Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 13:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
космичДата: Пятница, 01.11.2013, 00:01 | Сообщение # 721
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Про бабочку он прикольно сказал . Все лишь игра сознания и вся твердая реальность єто всего навсего коллективная игра ума . Поєтому она кажется такой непоколебмиой . А маг может делать непоколебимым сон и єфимерной реальность осознанно . Бессознательно это шизофреники делают
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:19 | Сообщение # 722
Сообщений: 1780
Статус: Offline
cry Приехала домой, а там возле кровати около стенки пахнет чем-то непонятным, не тем, газом.
И снилось две ночи подряд сумрак, что я в кровати, просыпаюсь, и что-то делаю в сумраке. cry
Бидаааа. Но снятся и простые сны тоже. Это не беда.
 
White_RavenДата: Вторник, 19.11.2013, 04:06 | Сообщение # 723
Сообщений: 8
Статус: Offline
Сны... сны...каждую ночь всегда что нибудь снится, что заставляет задуматься.
Сегодня полнолуние. Вкратце: сначала снились некоторые покойные родственники, с которыми я о чем то оживленно беседовал, веселился, сути разговоров не помню.
Затем снились жуткие вещи, я огромными и невероятно острыми ножами кромсал людей, причем запомнилось, что ножи входили и рассекали тела практически без крови и не встречая сопротивления ни плоти ни костей - как по маслу, я даже во сне был удивлен. И еще, моню что кромсал я людей вообще без жалости и в куски.
Потом приснилась сова, серая сова, и она со мной разговаривала. Я освободил ее из клетки, играл с нею, она мягкая, пушистая, улыбалась, смеялась, радовалась и что то говорила мне, я ей отвечал (о чем говорили опять не помню) причем я осознавал, что понимаю ее только я из окружающих людей. Сова никуда не пыталась улететь, была все время рядом, забавно бегала туда - сюда, говорила - непонятно то ли по своему, то ли по человечьи, главное, что я ее понимал.
Потом были с умершим отцом, забрались по лестнице на старый чердак, открыл крышку люка (на чердаке) забрался, а там всякие столы, шкафы и много всяческих старинных предметов, покрытых слоем пыли. Я сдувал пыль, брал и разглядывал предметы, а отец объяснял что и зачем. Причем этот сон был серым, как пыль, в отличие от других - цветных и ярких.
К чему бы это все?
 
White_RavenДата: Вторник, 19.11.2013, 04:25 | Сообщение # 724
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да, еще забыл добавить, что сны эти виделись как бы в пограничном состоянии. Я ощущал себя дома в кровати в комнате и видел - слышал все во сне.
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Вторник, 19.11.2013, 12:28 | Сообщение # 725
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата White_Raven ()
сначала снились некоторые покойные родственники, с которыми я о чем то оживленно беседовал,
Помощь в затруднительных ситуациях и жизненных обстоятельствах.
Цитата White_Raven ()
Я сдувал пыль, брал и разглядывал предметы, а отец объяснял что и зачем.
Вам надо взять из прошлого своего рода что-то важное.
Цитата White_Raven ()
серая сова, и она со мной разговаривала.
Сова-символ мудрости. Получите какую-то важную и мудрую информацию.
 
White_RavenДата: Вторник, 19.11.2013, 12:45 | Сообщение # 726
Сообщений: 8
Статус: Offline
tatjana-steganceva@ramble, Спасибо.
 
СмыслДата: Среда, 20.11.2013, 14:15 | Сообщение # 727
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Приехала домой, а там возле кровати около стенки пахнет чем-то непонятным, не тем, газом

Необычные серные запахи - признак присутствия безтелесых сущностей в доме...стоит задуматься и предпринять меры.
Цитата White_Raven ()
что кромсал я людей вообще без жалости и в куски. Потом приснилась сова, серая сова, и она со мной разговаривала

По ощущениям могу интиерпретировать данный сон, как внутренняя борьба на грани фола, а сова - символ мудрости, отрешённости, величия.....естественно безжалостного, которая явилась как признак внутреннего контроля эго, думаю центральное Я вышло на связь с субдушою.
Цитата White_Raven ()
Потом были с умершим отцом, забрались по лестнице на старый чердак, открыл крышку люка (на чердаке) забрался, а там всякие столы, шкафы и много всяческих старинных предметов, покрытых слоем пыли.

А вот это уверен - работа с инвентарным списком ума. Пора бы выкинуть хлам из ненужной информации и ментальных присосо-зависимостей.
 
White_RavenДата: Среда, 20.11.2013, 16:26 | Сообщение # 728
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Пора бы выкинуть хлам из ненужной информации и ментальных присосо-зависимостей.

Да, вот это действительно интересно, еще бы разобраться что есть что... ибо информации сидит тоннами различной, накопленной за многие годы. Что касается ментального, тут все проще, с этим определено. Живу по принципу довольствоваться небольшим, что имеешь, и брать, что необходимо.
 
LorgiaVizlДата: Среда, 20.11.2013, 17:52 | Сообщение # 729
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
стоит задуматься и предпринять меры.

духами побрызгаю priest

У меня недавно котя сбежал из дому, ждём-с когда найдётся, хотя по фотографиям глаза потухли, уже не те. но мы ждём-с.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Среда, 20.11.2013, 21:14
 
СмыслДата: Суббота, 23.11.2013, 21:39 | Сообщение # 730
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
У меня недавно котя сбежал

Твой котя является прекрасным "барометром" негатива в доме, но коты также умеют им и питаться...похоже у твоего не хватило личной силы поглотить то колличество, что имеется...
заведи двух - мой совет..
кстати - спящий кот (кошка) в послели - прекрасно тонизирует сновидческие путешествия.
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 23.11.2013, 22:55 | Сообщение # 731
Сообщений: 1780
Статус: Offline
не, у нас в доме определенный цвет котов не приживается, убегают,умирают.
А он был серо-белый, но прожил с рождения 7 месяцев. А вот пестрые серые больше недели даже не проживают. Живут только черные и рыжие и разноцветные. А сейчас белый кот живет, мб он тоже у нас жить будет, это наш первый белый кота. но я маму уговариваю еще черного взять малыша, ей видители пушистых только подавай.
Но нужен еще один кота, а то белый редко со мной спит.
 
СмыслДата: Пятница, 29.11.2013, 20:26 | Сообщение # 732
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Кошки - прекрасный индикатор второго внимания(внимания сновидения)....всегда их любил более собак....они - животные знания, безжалостные, но прекрасные в своём совершенстве животные. Если бы не мнимая аллергия моей жены к пушистикам - я бы завёл штуки три, как минимум.
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 02.12.2013, 06:34 | Сообщение # 733
Сообщений: 1780
Статус: Offline
чера передачу
пересмотрела, снился экран
видео-передачи сигнала. И
разговаривала я с каким-то
путником, внизу был глаз
большой зеленый, и шевелился. Спрашивал он
меня - не видела ли я
определенную расу, которая
якобы коверкает его, то
есть он искал всяких
рептилоидов и тому подобных. Я сказала, что не видела.

Вот или пересмотрела или сигналила во всю своим интересом в определенной теме.

А как перед будильником встала, то если о плохом думала - свистело, если о хорошем - перетовало.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Понедельник, 02.12.2013, 06:48
 
СмыслДата: Вторник, 03.12.2013, 16:09 | Сообщение # 734
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
внизу был глаз

Интересное сновидение=))))), кстати древние сновидцы утверждали, что сознание, вышедшее из тела зачастую перекатывается в виде одного большого глаза(сферы), пока не соберёт восприятие в кучу, всё из-за того. что необычно воспринимать обзор в 360 градусов....
...но судя по твоему сну, это какой-то глаз из властелина колец=)))
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 03.12.2013, 18:25 | Сообщение # 735
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Глаз как глаз))
Симметричный один глаз.
И радужка его шевееелится себе, типо гипнотизирует движением.
И цвет глаза зелёный.

Это не мой глаз, это его олицетворение(того путника), типо эмблемы на каналах . Так что хз о каких там 360 градусах говорится))
 
СмыслДата: Четверг, 05.12.2013, 09:56 | Сообщение # 736
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Это ещё что, при потери человекоформы(энергетический шаблон) практики видят вживую перед собою глаз и длится это видение пока не восстановится всё повреждение в коконе после подъёма кундалини...на самом же деле этот глаз является частью их самих, взгляд снаружи из световой своей половины в центр глубозаматериализованной души.
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 06.12.2013, 21:27 | Сообщение # 737
Сообщений: 1780
Статус: Offline
ну, все может быть.
Сегодня в зеркале своих глаз испугалась, но это бывает.
 
Aleksandr_KolchanovДата: Воскресенье, 15.12.2013, 05:58 | Сообщение # 738
Сообщений: 25
Статус: Offline
Прошлой ночью снилось, что кормил с руки синицу на гнезде. Вроде ничего особенного, но почему-то запомнилось и хочется спросить, что бы это могло значить.
Птицы в этом сне и до этого присутствовали. Я с кем-то шёл, а они летали вокруг. Интересно, что птиц я запомнил, а того (или ту) с кем шёл - нет. После этого уже синицу кормил. Действие проходило в каком-то сером городе, погода была пасмурная, как перед дождём. Ощущения немного странные были при этом. Когда начал кормить синицу чем-то вроде остатков пережаренного масляного пирожка , вроде тех, что в палатках с шаурмой продаются, почувствовал, что у меня заболел живот. Боль не сильная, как будто я сам этот пирожок съел, он не лучшего качества оказался и желудку неприятно. Последняя мысль была, что кормлю птицу, а живот болит у меня. Проснулся и минут через десять всё прошло.

Кстати, первый раз снятся птицы вообще (только классе в 4-5 снилась огромная золотая птица во всё небо), не смотря на то что я с детства их люблю и даже была мысль связать с ними свою жизнь..
 
СмыслДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:55 | Сообщение # 739
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Для человеческого восприятия, особенно в сновидении, птица в большинстве случаев ассоциируется со свободой.
так как у вас при этом ещё наблюдалась и боль, то вероятно. что в будущем вас ожидает некая трансформация через страдания, то есть произойдёт событие казалось бы негативное, но на уровне кармического осознания - новый шаг к целостной жизни.
 
Aleksandr_KolchanovДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:31 | Сообщение # 740
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата
в будущем вас ожидает некая трансформация через страдания, то есть произойдёт событие казалось бы негативное, но на уровне кармического осознания - новый шаг к целостной жизни.


Спасибо. На ваше толкование внутри есть отклик.
В последнее время несколько раз даже ловил себя на мысли, что я сам подсознательно хочу, чтобы в моей жизни произошло какое-то негативное событие. Может быть даже просил этого, правда не совсем осознанно.

Просто всё чаще в последнее время идёт информация о том - что очищение проходит через страдание, что наши враги - наши учителя, что надо в этой жизни исправлять искуплением грехи прошлых воплощений. Решил для себя, что буду негатив принимать со смирением, а негатива то и нет. Видно пока не готов его принять на самом деле. Хотя сон, возможно, намёк на то, что меня могут испытать скоро. Время покажет...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500