Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
taishaДата: Пятница, 01.12.2017, 05:20 | Сообщение # 3201
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата 66666 ()
Кто знает как найти себя?

Риск нужен по идее. На пороге какого-то риска возникает некий объект. Поскольку умирать не хочется, есть шанс, что этот обьект настоящий.
 
FоkusiмаДата: Суббота, 10.02.2018, 18:28 | Сообщение # 3202
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ну если Великий И
Это кристальный и индиго..
Тогда Fokusima..
Великий Учитель Человечества..
Хранитель Камня Чинтамани..
 
эммаДата: Понедельник, 12.02.2018, 09:46 | Сообщение # 3203
Сообщений: 8474
Статус: Offline
.....
Цитата ??? ()
Цитата 66666 ()
Кто знает как найти себя?
ВОЛЬТЕР--///Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.///!!!!
 
SemueL2012Дата: Вторник, 27.03.2018, 23:14 | Сообщение # 3204
Сообщений: 5
Статус: Offline
Приветствую. У меня такой вопрос есть. Могут ли Индиго и Кристальные чувствовать других, подобных им людей ?? Если да, то с какого расстояния?? Могут ли их почувствовать в ответ ?? И как именно возникает ощущение того, что не подалеку находиться человек с необычной энергетикой ??
 
След_ВечностиДата: Четверг, 29.03.2018, 11:15 | Сообщение # 3205
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата SemueL2012 ()
Могут ли Индиго и Кристальные чувствовать других, подобных им людей

Да..
Расстояние - это понятие относительное. Связь всегда существует.
 
SemueL2012Дата: Четверг, 29.03.2018, 19:30 | Сообщение # 3206
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Да..
Расстояние - это понятие относительное. Связь всегда существует.

Думаю если б связь существовала всегда, то все Индиго и Кристальные чувствовали бы друг друга, от рождения, по всей планете. Но мне кажется, что все устроено иначе. Чем сильнее энергетика человека тем на большем расстоянии его могут почувствовать остальные. Допустим энергетика человека сильна на столько, что его могут почувствовать, примерно: за 50 метров в радиусе от него. После чего возможна установка энергетической связи. И тогда да, расстояние не имеет значение. А можно эту связь не устанавливать, просто почувствовать друг друга и разойтись. Но это все чисто мое предположение. Кстати говоря. У Кристальных и Индиго как известно, энергетика отличается от энергетики обычных людей. Но еще я предполагаю, что ее больше. Чем у обычных людей. В связи с этим, в теории, становится возможным воздействовать на окружающих людей. Так ли это??
 
EnnДата: Пятница, 30.03.2018, 03:08 | Сообщение # 3207
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата SemueL2012 ()
Кстати говоря. У Кристальных и Индиго как известно, энергетика отличается от энергетики обычных людей.

это не известно точно, предположения.....измерительных приборов ..пока что не придумали...
да и вообще....
отбросьте вы все эти деления на кристальных..индиго....солнечных лунных и прочих...=для чего оно вам ?
Любой Человек может развить в себе какую то либо способность...и усилить Связь со всеми....
а все эти деления придуманы лишь с целью отвести Человека от истинного...поиграть на его чувстве избранности и особенности....
Сколько *просветленных избранных миссионеров бродит по интернету....жуть просто.....

Цитата SemueL2012 ()
Допустим энергетика человека сильна на столько, что его могут почувствовать, примерно: за 50 метров в радиусе от него.

энергетика эквивалентна силе воли....т.е психической Силе....-поэтому вы и будете чувствовать...кожей))))воздействие....и оно не обязательно целенаправленное.....просто своим присутствием так чел меняет энергоинформационное поле, его слои.....
все остальные ...самопровозглашенные короносцы =клиенты 6-й палаты....не более....
да вы их сами увидете-говорят много и пафосно, много обещают, но как правило, ничего из этого выполнить не могут или говорят о том, что существует лишь в их собственном воображении, но пытаются выдать за действительное=все это для придания своей значимости....в том числе и говорить *загадками...полунамеками
а ИСТИНА тем временем.... ПРОСТА ....


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 30.03.2018, 03:09
 
ElhfiДата: Понедельник, 02.04.2018, 00:36 | Сообщение # 3208
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата SemueL2012 ()
У меня такой вопрос есть. Могут ли Индиго и Кристальные чувствовать других, подобных им людей ?? Если да, то с какого расстояния?? Могут ли их почувствовать в ответ ?? И как именно возникает ощущение того, что не подалеку находиться человек с необычной энергетикой ??

Да, безусловно, SemueL2012. Это так же естественно, как ощущать запах или чувствовать дуновение ветра. Расстояния здесь не важны. Это придумали люди. Здесь связь иного рода. Она базируется на свойствах волн, природа которых интерпретируется сознанием как возможность восприятия, определённые формы, пространство.
Да, Индиго так же можно свободно воспринимать, если они этого хотят. Это же относится к любому разуму.
Ощущение от связи всегда приходит как волна "мурашек", чаще с головы до ног. Далее, если взаимодействие свободное, то возникает ощущение лёгкости, понимания того, что открывается нечто необычное, ранее неизведанное, хорошее.
Энергия Индиго отличается от энергии других людей. Однако управление другими людьми они не производят, так как не могут вмешиваться в события Развития. Если происходит вмешательство, то речь не идёт об Индиго.
 
EnnДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:29 | Сообщение # 3209
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Однако управление другими людьми они не производят, так как не могут вмешиваться в события Развития. Если происходит вмешательство, то речь не идёт об Индиго.

А разве так называемые "индиго" живут в изоляции от остальных?
так же на примере :
Вы проводите свою информацию, капсулируете ее в сознаниях /ибо жаждущих всегда предостаточно/...и считаете, что не вмешиваетесь в ход Развития Событий?


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 02.04.2018, 13:29
 
SemueL2012Дата: Понедельник, 02.04.2018, 18:59 | Сообщение # 3210
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Расстояние не имеет значение. если вы в контакте, то есть имеете связь с другим индиго, вы можете его чувствовать, даже если он на другом конце земли.

Я так понимаю, для того что бы быть в контакте, все равно нужно встретится лично и установить связь. Вот тогда: "Хоть на край света", друг от друга?? Или речь идет о другом контакте??
Цитата Enn ()
а ИСТИНА тем временем.... ПРОСТА ....

И в чем же?? Если не секрет. Заключается ваша истина??
 
EnnДата: Понедельник, 02.04.2018, 20:31 | Сообщение # 3211
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата SemueL2012 ()
И в чем же?? Если не секрет. Заключается ваша истина??

заключаются догмы...устои....стереотипы)))
Истина проявляется....
вы имеете желания...может даже что то очень жаждите -поэтому выбирать ответы будете те, которые приятнее и ближе...для ума
истинным для вас будут ваши намерения /нужно задать вопрос -для чего мне это нужно?

к примеру вопрос -для чего вы хотите установить связь?
 
djedkaraДата: Понедельник, 02.04.2018, 21:04 | Сообщение # 3212
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Вмешательство, расстояние, цель... а цели могут быть разные... Доходчиво? Индиго прокоментируют?

Сообщение отредактировал djedkara - Понедельник, 02.04.2018, 21:42
 
SemueL2012Дата: Вторник, 03.04.2018, 20:40 | Сообщение # 3213
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Вмешательство, расстояние, цель... а цели могут быть разные...

Я не Индиго!! Но посмотрев данное видео на уровне обывателя. Могу сказать одно. ХРЕНЬ!! Извините если грубо.
Цитата След_Вечности ()
вы получили в полной мере ответ на свой вопрос?

Вполне. Я вас услышал.
Цитата Enn ()
к примеру вопрос -для чего вы хотите установить связь?

Связь?? Нееет... Ни в коем случае!! У вас сложилось видимо ошибочное мнение. Меня, изначально, интересовало лишь то. На сколько Индиго, Кристальные и все им подобные люди, энергетически, могут быть сильны?? Скажу так. Знаю одного знакомого Экстрасенса, который действительно рассказывал обо мне то, что знаю только я и больше никто. Его способности, не вызывают у меня подозрений на обман. Но к сожалению, я все же был разочарован. Он увидел лишь производимые когда то, мною действия и то как я обдумываю свои действия. Ни моего внутреннего мира, ни истинной причины моих действий, ни моего истинного желания, ни моих истинных мыслей. Он так и не увидел. Словно он увидел лишь часть меня. Ту часть, что отвечает за мои действия и мысли в этом материальном мире. В то время как другая, духовная часть, осталась для него в тени. Её он не увидел. Вот мне и стало интересно. Есть ли те, кто способен увидеть духовную часть человека. Иными словами. Истинную его суть.
 
КувшинкаДата: Вторник, 03.04.2018, 21:23 | Сообщение # 3214
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата SemueL2012 ()
Есть ли те, кто способен увидеть духовную часть человека. Иными словами. Истинную его суть.

есть, это Бог.
 
EnnДата: Вторник, 03.04.2018, 22:08 | Сообщение # 3215
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата SemueL2012 ()
Есть ли те, кто способен увидеть духовную часть человека. Иными словами. Истинную его суть.

многие мне встречающиеся говорят, что видят....
я полагаю, что не видит никто....
порой, бывает и сам индивид не видит своей духовной сути.....что говорить о внешних....
но потенциал=возможно видят.....
те же, регрессивные гипнотизеры не подключаются к духовной сути, лишь через самого человека
а уж они то находят ключи к сознанию других...
Цитата SemueL2012 ()
Иными словами. Истинную его суть.

хотя....нужно было бы начать с вопроса =что вы имеете ввиду под термином "истинная суть"?
 
SemueL2012Дата: Среда, 04.04.2018, 22:28 | Сообщение # 3216
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
есть, это Бог.

Наверно прозвучит грубо. Но я все же скажу. Зачем же сразу к богу, приравнивать таких людей!!?? Я говорю о людях и их способностях. Сказать: Бог все видит, Бог все знает и т.д. Это самый простой ответ, который меня не устраивает!! Так что давайте не будим. Все приравнивать к одному. Иначе конструктивного диалога у нас, не получится.
Цитата Enn ()
хотя....нужно было бы начать с вопроса =что вы имеете ввиду под термином "истинная суть"?

Конечно, это лично мое мнение и я некого не агитирую принимать именно его. Это грубое представление. Но думаю будит самым наглядным. Человек делится на две части. Его материальную составляющую и духовную (не материальную). Так как современный мир учит нас материализму. С самого нашего рождения. То в полне очевиден тот факт, что современные экстрасенсы и им подобные люди. Способные: ощущать, видеть, чувствовать и т.д. Различную энергетику. Настроены в большинстве своем на материальное ощущение всего вокруг и всего, что с ним связано. А именно: как я уже описал в своем предыдущем посте. Способны видеть лишь действия и ощущать, что хочет человек сделать. В этом материальном мире. При этом, его внутренний мир, его душа и все что связано с нематериальным миром остается неизвестным, закрытым. Это как закрытый занавес в театре. Мы видим, что происходит перед занавесом. Но при этом, даже не пытаемся, хоть немного приоткрыть его. Хотя за ним как раз таки и скрывается истинная суть всего.
 
EnnДата: Четверг, 05.04.2018, 12:02 | Сообщение # 3217
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата SemueL2012 ()
Человек делится на две части. Его материальную составляющую и духовную (не материальную).

духовное проявляет себя в плотной материи, вряд ли они друг от друга существуют отдельно...или действуют.....

Цитата SemueL2012 ()
Так как современный мир учит нас материализму. С самого нашего рождения.

акцентирует внимание на проявленном в плотной материи...
т.е мы доверяем своему *зрению ...*слуху....*тактильным ощущениям =переведенным Сознанием на язык Ума/Рассудка
/если помните, в сети есть эксперимент с резиновой рукой, которую Ум принимал как целое с собой...глаза видели, как к резиновой руке прикасались и передавал ощущения, как собственные/
Но фиксируемое органами чувств не все переводится ...интерпретируется=потому что ...как вы сказали=научено материализму

Цитата SemueL2012 ()
При этом, его внутренний мир, его душа и все что связано с нематериальным миром остается неизвестным, закрытым. Это как закрытый занавес в театре. Мы видим, что происходит перед занавесом. Но при этом, даже не пытаемся, хоть немного приоткрыть его.

вы сами и ответили -не пытаемся приоткрыть....для себя....видимое, т.е посмотреть с другого ракурса...

Цитата Enn ()
Цитата SemueL2012 ()
Есть ли те, кто способен увидеть духовную часть человека. Иными словами. Истинную его суть.

многие мне встречающиеся говорят, что видят....
я полагаю, что не видит никто....
порой, бывает и сам индивид не видит своей духовной сути.....


тут следует понимать тогда -под "видит" как интерпретация в плотной материи.....
а т.к мы состоит из одного и того же ...вещества/что Тело...что Дух/-то на уровне чувствования можем определять других...в обход Ума
к примеру, при общении с человеком вдруг замечаете дискомфорт, тревогу-и вроде бы угрозы внешней никакой нет, а Тело дало сигнал в мозг.....мозг перевел как опасность, Уму
тут настолько все сложно.....что разбираться долго придется...
Вы пользуете данное тело....не один год....а что вы знаете о нем?Как устроен мозг....как оперирует Ум..все связи нейронов и...клеток...
да даже совсем простое-почему в определенных ситуациях поступаете именно так...?
на чем зиждется интерес...?


Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 05.04.2018, 12:06
 
Kio_VesteruДата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:13 | Сообщение # 3218
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Скажите что мне нужно знать.
2. Нужно ли мне вмешиваться в пробуждения людей в глобальном плане, или лучше остаться в стороне идя за потоком?

Заранее спасибо.
 
Николай70Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 13:57 | Сообщение # 3219
Сообщений: 9
Статус: Offline
Добрый День,вечер или утро!вопрос-что с мальчиком Индиго-Александром,читаю форум недавно, а он с 2011 года,Вырос он уже наверно,Развивается ли?Просто ради интереса и развития.
 
кузнец888Дата: Четверг, 20.09.2018, 08:04 | Сообщение # 3220
Сообщений: 5
Статус: Offline
&

Добавлено (20.09.2018, 08:08)
---------------------------------------------
Ищу инфу по осознанной работе со своими четырьмя сущностями ...?

Добавлено (21.09.2018, 06:13)
---------------------------------------------
Подскажите способы проснуться и вспомнить себя ранее уровня пребывания здешних реинкарнаций... !!!


Сообщение отредактировал кузнец888 - Суббота, 23.05.2020, 19:33
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500