Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:34
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Жизнь после перехода (Кираэль - 7 измерение)
Жизнь после перехода
tatjana-steganceva@rambleДата: Вторник, 10.07.2012, 09:50 | Сообщение # 81
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (marina)
Но я не из таких. Не могу никого тянуть. Раньше могла. Сейчас перекрыто это во мне. Учусь отстраненности и любви. Странное сочетание, но это что-то очень сильное.

А меня постоянно совесть гложет,что я никому ничего не рассказывю и не обьясняю,но с другой стороны,у меня ещё никто толком ничего и не спрашивал. Да и что я могу сказать? Я знаю только то ,что ничего не знаю. Так-что ,состояние отстранённости у меня полное. А вот научиться любви, как любит Бог ? Наверное для этого все мы в первую очередь и приходим?
 
bognatalenkaДата: Вторник, 10.07.2012, 11:06 | Сообщение # 82
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (marina)
Задумалась, а каким будет конечный вариант развития при этих переходах и пока четко не вижу.

А я пришла к выводу, что конечный вариант и нельзя увидеть, т.к. его нету ни в одном "плане будущего" :).И любой, кто рассказывает о том "как все будет" - обманывает либо себя, либо слушателей. Этот переход творится совместно, многими сознаниями, картинка родится сама собой, в результате слияния всех прошедших сознаний.
 
NataliyaДата: Вторник, 10.07.2012, 12:26 | Сообщение # 83
Сообщений: 402
Статус: Offline
bognatalenka, все правильно))))) я тоже согласна))))) Есть только предпологаемые варианты, какой необходимо сделать нашу жизнь, к чему стремиться, но как оно все будет на самом деле, решается здесь и сейчас...Все зависит от нас самих.
 
toposДата: Вторник, 10.07.2012, 20:10 | Сообщение # 84
Сообщений: 168
Статус: Offline
Скажу короче и проще)
Если мы все созданы по образу и подобию, то надо БЫТЬ ЭТИМ образом и подобием.
Простите всех, как он нас прощает, любите всех, как он нас любит. И попросите прощения у всех.
(начните это делать хотя бы в МЫСЛЯХ)

"Мир перевернутый" + "отражение" + "усиление всего хорошего"

ВЫВОД:
Катастроф не будет ни в ВАШЕЙ реальности, ни в других реальностях на земле, катастроф не будет у ваших близких(сестер, братьев, детей, друзей, жен и мужей).

"Сделай" счастливыми 3х человек, а в свою очередь, каждый из них сделает счастливыми еще троих..........................................)))))))))))))))))) Знакомо?)
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Вторник, 10.07.2012, 22:09 | Сообщение # 85
Сообщений: 110
Статус: Offline
Да,мы с вами живём в удивительное время!!! Время рождения новой жизни ,которую строит Создатель вместе с нами. От нас всех сейчас нужны только позитивные мысли.ПРЕКРАСНЫЕ МЕЧТЫ.ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ ВСЕМУ МИРОЗДАНИЮ. А главное научиться невпускать в себя негатива,сохранять равновесие и не отвечать на провокации . Самое малое ,что можно зделать-если не помочь,то хотябы не мешать.
 
чаровНикаДата: Среда, 11.07.2012, 18:11 | Сообщение # 86
Сообщений: 1066
Статус: Offline
А счастье каждый понимает по-своему. И по-своему любит. А живет,как Бог на душу положит. И умирает,как Он захочет или,когда призовет.
И каждый при этом волен в своем выборе мыслей,слов и поступков,которые могут изменить дорогу идущего по ней...
Сила духа человека и его мотивы выбора дорог предопределены свыше,мое мнение.

Иначе,как тогда можно понимать поговорку"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. А хочешь довести его до коликов от смеха - распиши, как ты будешь это делать".

Quote (topos)
Сделай" счастливыми 3х человек, а в свою очередь, каждый из них сделает счастливыми еще троих..........................................)))))))))))))))))) Знакомо?)

еще как! smile Важно,не переусердствовать в помощи...
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Среда, 11.07.2012, 23:10 | Сообщение # 87
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Сила духа человека и его мотивы выбора дорог предопределены свыше,мое мнение.

А где же тогда свобода выбора? Лично у меня в жизни всегда были и есть развилки: направо -сильно хорошо,налево- больно плохо,прямо-как получится.,но по-твоему.
Quote (tatjana-steganceva@ramble)
"Сделай" счастливыми 3х человек,

Видно вы очень сильные,ребята,если можете сделать счастливыми аж 3х человек! Вообще-то если каждый сможет сделать счастливым хотябы себя-Это уже будет прогресс! biggrin
 
SiДата: Среда, 11.07.2012, 23:28 | Сообщение # 88
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Есть точка зрения, что человек не может осчастливить второго, если не осчастливился сам. Сродни как неводивший автомобиль не может сделать(научить) водителем другого. Но всегда может кратковременно удовлетворить, если видит его(эго) потребности. Что в частности и распознаётся человеком как счастье. wink
 
demosДата: Вторник, 17.07.2012, 17:50 | Сообщение # 89
Сообщений: 11
Статус: Offline
"ты счастлив или нет?" спросили полицаи у кролика, забивая его сапогами biggrin
вот как распознать что человек которому помогаешь счастлив? Критерии счастья у каждого разные, зависят от погоды, настроения, возраста, потребности, веры, состояния наполнения желудка.... и т.д.
а если сказать счастье там и показать направление, а придя туда спустя годы и не найдя там счастья, будет ругать вас, это вы ему путь показали.... даже не заметит, что мимо прошел.
можно конечно не кормить, держать в черном теле, а потом посадить во главе стола, одеть от кутюр... помыть ноги... выслушать все страдания и посыпать себе голову пеплом... можно? но не нужно.
Дать в руки удочку без инструкций и учений, посмотреть как человек намучается пытаясь понять что к чему, спустя некоторое время подойти и научить показать, вы увидите столько счастья в глазах......

сказка о рыбке золотой, всего будет мало....
 
SiДата: Вторник, 17.07.2012, 23:06 | Сообщение # 90
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Дело в том, что счастье-то оно настолько! относительное и индивидуальное, что у друга ты его не спросишь и прохожий тебе его не подскажет.

"Счастье" со стороны - это зачастую всего лишь удовлетворение внимания (любых взаимодействующих сторон, в любом отношении).
smile
 
NokaДата: Среда, 18.07.2012, 21:12 | Сообщение # 91
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (demos)
а если сказать счастье там и показать направление, а придя туда спустя годы и не найдя там счастья, будет ругать вас, это вы ему путь показали...

Я считаю, что этот человек просто перекладывает на вас ответственность за свою жизнь. Вам это надо? Или от вас ждут ответов и разъяснений на его жизненные ситуации... Думаю, что человек должен сам это переварить, ведь даже самые близкие зачастую не знают всей ситуации (снаружи и внутри). Счастье таки уж очень индивидуально...
 
pilulkinДата: Четверг, 19.07.2012, 04:15 | Сообщение # 92
Сообщений: 66
Статус: Offline
моя картина_ПЕРЕХОД_(4шт.ЗЕМЛЯ_ВОДА_ВОЗДУХ_ОГОНЬ_акрил,холст)
Quote (marina)
Вы вошли в фокус эволюции, генератор которой срабатывает мгновенною
.. ПЕРЕХОД - произойдёт мгновенно, нас просто переключат, по большому счёту, мы сами себя переключим.../..мы ждём перемен!.../Цой. Всё больше людей наваливается на рубильник, он уже прошёл холостой ход и пружина сжалась...Вспомните как мы получаем инфу от органов чувств, органы воспринимают фотоны, молекулы запаха, звук.вибрации и тд, а потом передают эл. или иным сигналом в мозг, он связ. с полевой структ. где мы собственно и находимся, включаются определители в нашей текущей частотке(вы знаете, думаю) и получите положенный комплект чувст, но... в определённый момент включится другая частотная голограмма, извольте...Знамения, физич. изменения в нашем бытии-3, есть проявления метафизических законов. в частном физ мире...как графическая индикация - процесс идёт...ВСЕ К РУБИЛЬНИКУ, ДОЖМЁМ!
Прикрепления: 0440698.jpg (229.9 Kb)


Сообщение отредактировал pilulkin - Четверг, 19.07.2012, 04:22
 
marinaДата: Среда, 25.07.2012, 07:55 | Сообщение # 93
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Эволюция Сознания. Семь Инициаций



Послание Мираэля – Эволюция Сознания. Семь Инициаций
Какова суть Дара всему Человечеству в Период Перехода? Как проявляются Знаки Пробуждения? Каковы особенности Сознания Индиго? Почему так важно Состояние Вневременья? Каковы Дары Людей-Кристаллов, Творцов? В чем суть Сознания Единения?

Приветствую Вас, Единая Семья Света и Любви!
Приветствую Энергии Гайи, отраженные в Ваших Благословенных Сердцах! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил.
Мы, Семья Дома, образно говоря, прижимаем к груди Семью, проходящую Эксперимент Вселенной. Мы омываем слезами Благодарности Наши Родные Души, возвращающиеся Домой, вспоминающие свою Суть, вспоминающие ВСЁ.

Эксперимент погружения в дуальность – последний Эксперимент Гайи в Союзе с Человечеством – постепенно приближается к успешному завершению.

С момента начала Эксперимента до момента Сейчас довольно ощутимо проявляется утончение завесы и повышение вибраций, что является следствием Эволюции Сознания Человечества.

И об этом Мы поговорим с Вами.

Мы расскажем Вам, как постепенно и гармонично эволюционирует Осознанность Души, совершая переход из третьего измерения в четвертое. Мы остановимся на Переходном Этапе в Пятое Измерение.

А также Мы расскажем о бесценном Даре Человечеству, данный в Эпоху Перехода. Суть его в следующем: в течение одного Воплощения можно совершить несколько Квантовых Скачков, повышая раз от раза Осознанность, утончая завесу дуальности, повышая вибрации, раскрывая Сердца.


УРОВЕНЬ ДУАЛЬНОСТИ. ТРЕТЬЕ ИЗМЕРЕНИЕ.



Это уровень сознания людей Начала Эксперимента. Это уровень людей матричного мышления. Главное слово мышления уровня дуальности – «зависимость».


Признаки матричного уровня:



- «Стадность» мышления»;

- Эгрегориальная зависимость;

- «Тексты» эго – тексты матрицы, которая имеет власть над Человеком, чувствующим себя «рабом», позабывшим себя в сне забвения. Тексты эго – это поток мыслей, который всегда схож у людей матричного мышления;

- Ощущение времени как линейного процесса;

- Предсказуемость жизни. Паттерны и стереотипы матрицы видны предсказателям, хиромантам; по этим «стадным» моделям созданы гороскопы;

- Люди матричного мышления подвержены воздействию СМИ, рекламы, НЛП.


СОЗНАНИЕ ПРОБУЖДЕНИЯ. ПЕРЕХОДНЫЙ УРОВЕНЬ В ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ.



Родные, в жизни каждого Человека, погруженного в сон дуальности, открывается Окно Возможности для Пробуждения Сознания. Эти Знаки, встряхивающие психику, зачастую являются шоком, инсайтом, стимулирующим повышение вибраций, начало раскрытия Сердца.


ЗНАКИ ПРОБУЖДЕНИЯ:



Это могут быть стихийные бедствия, катастрофы, смерть близких, потеря работы, расставания и т.д. Это может быть книга, «случайно» попавшая к Вам в руки, в которой говорится, что Мир совсем не таков, каким Вам казался прежде. Это может быть Человек, который вдохновил Вас на Поиск собственного Пути, Развития Души, Эволюции Сознания. И вот Вы уже находитесь на Уровне Перехода в Четвертое Измерение.


СОЗНАНИЕ ИНДИГО. ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ.



Это период Активации Фиолетовой Нити ДНК – Нити Освобождения от матричного мышления. У Человека возникает непреодолимое желание обличить стереотипность «стадности», «системности». Это очень вдохновенное Состояние. Человек открыл глаза! Узрел, что Мир его «прошлого» был управляем матрицей дуальности. Теперь Человеку хочется восстановить Справедливость, рассказать людям правду, которую Он познал сам.

Сознание Индиго – это Сознание, которое стремится разрушить дуальность. Это Сознание Воина Света.

Человек Сознания Индиго проходит Великое Испытание: порою обличая и осуждая Мир, Он может стать фанатиком, призывающим к борьбе, противостоянию, уничтожению живого. Это Великий Экзамен – не забыть себя в этой гонке «праведного гнева», не зациклиться на этом, остановив на этом свое Развитие Души, посвятив этому все Воплощение.

СОЗНАНИЕ ИНДИГО ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ РАЗРУШЕНИЯ СТАРЫХ, ОТЖИВШИХ СВОЕ, ПСИХИЧЕСКИХ ПАТТЕРНОВ ПОВЕДЕНИЯ, А НЕ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ, НЕ ДЛЯ ВОЙН И НАСИЛИЯ.


СОЗНАНИЕ ВНЕВРЕМЕНЬЯ. ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ.



Это Состояние Тишины после «бурь Индиго». Это Состояние Кокона, погружения в Себя, Духовного Аутизма, Отшельничества. Это Состояние оторванности от социума.

Это Состояние Самосозерцания, Рождения Божественной Индивидуальности. Это изучение себя и своих возможностей.

Это уникальное время отрыва от привычек «стадности». Это знакомство с особенностями своего Пути, со своим Высшим Я. Это воспоминание о Синхронистичности и Уместности во взаимодействии с окружающим Миром.

Это Состояние Кокона, рождающего Бабочку!

Это сокровенное Состояние Раскрытия Сердца.

Это время Познания Покоя.


СОЗНАНИЕ КРИСТАЛЛА.



Это Уровень Сознания Миротворца.

Сознание Индиго уничтожает старое. Сознание Миротворца созидает Новые Взаимосвязи Мира.

Люди с Сознанием Кристалла познают Новое Качество Духа – ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА МИР.

Эти Человеки примиряют политиков разных стран, пытаются положить конец вражде между представителями различных религиозных конфессий. Люди-Кристаллы примиряют науку и религию, Мужчину и Женщину, Взрослого и Ребенка, Человечество и Природу.

Это волонтеры, это Миротворцы, это Ангелы-Утешители, это Защитники Природы.

Люди-Кристаллы говорят о том, что всех объединяет ЛЮБОВЬ – Начало Начал, и смысла нет в процессе борьбы за власть уничтожать Живую Планету, Живое Человечество.

Это Люди-Спасители. Это Люди с Миссией восстановить Мир, Покой, Радость и Любовь, что означает Истинный смысл выражения «Возвращения Домой».


СОЗНАНИЕ ТВОРЦА. ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ.



Это Уровень Эволюции Духа, который познал Новый Аспект – Божественное Достоинство и Уникальность.

Такой Человек уже познал Свободу – независимость от системного мышления и вышел на Уровень Предназначения. Он слит с Сознанием Высшего Я. Этот Человек знает об особенностях Законов Свободы Воли, Выбора, Законов Синхронистичности и Уместности.

Этот Человек живет Здесь и Сейчас в Радости, Покое и Любви, Творя Новое, Божественное.

Этот Человек активировал свои Многомерные Дары, таланты, способности и преподносит Миру свои Творения Любви и Света.


СОЗНАНИЕ ЕДИНЕНИЯ. ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ.



Высший Уровень Осознанности Души на Гайе при Переходе в Пятое Измерение – Уровень Слияния своего Индивидуального Божественного Сознания с Коллективным Сознанием Просветленного Человечества.

Это Уровень Слияния Сознания Творцов.

Это Уровень объединения Предназначений.

Это Уровень Единения Планетарного Масштаба.

Человек осознает себя слитым с каждой частицей Планеты, с Духами Природы-Матери, с каждым Человеком.

Человек желает всем Сердцем объединить Предназначения, усилить Коллективную Мысль, Коллективные Образы.

Это Уровень Творения Рая.

Родные, знайте, чувствуйте, что В КАЖДОМ ИЗ ВАС ЕСТЬ ПОТЕНЦИАЛ ИНДИГО, КРИСТАЛЛА, ТВОРЦА.

И Вы постепенно пробуждаете, активируете в себе это.

Вы проходите Прекрасные Семь Инициаций Духа. Вы вершите Эволюцию Сознания.

В Любви и Свете.

Всеми раскрытыми Сердцами.

И Мы Благодарим Вас за это!

Всегда с Вами, Мираэль, Мастер Творческих Сил.
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Среда, 25.07.2012, 14:36 | Сообщение # 94
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (Si)
это зачастую всего лишь удовлетворение внимания (любых взаимодействующих сторон, в любом отношении).

Да,такое счастье -Эгоценриста мы знаем все. Но каково оно счастье в Обсолюте? Раствориться во всём,всего себя отдать всему и просто знать,что ты это всё и всё в тебе. Как бывает счастлива беременная женщина,нося в себе растущую жизнь? Это чувство описать невозможно.
 
НачалМенятьсяДата: Среда, 25.07.2012, 17:29 | Сообщение # 95
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Ray2012)
как обычно, ложка правды в бочке установок,неудивитено...Выставили Орион на пьедестал...а как же Плеяды,Сириус?


Если посмотреть все видео то там сказано что Цивилизаций которые нас создали были Орион и Сириус Вот цитата из другого источника
" Согласно древним славянским текстам «Сантьи Веды Перуна» 40 тысяч лет тому назад наша планета вошла в темный сектор Галактики и вступила в сражение с цивилизациями империй Сириуса и Ориона. В этой войне земляне проиграли. Чтобы не допустить дальнейшего вторжения захватчиков, были разрушены порталы-выходы на союзнические планеты. Тем самым Земля оказалась отрезанной от союзников и брошена в лапы «тёмных». "
 
TiShonДата: Среда, 25.07.2012, 18:10 | Сообщение # 96
Сообщений: 26
Статус: Offline
 
SiДата: Среда, 25.07.2012, 23:34 | Сообщение # 97
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Слышь, тётка! Так не честно, с тобой и не поспоришь!!! biggrin
 
marinaДата: Четверг, 26.07.2012, 07:58 | Сообщение # 98
Сообщений: 1379
Статус: Offline
НачалМеняться,
Quote
Если посмотреть все видео то там сказано что Цивилизаций которые нас создали были Орион и Сириус Вот цитата из другого источника
" Согласно древним славянским текстам «Сантьи Веды Перуна» 40 тысяч лет тому назад наша планета вошла в темный сектор Галактики и вступила в сражение с цивилизациями империй Сириуса и Ориона. В этой войне земляне проиграли. Чтобы не допустить дальнейшего вторжения захватчиков, были разрушены порталы-выходы на союзнические планеты. Тем самым Земля оказалась отрезанной от союзников и брошена в лапы «тёмных». "




так и есть и еще могу добавить вот эту статью


Завеса (The Veli)

Пришло время для меня, чтобы опубликовать больше информации о Архонтах, так как мы вступаем в период, когда судьба нашей планеты решается, и люди должны быть информированы, чтобы сделать лучший выбор.

Около 26,000 лет назад, Архонты объявили эту планету своей собственностью, а всех существ, живущих на ней, своими заложниками и рабами. Они установили на этой планете карантин и каждый космический аппарат, на входе или выходе из этой планеты должен был получить специальное разрешение от Архонтов. Это является причиной для “невмешательства” о котором мы слышим.

Человеческий род оставался в заложниках у Архонтов в течение всех тех тысячелетий, и после пребывания в замкнутой системе реинкарнационной петли в одном и том же месте снова и снова, вошел в состояние амнезии и летаргии.

Время амнезии почти закончено. После 21-ого июня этого года, спасательные операции, скоординированные положительным инопланетными расами, увеличат свою интенсивность. В прошлом, единственный способ, с помощью которого человек мог сбежать из карантина, был посредством процесса Вознесения, во время которого он должен был выпустить все привязки ко всем физическим, эфирным, астральным и ментальным реальностям, где Архонты могут действовать. Альтернативный вариант обрести свободу - получить возможность отправится в другие звездные системы - скоро откроется человечеству, поскольку карантин распадается.

Архонты поддерживали свой контроль с помощью специальной технологии, которую называют Завесой (The Veli). Это - электромагнитный забор из низких частот на низком астральном и особенно на эфирном плане, расширяющийся на максимальную высоту 8.6 миль вверх и вниз от поверхности земли, и в значительной степени препятствует тому, чтобы Свет вошел в карантинную Землю.

Завесой управляют нефизические Архонты. Эта технология могла быть лучше всего описана как эфирный HAARP.

Эта технология искажает пространственно-временную структуру на квантовом уровне и таким образом создает большие трудности для двигательных установок НЛО дружественных инопланетных сил. В прошлом это препятствовало прогрессу положительных инопланетных рас на Земле очень существенно.

Помимо сдерживания позитивных инопланетян на расстоянии, у Завесы есть функция программирования / перепрограммирования человечества и сдерживание его в цикле перевоплощений.

Я сейчас скажу о нескольких основных астральных / эфирных программах для воплощенных людей, которые в настоящее время задействованы:

1) Понижение сознания и дезактивация светового тела / меркаба. Эта программа поддерживается технологией волнового резонанса эфирных стоячих волн.

2) Блокирование свободы воли и положительной инициативы. Эта программа поддерживается с помощью эфирной инфразвуковой технологии. Часть этого звука проникает на физический план и некоторые люди могут услышать его как очень низкочастотный гул. Это было источником таинственных звуков, которые люди услышали в начале 2012 года, это не разрушения глубоких подземных военных баз, как ошибочно сообщили некоторые источники. Инфразвук блокирует определенные центры в физическом мозге, и это блокирует положительную инициативу. Этот инфразвук - также является причиной необычной усталости, которую много людей испытывают без любой очевидной причины.

3) Снижение интеллекта. Это делается, вызывая сильные магнитные поля к эфирному мозгу и к мембране между физическим и эфирным мозгом, и это нарушает мыслительный процесс. Эта программа приводит к туманному уму, забвению и нехватке фокуса.

4) Стимулирование дисгармонии в отношениях. Это делается, вмешиваясь в чакры эфирного тела и создавая диссонирующие частоты на аурической мембране эфирным инфразвуком. Эта программа приводит к искусственному расколу между любовью и сексуальностью, закрытием сердца, сверхактивностью ума и дисбаланса между женскими и мужскими принципами.

5) Стимулирование бедности. Это делается путём проецирования голограмм / образов бедности в эфирный мозг.

6) Дивизии субкультур. Эта программа работает и предназначена для различных субкультур с определенными противостоящими эфирными голографическими образами, тем самым, создавая распри среди них.

7) Модели питания / ожирение. Эта программа проецирует в эфирный мозг образы определенной еды, которая вызывает ожирение.

8) Всевидящий глаз. Это шпионская программа, работает от эфирного плана и контролирует всю деятельность физических существ и затем сообщает об этом нефизическим Архонтам.

9) Импланты. Это эфирные / астральные кристаллы, которые были помещены в ауру каждого человеческого существа перед воплощением, поскольку его сущность должна спуститься с ментальных / высших астральных планов через более низкое астральное / эфирное в физическое, чтобы воплотиться. Эти импланты удаляют память о предшествующих воплощениях и являются главной причиной, почему мы не помним ни прошлые жизни, ни порабощение планеты Архонтами. Импланты поэтически называют “завесой забвения”.

Были также физические импланты. Физические импланты были очень популярны в Атлантиде, но были прекращены после того, как падение Атлантиды произошло. Была попытка повторно ввести физические импланты после Второй Мировой Войны с физическими биочипами, которые были помещены в подавляющее большинство человеческих существ через программы вакцинации. Это - главная причина, почему вакцинация стала принудительной.

Физические биочипы укрепили другое программирование, но были успешно стерты у человеческой расы приблизительно два года назад с помощью специальной технологии, которой можно было управлять дистанционно, разработанной Движением Сопротивления. Поэтому страхи о Новом Мировом Порядке, планирующем чипировать население планеты, не основаны на действительности, так как население было уже чипированно, и эти биочипы были также удалены таким образом, что никто это не заметил.

Завеса...

Архонты оживили и возобновили Завесу в 1996 г. после того, как массовое пробуждение начало происходить в начале 90-ых, которое сделало возможным вмешательство позитивных инопланетных рас на этой планете.

Было сделано приблизительно 200 ядерных взрывов в низших астральных и эфирных планах. Эти нефизические ядерные взрывы создали разрыв в ткани пространства-времени, в которой открылась темные порталы, через которые многие рептильные сущности вторглись на планету Земля из космоса и заразили её астральные и эфирные планы.

Завеса была реактивирована снова в декабре 2004 года после массового пробуждения в присутствии Богини, которое произошло после первого транзита Венеры в июне 2004 и после некоторых успешных операций Плеядианского флота для освобождения этой планеты.

Теперь, после второго транзита Венеры в июне 2012 года пробуждение происходит снова. На сей раз Завеса не может быть укреплена, поскольку нет никаких физических или нефизических отрицательных инопланетных сил в космосе, готовых вторгнуться на нашу планету. Таким образом, мы очень близки к победе.

Успех наших массовых медитаций был таков, что приблизительно 70% Завесы в астральном плане и приблизительно 35% Завесы в эфирном плане были успешно удалены.

Поэтому очень важно, чтобы мы продолжили массовые медитации, пока работа не сделана полностью, и Завеса полностью удалена.

Этот план должен произойти в ближайшие 7 месяцев, который начался 20/21 Мая во время Перезагрузки Сетки, и будет закончен 21-ого декабря 2012.

Физические Архонты и остальная часть физической Группировки могут и должны быть удалены задолго до того, как Завесы полностью исчезнет.

У физических и нефизических Архонтов есть план с кодовым названием Doom33, чтобы предотвратить массовые аресты. Согласно этому плану, когда массовые аресты начались бы, нефизические Архонты дадут сигнал посредством оккультных ритуалов верховным физическим Архонтам внутри SMOM (Мальтийские Рыцари) и среди Масонов 33ей степени.

Эти люди будут отдавать приказы через свои связи внутри вооруженных сил и федеральных агентств, чтобы создать как можно больше разрушения и опустошения. Это согласуется с пророчествами Конца света (Армагеддона), которые весьма уважаемы среди физических Архонтов. Они будут делать все, чтобы эти пророчества сбылись. Но Вам не нужно бояться этих планов, так как Светлые Силы имеют детальные планы, чтобы предотвратить большинство-из того, что может когда-либо произойти.

Иезуитские физические Архонты все еще контролируют нечеткую логическую компьютерную программу финансовой системы, созданную на базе искусственного интеллекта, о которой говорит Бенджамин Фалфорд. Движение Сопротивления поместило компьютерный вирус в эту программу во время Перезагрузки Сетки 20/21 мая и может теперь перезагрузить финансовую систему, когда это будет необходимо для операции Сил Света.

Иезуитские физические Архонты потеряли много власти над населением в целом во время мартовской революции в 1848/1849 гг. Большинство из них тогда переместились в низкие астральные и эфирные планы. Те, которые остались на физическом плане все еще управляют человечеством косвенно через Ротшильдов. Ротшильды не работают независимо, но повинуются заказам от своих Иезуитских повелителей Архонтов.

Солнцестояние 2012 - поворотный момент, когда много вещей об Архонтах и планетарной ситуации будут решены.

График временной волны показывает резкое уменьшение энтропии до 21 июня, что указывает на переломный момент.




Земной Карантин, который будет снят

Окончание 2012 года знаменует отмену долгого периода карантина для Земли и ее народа от контактов цивилизаций из космоса.

Стены, окружающие человечество от друзей и семей с отдаленных планет, собираются войти в совершенно новую фазу. Скоро состоится раскрытие и вслед за этим беспрепятственное взаимодействие с другими внеземными цивилизациями.

В конце концов, как только распахнутся настежь ворота, состоится запланированная встреча с нашими братьями и сестрами из космоса.

Ожидайте 2013 год (или раньше), чтобы иметь возможность для такого вида сценария. Но прежде, люди мира должны быть подготовлены, и это станет явными очень скоро.

Переход власти к народу

Драматический переход власти к народу начался в прошлом году во время так называемый арабский весны.

Затем в течение лета 2011 года, в Европе разразились революционные протесты против коррупции и экономической несправедливости. Осенью 2011 года, волна наконец, прибыла на побережье США с чрезвычайно влиятельным движением Оккупируй Уолл-стрит.

Посмотрите, сколько людей просыпаются и просто говорят, хватит!

Страна Исландия установила новые нормы в том, как иметь дело с преступными банкстерами и скомпрометированными политическими деятелями, и это – просто слово нет! Люди всюду поднимаются и забирают свою личную власть и требуют свободу.

Есть всеобщее усилие власть имущих убедить любого, кто будет слушать, что они стоят за арабской Весной и движением Оккупируй Уолл-стрит. Это - тщетная попытка управлять пробуждением, которое происходит, но на данный момент, они уже ничего не могут сделать, они уже ничего не контролируют. Независимо от того, какие меры они примут, джин выпущен из бутылки и не вернется обратно.

Мы сидим на пороге большой черты по отношению к коррупции и рабству, так как баланс сил возвращается к людям. Это не просто тенденция, но истинный сдвиг уже происходит. Спящий гигант проснулся и жизнь никогда не будет прежней.

Ожидайте, что власть людей действительно начнет вступать в свои права теперь, когда мы достигли 2012 года.

Воздействие

Во всех уголках земного шара, заговорщики, которые управляли миром так долго, оказываются все более и более в центре внимания.

Скрытые, тайные организации, которые в течение длительного периода времени обладали тайной и анонимностью, теперь сталкиваются с беспрецедентным исследованием.

Они включают священные учреждения, такие как Ватикан, Федеральная Резервная система, Богемская роща, Ложа P2, Билдербергский Клуб, Уолл-стрит, Всемирная торговая организация (ВТО), Банк Международных Урегулирований (BIS) и Комитет 300, и это только некоторые. Хотя большинство из них хорошо известны, их истинная природа держалась в тайне, что все они взаимосвязаны и находятся под контролем одних и тех же зловещих семей.

Правительства и их развращенные лидеры также сталкиваются с непревзойденным давлением в необходимости проводить реформы, иначе они рискуют быть выброшенными прямо из офиса или даже привлечены к ответственности.

Между тем, транснациональные корпорации, особенно в банковском и финансовом секторах, раскачиваются влево и вправо, перед своим сокрушительным падением. Беспрецедентная перестройка экономической системы в мире, полностью уничтожит эти ранее могущественные корпорации.

Все зиждилось на темноте и обмане, и эта система больше не может поддерживать себя. Все распутывается теперь. Большая чистка всех этих учреждений в стадии реализации и получит значительное ускорение очень скоро.

Движение сопротивления набирает обороты

От Оккупируй Уолл-стрит к фильму Процветание, от WikiLeaks до движения Конец Федеральному Резерву, от Анонимов до Чайной Вечеринки … люди всюду становятся организованными, чтобы стоять в прямой оппозиции к Новому Мировому Порядку.

Секретная встреча, такая как Билдерберг в 2011 году в Санкт-Мориц, Швейцария, была прервана, когда появилась таинственная посторонняя женщина, одетая во все белое. На этот раз встреча переместилась в Вирджинию. Лезут на рожон…
Встречи ВТО (Всемирная Торговая Организация) находят большую и большую враждебность со стороны граждан в их принимающих городах. И даже конференция НАТО столкнулась с гигантскими протестами со стороны ветеранов войны в Афганистане и Ираке, которые собрались, чтобы бросить свои медали в мировых лидеров.

Европа видела массивную волну обратной реакции от их граждан в таких странах как Греция, Испания, Ирландия и Великобритания. В Азии и Африке, также были их собственные гигантские протесты во многих регионах, которые часто не освещаются в прессе.

Оккупируй Уолл-стрит, продолжает вызывать сильные головные боли для корпоративной жадности, WikiLeaks презирается коррумпированными правительствами и грязными военными режимами. Анонимы имеют монументальный эффект и на частные, и на общественные арены. Все вместе, они стремятся изменить старый мошеннический мир на новый и подлинный.


Энергетические волны

Божественное постановление было получено.

Энергетические волны трансформируют человечество
Ряд драматических энергичных модернизаций распространяется всюду по всей Вселенной, окутывая Землю и ее людей на своем пути. Модернизации осуществляются последовательностью сильных взрывов энергии, исходящих от галактического центра, которые становятся всё сильнее и сильнее с каждым мимолетным месяцем.

Эти волны могут быть измерены здесь на Земле и буквально создают новый процесс, поскольку вселенная (или мультивселенная) подвергается взрывному росту.

Новый процесс, являющийся возрождением, создает новые галактики и новые планеты – таким образом буквально, новые Небеса и новую Землю для человечества.

Энергетические волны также модернизируют человеческую ДНК, позволяющую нам возвыситься над химотрассами, экологическими токсинами, химикатов в еде и воде, все время преобразовывая человеческое сознание к беспрецедентным новым высотам.

Слухи, инсинуации и ожидания

Интернет-пейзаж альтернативных средств массовой информации, радио, блогов, форумов и YouTube гудит от ожидания, что-то грандиозное собирается развернуться в 2012 году прежде, чем так называемый конец календаря майя наступит 21-го декабря.

Конечно, многие из этих слухов были необоснованны. Все же есть полное чувство, что мы идем к некоему эпическому событию, которое переместит человечество в намного более положительном направлении.

Это событие будет историческим по своей природе, означает-ли это массовые аресты, меры по экономической реформе, переоценки валюты, возвращение к конституционному правительству или другим таким объявлениям от некоторых уполномоченных представителей власти. Или возможно в конечном счете, это может быть комбинация всего вышеупомянутого.

Независимо, многие поощрены и оптимистичны, что критическая точка невозврата была достигнута, и надвигающееся событие неизбежно.

Хотя было разочарование в прошлом с такими слухами, мы должны остаться бдительными, уверенными и никогда не сдаваться! И всегда, всегда просите Божественную помощь.

Рост сознания

Новаторская работа великого исследователя сознания Робера Монро помогла подготовить почву для более серьезного исследования сферы человеческого сознания, начинающегося в 1950′х.

С января 1999 года человеческое сознание ускорялось словно на скоростной магистрали. В течение прошлых 13 лет мы мчались через заключительные два из девяти уровней сознания рекордными темпами. Фактически, девятый и заключительный уровень сознания продлился 260 дней по сравнению с первым уровнем, который был 16 миллиардов лет протяженностью!

Человеческое развитие расширяется стремительно. IQ повышается, телепатические способности раскрываются, духовное пробуждение увеличивается и что наиболее важно для всех, просветление происходит во всем мире.

Люди всюду действительно начинают “получать его”, и просветление теперь официально стало реальным, истинным явлением на Земле.
Так как, к концу 2012 года, мы достигнем точки критической массы 70,000, когда достаточно людей достигнет состояния просветления, таким образом, вся планета может начать переход в пятое измерение.
Все знаки уже здесь. Прекрасный шторм назревает. Это на всех парах!

Заключение

Как мы можем ясно видеть, есть очень много причин благодарить этот благоприятный момент в истории Земли.

Божественное вмешательство определенно присутствует и усиливается с каждой неделей.

Несмотря на то, что порой нам кажется, что это одинокая отчаянная борьба за нашу свободу от неволи и рабства, это не так. Мы не одиноки и никогда мы не были в одиночестве.

Фактически, у нас была постоянная помощь на каждом шагу на нашем пути. Из-за того, что Земля является планетой Свободного Выбора, никакое внешнее вмешательство не было допустимо на прямом уровне. Таким образом, помощь для человеческой расы должна быть установлена очень умным и осторожным способом.

К их числу относится засев сети сознания (или информационного поля) новыми идеями, понятиями и мыслеформами. Более высокие сферы непрерывно подняли ставки, распространяя новые эволюционные идеалы для человечества, чтобы внедрять их на последовательной основе.

Во-вторых, был главный приток душ, которые определенно воплотились в человеческие тела для одной и только одной жизни. Долорес Кэннон идентифицирует эти души в трех различных волнах, которые начались в поздние 1940-е, и продолжаются по сей день.

Коллективно, эти души ответили на зов, который был направлен во Вселенную, чтобы найти добровольцев, которые были готовы помочь Земле и ее людям на прямом уровне. И души сотнями тысяч ответили на призыв и теперь работают здесь, чтобы поднять колебания Земли в пятое измерение.

Вы можете спросить себя, что я могу сделать, чтобы способствовать этому процессу?

Самое лучшее, что Вы можете сделать - сосредоточиться на Вашем личном пробуждении. Если в определенный момент Вы будете в состоянии получить состояние просветления, то это не только сделает Ваш мир лучше, это произведет эффект на ваше окружение. Считается, что каждый человек, который становится пробужденным, влияет на 100,000 других.

Таким образом, сохраняя позитивный настрой, Вы будете создавать позитивные перемены в Вашей жизни. Вы, вероятно, много раз слышали это выражение, но стоит повторить его еще раз, и всё-таки - этот стакан наполовину пуст или наполовину полон?

Ваш жизненный опыт является прямым отражением Ваших мыслей, отношений, чувств, верований и сознания. Это закон жизни, который работает всегда.

Если вы можете принять это понимание, то вы поймете, что положительный настрой может всё изменить для Вас. Спросите себя, что я потеряю, будучи позитивным? Ответ прост - ничего!

Кроме того, непоколебимое доверие и вера в Божественное и Божественный план также очень помогут Вашей жизни самыми великолепными способами. Фактически, чем больше Вы доверяете, тем больше Вы увидите чудес, которые разворачиваются в вашу внешнюю реальность.

Божественное существует в каждом из нас. Оно не отдельно от нас. Мы связаны со всеми и всем во Вселенной. Вполне буквально - мы все едины.

В какой-то момент мы признаем, что Божественный аспект находится внутри нас и будем доверять ему. Без сомнений.

Когда этот процесс воссоединения начинает происходить, процесс просветления значительно ускоряется. Для многих этот путь уже начался, в частности, для коренных народов, где люди не обременены социальными средствами массовой информации и не подвергаются программированию.

И в заключение, оставайтесь сосредоточенными на общей картине, цените монументальный Великий план работающий ради продвижения вперед. В какой-то момент в самом ближайшем будущем, этот Великий план будет производить резкий сдвиг в сторону прогресса для всего человечества.

Несмотря на то, что порой кажется, что мы движемся очень медленно, отстранитесь на мгновение, возьмите новую перспективу и поймите, как далеко мы в действительности ушли. И помните, это лишь вопрос времени. Когда настанет время, большие изменения начнут происходить.

Действительно ли Вы готовы к ним? Если Ваш ответ да, давайте добиваться успеха – вместе!
 
marinaДата: Четверг, 26.07.2012, 08:03 | Сообщение # 99
Сообщений: 1379
Статус: Offline
теперь пришло время растворить сеть Архонтов


Хотя перегрузка планетарной сети была очень успешной, одна значительная часть энергетической сети Архонтов на эфирном и астральном планах по прежнему существует.

Это сеть, которая держит контроль и управление над личными отношениями людей на протяжении тысячелетий. Эта сеть является причиной большинства человеческих конфликтов. Это основная причина задержки в окончательной победе Света на этой планете.

Она состоит из Архонтов и их приспешников на эфирном и астральном планах в тонком слое, под поверхностью Земли.

Пришло время растворить сеть Архонтов на эфирном и астральном планах с помощью единой медитации в это воскресенье 27 мая.
Пожалуйста, постарайтесь точно выполнять предложенные шаги, таким образом, наш поток сознания будет объединен.

Инструкция:
1. Расслабьте свой ум и тело, наблюдая Ваше дыхание в течение нескольких минут.

2. Визуализируйте столб синего электрического Света, исходящего от Центрального Галактического Солнца и проходящего через Ваше тело в центр Земли. Сохраняйте этот столб Света активным в течение нескольких минут. Затем визуализируйте, как все отрицательные сущности вокруг Земли, удаляются из эфирных и астральных планов наряду со всеми их отрицательными духовными технологиями и магическими инструментами воздействия на сознание. Визуализируйте, как эти сущности уходят в Свет в сопровождении нефизических Служителей Света. Визуализируйте этот процесс происходящий во всем мире мирно и гладко. Визуализируйте мир, наконец освободившийся от духовного рабства, свободный от всех злых Архонтов, Серых, Рептилойдов и других отрицательных сущностей, пребывающих в развоплощенной форме. Визуализируйте вибрации эфирных и астральных планов, как они становятся легче и более яркими, пока все темные существа не исчезнут под воздействием Света.

3. Визуализируйте яркое новое духовное будущее для человечества, с ангелами, феями, дельфинами, единорогами, духовными наставниками и другими существами из Высших эфирных и астральных уровней. Визуализируйте, как все раны человечества исцеляются, как вдохновение и руководство приходит от энергии Источника и их собственной Души.

 
marinaДата: Пятница, 27.07.2012, 22:01 | Сообщение # 100
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Что предсказал победитель битвы экстрасенсов Виталий Гиберт о конце света в 2012 году?
Виталий Гиберт о конце света поведал летом 2011 года. Победитель 11 сезона популярного шоу "Битвы Экстрасенсов” является одним из сильнейших эзотериков нашего времени.

Помимо глубоких практических опытов, Гиберт обладает широкими познаниями в области исламского и иудейского мистицизма. Что касается информации о конце света, то ее, так же как и другую информацию, Виталий Гиберт получил от покровительствующих ему Высших Сил. Что это за Высшие Силы, мистик не рассказывает, однако всячески намекает на нечто абсолютное и универсальное.

Так что же именно рассказал Виталий Гиберт о конце света, который по его мнению произойдет в 2012 году?

Апокалипсис 2012 года случится не для всех. Лишь те, кто удачно пройдет трансформацию сознания, примет его расширение, – выживут. Остальные – погибнут. Сам конец света 2012 года – это ни что иное, как квантовый скачок, переход к жизни в новое 4-е измерение.

В 4-ом измерении люди будут шире воспринимать мир. Сейчас мы воспринимаем только физическую (т.е. 3-х мерную) его модель. С переходом на новый уровень сознания люди начнут видеть других существ, которые уже обитают в следующем измерении. Это привидения, призраки, иные сущности, которые можно увидеть лишь в измененном состоянии сознания.

Что касается гибели людей, сознание которых не готово к расширению, то это будет просто неизбежно. Катастрофы и катаклизмы с массовой гибелью участятся, так именно так Земля будет очищаться. Зато потом (после 2013 года) наступит более гармоничное время. Люди станут гораздо лучше понимать друг друга, т.к. осознают, что они по сути есть единое целое. Телепатия займет место современной сотовой связи, только контакты будут происходить более тонкие и глубокие одноврменно. Это все новые вибрации, они откроют в нас возможности, которые до определенного момента были недоступны.

Каких-то конкретных прогнозов для России эзотерик пока не делал, однако Виталий Гиберт о конце света явно не все сказал.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Жизнь после перехода (Кираэль - 7 измерение)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500