Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 16:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Наш Эксперимент - "Сновидение."
Наш Эксперимент - "Сновидение."
CreolДата: Пятница, 05.04.2013, 09:59 | Сообщение # 21
Сообщений: 262
Статус: Offline
У меня, кстати, сегодня тоже негативный сон был dry

Сообщение отредактировал Creol - Пятница, 05.04.2013, 09:59
 
инженерДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:52 | Сообщение # 22
Сообщений: 5
Статус: Offline
2--как наяву( -- обучался в школе какой-то (поднимали предметы не физ силой,)-сначала маленькие, как например клочек бумаги --потом тазики( smile и раскручивали их ,я в него запрыгнуть сумел и выпрыгнуть как на карусели---было весело-главное было -поднять предмет и задать ему частоту вращения-тогда он сам кружится без твоего ведома(как и в любом сне это было реально!!)спасибо за внимание! smile
 
AlRaMigДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:42 | Сообщение # 23
Сообщений: 2475
Статус: Offline
А ведьма никому не снилась?
Которая подсовывала всем свое фото, после взгляда на него человек становился безумцем.
Мне тоже подсунула. Я взял его смял и кинул. И оно возгорелось и медленно начало подниматься вверх.
 
космичДата: Четверг, 11.04.2013, 10:49 | Сообщение # 24
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Снилось все время непомню что а 11 яркий сон приснился. Негативный но это скорее зависит от меня. А его яркость - от космических обстоятельств , я так думаю.Даже немного осознанный был.
 
AleksandraДата: Четверг, 11.04.2013, 11:31 | Сообщение # 25
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
А ведьма никому не снилась? Которая подсовывала всем свое фото, после взгляда на него человек становился безумцем. Мне тоже подсунула. Я взял его смял и кинул. И оно возгорелось и медленно начало подниматься вверх.


моему сыну сегодня приснился какой то темный человек который ему что то предлагал съесть, он отказался..потом этот темный растворился в воздухе как дым.
 
ViktoriaДата: Пятница, 12.04.2013, 15:58 | Сообщение # 26
Сообщений: 2
Статус: Offline
привет всем (( включилась в работу, записываю сны и присваиваю код (( узнаем о результатах в конце апреля (( biggrin smile biggrin

Добавлено (12.04.2013, 15:58)
---------------------------------------------
Костя, а что неужели -таки планеты высстрояться в одну прямую линию, как это было предсказано ?? если да, то в какое время, в какие года это произойдет , или уже произошло 21.12.12. и они уже расходятмя в разные стороны ?? спасибо за ответ (( благоДарю (( smile

 
zero43Дата: Пятница, 12.04.2013, 17:49 | Сообщение # 27
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Viktoria)
в какие года это произойдет

http://masterkosta.com/videos/sun_system.swf
В программе наглядно можно посмотреть.

Добавлено (12.04.2013, 17:49)
---------------------------------------------
Ставишь стрелочку на циферблат, зажимаешь левую кнопку, и водишь указателем по циферблату. С права вверху показывается год.

 
masterkostaДата: Суббота, 13.04.2013, 06:58 | Сообщение # 28
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Цитата (Viktoria)
Костя, а что неужели -таки планеты высстрояться в одну прямую линию, как это было предсказано ?? если да, то в какое время, в какие года это произойдет , или уже произошло 21.12.12. и они уже расходятмя в разные стороны ?? спасибо за ответ (( благоДарю ((

Очень близкое построение "в ряд" в 2079 году 26-27 июля .)
Не думаю что это является чемто особенным, все циклично такое было и будет много раз...

 
космичДата: Суббота, 13.04.2013, 09:05 | Сообщение # 29
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Всю ночь чтото снилось то плеядианцы с неба улыбаются , то татаро монголы хотят убить.
 
alekvasyaДата: Суббота, 13.04.2013, 19:16 | Сообщение # 30
Сообщений: 10
Статус: Offline
В ночь с пятницы на субботу приснилось сразу несколько ярких и снов(чёткая картинка , звуки ,ощущения),для меня это бывает не часто.
1. Мы с женой и ребёнком , жена вынимает что-то похожее на мозг у ребёнка(без вскрытия) , что-то с ним делает и вставляет обратно , причём "мозг" розовый, полупрозрачный и размером с теннисный мяч.
2. Борюсь с незнакомыми женщинами, в итоге всех их изрубил чем то похожим на саблю, море крови. (В реальной жизни даже мысли об этом не было).
3. Моя семья и друг со своей семьёй, где-то на отдыхе в помещении похожем на гостиницу, на улице идёт дождь, но вода не такая как обычно, т.е выглядит она так же , но пить её нельзя . Пока добирался до помещения промок под этим дождём , одежда испачкана, стою у раковины и смываю грязь с одежды, отчищается.
 
ialoДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:00 | Сообщение # 31
Сообщений: 14
Статус: Offline
alekvasya читаю и волосы дыбом тоже самое с пятницы на субботу 3 разных сна после каждого просыпалась с сердцебиением тоже про кровь и грязь а к тому же утром оказалось что все мои домашние испытали почти тоже самое в наш эксперимент записала эти сны как 2 не знаю правильно или нет
 
masterkostaДата: Вторник, 16.04.2013, 05:25 | Сообщение # 32
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Цитата (ialo)
записала эти сны как 2 не знаю правильно или нет

правильно .)
 
Sergey79Дата: Вторник, 16.04.2013, 09:10 | Сообщение # 33
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата (ialo)
в наш эксперимент записала эти сны как 2 не знаю правильно или нет
у меня пока не получается осознать себя во сне, но есть сны которые я помню, а есть когда действительно просыпаешься как будто только вынырнул из пропасти, и такой сон эмоционально более глубок, я отмечаю (2+)


Сообщение отредактировал Sergey79 - Вторник, 16.04.2013, 09:14
 
космичДата: Пятница, 19.04.2013, 08:06 | Сообщение # 34
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Ниче не снилось а сегодня, 19 . 04 . снилось много а потом из тела по пояс удалось вылезти.Типа 4
 
alekvasyaДата: Суббота, 20.04.2013, 11:18 | Сообщение # 35
Сообщений: 10
Статус: Offline
В ночь с 19.04 на 20.04 приснились сны
1) Мы с женой дома , вдруг дверь квартиры открывается ключом , и в квартиру заходит незнакомая девушка, я спрашиваю кто она? , она отвечает что моя девушка, на что я отвечаю что первый раз её вижу(и это так). Затем я беру её ключ , которым она открыла входную дверь и сравниваю со своим ключом, ключи сильно отличаются , но каким-то образом её ключ подошёл. Спрашиваю зачем она пришла, она ничего не говорит , лишь открывает ладонь и там чуть чуть белого порошка, я понимаю что это яд и меня хотели отравить. Чувствую что она лично против меня ничего не имеет, и спрашиваю кто её подослал, она отвечает что это человек о котором я нелестно сказал при общении с одним из знакомых. Я говорю девушке без обид и отпускаю её. Потом вижу другую картину, в которой я стою с человеком(с тем которому сказал нелестные слова о "моём заказчике") и вдруг появляется киллер и стреляет в моего собеседника , потом хочет и меня застрелить, я убегаю , прячусь за бетонным столбом забора и понимаю , что мне не убежать , дальше местность открытая и я как на ладони для стрелка.
Разворачиваюсь и бегу в сторону киллера , бью его каким-то предметом который попался под руку, тот не может двигаться, и рядом с ним разгорается огонь, который появился от его же выстрелов. Огонь доходит до него и киллер сгорает.
2)Нахожусь на очень большой высоте, вниз спускается что-то вроде троса с фрагментами за которые можно держаться, мне немного страшно , но я спускаюсь вниз по этому тросу с целью забрать долг который должны моему отцу(в реальной жизни ни о каком долге мне не известно) .Спустившись вижу много денег пачками и никого вокруг, я ищу хозяина этих денег и найдя говорю зачем пришел, тот сразу соглашается вернуть долг (сумма 300000), после чего я беседую с другим человеком, не помню о чём. Прихожу к матери и отдаю ей эти деньги.
3) Еду в поезде без крыши по городу, на улице летний день , зелёная трава , деревья , очень чисто и ухожено, в поезде разные люди , в том числе и туристы иностранцы. Затем возникает мысль о танках и 1991 годе, после чего поезд въезжает в туннель и далее едет резко вниз как на американских горках , аж дух захватывает, потом смутные отрывки, просыпаюсь.
4)Перед тем как ложится спать решил попробовать выйти из тела , походить по квартире и вернуться в тело. Под утро засыпая , после сна номер 3, сначала слышу нарастающий звон в ушах, потом сердцебиение , оно всё реже и реже, потом чувствую вращение по часовой стрелке и как будто просыпаюсь, встаю с кровати, на улице ведутся ремонтные работы и я слышу отдалённые голоса рабочих. Хожу по квартире, но предметы расставлены не так как обычно и каких то вещей не хватает, после чего просыпаюсь по настоящему.
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:36 | Сообщение # 36
Сообщений: 3766
Статус: Offline
2013 04 20 вИДЕ(А)Л ЛИК/КЛИк, ДЕВУшка назНАКчила ранДЕВУ ПЕРВОГО МАЯ в 19:00 АДРЕС/СРЕДА седьМОЙ подъезд, ДЕВяТЫй этаЖ.(кваНтОВОСТЬ ХОРОшее (за)дело. ж(И)ДУ)
 
ЖивагоДата: Среда, 24.04.2013, 09:44 | Сообщение # 37
Сообщений: 1
Статус: Offline
23/04/13 - 2
Ночь. Видел в небе фиолетовую комету, которая превратилась в волны. Затем 3-д проекция Земли, которая увеличивалась и взорвалась. Рядом упали две спутниковые тарелки.
 
Sergey2377Дата: Среда, 24.04.2013, 13:42 | Сообщение # 38
Сообщений: 31
Статус: Offline
24 апреля - 3 (осознанный сон). Управлял вниманием. Пробовал ситуации, основанные на катастрофах. Взорвал силой намерения помещение, в котором находился я и много людей. В другой ситуации отслеживал как терпит аварию транспорт. Находился внутри. Пытался предотвратить аварию. Не вышло.
 
фото_альбомДата: Среда, 24.04.2013, 14:36 | Сообщение # 39
Сообщений: 3
Статус: Offline
ВСе сны - 1. Бывает путаю, что было во сне , а что на яву. А вот 12, 14, и, кажется 21 вместо сна фильмы смотрела. А фильмы ведь яркие:-))И бессонные ночи- они как-то случайно выпадают. smile Стала отмечать их в календаре.
 
adityoДата: Четверг, 25.04.2013, 10:32 | Сообщение # 40
Сообщений: 10
Статус: Offline
21 апреля-3
25 апреля-3
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Наш Эксперимент - "Сновидение."
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500