Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 15:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
ГостьДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:46 | Сообщение # 761





Сегодня спалось долго,запомнилось пара моментов чётко:
Снилась женщина врач(в белом)))меня осматривала и по анализам каким то своим хитрым сказала,что у меня подозреие на очень редкую форму болезни есть,типа рак.,но волноваться не нужно мол ещё не подтвердилось,но мне не весело было.
Потом эпизоды в темноте ночью какие то разборки.,потом опять в темноте слышу внизу в подвале какие то голоса,знаю что там мои знакомы,заглядываю вниз в подвал зову их,потом пролез в узкое окно к ним в низу(такие эпизоды частые сняться по подвалам ползаю,то гоняюсь за всякой хренью опасной то убегаю))).,там они 2е моих друзей спорят,мол один хочет идти на какие то радикальные меры но сомневается,а 2й его подначивает на них наоборот,и я решил помоч разобраться,говорю 1му что мол ты запутался просто и всё не так понял и мол не спеши с резкими движениями,а то только хуже будет и говорю ему что ты светлый и собираешься идти против света,мол одумайся,а тот упёрся и говорит мол послушай что 2й говорит мол доводы аргуметируемые и весомые,а я ему в ответ,что мол нашёл кого слушать он искуситель 1го уровня biggrin ,типа 2й представитель тёмных и хотел что бы и первый окончательно порвал со светом и к ним перешёл.Ппц такое нарочно не придумаешь))хотя Лукьяненко читал дозоры,мож оттуда мозг выдал ассоциации)).Понимаю что сны сугубо личное.,но бывает сниться и то что связано как то с будущими событиями.,понимаю что все мы творим свою будущее.,но мне представляется наша реальность явь так называемая,это уже готовый к употреблению продукт,а где то за пределами происходит основная кухня и готовка и будущее наше формируется там,а уж потом доходит в нашу реальность после всех обработок и шлифовок,типа у нас свершение,а где то там само совершение.,и может быть провидцы и всякие сновидцы когда предугадывают события некоторые,они просто касались сознанием того пространства за пределами нашего,где происходит совершение,того что вершиться у нас.Сумбурно пишу понимаю,но эту тему можно много писать и говорить,а я не люблю много слов,стремлюсь научиться максимально ёмко и понятно выражать мысль словами.
 
caj__kaДата: Понедельник, 30.12.2013, 10:53 | Сообщение # 762
Сообщений: 331
Статус: Offline
...две ночи подряд удивительные сны...

с субботы на воскресенье - бурная река, просто джакузи речного масштаба... посредине мост из материала необычного (как дерево перемешанное с камнем из из это "вылит" мост), причём река мосту не угрожает, хотя он и проложен не высоко над ней, а скорее - в ней... на берегу вышки из того же материала, я гуляю по мосту (красивый вид очень, тем более во сне-ночь звёздная и много огней вокруг) и вижу себя и со стороны тоже (как бы сверху) и "вспоминаю", что раньше между этих вышек была... Радуга! и такие радуги были везде на планете... и одновременно понимаю, что это-сон и даю себе установку его Запомнить обязательно! перейдя мост, возле берега - спокойное место (маленький такое кусочек на фоне бущующей воды) и там купаются дети ) вода - чистая! но я не успела скупнуться) проснулась....

а вот этой ночью...за ночь во сне я прожила целую жизнь , полноценную такую жизнь с массой впечатлений, приключений (ночью по ходу сна пару раз просыпалась с удивлением КАК такой объём событий умещается в несколько часов))) , подробно не стану описывать, а вот последние "кадры" из сна: я (пожилая женщина) сижу на лавочке и вспоминаю прожитое... и тихо так умираю, просыпаясь в кровати тут... ощущение после сна - непередаваемые, какой-то вакуум в мыслях, и ВД идёт, но в такой необычной Тишине... и время кажется, что растянуто и течёт очень медленно...
 
СтаниславДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:33 | Сообщение # 763
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую Всех с наступающим!
Цитата caj__ka ()
...две ночи подряд удивительные сны...
осмелюсь предположить что в первом сне, мост через реку символизирует духовный переход на новый уровень. То что Вы перешли мост через бушующую реку (энергия заложенная для этого) очень хорошо. Радуга показывает что задействована энергия чакр. Маленькие дети купающиеся в чистой воде- это ваша душа радуется.
Второй сон полностью связан с первым. Уход старой бабушки (ваша душа), переходит на новый уровень. Очень хорошие сны.
Прошу сильно не пинать, я в таком контексте вижу. cranky
 
СмыслДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:00 | Сообщение # 764
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата ГостьЯ ()
берегу его, думаю, чтобы не пролилось там чего то...смотрю в него..а оно и не проливается то....вроде и жидкое а за края не выливается....

Ув. понимаете, я не просто интерпретирую сновидения, я изливаю своё видение по-максимуму не затрагивая ум. Ум пренадлежит Эго, эго пренадлежит социальному Я...истины нет в социуме, в нём есть только суета и хаос, скрывающийся за псевдоупорядочиванием. Потому не судите строго, если в дальнейшем что-то услышите от меня из разряда абсолютно неожидаемого....тем более моё разумение нахваталось мистических терминов с того этажа осознания, на котором я сейчас нахожусь, так что не обессудьте=).
Это сновидение не вызвало у меня не единой толики интерпретации, оно пусто, хоть ваше ведро и полно=)...я скажу прямо - оно ничего не означает, это ментальный шум в вашей спящей голове, так сказать визуальный фон, принадлежащий мозгу....ничего ни серьёзного, ни важного....уж простите.
 
космичДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:58 | Сообщение # 765
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Гость ()
какие то радикальные меры


У меня был похожий сон . Он действительно полностью состоит из чего попало в голове и его значение следует искать не в деталях а в емоциональной силе сна потому что он может быть моральной подготовкой к предстоящим действиям Вашего высшего Я .

Я вот например во сне както кудато поехал на край города а там механические конструкции какието и типа нельзя ходить , там сторож был и я свалил , приехал домой и типа я уже как в фильме матрица . Ахинея полная но позже я узнал что есть все таки эта механическая матрица из компов и спутников управляющих сознанием и чупакабры с Нибиру biggrin
 
RamunasДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:40 | Сообщение # 766
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата scorp_alexandr ()
у меня давно снов не было осознанных
почему то период такой, что энергии мало
в реальной жизни часто делаю интуитивно правильный выбор, люди спрашивают как - говорю третий глаз...
сны быстро забываются, если бы не этот форум то тоже уж забыл бы про приключения
сегодня вот помню последние секунды сна:
увидел ключи 2 шт. на колечке валяющиеся в земле и отдал отцу (хотя отца в реальной жизни в живых давно нет, да и не тот отец был, семья, дом, все другое но в моменте сна это было родным)

позволено спомнмить только то, што важно.
Молочина.. што означает не скажу..:))) идёш по правельному пути.. так и дальше.. молодец..:))
почему не скозаху? штоб неиспортить то, штпо ты делаеш..:)) узнав, станеш делать, может быть ошибки.. а так.,.покозали, што делаеш правельные решения.. с той весточкой и живи..:))

Цитата Гость ()
Пустота -это царствие небесное/нагваль/.
И пуста она, бесконечна и невосприимчива исключительно из-за недостаточной энергии в субсознании/человеческое сознание/. Описывть ее могли исключительно сильные маги и то это была жертва, они утверждали, что описание небытия-сжигает огромное колличество их энергетического потенциала.
Представь эффект вложения человеческого восприятия реальности допустим в муху...она уйдет в смертельный ступор перегруза , как информативного, так и энергетического и окончательный колапс существа-смерть...поэтому я всегда улыбаюсь, когда люди на форумах описываю абсолют, бога, космические пространства и измерени, это просто жесть как смешно/кстати Сириус намотай на ус/.
Я, как и твоя жена побывал в нагвале, но судя по твоему описанию она лишь стояла на пороге, я был внутри, это вызывает не страх и не кошмар - это ужас не передаваемый словами...его я выдержал исключительно из-за своей:-) жены, она смотрела на меня с повседневного мира и видя ее прекрасное лицо я вырвался в свой сосуд сознания-тело....
Кстати, после таких сновидений приходит депрессия, будьте внимательны...похоже на то, как лев из-зоопарка, просидевший десяток лет в клетке пять на пять узнает и осознает, что он мучался в неволе всю свою жизнь......но у людей такое осознание сперва приходит на подсознательном уровне...
Маги даже описывали особый синдром у своих учеников названный ими - Печаль воина.

путаешся, человек.. то обесняеш эту пустту, как небеса.. каторые, сколько люди говорят- благо необеснимое словами, то описываеш как нечто жуткое, што словами непередать.... подумай, можно ли фантазировать на такие темы? я бы не советовал никому.. и сам этоаго нэ делаю.. невидно - молчу.. и нестораюсь интерпретировать... это хороший совет.. подумай...
Цитата sergeg2011 ()
У меня тоже вопрос есть.Моя жена видела сон"Она стояла на краю перед пустотой,она не видела дна,а просто на обрыве перед пустотой,и она захотела сама шагнуть туда и она перебирая ногами как будто шагая пошла по воздуху как будто летела шагая и проснулась".Такого у неё не было поэтому она заинтересовалась к чему бы это?

какое примет решение, такое будет и будущее. никто за неё ничего не зможет зделать.. видела пустоту- супер..:)) возможности, никаких ограниочений (нету никаких стеротипов.. она сама может всё зделать как ей хочеться .. про формы, про света.. .. свобода творить.. короче: покозали потенциал.. он безграниочный.. она где-то сомневалась. Вот ей и дали ответ..

P.S. это сон её, и кахдый, кто видел подибное, это неозначает, што это тоже самое и значит. Сны сугубо индивидуальны... повторяю, если нескоько людям смиться онинаковое, это ещё не означает тоже самое .. она получила ответ на свои сомнения.. она может больсэ и ненадо быть в рамках ... она хочет выйти из них- пожалусто- никаких проблем.. вот, што означает этот сон ей...
Цитата Cristall_Light ()
Мы — единственные творцы сна, не имеющего никакой иной цели, кроме пробуждения.

нет.. ты и никто другой, пка в физ теле снов себе не создаеш.. они даёться тебе ви9деть... они предупреждает, даёт ответы, даёт укрепление в намерениях... некто, анонимно, помогает.. скажет так... больше знать ненадо..:))
Цитата Алёна ()
аша, Благодарю за совет, обычно перед тем, как что то сделать, я жду знаки, что мне подскажет, стоит ли что то делать, или нет, пока стоит подождать, понаблюдать за тем, как будет происходить то или иное действие этого человека!

знаков никаких небудет.. если ждёш- фантазируеш... подумай..
ничего лишнего, необежайся, но если ты хочеш, никаких советов тебе ненадо.. спрашивает советы только те, у каго кишка тонка.. сперва просит совета, потом знает, кто в ответе за топ, што неудалось.. а почему часто неудаёться? потому, што и нехотели этаго.. кто хочет и знает, што хочет- действует и потом описывает результат.. так получает опыт..
Цитата Прометей ()
реально ли такое?

:))) ну , как тебе чуство?:)) словами неописать:)))
 
caj__kaДата: Вторник, 31.12.2013, 11:21 | Сообщение # 767
Сообщений: 331
Статус: Offline
Станислав,
Благодарю за Участие и расшифровку!
я чуть в другом контексте вижу, но согласна, что сны - хорошие) осталось ощущение как после толково исполненного труда )

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ! clover
 
СмыслДата: Вторник, 31.12.2013, 16:28 | Сообщение # 768
Сообщений: 1708
Статус: Offline
С поступающим всех.
Прикрепления: 0008164.jpg (82.9 Kb)
 
ГостьЯДата: Вторник, 31.12.2013, 20:07 | Сообщение # 769





цитата= Смысл<<Это сновидение не вызвало у меня...>>***
Смысл, БлагоДарю)))
...лишний раз МНЕ доказательство, что Сны...принадлежат только Сознанию сновидящего, и не стоит их рассказывать .... расшифровать может только сам хозяин сна...))))..если по100рается......Сны -это оч ЛИЧНОЕ)))

Сон- передача весТОЧКИ...приВЕТрА от СоЗнания УМУ...и у каждого Ума своЯ насТРО(Е)йКАа ...интерпретаЦИя..свой КОД/шифр....
поэтому и

цитата=Смысл <<Это сновидение не вызвало у меня не единой толики интерпретации, оно пусто, хоть ваше ведро и полно=)>>***

***Научившись СЛУшаТь(быть/плыть на одной (РАдиО)волне), вы сможете и интерпретировать. Вы должны быть в высшей степени внимательны, иначе, слушая, вы будете слышать неправильно, а значит, и интерпретация будет неполноценной.***

.... вектор/направление ты выделил, спасибо))))

_____________=

[quote=Смысл;52033]истины нет в социуме[/quote]
...истина не обитает в каком определённом месте.....она везде......
уЗРИ в КОРЕНЬ
БлагоДарю за внимание, всего Доброго)))
 
СмыслДата: Вторник, 31.12.2013, 20:50 | Сообщение # 770
Сообщений: 1708
Статус: Offline
ГостьЯ, есть такое понятие, как ЧСВ, оно оперирует всегда на уровне ума и на данный момент прослеживается красной нитью в вашем комментарии....не стоит благодарности, я вам сказал ноль и вы тут же ответили умно=))). Интерпретировать я могу, это дар данный воинам-сновидящим...и не стоит в безэнергетических сновидениях искать прямое Вещевание нынешних и будущих событий в реальности....иногда оно есть там, но не часто:
Вот изучите критерии сновидений, несущих прямой поток информации, а я пока подучусь расшифровке зашифровок=):
http://masterkosta.com/forum/15-292-52026-16-1388388136
 
ГостьДата: Вторник, 31.12.2013, 21:05 | Сообщение # 771





[quote=Смысл;52077]ЧСВ, оно оперирует всегда на уровне ума и на данный момент [/quote]
...согласна)))видящий видит у каждого сВОЁ))))
[quote=Смысл;52077] я вам сказал ноль[/quote]
ноль=это больше чем много......

[quote=Смысл;52077]Вот изучите критерии сновидений, несущих прямой поток информации,[/quote]
терь уже в Новом году)))
[quote=Смысл;52077]а я пока подучусь расшифровке зашифровок=):[/quote]
Удачи)))
Бодрого ШАГания на /по ПУТИ!))))
 
ShuchraiДата: Суббота, 04.01.2014, 22:09 | Сообщение # 772
Сообщений: 28
Статус: Offline
C Новым годом! Удачи, счастья, любви и здоровья всем вам! Тема расшифровки снов нужная. Прочитав комментарии чужих снов, узнала интересное и о своих сновидениях smile Сны видятся мне в цвете, стараюсь запомнить, особенно наиболее важные для меня. Было всякое: полёты, НЛО, катастрофы. В детстве запомнился парализующий кошмар о том, как некая серая сущность хотела овладеть мной. Я чувствовала, что лицо и подушка были мокрыми от пота...я борюсь, но не могу даже шевельнуться, силюсь крикнуть, но ничего не получается....зову на помощь бабушку....и тут это серое облако наконец пропадает и я просыпаюсь... Несколько месяцев назад увидела как в реале события одной из прошлых жизней (но есть сомнения, так ли это): Вижу перед собой на каменном полу пятно крови...чувствую себя в теле невысокого коренастого мужчины...по профессии что-то типа инквизиции....не палач, а помощник лица приближённого к правителю....унести то,что осталось после пыток....слышу голос доносящийся из пыточной: *забирай этого (титул и имя)!!!* (к сожалению вспомнить не удалось, как бы *графа Дартаньяна*, но другое)....чувствую всю рутину, безысходность этого противного дела, на миг возникает мысль бросить всё к чёрту...но покорно иду за бездыханным телом, так как осознаю, что должна(должен) кормить семью, то есть жену и детей, а другой работы нет...Я просыпаюсь. Видимо этот сон на данном этапе перекликается с моей теперешней жизнью в том, что я понимаю свои обязанности перед семьёй в вопросе обеспечения, также, как и тогда я не могу бросить своих домашних....Вот такая аналогия) Если есть что добавить, прошу обсудить. Хочется прочитать мнение знающих. Спасибо.
 
СмыслДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:10 | Сообщение # 773
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Shuchrai ()
но покорно иду за бездыханным телом, так как осознаю, что должна(должен) кормить семью, то есть жену и детей, а другой работы нет...Я просыпаюсь. Видимо этот сон на данном этапе перекликается с моей теперешней жизнью в том, что я понимаю свои обязанности перед семьёй в вопросе обеспечения, также, как и тогда я не могу бросить своих домашних.

Добрый день(или ночь)!
Все в своё время в определённых воплощениях жертвовали всякими критериями нравственности ради семьи. Память- то, она короткая штука, какое нам дело, что у обиженного нами страдальца тоже есть семья....наше то ближе и к душе и к телу.....вот такая штука. Но мы здесь не в философском кружке , а в "Расшифровке сновидений...", потому опустим этику в сновидческих реалиях и рассмотрим к чему бы это=):
Воспоминание из прошлых воплощений - штука мне знакомая, более того есть ещё более креативная вещь - (утрирую)Перепрыг в параллельного Себя, но судя по всему эмоциональный кармический груз притягивает ваше внимание, как магнит...есть чисто физическое объяснение такого процесса, но пожалуй не стану лоббировать форум шаманскими терминами(если интересно - в личке)...
Мой совет - необходимо избавить ваше восприятие от энергетического следа в прошлом, ведь эволюция имеет главный лозунг - ВЗГЛЯД ВПЕРЁД! То есть внимание в развитии не стоит якорить в прошлом, иначе вы становитесь похожи на шагающего в субтропиках снеговика...с десяток шагов и вы просто ком, ещё пару метров и вы лужа. Естественно на человекоуровне это не смерть как таковая, это просто банальная растрата энергии осознания.
Наберите в инете значение практики ПЕРЕПРОСМОТР, изучите её и для начала примените её ко всему, что помните из своего инквизиционного прошлого. Удачи не желаю, ведь вероятностей и случайностей жаждут слабаки и невежды, просто - Да прибудет с вами Сила, как говорили джедаи!
 
AeriyaДата: Понедельник, 06.01.2014, 10:09 | Сообщение # 774
Сообщений: 352
Статус: Offline
Всем привет!
Сегодня под утро мне приснился сон:
Снится мне что нас трое...я, парень и девушка, мы идем к морю...при этом я себя четко осознаю...я реально чувствую что я где то...итак мы продвигаемся...дорога в скалах...т.е не большие препятствия...но для меня не составляют никакого труда...не впервой...что меня поразило...это какое то место как будто после чего то случившегося...разрушение или типа того...потому что по дороге нам встречаются животные...ящерицы, дельфины, морские котики и прочие...некоторые мертвые... некоторые испуганные, раненые...они страдают.... некоторые мертвы...есть и живые...я обратила внимание на крокодила... только странного такого, не похожего на земного...он уходил в нору под землю...при этом там было что то типа водоема...как бы мель...некоторые животные были как в аквариумах....в мутной воде...они страдали...мне это причиняло боль...я хотела им помочь, но те двое меня тянули вперед...одно животное похоже на помесь собаки с морским котиком пыталось схватить меня за ногу, нападало сзади...я его отогнала просто словами "уходи...иди туда"....и вот мы подошли к обрыву....оочень высокая скала...мне не страшно...но я все время боюсь за девушку, боюсь что она вниз упадет....и одергиваю ее...постоянно...вода в море как коричневая густая грязь...морем даже трудно назвать....огромная лужа.....во сне я не удивлена...мало того когда дошли было ощущение достигнутого результата....я смотрю вниз...и ощущение двоякое...что дальше? пришли и? спускаться или? вот что не понятно...кого то или что то мы ждали...
И еще один момент мы хотели есть...очень...и парень все время говорил о еде...искал кого то у кого можно было что то попросить поесть...а я не смотря на то что была голодна о чем то думала...о чем не знаю..)))
Во сне было много мелких подробностей, но я не запомнила....Время суток напоминало закат...не было жарко...но небо было красно-оранжевое...не было видно солнца...было тяжело дышать...и скалы были оранжевые с коричневым....
что интересно...мне было жаль все это во сне....очень..но я была очень озадачена.....не было страха...но была мысль что мы одни...
вот трое и эти животные....ни одного намека на растение не было...
Вот такой сон...


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Понедельник, 06.01.2014, 10:29
 
СмыслДата: Пятница, 10.01.2014, 13:15 | Сообщение # 775
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Enigma_Girl,
это не вещий сон, а нечто большее...сновидение очень похоже на отдельный мир, то есть локу имеющую собственную светящуюся энергию.
Ваше восприятие ушло по следу, который привёл вас в мир, где вы уже были, это однозначно.
Единственно, чего я не совсем понял, это качество вашего осознания, в начале вы сказали , что
Цитата Enigma_Girl ()
я себя четко осознаю
, но потом судя по всему осознание приобрело туманный оттенок_
Цитата Enigma_Girl ()
мне не страшно.

Цитата Enigma_Girl ()
было тяжело дышать

Цитата Enigma_Girl ()
спускаться или?

Ведь эти три критерия - намёк из повседневного мира и они допустимы сознанием к восприятию только либо в яви, либо в неосознанном состоянии в нави.
Суть конечно не в этом, но в случае повторного сновидения в том мире, а он обязательно будет, попробуйте пообщаться со своими друзьми и вместо растрачивания своего внимания на окружающее пространство, выудите максимум подробной информации....и тогда надеюсь вы поделитесь с нами=). Силы в путь!
 
AeriyaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:18 | Сообщение # 776
Сообщений: 352
Статус: Offline
Смысл, clover
 
uprostshenieДата: Пятница, 24.01.2014, 16:05 | Сообщение # 777
Сообщений: 267
Статус: Offline
Плыву со стороны сероватого поля в сторону стены леса.Перед лесом слева огромная сказочная белокаменная церковь(собор) без оград,прям из земли растет.Перед ней две огромные и прекрасные березы в три обхвата.Справа спиралевидная "готическая" башня, черная пустая и без макушки(руины).Обнимаю березы,разглядываю ветви.Любопытство на миг переносит в башню,внутри пусто только винтовая лестница по стене( башня круглая, сужается кверху),прохожу пару витков,стены обломанные, лестница прерывается.Пусто.
Втягиваюсь к собору.Проникаю внутрь,а тааам....Высокие сводчатые потолки,яркие яркие витражи вместо окон,помещение теплое,спокойно.Выхода,двери нет,зато дверь напротив из самого зала где иконостас закрыта.По левую руку стоит простой деревянный стол,рядом скамья,на ней сидит милый старичок в белой рубахе,лаптях,седая борода,чистый взгляд,улыбка.Двигаюсь к нему и по мере приближения становлюсь меньше и меньше и вот я рядом со столом,маленький маленький ребенок,чуть выше скамьи.Дедушка смотрит ласковым взглядом,нагнувшись незаметно подсаживает рядом с собой.Ощущение тепла и полной защищенности.Бесшумно отворяется дверь (бывшая по центру теперь слева) из неё хороводом выплывают огромные фигуры в черных рясах,серединная сразу с упреком глядит мне (ребёнку) в глаза,легкая тревога.Поворачиваюсь к деду,он с усмешкой махнув в их сторону рукой глядя мне сверху вниз в глаза " А, не обращай внимания!Ешь." Двигает ко мне одну из тарелок( мисочек,похоже не то на керамику просто обожженную,не то на то же дерево,теплое) а в ней приятное блюдо с грибами,кушаю,четко четко ощущаю вкус грибов( язык можно проглотить) процесс поглощает,все медленно испаряется. Проснулся с теплым мягким огоньком на сердце и долго ощущал приятный вкус грибов во рту. Все происходило казалось в пасмурную погоду,тепло и нет влажности.Попав в церковь из витражей не падал свет.Вообще свет был как внутри так и снаружи теплый,какой то как наполнение пространства равномерный,фоновый. Общее ощущение - покой.Все живые довольно детальные,как в жизни смотрел только в глаза,не концентрировал на деталях внимание.Я так всегда,ощущаю все цельно без анализа и деталей. Вот один из снов.Если есть идеи буду рад обсудить! Спасибо заранее. smile smile smile smile smile smile
 
uprostshenieДата: Пятница, 24.01.2014, 16:21 | Сообщение # 778
Сообщений: 267
Статус: Offline
Есть еще детский сон,снился как продолжения дня три или четыре,может не подряд.Мне тогда было около четырех.Никогда больше не повторялся.Вообще очень интересный,если хотите опишу,деталей довольно много.Есть сон с горящими домами малой родины и нескончаемым потоком чертей несущихся мимо.Короче снов столько что впору фантастику снимать и не только.Был один сон,где я был сразу и ясно ощущал себя в трех состояниях,телах.Под потолком сферой смотрящей всей поверхностью на сюжет сна (во сне),участником сна, и самим собой осознавая что я сплю,сюжет сон,а я смотрящий на сон со стороны,сфера восприятия,просто сгусток намерения,сознания без примясей личностного.В общем если интересно изложу по мере взросления самые интересные. biggrin biggrin biggrin biggrin
 
uprostshenieДата: Пятница, 24.01.2014, 16:31 | Сообщение # 779
Сообщений: 267
Статус: Offline
Я для себя могу разделить на три категории все.1 Работа через эмоции не проявившиеся в жизни, борьба со стрессом конкретной ситуации.2 Абсолютно безэмоциональные как анимации или скриншоты четко детальные картинки будущего,чаще по запросу"как будет,как разрешиться".3 Не связанные с реальностью,только фактом моего нахождения (мной) но тоже плотные органичные сюжеты(я активно принимаю участие) несущие разрешение или описание каких то самых глубинных аспектов личности( скорее из памяти прошлых ).Вот как то так.
 
СмыслДата: Пятница, 24.01.2014, 17:28 | Сообщение # 780
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата uprostshenie ()
.Если есть идеи буду рад

Две башни - два жизненных пути.
Один - свят, другой - сказочно таинственен, почти мрачен.
Есть такое понятие, как эгегориальная энергетическая карма. Похоже она в действии, у тебя отдельные локальные боги - покровители.
Цитата uprostshenie ()
Я для себя могу разделить на три категории все.1 Работа через эмоции не проявившиеся в жизни, борьба со стрессом конкретной ситуации.2 Абсолютно безэмоциональные как анимации или скриншоты четко детальные картинки будущего,чаще по запросу"как будет,как разрешиться".3 Не связанные с реальностью,только фактом моего нахождения (мной) но тоже плотные органичные сюжеты(я активно принимаю участие) несущие разрешение или описание каких то самых глубинных аспектов личности( скорее из памяти прошлых ).Вот как то так.

Работа через эмоции - деградация для сновидящего, то есть уровент СПЯЩЕГО, но не осознанного воина в нави.
Теперь о будущем. Для мага не секрет, что Ум - вершитель мига настоящего, а Разум - всех моментов времени жизни сновидящего, потому и данный критерий сновидения не показатель.
А вот сновидение сферой - это эволюционный результат! Именно так сновидят "видящие" во втором внимании.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 12:36   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500