Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 18:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Переход Человечества Произойдет!
NEOДата: Пятница, 25.01.2013, 21:55 | Сообщение # 321
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
лицо века? и всё?- только образ сегодняшнего момента или нечто большее? Или чел живущий век? я не понимаю, что значит чело-век

djedkara, артисту "Васе Пупкину" дается РОЛЬ и ОДЕЖДА "Феди Строева" ,только на время спектакля,а после спектакля он опять Вася.....

Добавлено (25.01.2013, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата (Enn)
Все ли твои мысли такие?

СтаРАюсь,для чего я и послан сюДА. wink
 
djedkaraДата: Пятница, 25.01.2013, 22:00 | Сообщение # 322
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (NEO)
а после спектакля он опять Вася...
да ну? а зачем тогда спектакль и когда он кончится? не тогда ли когда Федя поймёт, что он Вася?
 
EnnДата: Пятница, 25.01.2013, 22:02 | Сообщение # 323
Сообщений: 7483
Статус: Offline
чело -лоб...не лицо(лик), век--соответсвенно..а раньше говорили -человече....вече-вечность...(человек-программа на век....100 лет )

Цитата (NEO)
а после спектакля он опять Вася.....
Вася, да не тот уже...а   с опытом Феди )))
 
NEOДата: Пятница, 25.01.2013, 22:05 | Сообщение # 324
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
Вася, да не тот уже...а   с опытом Феди )))

И я про тоже... wink


Сообщение отредактировал NEO - Пятница, 25.01.2013, 22:06
 
EnnДата: Пятница, 25.01.2013, 22:05 | Сообщение # 325
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (NEO)
СтаРАюсь,для чего я и послан сюДА.
для хороших мыслей?(иди Нео!!! и думай только хорошо на Земле)))
или нести любовь всему?
 
NEOДата: Пятница, 25.01.2013, 22:12 | Сообщение # 326
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата (Enn)
любовь всему

и ВСЕМ!!!! wink


Сообщение отредактировал NEO - Пятница, 25.01.2013, 22:12
 
EnnДата: Пятница, 25.01.2013, 22:15 | Сообщение # 327
Сообщений: 7483
Статус: Offline
все таки вера и самогипноз-разные .....самогипноз-настройка от ума, аффирмация, часто повторяешь и начинаешь верить в это(а может и сразу, если неустойчив к влиянию)
а вера..она от сердца идет...от души....

Добавлено (25.01.2013, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата (Enn)
и ВСЕМ!!!!
брат, я рада за тебя clap heart
 
космичДата: Пятница, 25.01.2013, 23:13 | Сообщение # 328
Сообщений: 1293
Статус: Offline
а матрица мне больше не пишет через жену пофонила и  обламалась biggrin

Добавлено (25.01.2013, 23:13)
---------------------------------------------
Эта фигня преследовала меня на всех сайтах где я о психотронике писал , читала мои мысли и насылала болезни через комп, не давала мысль дописать .я просто чувствовал как у меня в голове кто то шарится .И реагировала сразу на каждый отзыв а теперь вдруг раз и все .

 
EnnДата: Пятница, 25.01.2013, 23:24 | Сообщение # 329
Сообщений: 7483
Статус: Offline
космич
что же ты сделал?
 
Dan_MasterДата: Суббота, 26.01.2013, 00:11 | Сообщение # 330
Сообщений: 62
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ ДЕМОКРАТЫ - ВАШИ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ПРИНЦИПЫ ПОТЕРПЯТ КРАХ.ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УЙТИ ОТ САМИХ СЕБЯ.
Плотная пища жён Фибоначчи
Только на пользу им шла, не иначе.
Весили жёны, согласно молве,
Каждая — как предыдущие две = 1,6180339
djedkara - спасибо за внимание.Вы единственный кто хочет "договорится".
Я искал и нашёл,думаю на этом уровне видео наиболее разъяснится позиция.


Сообщение отредактировал Dan_Master - Суббота, 26.01.2013, 00:15
 
космичДата: Суббота, 26.01.2013, 11:24 | Сообщение # 331
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (Enn)
что же ты сделал?
распространял информацию о психотронном оружии
 
NEOДата: Суббота, 26.01.2013, 16:44 | Сообщение # 332
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата (Dan_Master)
УВАЖАЕМЫЕ ДЕМОКРАТЫ - ВАШИ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ПРИНЦИПЫ ПОТЕРПЯТ КРАХ.ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УЙТИ ОТ САМИХ СЕБЯ.
Плотная пища жён Фибоначчи
Только на пользу им шла, не иначе.
Весили жёны, согласно молве,
Каждая — как предыдущие две = 1,6180339
djedkara - спасибо за внимание.Вы единственный кто хочет "договорится".
Я искал и нашёл,думаю на этом уровне видео наиболее разъяснится позиция.

Дорогой Денис,вы в детстве в цирк ходили?
 
bognatalenkaДата: Суббота, 26.01.2013, 21:04 | Сообщение # 333
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Dan_Master)
кто владеет нано разработками тот и хозяин , понимаешь Бот ? тот кто это всё доскональльно создавал , тот и хозяин ... при помощи комплекса имплантантов переносимых даже воздушно капельным путём , происходит вклинивание в твои мысленные процессы Бот ... и имитирует мыслеобразы не отличимые от "личных" мыслей людей ... верь во что угодно , в свет , тьму ,


Цитата (космич)
информационная война за судьбу человечества

Ну а как же иначе? Кто-то же должен этот мир спасти?)))
Цитата (Dan_Master)
Ваши демократические принципы за которые вы так выступаете потерпят крах , ваш ДНК прописан определённым образом , вы не знаете о потаённом контроле в котором мы все принимаем участие ? Вы находитесь внутри него , вы не замечаете его и не заметите ..

Я ни за какие демократические принципы не выступала, это ваша собственная мысль, суждение ошибочное. Про контроль столько всего написано-наснято, столько знатоков про это рассказывают - выбирай что пострашнее и позабористее wink Какие секреты? Интернет пухнет от этой лажи! Верь себе! Ты - сила! wink Хотя..мож, и бот?))
 
космичДата: Суббота, 26.01.2013, 22:30 | Сообщение # 334
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата                                                                                                                                                                                                                                                                                                          bя выкупил эту матрицу .она сверх технологична и сложна и каждый может стать ботом не осозновая этого. она может просто заставить нажать не ту кнопку, может заставить близкого человека кричать на тебя , или использовать не подозревающих людей закрывая  доступ к информации и всячески препятствуя так что ты не сможешь ничего им доказать .может просто пугать через них.но все что она может - читать мысли и пугать .больше ничего - закон невмешательства.
 
djedkaraДата: Суббота, 26.01.2013, 22:37 | Сообщение # 335
Сообщений: 2787
Статус: Offline
космич, http://mind.naxx.ru/index.files/Page488.htm почитай если не читал))
и подредактируй плиз своё сообщение- в мозиле жуть длинная)) пробелов там наставь что ли))
Цитата: Далее, вашему телу и сознанию в частности нужна энергия, идущая из земли в космос (энергия земли) и энергия, идущая из космоса в землю (энергия космоса). Для того чтобы наше сознание недополучало этих энергий. Земля покрыта асфальтом, под которым находится система канализации, водоснабжениям, электрические кабеля. На ногах ваших обувь и ездите вы обычно на машине, да и вообще ведете сидячий образ жизни. Дак вот пройдя через систему канализацию, асфальт, обувь на выходе вы получаете трансформированную энергию земли, и трансформировалась она, в сами понимаете что. Пройдя такой темный и мрачный путь. Сверху от энергии космоса, вас закрывает электромагнитный купол, сформировавшийся из суммарного излучении, всех электромагнитных приборов, которые работают в вашем городе. Так же этот купол уплотнен выхлопными газами, испарениями из системы канализации и систем вентиляций, выходящей из ваших домов. А также тем, что выходит из труб заводов и предприятий, расположенных вокруг вашего города. Но есть и еще одна уловка. Это система отопления. Дело в том, что по системе отопления течет грязная вода, похожая на отработку из двигателя автомобиля. Понятно, что она мертвее некуда. А так как вы состоите из воды. Между вами и водой в трубах и батареях есть связь.


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 26.01.2013, 22:51
 
987654321Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 09:49 | Сообщение # 336
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
по системе отопления течет грязная вода... Понятно, что она мертвее некуда. А так как вы состоите из воды. Между вами... есть связь.

Все так! Но это влияние ты можешь снять позитивными посылами к воде Любви по системе Эмото- раз. Если будешь пить воду живую(горную, структурированную или талую по моему рецепту)- два. И поднимая вибрации- чем они выше, тем меньше в твоем теле воды, а больше света... biggrin
Да и сама вода трансформируется в живую тем больше, чем больше в тебе позитива!!!


Сообщение отредактировал 987654321 - Вторник, 29.01.2013, 19:05
 
djedkaraДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:02 | Сообщение # 337
Сообщений: 2787
Статус: Offline
987654321, я родниковую пью года 3-4- то же ничего так,а насчёт влияния согласен- что излучаешь, то потихоньку тебя и окружает- мы творцы своих миров и общего- подобное к подобному ))
 
космичДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:29 | Сообщение # 338
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
подредактируй плиз своё сообщение
Какое именно сообщение? Я пишу как попало чтоб не потерять волну biggrin .

Добавлено (27.01.2013, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата (djedkara)
Цитата: Далее, вашему телу и сознанию в частности нужна энергия, идущая из земли в космос (энергия земли) и энергия, идущая из космоса в землю (энергия космоса). Для того чтобы наше сознание недополучало этих энергий. Земля покрыта асфальтом, под которым находится система канализации, водоснабжениям, электрические кабеля. На ногах ваших обувь и ездите вы обычно на машине, да и вообще ведете сидячий образ жизни. Дак вот пройдя через систему канализацию, асфальт, обувь на выходе вы получаете трансформированную энергию земли, и трансформировалась она, в сами понимаете что. Пройдя такой темный и мрачный путь. Сверху от энергии космоса, вас закрывает электромагнитный купол, сформировавшийся из суммарного излучении, всех электромагнитных приборов, которые работают в вашем городе. Так же этот купол уплотнен выхлопными газами, испарениями из системы канализации и систем вентиляций, выходящей из ваших домов. А также тем, что выходит из труб заводов и предприятий, расположенных вокруг вашего города. Но есть и еще одна уловка. Это система отопления. Дело в том, что по системе отопления течет грязная вода, похожая на отработку из двигателя автомобиля. Понятно, что она мертвее некуда. А так как вы состоите из воды. Между вами и водой в трубах и батареях
Еще косят газоны.
 
EnnДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:13 | Сообщение # 339
Сообщений: 7483
Статус: Offline
djedkara, что значит мертвая вода?
 
космичДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:46 | Сообщение # 340
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (Enn)
что значит мертвая вода?
вода хранит информацию . воду можно программировать любыми вибрациями - звук свет электромагнитное излучение - силой мысли. мертва вода - вода,содержащая деструктивную информацию. достаточно поматерится на стакан воды чтоб ее сделать
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500