Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 05:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
SlanexДата: Суббота, 21.12.2013, 21:34 | Сообщение # 741
Сообщений: 7
Статус: Offline
Cristall_Light, Доброго времени суток глубоко уважаемая!Если ты меня еще помнишь,я Руслан...ты как-то мне отвечала на мои вопросы,ты еще говорила,что душа моя болит.Прости,что я обращаюсь к тебе только тогда,когда мне действительно плохо.(просто я ни разу не писал тебе когда мне хорошо)В моей жизни за последние 4-6 недель (точно не могу сказать,так как слишком много потрясений произошло).И так :
примерно месяц назад (грубо говоря плюс - минус неделя)мне приснился сон - мой дом в котором я живу (9 этажей,2 подъезда) внезапно начал трястись и рушиться,но не разрушился до конца,а только на половину.Все жители дома выбежать успели и никто не пострадал.У меня на руках был ребенок,кажется мой сынишка..в жизни у меня детей пока нет..когда все закончилось жителям у кого квартиры остались целыми разрешили вернуться и жить,т.к. дом будет стоять.Но после того когда мы зашли,то соседний дом совсем рухнул полностью...сон настолько был натуральным,что когда я проснулся я сначала не понял где реальность.
Спустя недели 2-3 я попадаю в аварию на своем авто - это уже в реалии..виновным был другой участник ДТП, а спустя 6 дней,т.е. на седьмой я попал в очень серьезную аварию,тоже не по моей вине,только последствия серьезнее - мне пришлось выбираться из полностью разбитой машины,которая еще к тому же и загорелась..все говорят, что мне очень повезло,т.к. у меня только сотрясение мозга и перелом нижней части надколенника..от машины мало что осталось..я в больнице пролежал 11 дней,потом меня выписали,а спустя 9 дней после выписки умер мой папа.у меня ощущение,что меня преследуют числа 7 и 9,поясняю - родился 07.09.83г.от первой аварии прошло 7 дней,в день моей аварии 25.11.13г. в нашем городе всего произошло 7 ДТП,меня положили в 7 палату.
У меня есть близкие знакомые (семья) они говорят,что это связано с моим сном "про дома".Мне хотелось бы знать действительно ли есть связь с этим сном?Если да ,то для чего,неужели я мог что-либо изменить?Что мне делать, если будут подобные сны? После всего этого я стал очень плохо засыпать,особенно после смерти папы.Я засыпаю только тогда,когда совсем устаю под 4-5 утра и сны после этого почти не помню.но чувствую их эмоциональность!
За ранее спасибо!Очень жду ответа!Помоги пожалуйста!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.12.2013, 22:45 | Сообщение # 742
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Похоже на черную полосу,сброс кармы. такое бывает когда запланировал отработать очень многое , за короткий срок . Чтобы не дробить сложные программы.Тебе это и показали . Во сне . Что можно сделать все резко , или постепенно . т.е во сне ты себя уже подготавливал к этим жизненным ситуациям.Обрушить дом . Дико звучит отработать . Но по прошлым воплощениям, мы не были идеальными.И имеем много долгов . При этом задать сразу направление , чтобы не погрязнуть в чрезмерной материальности .И помимо отработки , начать восходить . Так как постепенная отработка жизненных программ , может не дать нужного эффекта. А резкая , направить в ту сторону ,которая хочет душа и высшая Я. Твоя душа выбрала вариант обрушить ДОМ , вполне возможно , у ней мало времени.

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ТРОН - Суббота, 21.12.2013, 22:49
 
СмыслДата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:18 | Сообщение # 743
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Кристи перестала модерировать эту ветку.... статус бизнес леди не оставляет времени на онланй=)), потому Мастер Костя доверил это дело мне.
Slanex, я подожду пару дней, авось она проявиться, если нет - дайте знать и я дам вам исчерпывающий ответ.
 
SlanexДата: Понедельник, 23.12.2013, 10:53 | Сообщение # 744
Сообщений: 7
Статус: Offline
МЕГА-АЛЬ-ТРОН, Спасибо Большое за ответ!
 
SlanexДата: Понедельник, 23.12.2013, 10:56 | Сообщение # 745
Сообщений: 7
Статус: Offline
Смысл, Доброго времени суток!Кристи похоже и вправду не появиться,к сожалению!Могли бы Вы дать расшифровку!?За ранее благодарю!
 
СмыслДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:01 | Сообщение # 746
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Slanex ()
мне приснился сон - мой дом в котором я живу (9 этажей,2 подъезда) внезапно начал трястись и рушиться,но не разрушился до конца,а только на половину.Все жители дома выбежать успели и никто не пострадал.У меня на руках был ребенок,кажется мой сынишка..в жизни у меня детей пока нет..когда все закончилось жителям у кого квартиры остались целыми разрешили вернуться и жить,т.к. дом будет стоять.Но после того когда мы зашли,то соседний дом совсем рухнул полностью...сон настолько был натуральным,что когда я проснулся я сначала не понял где реальность.

Ну, для меня всё более чем понятно...как говориться - не стоит искать в простом уравнении, изотропно-кластерный намёк=))).
Как сновидец могу интерпретировать предыдущий сон и последующие жуткие события, как вещевание и материализацию.
Ребёнок всегда олицетворяется либо с энергетической зависимостью(реальный родственник,физическая зависимость, ментальная привязка к чему-либо).
Больше склоняюсь в выживанию на почве неимения детей, кои обязаны родиться.....в такие моменты не одна душа борется за вас...есть и другие предположения, но я не хочу вменять вам дебри из будущего, только глупые экстрасенсы предсказывают его, тем самым на подсознательном уровне заставляют впредь клиента игнорировать параллельно-возможные варианты.
Цитата Slanex ()
спустя 9 дней после выписки умер мой папа

О чём я и говорил, его жизненная сила смогла спасти вам жизнь....а то что он ушёл позже - не важно, время существует только в умах людей. Для сознания его нет, есть лишь бороздки в кольце времени, по которым как по лестнице оно "шагает" между пространств и измерений.
Цитата Slanex ()
После всего этого я стал очень плохо засыпать,особенно после смерти папы

Чтобы долго не описывать вышесказанное, изучите в инете термин ОСТРИЁ ДУХА, вы почерпнёте многое из него.
Простите за короткий ответ, оооочень насыщенная реальность. Всегда обращаейтесь.
 
SlanexДата: Вторник, 24.12.2013, 11:48 | Сообщение # 747
Сообщений: 7
Статус: Offline
Уважаемый Смысл, спасибо большое за ответ!Мне конечно не совсем все понятно (в силу моей слабой "образованности в данном аспекте",но я попытаюсь разобраться самостоятельно,конечно же используя Ваш совет!Надеюсь,если что-то все-таки не пойму мне можно будет обратиться к Вам еще раз?!
 
СмыслДата: Вторник, 24.12.2013, 15:51 | Сообщение # 748
Сообщений: 1708
Статус: Offline
)))))))!
безоговорочное ДА!
 
ГостьДата: Вторник, 24.12.2013, 23:11 | Сообщение # 749





Всем жителям форума здравия.,просмотрел стандартные сонники выдаваемые поисковиком.,типа сонник Ванги,Миллера,и.т.п.,но там ответы везде одинаковые,такое ощущение,что все списывали друг у друга как в школе на контрольной))

Хотелось бы узнать что скажут живые люди,а не безликие программы каталогов)).,Стали часто сниться люди в белых одеждах и все они ведут себя как то властно и мягко одновременно.Уж не санитары ли это из психушки?))Хех не хотелось бы такого финала для себя.,или может это к белым тапочкам?Смерти не боюсь,боюсь не успеть реализовать не реализованного.

Поднадоело всё последнее время,из дома уже выходить даже не хочется,как то всё надоело резко и пропал интерес к жизни,ну к обычным мирским радостям и ценностям.Подскажите люди добрые кто что может))

Добавлено (24.12.2013, 23:11)
---------------------------------------------
[quote=Гость;51755]Хотелось бы узнать что скажут живые люди,а не безликие программы каталогов)).,Стали часто сниться люди в белых одеждах и все они ведут себя как то властно и мягко одновременно[/quote]
Ещё добавлю,что снятся как знакомые так и нет и одежда обычная повседневная,только внимание акцентирует её белизна.Раньше такого не было.

 
asiraДата: Вторник, 24.12.2013, 23:51 | Сообщение # 750
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Slanex в снах нам идёт информация,не стоит от неё отмахиваться,лучше попытаться понять,поэтому спите полноценно,страхи только усугубляют всё.Дома в вашем сне это события,которые должны произойти,дом в который вошли вы был разрушен не полностью,поэтому вы пострадали,но остались живы,второй дом разрушен полностью,поэтому отец ваш не выжил.Ребёнок на руках-что-то вы должны извлечь из этой ситуации или ,что-то приобретёте.Повторяющиеся числа-это уже судьба,значит так должно быть и вы уже ничего не измените.Если вам страшно за свою жизнь,вы всегда можете обратиться к высшим силам,ведь кто-то информирует вас через сны,вам хотят помочь.
 
СмыслДата: Среда, 25.12.2013, 10:49 | Сообщение # 751
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Смерти не боюсь,боюсь не успеть реализовать не реализованного

Прежде, чем ответить на вопрос, прокомментирую эту безобидную на первый взгляд фразу -
итак, где ошибка?=).....в чём подвох?....
он кроется в жадной самореализации, как единственного стремления выразить себя и оставить след в этом мире, чтобы типа не прожить зря.....для эго - наиблагороднейшая цель, для души - очередная страсть от великого могучего МАЁООООО!!!!, зависимость.
Не обязательно применять к данному выводу какую-то мировоззренческую концепцию или идиологический конструкт, практически в любой доктрине учителя советуют жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а не в будущем, оборачиваясь на плоды своей жизни с надежде, что они вознаграждены вниманием окружающих вас людей.
Момент тонкий и его трудно уловить разуму, как схватить улетающий воздушный шарик за ниточку....но постарайтесь....
проживая надеждами прошлого и верой в будущее - вы НЕ ЖИВЁТЕ сейчас.....
Живите воином, то есть не ради цели, а ради безупречного действия, приближающего вас к ней.
Теперь по-существу:
Цитата Гость ()
Поднадоело всё последнее время,из дома уже выходить даже не хочется,как то всё надоело резко и пропал интерес к жизни,ну к обычным мирским радостям и ценностям

У меня ровно такая сейчас ситуация....я бы не назвал её плохим самочувствием, отвратным настроением или депрессией, не назвал бы и тоскою со скукой...скорее это печаль особого подвида...она прекрасно описана в книге Бубы Прохожего. Что -то типа, когда карлик был малым дитём, он никогда не расстраивался, что уродлив, крив и мелок, его как и всех любили родители и друзья......но вот детство закончилось и началась новая жизнь, суровая, безкомпромисная, холодная жестокая правда......и однажды поумнев, помудрев, карлик расширил диапазон своего мышления, узнал какой он ужасный внешне человек, как к нему с опаской и неприязнью относятся окружающие и вот парадокс.......его ментальная составляющая - ОТКРЫТА И МОЩНА как никогда, но она же и прибила его к земле...
такое состояние является одной из составляющих так называемой ПЕЧАЛЬЮ ВОИНА...но с ней можно бороться, но об этом не в этой етме.
Цитата Гость ()
Стали часто сниться люди в белых одеждах и все они ведут себя как то властно и мягко одновременно.Уж не санитары ли это из психушки?

Это не удивительно, на физическом уровне эритроциты - такие красные бляшки, работающие на благо тела, на ментальных этажах - могут быть и медбратья и медсёстры=))))......а то что они властны, но мягки, выражает один эзотерический термин - БЕЗЖАЛОСТНОСТЬ, который, как раз и стоит вам выработать(не путать с жестокостью).
В общем ситуация не крайней сложности, но предельной осторожности желаю вам, одних такие моменты усиливают и заряжают, другие накладывают на себя руки...тьфу, тьфу, тьфу.....
как по мне, единственное, что мне помогает - рано ложиться, рано вставать - это облегчает Духу аватарить вас качественно, шагать по эволюцинной лестнице вас, как энергетического существа, перепрыгивая такие постгиперэмоциональные пробки.
 
ГостьДата: Четверг, 26.12.2013, 05:36 | Сообщение # 752





Спасибо огромное Смысл за отклик и за старания!))Ты очень точно почувствовал мой недуг.,с эмпатией у тебя всё отлично)).
Может быть это и эго,скорей всего так,заставляет думать о нереализации чего то.,но эго тоже часть меня,хоть я его и стараюсь усмирять))
Но есть ещё чувство внутреннее,ну лан фигсним,всё равно словами тут ничего не описать толком)).
Про воина это правильно наверно гришь,типа по Кастанеде,я так слышал но не читал.
Насчёт мыслей о суициде да,ты прав,видать сам знаешь такую хрень по себе.,я тоже думал но видать либо слаб волей либо наоборот,всё таки смертный грех.,
Ещё есть чувство что 1й лвл игры пройден неоднократно,а вход на 2йлвл не найден((,смерть не вариант,вернее вариант но не правильный,я считаю что человек должен жить долго а не как сейчас и должен не умирать,а уходить по желанию собственному.,и должен быть переход на новый лвл при жизни тела.,вот возможно мне этого и нехватает,хотя я могу ошибаться и просто фантазировать.
С книгами филосовскими и прочими учениями гуру уже завязал,на чтение нужно фокусировать внимание и применять усилие над собой,а это возможно только если собственный интерес и любопытство перевесят чашу весов лени и пофигизма)),что уже крайне редко.,да и нового мало чего уже в книгах для себя вижу,только хорошо забытое старое наверно.
Вот вспомнил насчёт вставаний.,я счас запустил себя и поздно ложусь и поздно встаю,видимо надо это ломать и может полегчает.Тебе тоже желаю всего хорошего и держаться и не отпускать поводий))
 
AlRaMigДата: Четверг, 26.12.2013, 09:12 | Сообщение # 753
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
выражает один эзотерический термин - БЕЗЖАЛОСТНОСТЬ, который, как раз и стоит вам выработать(не путать с жестокостью).


Ага... выработать. Итак все естьу каждого, вот пользоваться не умеют.
Многие не понимают, что наша жизнь не статическая, а динамическая. Поэтому не будет нужно какое то фиксированное состояние, универсальный рецепт ко всему. Нужен к КАЖДОЙ ситуации, тонкий, индивидуальный подход.

Каждый человек, это как вода в вашей ладошке, которая постоянно меняет форму. И реакция должна в зависимости от ежесекундного изменения формы.

Вообще я давным давно говорил, нужно судить не человека, а его поступок в какой то ситуации, тогда они негативные и не будут повторяться. Так нет, привязывают к человеку и его судят. Хотя в нем много всего различного.
Судя человека как личность, вы проходитесь и по его позитивной составляющей.

Людей много различных, у каждого разная точка взгляда. Вы что то не увидели или он перед вами с какой то стороны не раскрылся. А вот другому и другим раскрылся. Так вот судя его в общем, вы и прошлись ненароком по позитиву. Поэтому эти люди, например маленький ребенок, который только изучает жизнь, у него то видел позитивное. И видит что этого человека судят, он делает выводы, что тот позитив в том человеке, значит негатив. А ведь может и ваш ребенок, сделать точно такие же выводы.

Ситуация, ещё сильней усугубляется если это родители ребенка. Например мать осуждает отца за то что он мало денег принес или ещё что материальное. К ней ещё другие родственики подключаются. А ребенок то, в первую очередь духовное видит в отце и видит что оно позитивное. Но и видит что все против него в большинстве, значит делает вывод, что это духовное позитивное тот же негатив. А значит будет формировать свою духовную сущность в противовес.
 
AlRaMigДата: Четверг, 26.12.2013, 09:22 | Сообщение # 754
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вообще, запомните, если вас начинает отторогать социум, то это отличный признак, значит вы на правильном пути.
Так как был хаос, потом мир и сознание перевернули, моральные нормы поменяли, подменили. Мы сейчас живем во всем перевернутом и если у вас не закружилась голова и выдержала ваша психика, то это отличный показатель.

Вы и стали Воином. Воин в Гипербореи назывался Воином Чести. Это тот кто в ОДИНОЧКУ, мог вызвать мерзавца на поединок, предоставляя ему ещё и выбор оружия. Так что не ропщите, а будьте тверды и боритесь за каждую близкую вам душу.
 
SlanexДата: Четверг, 26.12.2013, 15:45 | Сообщение # 755
Сообщений: 7
Статус: Offline
asira, Спасибо Вам большое,что "не прошли мимо" моей проблемы!Знаете,дело в том, что папы моего в машине в момент аварии не было..он приезжал ко мне в больницу..на здоровье не жаловался...хотя у него и бы ли проблемы с сердцем и сосудами..но и дом второй рухнул не сразу а после того,как я вошел в полуразрушенный..
"вы всегда можете обратиться к высшим силам,ведь кто-то информирует вас через сны,вам хотят помочь." - это я давно начал замечать.вплоть до того.что сны которые снились мне в детстве, сбылись в взрослой жизни (даже слова которые я говорил во детских снах я повторил наяву,но спустя много лет).Моя проблема в том,что мне почти постоянно сняться очень колоритные сны,очень часто когда я просыпаюсь даже не могу осознать во сне я еще или нет и где на самом деле сон,потому что во снах я бывает проживаю до нескольких дней и даже "там" ложусь спать,живу полноценной жизнью, а потом раз и проснулся"здесь"..Когда что то происходит и я понимаю что я видел это во сне,то ничего изменить не могу.То есть если меня "предупреждают" во сне,то я ничего не успеваю сделать или поменять ситуацию в жизни - это просто происходит.Так в итоге мне во сне дают информацию,чтоб я мог что то поменять?Тогда как это сделать если я понимаю постфактум события,что мне это снилось?!Как мне следует обращаться к высшим силам правильно?Почему они хотят мне помочь?
Меня пугает еще то,что с детства мне сняться ужасные вещи,где люди гибнут.где я их убиваю (на войне или в облике различных монстров), очень часто падают самолеты,вертолеты!Многие сны преследуют меня с самого детства.В детстве я их боялся,но сейчас я их узнаю и уже знаю что" там" нужно сделать..Очень часто я не желаю просыпаться пока "не решу свой сон",т.е.те проблемы которые он мне обозначил!из-за этого часто просыпаю на работу..если сон остался не решенным у меня будет плохое настроение.Даже если меня будят,то я могу вернуться туда обратно в тот момент из которого меня "выдернули".около 6-7 раз я понимал что это сон и мог творить там все,что угодно- летать,менять ландшафты,выбирать сны и сюжет (чаще я возвращался в сны в которых уже бывал..Я не знаю что совсем этим делать..как развивать..и самое главное для чего это дано?!
 
ГостьДата: Четверг, 26.12.2013, 18:29 | Сообщение # 756





AlRaMig
[quote=AlRaMig;51792]Вообще, запомните, если вас начинает отторогать социум, то это отличный признак, значит вы на правильном пути. [/quote]
Ага это слышал,но от того не легше))

[quote=AlRaMig;51792]Так как был хаос, потом мир и сознание перевернули, моральные нормы поменяли, подменили. Мы сейчас живем во всем перевернутом[/quote]
В точку,это я давно понял,что всё искажено и продолжает искажаться.,а нам надо всё выпрямлять исправлять и наводить порядок в хаосе))

[quote=AlRaMig;51792]Вы и стали Воином. Воин в Гипербореи назывался Воином Чести. Это тот кто в ОДИНОЧКУ, мог вызвать мерзавца на поединок, предоставляя ему ещё и выбор оружия. Так что не ропщите, а будьте тверды и боритесь за каждую близкую вам душу[/quote]
Это приятно конечно для эго слышать,но один в поле не воин и без поддержки братского плеча и общей цели тут дело плохо.
Во у вас форум,мудрец на мудреце))спасибо и вам большое AlRaMig успокоили чуток))
 
AlRaMigДата: Пятница, 27.12.2013, 07:20 | Сообщение # 757
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата
но один в поле не воин


А кто вас заставляет то в поле? Поле как раз ключевое слово в этой фразе.
 
asiraДата: Пятница, 27.12.2013, 18:30 | Сообщение # 758
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Slanex ()
папы моего в машине в момент аварии не было..

Неважно кто,где был,дома здесь символизируют жизнь-смерть .
Цитата Slanex ()
сны которые снились мне в детстве, сбылись в взрослой жизни

* Так если у человека вещие сны – он хорошо ориентируется во времени?

- Да. Он ощущает, как вы говорите, "течение времени". Это первое. Второе, - это может быть насильственное, когда кто-то, извне, ведет вас именно к тому. Когда вас лишают выбора вариантов будущего. Это может быть третье. Когда вы сами стремитесь именно к этому, это было в мечтах. Есть и четвёртое... Когда "будущее" пришло к вам, в ваше "прошлое". Но тут же, на четвёртое налагаются первые три. Ибо будущее может прийти насильственно, специально кем-то, или вызвано вами и так далее, далее. Вы поняли?
Тонкий мир.
Цитата Slanex ()
Так в итоге мне во сне дают информацию,чтоб я мог что то поменять?

Сны разные бывают,их надо уметь различать,если сны-предупреждение,то можно что-то изменить,если вещие,то ничего уже не изменишь.
Цитата Slanex ()
Как мне следует обращаться к высшим силам правильно?Почему они хотят мне помочь?

Мысленно конкретизируешь свою проблему,постарайся без хаоса в голове-тебя услышат.Чем кокретне вопрос-тем быстрее ответ.
Ты даже не представляешь,насколько Тонкий мир желает тебе помочь...
Цитата Slanex ()
.Даже если меня будят,то я могу вернуться туда обратно в тот момент из которого меня "выдернули".около 6-7 раз я понимал что это сон и мог творить там все,что угодно- летать,менять ландшафты,выбирать сны и сюжет (чаще я возвращался в сны в которых уже бывал..

У нас тут есть целая тема:осознанные сновидения.Почитай,если интересно.
Цитата Slanex ()
Я не знаю что совсем этим делать..как развивать..и самое главное для чего это дано?!

Просто умение владеть временем,это наработки твоей души.Что делать?Развивай душу дальше.Очень советую прослушать диалоги с Тонким миром и пропустить всё через свою душу.И многое станет понятным.
Цитата Slanex ()
Меня пугает еще то,что с детства мне сняться ужасные вещи,где люди гибнут.где я их убиваю (на войне или в облике различных монстров),

Возможно,что одно из твоих тел любит гулять по астральным мирам,а возможно это связано и с психологическими проблемами.
Цитата Slanex ()
самое главное для чего это дано?!

Для твоего развития.
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:38 | Сообщение # 759





[quote=AlRaMig;51868]
А кто вас заставляет то в поле? Поле как раз ключевое слово в этой фразе.[/quote]
И шо предлагаете?))
 
ГостьЯДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:34 | Сообщение # 760





Вячеслав....
как то и не обращалась к тебе за расшифровкой...а тут вдруг...интересна стала твоя интерпретация))))

вот недавний:
еду в автобусе..много людей, вдруг впереди место освобождается....я и ещё одна девушка,пересаживаемся, она у окна.....я с каким то ведром...берегу его, думаю, чтобы не пролилось там чего то...смотрю в него..а оно и не проливается то....вроде и жидкое а за края не выливается....
выхожу из автобуса...на дороге(такие в деревне часто, накатанные машинами, земляные) лежит металический на вид предмет в форме плоской коробочки(похож на портсигар)золотисто-серебристого цвета, новенький, блестящий..причём ощущения, что не потерян он...а предназначен кому то....поднимаю, открываю, -внутри бумага, на ней текст, напечатанный как книжный, современный..или из книги листок и есть...(весь день пыталась его вспомнить...)...
оказываюсь в месте, где много одежды..вешалки..джинсовые костюмы, новые..вроде как магазин....один я задела, он свалился, пытаюсь его на место повесить..Тот предмет со мной...мне что то нужно сделать с ним..толи передать кому....не ясно...Перечитываю ещё и ещё текст, думаю, нужно запомнить, что бы когда проснусь не забыть...

....вот так часто.....-во сне тщательно стараюсь запомнить что то..а как проснусь-не могу *достать....
БлагоДарю за внимание))))
________=
код 04555
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500