Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 03:07
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Переход Человечества Произойдет!
EnnДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:53 | Сообщение # 461
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (ZED)
живем и наблюдаем


Цитата (страж_вселенной)
Третье измерение уступит место пятому через посредство четвертого. Эти измерения не имеют линейной природы и не являются чем-то прочным и неизменным. Это манифестации света и расширяющейся энергии. Чем меньше плотность, тем быстрее расширяется энергия. Одно измерение не лучше другого, и существование каждого из них служит определенной цели. Четвертое измерение выступает своего рода ступенькой к пятому, оно служит чертежом его архитектуры. Оно есть планирование и поддержка пятого измерения. Дэвические энергии, а также многие из ваших проводников, происходят из четвертого измерения. Оттуда они выступают создателями ваших сновидений и желаний.
Пятое измерение не такое гламурное, как третье, и гораздо более практично-осязаемое, хотя составляющие его энергии гораздо тоньше. Это потому, что энергии пятого измерения проявляются как кристаллический, а не углеродный свет. Эта форма света гораздо более сбалансирована. И на поддержание его частоты требуется намного меньше усилий. Световые тела и структуры суть один из аспектов пятого измерения.
Пятое измерение — это ваше будущее, которое существует в момент «сейчас». Оно есть одно из свойств Всего Сущего: вы существуете одновременно во всех измерениях, однако проявляетесь только в некоторых из них. Ваше сознание поможет вам правильно распределить ваши энергии . Отдайте себя на волю волн энергии и свободно дрейфуйте от измерения к измерению. Возможно, это — отличное время для полной распродажи вашего имущества в духовном плане, однако не торопитесь избавляться от всех вещей и предметов третьего измерения. Даже за кометами влечется шлейф звездной пыли.
(1/10 бесконечности. Льюис Пеппер)


Добавлено (03.06.2013, 10:53)
---------------------------------------------
Третья плотность – уровень царства животных. Также, в нем обитает человеческое существо “более низкого” уровня. Люди третьей плотности – это души, исследующие царство животных в человеческих телах. Вопреки популярному мнению, животные в основном обладают теми же способностями, что и люди третьей плотности: инстинктом выживания, размножения и заботой о потомстве, а также зачаточным разумным осознанием.

Очень важно уловить разницу между третьей плотностью и третьим измерением. Очевидно, третье измерение включает царства растений и минералов, а третья плотность относится конкретно к животным и “более низким” людям. Также, мне бы хотелось упомянуть, что термин “более низкий” относится только к частоте и не является суждением по отношению к кому-либо. Я не имею в виду, что люди третьей плотности меньше Божественны, чем “более высокие” люди четвертой плотности. Было бы абсурдно утверждать, что я лучше скалы, только потому, что скала принадлежит первой плотности.

Те, кто осуждают других за уровень вибрации, демонстрируют собственное невежество в области совершенства процесса эволюции. Некоторые из самых осознающих душ во Вселенной выбрали заново исследовать третью плотность, чтобы обрести ценный опыт, не доступный в более высоких сферах. Вы не сможете вспомнить, кто вы на самом деле, если настаиваете на суждении и сравнении себя с другими. Хотя вы, возможно, предпочли бы находиться в более высоких плотностях, если ваш мотив пребывания там – убежать из более низких плотностей, потому что вы их презираете, тогда нежелание принять свою более низкую природу будет способствовать тому, что вы застрянете в более низких плотностях. Самый быстрый способ развиваться – любить все части своего “я”.

Измерения кардинально отличаются от плотностей. Плотности гармонично сдвигаются из одной частоты вибрации в другую, измерения представляют собой полный сдвиг в строении реальности. Плотности обособленны и не перекрывают друг друга, измерения стремятся вместить все реальности и перекрывать друг друга. По существу, чем выше измерение, тем больше всеобъемлющих реальностей оно представляет.

Сэл Рейчел - Жизнь на передовой


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 03.06.2013, 10:57
 
космичДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:09 | Сообщение # 462
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Матрица - отстой biggrin
 
NEOДата: Понедельник, 10.06.2013, 09:51 | Сообщение # 463
Сообщений: 88
Статус: Offline
"Дети мои", хватит Флудить (блудить),переход заложен в Каждом иЗ Вас,просто надо его найти.......,в РУСской АЗбуКе есть ЗНАЧЕНИЕ,твердый и мягкий ЗНАК,твёрдый (ТВЕРДЬ) с Хвостиком и Мягкий...........,теперь соедИните Эти ЗНАКИ этим самым Хвостиком и поДУМАЙте ЧТО получилось.......
ВСЁ-ООООО пРОще пРОСТ-ОГО.
сЧАСТЬя ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink ;) wink ;) wink ;) wink ;) wink ;)
ТРИ-ЕДИНствО-о-о-о-о-о.
И КАК ТЕСТ-о не ЛЕПИ,без ДРОЖжей (вибРАция) ОНО ПРЕСсное............


Сообщение отредактировал NEO - Понедельник, 10.06.2013, 10:24
 
ZEDДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:53 | Сообщение # 464
Сообщений: 228
Статус: Offline
НЕО, мода, говорить загадками давно прошла)

Сейчас можно прямо выражать свою мысль, никто не накажет за это)

сЛОЖно - с ложью,
просто - с правдой;)


Сообщение отредактировал ZED - Понедельник, 10.06.2013, 18:54
 
NEOДата: Вторник, 11.06.2013, 08:47 | Сообщение # 465
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата (ZED)
сЛОЖно - с ложью,
просто - с правдой;)

Да нет никакой правды и лжи,есть ИС-ТОК и ЖИЗНЬ и это надо ценить и ЛЮБИТЬ!!!

ВСЕ-Я-Я-ВСЕ Куда проще-то? happy biggrin

Добавлено (11.06.2013, 08:47)
---------------------------------------------
P.S Город Питер назвал не Петька 1,настоящее его имя Питер (пен),подсознание не обманешь,поэтому в простонародье город так и называют не осознавая этого.


Сообщение отредактировал NEO - Вторник, 11.06.2013, 08:52
 
bognatalenkaДата: Вторник, 11.06.2013, 12:46 | Сообщение # 466
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (NEO)
Да нет никакой правды и лжи,есть ИС-ТОК и ЖИЗНЬ и это надо ценить и ЛЮБИТЬ!!!

Исток и есть средоточие правды, без примеси лжи.
 
zero43Дата: Вторник, 11.06.2013, 13:38 | Сообщение # 467
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (NEO)
P.S Город Питер назвал не Петька 1

Ну да, есть карты, где Санктпетербургом назывался остров, или город на острове. А на впадении Невы, не было и селения, за долго до Петра и его родителей, или Питера, без родителей.


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 11.06.2013, 13:39
 
EnnДата: Вторник, 11.06.2013, 15:17 | Сообщение # 468
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (NEO)
Да нет никакой правды и лжи,есть ИС-ТОК и ЖИЗНЬ и это надо ценить и ЛЮБИТЬ!!!

Многие контакты, в вашем понятии, лживы, и вы уже встречались с этим в ваших исследованиях. Но первое: в каждой лжи есть доля правды. Второе: представьте, к вам пришел пациент и объявил себя сумасшедшим. Кто он – лжец или сумасшедший?
– Наверное, надо разбираться.
– Согласитесь, что одновременно этого не может быть. Он не может быть и лжецом, и сумасшедшим. Вы согласны с этим?
– Да.
– В данном случае вы рассуждаете логически. Да, здесь нет выхода. Но я вам скажу: человек, как правило, нелогичен, хотя логика – его конек. И любая ложь, в вашем понятии, – это всего лишь одна из нереализованный реальностей.

Цитата (NEO)
P.S Город Питер назвал не Петька 1,настоящее его имя Питер (пен),подсознание не обманешь,поэтому в простонародье город так и называют не осознавая этого.

 
NEOДата: Пятница, 14.06.2013, 00:02 | Сообщение # 469
Сообщений: 88
Статус: Offline
del

Добавлено (14.06.2013, 00:02)
---------------------------------------------
Цитата (bognatalenka)
Исток и есть средоточие правды, без примеси лжи.

Вот вам и исток,сделанный в Corel Photo Paint.
Покажи ТАМ правду.....

Пирамиды питают энергией "зеркальный" мир, или как его называют "город мертвых"


Сообщение отредактировал NEO - Пятница, 14.06.2013, 00:13
 
bognatalenkaДата: Пятница, 14.06.2013, 00:21 | Сообщение # 470
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (NEO)
Вот вам и исток,сделанный в Corel Photo Paint.
Покажи ТАМ правду.....

Убери искажения, выполненные в кореле - вот и правда во всей неприкрытой красе предстанет! В том и задача - убрать искажения smile
 
NEOДата: Пятница, 14.06.2013, 00:37 | Сообщение # 471
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Убери искажения, выполненные в кореле - вот и правда во всей неприкрытой красе предстанет! В том и задача - убрать искажения

Из Британского флага пробывал,из центра... wink
 
bognatalenkaДата: Пятница, 14.06.2013, 00:42 | Сообщение # 472
Сообщений: 4799
Статус: Offline
вот ещё Джоконда, в геометрию вписанная)) http://www.youtube.com/watch?v=DBAtbCjv_80
 
NEOДата: Пятница, 14.06.2013, 00:55 | Сообщение # 473
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
вот ещё Джоконда, в геометрию вписанная)) http://www.youtube.com/watch?v=DBAtbCjv_80

С британским флагом по правдивей..... wink

В обе стороны в кореле

Наш Соз-да-тел-ь з-з-з-змей,укусивший себя за Х_В_О_С_Т


Сообщение отредактировал NEO - Пятница, 14.06.2013, 02:18
 
чаровНикаДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:03 | Сообщение # 474
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
вот ещё Джоконда, в геометрию вписанная)

Так вписать можно любого человека. Недаром Леонардо эту фишку и просёк! Причем буквально, когда от инквизиции тайком утаскивал трупы с могил,чтоб вскрытия делать и знать ЧТО МЫ ЕСТЬ.Ну,а уж усмотреть беременность в улыбке Моны Лизы - факт только через звезду Давида и можно!)))))))))))) И...через ясновидение.Там есчо про брови этой сеньоры тож голову ломают! Очень оригинальные версии.)))
 
AlRaMigДата: Понедельник, 17.06.2013, 18:33 | Сообщение # 475
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Насчет перехода.

Какой переход, когда мы как раз с Галактического уровня и упали вниз, чуть ли не до пещер.
Благодаря некоторым товар_ищам.
 
ZEDДата: Понедельник, 17.06.2013, 18:44 | Сообщение # 476
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Какой переход, когда мы как раз с Галактического уровня и упали вниз, чуть ли не до пещер.
Благодаря некоторым товар_ищам.


это кто ж Вас надоумел что мы упали вниз то?
и каким товарищам? фамилии адреса пожалуйста?
в чем вообще заключается их вина, причины нашего падения?
 
AlRaMigДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:04 | Сообщение # 477
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Изучайте батенька летописи

Цитата
7521 Лѣто от СМЗХ - Сотворения Мира в Звёздном Храме (5 508 до р.х.)
13021 Лѣто от Великой Стужии (Великого Похолодания) (11 008 до р.х.)
40017 Лѣто от 3-го Прибытия Вайтманы Перуна (38 004 до р.х.)
44557 Лѣто от Сотворения Великого Коло Рассении (42 544 до р.х.)
106791 Лѣто от Основания Асгарда Ирийского (от 9 Тайлетъ) (104 778 до р.х.)
111819 Лѣто от Великого Переселения из Даарии (109 806 до р.х.)
143003 Лѣто от периода Трех Лун (140 990 до р.х.)
153379 Лѣто от Асса Деи (151 336 до р.х.)
165043 Лѣто от Времени Тары (163 030 до р.х.)
185779 Лѣто от Времени Туле (183 766 до р.х.)
211699 Лѣто от Времени Свага (209 686 до р.х.)
273907 Лѣто от Времени х’Арра (271 894 до р.х)
460531 Лѣто от Времени Дары (458 518 до р.х.)
604387 Лѣто от Времени Трех Солнц (начало Даарийского летоисчисления) (602 374 до р.х.)
957521 Лѣто от Времени появления Богов (955 508 до р.х.)
1,5млрд Лѣто от прибытия на Мидгард первой вайтмары Великой Расы Рода небесного
 
ZEDДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:25 | Сообщение # 478
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Изучайте батенька летописи


библия тоже летопись, ее вы мне предложите тоже изучить?
вы лично проверили источник предложенных летописей?
кто их писал, с какой целью?
опять слепая вера?
не уж спасибо, исТОРия лично не для меня,
я готов стереть всю лжеисторию, которую мне втюхивали с рождения, и шагать вперед, в здесь и сейчас с чистого листа.
"предположим завтра вам Коран покажется более убедительным чем ваши "летописи", вы будете верить в иное и утверждать иное.
Слишком много информации, мусорной информации - вокруг.
Океаны мусора в голову тулят;)

Уж если и рассуждать то только о фактах батенька, а фактами можно считать лишь то, что можно пощупать руками.
Мы можем предложить лишь личный опыт, и то в виде - ИНФОРМАЦИИ, захочещь/сможешь пережить на личном опыте, это уже будет не информация ОПЫТ, ведание wink

П.С. сейчас тут в ветке, к примеру нарисуються - иудей, свидетель иеговы, мусульманин, и каждый мне в лицо будет тыкать своими летописами, в которые так же слепо верит, врядли я их буду слушать, и тем более переубеждать;)


Сообщение отредактировал ZED - Понедельник, 17.06.2013, 19:32
 
zero43Дата: Понедельник, 17.06.2013, 19:58 | Сообщение # 479
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (ZED)
врядли я их буду слушать,

Слушать просто необходимо. Принимать или нет это одно, а выслушать, это другое. Как в сказке, глашатай кричит: слушайте, и не говорите, что не слышали.
 
AlRaMigДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:04 | Сообщение # 480
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (ZED)
а фактами можно считать лишь то, что можно пощупать руками.


Воздух пощупайте которым каждый день дышите. Да вы батенька, ярый материалист...

Ну так и считайте что вы эволюционируете, а не деградируете, переубеждать не буду. Странно как вас вообще сюда занесло. Здесь люди, которые видели и чувствовали ТО, что многим не доступно.

Цитата
Притча об атеисте
Апрель 20th, 2012 Ермаков Антон

Атеист

Итак, во вpемена дpевние, тысячу с лишним лет назад жил один паpень. Его национальность значения не имеет, как и пpоисхождение. Задумал тот молодой паpень стать атеистом. А ходили в те времена слухи о некоем Мойше-атеисте, что мог любого священника в диспуте за пояс заткнуть.Решил юнец найти этого Мойшу-атеиста и стать его учеником. Много он ходил, много людей pасспpашивал о Мойше, и вот, после нескольких лет странствий, он подошел к хижине, где, как ему сказали, жил великий Атеист. Hа стук ему ответил дpебезжащий стаpческий голос:

- Кого там несет на ночь глядя?

- Пpостите, но вы ли Мойша-атеист?

- Пока живу, надеюсь, юноша.

- Я пpошёл много миль, я путешествовал по pазным стpанам, чтобы найти вас. Я хочу стать вашим учеником.

Стаpик удивленно уставился на юношу.

- Учеником? Hо чему ты можешь обучиться у меня? Я не pемесленник, не ученый, не политик.

- Я слышал, что вы — величайший атеист. Я тоже атеист и хотел бы слушать ваши доводы и учится.

- Так ты, юноша, атеист?

- Да, я не веpю ни в каких богов. Их нет.

- Что же, интеpесно… Hо послушай меня, юноша. Ты читал Библию, Коpан или Апокpифы?

- Hет, но…

- Hе пеpебивай стаpших, юноша. Ты pазговаpивал со жpецами, священниками, имамами?

- Hет.

- Ты совеpшал паломничества в святые места?

- Hет, но зачем? Я же не веpю в это.

- Ты жил пpи ските отшельников, наблюдая за их жизнью и pазговаpивая с ними?

- Hет.

- Hу, тогда, юноша, ты не атеист.

- А кто я тогда?

- Ты — невежда!

Добавлено (17.06.2013, 20:04)
---------------------------------------------
Запомните, батенька....

Что чего то НЕТ, тоже нужно сначала ДОКАЗАТЬ.

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500