Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:44
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Переход Человечества Произойдет!
ашаДата: Суббота, 29.06.2013, 21:40 | Сообщение # 521
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (ZED)
"...Ну тогда еще поделюсь. Может, это тоже что-то даст.
Был у меня несколько месяцев назад (когда я активно росла) удивительный сон! Как-будто я в узкой будке типа гаража сижу. Дверь приоткрыта. За дверью темно. Мне так страшно. Я сижу, сжалась и боюсь выглянуть за дверь. И вдруг чей-то голос говорит: "Пора! Сейчас или никогда." Я набираюсь смелости и выхожу за дверь. А там! Яркий, огромный, прекрасный мир! Радостные, счастливые люди. Иду и думаю: чего же я боялась? Проснувшись, я сразу поняла, что означает этот сон.
Мы все живем в тесной будке нашего эго (или ума, если хотите). Видим только четыре стены. А на самом деле мы безграничны! Я так счастлива, что мне предоставилась такая возможность, и что я решилась выйти! Так оно и оказалось - мир так прекрасен, так безграничен!!!"

Очень Добрый Сон и очень вовремя упомянутый...! Спасибо, что вспомнили его для Всех...
(На самом Деле Мир Всегда был ЛЮБЫМ (не для Массового Сознания, но для ИндивиДуального Выбора и Пути... А Сейчас просто Рамки спадают всё стремительнее(для тех кому тесновато стало в своём старом "гараже" Сознания...) - потому-что практически Все уже Понимают, что Их Сознание и Определяет Их-же Жизнь(а не Сознание Общественное(настроенное грамотными специалистами) - как раньше...(жаль, конечно, что не все хотят Общей Свободы Другим + с Личной Ответственностью за Свою Жизнь, быть может хотят - наоборот... Но на это всегда для Каждого, причём, остаются личные-же Узкие Пути, если Свобода Других - напрягает...(может кого-то чьи-то пьянки и дым сигарет напрягал раньше - АтмосФ(В)ера-то часто - общая...(и чо?- мало-ли-что кому-то не по-нутру...: Хоть в Чём-то Должны-же были Люди быть хоть чуть-чуть Свободными...(Да?)))
Мне, например, Прорыв Сознания Этого ЧелоВека Приглянулся...!(Как Пример ПроЯвления Личной Свободы и Ответственности за Себя)
http://masterkosta.com/forum/5-25-42737-16-1372446481
(хотя Бани пока нет... Но эта Цель Отличная!)
 
EnnДата: Суббота, 29.06.2013, 22:55 | Сообщение # 522
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (аша)
На самом Деле Мир Всегда был ЛЮБЫМ

говорят, у каждого Свой мир...сколько людей, столько миров.......все стремятся к Свободе, а понимание этой Свободы у каждого своё, и часто оно противоречит Свободе других/другого(кто то хочет курить-кто то не хочет дышать сигаретным дымом...как найти свободу каждому?)....
Цитата (аша)
Хоть в Чём-то Должны-же были Люди быть хоть чуть-чуть Свободными..

Цитата (ZED)
Напишите в кратце каким бы вы хотели увидеть своё (человечества) ближайшее будущее

когда каждый будет ЗАМЕЧАТЬ, что рядом с ним(именно рядом,наравне.... не ниже и не выше) находятся другие существа(самых разных размеров от микро до макро),...и они ЖИВые....и по праву своего существования они достойны Внимания, Уважения и Любви...
 
ашаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:24 | Сообщение # 523
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Цитата (ZED)
Напишите в кратце каким бы вы хотели увидеть своё (человечества) ближайшее будущее

когда каждый будет ЗАМЕЧАТЬ, что рядом с ним(именно рядом,наравне.... не ниже и не выше) находятся другие существа(самых разных размеров от микро до макро),...и они ЖИВые....и по праву своего существования они достойны Внимания, Уважения и Любви...

Отлично и Ясно сказано...!))
А личными Планами Почему не каждый Стремится Делиться... (?) - потому-что ПоПутчики и так Всегда идут Рядом (или не пройдут Мимо...), а Всех звать на Свой маленький Островок или...
Цитата (ZED)
А еще я живу в доме с прозрачными стенами, мой дом это космический корабль, я ложусь спать на ниагарском водопаде, а просыпаюсь с обратной стороны луны,

Это может чуток изменить(или сбить - Курсами Других...) Свой ВнУтренний Курс...
См. фильм "Трасса 60"
Там довольно наглядно показано , что Трассы(даже для каждого человека) Есть Разные...(всё зависит от Выбора - Куда, Как и с Кем Путь Держишь...)
А "Коны бытия" Вполне - Отличные!
http://masterkosta.com/forum/16-73-42309-16-1371720026
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:51 | Сообщение # 524
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Enn)
.все стремятся к Свободе,

За "всех" не стоит прям так говорить :). Я к свободе не стремлюсь.
Жизнь какую хочу...Обязательно в моём доме должен быть виден восход и закат солнца, и жить я в доме хочу, чтобы открыл двери - и уже на улице :)Всегда тепло, но можно поехать туда, где снег и холодно :). Много новых видов зверьков, самых разных, красивых и пушистых, дружелюбных))Да, рядом море, но можно и любой другой водоём, с чистой, сладкой водой))
Продолжительность жизни неограниченная
Постепенное исчезновение любых болезней.
Много-много детей, горячо любимых родителями smile
Никаких стихийных и внезапных бедствий. Нужно Земле "размяться" - значит, люди об этом догадаются и подготовятся
Единое правительство, в котором соберутся люди, которые соображают хорошо и ЛЮБЯТ это делать, а не деньги таким способом складировать..
Вобщем, у каждого жизненные цели и задачи будут выстраиваться в соответствиии с личными талантами, умениями и предпочтениями-привязанностями, а не по принципу "там больше платят".
Точно так же и семью создавать только по одной причине люди будут - по зову души и сердца.
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:54 | Сообщение # 525
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата
Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)

Обращаюсь к осознанным и кому не безразлично движение развития ЕДИНОГО О-СО-ЗНАНИЯ ДЛЯ ТЕХ КТО РАБОТАЕТ НА БЛАГО ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Здравствуйте.
Пройдя по многочисленным сайтам, просмотрев и пробежавшись по данным, понимаю, что настаёт время действий. Действия связанны с тем, что 23.06.2013г, пусть пребывая и в не ярком расположении Духа, я изменил ось электро-магнитного каркаса. Всё,что делали и делаем - выстраивая на начальные уровни тех высокочастотных энергий, РОДительского происхождения для дальнейшего их обновления и повышения.
Хочу сказать об акции действий и буду рассылать своё обращение на других сайтах с датой провести работу. Провести работу с выходом на тонкий план для передачи энергий Любви, осознанности, раскрытия и принятия этих энергий в совместной работе Учителей, Мастеров, Хранителей и Владык, цивилизаций помогающим в раскрытии сердечного центра, просветлении ума всех людей без исключения на территории пост Советского пространства и затрагивая территорию от океана до океана, наполняя и перераспределяя по всем решёткам, каналам, уравновешивая порталы вхождения и выходов, посылая лучи Безусловной Любви внутреннего Дома, который выстроен самыми прекрасными красками и ожиданиями. Проявите Любовь к Ближнему своему, к такой же частичке, как и Вы поработав на пользу себе и Земле.
Дата и время акции будут озвучены дополнительно, верхние не оставят преображение с вознесением, главное сплочённый выход в работе,как говорится: взявшись всем за руки и стоя вокруг Матушки Земли.
Кто присоединится - добро пожаловать, кто сомневается - пусть отойдёт в сторонку и не мешает.
Надеюсь на Ваше понимание. Все дополнительные предложения прошу писать здесь, так как тему я упомянул выше.

Добавлено (30.06.2013, 23:54)
---------------------------------------------
С завтрашнего дня - 01.07.2013 предлагаю проходить процесс очищения в виде начавшегося Светлого поста:
Светлый пост

Продолжается восемнадцать суток с 32-х суток сороковника Вэйлет по 8-е сутки сороковника Хейлет.
В этот период можно употреблять только утром и вечером одну лищь растительную пищу, а в Святодень Бога Купала можно употреблять в пищу мясо, приготовленное на Живом Огне (на костре, зажжёном от Живого Огня).
Постом этим ограничиваем употребление любой пищи кроме свежей растительной.
За неделю прохода подготовки к субботним действиям, так как с 6-го на 7-е день Ивана Купала, то тело должно пройти очищение 5-ю стихиями, дабы быть в воскресенье свободным в лёгкости своего тела, Духа и Души. Но на самом деле это не есть тот день Ивана Купала, потому пусть это будет подготовительный с проверкой на испытание, я буду выходить на Тонкий план. Сам день является 10.07.2013г по КолядоДару или по новому Круголету: Важный Святый день
Бога Купалы
Почитается Бог Купала. Люди проходят очищение в пяти стихиях.
Вот здесь и будет очищение и передача в работе со стихиями на Тонком плане, передаче энергий, уравновешивание порталов, соединение Радужных Мостов и главное Любви в людские сердца, остальное уже описал, на раскрытие, принятие, преображение и т.д.
Последовательности можно взять из этих рисунков:

Дегармоничный круг:

Гармоничный круг:

С уважением и любовью ГХОРС, Майтрея.


Сообщение отредактировал ГОР - Воскресенье, 30.06.2013, 23:55
 
EnnДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:14 | Сообщение # 526
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (Enn)
а понимание этой Свободы у каждого своё,

Цитата (bognatalenka)
Я к свободе не стремлюсь.

..может потому, что другим не хочешь давать свободу?

Добавлено (01.07.2013, 00:14)
---------------------------------------------
Цитата (ГОР)
пусть пребывая и в не ярком расположении Духа, я изменил ось электро-магнитного каркаса.

??????..своего каркаса?


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 01.07.2013, 00:41
 
ашаДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:33 | Сообщение # 527
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Вобщем, у каждого жизненные цели и задачи будут выстраиваться в соответствиии с личными талантами, умениями и предпочтениями-привязанностями, а не по принципу "там больше платят".

Отличные Взгляды!... А про это - вообще...
Цитата (bognatalenka)
Точно так же и семью создавать только по одной причине люди будут - по зову души и сердца.

Хорошо-бы Всё и у Всех было только по Зову Души и Сердца в Жизни и Выборе...
respect
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 01.07.2013, 01:53 | Сообщение # 528
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Я к свободе не стремлюсь.

..может потому, что другим не хочешь давать свободу?

Ну, во-первых, я не владею никем и ничьей свободой не распоряжаюсь :). Это очень удобный приём - попытаться на себя стрелки перевести и заглянуть в "свои истинные мотивы", но, блин, не всегда срабатывает :).
Мне просто сам этот термин ЧУЖД. Там, где есть стремление к соединению - нету места свободе :). Вместе свободны - это уже каждый по отдельности, потому как пока вместе - уже друг с другом "повязаны", так или иначе..
 
МайтреЯДата: Понедельник, 01.07.2013, 09:17 | Сообщение # 529
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата (Enn)
??????..своего каркаса?

Земли.
 
zero43Дата: Понедельник, 01.07.2013, 11:38 | Сообщение # 530
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (ГОР)
для передачи энергий Любви, осознанности, раскрытия и принятия этих энергий в совместной работе Учителей, Мастеров, Хранителей и Владык, цивилизаций помогающим в раскрытии сердечного центра,

Из цитаты можно сделать вывод, что у них этих энергий нет? Или в недостаточном объеме? Если есть, и в достаточном объеме, для чего передавать еще?
 
yuritchДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:10 | Сообщение # 531
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата (ГОР)
Кто присоединится - добро пожаловать, кто сомневается - пусть отойдёт в сторонку и не мешает.
Надеюсь на Ваше понимание. Все дополнительные предложения прошу писать здесь, так как тему я упомянул выше.

Я сомневаюсь, но мешать ни в коем случае не собираюсь. Так что же, вы за меня примете решение - что для меня лучше?
А как же быть с неприкосновенным ПРАВОМ ВЫБОРА каждого, - основой основ нашей Вселенной?
И насчет "оси каркаса" хотелось бы поподробнее, в частности: сколько энергии было затрачено на это действие?
Если одному человеку это вполне по силам, то не удивительно, что нас последнее время так трясет.

С уважением и любовью,
Yuritch.
 
ZEDДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:22 | Сообщение # 532
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата (yuritch)
А как же быть с неприкосновенным ПРАВОМ ВЫБОРА каждого, - основой основ нашей Вселенной?


кто вам навязал эту идею?

у клетки кожи на вашем пальце есть выбор?
а вы разумеется не считаете себя клеткой тела Абсолюта;) наверное и клетка кожи не считает себя клеткой вашей кожи)

Выбора нет;) Фатал) неужели не понятно...
пример - Ванга говорила Курск утонет, Курск утонул - без варинантов ;)..... никакого эффекта Бабочки не существует...фатал

выбор не в смене декораций, и не в смене сценария а в "восприятии".
можно быть вовлеченным с головой, впрочем как 99,9 % всех людей вовлечены в свою игру "жизнь"
а можно быть не вовлеченным)

Добавлено (01.07.2013, 12:22)
---------------------------------------------

 
yuritchДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:58 | Сообщение # 533
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата (ZED)
кто вам навязал эту идею?
....

Не хотелось бы втягиваться в дискуссию, хотя на мой взгляд несколько мрачновато...
Кто-то фатально оказывается алигархом, обладающим несметными (как правило нечестным путем нажитыми) материальными благами,
кто-то фатально оказывается на уровне выживания, но обладает такими же несметными богатствами духовными.
Как ни странно, ни те, ни другие меняться местами не захотят. Это что - тоже фатально, или это все-таки выбор?
Выбор не только и не столько в восприятии, сколько в реакции человека на это восприятие. Выбор может и не быть сделан, - но, как не парадоксально, это тоже будет ВАШ ВЫБОР.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:16 | Сообщение # 534
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (yuritch)
Я сомневаюсь, но мешать ни в коем случае не собираюсь. Так что же, вы за меня примете решение - что для меня лучше?
А как же быть с неприкосновенным ПРАВОМ ВЫБОРА каждого, - основой основ нашей Вселенной?

Вы всегда можете осуществить свой выбор, подобрав более подходящее место для своего существования smile
Я с Зедом не согласна по поводу ногтей абсолюта и фатальности всего, что с нами происходит. Каждый в праве осуществлять свой выбор. Но если вы попали, например, в город, где отравлен химикатами воздух, то придётся надеть противогаз, как делают местные жители, либо осуществить свой свободный выбор и ничего не надевать, жаль, что недолго smile

Добавлено (01.07.2013, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата (yuritch)
Не хотелось бы втягиваться в дискуссию,

Как это, не втягиваться в дискуссию?))) У нас тут целый форум для дискуссий wink
 
МайтреЯДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:19 | Сообщение # 535
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Из цитаты можно сделать вывод, что у них этих энергий нет? Или в недостаточном объеме? Если есть, и в достаточном объеме, для чего передавать еще?

Цитата (yuritch)
Так что же, вы за меня примете решение - что для меня лучше?
Цитата (yuritch)
А как же быть с неприкосновенным ПРАВОМ ВЫБОРА каждого, - основой основ нашей Вселенной?

Цитата (ГОР)
Кто присоединится - добро пожаловать, кто сомневается - пусть отойдёт в сторонку и не мешает.
Надеюсь на Ваше понимание.

Выбор за теми, кто работает на благо, кто занимается трёпом пусть не мешает. Энергии Вы не испытываете, так как не можете и по вашим же словам видно, что ни когда не работали на Тонком плане, не видите решёток кристаллических, щитов, Башен с кристаллами, слоями сфер, а о элекромагнитном каркасе... Только можно поражаться с вопросом: Зачем Вам эзотерика, философия, жизнь дана Вам для чего? Как проходить обучение, когда скепсис, саркастические высказывания - переворачивают и искажают всё. Когда попытки неучей превосходят истинные учения о построении Мироздания, Духовности, Душевности, Уважения и Понимания, а о любви к ближнему, к такой же частичке - можно и не писать здесь.
Тогда разрешите откланяться, пусть невежество далее процветает, тем более на ветке под названием:
Цитата (ГОР)
Переход Человечества Произойдет!

Кто захочет принять участие, пишите в личку, а пока для некоторых вот этот мой вчерашний материал, с работой по временным линиям вероятностных событий и встречи на Тонком плане:
Вечером вышел, чтобы просмотреть варианты событий и действий, все процессы будут проходить слажено, вот только снова мне предётся делиться, но уже самому и на Высшие составные без участия людей, хватит и одной попытки, закончившейся плачевным образом, переизбыток энергии вводил в эйфорическое состояние и порождал от этого искажения в их действий...
Просмотрев и казалось бы будь удовлетворённым увиденным, решил повторить сценарий, пройти его снова, но не тут то было. Я вышел над Землёй на встречу многочисленным представителям, а вместо светлой длинной одежды, расшитой золотыми нитями на мне почти тоже, но из светлой отделанной кожи, на ногах мокасины, куртка расшита золотыми нитками, на спине рисунок золотого Орла в кругу. На голове вместо короны - корона, но из перьев орла - я индеец, а точнее .... Подходя к людям, которые меня встречали были представители племени Орла. Отдав дань уважения, поклоны и подойдя к вождю, я приложил свою руку к сердцу своему и потом к его груди со словом Охайё, почему Охайё, наверное интерпритация от слов: Охайё - ОГайё-ОГайя-О Гайя! К нам вышел шаман с бубнами, протянул мне один, я его взял в руки и мы стали танцевать танец Солнца! Далее к нам присоединились молодые воины и девушки, которые через танец показывали жизнь, воины - охоту, девушки самобыт. Праздник вошёл в разгар, музыка, бубны, пение, радость и наполненное чувство любви. Танец подошёл к концу и к нам вынесли большую пиалу, можно сказать миску наполненную молоком. Я сделал маленький глоток и передал вождю, он пригубив передал по кругу. Этот ритуал означает, что все мы выросли на молоке одной МАТЕРИ и мы есть Одно, сплочённые и родные... К нам стали подходить другие вожди, старейшины и знатные воины из других племён, а их жены,дети присоединяться к остальным. Наш праздник приобретал не вероятное событие, где представители кланов, общин, семей, племён присоединялись и присоединялись к нам. Разбившиеся по своим племенам, сев кругами - они образовали огромнейший круг из своих же кругов, в центре сели мы, вожди, старейшины, отважные воины, а в самом центре костёр. Это всем известный ритуал - трубка МИРА. Её поднесли, вырезана из дерева, обрамлена символами, знаками и как говорят молодые: фенечками. Её рукоять была около метра, хотя какие там размеры, можно только представлять. Зажёг табак, которым была наполнена трубка, я затянулся легонько и выпустил дым в левую сторону, потом повторил, но выпустил в правую сторону и так я делал в верх, вниз, вперёд и назад, что символизирует - на все стороны. Передал трубку по кругу, табачный дым по вкусу был сладковатый и не крепким, каждый и присутствующих передавал трубку другому. Соединение племён, множества племён, А ТУТ РУССКИЕ ОБЪЕДИНИТЬСЯ НЕ МОГУТ, ГОРДЫНЯ МЕШАЕТ!
Попрощавшись с ними, я ушёл. Передать, что потом под впечатлением, лежал в полной темноте и вспоминал все события и действия, тепло отношений, радужность, радушность приёма оказанная мне наполняло сердце моё теплом и светом Дома!
Теперь границы придётся расширять, влияние будет по всем территориям, на всю поверхность Земли, клич Единый должен быть и пройти.
 
zero43Дата: Понедельник, 01.07.2013, 13:39 | Сообщение # 536
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (ГОР)
Тогда разрешите откланяться, пусть невежество далее процветает,

Есть мы, и есть не мы? И те кто не мы, не освещены благодатью? Следовательно прокаженные?
И не достойны ответов на вопросы? На вопросы невозможно ответить? Ответы дискредитируют?

Добавлено (01.07.2013, 13:37)
---------------------------------------------
Допускаю, что предложение составлено не верно. Так можно же пояснить. А не обижаться.

Добавлено (01.07.2013, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата (ГОР)
тем более на ветке под названием:
Цитата (ГОР)
Переход Человечества Произойдет!
 
yuritchДата: Понедельник, 01.07.2013, 14:00 | Сообщение # 537
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата (ГОР)
Выбор за теми, кто работает на благо, кто занимается трёпом пусть не мешает.

"Вот так! Вот это так! Да по уху бы ещё!" (© М.Булгаков "Собачье сердце") Это что получается - кто не с нами, тот против нас? То есть вы это самое благо только "для своих" делаете?
Прошу простить меня великодушно, и в мыслях не было вас обидеть. Просто возник ряд закономерных вопросов, которые хотелось уточнить.
 
МайтреЯДата: Понедельник, 01.07.2013, 14:49 | Сообщение # 538
Сообщений: 1135
Статус: Offline
На обиженных воду возят!
Пытливость ума зависит от уровня понимания, точно так же и соответствие в выражении, которое все знают: НЕ СУДИ, ДАБЫ СУДИМЫМ НЕ БЫТЬ! От сюда и уровни, которые говорят: КАКОЙ МЕРОЙ ВЫ БУДИТЕ СУДИТЬ, ВЗВЕШИВАТЬ, КОЛЬ СТОИТЕ, НЕ ТО, ЧТО НА ПЕРЕПУТЬЕ, А И НЕ ВИДИТЕ ТОНКИЙ ПЛАН БЫТИЯ в 4-рёх Мирах познания: Яви, Нави, Прави и Слави!
Вы хотите знать? Так стремитесь познавать в саморазвитии, всё всегда было данно каждому, надо только увидеть всё это в себе в истоке своём и сердце, а не осуждая деяния других, выливающийся в простой трёп, который не прост и безобиден, потому, что отвлекает от выбранной дороги - пути к совершенству и познания себя, как частицы Единого.
Я зря обратился сюда, здесь только пишут, что под ником: осознавшие, знающие или ищущие, мне нужны те, кто работает с передачами энергий, структурами и построениями их, кто видит сферы познания и смогут быть операторами ре-альности. Да, именно осознанные и имеющие уже опыт, ведь дальнейшего может и не быть.
Развернуть ось электромагнитной решётки ещё и пойдут процессы в которых человек - животное не в состоянии выдержать повышенные частотные вибрации, так как РОДовые, РОДные частоты идут на преображение и эволюцию, а не толкотню воды в ступе, поэтому и 6-я расса в эволюционном развитии Вселенной и школы Творцов в СО-Творчестве в построении Золотого Века. Всё остальное - демагогия:

Терпение Учителя не знает пределов. Каждый читает то, что может, что готов прочитать. Написавший знает, что написал, прочитавший знает, что прочитал. Дискуссия бесполезна и вредна. Придет время, и Сказанное засияет всеми гранями Истины для обновленного и прозревшего сознания не единиц, но многих.

Вознесенный дух пробежит по строкам и оценит великий Труд Учителя, Мудрость и Любовь которого постигается учеником лишь по прошествии многих мучительных лет развития.
 
ZEDДата: Понедельник, 01.07.2013, 14:59 | Сообщение # 539
Сообщений: 228
Статус: Offline
ГОР,

эт тебе Макс Садовник нужен,
он тут в ветке в переходе ... Дневник перехода... тоже планеты двигал, решетки и энергии....
так что эт ты с ним скооперируйся;)

двигайте, коли двигается.... не Боги горшки обжигают.... кто-то и решетки двигать должен... не исключено
(эт в смысле без тени иронии)

P.S. Наталка wink Садовник жив здоров и на связи, в агенте и скайпе;)


Сообщение отредактировал ZED - Понедельник, 01.07.2013, 15:08
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:06 | Сообщение # 540
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (ZED)
эт тебе Макс Садовник нужен,

Я тоже про Садовника вспомнила, кстати))) Только он как-то уже надвигался чтоли..или где на другом форуме пошел двигать)))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500