Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
СмыслДата: Вторник, 22.09.2015, 12:06 | Сообщение # 961
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
что можно делать после того, как осознался? Сначала исследовала свои возможности, потом меняла сюжет по своему разумению, искала людей, спрашивала про исцеление себя и своих близких, экспериментировала, превращаясь в птиц, муху, пыталась материализовать предметы и людей, искала умершего родственника, пыталась практиковать совместные сновидения, занималась сексом и т.д.... но что НУЖНО там делать?
в последнее время потеряла интерес, так как нет мотивации. А именно мотивация подогревает развитие сновидческих навыков. Ну и хорошая компания по обмену опытом, поэтому сновидцы, как правило, все в поиске подобных себе.

СНОВИДЕНИЕ - ЭТО СУРРОГАТ СМЕРТИ.
соответственно все практики не имеют тенденции к уравновешиванию вложенных средств - это утопия!
всё ведёт к аннигиляции силы и кристализациии осознания, когда вы это поймёте на 4-ом ментальном уровне - тогда практика сновидения станет для вас неким более практическим заговором против рабства гранулирования сознания материей.
 
djedkaraДата: Вторник, 22.09.2015, 20:40 | Сообщение # 962
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Не стих получился, а просто рассказ и тех седоков ощущала не раз, один словно буйвол несётся на нас, другой из ума заплетает расказ, а третий смеётся и тянет назад и тут же из будущего кинет нам взгляд... четвёртый один лишь наш друг и защита . И ты усмери их попробуй одна, тогда и поймёшь где есть куба длинна...
 
djedkaraДата: Вторник, 22.09.2015, 20:58 | Сообщение # 963
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата
исследовала свои возможности, потом меняла сюжет по своему разумению, искала людей, спрашивала про исцеление себя и своих близких, экспериментировала, превращаясь в птиц, муху, пыталась материализовать предметы и людей, искала умершего родственника, пыталась практиковать совместные сновидения, занималась сексом и т.д.... но что НУЖНО там делать?

По моему разумению небольшому)) всё есть энергия и мы соответствуем определённуму обертону, сами никуда не передвинемся- так сказать закон резонанса и будем находится на уровнях соответствующих нашей частоте...по этому с нашим изменением будут меняться и миры)) наивно полагать, что её(нашу частоту) можно изменить искуственно.... человек должен измениться , его суть....


Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 23.09.2015, 11:03
 
КурортинаДата: Четверг, 24.09.2015, 13:35 | Сообщение # 964
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
когда вы это поймёте на 4-ом ментальном уровне - тогда практика сновидения станет для вас неким более практическим заговором против рабства гранулирования сознания материей.

расшифруй, умные мысли мне не нужны, нужна наводка, куда дальше двигаться.

4 ментальный уровень - когда без образов сновидение, когда слышен голос разума к самому себе или что-то другое? (ничего об этом не читала, сужу по своему опыту) Эспериментировать не особо люблю, предпочитаю ОС исследовать, переходить из ОСа в ВТО (прямые выходы срывала - неприятные ощущения), поэтому ВТО были либо спонтанные сами по себе, либо через ОС.
Я так понимаю, сновидения уже сделали с моим сознанием свою работу, так как в физ.мире управляю событиями в своей жизни так же, как и там. но ведь есть что-то еще? что там Дон Хуан говорил о сжигании себя изнутри и вечной жизни?))))


Сообщение отредактировал Курортина - Четверг, 24.09.2015, 13:39
 
КурортинаДата: Четверг, 24.09.2015, 13:41 | Сообщение # 965
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
По моему разумению небольшому)) всё есть энергия и мы соответствуем определённуму обертону, сами никуда не передвинемся- так сказать закон резонанса и будем находится на уровнях соответствующих нашей частоте...по этому с нашим изменением будут меняться и миры)) наивно полагать, что её(нашу частоту) можно изменить искуственно.... человек должен измениться , его суть...

согласна, но подсказки ищу тем не менее. иногда подсказки, так сказать, несвоевременные бывают - и тут делай-не делай, а все без толку, если сознание не готово. Но если я чувствую, что готова на след уровень, то готова и слышать подсказки.
 
СмыслДата: Четверг, 24.09.2015, 17:59 | Сообщение # 966
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата uprostshenie ()
Мне снилось собрание небезразличных.И нить разговоров вполне необычных.Мне снилась четвёрка лихих седоков На кубе парящих вдоль спящих домов.Их было две пары.Ян и ин.С обычным сновидцем И Аз властелин. ( который из рук испуская лучи Гасил проявления грязи в ночи).Не трудный для слова Но нужный посыл.Кто следует верою Тот победил.

Интересно. Опиши лучи и куб плиз
Что с подвигло?
********************************
Цитата Курортина ()
что там Дон Хуан говорил о сжигании себя изнутри и вечной жизни?))))

Огонь изнутри - это христианское вознесение, но - по толтекски.
Вечная жизнь? Это иллюзия, но есть обновляемая "вечная " жизнь...пример простой - электричество, оно по сути вечно, но в итоге растягивается магнитным миром по своим сусекам, деля на мириады почти иссякших частиц, что и является рождением магнетизма..Инь в Янь..а потом стартер вполне твёрдый - его же и рождает обратно....вот вечная жизнь начала новый цикл.
ТО же самое и цветком-плодом-семенем - ростком-деревом...никто не умирает, но меняет одежды.
Практика сновидения позволяет осознать мастеру, что физтело- это БМВ, стоящее на парковке Яви...и ещё как минимум семь штук авто в наличии.
 
СмыслДата: Четверг, 24.09.2015, 20:47 | Сообщение # 967
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата uprostshenie ()
Аз

Кто это?
-----------------
Что-то это мне напоминает один из фантастических фильмом,....аааа вспомнил, там пирамида летала над городом с богом с орлиной головою....
Мне нравится твоё сновидение.....
 
КурортинаДата: Пятница, 25.09.2015, 20:17 | Сообщение # 968
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Практика сновидения позволяет осознать мастеру, что физтело- это БМВ, стоящее на парковке Яви...и ещё как минимум семь штук авто в наличии.

первое - это физ. мир, второй - астральный, потом ментальный и т.д.? Интересно, что за мир я нащупывала в ОСе - похож на физический, но ни в осе, ни в физическом таких вещей не было, какие я нащупывала, как же туда попасть, чтобы увидеть...

Сегодня запомнился яркий, но неосознанный сон.

Я летала в какой-то лодке, где тоже сидели такие же пассажиры, как и я. В левую сторону было красиво и страшноватенько смотреть - уж очень высоко казалось, а вот вправо не особо интересно и голова не кружилась от красоты, но зато не страшно. Нас приземлили на взлетной полосе и потом мы заскользили вверх по ней, а не в воздухе. Запомнилась мягкая порезиненная основа взлетной полосы, вязкая немного.

Снилось светское общество, собранное к приезду известных людей, и меня смущало, что попадаю то и дело в поле зрения каких-то журналистов с фото и видеокамерами, которые зачем-то меня тоже снимали. Я поспешила уйти и отвлеклась на вкуснющий карамельный торт. Никогда в жизни не пробовала подобного. Это нереально вкусно! Теперь ломаю голову, как его приготовить... icecream sadwalk
 
КувшинкаДата: Пятница, 25.09.2015, 21:23 | Сообщение # 969
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Курортина, помнишь, мы разговаривали о типах снов -какие признаки у снов физического тела, снов астрального тела, ментального и т.д. По этим признакам и можешь определить, какое из твоих тел видело сон. Но бывает, что сон видят сразу несколько тел, и они накладываются друг на друга. Снам тоже присуща многомерность.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 26.09.2015, 00:30 | Сообщение # 970
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
готова на след уровень
?
Цитата Курортина ()
я чувствую

Цитата Курортина ()
то готова и слышать подсказки
ЛУЧжЕ сЧИтай!НА.
Скибинских Екатерина. подСКАЗКА о фЕЁ.
http://samlib.ru/s/skibinskih_e_w/feja.shtml
Цитата uprostshenie ()
Кто то, какой то серо чёрный непонятного вида человек - карлик который начинает гнаться за мной,мне смешно,потом сон перетекает на солнечное поле где невдалеке несколько человек накрывает на стол (типо праздник),он (карлик) видит праздник,и со словами " ..Так значит это вот почему? Это для меня?...." переключается на компанию и уходит.Надо заметить что пока он меня гнал я кричал громко имя Левий Матвей...много раз.И я так и не понял - это имя карлика или ......непонятно. Да уж какой бардак!
Наверное этот дом мое захламленное подсознание....а карлик это я....левий матвей! Красивую библию полистал!
ЛЕВиЙ=ЛЕВеЙ,(в(ПА-ПАра)ф), МАТФЕЙ=МАТь ФЕЙ,
КАРЛ/КРАЛ/КоРАЛл/КРистАЛл=зеРКАЛо
ЛЕВ/ВЕЛ,ВЕЛес=ВЕчныйЛЕС=ВЕщийЛЕС.

Снезапамятных времен существовал лес близ человеческих поселений. Был он обширный, непроходимый, называли его Вечный Лес. Далеко в чаще испокон веков жил сказочный народ. Вечно юные и прекрасные создания называли себя феями. С людьми они не общались. Люди никогда не заходили так глубоко в лес, феи же никогда даже не показывались на опушке. Так и жили они веками совсем рядом, но никогда не сталкиваясь. Среди тех и других ходили слухи о другом народе, но никто не решался доказать или опровергнуть их.
К ним всегда выходила Мать фей и выслушивала все просьбы и нарекания, одобряя или карая виновных.
Вот и в этот раз она вышла в центр круга, образованного феями.
- Есть ли кому что сказать? - провозгласила она, как обычно.
Но феи молчали. Тогда Мать обратилась к своей любимице.
- А что скажешь ты, Адриана? Ты сегодня не такая, как обычно. Где ты была, что видела? - с доброй улыбкой спросила она.
- Я вышла на опушку. Случайно. Видела там странных существ. Они похожи на нас, но только выше ростом. И у них нет прекрасных прозрачных крылышек за спиной. Как они летают? И среди них есть совсем маленькие, даже меньше нас. Но они играют также, как мы. Что это? Почему никто не говорит о том, что за пределами нашего леса есть этот чудесный мир? - поделилась своими наблюдениями девушка.
Всю поляну окутала тишина. В воздухе явно чувствовалось неодобрение. Мать внезапно прекратила улыбаться.
- Я надеюсь, ты не выходила к ним? - строгим голосом спросила она, сердито нахмурившись.
- Нет, я всего лишь посмотрела. Что происходит? Что я сделала не так? - занервничала Адриана. Она не понимала, чем рассердила бывшую раньше всегда доброй и ласковой Мать.
Та жестом дала понять всем феям, что те свободны. Также безмолвно они покинули поляну. Остались лишь ничего не понимающая Адриана и Мать, которая вернула себе на лицо добрую улыбку.
- Успокойся, дитя мое. Все хорошо. Ты не сделала ничего плохого. Эти существа называются "люди". Они злые, коварные, вред приносят всем, в том числе и себе. Они убивают себе подобных лишь ради наживы. Когда-то давно мы пытались с ними подружиться, но они стали завидовать нашей красоте, нашей молодости и нашей долгой жизни. Пытаясь узнать наш секрет, они уничтожили немало фей, - пояснила Мать, погладив Адриану по плечу.
То, что рассказывала Прародительница фей не вязалось с тем, что видела сама Адриана. Но она промолчала.
- А маленькие существа, такие же игривые, как и мы - это кто? - лишь спросила она.
- Это дети, - улыбнулась Мать.
- Дети? - удивилась фея. Для нее это было и вовсе непонятно. Ведь феи никогда не бывают детьми. Они появляются на свет уже взрослыми и одинаково выглядят и в 1 год и в 101. Их создает сама Природа. Феи появляются из специальных кувшинок, что растут на Великом Озере. Мать же вдыхает жизнь в каждую фею. Учитывая очень долгую жизнь фей, они рождаются одна на столетие. Адриана самая младшая, поэтому ничего не знает об окружающем мире.
- Люди делятся на две категории: мужчины и женщины. и когда мужчина и женщина уединяются на ночь, то вскоре появляется новый человек. Женщина носит его внутри себя, а затем выпускает на свет. Дети с возрастом меняются. И всего через несколько лет становятся такими же, как и остальные люди. Но умирают также быстро. Не ходи больше туда, - пояснила Мать.
- Хорошо, - ответила Адриана.
Но на следующий день

ПЕсНЬ ДаЛЯфей: http://masterkosta.com/forum/5-138-98555-16-1443211426
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 26.09.2015, 00:31 | Сообщение # 971
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Разве феи не поют? - в свою очередь спросил Дерек.
- Конечно же, поют! - возмутилась Адриана.
- Тогда как же вы создаете музыку, если ты не знаешь что это такое? - улыбнулся парень.
- А зачем нам какие-то инструменты? Музыка Звезде. Ее только нужно слышать. Весенняя капель. Журчание ручья. Шелест трав под ногами. Шепот ветра в кронах деревьев. Перестукивание веток во время бури. Шум дождя по листве... Да много чего еще! Сама Природа создает музыку! - с восторгом начала рассказывать фея то, что в лесу известно всем.
- Ну, да. Говоришь так, будто природа живая, - недоверчиво усмехнулся Дерек.
- Но ведь она и вправду живая! Она говорит с нами! Когда зима - она готовит всем феям теплые шубки из мягкого белоснежного снега. Когда жарко - она присылает нам своего друга-ветерка. Когда мы играем в прятки - можно попросить у нее помощи и она с радостью предоставит убежище любой! Природа говорит со всеми нами... А, ну да... Вы же люди... - грустно закончила она.
- А разве люди - это плохо? - не поддержал ее парень.
- Вы живете так ничтожно мало... Вы не можете летать... Вы постоянно куда-то торопитесь... Природа с вами не говорит... Я за вами уже долго наблюдаю, - осторожно поделилась своими наблюдениями фея, умолчав о словах Матери.
- Мы живем мало, но это дает нам право ценить свою жизнь. Наслаждаться каждым его мгновением, не тратить впустую! Говоришь, что мы не можем летать? А нам это и не нужно! Перед нами весь мир. И он в сотни раз больше вашего леса. Мы можем бегать, прыгать, идти куда угодно - препятствий нет. Мы торопимся, правда. Мы просто спешим жить. Не потерять ни единой капли жизни, которую можно провести с любимым человеком. Нам этого достаточно, - с таким же запалом ответил ей Дерек.
Фея замолчала.

пЛесенка ВТОРаЯЯ: http://masterkosta.com/forum/5-138-98556-16-1443212734
Цитата uprostshenie ()
несколько шесть,восемь не запомнил....Внимание занимает лицо ближе ко мне.Оно немного детское,эмоционально,внутренне это я,лицо не физическое,не телесное совсем,как то по другому совсем,Его туда поместили в сферу,потому что вижу его (машущего мне рукой) через спину взрослого человека,как тень,Он ему,этой тени машет.......Всё это было в пространстве каком то тёмном...как в космосе,только без всяких ярких красок. В общем этот "сон" давно был.Хотел нарисовать,может получится позже.Очень трудно передать и форму и цвета...........)

Парень выздоровел практически сразу, оказавшись под землей. Он одобрил выбор феи. И они ни разу за свою долгую жизнь об этом не пожалели. У них родилось 6 дочерей и 6 сыновей. За годы их жизни к ним в их царство попало очень много народу. Поскольку время на земле шло не в пример быстрее и там возникали новые расы, то вскоре Подземелье населяли разнообразные нелюди. Дети же Адрианы и Дерека стали началом новой расы - фейри. Долгоживущие, прекрасные, вечно юные - это они взяли от матери. И при этом любопытные, умеющие любить, без крыльев, высокие - от отца.
И жили они все долго и счастливо, в Подземном Царстве, где никогда не было никаких войн и никаких проблем.))))))
Конец
Цитата uprostshenie ()
Спасибо,Дорогой Автор! ))))))))))
Цитата Смысл ()
Цитата uprostshenie ()
Это для меня?...." переключается на компанию и уходит.Надо заметить что пока он меня гнал я кричал громко имя Левий Матвей...много раз.И я так и не понял - это имя карлика или ......непонятно. Да уж какой бардак!
Наверное этот дом мое захламленное подсознание....а карлик это я....левий матвей!

А в этом посте очевиден ответ в самом вопросе......
Стоит поковыряться в подкорке с помощью медитаций.
пО(Т=д)КоРОЙ.
Ты НЕВЕдаЕШЬ, чТОТакое ПОДСОЗНАНИЕ. ЛЕСли ПРАвильНА раз(1)СОедеНИТЬ эТО слОВЕЧКО, то ДаЛЯ тя О.Т.К.роетсЯ сО!ВЕРЬшЕН+НО(Т)/ТОН ДРУГ!!!ой МИР/РИМ.
Цитата Курортина ()
Но если я чувствую, что готова на след уровень, то готова и слышать подсказки.
ПРИНЦипА-пАрнОСтИ знаКешь? 1)сПЛОТитесЬ и раз(1)УмнО!ЖАйТесЬ 2)каАжДО(М)ой TVариЙ ПОПА-ПАРе=каЖДИый сОТворЕЦ ПА-ПАРы.
(ВСЕлеНнАя не SOSДАёт ПОЛов-LOVI-инок/кони/КИНО/ОКИНь=ОКИ-ИНЬ)
ПАРа=1+1=1
ПА-ПА"РА"+1=1(О!ДНА) Ячей?Я
 
КурортинаДата: Понедельник, 28.09.2015, 12:54 | Сообщение # 972
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Курортина, помнишь, мы разговаривали о типах снов -какие признаки у снов физического тела, снов астрального тела, ментального и т.д. По этим признакам и можешь определить, какое из твоих тел видело сон. Но бывает, что сон видят сразу несколько тел, и они накладываются друг на друга. Снам тоже присуща многомерность.
да, конечно
Цитата страж_вселенной ()
Цитата Курортина ()
готова на след уровень
?
Цитата Курортина ()
я чувствую

Цитата Курортина ()
то готова и слышать подсказки
ЛУЧжЕ сЧИтай!НА.
Скибинских Екатерина. подСКАЗКА о фЕЁ.
http://samlib.ru/s/skibinskih_e_w/feja.shtml

спасибо, интересно
 
ЛюбаваДата: Понедельник, 28.09.2015, 17:30 | Сообщение # 973
Сообщений: 24
Статус: Offline
Доброе время суток! Мне тут сон на днях приснился очень странный и реалистичный! Может кто то пояснит мне его? Захожу я в комнату плохо освещённую стоит стол, сидят люди за этим столом едят и Путин среди них сидит, и со всеми очень душевно общается. Вдруг возле меня как из не откуда появляется какая то сущьность и мне становится очень холодно но не страшно. Путин всё это видит и усаживает меня на стул снимает с меня обувь берёт ладонями за стопы и подключает к энергии земли. Ноги резко нагрелись и очень яркий свет льётся у него из ладоней и у меня из стоп а самое удивительное от него (Путина) исходила всеобъемлющая любовь. Он сказал, что все кто пожелает может подключаться к нему и запитываться энергией чистого абсолюта на уровне его нижнего отдела позвоночника. Сущьность которая стояла рядом превратилась в мужчину я у него спросила Путин, что маг а он мне сказал, что он не маг а магистр! Потом я очнулась в каком то автобусе а потом я поняла. что сплю и проснулась!
 
КурортинаДата: Понедельник, 28.09.2015, 18:16 | Сообщение # 974
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Любава, мне тоже как-то раз снился Путин примерно в таком же антураже. И люди мне говорят, что подобные сны видят. Вообще, не удивительно, ведь занимающийся спортом человек рано или поздно приходит к безупречности воина. Так что вполне возможно, что он и маг, и магистр))))
 
СмыслДата: Среда, 30.09.2015, 22:47 | Сообщение # 975
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Сновидение неоднозначное и трактовать его можно согласно вашей личной энергетической конфигурации. То есть уровню сознания.
Если вы просто социальный человек, то такие сюжеты из области отрицательных(не путать с негативными) энергий являются стартапом в интеллектуальном плане, вас приглашают на новый уровень....если же вы прожжённый эзотерик (новоиспечённая магиня), то вас подключают к магическому эгрегору через энергетическое тело.....
Взгляните на себя трезво и идентифицируйте себя и вы сами разберётесь что вещает это сновидение.
 
СмыслДата: Понедельник, 12.10.2015, 21:14 | Сообщение # 976
Сообщений: 1708
Статус: Offline
uprostshenie, это сон? Если да - подробнее плиз, если это вопрос.
 
СмыслДата: Пятница, 16.10.2015, 05:57 | Сообщение # 977
Сообщений: 1708
Статус: Offline
За образом необычных камней часто кроются астральные существа. Некоторые из них являются союзниками. Если вы чувствуете, ощущаете, что вас предупреждают, то верьте своему подсознанию - так оно и есть. Навскидку могу сказать, что обычно союзники корректируют сбившегося с пути человека, я имею в виду путь резонирующий с замыслом творца...
Камень в данном случае, как и при тайском массаже регулирует энергопотоки вашей сущности.
 
КурортинаДата: Пятница, 16.10.2015, 11:35 | Сообщение # 978
Сообщений: 4289
Статус: Offline
ну и сон... Бомбили торговый центр с самолетов, в котором я находилась. Ничего страшного, я была уверена, что это как укусы комаров, просто кое-где дырки получились. Типа броня была крепка. Там были дети, один уж оченьплакал, родители не могли сладить. Я взяла гуттаперчивую игрушку и стала малыша успокаивать, одушевляя игрушку. У малыша были курчавые белоснежные волосы, его звали Аист))). Запомнила потешку из сна, которым успокаивала малыша, а он смеялся в ответ: один аист - один клюв, два аиста - два клюва))))) Ну и приснится же такое))))))

Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 16.10.2015, 11:36
 
bognatalenkaДата: Пятница, 16.10.2015, 12:07 | Сообщение # 979
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Ну и приснится же такое)

Главное, что не страшно! Помню один сон, достаточно давний. Там в тоже типа торгового центра здании была огромная дырень в потолке и Луна нереально здоровенная, размером чуть не больше этой дыры в потолке..
А вчера снилось, что я как бы в метро. Вернее, забегаю в метро, сажусь в последний вагон, но потом оказываюсь на...прицепном матрасе biggrin biggrin biggrin И это уже не столько метро, сколько поезд. И вот тросом к поезду прикреплён мой матрас и я прям на матрасе по рельсам))))))))) Земляника растёт вокруг, я сорвать пытаюсь, даже успеваю несколько ягод сорвать))) Вобщем, кувырнулась с того матраса, а у меня на нём рюкзак с какими-то ценными вещами остался. По шпалам пытаюсь поезд догнать, как-то больше на улице дорога, так что странное метро какое-то cool Какие-то как проволочные ограждения, я через них пролезаю, потом подхожу к какому-то заведению, типа кафе. Там дядька толстый, деревянная обшивка заведения, красиво. Дядька мне сочувствует. Тут вижу, что мои рельсы огибают кафе слева, уходят под дверь. Дверь на себя открывается. Интересненько, как туда поезд проезжает, кто это ему двери то открывает cool Вобщем, мне понятно, что я врядли свой поезд догоню, да и с матраса слетит мой рюкзак, скорее всего..ещё и странно, что следующий поезд не появлялся, хотя в метро они каждые 4-6мин ходят wacko Но решаю дальше идти, мало ли, может по дороге рюкзак встречу, либо уже на конечной буду спрашивать..
Вот такой сон дурацкий))
 
КурортинаДата: Пятница, 16.10.2015, 12:22 | Сообщение # 980
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А вчера снилось, что я как бы в метро. Вернее, забегаю в метро, сажусь в последний вагон, но потом оказываюсь на...прицепном матрасе

в любом случае движняк, это классно! если я в поезде или каком другом транспорте, то всегда это высокая степень осознанности, хоть и не ОС. Я тогда на след.день ставлю намерение осознаться, нельзя упускать энергии))))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500