Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 18.01.2022, 20:27
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » 21.12.2012 или 13.01.2016 ? .) (Собираем "пророчества" .))
21.12.2012 или 13.01.2016 ? .)
STAINHALLYIANFAERILДата: Среда, 12.12.2012, 16:17 | Сообщение # 121
Quote (vlad9vt)
чтоб со злом было покончено
попасть в мир добра - где зла нет ...
чтоб все были нестареющие, вечномолодые, красивые, здоровые и т.п.

В этом и проблема - у вас на эзотерических порталах произносятся только общие здравницы о том как тама будет всё ништяк. А здесь - мир нехороший, по вашей логике...Поэтому хватит этих мечтаний - нужна конкретная работа над собой.
Я неоднократно повторяю - Живите по Чести, по Красоте, по Совести!
Не сравнивайте этот Мир с другими Мирами - просто улучшайте его.
И меньше думайте о "всеобщем счастье" итд - потому-что это будет опять утопическая тематика = а сосредотачивайтесь на конкретных проблемах Жизни, и помогайте тому = кому можете - и кто этого Достоин!
Простые правила созерцания Мира также вам пригодятся - не умножай сущее сверх необходимого : БРИТВА ОКАМА.

А всё остальное - любовь ко всему без цели, смысла, конкретики ; радость для всех ; вознесение в другую плотность (обычно при этом делается многозначительный вид, и вещает какая-нить тётка мутным голоском) = оставьте на помойке!

Научитесь говорить за себя, отвечать за себя, мыслить и жить и видеть смыслы - для себя! И тогда вы поймёте = что другим это тоже нужно! И взаимодействие с людьми будет проще, без эзотерической риторики!!!

А сегодня 12.12.2012....где там очередной чаннелинишка с вещающей био-радиостанцией во плоти = который должен навешать очередную порцию лапшы по этому поводу!

21.12.2012 - тоже будет обычный день как этот : Конец Света для Тёмных Личностей - Рассвет, Счастье, Осознание для Светлых Личностей!

Добавлено (12.12.2012, 16:17)
---------------------------------------------
Quote (Astronove)
«…мы настоятельно рекомендуем вам ежедневно пользоваться своей центральной колонной Света.
Просто представьте себе, что стоите в этом прекрасном луче Света, протянувшемся от небес до Земли.
Эта практика очень важна по нескольким причинам. Прежде всего, это энергетическая очистка.
Это балансировка, очень важная для вас в продолжающемся процессе Сдвига.
Это поддержка вашего состояния наивысшего соответствия и энергетической ясности.
Но замечательней всего то, что это также средство, помогающее поддерживать баланс и вашей возлюбленной планеты.
Практикуя свой центральную колонну Света, вы действуете в качестве моста, соединяющего энергии Гайи и Источника, используя свое тело и намерение для служения этому.
Как невероятно сильно и восхитительно Божественное человеческое существо!»
Архангел Гавриил

Колонны Света это Здорово! Всё верно сказано - но отчасти конечно токо! Уважаемые участники форума - почему вы думаете что это правда 100% и что это архангел гавриил....а может разыгрывают опять конктактёра?!

По-моему это очковтирательство.

Вот никто из вас не задаёт объективный здравомыслящий вопрос = а истинная ли информация в этих посланиях - администрация форума их пачками публикует и эту слизь растирают из темы в тему, но простых вещей понять не могут совсем!

Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Среда, 12.12.2012, 16:18

vlad9vtДата: Среда, 12.12.2012, 16:27 | Сообщение # 122
сам собой напрашивается вывод о вашем прошлом воплощении

хочешь знать кем я был - я скажу кем ... солдатом ..
только не на земле .. я был воином . у меня нет ни тени сомнения в этом ...
хотя кто его знает - может и ошибаюсь ...

или как там говорят может верхний я - моё высшее воплощение - аватар и т.п.
но он был воином (дословно солдат)
там не особо большая разница между солдатом и командующим - там фактически все равны.
и там война не мышц - а технологий и разумов ... там качки прокаченные не нужны smile хотя при желании -это всё можно развить генетически любому - только смысл ? )разве что для эстетики..
а помимо этого там многие как шары света -типа шаровых молний... им тем более никакие мышцы не нужны - они чистая энергия -разум

Добавлено (12.12.2012, 16:27)
Живите по Чести, по Красоте, по Совести!

согласен

Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 12.12.2012, 16:33

wakpalaДата: Среда, 12.12.2012, 17:24 | Сообщение # 123
Просто мнение...Думается мне так: свет действительно скроется денька так на 3-4, оставив нас наедине с собой, соответственно нулевая полоса позволит страхам и неконтролируемым мыслям визуализироваться и постращать, а это действительно может напугать до одури, поскольку, нашей системой в нас столько "демонов закрыто"а тут придется выпустить да еще и понять что и это ты....Если сможем останавливать внутренние диалоги и контролировать мысли а так же направлять их, есть возможность не съехать с катушек...Полное отсутствие привычных звуков изолированность будут тем толчком или волшебным пенделем для необходимых осознаний, пониманий, вспоминаний. На темы кто ты что ты. Уверена, что детишки достаточно легко все переживут, равнение на них...Так же уверена, что от полной шизофрении будут спасать инструменты, гитары, фортепиано...все на чем можно играть..Если пособирать информацию, она примерно у всех одна парад, света нет, электроники кирдык, далее мало еды( ну простите так кушать далее никак нельзя), мало питьевой воды(это к вопросу бережности и уважению к Земле Матушке) ну и далее, полное разрушение социума ( дальше то обществу пожирающему самому себя детей ,отца и мать своих никак). И тут потихонечку все на места свои, очень потихонечку... Тож грешна свечками запаслась.)))) ..На тему перехода, да это он самый родимый, но никак не за пару дней, он и начался давно и продолжаться будет не мало. Это просто мнение, удивленного человека, который никак не верит тому что вокруг, потому как это абсурд, и в редкие моменты когда удается видеть по другому, четко понимаешь другого пути быть не может..Да, ну и тема что все погибнет, хорошие пройдут плохие сгорят на мой взгляд бредовая( очередная баранья системная утка), по причине того что слишком не многие готовы(я бы сказала чутьбольше чем единицы), да, по сравнению с тем что было 10-15 лет назад намного больше, но все равно маловато. А то как то странно только более или менее какое то развитие пошло и тут Вам нате " ваше время истекло"...Ну это так , уже ерничаю.

STAINHALLYIANFAERILДата: Среда, 12.12.2012, 17:48 | Сообщение # 124
Quote (wakpala)
она примерно у всех одна парад, света нет, электроники кирдык

Наврятли.

Истерию нагнетают эзотерики - контактёришки...видимо пространство высветляется = сущности, прикидывающиеся ангелочками там как на сковородке перевёртываются. Уж незнают какое "послание от ирерахии света" ещё состряпать наскоро = и в жидкие мозги эзотериков влить, чтобы те бегом помчались и кинули его в интернет....
Им скоро конец, всем двуличным астральным тварям и паразитам!!! Поэтому хотят подгадить побольше. Запугивают, запутывают, зубы заговаривают - и парируют : насчёт тех кто помрёт , а кто будет в высшем царстве различных божеств и всё такое вот!

Также телевидение нагнетает время от времени негатив - уже незнают что выдумать, зато и нам плюс = мы знаем большинство сценариев концов света + сэнкс за это голливуду = и мы этого недопустим!

Особо ничего страшного не произойдёт, да возможно вообще ничего : Просто будет больше Света - Тайное Станет Явным = То, что казалось мистичным - будет обычным = Уйдут все условности - обнажится суть вещей!!!!

masterkostaДата: Среда, 12.12.2012, 18:17 | Сообщение # 125
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Истерию нагнетают эзотерики - контактёришки...видимо пространство высветляется = сущности, прикидывающиеся ангелочками там как на сковородке перевёртываются. Уж незнают какое "послание от ирерахии света" ещё состряпать наскоро = и в жидкие мозги эзотериков влить, чтобы те бегом помчались и кинули его в интернет....
[Особо ничего страшного не произойдёт, да возможно вообще ничего : Просто будет больше Света - Тайное Станет Явным = То, что казалось мистичным - будет обычным = Уйдут все условности - обнажится суть вещей!!!!

Несогласен...Ничего не станет...Никто не нагнетает...Всё только лишь для "тебя"...Почему?

Прочувствуйте все времена - человечества....
В самую глубь загляните - времён, все стремления...
И мечты и помыслы - древних и теперешних...
Разве что то изменилось?
И не будет никаких сомнений у вас....
Что будет дальше с этим миром...

Что же будет? .) Да всё тоже...
Почему? Да потому, что все цикличность...
Что делать? Тебе - Быть Человеком!
Ему - стать Тобой...
Зачем всё это? Вырасти до Благо-Разума...
И что дальше? Научится Мудрости-Силе и Свободе...
Для чего? Обрести .........

--------------------------------------------------------------
Как это понять? - никак...
Почему? Всему своё время...
Зачем тогда я читаю это?
Твоё время пришло...

Одна песня не пронзает? Тогда приглашаю на живой концерт группы Flёur...Кто они? Слушайте и поймете...

STAINHALLYIANFAERILДата: Среда, 12.12.2012, 18:47 | Сообщение # 126
Quote (masterkosta)
Несогласен...Ничего не станет...Никто не нагнетает...Всё только лишь для "тебя"...Почему?

Как это не нагнетают?!

Скажу честно - я не навязываю своей точки зрения : и не ставлю себя либо группу лиц выше других. Писал неоднократно - что содружество рас на планете будет прекрасно, если каждый знает своё человеческое достоинство, ведает культуру предков, традиции.

А что же говорят в трёх словах все этих послания, которые с твоего позволения, как администратора ресурса публикуются здесь =

есть некая безусловная любовь всего и вся. для всего и вся. не имеющая причины. Хотя причину и условие для неё я указал ясно = Это сама Жизнь. Без Жизни - нет Любви вообще. И важна именно Жизнь и её Единство во Многообразии различных форм Разума, а любовь это скорее уже следствие - Люди Богов Ведают = чтобы познать на чувствах друг-друга, переживать друг за друга, дружить друг с другом!!!!

У вас же - Рода нет, Расы нет, Наций нет...есть некий бог который всё. Сплошной абсурд декларируется. Причём так называемые "послания для человечества" эти ни ты, ни кто либо другой даже не проверяет на вшивость, а там только одна плесень и есть!
Я потрудилися, и нашёл массу нестыковок, откровенной дезинформации, и просто наглой лжи! По сути нам указывают - как правильно дышать, и как правильно ложку по рту подносить, и как мыслить!
И все эти послания предворяются пугающими картинами "как низко пало человечество", но если вы будете с богом неким абстрактным = ваша жизнь наладится и вы познаете больше. А на деле одна ложь!
Здесь только я, пожалуй "Аль-Ра-Миг", да "Страж Вселенной" - говорим, что есть Род. Есть Раса. Есть Народ. Есть вполне конкретные покровители и Боги человечества то есть - а не эфемерные ангельцы-проходимцы!

Каждый кулик хвалит своё болото - и хочет чтобы души людей плыли в форваторе его иерархии. Так называемая "рыбалка душ" в самом разгаре! Сначала заинтересовать мистическим, не дать системных логических объяснений разума красоты, лишить связи с Родом и Расой и Народом, сказав "что это старые энергии надо отбросить" = и далее можно вкачивать в Альфа-Генетику Белого Человека много всякой гадости!
Оружие разных инопланетных сущностей, контактёришек, социальных и астральных паразитов = это ложь!
Я же применил Здравомыслие - это самое мощное оружие против лжи : от чего меня записали чуть ли не в демоны вначале, потом попытались раскачать на эмоциях, когда попытка очередная сорвалась, стали немножко прислушиваться к моим словам, предупреждающим об опасности людей - которые ведутся на удочку так называемых "работников света" и прочих!

Я когда говорю о своей позиции здесь - всегда открыто честно заявляю = это мой опыт, имел честь с этим быть знакомым, знаю то-то и вон то-то. И не раскачиваю людей на эмоции, чтобы верили мне. Оставляю право за ними самим решать и делать выводы!
Вообще уважаю свободных мыслящих людей а не хомячков, кормящихся разными "радиоволнами" с так называемых "высших миров".

Вообще подметил я давно, пребывая здесь - самый распространённый способ втянуть в трясину домыслов розовых соплей пузыриков = это раскачать на эмоциях. Приводя разные стишки, общие слова, декларируя лозунги всевозможных идилий, трогательных историй из реальной жизни, под которыми подводится направляющий контекст и прочее такое!!!
В действительности же ведётся планомерная работа различных сущностей, иерархий, созвездий, разных паразитов = по откаче жизненного потенциала человека.
Под убаюкивающие наркотические картинки про любовь - идёт растворение человеческого духа = а по сему я дал этому феномену наименование - духовная этическая коррупция!

Поэтому когда я призывал не обсуждать бурно уже тему 2012 - чтобы самим, своими же мыслями не приумножать различных дурных вариантов, мои скромные призывы небыли замечены, а было выложено очередное N-ное по счёту откровение "иоанна пустослова".
Видимо большинство участников форума, за исключением действительно спокойных уравновешенных людей, просто не могут контролировать свои эмоции!

SalarisДата: Среда, 12.12.2012, 22:09 | Сообщение # 127
STAINHALLYIANFAERIL, Спасибо за объяснение. Без эмоций скажу с цветка пчёлка берёт мёд а паук яд.
masterkosta,
Quote (masterkosta)
Прочувствуйте все времена - человечества....
В самую глубь загляните - времён, все стремления...
И мечты и помыслы - древних и теперешних...
Разве что то изменилось?
И не будет никаких сомнений у вас....
Что будет дальше с этим миром...

Что же будет? .) Да всё тоже...
Почему? Да потому, что все цикличность...
Что делать? Тебе - Быть Человеком!
Ему - стать Тобой...
Зачем всё это? Вырасти до Благо-Разума...
И что дальше? Научится Мудрости-Силе и Свободе...
Для чего? Обрести .........
Как это понять? - никак...
Почему? Всему своё время...
Зачем тогда я читаю это?
Твоё время пришло...

Ясно и понятно без идеологии ! Спасибо.

vlad9vtДата: Четверг, 13.12.2012, 01:15 | Сообщение # 128
а паук яд.

ну если быть пунктуально-скурпулёзно-дотошным cool smile - то яд пауки вырабатывают сами .. и ниоткуда его не берут со стороны
скажу с цветка пчёлка берёт мёд

нектар smile

Добавлено (13.12.2012, 01:06)

Это ответ почему другие доброжелательные цивилизации мало вмешиваются в наши дела

тут все вопросы можно было бы решить в 24 часа - на повек веков ... на веки вечные ... и ещё до нашего рождения ...
чтоб родились дети - а тут всё хорошо . и гадов нету ... а так сюрприз с самого рождения angry

только я догадываюсь почему никто не пресёк .....

Добавлено (13.12.2012, 01:10)

что содружество рас на планете будет прекрасно, если каждый знает своё человеческое достоинство, ведает культуру предков, традиции.

в идеале должна быть одна раса , один язык, одна воля и т.п.
разделение на расы, разделение на различные языки, разделение на цвета кожи и т.п. Было сделано специально - и я даже знаю кто именно приказал это сделать и для чего ...

Добавлено (13.12.2012, 01:15)

Люди Богов Ведают = чтобы познать на чувствах друг-друга, переживать друг за друга, дружить друг с другом!!!!

У вас же - Рода нет, Расы нет, Наций нет...есть некий бог который всё.

да пойми славян сделали - как и остальных .. все боги либо выдумка .. либо искусственно дали для каждого народа
нету никаких богов - есть только пришельцы или выдумка ...
может боги и есть - высший разум .. но не в этой трёхмерной плотности - матрицы и т.п.
были бы боги зло было бы уничтожено в одну секунду... и никто ничего бы этого не допустил бы ...
а те кто создали славян - улетели .. отступили .. убежали - не суть важно ... и они не боги и не были богами ... а все корни ведут к шумерам и кто создавали шумер - те создали все расы на земле...

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 13.12.2012, 01:23 | Сообщение # 129
Привет vlad9vt богам не подвластно , время , все БОГИ ограниченны т.е они не могут влиять на более высшие структуры В ТВОРЕНИЕ и соподчиняются им . речь идет о инопланетных цивилизациях . некоторые из них достигли более высокого совершенства т.е уровня бого-существ ,ТЫ молодец в правильном направлении ,считать себя богом ,это не значит им быть и проявлять его качества . Поэтому над БОГАМ существует Иерархия времени и более высокие структуры . Которые подтверждают достигнутые статусы . Или показывают кто ты есть на самом деле . насколько не соответствуешь нормам этих структур . Скажем так для этих Бого-существ , эти структуры становятся их БОГАМИ . Так как они видят насколько они ничтожны (не совершенны) перед ними .На самом деле это есть не проявления силы ,это просто соподчиненность одних структур к другим структурам . Допустим Как человек соподчиняется воздуху . Он не может ему высказывать не какие требования , он ему соподчиняется . потому что воздух существует , а человек от него зависим .

Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 13.12.2012, 01:34

vlad9vtДата: Четверг, 13.12.2012, 01:25 | Сообщение # 130
У вас же - Рода нет

ануннаки и игиги вступали в половые отношения с земными девушками - вот так появилась белая раса (нордические)...
потом мардук и рептилоиды промыли всем мозги - и славяне и германцы, и прочие арии разбрелись в полукаменном веке кто куда ( и у них уже тогда было искусственно разделён язык) .. ( а именно в 2000 году до нашей эры - 4000 лет назад)
до этого(до прихода ариев) в европе жили не германцы и не кельты , на украине и прочих современных славянских землях жили не славяне ...
Трипольцы - есть предположение что они родственные ираноязычным народам - и керамики абсолютно эденична. И трипольцы все погибли только не от славян - а от тех битв что тут были

А их не забрали с собой - потому что славяне и прочие - это раса (КАК бы так помягче сказать ) покультурней - это раса минимальноспособных, раса изгоев, раса обожжённых...
раса гибридов днк эксперименты на приматах ....

и помимо всего это - тут были бои и совсем недавно - каких-то 5000 - 4500 лет назад.....
а мелкие стычки в 1564 году нашей эры и ранее
-----------
арии обнаружены в север Японии - остатки айнов (очень быт похож на славянский)
арии обнаружены в Тибете и Монголии - остатки тохарцев... Тибет - Таримский басейн -пустыня
арии обнаружены в Пакистане - калаши (там всё как у славян)
арии обнаружены в индии
ну и часть мордвы - те которые с белыми волосами, часть фино-угров балтов - те которые с белыми волосами - = это всё арии
Включая скандинавов . германцев . кельтов ....

Этруски + Эллины + Латиняне и им родственные народы = это потомки душ с Сириуса ... Асуров..

Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 13.12.2012, 01:49

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 13.12.2012, 01:35 | Сообщение # 131
в твоих недочетах есть одно слово гиперборея, изучи лучше эту тему , они несли искомые корни . многое потом смешали ,но корни в биологии остались . Их можно пробудить , генетическая память . Но она будет накладываться на внесенные искажения. Поэтому все искажения нужно устранить ,а это не легко сделать .

Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 13.12.2012, 01:40

vlad9vtДата: Четверг, 13.12.2012, 01:39 | Сообщение # 132
По Robert Morning Sky души ариев пришли на землю с Ориона

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 13.12.2012, 01:41 | Сообщение # 133
Это даже в ведах написано чертог названия лучше посмотри ,но не все оттуда . 16 созвездий . Н о с гиперборейцама тема закрытая, слишком многое нужно еще вспомнить , может так получится, что там были существа из других Творений . И они проводили определенный эксперимент по созданию новых существ т.е внедряли свои генотип и восходили через Землю. Так как земля духовная, а не искусственная планета .т.е они являлись частью непонятного для них эксперимента Первотворца , который хотел внедрить их генотип на эту Планету . Суть эксперимента они понять не могли . Но их старейшины догадывались . Но не противились судьбе . которое для них выбрало их высшее Я. Того

кого звали Люцифер ,тоже знал , про этот эксперимент ,но он выступал в роли катализатора и тормоза (рычага_) Они столкнулись лоб в лоб . И вот что из этого вышло .

Суть заключалась в том чтобы создать универсальную форму , так как в Космосе , шли войны , и им нужно было помочь создать существ , которые смогут воплощаться как драконовые души , так и человеческие . Чтобы снизить их агрессивность и запереть на Земле . При этом генотип должен быть очень высокий . чтобы подавить их драконовые души . Лишив их тем самым их агрессивного и воинственного потенциала и выровнять Творения в более гармоничный рисунок,пока эти души будут отрабатывать свою космическую карму друг на друге , тем самым устранив конфликты в творениях , всех этих существ заперли в нашей солнечной системе. И лишили их памяти . А далее через них провели естественный отбор . кто выходил на духовный путь тот подымался , кто не выходил шансов больше не получал . В качестве направления приходили к ним на поднятия их духовного уровня , существа света с различных систем и иерархии.

Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 13.12.2012, 02:17

vlad9vtДата: Четверг, 13.12.2012, 02:22 | Сообщение # 134
в твоих недочетах есть одно слово гиперборея, изучи лучше эту тему , они несли искомые корни .

ЭНКИ СОЗДАЛ атлантов - атланты начали войну с империей Рама и Остатками лемурейцев (Кто там ещё оставался)
Атланты возомнили себя богами - и их вернули на грешную землю - показали кто тут хазяин был ...

По поводу полой земли - думаю там живут часть атлантов . часть лемурийцев . часть туранцев - телос ... часть сириусян ...
часть гиперборейцев - они же антаркты (дети солнца - как то так я уже не помню)...
всё остальное под большим вопросом

Добавлено (13.12.2012, 02:18)
да и добавлю - сказали что ануннаки(те которые человекоподобные гиганты) сейчас хорошие ..
они изменились в лучшую сторону (морально этическую)... Зла людям не желают

Добавлено (13.12.2012, 02:22)
Колонны Света это Здорово! Всё верно сказано - но отчасти конечно токо! Уважаемые участники форума - почему вы думаете что это правда 100% и что это архангел гавриил....а может разыгрывают опять конктактёра?!

даже если бы разыгрывали то представление колон света угрозы никакой не несёт - я в фантазиях могу не только землю осветить - а всю вселенную smile
Просто представьте себе, что стоите в этом прекрасном луче Света, протянувшемся от небес до Земли.
Эта практика очень важна по нескольким причинам. Прежде всего, это энергетическая очистка.
Это балансировка, очень важная для вас в продолжающемся процессе Сдвига.
Это поддержка вашего состояния наивысшего соответствия и энергетической ясности.
Но замечательней всего то, что это также средство, помогающее поддерживать баланс и вашей возлюбленной планеты.

без проблем
как говорится левой ногой с закрытыми глазами smile
это не проблема представить колонну света

Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 13.12.2012, 02:23

skyl1neДата: Четверг, 13.12.2012, 12:01 | Сообщение # 135
Сейчас самая обсуждаемая вами тема Перехода - это три дня прохождения через Фотонный пояс.

Доступно только для пользователей

alder777Дата: Четверг, 13.12.2012, 15:19 | Сообщение # 136
..... не пугайтесь. .... должны ..... помнить: вы не одни. Достаточно вам попросить помощи или обратиться к Наставникам и вашему Высшему Я, как сразу же эта помощь поступит.

Жажда помощи во время страхов великий соблазн, оным всегда пользуются. Наставники понятие относительное и если вы к ним обращаетесь с желанием облегчить свои страхи, то как правило приходят те кто жаждят воспользоваться вами, окутанными страхами, избавив от одних страхов и вовлеча в другие

Добавлено (13.12.2012, 14:56)

И мы должны сообщить вам, что благодаря помощи вселенной и поддержке вашего Духа этот процесс будет производитьмя наименее болезненным для всех вас способом.

Не верьте никогда тем кто облегчил (облегчает, предлагает облегчить страдания).
Кроме нас самих (людей) нашу карму никто не отработает, а тот кто предлагает или рассказывает что облегчил страдания схож с глупыми болеутоляющими, оными кишит наша реклама.

Добавлено (13.12.2012, 15:04)

.....оставьте суждения и осуждение действий других в предстоящих событиях. Вы тратите на это собственные энергии и время. Оставьте их для .... себя

Отбросить суждение это конечно путь к эволюции, никто не спорит, да только это очень кропотливый и степенный процесс, что б так просто оставить суждения за 10 дней.
А вот оставить суждения, что б сохранить энергии для себя........ Это как раз тот эгоизм, который позволит еще больше пойти по пути ЭГО.

Добавлено (13.12.2012, 15:10)

все может преодолеть ваша Любовь. Любовь к себе. К миру, к Богу.

Ну я надеюсь хоть кто то еще заметит что любовь к себе. К миру, к богу ....... ничего. После себе точка, после которой новое предложение.

Добавлено (13.12.2012, 15:19)

Будут среди вам и те, кому сам проход доставит массу незабываемых прекрасных ощущений.

Думаете вам а не вас это опечатка?

LorgiaVizlДата: Четверг, 13.12.2012, 16:06 | Сообщение # 137
Quote (alder777)
Ну я надеюсь хоть кто то еще заметит что любовь к себе. К миру, к богу ....... ничего. После себе точка, после которой новое предложение.

Таки я выскажу свою версию, так как я с себя понимаю.
Любить нужно только себя. Любить с Большой буквы. То есть посыл энергии только на себя. (вообще эта энергия изначально на себя только и направляется, но некоторые склонны ею разбрасываться на окружающих, я тоже так делала сначала, но это не была энергия Любви - это была общая наша энергия). Когда я посылаю кому-то СВОЮ энергию, то как бы моя целостность пропадает, я её куда-то деваю, не то. А вот когда я Люблю себя - это другое. Я как часть Бога посылаю Любовь к себе, и я тем самым Люблю Бога. Если например на меня идёт негатив, я Люблю себя. Не того человека, а Себя. Я посылаю энергию на себя, а не лечу от негатива своей энергией его. И когда я Люблю себя, я Люблю и Бога и этот мир.

skyl1neДата: Четверг, 13.12.2012, 16:08 | Сообщение # 138
alder777,молодец много заметил косяков, я парочку только заметил прочитав 1 раз.

LorgiaVizlДата: Четверг, 13.12.2012, 16:13 | Сообщение # 139
А вообще текст написан с зомбированным смыслом.

alder777Дата: Четверг, 13.12.2012, 16:35 | Сообщение # 140
Любить нужно только себя ........ То есть посыл энергии только на себя.

А разве любить себя и посылать энергию на себя это синонимы?
По моему мнению энергия естественным ходом событий (без волевого фактора) распределяется наиболее разумно

Добавлено (13.12.2012, 16:35)
Любить себя у меня ассоциируется с первопричиной поступка для своих удовольствий, или облегчения страданий.

Принять себя и все в себе таким как есть, а не стремиться дать тому что есть больше приятностей совсем другое дело

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » 21.12.2012 или 13.01.2016 ? .) (Собираем "пророчества" .))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7698
Свободный разговор... 7260
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4116
Человек и Мир 3856
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3434
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Кон . Право . Здравомыслие . 18.01.2022, 19:36   caitt ОСОЗНАНИЕ
Картина П. Брейгеля Старшего "Пейзаж с п... 18.01.2022, 18:45   talking ОСОЗНАНИЕ
КИНОТЕАТР "Осознание и Пробуждение" 18.01.2022, 17:06   talisma777 Творчество
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 18.01.2022, 13:57   эмма ОСОЗНАНИЕ
Танец и музыка - моя любовь 18.01.2022, 09:06   Korolevskaya_N ОСОЗНАНИЕ
УНИКАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ МУЗЫКА. MEDITATI... 18.01.2022, 00:28   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 18.01.2022, 00:04   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.01.2022, 22:57   streaminformation Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Бывает как ляпну, самому не верится :) 17.01.2022, 22:07   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Настоящее . Процесс . 17.01.2022, 21:12   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 17.01.2022, 19:07   Электрон ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 16.01.2022, 14:20   Надвеста Авторские страницы.
Тишина . 13.01.2022, 22:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 13.01.2022, 18:16   Инь-Янь Знакомимся... Общаемся...
СОЗНАНИЕ БУДУЩЕГО. ПУТЬ УЧЕНИКА. 12.01.2022, 22:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2022 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА