Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 22:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
СмыслДата: Вторник, 12.08.2014, 14:17 | Сообщение # 861
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата niko ()
что я здесь и в этом мире не случайно,что должен привнести в него нечто доброе,хорошее,важное)) спасибо

Параноя избранности присуща всем.
Здесь нет случайных существ.
Именно поэтому стоит остановиться, успокоится и наслаждаться настоящим моментом, а не боготворить мнимое будущее в котором типа ты станешь миссией. Вот так эго влияет на духовность.
Цитата Liflex ()
Что означает татуировка на спине в виде крыльев ? Одно крыло черное, другое - белое. Посредине что то вместе соединяющие их есть, но я не помню точно, но более доминирует черный, кроме одного крыла.
Или в каком направлении искать?

Тату в сновидении означает геном.
Конкретная татуировка говорит о большей материальной задаче в данном воплощении нежели тонко-энергетической цели, как составляющей вашего сознания.
Так что - структурируйте пространство вокруг себя , гармонизируйте , воплощайте красоту ваших душевных образов там, где живёте, это и есть ваша задача до конца жизни.
 
Ris13Дата: Вторник, 12.08.2014, 14:45 | Сообщение # 862
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
это и есть ваша задача до конца жизни.

Озадачил так озадачил! )
 
LiflexДата: Среда, 13.08.2014, 04:13 | Сообщение # 863
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Озадачил так озадачил! )

А может это означает быть самим собой, честным, добрым.

тонко-энергетические цели для меня звучат, как эгоизм.
А Материальным - быть всем для других.

Добавлено (13.08.2014, 04:13)
---------------------------------------------
Цитата Смысл ()
там, где живёте

Мне не суждено, судьба уготовила другую дорогу.
Если только это не земля ;-)


Сообщение отредактировал Liflex - Среда, 13.08.2014, 13:53
 
ANGEL_ONLINEДата: Среда, 13.08.2014, 18:11 | Сообщение # 864
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата Liflex ()
Что означает татуировка на спине в виде крыльев ? Одно крыло черное, другое - белое. Посредине что то вместе соединяющие их есть, но я не помню точно, но более доминирует черный, кроме одного крыла.
Или в каком направлении искать?


если у тебя нет учителей (духовных) а знания откуда то приходят, такое бывает. как будто случайности...

это знак возможно что за тобой приглядывают Свыше и направляют тебя.
но в каком направлении тебе идти - решишь только ты сам.

Те кто находится Свыше, на словах не объяснишь кто это. Они приходят в различных образах и чтобы человек не напугался берут "Доверительный" образ
но часто люди поглощенные своими страхами не могут выйти на этот контакт. мозг пугается и интерпретирует Демонов (условно будем говорить так)

подробности можешь посмотреть в фильме "Контакт", "Ной"

контакты могут остановится а могут продолжится, смотря какое Сознание у данного индивидуума
 
СмыслДата: Среда, 13.08.2014, 20:02 | Сообщение # 865
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Liflex ()

Мне не суждено, судьба уготовила другую дорогу.

какая бы дорога не была - ты там будешь жить...
 
АлёнаДата: Четверг, 14.08.2014, 14:52 | Сообщение # 866
Сообщений: 526
Статус: Offline
снилось мне вот что: стою я в просторном огороде, возле маминого дома, любуюсь небом, свет такой яркий, жара, вижу самолет летит, но летит странно, будто скоро упадет, я про себя думаю, только бы не упал, только бы долетел до нужного места, а до аэропорта то очень далеко и совсем не в той стороне, но мне неумолимо хочется помочь, что я и делаю, я взлетаю за этим самолетом, придерживаю его силой мысли в нужном направлении, но вижу что с самолету прицепили бомбу, я всяческими усилиями разряжаю бомбу, причем я знаю, как это делать, удивлялась этому во сне, остановила бомбу, да еще и самолет посадила пассажирский, вот это сон!!! супер!! biggrin
 
СмыслДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:06 | Сообщение # 867
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
снилось мне вот что: стою я в просторном огороде, возле маминого дома, любуюсь небом, свет такой яркий, жара, вижу самолет летит, но летит странно, будто скоро упадет, я про себя думаю, только бы не упал, только бы долетел до нужного места, а до аэропорта то очень далеко и совсем не в той стороне, но мне неумолимо хочется помочь, что я и делаю, я взлетаю за этим самолетом, придерживаю его силой мысли в нужном направлении, но вижу что с самолету прицепили бомбу, я всяческими усилиями разряжаю бомбу, причем я знаю, как это делать, удивлялась этому во сне, остановила бомбу, да еще и самолет посадила пассажирский,

Он случайно не Малазийских авиалиний был?
Почему спрашиваю - мозг человека так устроен - свежую информацию вставляет как фундаментальный пазл в картину сновидения.
 
космичДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:20 | Сообщение # 868
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Отличный сон. Он значит что у Вас произойдет прогресс в эволюции сознания.
 
СмыслДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:33 | Сообщение # 869
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата космич ()
Отличный сон. Он значит что у Вас произойдет прогресс в эволюции сознания.

Сам факт наличия такого сна и сюжета об этом говорит=), эт да!
 
АлёнаДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:36 | Сообщение # 870
Сообщений: 526
Статус: Offline
Смысл, увы нет, малазийский видела раньше
 
СмыслДата: Понедельник, 18.08.2014, 21:06 | Сообщение # 871
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
увы нет, малазийский видела раньше

Вы не поняли - это всё подтверждает:
Цитата Смысл ()
мозг человека так устроен - свежую информацию из яви вставляет как фундаментальный пазл в картину сновидения.

Самолёт из сна - прототип реального лайнера из СМИ. инфу которых вы сгранулировали в сюжет.
Мало того, ракета "Бук" может быть липой, а на самом деле спланированная акция с бомбой.
 
АлёнаДата: Вторник, 19.08.2014, 07:43 | Сообщение # 872
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Самолёт из сна - прототип реального лайнера из СМИ. инфу которых вы сгранулировали в сюжет.
Мало того, ракета "Бук" может быть липой, а на самом деле спланированная акция с бомбой.

я не отрицаю, но я видела лайнер малайзии до его падения, а этот сон уже после, это говорит о том, что возможно, не дай Бог конечно, будет еще что то похожее


Сообщение отредактировал Алёна - Вторник, 19.08.2014, 07:44
 
ПростДата: Вторник, 30.09.2014, 21:25 | Сообщение # 873
Сообщений: 17
Статус: Offline
Сон.
Меня пригласили в гости на другую планету, девочка. Мы с ней идем по огромнейшему зданию, уставленому стелажами с книгами. Она мне рассказывает, что это -Мир Писателей. Эта планета, это огромная библиотека, где собраны все произведения существ, живущих в Мире Писателей. В том мире, Мире Писателей, есть разные планеты, на которых живут существа, называющие себя Писатели. В зависимости от того, на какой планете живет существо, оно и пишет книги в том жанре. Девочка сказала, что людям известна очень малая часть жанров, в которых пишут Писатели.
-А откуда люди вообще могут знать об этом мире, и о Писателях?,- спросил я.
-А люди и не знают, исключая редких сновидцев, которым удается в своих путешествиях по сновидениям случайно отыскать этот мир. Но людям знакомо творчество Писателей.
-Как это возможно?
- Иногда Писатель решает отправится в путешествие за пределы своего мира. Тогда здесь он умирает, и рождается в другом мире. Так же и в вашем мире иногда рождаются Писатели, и даже если после рождения они не помнят , откуда они, их талант невозможно полностью заглушить. Всеравно Писатель, который родился человеком, в конце концов последует зову своего таланта, и напишет книгу.
-То есть любой кто написал книгу , это существо с вашего мира?
-Нет, конечно. Существует множество разных существ, которые завидуют таланту Писателя, и они пытаются копировать, пытаются хоть что-то делать, чтобы создать КНИГУ, но посколько они не обладают истинным талантом Писателя, то их попытки неуклюжи, и не приносят желаемого результата. Если же КНИГА написана Писателем, то никакая критика, никакие запреты не смогут похоронить ту книгу,- она всеравно будет видна, и будет видно что ее написал Писатель.
-А можно я посмотрю какую -нибудь книгу с этой библиотеки?- спросил я.
-В этом нет необходимости. Большинство книг являются недоступными для твоего осознания, а с творчеством Писателей, ты знаком, так как читал книги Писателей, находясь в своем мире.

------------------------------------
Проснувшись, меня еще долго преследовало неизвестное мне чувство, сродне какой-то очень глубокой печали.
На данный момент никаких вопросов у меня по этому сну нету, разве что есть желание, чтобы и дальше так все оставалось, то есть не возникало никаких вопросов по этому сну.
 
СмыслДата: Понедельник, 20.10.2014, 16:04 | Сообщение # 874
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Прост ()
Сон.
Меня пригласили в гости на другую планету, девочка. Мы с ней идем по огромнейшему зданию, уставленому стелажами с книгами. Она мне рассказывает, что это -Мир Писателей. Эта планета, это огромная библиотека, где собраны все произведения существ, живущих в Мире Писателей. В том мире, Мире Писателей, есть разные планеты, на которых живут существа, называющие себя Писатели. В зависимости от того, на какой планете живет существо, оно и пишет книги в том жанре. Девочка сказала, что людям известна очень малая часть жанров, в которых пишут Писатели.
-А откуда люди вообще могут знать об этом мире, и о Писателях?,- спросил я.
-А люди и не знают, исключая редких сновидцев, которым удается в своих путешествиях по сновидениям случайно отыскать этот мир. Но людям знакомо творчество Писателей.
-Как это возможно?
- Иногда Писатель решает отправится в путешествие за пределы своего мира. Тогда здесь он умирает, и рождается в другом мире. Так же и в вашем мире иногда рождаются Писатели, и даже если после рождения они не помнят , откуда они, их талант невозможно полностью заглушить. Всеравно Писатель, который родился человеком, в конце концов последует зову своего таланта, и напишет книгу.
-То есть любой кто написал книгу , это существо с вашего мира?
-Нет, конечно. Существует множество разных существ, которые завидуют таланту Писателя, и они пытаются копировать, пытаются хоть что-то делать, чтобы создать КНИГУ, но посколько они не обладают истинным талантом Писателя, то их попытки неуклюжи, и не приносят желаемого результата. Если же КНИГА написана Писателем, то никакая критика, никакие запреты не смогут похоронить ту книгу,- она всеравно будет видна, и будет видно что ее написал Писатель.
-А можно я посмотрю какую -нибудь книгу с этой библиотеки?- спросил я.
-В этом нет необходимости. Большинство книг являются недоступными для твоего осознания, а с творчеством Писателей, ты знаком, так как читал книги Писателей, находясь в своем мире.

------------------------------------
Проснувшись, меня еще долго преследовало неизвестное мне чувство, сродне какой-то очень глубокой печали.
На данный момент никаких вопросов у меня по этому сну нету, разве что есть желание, чтобы и дальше так все оставалось, то есть не возникало никаких вопросов по этому сну.

Я очень "прохватил" от твоего поста Прост=)!
пОКА НЕ ГОТОВ КОНСТРУКТИВНО КОМЕНТИРОВАТЬ ВЫШЕИЗЛОЖЕННОЕ, НО УЖЕ с уверенностью могу сказать, что сновидение у тебя совершенно энергетическое, то есть светящееся!
Это говорит о том, что ты - прирождённый сновидец и все минусы первого внимания компенсируюются реалиями из второго внимания.
Я могу помочь советом, если у тебя есть проблемы в яви.
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 16.11.2014, 09:36 | Сообщение # 875
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Пришла ко мне какая-то чёрная полоса. Что-то не так мыслю. Система против меня настроилась, люди как единый механизм тоже набрасываются, в учёбе тоже завал)))
Вроде бы у меня и власти никакой, что я, систему разрушу? А почему-то нападают, значит, может, и мыслями могу порушить.
так вот, ближе к снам.
Снилось сегодня, что за людьми ведётся охота, делают всё, чтобы изувечить их. Если человек умирает безруким, то он и после смерти будет безруким. И всё делали проказники, чтобы как можно людей было изуродовано, чтобы после смерти не узнали ещё большего счастья.
мне тоже низшие твари и низшие подконтрольные демоны угрожали расправой.
Потом, снится мне поляна, на поляне стою я, смотрю по сторонам, потому что сейчас должен придти враг. И из-за леса издаётся рычание. И тут будильник на самом интересном месте (!!!) Отключаю, поворачиваюсь на бок, и тут чувствую наяву как до меня дотрагиваются , я быстро повернулась, вроде бы никого. Но мысленно подумала "отстань, дай поспать".И благополучно заснула mellow
А ещё уже второй день подряд снится, как в крепости проходят занятия, я иду в подвальные помещения, кричу девушке чтобы открыла выход, бегу к двери, открываю и говорю народу в помещении, что они могут быть свободны. Почему-то девушка постоянно им дверь закрывает, а они как амёбы, пока не крикнешь что они свободны, то и не подумают проверить дверь -открыта она или закрыта.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Воскресенье, 16.11.2014, 09:39
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:31 | Сообщение # 876
Сообщений: 1780
Статус: Offline
TARAMIF, если бездействовать - значит потакать. Потакать не буду. Против тёмных ритуалов буду использовать светлые ритуалы. Клин клином выбивают))))
Спасибо за расшифровку!)) Верно, всё верно.
 
RamunasДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:03 | Сообщение # 877
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Jeff ()
Что мог значить сон? Приснилось, что я поймал рыбу (крупную) без хвоста. Окружающие обрадовались, сказали: "ЗдОрово! Иди вари уху". Пока на радостях собирался с мыслями один из людей выпустил рыбу обратно в реку. Она, пеня воду обрубком хвоста, ушла на глубину. Решил ловить новую рыбу, но пока мастерил из гвоздя крючок, сон закончился.

озночает, што нашёл решение, каторого давно искал, но не совсем и понял, што это ответ на твой вапрос.. другой человек быстро спохватил эту лысль идею и тебе покозалось или было, што у тебя заново стало непонятно.. и вот заново думаэш, думаеш, што и есть мастериш крючёк, штоб поймать... мысль поймал, а приготовь уху было, што эта мысль привела бы тебя к решению- стал сыть познанном..:)) вроди так:)))
 
RamunasДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:05 | Сообщение # 878
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата varovayka89 ()
varovayka89


не торопись... просто, живи и не торопись...
 
RamunasДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:07 | Сообщение # 879
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата ЗдравыйСмысл ()
Вспомнил одно явление, может кто подскажет что это было, контакт какой или просто игры разума. Дело было очень давно, тогда еще по молодости частенько баловался лёгкими наркотиками(грибы, марихуана), возможно эти увлечения и спровоцировали это, по крайней мере я так и подумал на тот момент. Ну так вот как то раз поздним вечером придя домой после очередных посиделок с друзьями, пребывая в бодром и позитивном настроении как и все нормальные люди перед сном привел себя в порядок ну и в общем то улёгся спать. Час был поздний уже, отрубился быстро, сказать точнее провалился в сон, в котором у меня перед глазами начали мелькать картинки как в многосюжетном фильме, т.е. это было как будто бесконечное количество историй которые я видел в очень быстро сменяющих друг друга картинках и все эти истории заканчивались ничем(пустота, край, пропасть, бездна я даже не знаю как это правильно обозвать), т.е. конкретного конечного кадра я не видел, но я осознавал что это конец(конкретный конец и дальше уже не будет) то что у меня это вызвало было ужасно там же во сне я начал громко кричать и тут же резко проснулся, но наяву я не кричал, у меня очень сильно болела голова(как будто молотком со всего маху дали) и как колом из сна остановилась одна мысль, чтобы и как бы в этом мире ни начиналось закончится оно ничем, наступает час х а дальше всё тьма, ощущения были жуткие мне кажется я был на грани нервного срыва, еще чуть чуть и общался бы с наполеонами и прочими деятелями.


нет, это не то, што ты подумал.. тебе покозали, к чему или как всё для тебя закончиться если так будеш жить и дальше... по своей натуре ты тогда был егоист, неверующий.. как говорилось в контакте с душой: кто в ничего неверит попадёт в никуда.... подумай... потом, вниз это не в верх.. подумай и об этом..
 
RamunasДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:10 | Сообщение # 880
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
почему когда в жизни я о чемто думаю плохом и нежелаю чтоб оно случилось постоянно оно во сне мне сниться уже в сбившей картинке, но потом в реальной жизни етого не случаеться. почему подсознание работает как то так непонятно?

тебе покозали, што мысль - материальна. Неважно, што ты передумал, ты создал всио видение или ситуацию.. передумав остаётса результат.. следи за мыслями... несоздовай таго, што вредно или злом кончаетьса.. подумай, елси тебе ооказывает, што мысли твои сильны- создовай другое- любовь, красоту... это изменило бы не тока твою жизнь... подумай..
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500