Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:44
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Жизнь после перехода (Кираэль - 7 измерение)
Жизнь после перехода
djedkaraДата: Суббота, 06.10.2012, 17:52 | Сообщение # 221
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (IAlexeiI)
Все твои мышцы являются молекулами, и, с точки зрения Бога, все они – грязь, грунт, самые грубые вещи.
)))))))))))круто, а нет ли у него концепции понимания, ни того что думает бог, а самого бога?и сколько богов?
 
IAlexeiIДата: Суббота, 06.10.2012, 23:17 | Сообщение # 222
Сообщений: 519
Статус: Offline
Quote (djedkara)
)))))))))))круто, а нет ли у него концепции понимания, ни того что думает бог, а самого бога?и сколько богов?

Есть описание разных моментов, в процессе обучения он описывает многие вещи которые будут полезны, для повышения либо с которыми могут столкнуться в ходе практики. Хотя как знания я не воспринимаю эти материалы, такой цели рассказывая все эти вещи мне кажется небыло и у него, он часто это подчеркивал в выступлениях, поэтому мельком описывал до того момента пока слушатели могли понять его, если зайдет человек новичек он будет рассказывать лишь понятные вещи что бы каждый мог понять его. Но бывали конференции где он предлагал собраться людям по направлениям, научних работников, музыкантов и тогда вопросы расматривались в этом направлении. У него есть фраза что Будды это настоящие ученые в этой вселенной, хотя определение этого термина иное Будда - человек достигший просветления путем совершенствования себя. Мне кажется этот вопрос изначально задан тобой исходя из твоих представлений о Боге, даже в рамках той конференции он уже затронул многие представления в заданном тобою вопросе. Сейчас он мало участвует в конференициях ведь как он говорит всегда что все свои вещи он вложил сразу в свою книгу в полном обьеме, а конференции лишь дополнения отдельных сложных вопросов.
 
marinaДата: Среда, 17.10.2012, 16:04 | Сообщение # 223
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Разговор с капитаном космического корабля. О Переходе, Фаэтоне, динозаврах и прочем насущем
Недавно один подопечный попал в две прошлых жизни на других планетах. В одной из них он работал дизайнером космических кораблей и жил на пустынной планете далеко от земли. Город его был похож на стеклянную пирамиду-купол, а обитатели практически не отличались от людей.

Вторая жизнь оказалась немного более важной, и относящейся к текущему воплощению. Мы встретились с капитаном его корабля и поговорили о древней Земле, Переходе, Фаэтоне и некоторых других вещах

В: сконцентрируйся на своем доме и опиши мне его, пожалуйста.
О: это корабль. дома нет, как такового.
В: опиши мне его.
О: треугольный аппарат, достаточно большой, 80 метров каждая сторона... я на нем, по земным меркам, офицер...
В: а кроме тебя народу много?
О: 25 человек
В: давай попробуем поговорить с капитаном. можешь его найти и поговорить?
О: могу.
В: а он понимает, что ты сейчас в астральном путешествии там?
О: нет
В: а как его зовут?
О: не могу воспроизвести... что-то гортанное...
В: это человек?
О: да, но выше, метра 2.5 в длину... подтянутый...
В: а эта раса с земли?
О: мы рядом с землей живем...
В: а где рядом, в нашей системе?
О: да.
В: а на какой планете?
О: похоже этой планеты нету сейчас...
В: ага, понял... а если я скажу Фаэтон или Мальдек? (более детально о этой планете)
О: возможно...
В: а от неё что-то осталось? пояс астероидов - это она была?
О: да, недалеко от земли вижу...
В: а какую миссию вы выполняете на земле?
О: прилетели посмотреть как дела.
В: а когда примерно?
О: динозавры..
В: динозавры?! тоесть миллионы лет назад?
О: да, но не столько, сколько нам говорят.
В: тоесть динозавры немного позже вымерли, а не 65 миллионов лет назад?
О: да, они были еще около полутра тысяч лет назад... начали изчезать, постепенно выраждаться... стали лишними...

Тут стоит напомнить читателю, что следы динозавра и человека неоднократно находили на земле. Например в Техасе есть вот такие следы:


В Южной Америке и по сей день находят т.н. Камни Ики, на которых изображены ни какие-то сказочные чудища, а именно бронтозавры, мегалозавры и прочие реальные зверюшки. Таким образом, становится ясно, что человек действительно имел контакт с этими ранними жителями нашей планеты, а легенды о Змей-Горынычах и прочих драконах рассказывают хоть и путанную, но правду.


Но вернемся обратно на корабль моего подопечного...

В: ого! а почему тогда мы не находим останков в больших количествах, если всего полторы тысячи лет прошло?
О: не пойму, то-ли их забирают, то-ли просто мало уже было к тому времени...
В: а если забирают, то кто?
О: мы прилетаем...
В: хорошо... а что произошло с планетой Фаэтон?
О: война, взрыв.
В: другая цивилизация или сами?
О: вижу выстрел, но не знаю наши или нет...
В: а спроси у капитана, кто стрелял?
О: вижу себя на этом корабле, который стрелял...
В: серьезно?
О: да... вижу выстрел... что-то вроде пучка энергии в сторону планеты идет...
В: а куда жители были переселены?
О: мы ушли... из солнечной системы...
В: тоесть на земле вас нет?
О: нет, похоже нет...
В: а почему было принято решение уничтожить планету?
О: там были враги... мы не смогли от них избавиться... это был самый лучший способ...
В: ок, а какого рода враги, инопланетные?
О: нет, внутри планеты все время жили, но потом получили толчек, расплодились и вышли на поверхность... на улиток похожи, но гораздо больше... что-то бесформенное такое, очень много их везде... паразиты...
В: а сознание у них на каком уровне?
О: я слышу что-то вроде шепота "убить, убить, съесть, уничтожить..." примитивное очень что-то, на инстинктах...
В: а на земле они присутствуют на данный момент?
О: нет
В: спроси у капитана, пожалуйста, когда вы посещали землю, люди уже на ней были?
О: примитивные...
В: а вы какое-то отношение к этим людям имели? может присматривали за ними?
О: к этим - нет... уже позже, когда современный человек появился... мы их оставляем, они потерянные какие-то, не знают что делать..
В: а когда по времени это было?
О: двадцать миллионов кажется...
В: он знает что-либо про циклы на земле, когда меняются расы и вообще живые существа?
О: мы меняем...
В: в каком смысле?
О: они выраждаются сами, мы прилетаем и привозих новых...
В: что значит выраждаются? происходят какие-то катаклизмы?
О: нет, они сами себя уничтожают... но мы улучшаем их с каждым разом...
В: а телепатия у вас там есть?
О: да, но почти никто не пользуется...
В: ок, а в наши дни вы сюда прилетаете?
О: нет, пока нет... не время еще...
В: а когда время будет?
О: скоро... через десять лет, может быть...
В: а это от чего зависит?
О: хммм... обновимся... люди обновятся...
В: а он может нам что-то рассказать про переход, который нам сулят?
О: спрашивает откуда про переход знаем?
В: ну, есть такая информация... из разных источников...
О: люди станут светлее... просветленнее...
В: а временые рамки какие?
О: уже волна идет...
В: да, но она пока не шибко заметна, будет ли сильный толчек?
О: да.
В: когда?
О: конец года.
В: а что он из себя представляет, какой механизм используется?
О: я вижу идет волна энергетическая, как когда ядерная бомба взрывается, идет видимая воздушная волна... но в данном случае это не взрыв, просто похоже, а волна светится.. планету огибает...
В: а источник её какой?
О: источник сложно сказать... очень огромный... планета врезается в полупрозрачную стену... идет волна... погружает нас... все...
В: хорошо... ты сейчас воплотился на земле с какой именно миссией?
О: я слежу, накапливаю информацию... передам им когда они появятся...
В: а сколько других рас за нами следит?
О: две... постоянно наблюдают... остальные от случая к случаю... на луне базы у них... серые там в основном... но не только...
В: а про серых поподробней можно? это биороботы, я правильно понимаю?
О: да, похоже... у них есть хозяева, но далеко... возможно в другом измерении...
В: а на что хозяева похожи? попроси мыслеформу тебе передать...
О: они меняются почему-то, переливаются... то темные совсем, то светлые становятся... говорит ему нужно идти...
В: хорошо...

КАК РАБОТАЕТ ГИПНОЗ?


Хорошо известен тот факт, что мы используем лишь 10-15% мощности нашего мозга и всего 5% ДНК. Однако многие люди в наше время демонстрируют «паранормальные» способности, такие как спонтанное исцеление, телепатия, астральные путешествия и ясновидение, среди многих других "аномалий". На самом деле, ВСЕ люди имеют такого рода возможности, вопрос лишь в том, как их активировать.

Гипноз позволяет получить доступ к этим скрытым возможностям человеческой души через "измененные состояния сознания", где пациент погружается в транс (расслабляется с помощью простых внушений), что ввовдит мозг в состояние схожее с глубокой медитацией или дрёмой. В состоянии гипнотического транса астральное тело может отделяться от физического и совершать путешествия в пространстве и времени, а также считывать информацию о людях и предметах с информационных полей. При этом оно способно проходить через стены, летать, и вообще грубейше нарушать все имеющиеся физические законы, также как делает это во снах.
 
marinaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:59 | Сообщение # 224
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Переход по плану или воспоминания о будущем. Часть первая.
Последние несколько сеансов были частично отведены Переходу и будущему нашей планеты. Информация была получена как в качестве объяснений от галактических и духовных сущностей, так и методом путешествий во времени. Всего было использовано около 10-ти разных источников. Все они подтверждают грядущие изменения, но иногда в разной степени и временных рамках.
 
marinaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:07 | Сообщение # 225
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Переход по плану или воспоминания о будущем. Часть вторая
Продолжаю развивать тему Перехода и привожу обобщенные впечатления операторов, полученные на сеансах:



Сообщение отредактировал marina - Воскресенье, 28.10.2012, 11:10
 
marinaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:09 | Сообщение # 226
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Переход по плану или воспоминания о будущем. Часть третья
Как уже писалось ранее, на земле в данный момент присутствуют миллионы посланцев из других миров. Задача многих из них в том, чтобы нести знания и свет в окружающую их реальность. Они пришли сюда, чтобы помочь нам в процессе перехода, изменить нас изнутри.

 
STAINHALLYIANFAERILДата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:41 | Сообщение # 227
Сообщений: 175
Статус: Offline
Слухами, домыслами, гипотезами, теориями - земля полнится. Лучше на этот счёт сохранять исполинское молчание ДЗЕН и ничего не думать - тем самым не порождая ненужных линий дествительностей, за которые придётся потом ответить перед Родом.

Просто проявляйте свою ТАКОВОСТЬ - АЗЪ Я ЕСТЬ ТО = ЧТО Я ЕСТЬ . Вот и всё . И перейдёте туда - куда вам следует . На автобусной остановке вы же не думаете - что будет ТАМ, чё вы ТАМ будете делать, как ТАМ предметы расставлены - куда вы хотите ехать...просто маршрут нужный пришёл, вы сели, заплатили за проезд и поехали молча. И просто знаете = что доедите до места, но ничего не просчитываете, ибо это и так понятно.

Так и здесь = Конец Света для Тёмных Личностей - Рассвет для Светлых Личностей - Вот и вся Формула !
 
RamunasДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:39 | Сообщение # 228
Сообщений: 331
Статус: Offline
какой поереход? Куда? Он, как такой, есть постояно и не надо никому ждать 2012 или другова года... А если кто вам скажет, што вы будете создовать планеты, планетарные системы, будете за них ответственны.. ? Например, за галактику или больше. Это уже высокий уровень, сначала, скажем, за отдельнаго человека, за планету ... Много, как вы дымаете, в галактике звёзд, планет...? а сколько миров, и не только паралельных, а сколько всего живого и нет...? Подумайте, спомните... Как вам токая новость? Одним это новость, другим- тайна... Потаму, што через эту призму открываеться занавеса всех тайн... А если, кто вам скажет, што если бы вы уютно сидели в раю, все об этом месте говорят..:)), потаму и я решил это взять как пример..., смогли ли понять тех, смогли ли простить тех, смогли ли защитить тех, кто живёт в материальных мирах и каждый день, каждую секунду бориться за души или свою жизнь? Смогли ли, понимали ли, што они испытывают каждую минуту, секунду..? Там, если взяли место рай, как курорт, таких бездельников нету - все с опытом и т.д. Што вы видете здесь и што называеться жизнью ничто другое, как умно и очень мудро построен полигон - грубое слово, школа - мягче, где проигрываеться все возможные сценарии, штоб почуствовать на себе свю ограниченость, беспомощность, временность, увидеть неспроведливость и почуствовать, што , в таких мирах, означает любовь...... А если цель этой школы - штоб не только понять и почуствовать, но и штоб это так достало, што сама/сами захотели все изменить..., не только штоб понять присутсвуя, смотря, наблюдая....? Што изменили, если смогли и как? Дали бы больше свободы душам/духам или тоже так ограничили? Подумайте, даш свабоду - курорт зделаешь. Чему научиться, если всё на тарелке будет поданно? Даш, позволишь испытание, а вот тут приглядывать надо за каждым, штоб те, каторых впустили... (это про нетивные сушности..), не перестарались и не навредили... Они уничтожают, ты -создаёшь... Только тот выбор и только та душа-дух ценненн, каторый принял решение осознано, понимая, што её/его ждёт (трудная работа, даже можно и тело в мучительных болях потерять...). Тот, кто всё осознал - к всему гатов, таму можно доверять.... Но, когда решили, всегда идёт проверка, штоб посмотреть, не сломаетесь, не передумаете, и т.д. Такими методами, подумайте об них, может и вы будете руковотсвоваться, когда будете ответственны за все души, духи, сушности, свё , што сотворенно... Если ненравиться такие методики, што и как изменили бы, поменяли.....? Вы можешь не быть посивными спотрителями или пищей для негативных сушностей, в каторых нет жизни, а здесь и сейчашь всё менять - учиться, пробовать..ведь в школе находитесь.. Земля ждёт, когда осознаете это, тоже.. Ей больно, когда её взрывает, когда бурит скважены... Подумайте..., не хочите ничего осознать, менять..?Пробуйте, не бойся ошибаться.. попробуйте одно, поймёте, што помогает и даёт сил дальше жить, какие силы нужны-дары, штоб мысль меняла пространство, чего нехватает, што мешает......например.. как изменять давно устоявший социальный слой, истему в другую, где человек человеку брат и сестра а не начальник и поченёный... научились тарговать- это поможет, поскольку другие миры, где сушности более проднинутые, может предложить космические корабли (зделать на заказ), штоб летать по Вселенной, в другие мира, но, может у них нет таго, што у вас.. Так обстоит дела в дружественных мирах - обмен.. но не людми, без вреда самим, другим, планете, на каторой живёте.. Быть отвественным за каго-та...там столько работы, што спомнив земную жизнь, она курортом покажеться..:))). Явный таго, што пишу, пример - Христос.. Надо было показать пример - сам пришёл..бывая здесь скозал, што должен покинуть, поскольку у него есть и другие овцы.. подумайте.. он всех братьями и сёстрами называл, у него- другие овцы- ответцвеный за других... пришёл, показал-ушёл.. и как потерял тело..? мучительно, но разрушил храм, каторый был на Земле и за три дня его смова построил.. Каму дано, тот поймёт, што всё, зачем люди гоняеться- ложь.. Когда его воскресил Отец, прошло три дня- время для раздумия, што ознаяет эти три дня.. потом, после трёх дней, увидев и услышев его, стали верить в то, што он говорил- таким образом он построил новый храм (за 3 дня).. Ну, как теперь - всё вокруг плохо и безсмысленно? А если, што прочли только што - самоя большая тайна, каторая была скрыта до нынешних дней..... ? А может это мотиватор - показать возможние будущее...? А может это всё правда...? Поверьте, это правда, так и есть...

Перехода как такога, што пихсут небудет. Потаму, што каждый, как прожил эту жизнь, понимает- надо назат и снова учиться или уже можно и по серьёзней делами заняться... Всё очень мудро... Каждую минути или секунду на Земле рождаеться и умирает по однаго человека. Для тех, кто уходит- шанс перейти дальше... всё зависит, как прожил, што понял/а и т.д. Вы понимаете, што слова, когда было сказенно, што вы сотворцы - истина..? Но, когда каждый из вас такими станете, зависит только от вас.. одни скорей всё понимает, другим очень материальные вещи нравиться и дежиться за такие миры...... Скорость продвижения в перёт у каждего разная.. Но тот, каторый за вами присмартивает, охроняет, сам был здесь.. + все опосталы, как вы их называете - прошли переход и им не надо было ждать 2012... просто, когда надо было- они поверили таму о чём их попросили и переход для них был тогда, когда они жили... Так было всегда, так будет и теперь... Жалко тех, кто проснёться 2012.12.22 и ничего, што начитались небудет.. будет новый день с новыми возможностями... што тут прочитали найдёте потверждение смотря даже контакт с тонким миром, где скаженно про сотворцов, про то, што все "бас" бояться.. а почему? А потаму, што знает, зачем вы здесь и што вы можете... Им страшно, когда бу всё осознаете, што с ними можете зделать... Все ли такие дела будете делать- хороший вапрос...
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Понедельник, 29.10.2012, 01:37 | Сообщение # 229
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
А смысл тогда куда то ехать? С чего вы вдруг взяли что остановках люди не думают?


Если ты знаешь - Куда ехать, значит не думаешь = это просто грядущее - свершится и всё. Наслаждаешься тем есть - что есть.

Если ты уже понимаешь свой Мир - куда путь держишь смело, значит не думаешь = это просто грядущее - свериштся и всё. Наслаждаешься тем есть - что есть.

Если ты уже имеешь Представление о своей действительности : куда попадёшь , и пришёл изначально с этим на планету Земля -

значит уже не о чем безпокоится, выполнил задачу и не думаешь = это просто грядущее - свершится и всё. Наслаждаешься тем есть - что есть.

В ВЕДАХ ТАК СКАЗАНО : ЧЕЛОВЕК ПОСЛЕ СМЕРТИ ПОПАДЁТ ТУДА , КУДА ОН ПРИ ЖИЗНИ РАЗВЕДАЛ ДОРОГУ .

Я знаю например куда мне лично = и моим друзьям, арийцам, соратникам - и уже не переживаю. Даже медетировать ненужно на этот счёт. Это одновременно моя боль, моя печаль, моя радость, моя тоска.

Главное выйти достойно, отработать все кармические долги, и тогда я и мой народ будут свободными = мы улетим туда, видел свой дом однажды, мне хватило - чтобы больше не сомневаться, не терзаться, не переживать.

А медетировать я по жизни никогда не любил...потому-что с рождения знал откуда я есть. Ещё лет в 7 я во сне увидел огромные кристаллические сияющие небоскрёбы космической родины. Да и потом, ещё года 2-3 назад даже : достаточно было иногда просто заснуть, задремать ненадолго, как я видел уже белые сияющие древние звёзды, причём те созвездия, которых не увидишь в этой Вселенной. Там мои Родители Настоящие и Предки.
Поэтому не волнуюсь - рано или поздно, но моё время придёт, с собранным безценным опытом я устремлюсь туда, это выше моей личности, так Раса живёт, так просто должно быть, и так я сделал свой выбор.

А медетируют, познают, постигают, пробуждаются токо те = кто не родился в высших мирах, а их сущности родились на планетах, и им надо ещё устремляться итд. Мне же просто это не нужно. Изначально уже с этим всем пришёл. И что радует - у меня есть 2-е братьев-близнецов с того мира, и здесь ещё любимые друзья! Снежинки Миров Чистой Мечты Летят Домой ! ! ! Поэтому и остальным арийцам советую не мучаться насчёт Перехода -
всё поймете сами , когда этот миг настанет - главное проживите свою жизнь достойно , чтобы не стыдно было предстать перед Отцами-Основателями Нашей Расы !


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Понедельник, 29.10.2012, 01:39
 
marinaДата: Вторник, 30.10.2012, 14:26 | Сообщение # 230
Сообщений: 1379
Статус: Offline
STAINHALLYIANFAERIL,
Quote
В ВЕДАХ ТАК СКАЗАНО : ЧЕЛОВЕК ПОСЛЕ СМЕРТИ ПОПАДЁТ ТУДА , КУДА ОН ПРИ ЖИЗНИ РАЗВЕДАЛ ДОРОГУ .


5+
 
marinaДата: Вторник, 30.10.2012, 15:06 | Сообщение # 231
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Взгляд в будущее. Один из вариантов Перехода



Продолжение следует...

Предупреждение от автора:

Я также как и многие скептики придерживаюсь мнения, что доверять этой информации на 100% невозможно чисто с человечески-логической точки зрения, но за что купил - за то и продаю, а там уже каждый должен использовать свой собственный барометр правды. В каком-то смысле этот самый барометр является частью экзамена на зрелость, который мы сейчас проходим, и ответов на тарелочке с каемочкой нам никто давать не собирается - мы сами должны пройти этот путь и сами все понять.

Лично меня больше всего интересует то самое пресловутое Вознесение/ Переход, о котором сейчас так много пишется, а также знания о нашей настоящей истории, возможностях, и Мироздании в целом. Именно поэтому я провожу исследования на эту тему и рапортую о результатах. Никакой отсебятины я не добавляю и преследую единственную цель - передача информации, которую каждый из вас в праве воспринимать так, как ему это подскажет внутренний голос.

Я не предсказываю, не пророчу, и не пытаюсь на этом заработать, а выступаю в роли корреспондента. Вы в праве рассматривать изложенное тут как угодно - это может быть предсказание, прогноз, или просто гипотетическая возможность; моя роль - дать вам информацию, а насколько она ваша, зависит уже от вас самих.

Если сюжеты описанные тут вам не импонируют по личным причинам, попробуйте СМИ - там все правдиво и ясно рассказывают профессиональные журналисты.

Если данная информация вызывает в вас дискомфорт, раздражение, и вспышки гнева, все очень просто - не читайте её, вас никто не заставляет форсировать свой разум через волю!
Расслабьтесь, контролируйте свои эмоции, дышите глубже, и не поддавайтесь на провокации. Все нормально...
Сейчас ведется война за эти самые наши эмоции, и система специально подсовывает нам стрессоые ситуации для выброса энергии. Знайте это и пытайтесь не отдавать их даром, будьте спокойны как удав и вы увидите, что все не так легко, как кажется, а намного легче! )
Спасибо за внимание.



Поживем увидем.
Осталось всего то не чего.
 
mightyДата: Вторник, 30.10.2012, 18:44 | Сообщение # 232
Сообщений: 45
Статус: Offline
а есть еще какие-нибудь диалоги этого автора. я ему интуитивно верю.
 
SofiaДата: Вторник, 30.10.2012, 19:39 | Сообщение # 233





 
ИскраДата: Четверг, 01.11.2012, 21:32 | Сообщение # 234
Сообщений: 86
Статус: Offline
Если в ком-то не проявлена сущность в полной мере, это не потому что момент упустили. Ничто не упускается. Сверху все решается во благо, с любовью и заботой. Не хватает опыта- не проявляется сущность. Человеку с любовью дают шанс дозреть. И этого также не стоит бояться, вгоняя себя в панику, что вот, момент упущен. Если кому нужен духовный рост, и кто-то ищет его, то им будет дано, и ними будут работать. Пусть более медленными темпами, у каждого темпы свои. И это уважается свыше.
Ещё, чем больше людей достигают просветления, тем больше в обществе обитает более высоких установок и понятий. И тем кто отстает на пути, идти становится легче. Тяжелее обычно тем кто впереди, так как там больше всего достается сопротивления. По этому мне не верится что будет расслоение. Просто некоторые будут легко усваивать новое, а некоторые поражаясь слушать, пытаться понять, пытаться нагнать, но они уже увидят своими глазами то, во что первопроходцам нужно сперва верить(чтоб потом испытать, и удостовериться).
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 01.11.2012, 23:32 | Сообщение # 235
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Искра)
но они уже увидят своими глазами то, во что первопроходцам нужно сперва верить

Правильно - Нил Армстронг и Юрий Гагарин , Чарлз Линдберг и Валерий Чкалов = тоже совершали свои подвиги основываясь на вере, что это так. А потом для других это стало обыденностью, летать на самолётах, летать в космическое пространство и так далее.
 
djedkaraДата: Пятница, 02.11.2012, 02:24 | Сообщение # 236
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
совершали свои подвиги

какие?
другие так же с радостью совершали бы такие дела))...давай уже сбрасывай шелуху, сходи к психологу, духовному отцу что ли, поговори с нормальными людьми... решай проблемы детства, освобождайся, главное принять себя таким какой ты есть)) не бойся любить)) потихоньку ко всем приходит понимание. Страх убивает Любовь, освободись от страха, комплексов детства, откинь знания, взгляни по новому...
С Любовью)))Тебе

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Нил Армстронг и Юрий Гагарин , Чарлз Линдберг и Валерий Чкалов

перед ними десятки гибли и они знали куда идут- неудачный пример, так же первокласснику спросить у одноклассницы карандаш первый раз сложно))- ему легче умереть)) каждому своё)) у каждого свои барьеры и для каждого они одинаково высокие...
что смерть, что карандаш)) я знаю о чём говорю))
страшнее в себя заглянуть))


Сообщение отредактировал djedkara - Пятница, 02.11.2012, 02:34
 
marinaДата: Пятница, 02.11.2012, 10:54 | Сообщение # 237
Сообщений: 1379
Статус: Offline
mighty,
Quote
а есть еще какие-нибудь диалоги этого автора. я ему интуитивно верю.



Прямое общение с сущностью из высших метриков через человека

В данном случае речь пойдет о молодой девушке, которая имеет достаточно высокую энергетику и связь с "той стороной", а также возможность считывать энергоинформационные данные о человеке с голоса, фотографий, и даже просто текста в чате. Она занимается лечением, энергиями, астрологией, и вообще остается всегда прекрасной комсомолкой, активисткой, и просто красавицей.



Обращение от автора:
Я также как и многие скептики придерживаюсь мнения, что доверять информации, получаемой в состояниях измененного сознания (ИСС) на 100% невозможно чисто с человечески-логической точки зрения. Однако, за что купил - за то и продаю, и прошу каждого из вас использовать свой собственный барометр правды. В каком-то смысле этот самый барометр является частью экзамена на зрелость, который мы сейчас проходим, и ответов на тарелочке с каемочкой нам никто давать не собирается - мы сами должны пройти этот путь и сами все понять.

Лично меня больше всего интересует то самое пресловутое Вознесение/ Переход, о котором сейчас так много пишется, а также другие данные, добыть которые можно в ИСС. Именно поэтому я провожу исследования на эту тему и рапортую о результатах. Никакой отсебятины я не добавляю и преследую единственную цель - передача информации, которую каждый из вас в праве воспринимать так, как ему это подскажет внутренний голос.

Я не предсказываю, не пророчу, и не пытаюсь на этом заработать, а выступаю в роли корреспондента. Вы в праве рассматривать изложенное тут как угодно - предсказание, прогноз, или просто гипотетическая возможность; моя роль - дать вам информацию, а насколько она ваша, зависит уже от вас самих.

Если сюжеты, описанные тут, вам не импонируют по личным причинам, попробуйте СМИ - там все правдиво и ясно рассказывают профессиональные журналисты.

Если данная информация вызывает в вас дискомфорт, раздражение, и вспышки гнева, все очень просто - не читайте её, вас никто не заставляет форсировать свой разум через волю!

Расслабьтесь, контролируйте свои эмоции, дышите глубже, и не поддавайтесь на провокации. Все нормально...

Сейчас ведется война за эти самые эмоции, и система специально подсовывает нам стрессовые ситуации для выброса энергии. Знайте это и пытайтесь не отдавать их даром, будьте спокойны как удав и вы увидите, что все не так легко, как кажется, а намного легче!

Спасибо за внимание и приятного чтения! )


Сообщение отредактировал marina - Пятница, 02.11.2012, 11:01
 
mightyДата: Пятница, 02.11.2012, 17:10 | Сообщение # 238
Сообщений: 45
Статус: Offline
интересно, как вот это понимать:
"Мы меняемся, мы все здесь, мы одно но мы меняемся, мы нейтральные, мы целые , она заземляет чтобы быть приспособленной к этой среде, но мы меняемся внутри, но мы одно, мы не расчленены на какие то души, мы целое одно сознание."
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Суббота, 03.11.2012, 14:58 | Сообщение # 239
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (mighty)
"Мы меняемся, мы все здесь, мы одно но мы меняемся, мы нейтральные, мы целые , она заземляет чтобы быть приспособленной к этой среде, но мы меняемся внутри, но мы одно, мы не расчленены на какие то души, мы целое одно сознание."

Скорее всего был контакт с одной из сущностью ментальных оболочек планеты. Неконкретизированная субстанция, на понимание - Родовых Архетипов Стати они даже не вышли! Я просмотрел стенограмму контакта - так и есть!

Quote (mighty)
Гибкость, мягкость, доверие, любовь, отпускание важности, отсутствие зацепок за себя, ассоциации себя с чем-то, не фиксированного сознания, нет фиксированного существа, существо меняется, существо меняет зацепки постоянно, оно меняет свои структуры, меняет свою природу, меняет состояния. А когда существо цепляется за одно состояние то оно может оставаться в этом вечно. Но свобода воли дана для того что бы менять это, играть этим всегда.

Это всё конечно хорошо, если бы не одно НО = отпускать нужно тогда : когда ты это сам - приумножил, покрыл, создал что-т взамен ; это первый момент.

Фиксированное существо есть, было, будет - просто в данном контакте на это не вышли. Не такой уж это высокий уровень. Но фиксированное не значит мёртвое, а именно фиксированное ради красоты Таковости Совершенства Породы Формы Жизни ; это второй момент.
Да, мы изменяемся = но Старая Форма, всегда становится Элементалом, из которого строится Новая Форма. Т.е. Старая форма не исчезает , "не отпускается" , не уничтожается = а изменяет приоритетную характеристику вот и всё!
Свобода Воли - дана, чтобы не только играть этим всегда, а ещё отвечать за свои поступки перед Родом, достойно прожить свою Жизнь, красиво, счастливо, величественно!

Quote (mighty)
Открытость, доверие, нет никого кроме тебя, все это ты, зачем ты ищешь кого то кто мешает, кто отделен, кто боль, кто зло, оно не существует, оно это твое проявление, это твой урок. Открывайся себе, открывайся этому, это фрагмент тебя же самого, выбирай единство, отпускай разделение на себя и не себя. Я это ты, она это ты, все что вокруг тебя – оглянись, это ты

ВЫБИРАЯ ЕДИНСТВО - ЗНАЙТЕ : КАКОВА ВАША ПРИРОДА ВЫСШЕГО ТЕЛА СУЩНОСТИ Я = ТОГДА КОСМИЧЕСКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ РОДА ПРИМЕТ ВАС. ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ НИКОГО КРОМЕ ВАС. ОДНАКО НЕ РАССТАВИВ ТОЧНО ВСЕ ПАРАМЕТРЫ НАСЧЁТ СВОЕЙ ПРИРОДЫ , РОДА , РАСЫ - ПРОСТО ЗАСТРЯНИТЕ В МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЯХ ИЛЛЮЗИИ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО!

Quote (marina)
Сгустки разноцветной энергии, бесформенные кляксы, лужи, воздушные пузыри...что-то такое.

Вот без понимания КОНА РОДА ЦЕЛОГО - так и будете в своих кляксах, лужах, воздушных пузырях и всё! На самом деле ничего смешного тут нет - это очень опасно!!!


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Суббота, 03.11.2012, 14:59
 
marinaДата: Суббота, 03.11.2012, 15:16 | Сообщение # 240
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Короткий визит на земную базу светлых, нудный хранитель, Лемурия



Обращение от автора:
Я также как и многие скептики придерживаюсь мнения, что доверять информации, получаемой в состояниях измененного сознания (ИСС) на 100% невозможно чисто с человечески-логической точки зрения. Однако, за что купил - за то и продаю, и прошу каждого из вас использовать свой собственный барометр правды. В каком-то смысле этот самый барометр является частью экзамена на зрелость, который мы сейчас проходим, и ответов на тарелочке с каемочкой нам никто давать не собирается - мы сами должны пройти этот путь и сами все понять.

Лично меня больше всего интересует то самое пресловутое Вознесение/ Переход, о котором сейчас так много пишется, а также другие данные, добыть которые можно в ИСС. Именно поэтому я провожу исследования на эту тему и рапортую о результатах. Никакой отсебятины я не добавляю и преследую единственную цель - передача информации, которую каждый из вас в праве воспринимать так, как ему это подскажет внутренний голос.

Я не предсказываю, не пророчу, и не пытаюсь на этом заработать, а выступаю в роли корреспондента. Вы в праве рассматривать изложенное тут как угодно - предсказание, прогноз, или просто гипотетическая возможность; моя роль - дать вам информацию, а насколько она ваша, зависит уже от вас самих.

Если сюжеты, описанные тут, вам не импонируют по личным причинам, попробуйте СМИ - там все правдиво и ясно рассказывают профессиональные журналисты.

Если данная информация вызывает в вас дискомфорт, раздражение, и вспышки гнева, все очень просто - не читайте её, вас никто не заставляет форсировать свой разум через волю!

Расслабьтесь, контролируйте свои эмоции, дышите глубже, и не поддавайтесь на провокации. Все нормально...

Сейчас ведется война за эти самые эмоции, и система специально подсовывает нам стрессовые ситуации для выброса энергии. Знайте это и пытайтесь не отдавать их даром, будьте спокойны как удав и вы увидите, что все не так легко, как кажется, а намного легче!

Спасибо за внимание и приятного чтения! )
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Жизнь после перехода (Кираэль - 7 измерение)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500