Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
RamunasДата: Четверг, 01.08.2013, 09:56 | Сообщение # 1721
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (myk)
Если игра пошла не так как планировала душа или просто не понравилась эта мутная игра,то можно закончить игру в любой момент и начать заново или большее не играть в нее? почему осуждают суицидников ?

Те кто имел околопосмертный опыт,им на той стороне ,в образе умерших родственников,говорили что тебе еще рано
уходить,все кто был в коме не хотели возвращатся обратно,но их на сильно возвращали в физ тело.Значит это не игра а тюрьма и выходит у нас нет свободы и воли,мы зеки.


неведисЬ на такие слова, как "здесЬ игра", или "тюрма". как тебе такое мнение? Никокой игры здесь нету. Ты на командировке, в которую ты сам поехал. Почему? штоб в физ теле научиться таго, шему ненаучишся в раю. там только одно чуство, нет времени. Тут множество жузтв, естьвремя, когда оно истикает для каждего. Тому, каторый принудительно возвращал надо скозать спасибо. недуаеш, сйто таким рехснеием или поступком Ох охрамяет всех нас, и как благое дело зделал для тех, кого вернул? недумаеш, што етсь некие условие, правела, о который нам неизвестно/позабыли и они оченьсе рьёзные. Может одно из правил- нельзя, своими поступками, решением уйти, сократить обучение. Земля - прекраный полигон, где мы проходим, можем испытатьвсе прелисти быть в физ телах- от боли (пытки, кто этим занемаеться..) то любви, жалости, но иначе, тем в райском мире. это место, где получем опыт, где надо поснатьи придти к ответу (каждому) - зачем мы тут, почему я тут? Может бытьцельжизни прожитьеё так, што иметьвозможностьзная и понимая, спомнив всё, имеяй все знание про все миры придти в физические миры, штоб делиться опытом? И никогда неродиться, непридти с амнезии, когда неверняка, погрузившився в здешние условие будет по барабану зачем, почему...? это и есть всему/всего прелистЬ - осознатьсебя, познатьтворение Землай и все процесы, штоб имет опыт понят других, когда , может быть, будеш духом, и будеш храноителем других душ, каторые будет в телах. не позная, што такие неверные или прохие поступки не себе, как ты будеш способем понят тех, каторые будет в телах и будет делать ошибки? Подумай....Кто-то как няня нас нянчит - спасибо за это и штом никогда это не прекратилосЬ.
 
DrGeorgДата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:10 | Сообщение # 1722
Сообщений: 9
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Скажите пожалуйста на сколько правдоподобна информация в книге "Стучащему да откроется" (1984 г.)?
Стоит-ли верить такой информации или это просто фантастика?
http://www.samvel.net/text/spiritual/sdao.htm
Заранее благодарен вам.


Сообщение отредактировал DrGeorg - Воскресенье, 18.08.2013, 14:06
 
marinaДата: Понедельник, 19.08.2013, 07:24 | Сообщение # 1723
Сообщений: 1379
Статус: Offline
DrGeorg, не читала, но прочитаю
 
VlnickДата: Четверг, 29.08.2013, 22:37 | Сообщение # 1724
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет :)знаете ли вы про организацию АУМ Синрикё?Хотелось бы узнать больше
 
masterkostaДата: Суббота, 31.08.2013, 08:41 | Сообщение # 1725
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата (Vlnick)
Привет :)знаете ли вы про организацию АУМ Синрикё?Хотелось бы узнать больше


Не думаю что здесь кто то имел опыт участия в АумСинрике... .)
 
Sofia_AvallonДата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:07 | Сообщение # 1726
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня весьма странный вопрос... Но очень важный для меня. Говорят, что дети индиго пришли в этот мир, что бы спасти его от тьмы, которая должна напасть на людей. Вопрос: Снятся ли вам сны о тьме? Или снились?Вы когда‐нибудь очищали человека от черезмерного количества негатива, который приносила с собой тьма? wacko
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 01.09.2013, 08:04 | Сообщение # 1727
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (Sofia_Avallon)
Снятся ли вам сны о тьме? Или снились?Вы когда‐нибудь очищали человека от черезмерного количества негатива, который приносила с собой тьма?

мне лишь снилось как я просила у других помощи, ибо скоро конец. И это были совсем не выскочки с табличкой "индиго", а другие расы.
 
RamunasДата: Воскресенье, 01.09.2013, 08:47 | Сообщение # 1728
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (Sofia_Avallon)
[font=Geneva][color=blue] У меня весьма странный вопрос... Но очень важный для меня. Говорят, что дети индиго пришли в этот мир, что бы спасти его от тьмы, которая должна напасть на людей. Вопрос: Снятся ли вам сны о тьме? Или снились?Вы когда‐нибудь очищали человека от черезмерного количества негатива, который приносила с собой тьма?

Вапрос поставлен не правельно. Тьма, например, это может быть и как я понимаю, всремя суток, например, ночью-темно. Когда темно, по сути, не означает, што это плохо. Если спросила, про то, што хорошо а што плохо, о добре и зле, о помыслах, о сушностях, тогда было по другому. Блуждаеш, категория мысления не правельно формулирует адресаты, как я говорю, а это ооочень важно.. напишу в личку, а то админ важные другим, но не подруку себе посты удоляет..
 
alder777Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:27 | Сообщение # 1729
Сообщений: 581
Статус: Offline
Отвечу и я в полной уверенности что удолят. Тьма есть полноценная составляющая каждого физического тела а значит вопрос о ее нападении на людей глуп потому что она давно управляет большинством людей.
То есть физические тела состоят и из света и из тьмы но стремятся к поднятию частоты и свету.
А вот души в этих телах есть и светлые и темные.
И если у вас темная душа то и вычистить ее от негатива невозможно потому что она является оным и функция души нести негатив в люди. Изменить тьму в себе конечно можно но это примерно за пару миллионов лет возможно а при стремлении темных душ решить проблему максимально быстро практически невозможно.

Вообще кого либо чистить от большого колличества чего либо глупо и лишено смысла. На то что вы набрались чрезмерно чего то были причины и если в них вы не разберетесь а кто то вас почистит то в следущий раз вы неминуемо наберетесь того же самого только еще больше.

Имеет смысл лишь подсказывать и подталкивать и подчищать и лучше чтоб о цели этих подсказок и не знал тот кого подталкиваешь smile
 
Ris13Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:06 | Сообщение # 1730
Сообщений: 807
Статус: Offline
Мой вопрос касается настоящего времени сейчас и нашего материального мира, который имеем.
Для полноты понимания посмотрите пожалуйста эти сообщения
http://masterkosta.com/forum/8-228-45067-16-1377847776
http://masterkosta.com/forum/8-228-45217-16-1378017146
И сам вопрос звучит так:
Уместно ли использовать деньги и маркетинг как инструмент привлечения больших масс людей к духовным знаниям и духовному миру?
Вопрос возник когда я поняла что основная масса спит, а ведь каждый важен сейчас! У каждого свой кусочек пазла. Ка же придти к единству быстрее? Как пробудить людей? Не подумайте пожалуйста, что я ищу пути извлечения выгоды.

Благодарю вас, что отвечаете на вопросы и помогаете нам. Я понимаю как это сложно.


Сообщение отредактировал elernom - Воскресенье, 01.09.2013, 11:07
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:21 | Сообщение # 1731
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Ка же придти к единству быстрее?

Почему ты считаешь, что стяжание денег поможет процесс ускорить? Развернуть сеть - да, несомненно с деньгами раскрутка быстрее произойдёт, больше людей сможет привлечь, но расценки на знания тут же и отпугнут большинство пришедших. Если уж завязываться с деньгами, то как-то на добровольной основе...
Хотя..и это - миф(( Вон, Костя, чтобы привлечь спонсоров, даже придумал отдельную категорию пользователей "меценат", только что-то не видать тех меценатов среди пользователей((
 
Ris13Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:07 | Сообщение # 1732
Сообщений: 807
Статус: Offline
Аша ответил! Вопрос снимаю. Впрочем готова и будет очень интересны ответы от Вас.

А думаешь для Нас - в Новнку такоЭ... Начинание...)) Тоже Пов-Тор-чиг... Даже Пирамидку организовывал Тоже бывший Священник...(и даже не одну... И тоже Выращивал Духовных Личностей(поражало то какой лёгкостью и быстроТой он перескакивал с одной Структурки и Конфессии в противопоЛожную(что хаял буквально накаНуне...И настолько невинно-искреннЕ - просто ОбесКуражИвающе...) и брал даже совсем немного... деньгами- только на дорогу...(больше Потенциалом... обогащалСя(Опытом, энергией, Информацией... )...(а ДеньГамми брал уже в Других СтрукТурках... (более обеспеченных...))
Скажу ещё покороче... : Твои Идеи Достойные по Сути - и Так Развиваются поСтепенно и в Жизни и в Инете...(ТАКАЯ СИСТЕМА И ТАК УЖЕ ДАВНО РазвиваетСя... В Том Чисде На Этом Сайте - Пожалуйста... Здесь Входы, Знакомства, Контакты... по Разным Направлениям и НИКТО с Посетителей Не Берёт Денег за Эти Знакомства и Встречи... И ЗДЕСЬ НИКТО НИКОГО НЕ ВЫРАЩИВАЕТ и Не Мотивирует к Пробуждению... Здесь Предлагают Средства и Возможности к Этому Без Платы... Бери и Выащивай Себя САМ... Не Хватает Этого - Иди Дальше... и Интернет Большой... и Жизнь Реальная Готова к Проверке на Практике - ВСЕ Возможности Случатся... И Нужные Люди По Подобию ВстретятСя... И БЕЗ Доп.Денежных Мотиваций...(ЭТО Даёт Чистоту Устремлений и Помыслов... - Не Индуцирует... и не даёт Паразиту Иметь Дивидент...
И Каждый КОНЕЧНО Вполне может брать Плату за Своё Ремесло или Работу...(если Душа у него не против торговли Духовными Знаниями...(у кого против - Даром...))
Но Такая Система и Так уже Есть... Она Присутствует в Жизни...(и На Сайте можно Найти Множество Входов к Специалистам... - кто-то за Деньги проводит Семинары и Коучинги... А Кто-то Просто Делится Своим Опытом и Знаниями Даром...(Выбор есть и в Этом... Куда и к Кому Идти...)
Есть НЕ-ДО-верие, лишь к Пирамиде\Торе На Этом..., грамотно и с "Вашего"-же Согласия Строящейся...(пока в Образе...)
 
msvДата: Среда, 04.09.2013, 12:31 | Сообщение # 1733
Сообщений: 35
Статус: Offline
Иногда снятся настолько реальные сны, что после могу в себя не сколько дней приходить. Вроде бы проснулся, там работа или еще что, но мысленно еще там. Вот второй день опять такое снится, не могу на реальности сфокусироваться, опять мысли там. Что это такое?
 
RamunasДата: Среда, 04.09.2013, 13:10 | Сообщение # 1734
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (msv)
Иногда снятся настолько реальные сны, что после могу в себя не сколько дней приходить. Вроде бы проснулся, там работа или еще что, но мысленно еще там. Вот второй день опять такое снится, не могу на реальности сфокусироваться, опять мысли там. Что это такое?


Оздровляю, дорогой, ты в таком состоянии, когда можеш менять настоящее. Это ооочень редко мому удоёться достич такого состояния. перестаньбояться, бояться нечего, лудше подумай: ок, это сон на яву. просто подумай и всё. Потом попробуй изменить ход действии, каторые тебе ненравиться и создать всой результат. Например: елси тебе надо идти куда, куда не хочесн, на ковёр к начальству. Убери, разорви рукаи, мыслями эту сцену как плакат на стене и за неё создай другую, где ты молодец, где ты поступоил правельно, исправил ошибки... я тебе от своего опыта пишу, не из фантазии:)) Ты можеш в таком состоянии создать жизненые обстоятельства такими, каторые хочеш... Тот самый на ковёр к начальству: создай мыслеформу, што тебе предложит повышение или там сидит дядя и тётя, каторые только с табой и ни скем другим из твоей компании не хочет иметь дело...
если с фантазией всё нормально, всё получиться..:)) а потом пройдёт:))) попробовал, так скозать, на вкус, будеш знать, как всё устроено:))) или, другими словами,- хотел познать- дали, не пугайся а развлекайся.. небойся, ничего не испортиш, никому не навредиш...
Так было и мне,только я сам стал ейскеприментироватЬ -дано, пока и несколько будет, понятьсны... ок, сны я понимаю,- думаю.. ппотом, елси это сон и я всё это осознаю, сон, сны можно менятьи я это порпбовал- как плакат разорвал перед сабой настоящее (это надо порпбовать- круто) и за ней, сразу создал другое, мне под руку:))). Тогда под руку. Так, што, предупреждаю, осторожно с фантазией..:)))
 
msvДата: Среда, 04.09.2013, 17:12 | Сообщение # 1735
Сообщений: 35
Статус: Offline
благодарю, попробую!
Цитата (Ramunas)
перестаньбояться, бояться нечего
страха не было (может раньше, сейчас нет). Больше ощущение что меня "тянет туда". блин как будто там реальная жизнь, а тут сон. ощущения сложно описать.
 
RamunasДата: Среда, 04.09.2013, 17:53 | Сообщение # 1736
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (msv)
страха не было (может раньше, сейчас нет). Больше ощущение что меня "тянет туда". блин как будто там реальная жизнь, а тут сон. ощущения сложно описать.

Тянет:)))) тебе решать, зделать шаг или нет. я на твоём месте осмотрелся, как минимум:)))
 
marinaДата: Пятница, 06.09.2013, 20:06 | Сообщение # 1737
Сообщений: 1379
Статус: Offline
msv, прислушайся к словам Ramunas, да и сам подумай над тем когда это началось, с чем связано и потом старайся использовать это.
 
msvДата: Пятница, 06.09.2013, 22:54 | Сообщение # 1738
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата (marina)
подумай над тем когда это началось, с чем связано и потом старайся использовать это.

началось давно, лет 10 назад, может раньше.

такое чаще случается когда мне становится скучно. больше хочется лечь спать и смотреть сны ( или самому там что-то делать, когда получается осознать)
 
RamunasДата: Суббота, 07.09.2013, 08:34 | Сообщение # 1739
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (msv)
такое чаще случается когда мне становится скучно. больше хочется лечь спать и смотреть сны ( или самому там что-то делать, когда получается осознать)

скучно говориш:)))? Тогда тебе новый метод:)). Всё вокруг не то, што скучно, всё как то не правельно.... многих это мучит... первый шаг - скучно, нету терпения, хочеться искать справедливости, Бога.... Мы- посланики Отца, а он сотворил всё, значит, нам это не то, штоп под силу, но это можно делать. Стои, сиди, лежи -не важно где, когда, какое время суток или года.Мыслено-физически руками ис право и лево сожжми простарнство до кубика. я сожхзал центиметров 30х30. Всё, там так и куверкалась- всё- вця Земла, эта жизнь, всё-Эта Вселеная была в этом кубике. Што остаёться. Ты , когда зжымаеш действительное поподаеш или остаёться неко светлое пространство. Нету верха, нету низа... светло и всё, вижу, как где поставил, скажем так этот кубик, там он и есть. Прозрачный, видно всё... Потом создаю клон этого куба. Но он пустой. И перемещаю из перваго всё, што хорошо, в первом остаю всё, што мне ненравиться (насилие, воровство, алчность.. этот другой куб, как мой пост о деньгах... ). Так вот- скучно -создовай иной мир вокруг, уберай, учись уберать прохое, учись опознать, што хорошо, што плохо, ибои ке каждый, каторый тебя обкакал врах и не каждый, каторый тебя из какушки вытащил друг:))). Будет чем заняться... Сперва неполучиться. Сперва создаш мысле форму, останеться реальность, но то, што создаж- сожмёш и будет там эта реальность.. Практиковаться надо. Это реально, это не бред... Пробуйте, ищите, стучите и вам откроеться.. если правельный код найдёте:)))
 
RamunasДата: Суббота, 07.09.2013, 09:39 | Сообщение # 1740
Сообщений: 331
Статус: Offline
P.S. в своём другом кубе- мире создаёш такие свои способности, другие ланеты, шушности, каторые помогали хорошим и мешали, например, каторые имеет другие помысли.. Когда создал, его ложиш на старого куба как бы интегрируя друв в друга и опять первый куб делаеш большим... поиграйте таким способом, так измените не только мир, но создодите новые возможности для себя.. особено, такие, каторых нехватает здесь..
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500