Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Наш Эксперимент - "Сновидение."
Наш Эксперимент - "Сновидение."
sivashДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:31 | Сообщение # 61
Сообщений: 2
Статус: Offline
всем привет.кто-нибудь может объяснить мне выражение -"седые глаза"?
 
Irina1966Дата: Понедельник, 06.05.2013, 13:48 | Сообщение # 62
Сообщений: 5
Статус: Offline
сновидения в апреле
1-1
2- 1
3- 1
4- 1
5- 2(снов было несколько, последний был тревожный. Спасала своего соседа от гнева родителя.. cry )
 
ialoДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:36 | Сообщение # 63
Сообщений: 14
Статус: Offline
aprel 1-2 5-2 11-2 28-2+

Добавлено (06.05.2013, 16:36)
---------------------------------------------
исправляю 11 апреля 1 12 апреля 2

 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:55 | Сообщение # 64
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (Bayorics)
Не дай Бог, чтобы кто-то в этот момент толкнул мое тело, или перевернул его, возврат – дело тонкое! Перед путешествием надо обеспечить соответствующие условия. Вырубить на время телефон, домофон, звонок в дверь, предупредить всех друзей, короче говоря, убрать все посторонние связи. Вот как я понимаю выход из тела.

это всё страхи твоей психики.
 
demonwДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:34 | Сообщение # 65
Сообщений: 1
Статус: Offline
последние 5 лет снов не припомню. с начала эксперимента изменений нет serdemonw@mail.ru
 
sofiaastraДата: Вторник, 07.05.2013, 08:54 | Сообщение # 66
Сообщений: 1
Статус: Offline
2-3 мая, 3. Сон об убийстве Невзорова,с обилием крови и похищением его тела,все пришельцы в черном,лиц невидно. Этого журналиста не вспоминала,не думала. Мое присутствие там было не видимым,как через стеклянный куб,в 3d
 
BayoricsДата: Вторник, 07.05.2013, 16:53 | Сообщение # 67
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
это всё страхи твоей психики.


Согласен, и, если бы они были безосновательны, то я бы их давно уже уничтожил...
Об этом (сделал сборку и таки залил, теперь все ОК!) смотрите тут: http://masterkosta.com/_fr/2/_XV-7__.pdf

Цитата (sofiaastra)
2-3 мая, 3. Сон об убийстве Невзорова,с обилием крови и похищением его тела,все пришельцы в черном,лиц невидно. Этого журналиста не вспоминала,не думала. Мое присутствие там было не видимым,как через стеклянный куб,в 3d


Вот это я и называю "путешествиями во времени" или "выходом в фокусе сознания (Сознания Духа – по Таро)" — как вариант выхода из тела...
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 07.05.2013, 20:49 | Сообщение # 68
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Если я правильно понимаю что такое осознаный сон т.е. во сне я всегда знаю что это сон и точно знаю что здесь все по другому,реальность всегда помню и даже иногда хитрю не говорю о том что есть на самом деле.Если это считается осознаным сном то тогда их я смотрю ежедневно не зависимо от того как устал и частенько не по одному.Тогда получается всегда тройка.Если брать сны яркие то тоже та же история-сны всегда ярче и красочней и интенсивней чем сама жизнь.Что толку записывать если за этот период ну может два раза и не видел снов,да и темы тоже бесполезны,времени не хватит описывать,без тем то не бывает,а если чего не досмотрел то можно еще и еще побывать в том месте.Сколько себя помню с детства,так всегда доглядывал сны,даже если вставал по какой то причине.А вот астрала если честно боюсь,были проблеммы с возвращением,причем неполным,даже не знаю как и объяснить то,получается вроде встал и ходишь как в тумане,а глаза закроешь и во сне вроде,причем в нормальном(цветном до жутиков),очень то неприятное явление,либо при резком повороте головы,видишь двойные части тела,вторые белые матовые и это не проходит пока снова не поспишь.Вот такая белиберда и сам как дурачок себя чуствуешь и не сказать то никому,да еще в подобной ситуации потом никак не разобрать что здесь происходило,что там,как бы нет разницы и трудно разделить.Вот и начинаешь уточнять было такое то событие али нет,чуть чего мол приснилось наверное или спутал,а все равно люди то косо смотрят.Уж не знаю почему но даже если получается что час то поспишь,а все одно сон будет.Единственное что смущает,что в некоторых случаях попадаешь не туда куда хочешь и ничего с этим не поделаешь.Иной раз и по три дня бьешься чтоб куда надо попасть.Интересно а почему есть места куда вообще невозможно попасть??? может кто знает?

Добавлено (07.05.2013, 20:49)
---------------------------------------------
Вот к примеру попал в место,как они его называют храм звука,с виду что то подобное огромного яйца,внутри все из как бы фарфора чтоли с построением стенками и перегородками внутри,первый раз видел там людей и много дверей было открытых,они сказали что ремонтируют его,там и подсобные помещения в стенах были,они посудой гремели,вода лилась,второй раз я пробовал что же это за звук,так нет никакого и звука то,похоже на эхо в пустом помещении,но все гладкое,даже свалился вниз,скользкий материал то,самое интересное утром синяки были.но они всегда интересные,ощущение что здорово ударено,а совсем не болит и держатся не более 3-4 дней.В обычной жизни синяки бывают крайне редко и не настолько выражены.Пытался отломить кусочек,ну чтоб понять все же глина или стекло,но там руками ничего не сделаешь,а тяжелого ничего не было.Кстати третий раз искал двери.самое интересное что даже намека на них нет и выхода нет и тишина,как будто в лесу где и людей на километры нет,так что выбратся можно только проснутся и все,я точно помню где были двери,а тут даже щелочки или трещинки нету,ну а так интересно,галерерии с балкончиками,лестницы,роспись интересная,типа китайских значков,только совместно с линиями.как прямыми,так и волнистыми,похоже что то указано,да разве не знаючи языка поймешь чего.Это так вкратце,дак что толку,если в подробностях описывать,очень много надо времени,хотя разницы нет,как ни странно сны помню лучше чем быт,вот как то так.Пробовал интересоваться у вас чем либо,дак никто ничего не отвечает,наверно не считают нужным.Вопросов куча,а что толку то,так что не спроси как в пустое место крикнул в ответ тишина,либо обиды

 
adityoДата: Среда, 08.05.2013, 12:45 | Сообщение # 69
Сообщений: 10
Статус: Offline
1мая-3
5мая-3
6мая-1
7мая-1
8мая-1
 
BayoricsДата: Среда, 08.05.2013, 14:06 | Сообщение # 70
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
Если я правильно понимаю что такое осознанный сон т. е. во сне я всегда знаю что это сон и точно знаю что здесь все по другому, реальность всегда помню и даже иногда хитрю не говорю о том что есть на самом деле. Если это считается осознанным сном, то тогда их я смотрю ежедневно, не зависимо от того как устал и частенько не по одному. Тогда получается всегда тройка.

Да, это осознанный сон (к тому же управляемый, если возможно хитрить... это уже мое мнение...) это тройка! РАСПОЛОЖЕНИЕ ПЛАНЕТ, ДУМАЮ, ВЛИЯЕТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ВСЕГДА, ТОЛЬКО ВОПРОС В ТОМ КАК? ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ СНА, ИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ УПРАВЛЯТЬ ИМ ИМЕННО В ЭТУ НОЧЬ, ИЛИ РАЗНОПЛАНОВОСТЬ И МНОЖЕСТВО КОРОТКИХ СЮЖЕТОВ ЗА ОДНУ НОЧЬ... У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЧТО-ТО СВОЕ, ОСОБЕННОЕ, А ВЫЯВИТЬ НЕКУЮ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ КАК РАЗ И ПРИЗВАН ЭТОТ ЭКСПЕРИМЕНТ!

Цитата (beliaev76andrei)
Что толку записывать если за этот период ну может два раза и не видел снов, да и темы тоже бесполезны, времени не хватит описывать, без тем то не бывает...

ВОТ ЭТИ-ТО ДВА РАЗА И ИНТЕРЕСНО, В КАКИЕ ЭТО ДНИ?? А ЗАПИСАТЬ ВЕДЬ ПРОСТО: С ТАКОГО ПО ТАКОЕ-ТО СТАВИМ "3" А ТАКОГО-ТО И ТАКОГО-ТО БЫЛО "0"... ПРОСТО ЖЕ КАК, НО ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ЧЕСТНО, БЕЗ Д. ТО ЕСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТМЕЧАТЬ...

Цитата (beliaev76andrei)
Интересно а почему есть места куда вообще не возможно попасть??? Может кто знает?

Вот это то и связано м. б. с расположением планет в первую очередь! Тут уж ничего не поделаешь, а надо дожидаться их благоприятного расположения... И еще, у меня был удивительный, сон, "пол жизни" за него бы отдал, он каждый раз развивался, но с теми же действующими лицами, в той же городской обстановке. И я, под настроение, разоткровенничался как-то, об этом, с другом! Похвастался (петух)! А друг оказался не тот человек, которому можно такое доверить, короче говоря, уж более двух лет прошло, а сна того все нет и нет...

Цитата (beliaev76andrei)
Вот, к примеру попал в место, как они его называют храм звука, с виду что то на подобие огромного яйца, внутри все из, как бы, фарфора что ли с построением, стенками и перегородками, внутри, первый раз видел там людей и много дверей было открытых, они сказали что ремонтируют его, там и подсобные помещения в стенах были, они посудой гремели, вода лилась, второй раз, я пробовал что же это за звук, так нет никакого и звука-то, похоже на эхо в пустом помещении, но все гладкое, даже свалился вниз...

Символика: Яйцо - это м. б. символ души, Духа; Храм звука - символ инструментов Творца, как то Слово и т. д.; Фарфор - символ материала, из которого можно строить мир человеческий, как то Глина, но строит все Сам Бог, только Он может из глины...; Стенками и перегородками - это символ мерности пространства; Много дверей было открытых - двери это возможность выбора, а открытые - это свобода выбора; Ремонт - это то, что происходит сегодня с человечеством, и дай Бог, чтобы не "провалилось", а Свершилось...; Посуда, как символ - это Пища, и Духовная, в т. ч.; Вода лилась - это связано, опять таки, с символикой движения Духа и Материи; Эхо в пустом помещении - сие есть Глас Небесный (не страшно?); Все гладкое - как символ, это значит не рукотворное и т. д. и т. п... Я НЕ ШУТИЛ ВОВСЕ, ПРОСТО ДЕШИФРОВАЛ КАК СМОГ, БЕГЛО И НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД... ТАКИЕ СНЫ, ДУМАЮ, МНОГИМ СНЯТСЯ, И НАДЕЮСЬ, ЧТО ОНИ ВСЕЛЯЮТ ТОЛЬКО ДОБРЫЕ НАДЕЖДЫ...

Цитата (adityo)
1мая-3
5мая-3
6мая-1
7мая-1
8мая-1

Хорошо! Только где 1,2,3,4 мая? Можно включиться в эксперимент начиная с 5 мая, если так уж вышло... НО НАДО СООБЩИТЬ ВЕСЬ СПИСОК ПО ДАТАМ ЗА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ (Т. Е. В ИЮНЕ - ЗА МАЙ) ВЫШЕ ЕСТЬ ПРИМЕРЫ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КТО ОТПРАВИЛ СВОИ ДАННЫЕ ЗА АПРЕЛЬ М-Ц... ГЛАВНОЕ, ЧТОБ БЕЗ ФОКУСОВ, ТИПА - ЗАБЫЛ, ЧТО БЫЛО ВТОРОГО ЧИСЛА, АЙ ЛАДНО, ПОСТАВЛЮ "2"...


Сообщение отредактировал Bayorics - Среда, 08.05.2013, 14:24
 
чаровНикаДата: Среда, 08.05.2013, 14:36 | Сообщение # 71
Сообщений: 1066
Статус: Offline
masterkosta, здравствуй smile
Ты таблицу привёл чуть выше. но не могу понять: по вертикали - числа месяца?
А по горизонтали - что? Недели? Вижу,что есть кое-какая фишка)))) Совпадения,причем для всех знаков,допустим на 14 неделе?! или что это у тебя?
Любопытно же,Костя!))))) biggrin
 
zero43Дата: Среда, 08.05.2013, 15:10 | Сообщение # 72
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
А по горизонтали - что?

Я думаю те кто дал свои результаты и кто по гороскопу.
 
masterkostaДата: Среда, 08.05.2013, 15:18 | Сообщение # 73
Сообщений: 1164
Статус: Offline
чаровНика, Праздники отдыхайтеЖэс ! biggrin по вертикали дни месяца, по горизонтали вы и есть...
 
beliaev76andreiДата: Среда, 08.05.2013, 16:16 | Сообщение # 74
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Bayorics спасибо конечно,но как то не разгадываю,обычно если что то хотят донести то так прямо и говорят,попробую записать если ничего не будет,хотя мало вероятно что связано с планетами,я когда то задавал этот вопрос и ответ был,но связь есть общая,это воздействия,так дословно было сказано,но они бывают очень редко и не систематизированы ни с чем.Мне очень интересен вчерашний сон,очень долго пытался и просил разъяснить мне что же будет в следующем существовании души,так вот разговаривал в абсолютно белой комнате со стариком,хотя когда борода оно и не поймешь сколько лет,вообще то глаза блестели,значит не сильно старик,одежда интересная,я бы сказал что похоже на кимано,только раструбы на рукавах большие,оно и одежда и борода,все исключительно белое,прямо так и шло вопрос-ответ.Вообщем результат таков-никогда второй раз не родится душа на земле именно в том качестве как мы понимаем (человек),но и животным или деревом тоже не будет,все то о чем счас много говорят будет привычным,только не будет языка как мы привыкли слышать,оказывается у нас отключены возможности общения с помощью мысли засчет того что даны чуства,именно одна эта жизнь и есть с чуствами.Говорит одной жизни вполне достаточно,чтобы это осознать и прочуствовать,эта жизнь и должна в полной мере показать насколько можно далеко зайти имея тайны,хитрость и т.д..Теперь об уровнях,исключительно все,не зависимо как прожита эта жизнь перейдут на следующий уровень,хотя наказание тоже как бы есть,дело в том что любой не сможет скрыть как и что и по каким причинам делал,соответственно при общем доступе к его мыслям и делам,оно и отношение будет соответствующее и доверие и дальнейшая жизнь соответственно не очень то легкая предстоит,ну и самое интересное что это даже не планета будет,а что то иное,как было сказано недоступное для понимания в данный момент.Еще нас никто тотально не контролирует,но когда многократно просят в определенном состоянии (души) то доходят просьбы и их рассматривают я так понял что то типа комисии что ли.Вот так все вразрез тому что слышал и видел в роликах,спрашивал так же почему люди под гипнозом вспоминают прошлые жизни,ответ нет это не их жизнь,это спонтанное подключение к чужой,не мог человек дважды жить как человек.А почему люди такие разные-таковы условия изначального предназначения и они просты-целая жизнь с чуствами и физическим телом.потому и боль как условия тоже,ну вот почти и все,хотя на некоторые вопросы был дан прямой ответ -ответа не будет! А кстати много ли еще жизненных форм-достаточно много,особенно в нашем секторе. Еще несколько вопросов ко всем,я не вижу желтой энергии,она вообще то существует? Почему аура на руках у разных людей разная,есть разделенная по пальцам,а есть как бы с перемычками типа ласты.И еще почему аура не повторяет форму тела? и может ли быть выпуклой типа кусков в некоторых частях или это аномалия какая? и самое главное-может ли принести вред переполнение энергией определенного цвета или чел. сам способен нормализовать потом ее колличество?Если кто скажет заранее благодарен!!!
 
Irina1966Дата: Среда, 08.05.2013, 16:26 | Сообщение # 75
Сообщений: 5
Статус: Offline
У меня были сновидения, когда я понимала что я во сне biggrin И в тод же миг мне хотелось взлететь, что я и делала cry но однажды во сне при осознание я поднялась в воздухе и желала пройти сквозь стену...ничего не вышло angry после чего осознаных снов пока больше не вижу
6-1
7-1
8-1
 
beliaev76andreiДата: Среда, 08.05.2013, 16:42 | Сообщение # 76
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Я не зря спрашиваю,так то я своим обычно голову правил,да энергетики подливал,потом соседи начали просить,разговоры же идут,сестренка проговорилась.до этого мать,вообщем эфект колосальный,обычно это уж медицына как бы отказалась,а тут если не испугаюсь то с первого раза и навсегда,я думал только сотрясения мозга или большие переживания,а оказывается и позвоночник затрагивает,во всяком случае чел. не вставал,а тут ходить начал,только я не знаю какой цвет от чего,попросту перепробовал все на себе,мне больше всего розовый подошел,им пока и пользуюсь,только он почему то вызывает тошноту у людей,она конечно кратковременная,зато потом очень интересное чуство появляется,хочется думать.прямо по любому поводу и вырастает скорость реакции на слова и действия,причем многократно.Это ж не заклинания какие,обычная энергия,ее везде куча.Явление странное но у меня прямо настроение растет когда получается,а не получится может только если испугаюсь,например девчонке 18 нет,взял голову,а она такая маленькая,думаю дай потихоньку,а дело в том что надо именно с первого раза и сразу до конца,иначе потом только через день-два можно,а вторично не поддается,как будто защищается чтоли,хотя сразу если то нет такой защиты которую я бы не сломал,во всяком случае не встречал.Еще не могу понять что за кольца надеты на людей,они по ощущениям черные,бывает до 8 даже,их невозможно порвать,а снять через голову можно,но люди чуствуют иногда как я их тяну.После снятия колец чел. себя чуствует как сам выражается-как на свет народился,даже спит меньше и устает меньше от работы.Хоть бы где то кто написал что это такое,а то как в потемках,чисто методом научного тыка.Даже не знаю как и быть то,вот у сестренки опять двое просят,вроде как мне то и не трудно,а если вред какой,не хотелось бы конечно,с другой стороны люди же в критической ситуации,значит уж все перепробовали=где он больший то вред???
 
чаровНикаДата: Среда, 08.05.2013, 22:30 | Сообщение # 77
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата (masterkosta)
Праздники отдыхайтеЖэс !

Так я это-того...Так отдыхаю тоже! wink КАК ВСЕ....Вижу. biggrin
Прикольная картинка!! Э-э-э....Кстати,ты по поговорке что ли народной - "Любопытство кошку сгубило"?! biggrin biggrin
А мне нравится все равно. Любознапыт - он как следопыт! tongue
 
masterkostaДата: Четверг, 09.05.2013, 07:01 | Сообщение # 78
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Итак итоговые результаты эксперимента "СНОВИДЕНИЕ" по Апрелю 2013.


Всего был прислан 21 отчет...Всем участникам огромное спасибо! К сожалению не удалось охватить все знаки зодиака, надеюсь в Мае будет больше участников и все получится .)



Итак в чем суть:
По вертикали это числа месяца 30 дней, по горизонтали это ваши отчеты сгруппированы по вашим знакам зодиака...
0 - Не было снов...
1 - Обычный сон ничего примечательного...Или вроде что то снилось, но не запомнил...
2 - Яркий, Глубокий с Переживаниями сон...
3 - Осознанный сон...
4 - Выход из тела...
Отмечены цветами:
Выходные дни - проверка их влияния на сны...
Положение Луны - новолуние, полнолуние насколько луна в зоне начала и прохождения своего пика освещенности солнцем или затемнения влияет на сны...
Также розовым цветом отмечены в таблице дни когда Луна проходила через определенный сектор Зодиака - попытка уловить связь влияния Луны относительно ваших знаков зодиака... Определялось по ежемесячному Лунному календарю http://www.abc-people.com/phenome....htm#004

Наглядно можно увидеть тут http://masterkosta.com/videos/sun_system.swf
Пример: я выбрал дату 20 апреля 2013 делаем линию относительно центра Земли и Луны видим что попадаем в сектор Лва а 21 апреля уже начинается "влияние" на Деву :



Идея заключалась в следующем: Установить взаимосвязь между одинаковыми знаками зодиака, есть ли общая картина по ним и также в целом среди всех участвующих в эксперименте...
Все знаки в таблице расставлены по порядку их согласно Звездному небу см табл ниже...



В апреле в зоне между Солнцем и Землей никаких планет небыло...



Влияние Меркурия начнется в Июле особенно интересна дата 8 июля Меркурий встает в ряд с Луной .) Смотрим в табличку выше Меркурий на кого влиять должен? .)



ИТАК .) СМОТРИТЕ, АНАЛИЗИРУЙТЕ, РАЗМЫШЛЯЙТЕ МОЖЕТ КАКИЕ ЕЩЁ КРИТЕРИИ ВЗАИМОСВЯЗИ МЕЖДУ СНАМИ И ВСЕМИ НАМИ И НАШИМ МИРОМ ЕСТЬ .) ЗА ОДИН МЕСЯЦ Я ПОКА ОБЩИЙ ВЫВОД ДЕЛАТЬ НЕ ГОТОВ.)
ПОЖАЛУЙСТА УЧАСТВУЙТЕ - ВЕДИТЕ ДНЕВНИКИ ВАШИХ СНОВИДЕНИЙ БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ И ДАЛЬШЕ!

Может кто то увидит смысл просто в цифрах .) Таблица простая http://masterkosta.com/_fr/2/8878888.png и в xls формат EXCEL http://masterkosta.com/_fr/2/__.xls
Прикрепления: 5057238.png (19.4 Kb) · 8878888.png (15.4 Kb) · __.xls (20.0 Kb)
 
BayoricsДата: Четверг, 09.05.2013, 14:41 | Сообщение # 79
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата (masterkosta)
Итак в чем суть:
По вертикали это числа месяца 30 дней, по горизонтали это ваши отчеты сгруппированы по вашим знакам зодиака...

Если я правильно понял, то участвуют: Близнецы - 1 человек; Рак - 1 человек; Лев - 3 человека, и так далее....
ЗЫ. Не поленился, прошел по, вышеозначенным, ссылкам и вижу: 10 мая — новолуние и солнечное затмение в 00:29 GMT...

Цитата (beliaev76andrei)
Еще несколько вопросов ко всем, я не вижу желтой энергии,она вообще то существует? Почему аура на руках у разных людей разная, есть разделенная по пальцам, а есть как бы с перемычками типа ласты. И еще почему аура не повторяет форму тела?

У Вас множество вопросов и это здорово! И у меня к Вам появился один — какие книги из первоисточников, учений замкнутых, Вы прочитали?? Например: "ВЕЛИКИЕ АРКАНЫ ТАРО"; "КИТАЙСКАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ КНИГА ПЕРЕМЕН" или еще какие ни будь учения... Я появлюсь тут после 13-го мая...

ДРУЗЬЯ, ФОРУМЧАНЕ! С ПРАЗДНИКОМ! band


Сообщение отредактировал Bayorics - Четверг, 09.05.2013, 14:46
 
ашаДата: Четверг, 09.05.2013, 14:52 | Сообщение # 80
Сообщений: 2191
Статус: Offline
На Стрельцов(по крайней мере некоторых...)) Выходные явно Благотворно влияют(натурально Человек Отрывается в Выходные Реально!... (№14-й)))
Похоже... кому-то явно не хватает выходных... )) Хотя в предыдущие 2 дня серьёзные сновидения были...))
С Днём Победы Всех! :)))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Наш Эксперимент - "Сновидение."
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500