Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Жизнь после перехода (Кираэль - 7 измерение)
Жизнь после перехода
LorgiaVizlДата: Понедельник, 05.11.2012, 08:17 | Сообщение # 261
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
Вот когда увидите - реально поймёте что с ними общаться невозможно

А ты не видел значит Света!
Quote (vlad9vt)
речь о настоящих плохих...

Тёмные есть сгустки паразитов, а есть те, перерождается на Земле в телах.
Им покорны только материальные установки технические и всё. Но мы - это не тела, а только частички нас самих, как будто бы мы создали голограмму себя и послали на Землю. Все для разного тут обитают.

Quote (vlad9vt)
которые разрывают и поглощают всё и вся ...

Если ты поддался им, то да. Ты не становишься одним из них в этой жизни, а они тебя порабощают.

ну вы поймите, что МЫ - это не просто какая-то плоть, Вы Боги в прямом смысле слова.

Мне нравится, когда я воюю, скажем так, с людьми одержимыми, потому что тем самым я духовно расту, набираю опыт, я становлюсь ближе к Богу на этой Земле. Тёмные - это никто, они только эмоционально запугивают. Они ну никто, они ничего не могут. Они вас подбивают на страх, отрицательность, и вы становитесь дальше от Бога, и от Бога Индивидуального, с кем бы можно поговорить, и от ваших безграничных возможностей управления этим всем миром!
Вы этого не понимаете, потому что вы этого не знаете, вам дали историю для запугивания, хотя она никому не нужна, она не нужна никому. то только для запугивания и для статичности, что по-другому нельзя и невозможно.
Я не знаю как вам ещё объяснить, что с помощью Любви вы можете творить.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:23 | Сообщение # 262
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Что там с будущим, всезнающая вы наша?

Да отлично все с будущим, точно лучше, чем с прошлым ;).Особенно у тех, кто в него ВЕРИТ))
 
vlad9vtДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:08 | Сообщение # 263
Сообщений: 2125
Статус: Offline
к стати по поводу жизни после перехода - обещают рай на земле
и мол зла больше не будет
 
skypДата: Вторник, 06.11.2012, 11:37 | Сообщение # 264
Сообщений: 88
Статус: Offline
...и людей, наверное, тоже biggrin
 
vlad9vtДата: Вторник, 06.11.2012, 14:10 | Сообщение # 265
Сообщений: 2125
Статус: Offline
правильно сказать злых людей точно не будет
те что несут зло
--------------------------------------------------------------------------

из послания Энки следует что в Америке останутся Хопи (индейцы) и потомки индейцев майя и потомки переуанских индейцев

причём сама земля разделиться на два типа (один тип останется в трёхмерном миром - в этом материальном мире) и будет восстанавливаться после разрушений при приближении Нибиру
обещают от 36 часов темноты в азии европе и африке до 3х суток, а в южной и северной америке будет 36 часов- трое суток света(излучения от солнца)
Смену магнитных полюсов Земли......

а другой тип Земли и обитателей перенесётся в пятое измерение . (Будет так называемое вознесение) увеличение вибраций - и если я правильно понял при увеличении вибраций они покинут эту плотность и перенесутся в другую плотность с повышенными вибрациями (зла там нет даже в теории- зло там погибает).

А Те что умрут физической смертью на земле пойдут в четвёртое измерение ...(Причём души их не умрут они опять возродятся и опять будут жить на других планетах- мирах, до тех пор пока зло не покинет их...).

Добавлено (06.11.2012, 14:07)
---------------------------------------------
========
при смене полюсов земля будет без магнитного поля -какое-то время (и те кто будут на солнечной стороне погибнут)
вся электрика вырубится -безвозвратно .
Будут цунами (О Высоте волн судить не буду) но они будут очень большие
Будет остановка вращения земли, будут землетрясения.
И самое главное солнце после этого будет всходить на западе и садиться на востоке.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обещают массовое пришествие инопланетян их будут тысячи судов в небе - какую-то хорошую часть людей (тех кого они должны спасти ) они спасут .
Что с ними будет дальше трудно судить.... Часть возьмут на нибиру - часть перебросят в другие подобные миры с подобными условиями

Добавлено (06.11.2012, 14:10)
---------------------------------------------
сказали не бойтесь - мол страх выгоден только злу - правительству земли и всяким гадам ....
и они специально сеят страх .... Мол в любом случае всё будет очень быстро - и вы или ничего не увидите или перенесётесь в пятое измерение ...
также сказали что часть правительств масонов спрячутся в бункерах подземных - что станут либо их могилой - либо они там будут сидеть.....

короче говоря как до переведу послание от Энки - выложу почитаете сами.....


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 06.11.2012, 14:12
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 06.11.2012, 19:01 | Сообщение # 266
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
Обещают массовое пришествие инопланетян их будут тысячи судов в небе - какую-то хорошую часть людей (тех кого они должны спасти ) они спасут .

Не будьте наивными и не соглашайтесь ни контактировать с ними, ни смотреть на них, ни особенно куда-то с ними лететь!
Не логично что они спасают тело, бредни какие-то вам напихивают, а вы распространяете.
 
skyl1neДата: Вторник, 06.11.2012, 22:43 | Сообщение # 267
Сообщений: 173
Статус: Offline
А я считаю теорию vlad9vt, вполне жизнеспособной, если грядет катаклизм планеты это вполне логично нас спасти, зачем зарождать жизнь, для того что бы её уничтожить? Не вяжется как то с картиной мироздания, тут 2 пути либо убрать катаклизм, ну или уменьшить его силу, либо просто на время убрать людей с планеты. Я читал подобное не с одного источника, но инопланетян опять же не один вид, есть паразиты, а есть добрые светлые существа, если подобное и произойдет то нужно доверять своему Я с кем нам улететь и всего лишь.
 
vlad9vtДата: Среда, 07.11.2012, 00:57 | Сообщение # 268
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
бредни какие-то вам напихивают, а вы распространяете.

да что вы говорите - а если я лично своими глазами видел в небе около 30 космических аппаратов очень высоко в небе - намного выше облаков ?
тоже бредни ? biggrin cool
Quote
и не соглашайтесь ни контактировать с ними, ни смотреть на них, ни особенно куда-то с ними лететь!

ну а чего если они разумные можно было бы и пообщаться и посмотреть как люди живут.
Я бы полетел и глянул бы на их миры .. Нам кроме своих цепей терять нечего, и более одной смерти не будет.
Quote
А я считаю теорию vlad9vt,

это не моя теория
Quote
но инопланетян опять же не один вид, есть паразиты, а есть добрые светлые существа

логично - все плохими быть не могут... обязательно должны быть и хорошие хоть где-то.

Добавлено (07.11.2012, 00:57)
---------------------------------------------

Quote
Не логично что они спасают тело,

душа бессмертна - её спасать не надо - разве что от зла ...
а вот тела смертны - кожа -плоть- да кости ..
 
LorgiaVizlДата: Среда, 07.11.2012, 01:22 | Сообщение # 269
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
да что вы говорите - а если я лично своими глазами видел в небе около 30 космических аппаратов очень высоко в небе - намного выше облаков ?
тоже бредни ?

есть хорошие, а есть плохие. Не умеете различать. Ну посмОтрите на инопланетян, а интуиции нет у вас. Ну и всё.

Quote (vlad9vt)
душа бессмертна - её спасать не надо - разве что от зла ...
а вот тела смертны - кожа -плоть- да кости ..

злу непостижима наша душа, или вы действительно коренным образом от меня отличаетесь и смертны, или что, но душа бессмертна и она живёт там, где обитает энергия любви.
Зачем им спасать тело? Если мы можем вернуться со смертью к Богу?
Мы свободные существа и никто не может нас забрать без нашего разрешения. Это всё чушь, которую вы смакуете за обе щёки.
Я один раз была на корабле, сейчас идёт война, эмммм, по-моему если считать материальный мир первой оболочкой, то их корабли были в 6-7 или больше оболочке Земли, в параллельном мире. И для них это тяжёлые времена. Я не знаю как сейчас у них дела, но их предводитель был почти присмерти. Это печально, от него шли такие печальные эмоции, но он был рад, что я пришла и навестила его. Он так не хотел, чтобы я уходила, но когда он уснул, меня отправили назад. Я пробыла там целую неделю, изучала окрестности, их время. И пришла к выводу, что даже они, якобы хорошие, тоже похищают людей. Я даже успокаивала одну девушку, она так боялась, ревела. Я не понимала чего они бояться, но их страх окутал меня и я стала бояться даже хороших. Это цепная реакция. Я поступила плохо, что поверила этим людям, потому что на самом деле военные были хорошими. Цепная реакция может сделать и с вами большую шутку. Если двумя лапищами уцепились за тело, то знайте, что его всё равно съедят черви!
 
vlad9vtДата: Среда, 07.11.2012, 02:56 | Сообщение # 270
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Если двумя лапищами уцепились за тело, то знайте, что его всё равно съедят черви!

никто не спорит что всем умрут
Quote
, сейчас идёт война,

давайте по конкретнее, только без тумана и прочих общих фраз,
чётко и конкретно кто с кем, и какими силами cool Спартанским лаконическим методом...
Quote
злу непостижима наша душа

да зло сидит в некоторых душах - с самого рождения ... их не нужно учить злу - они сами есть зло .. их этому никто не учил.... они с самого рождения такие ... там и гены родителей помогли и сама душа такая...
Quote
Если мы можем вернуться со смертью к Богу?

конкретнее - если говорите Бог то договаривайте конкретнее - я вот тут интересовался и меня немного просветили ... на данную тему
хочу услышать ваше понимание
Quote
Мы свободные существа и никто не может нас забрать без нашего разрешения.

а кто спорит ?

Добавлено (07.11.2012, 02:42)
---------------------------------------------

Quote
потому что на самом деле военные были хорошими.

о каких военных собственно речь - туманны ваши слова dry happy

Добавлено (07.11.2012, 02:45)
---------------------------------------------

Quote
что его всё равно съедят черви!

сьедят так сьедят - больше одной смерти не будет
но хотелось бы посмотреть на их миры своими глазами -и не в каких-то эфимерных снах - астралах и прочем эфирном .
А в этой трехмерной плотности и реально - физически.... Посмотреть как люди живут.... А там как Бог даст ( выражение такое)

Добавлено (07.11.2012, 02:48)
---------------------------------------------
в принципе насколько я правильно понял - и пятая плотность также реальна как и трёхмерная плотность - только вибрации их мира иные и там нет зла .
Зло там мрёт . Там нет зла, жадности, зависти, алчности и прочей гадости - человеческих пороков

Добавлено (07.11.2012, 02:56)
---------------------------------------------

Quote
есть хорошие, а есть плохие.

и тут никто не спорит .... различить зло от добра не так уж и сложно
 
bognatalenkaДата: Среда, 07.11.2012, 05:01 | Сообщение # 271
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
никто не спорит что всем умрут

ну как никто не спорит? Лично я - давным давно против)))Моё тело, мои любимые косточки, ручки-ножки и всё прочее ещё и не жили ПО НАСТОЯЩЕМУ, болеть начали и страдать раньше, чем расти закончили.Это же НЕ нормально ;).Неет, моё тело ещё мне послужит, я и 10й части его возможностей не использовала smile
 
LorgiaVizlДата: Среда, 07.11.2012, 11:07 | Сообщение # 272
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
да зло сидит в некоторых душах - с самого рождения ... их не нужно учить злу - они сами есть зло .. их этому никто не учил.... они с самого рождения такие ... там и гены родителей помогли и сама душа такая...

Потому что читай форум, не нужно мне будет по третьему разу одно и тоже объяснять))
Вот наша Земля. Тьма и Свет, Тёмные и Светлые сущности. Светлые сущности приходят на Землю из других вселенных и рождаются, а тёмные не приходят ни от куда, они все тут, в своём логове. Есть два типа ярко отличающихся: сгустки тёмной энергии, которые питаются нашими отрицательными эмоциями, рвут наши все оболочки, а есть те, кто рождается в телах. У Светлого человека может появиться Тёмная сущность, и наоборот. Ребёнок ещё не знает куда попал, потому что память стёрта, но его энергия тёмная не атакует, пока ребёнок счастлив, если ребёнок заплакал, значит точно сгустки энергии на него набросятся, потому что он излучает большое количество негатива. Что касается тех Светлых детей, которых атаковала Тьма, то такой ребёнок всем своим видом показывает, что к нему прицепилась дрянь. Окружение ещё усугубляет картину, крича на него, наказывая, вместо того, чтобы сжечь тьму, собравшуюся у ребёнка. Но так не делают, потому что в это не верят, да и научили не верить.

Quote (vlad9vt)
конкретнее - если говорите Бог то договаривайте конкретнее - я вот тут интересовался и меня немного просветили ... на данную тему
хочу услышать ваше понимание

Бог - это наш создатель всего что существует и того, чего не существует. Это Мать и Отец наши. Женская и Мужская энергия, а вместе Они Бог. У Бога же тоже есть отдельный Разум, своя индивидуальность, поэтому с ними можно и по отдельности разговаривать, и вместе.
Бог Отец - это только чистая и самая-самая Светлая Любовь, какую только представите. Я всегда представляю, а когда представишь, то чуточку и позовёшь и я сразу в слёзы, потому что моё тело не выдерживает этой Любви, он всегда такой
А Матушка она эмоция, действие, она разная, если кто нападает на меня, я к Матушке обращаюсь, чтобы защитила.
Она излучает и радость и ничего не излучает, она однажды, когда мне было плохо, пришла и забрала все эмоции, растворила их, не стало их совсем.

Quote (vlad9vt)
а кто спорит ?

мне просто не понравилось фраза
Quote (vlad9vt)
какую-то хорошую часть людей (тех кого они должны спасти ) они спасут .
Что с ними будет дальше трудно судить.... Часть возьмут на нибиру - часть перебросят в другие подобные миры с подобными условиями

Как будто бы они разграничиваю кто плохой, а кто хороший. А вот какой Светлый плохой, а какой Светлый хороший?

Quote (vlad9vt)
о каких военных собственно речь - туманны ваши слова

мне это не интересно какие, названиями не пичкаю себе голову, но которые через 6-7 миров нас выше. Они прилетели и боролись за Землю.
Quote (vlad9vt)
А в этой трехмерной плотности и реально - физически.... Посмотреть как люди живут.

Это практически невозможно. Это было бы возможно, если бы ты родился не человеком, а существом из другого пространства(другая параллельная вселенная, которая выходит за пределы Земли), там твои возможности выше и ты можешь странствовать свободно. А пока ты человек, и думай зачем ты пришёл на Землю, значит есть какая-то миссия. Просто сюда, в этот хаос никто не рождается, типо как на экскурсию. Так приходят всякие дети, которые сразу же и умирают, потому что их предупреждали, а они всё равно хотели. потому что не знали куда они идут, но интерес брал верх.
Но не волнуйтесь, каждая Светлая душа устремляется в Божественную энергию, где цветёт Любовь. С телом не только умирает материальное, но и эфирное тело, ещё какое-то тело, мы от всех привычек очищаемся, сбрасывая их с себя.

Quote (vlad9vt)
в принципе насколько я правильно понял - и пятая плотность также реальна как и трёхмерная плотность - только вибрации их мира иные и там нет зла .
Зло там мрёт . Там нет зла, жадности, зависти, алчности и прочей гадости - человеческих пороков

Да (: потому что там энергия для них слишком жгучая, они сразу же и погибают.
Quote (bognatalenka)
Лично я - давным давно против)
Не ты против, тело против!) Оно такое же живое, как и ты, поэтому против!)))
Библия нас учит, что тьма - это Легион. Но мы сами Легион, у нас не одно тело, но это уже переводчики постарались.
 
ЛилияДата: Среда, 07.11.2012, 12:50 | Сообщение # 273
Сообщений: 55
Статус: Offline
LorgiaVizl,
Окружение ещё усугубляет картину, крича на него, наказывая, вместо того, чтобы сжечь тьму, собравшуюся у ребёнка. Но так не делают, потому что в это не верят, да и научили не верить.

У моего ребенка в последние 6 месяцев полез жуткий негатив. Гордыня, обидчивость, злоба. Ему сейчас 13 лет. Посоветуйте как ему помочь, если знаете.
 
RamunasДата: Среда, 07.11.2012, 14:37 | Сообщение # 274
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Лилия)
У моего ребенка в последние 6 месяцев полез жуткий негатив. Гордыня, обидчивость, злоба. Ему сейчас 13 лет. Посоветуйте как ему помочь, если знаете.


Почитай тему "Колективная медитация"... Однажды предложил - поиграем в игру..но не подписались.. многие, так изменили не только свою жизнь, но и окружающих...
как ему помочь? Есть несколько вариантов - 1. иметь такую энергетику или быть послоном Творцом как был Христос. Видя его все черти дрожали и молили пощедить... Таким образом, не получив согласия твоего ребёнка можно его обезопасить. Но, как на долго, если в том небудет его согласия и понимания, што это ему плохо... 2. быть светом рядом него. Так ты, постепенно превратишься в 1 варианте описаного и в дальнейшем проблем будет меньше...

есть другое, обэктивное обеснение таму, што с ним присходит- гормонные бури... еякуляция по ночям... и т.д. Здешние псичологи имеют теорию нащёт этаго- зрелость наступаеть... так што, первые два на пользу тебе и ему всегда будет, а третий вариант, лет может на 4-5 как минимум..:)). Если слить эту жидкость у него, настроение улучиться.. но ранно ему этим заниматься.. :)))). Обратись, напиши в личный чаровНика, она тебе из своей практики подскажет или посоветует.. У меня только, пока, поскольку ещё маленкие:)), опыт вторым вариантом.... Терпение и только терпение и сломаться самой...
 
ЛилияДата: Среда, 07.11.2012, 16:35 | Сообщение # 275
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ramunas,
Спасибо, попробую.
 
bognatalenkaДата: Среда, 07.11.2012, 21:00 | Сообщение # 276
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Не ты против, тело против!) Оно такое же живое, как и ты, поэтому против!)))

Тело, наверно, тоже против :).Но я, именно Я - это "нечто" в теле, и именно Я принимаю решения, либо соглашаясь со своим телом, либо его игнорируя, либо вступая с ним в конфликт.Можно своё тело любить и желать ему добра, о нём заботиться всячески, можно его ненавидеть и чувствовать себя в нём ужасно, как в тюрьме..думаю, так себя чувствуют как раз те, кто пришел на Землю из других миров, кто ощущает, что его родина где-то не здесь :).
А ещё можно отдать управление своей жизнью целиком в руки тела - тогда душа спит и её голоса не слышно совсем, а эго занимает её место и руководит желаниями и поступками индивида.Таких людей можно назвать биороботами
 
vlad9vtДата: Четверг, 08.11.2012, 00:29 | Сообщение # 277
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Это практически невозможно.

да глупости - возможно всё
это вам вдолбили в голову - что мир (шар земли покинуть нельзя и т.п.)
а я говорю всё можно , главное чтоб только зло не вырвалось ..
Quote
Как будто бы они разграничиваю кто плохой, а кто хороший. А вот какой Светлый плохой, а какой Светлый хороший?

это им решать - я думаю разберутся
Душу каждого они видят насквозь - там не обманешь и не схитришь - там вся душа как на ладони..
И там сразу видно что за человек и его душа ..

Добавлено (08.11.2012, 00:27)
---------------------------------------------

Quote
У моего ребенка в последние 6 месяцев полез жуткий негатив. Гордыня, обидчивость, злоба.

то ещё привет со школы - там тоже влияет зло от других детей

Добавлено (08.11.2012, 00:29)
---------------------------------------------
bognatalenka -куришь ? , алкоголь (пиво к примеру пьёшь )?

 
bognatalenkaДата: Четверг, 08.11.2012, 00:36 | Сообщение # 278
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Бог - это наш создатель всего что существует и того, чего не существует. Это Мать и Отец наши. Женская и Мужская энергия, а вместе Они Бог.

Вижу Истину в этих словах heart

Добавлено (08.11.2012, 00:36)
---------------------------------------------

Quote (vlad9vt)
bognatalenka -куришь ? , алкоголь (пиво к примеру пьёшь )?

И не только этими двумя способами наношу вред своему телу ;). Ем всякую дрянь, пью воду неизвестного происхождения, живу в загрязнённом всячески городе, с отравленным воздухом, почти не видя солнечного света. Но я знаю, что все эти страдания временны))Моё тело не в самой плохой форме, дотянет до того времени, когда процесс старения и разрушения не только внутри меня, а и на всей планете развернется вспять :).Тогда и курение и прочие вредности отпадут сами собой, без моей борьбы, которая способна только сменить большее сзло на меньшее, но не избавиться от него полностью.В борьбе с собой не вижу выхода.
 
vlad9vtДата: Четверг, 08.11.2012, 01:09 | Сообщение # 279
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
И не только этими двумя способами наношу вред своему телу

понятно -дальше можно не продолжать
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 08.11.2012, 01:31 | Сообщение # 280
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Ramunas)
1. иметь такую энергетику или быть послоном Творцом как был Христос.

Да не был он послан творцом - т.е. РА-М-ХА.

Внимательно не читал что-ли = "Я послан только к погибшим ОВЦАМ ДОМА ИЗРАИЛЕВА!". Он пришёл в Израиль. Принести им ДУХ СВЯТОЙ. И пробудить у них СОВЕСТЬ!

А у них - искусственной серой под-расы, евреев, есть только = Тело и Душа. Поэтому РАДОМИР был послан к ним с этой целью. Осуществить спасательные работы, и остановить кармическое загрязнение в этой области планеты.

У Ариев есть : ТЕЛО, ДУША, ДУХ, СОВЕСТЬ. Т.е. зачем приходить к тем Белым Народам - у кого изначально уже всё есть для Полноценной Красивой Жизни?! Спаситель приходит к тем - кого надо именно спасать! А не ко всему человечеству, планете, безусловная любовь итд. = Вы уже сами переврали, исказили, переиначили - что к Действительности не имеет отношения!

У нас есть ВЕДЫ, и там ответы на многие вопросы по поводу Мироздания, Сущего, Бога и вообще. К этому Наследию и нужно обращаться - когда незнаешь ответ сам! А к христианским догмам, которым всего-то пару тыщ лет или даже меньше = смысла обращаться нет!

Мы, люди Белой Арийской Расы - у нас есть Бог Род, он нас создал и проявил, надо и обращаться по назначению и КОН-кретно!

Quote (bognatalenka)
Тогда и курение и прочие вредности отпадут сами собой, без моей борьбы, которая способна только сменить большее сзло на меньшее, но не избавиться от него полностью.В борьбе с собой не вижу выхода.

Конечно, бороться с собой ненадо, нужно ждать проходы-ходы-переходы...и ничего не делать! Лишь бы кто-то сделал за тебя всё! А ты села и поехала на всё готовенькое, и планета очиститься, и будет везде радость(обычно представляют сопливых ангелочков с крылышками итд) = тогда-то я может быть чё и нибудь)))) Удобная позиция - чтобы оправдывать свой текущий образ жизни, только ведь и всего!


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Четверг, 08.11.2012, 01:41
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Жизнь после перехода (Кираэль - 7 измерение)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500