задачи! Но кроме этого, у каждого забрана одна общая для нас с Вами черточка: "Совершенства"!!! Это свойство нас ждет где-то там за поворотом...! И пока мы стремимся к нему мы идем и по дороге используем инструменты, выполняя необходимые изменения в окружающем мире... когда же мы его достигнем, то получаем выбор: "Остаться совершенными или оставить совершенство и повторить свой путь)!"

Я бы сказал, что Бог сделал свой выбор))))! А мы))))?
 
Ris13Дата: Суббота, 05.10.2013, 18:08 | Сообщение # 1829
Сообщений: 807
Статус: Offline
Vyacheslav, 5+)))
Алл уже решил вылупится...))) и ничто его не остановит...так я чую))) так что СтраХ(Ж)и пусть головушку опустят и посторонятся. ТУТ сила вылупляется)) !!!
А когда напряжение достигает максимума - то что происходит? Знаешь))) Вооот))) И я знаю!)))
 
VyacheslavДата: Суббота, 05.10.2013, 18:36 | Сообщение # 1830
Сообщений: 648
Статус: Offline
Блин!!!

КлассныЕЕЕЕ Смайлики))))!
 
Ris13Дата: Суббота, 05.10.2013, 18:39 | Сообщение # 1831
Сообщений: 807
Статус: Offline
Ага...меня то же радуют))) они на 11 страничке смайлов))
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 05.10.2013, 19:04 | Сообщение # 1832
Сообщений: 1780
Статус: Offline
я как пользователь этого сайта совершенно тебя не принимаю в «должности»индиго или вообще удивительного человека, ты только пустословишь и лицемеришь. Если ты пишешь, то новички доверяют тебе из-за какой-то красивой надписи. Но ты совершенно не развита, спящая в системе. Я тебя не признаю. Ты не видишь, слышишь,улавливаешь или же управляешь энергиями, ты обычна и ракурс твоего понимания обычен. Ты не впускаешь в себя космические потоки, ничего вообще какого-то такого Божественного и хорошего,чтобы прям ахх, укунуться в энергии, нету в тебе такого. Так что твое слово обыденное.
 
Ris13Дата: Суббота, 05.10.2013, 19:08 | Сообщение # 1833
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Так что твое слово обыденное.

Так скажи ТЕ своё слово! И! Напомню! Как пользователю сайта - пишите пожалуйста по теме!
 
AeriyaДата: Суббота, 05.10.2013, 19:11 | Сообщение # 1834
Сообщений: 352
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, объясните мне пожалуйста что означают цвета ауры? С вашей точки зрения? Не из книжек?
 
Ris13Дата: Суббота, 05.10.2013, 19:23 | Сообщение # 1835
Сообщений: 807
Статус: Offline
Красный - земная энергия - заземление
Фиолетовый - самый высокочастотный - связь с космосом - Богом
Белый - этот все цвета включает - чистота
Желтый - это интелект
Это так...что пришло на вскидку...Цвела я очень расплывчато вижу пока)) Не могу про цвета инфу найти..ну да ладно...думаю чуть позже найду. Или еще кто ответит)))
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 05.10.2013, 19:33 | Сообщение # 1836
Сообщений: 1780
Статус: Offline
elernom, читать форум весь нужно было, а не ляпистить одно и тоже с лицемерской улыбкой как будто бы сия руси приехал, встречайте с распростертыми руками.

Enigma_Girl, Коричневый - грязный цвет, я видела такой у моей одноклассницы, но он был пятнами, коричневые пятна, я определила это как грязность и зависть.
Белая пелена обозначает красоту души, туда хочется окунуться, эта энергия красива и приятна, возвышенна.
Желтая - была у моей учительницы, тоже в школе, в тот момент она очень переживала за свою маму из-за здоровья. Я думаю, что это доброта, помощь и сострадание.
Зеленый - болезнь. Некоторые целители энергетические наоборот хотят видеть как инструмент в своих руках зеленый цвет, но я думаю, что это болезненный цвет.
Красный - гнев, ярость, злость, раздражительность, готовность напасть.
Черный - тьма и самосъедение, отчуждение себя.
Фиолетовый - эгоистические намерения, интеллект способствует самовыживанию.
Голубой - красота и ясность, любовь и Ангел.
Розовый - эгоистическая влюбленность, больше к похотливым отношениям.

Вот,,,какие там еще цвета есть, все кажись.
Ну а серого не видела, представляю с ним сразу другой загробный мир с привидениями.
 
AeriyaДата: Суббота, 05.10.2013, 20:08 | Сообщение # 1837
Сообщений: 352
Статус: Offline
LorgiaVizl, лавандовый цвет что означает? Он как бы фиолетовый, но с розовым что ли...
 
АллДата: Суббота, 05.10.2013, 20:10 | Сообщение # 1838
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
ты только пустословишь и лицемеришь. Если ты пишешь, то новички доверяют тебе из-за какой-то красивой надписи. Но ты совершенно не развита, спящая в системе. Я тебя не признаю. Ты не видишь, слышишь,улавливаешь или же управляешь энергиями, ты обычна и ракурс твоего понимания обычен. Ты не впускаешь в себя космические потоки, ничего вообще какого-то такого Божественного и хорошего,чтобы прям ахх, укунуться в энергии, нету в тебе такого. Так что твое слово обыденное.

В elernom нет осуждения и претензий. А в тебе ? Не отрывайся (возвышайся) слишком далеко - тебя перестают понимать простые люди. Между прочим Христос разговаривал со всеми - и его понимали.
 
AeriyaДата: Суббота, 05.10.2013, 20:18 | Сообщение # 1839
Сообщений: 352
Статус: Offline
elernom, LorgiaVizl, спасибо вам)))
Только я еще сильнее запуталась))) Эти цвета имеют какое то значение вообще во Вселенной? Это же не просто теории? Это цвет внутреннего Духа, Души? А чакры и их состояние имеют влияние на саму ауру?
 
Ris13Дата: Суббота, 05.10.2013, 20:35 | Сообщение # 1840
Сообщений: 807
Статус: Offline
Enigma_Girl, У всех разное восприятие и разные трактовки. Лучше всего будет спросить у себя - это, кстати, первое что нужно уметь и чуять.)) Всю информацию обязательно надо пропускать через фильтр своей души. Информации очень много и существует опасность запутаться. Держи крепче свой внутренний стержень и свою личную цель. Это путь познания себя...поэтому любая информация из вне - к ней надо присматриваться.)) Практика показывает что своя интерпретация всегда оказывается вернее и эффективнее. МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ!))) Если чуешь..что навязывают тебе знания - то внутренне будет неудобна эта информация...тогда ищи другое восприятие, другого человека...а лучше своё все же.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500