Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 09:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Жизнь после перехода (Кираэль - 7 измерение)
Жизнь после перехода
LorgiaVizlДата: Пятница, 27.04.2012, 08:29 | Сообщение # 21
Сообщений: 1780
Статус: Offline
У меня как раз вчера признаки простуды начались. И чихаю много, а что до нагрузок, то постоянно устаю, и не только сегодня)
Ну, сны у меня всегда были интенсивные, перенастройку психики я делала около полгода назад, успешно.
Во, вчера короче около 10 часами вечера наверное, мой мозг слишком был напряжён, и когда я начинала интенсивней думать, то голова начинала болеть, и чувство наполненности головы, что всё, так наполнился, что от думаний и мозг перенапрягся.

А мне вот интересно, почему когда моему любимому человеку плохо, то возникают вихри в области шеи? Ну как бы любовь и всё такое, должно около сердца что-то чухаться.
 
SiДата: Пятница, 27.04.2012, 09:34 | Сообщение # 22
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
А мне вот интересно, почему когда моему любимому человеку плохо, то возникают вихри в области шеи?

Если сзади - паразиты. Судя по всему, они выходят из него и цепляются на тебя (когда плохо - это критическая проработка негатива и если не сгонять злость на чём-либо - от человека до предмета - то негатив трасформируется и паразиты уходят). Помоги своему любимому человеку. Он притянул тебя для помощи.
____________
Случайно ( wink ) услышал, что в киевском "Богомольце" на медико-психологическом фикультете развернули экспериментальную программу обучения, в коротой будет практиковаться целостность сознания и на практике учёт, что у человека ЕСТЬ душа. По словам декана и... по-ходу с его инициативы.
 
НачалМенятьсяДата: Пятница, 27.04.2012, 13:35 | Сообщение # 23
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (NADIK)
Если вы пострадали от этого списка, у меня для вас новость:
ваша ДНК активируется.

У меня тоже активизируеться ДНК! кажеться и светокодные нити которые активируют потом все 12 пар ДНК! а я то думал откуда у меня пульсация мускул и вибрации которые иногда возникают. я кстати не давно простудился

Quote (NADIK)
Вы иногда можете поймать себя на ощущении, что вы не знаете, кто это, глядя на себя в зеркало.

у меня ощущение иногда что тот кто в зеркале это не Я и когда я смотрю долго как будто я чувствую себ другим


Сообщение отредактировал НачалМеняться - Пятница, 27.04.2012, 13:39
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 27.04.2012, 16:04 | Сообщение # 24
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Si)
Если сзади - паразиты.

А спереди?

Хы, сегодня моя подруга простудилась, у парня на паре эпилепсия началась, половина 1/3 группы сморкаются. Чё, радуемся, что болеют biggrin
 
Ray2012Дата: Пятница, 27.04.2012, 17:39 | Сообщение # 25
Сообщений: 70
Статус: Offline
к "нервным" тикам и вибрациям я уже привыкла biggrin иммунитет хороший стал, простуду за 1 день выгоняет, мигрени бывают, таблетки не пью, приходится терпеть.
 
SiДата: Суббота, 28.04.2012, 19:10 | Сообщение # 26
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Mastmake, спасибо. Твоя ссылка привела меня (уже через человека) сюда:

Quote
Бывший кандидат в президенты Арстанбек Абдылдаев и несколько его сподвижников заявили, что Кыргызстану нужно срочно менять конституцию. Причина самая неожиданная -- Абдылдаев получил послание из космоса и суть его проста -- наша страна является центром мира, кыргызы станут родоначальниками новой цивилизации. Абдылдаев как подтверждение слов сделал пророчество -- зимы не будет, а Европу ждет наводнение.

Как всегда все кто смотрел - поржали и уснули дальше. happy


Сообщение отредактировал Si - Суббота, 28.04.2012, 19:17
 
ALSURДата: Вторник, 22.05.2012, 11:29 | Сообщение # 27
Сообщений: 116
Статус: Offline
Да все с детьми- при переходе БУДЕТ ХОРОШО...))) У них сильных перекосов- вызванных стереотипными установками общества пока нет. Доминирует ПРАВОЕ(ИДЕАЛИСТИЧЕСКОЕ) полушарие, а левое у него на службе...))) Ведь пророки предупреждали взрослых всегда- "БУДЬТЕ КАК ДЕТИ" и ВОЙДЕТЕ В ЦАРСТВИЕ БОЖИЕ»(т.е- В БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ- СВЕТЛУЮ МЕРНОСТЬ- РЕАЛЬНОСТЬ). Рецепт как всегда прост- смотреть на МИР ГЛАЗАМИ ИДЕАЛИСТА РЕБЕНКА- ЧЕРЕЗ ПРАВОЕ ПОЛУШАРИЕ(СЕРДЦЕ), но в тоже время- поддерживать связь с плотным планом, материей, Земными делами- через ЛЕВОЕ ПОЛУШАРИЕ(ЛОГИЧЕСКОЕ)...))) Соблюдая паритет, баланс, гармонию- это конечно в ИДЕАЛЕ...)))

Добавлено (18.05.2012, 22:02)
---------------------------------------------
Quote (Ray2012)
к "нервным" тикам и вибрациям я уже привыкла
- да, похоже- не у меня одного...))) Ничего- СПРАВИМСЯ!!!)))

Добавлено (22.05.2012, 11:29)
---------------------------------------------

Quote (Mastmake)
в современном обществе «секта» часто употребляется как синоним ереси


В современном МИРЕ- "секта" образуется там, где заканчивается динамика раскрытия СОЗНАНИЯ...)))


Сообщение отредактировал ALSUR - Понедельник, 21.05.2012, 07:26
 
marinaДата: Пятница, 25.05.2012, 11:18 | Сообщение # 28
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Учитель Шамбалы: ответы на вопросы.


Вопрос: Какие изменения во внешнем мире грядут к 2012 году?

Ответ: Изменения уже идут и, прежде всего, - они зиждутся в изменении сознания, а не во внешнем его мире. Измененное сознание по-новому воспринимает окружающую его реальность, поскольку ее и преобразует по своему разумению или желанию. То, что вы уже задумались на эту тему и ожидаете изменений - вы их получите. Предсказываете <горы трупов>- вы их и получите. Осознайте это! На каждый уровень сознания - свои представления и изменения. Реальность - как тесто или пластическое бытие, отражающее те мысли, которые питают его, потому она (реальность) в мире трехмерной материальности является для разума иллюзией, пребывающего в многомерности. Материальное бытие - продукт объединенного сознания личностей планеты, разум же - божественная ипостась, формирующая многоплановую многомерность и различное (множественное) бытие - существование для Духа. Все, что потрясает сознание личности, - обыденно для Разума, живущего и созидающего постулатами множественности и многомерности.

Вопрос: но ведь предсказывают же глобальные изменения!? И даже их перечисляют, что и как!
Ответ: Пусть перечисляют! Каждый увидит свою реальность вокруг себя: Нужно отличить информацию сознания от духовного сознания - Разума.

Вопрос: Но есть же что-то общее?! В изменениях:
Ответ: Да, есть и будет. Оно уже происходит. И вы об этом знаете, потому волнуетесь. Все происходит плавно и последовательно. Не нужно строить иллюзий, страха и беспокойства.

Вопрос: Зачем тогда идут предупреждения на всех каналах?
Ответ: Чтобы настроить единый организм цивилизации на обновление, но не с целью запугивания в ожидании <конца света>. Ты знаешь, - это не метод Высших Сил. Настройка сознания на обновление коснется каждого. И это уже осуществляется. Вы вошли в фокус эволюции, генератор которой срабатывает мгновенною

Вопрос: Мы входим в 4-е измерение?
Ответ: Многие из вас уже вошли в него. 4-е измерение - это пространство мысли, ее психической энергии или силы. Эта мерность условна, но она объединяет более просветленные сознания или умы для формирования эволюционного ментального плана всей цивилизации землян. С этой позиции уже и начались изменения пространства и времени, равно как и знания для вас.

Вопрос: Нас ждут катаклизмы и потрясения?
Ответ: Они уже происходят. И ждать и страшиться ничего не надо, ибо этим усугубляется весь ментальный переход на более высший план. Уже говорили, что <Мысль есть Пространство> в настоящий период и она <творит вещество, как огонь>, равно как и все события. Реальность есть отражение объединенной мысли человечества, потому мечтать нужно о будущем и настоящем осторожно, не усугубляя все эволюционное построение домыслами и ужасами. О чем думаете, - то и получаете.

Вопрос: Что же делать нам?
Ответ: Держать мысли чистыми и светлыми, храня молчание. Не нагнетайте мыслепространство хаосом негативных мыслей, думайте хорошо, мечтайте о прекрасном (т.е. о рае для себя и для всех). Нам приходится сдерживать и нейтрализовывать целые бури психических энергий искаженного свойства.
Это затрудняет весь переход, создавая проблемы для самого человечества.
И помните об изречении Кут-Хуми <Что бы ни случилось, - для сожаления нет причин!>.
<Лес рубят - щепы летят!> Потому любое дело имеет по - существу свои отходы. Мыслематерия - пластичный и прочный материал (энергия), потому от ее качества многое зависит. Что не качественно - должно быть отвергнуто, трансмутировано или преображено, а это сопряжено с некоторыми потерями:

Вопрос: Все совершат этот переход?
Ответ: Все, кто к этому готов.

Вопрос: А оставшиеся? Кто не готов?
Ответ: Отвечу словами Иисуса: <Предоставьте право мертвецам хоронить своих мертвецов!> Живите в благости, равновесии, ничто не опасаясь.
Устремляйте свой ментальный взор в прекрасное будущее здесь и сейчас, ибо оно строится вашими проектами. И это - большая справедливость, данная Творцом. Каждый получает по своему разумению и желаниям. И это истинно!

Вопрос: Как же быть с разными предсказаниями и т. д. Кому верить?
Ответ: Верьте себе, своему сердцу и не множьте зла, искаженных мыслей в пространстве. Здесь должно быть смирение в чистоте своих помыслов.
Будущее стройте в <сейчас>. Но кому-то хочется вас попугать. Это не метод Высших Сил. Даже на правду реагируйте отрешенно, без эмоционального всплеска мыслей сознания. Ожидание катастрофы всегда чревато катастрофой. Потому даются знания, чтобы подготовить вас к переходу, но, ни в коем случае - не для запугивания! Знание знанию рознь, потому, пропуская информацию (любую) через себя - слушайте свое сердце, ибо голос Божественного Разума - в нем. Все будет хорошо! Для этого задействованы большие Силы Мироздания. Торжественно войдите в Новый Мир Сознания, с осознанием своей Божественности, и в любви, доверительно призывая Силы Высшего Света Эволюции.
Я все сказал, благодарю!

Учитель Шамбалы
 
marinaДата: Среда, 30.05.2012, 13:44 | Сообщение # 29
Сообщений: 1379
Статус: Offline
 
marinaДата: Четверг, 31.05.2012, 12:32 | Сообщение # 30
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Суперпузырь послал сигнал из сердца Млечного пути
Два гигантских потока заряженных частиц, которые вырвались из центра Галактики, обнаружил телескоп Fermi

Мощнейший выброс энергии, произошедший миллионы лет назад в самом сердце нашей Галактики, зафиксировали астрономы. Обнаружить его удалось благодаря двум гигантским потокам заряженных частиц. Ученые надеются, что это явление поможет разгадать тайну космических пузырей, пишет The Daiy Mail.

Два потока гамма-энергии обнаружил орбитальный телескоп NASA Fermi. Их источник находится в центре Галактики, на расстоянии 27 тыс. световых лет от ее плоскости. Это первые подобные источники энергии, которые удалось зафиксировать астрономам. По словам одного из исследователей, столь мощный выброс энергии мог возникнуть, к примеру, в том случае, если бы черная дыра поглотила сразу 10 тыс. звезд размером с Солнце
«Слабые потоки, которые мы видим сегодня, – призрак явления, существовавшего миллионы лет назад», – пояснил сотрудник Гарвард-Смитсоновского центра астрофизики Мэн Су.

Потоки энергии, по словам ученых, могут помочь раскрыть тайну «пузырей», которые окружают центр нашей Галактики. «Они служат доказательством активности ядра Галактики в сравнительно недавнем прошлом», – отметил Мэн Су.

Таинственные гамма-пузыри телескоп Fermi обнаружил в 2010 г. в области Х созвездия Лебедя. В этой точке пространства располагается скопление массивных звезд, называемое Лебедь ОВ2. Оно находится на расстоянии в 4,5 тыс. световых лет от нас и объединяет более 500 светил, каждое из которых в десять раз превышает массу Солнца. Эти пузыри, состоящие из газа, постепенно раздуваются потоками ветра и потому являются мощными источником излучения.
 
ValentaДата: Пятница, 01.06.2012, 15:09 | Сообщение # 31
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне что-то непонятно. У крайона засыпание - это плохой знак, потеря памяти. А в предыдущем сообщении говорилось, что засыпание нас и спасёт. Или я чего-то не понимаю? surprised surprised
 
toposДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:11 | Сообщение # 32
Сообщений: 168
Статус: Offline
Предыдущий пост очень похож на "дезинформатора", провокатора.
Если я ошибаюсь, то Valenta, вникайте в суть далее.
Quote
Или я чего-то не понимаю?
Похоже на то. Ответ в вашем же вопросе))))))

Мастмейку рекомендовал бы удалить эти два поста, если будет тишина. artist
 
toposДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:16 | Сообщение # 33
Сообщений: 168
Статус: Offline
gossip notworthy
 
marinaДата: Пятница, 08.06.2012, 11:34 | Сообщение # 34
Сообщений: 1379
Статус: Offline
 
demosДата: Пятница, 08.06.2012, 19:12 | Сообщение # 35
Сообщений: 11
Статус: Offline
Уважаемые!
Что произошло с среду 6 го июня 2012 года?
Многих знакомых и меня накрыло волной головной боли у кого-то температура поднялась, таблетки, медитации ничего не помогало.
Прошу прощения если написал не там где положено, но вроде как вопрос к тем кто связан с переходом.
 
Максим_СадовникДата: Пятница, 08.06.2012, 20:05 | Сообщение # 36
Сообщений: 457
Статус: Offline
В среду были отголоски для вашего уровня вибративного якорения: http://masterkosta.com/forum/16-132-22928-16-1339000761
Все это последствия: http://masterkosta.com/forum/16-132-22773-16-1338833051
 
demosДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:30 | Сообщение # 37
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо Большое!
Просто у нас врачи говорят, что это вирус. Накрывает человека сильной головной болью, ничего не помогает кроме иньекций, держится сутки, передается воздушно капельным путем.
 
Максим_СадовникДата: Среда, 13.06.2012, 20:01 | Сообщение # 38
Сообщений: 457
Статус: Offline
нет - это всегда резкая накачка или вспышки по каналам сверху и давление в 7 чакру темени - она раскрыта кверху...также признак закрытости и плохой проводимости: бьет по голове застревает и давит на стенки каналов)
 
SiДата: Среда, 13.06.2012, 22:59 | Сообщение # 39
Сообщений: 1290
Статус: Offline
demos, вирусы...
Вирусы?
ВИРУСЫ!
 
demosДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:18 | Сообщение # 40
Сообщений: 11
Статус: Offline
Si, спасибо!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Жизнь после перехода (Кираэль - 7 измерение)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500