Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Администрация сайта » Проблемы на форуме (По проблемам банам блокировкам пишем сюда...)
Проблемы на форуме
irinairinaДата: Вторник, 10.02.2015, 19:29 | Сообщение # 21
Сообщений: 9
Статус: Offline
подскажите , пожалуйста почему я не могу писать сообщения и получать ответы ? Что нужно сделать ?
 
masterkostaДата: Среда, 11.02.2015, 10:17 | Сообщение # 22
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата irinairina ()
подскажите , пожалуйста почему я не могу писать сообщения и получать ответы ? Что нужно сделать ?


Теперь можете .)
 
OM-OLДата: Воскресенье, 24.05.2015, 21:01 | Сообщение # 23
Сообщений: 76
Статус: Offline
Добрый день, скажите пожалуйста как сделать возможным чтение личного сообщения - при попытке прочитать, возникает это сообщение:

Цитата
Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.


Благодарю

теперь можете!


Сообщение отредактировал OM-OL - Воскресенье, 24.05.2015, 21:03
 
masterkostaДата: Понедельник, 16.10.2017, 09:09 | Сообщение # 24
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Добавил новый фильм в КИНОМАНИЮ! http://masterkosta.com/forum/24-1364-1
 
masterkostaДата: Воскресенье, 31.12.2017, 17:35 | Сообщение # 25
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с Новым, 2018 годом!
Пусть в Новом году сбудутся Ваши мечты, а печаль и неудачи останутся в прошлом. Крепкого здоровья Вам, больше улыбок и хорошего настроения! Подарки ТУТ!


 
Sergey79Дата: Среда, 03.01.2018, 19:43 | Сообщение # 26
Сообщений: 664
Статус: Offline
Просьба, еще раз объяснить как вставлять видео с ютуба "полным кодом". Если честно не понял как это, попробовал два варианта, ни один не получился. Благодарю.

Еще раз благодарю за пояснение, сам не мог догадаться. Всё получилось.


Сообщение отредактировал Sergey79 - Четверг, 04.01.2018, 09:53
 
streaminformationДата: Понедельник, 15.01.2018, 11:42 | Сообщение # 27
Сообщений: 814
Статус: Offline
Не так давно На Ютубе действительно изменился порядок - способ встраивания видео на другие ресурсы


обведенное зеленым на скрине нужно копировать полностью и вставлять в окно комментария ответа поста...
Прикрепления: 9064003.jpg (53.6 Kb) · 4904533.jpg (68.2 Kb)
 
EnnДата: Вторник, 27.03.2018, 15:46 | Сообщение # 28
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Понижение репутации без причин приветствуется в полной мере...

раз уж сама заговорила об этом....
то приведу скрины твоих *причинных понижений репутации не угодным ..для тебя, людям...
это Спика
Богнаталенка
Эмма
Тарамиф
я
даже Стриму досталось

biggrin



и это тебе еще не все и не всЁ .....вернули
иначе бы ты ушла в минуса....

может хватит капризничать, пытаться установить Свои порядки....и вообще...что то ТРЕБОВАТЬ???
...чай не на курорте, где "всё включено".....


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 27.03.2018, 15:51
 
djedkaraДата: Воскресенье, 01.04.2018, 07:38 | Сообщение # 29
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Енн, Спика, Тара, Вы правда не замечаете, что делаете? Вы окупировали форум и бросаетесь на каждого не согласного с вами, объединившись в группу и съедая оппонентов. Почитайте последние ваши сообщения. Неприкрытая агрессия и угрозы. Девочки Вас куда то не туда понесло? Не от этого ли агрессия со стороны форумчан или Вы думаете Вас демоны атакуют? Вы же неприкрыто занимаетесь магией под прикрытием церкви. Но церковь не вера.
Администрация.
Прошу с вашей стороны оценить обстановку на форуме и вынести вердикт. Если Вас устраивает такое положение дел, то это хотя бы будет озвучено
.


Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 01.04.2018, 07:41
 
EnnДата: Воскресенье, 01.04.2018, 14:26 | Сообщение # 30
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Енн, Спика, Тара, Вы правда не замечаете, что делаете?

Если снизошел уже до жалоб....
Приводи фактические доказательства!Скриншоты...цитаты...не будь голословным!
 
djedkaraДата: Воскресенье, 01.04.2018, 14:48 | Сообщение # 31
Сообщений: 2787
Статус: Offline
если есть у администрации заинтересованость, то разберутся и так.
 
EnnДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:05 | Сообщение # 32
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
если есть у администрации заинтересованость,

в первую очередь заинтересованность у тебя, так что ...неси доказательства
а так то и я могу про тебя сказать...., в частности хамство...
необоснованные жалобы, завуалированные оскорбления....
...и да....
ты не так давно хаял форум и ту же администрацию.....и вдруг требуешь совершить *возмездие от той самой администрации??..


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 01.04.2018, 15:45
 
спикаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:16 | Сообщение # 33
Сообщений: 7077
Статус: Offline
djedkara, для Вас РПЦ находится под властью Князя...для меня Бога... всё , что я делаю, исключительно в рамках ПРАВОСЛАВИЯ... Я никого не трогала... не надо подтасовывать факты...
а может Вы и есть тот, кто больше не в состоянии из-за моего присутствия сливать энергию посетителей форума в резервуар всяких там СЕКТ?...
меня можно выгнать , конечно.... но кушать здесь паразиты более не будут... есть вероятность, что именно Вас мне и надо было вычислить до 10 апреля...и сломать ПРОГРАММУ....
если выгонят, ничего страшного не случится... у меня есть площадка под названием портал ФОРМА ЖИЗНИ... уйду светить там.... а ведь всё логично...попытка опорочить меня, перевернув всё с ног на голову... речи, написанные ,как под копирку...

Enn - ОДИГИТРИЯ.... TARAMIF - ФЕОДОРОВСКАЯ... а Вы -кто?

я буду заказывать на Соколе КИПРИАНА и ИУСТИНУ до тех пор, пока не перекрою все линии слива... можете в этом не сомневаться.... а о чём здравии я буду просить?... О СВОЁМ... это станет моей БЛАГОДАРНОСТЬЮ Порталу ОСОЗНАНИЕ И ПРОБУЖДЕНИЕ за то, что узнала тех, кто как и я , стоит НА СТРАЖЕ БЛАГОПОЛУЧИЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ или (если по Хроникам ) РОДИНА...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 01.04.2018, 16:14
 
эммаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:22 | Сообщение # 34
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата 000 ()
кто сам участвует и поддерживает ..
Ну..да познаёт....
...
Как по сценарию, Терезы Мей...
" Для обвинения,слов не жалей!"...
Если, не поддержите нас...
То натянем ,на кое-что, глаз...

Вот и ожидаемый результат...
И, что выбрать ,шах или мат?
Ну,а кто-то"лошадью" пошёл...
Наперекор,"свой" ход, нашёл...
.....

...
 
djedkaraДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:25 | Сообщение # 35
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Засуетились.
 
эммаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:33 | Сообщение # 36
Сообщений: 8474
Статус: Offline
.....
Цитата djedkara ()
Засуетились.
.....
Цитата эмма ()
Демоница или ангел,кого это касается?...
Пусть каждый,с этим сам, разбирается....
Каждый выбирает,*своё* направление...
Зачем тогда, кто-то хочет взять управление?.. .

.....
 
спикаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:42 | Сообщение # 37
Сообщений: 7077
Статус: Offline
djedkara, а мне не надо суетиться... я всегда действую ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО... а знаете почему? потому что закончила МАИ...и у меня СОПРОМАТ вместо арифметики был... несмотря на то, что в Аэрокосмонавтике обычно небольшие запасы прочности( для уменьшения массы), я предпочитаю n=10)))...
Цитата djedkara ()
Засуетились.

Цитата djedkara ()
Засуетились.

засуетились Вы... потому что прекрасно понимаете, что в отличие от тех, кто просто знает и видит, Я обладаю ПРАВОМ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЕАЛЬНОЙ СИЛЫ...причём , всё, что делаю,исключительно ПО ЗАДАНИЮ РПЦ...
Вы уже обречены на то, что все ваши ментальные программы будут обесточены...
я много раз предупреждала, что всего лишь НАЖИВКА (подсадная утка) для выявления деструктивных программ...и у меня всегда за спиной(помимо Двух Архангелов) те, кто "бомбы обезвредит"... и это целая команда... мы даже не знаем друг друга... но нас МНОЖЕСТВО... СОЮЗ СВЕТЛЫХ СИЛ РОДИНЫ


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 01.04.2018, 16:09
 
streaminformationДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:52 | Сообщение # 38
Сообщений: 814
Статус: Offline

К СВЕДЕНИЮ!

Цитата masterkosta ()
Если вы видите перечисленные выше нарушения в любом сообщении на форуме -
- жмите кнопку "!Админу" и укажите в пояснении, что именно там за нарушение - все такие ваши сообщения 100% проверяются.
 
masterkostaДата: Понедельник, 02.04.2018, 17:50 | Сообщение # 39
Сообщений: 1162
Статус: Offline
...
 
деликатныйДата: Вторник, 01.05.2018, 17:10 | Сообщение # 40
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я тоже согласен с "бунтарями"- новичками... Здесь на форуме создалась диктатура "старичков" сайта - они агрессивно нападают на новичков,выживают с форума... Я это уже испытал на себе. Вот такое диктаторское поведение на форуме постепенно приведет к смерти форума,он задохнется от своей бетонной духовной одинаковости...
Народный анекдот без намеков на присутствующих: во дворе жилого дома сидят 10 дураков и играют в домино... Как им самим понять,что они дураки? Приходит одиннадцатый и кричит: ребята вы - дураки!... Знаете,что ответили те десять? У тебя,одиннадцатый,шнурки на ботинках завязаны не правильно!...

Я понимаю,что такая обстановка на форуме заранее задается самим Админом,иначе бы некоторые "старички" не вели себя так по хамски - они точно знают - им за это ничего не будет... Братцы,псевдоэкзотерики,Вы сами создали для себя "болото" и в его смраде уже ничего не чувствуете,что Вы не правы. Как не знали Вы истинной научной экзотерики - так и не познаете,не хотите,Вы достигли своего духовного бетонного потолка. Хозяин-барин...
Покидаю Ваш сайт и форум без сожаления. Одержимые никогда не осознают своей личной одержимости. Мир Вам"
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Администрация сайта » Проблемы на форуме (По проблемам банам блокировкам пишем сюда...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500