Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
AsmerДата: Среда, 06.02.2013, 20:41 | Сообщение # 621
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, опишу свой сегодняшний сон, подскажите, может что занятное в нем есть.
Дело происходит в моей квартире. Я стою на лоджии (ощущение что не один, а с братом, но его я не вижу), вдруг из-за деревьев замечаем (опять же ощущение, что не я один это вижу) по небу (ночному) движется оранжево-желтый шар, который затем рассыпается на еще штук 30 разного размера, но одного цвета. По мере движения эти шары взаимно проникают друг в друга, а из каких-то выходят новые, т.е. вся эта группа в постоянном движении. По мере приближения, шаров становится все меньше и в конечном счете к лоджии подлетает один. В момент когда шар залетает внутрь он превращается в бабочку, с окраской в разные оттенки коричневого и темно желтого. В этот момент брата уже нет, а только я и бабочка в дальнем конце лоджии. Когда я пытаюсь подойти к ней, она отлетает в другую сторону. В итоге в какой-то момент она и вовсе вылетает из окна.

Этот сон я не сразу помнил как проснулся. Я только знал что был сон, который меня тронул, но пока находился дома так и не мог его вспомнить. Выйдя на улицу и взглянув на небо, я вспомнил, что все началось с него, что именно в небе я увидел сначала один шар, а потом и другие, ну и тут же вспомнил весь сон.
Но самое примечательное было дальше, когда я ехал в маршрутке, то на обратной стороне таблички с номером маршрута была наклеена та самая бабочка... вот собственно и все.
 
skypДата: Среда, 27.02.2013, 22:17 | Сообщение # 622
Сообщений: 88
Статус: Offline
Рад всех снова приветствовать!
Приснилось мне, что сидит напротив меня мужчина в деловом костюме и говорит:
- Запомни, если 8 то 23, а если 9 то 25
Я ему:
- Может объясните почему так и что это значит?
- Тебе это знать не важно. Главное запомни, что именно так
Что бы это могло значить?..
 
Cristall_LightДата: Четверг, 28.02.2013, 10:10 | Сообщение # 623
Сообщений: 448
Статус: Offline
skyp,
8-Это знак безконечности.Это когда один этап жизни переходит плавно в другой.Но так как этот знак безконечен трудно отследить где конец,а где начало.Просмотри в своей жизни моменты постоянно повторяющиеся.23 = 2+3=5,а это значит главное изменение в жизни скоро наступит.Но не стоит этот момент рассматривать как,что - то(плохое) или (хорошее). Если рассматривать цифру 2 то,что ты посеял скоро взойдет.3 то,что тебя окружают ангелы или силы света.9-то,что близиться завершение одной большой фазы завершения. А еще ангелы хотят сказать тебе,что ты важен здесь на Земле и нужна твоя помощь.
Если все с сумировать,то получиться все очень просто.Завершая один цикл в своей жизни ты переходишь на другой.И проходя свои жизненные задачи Ты становясь мудрее очищаясь от старого становишься сильнее и чище. Твоя душа важна здесь на Земле тем,что твой Дух имеет свет,который так важен для хороших дел на Земле.

Прикрепления: 1408823.jpg (75.6 Kb)
 
Cristall_LightДата: Четверг, 28.02.2013, 10:22 | Сообщение # 624
Сообщений: 448
Статус: Offline
Asmer,

Ты видишь то,что не видимо обычному глазу...Твоя Душа это полет Птицы,бабочки,легкого ветерка...
Прикрепления: 2187688.jpg (174.8 Kb)
 
skypДата: Четверг, 28.02.2013, 10:53 | Сообщение # 625
Сообщений: 88
Статус: Offline
Cristall_Light,
 
CreolДата: Четверг, 28.02.2013, 11:33 | Сообщение # 626
Сообщений: 262
Статус: Offline
Последнее время зачастили сны с какими-то негативными сущностями, не знаю с чем это связано. Вот последний например, в подьезде накинулся какой то темный силуэт, его приближение я почувствовал заранее, так как нахлынула волна дикого, необоснованного страха, с неимоверной скоростью оно на меня накинулось, далее как в замедленной сьемке, очень странное чувство, буд то душу выбили с тела, физической боли не было, секундный ступор и все мышцы тела сократились с такой силой, что я проснувшись чуть не выпал с кровати. Подобное уже не первый раз случается.
 
Cristall_LightДата: Четверг, 28.02.2013, 16:15 | Сообщение # 627
Сообщений: 448
Статус: Offline
Creol,
То,что ты ощущаешь Ты можешь поверить - это твое внутреннее состояние.Ты ощущаешь за ранее,что-то должно произойти с тобой.Но если смотреть глубино. Страх есть в тебе.На что? Это то,что тебя выбивает из пути твоего жизненного. В атмосфере сейчас многое происходит.Взять даже 25 февраля была сильная вспышка после которой многие ощущали недомогания. Все это может выливаться и в сон.
ВОЗЬМИ ЗА ПРАВИЛО В РЕАЛЕ ПОНАБЛЮДАТЬ ЗА СОБОЙ СО СТОРОНЫ.НА СИТУАЦИИ В КОТОРЫХ ТЫ СЕБЯ ПЕРЕСТАЕШЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ.ГДЕ НАЧИНАЕТ ПОВЫШАТЬСЯ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ФОН.
Прикрепления: 1627444.jpg (49.1 Kb)
 
Cristall_LightДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:32 | Сообщение # 628
Сообщений: 448
Статус: Offline
Осознайте в Себе Творца - но не того, который из готовых вариантов выбирает понравившийся и удобный. Нет другого Творения, которое существовало бы отдельно от вас, независимо и само по себе - иначе двойственность была бы Неизбежным Законом Бытия.
Каждый раз когда вы ищите идею о себе или о познании себя - вы активируете сценарий сна, который хотите оживить Энергией Светимости и прожить как опыт. В ментальном театре вы можете найти сценарии и роли на любой вкус. "Борьба со злом, поиск Шамбалы, путешествия в астрал, медитация как подвиг в 6 вечера по четвергам" - все это изначально ИДЕЯ, которой вы обусловились, приняв ее за Реальность Бытия. Не думайте, что однажды ваша маска скажет вам:"Хватит! Довольно! Проснись!" Ментальный сон добровольно не закончится и не отпустит вас, продолжая бесконечно подкидывать новые идеи и цели - лишь бы вы не осознали что спите и превращаетесь из идеи о себе в идею себя, что-то наподобие сна во сне.
Так что же делать? Искать, перестать искать? Ни то и ни другое! Не пытайтесь найти идею действия? Это ЧСВ(самости) хочет, "подняв голову", полностью взять под контроль восприятие, насаждая поиск смысла и значимости.
Просто позвольте Жизни случиться прямо в этот миг в Себе.
Осознанно спросите себя - что мешает вам Здесь и Сейчас довольствоваться Собой, принять Себя как Есть? Только запрограммированность образом себя не дает вам увидеть Истину, что Естьность Целостна, Светима и Совершенна - и ОНА есть Суть Вас Самих. Будьте Наблюдением осознания этого и Дыхание Бытия в себе Само приведет вас Домой к Себе
Настоящему!

Прикрепления: 0883793.jpg (62.7 Kb)
 
ашаДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:00 | Сообщение # 629
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Cristall_Light)
Ментальный сон добровольно не закончится и не отпустит вас, продолжая бесконечно подкидывать новые идеи и цели - лишь бы вы не осознали что спите и превращаетесь из идеи о себе в идею себя, что-то наподобие сна во сне.

Цитата (Cristall_Light)
Просто позвольте Жизни случиться прямо в этот миг в Себе.
Осознанно спросите себя - что мешает вам Здесь и Сейчас довольствоваться Собой, принять Себя как Есть? Только запрограммированность образом себя не дает вам увидеть Истину, что Естьность Целостна, Светима и Совершенна - и ОНА есть Суть Вас Самих. Будьте Наблюдением осознания этого и Дыхание Бытия в себе Само приведет вас Домой к Себе Настоящему!

Супер! Коротко и Ясно!... )))
 
АлёнаДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:02 | Сообщение # 630
Сообщений: 526
Статус: Offline
снится мне сон, якобы я нахожусь в подъезде дома, где раньше жила с родителями, мы давно оттуда переехали, я вижу, как сосед, парень, с которым я общалась раньше, он мне нравился, выходит из той квартиры, где он жил, лицо у него печальное, я понимаю, что ему надо переезжать в уже достроенный коттедж, но он не хочет, тут следом за ним выбегает маленькая собачка и так ласково ко мне облизывает, радуется, я взяла ее на руки, это была его собака, а я из кармана вытаскиваю маленького котеночка, он совсем крохотный, серого цвета и даю ему, он им любуется, вроде как и настроение поднялось, потом этот котенок цепляется за него, я его оторвать не могу, забираю, извиняясь при этом, он ему на серо-голубом свитере сделал огромные затяжки, потом он поднимается выше, на последний этаж, я иду за ним, вдруг там стоит кресло и в кресле сидит не довольная его то ли уже жена, то ли еще нет, двойственное чувство, это чувство было не мое, а этот парень сел на спинку кресла, которое стояло в подъезде и так был подавлен, что ему придется жить с ней, почему я не знаю, вроде красивая девушка, а что его гложет в этом сне не понятно, потом мы спускаемся на его этаж, где он жил, там каким то образом образовалась огромная лужа воды, я спрашиваю у него "почему тут вода и вообще откуда она тут?" он отвечает "да вот с крыши течет", на этом сон закончился, я не первый раз уже вижу его во сне печальным, как будто ему плохо, а помочь никто не может!!!
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:55 | Сообщение # 631
Сообщений: 448
Статус: Offline
Алёна,
ДОБРОГО И СВЕТЛОГО ТЕБЕ ДУША. ВАШЕМУ ДРУГУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНА ПЕРЕМЕНА В САМОМ СЕБЕ. ТЕ СТАРЫЕ ЗАСТОИ ДАЮТ ТРЕЩИНУ В ЕГО ЖИЗНИ И В ОТНОШЕНИЯХ. ВСЕ ЕСТЬ,НО НЕТ СЧАСТЬЯ В САМОМ СЕБЕ. И ТО,ЧТО РЯДОМ НЕ РАДУЕТ.
ТОЛЬКО ОН САМ В СИЛАХ ПОМОЧЬ САМОМУ СЕБЕ.

Прикрепления: 7825820.jpg (45.9 Kb)
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:03 | Сообщение # 632
Сообщений: 448
Статус: Offline
Осознайте, что погружаясь в ментальные лабиринты эго-ума, вы не узнаете что-то новое - НЕТ - вы формируете ЭТО своим вниманием, восприятием, обестачивая при этом Светимость Естьности Себя. "Познание и поиск себя" - есть главный имплант ментального вируса, обусловившись которым, вы формируете Цель нахождения ТОГО, что никогда не было и не может быть потеряно. Но именно идеи и цели эго-ума - не дают остановиться и увидеть цепляние самости и "бег на месте" сна о себе.
Наблюдение каждого мига в себе и собой - есть Осознание и Принятие Сути Себя в Здесь и Сейчас! Именно это Осознание поведет вас за Собой навстречу к Естьности Себя Бытийного, позаботясь о каждом миге Жизни. Бессмысленно и опасно не будучи Осознанным "Днем" пытаться осознать себя "Ночью". Наверняка встречали йогинов, которые открыв глаза и сойдя с гвоздей не знали и не умели жить обычной жизнью. "Будьте в мире, но не от мира сего" - и есть подсказка для Освобождения от сна и иллюзий ментала. Примите этот Миг в Себе и Собой как есть - без условий, суждений и обозначений - и вы узнаете разницу между "Быть Самой Жизнью в Себе" или всего лишь идеей об этом.

Прикрепления: 2670817.jpg (94.6 Kb)
 
mitkaДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:39 | Сообщение # 633
Сообщений: 200
Статус: Offline
работа снится сейчас постоянно
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:49 | Сообщение # 634
Сообщений: 448
Статус: Offline
mitka,
Цитата (mitka)
работа снится сейчас постоянно

ТЫ ТАМ ПОСТОЯННО.ПЕРЕМАЛЫВАЕШЬ, ПЕРЕРАБАТЫВАЕШЬ,ДУМАЕШЬ
Прикрепления: 7455102.jpg (133.7 Kb)
 
АлёнаДата: Вторник, 05.03.2013, 11:27 | Сообщение # 635
Сообщений: 526
Статус: Offline
Cristall_Light, БлагоДарю Вас!!!
 
AsmerДата: Вторник, 05.03.2013, 15:47 | Сообщение # 636
Сообщений: 2
Статус: Offline
Смысл жизни в самой жизни, я так считаю. Еще недавно мои проблемы со здоровьем казались мне непреодолимыми, однако спустя пару месяцев читая и осознавая происходящее вокруг и со мной, я стал думать по-другому, жить по-другому, и главное появился азарт преодолеть все невзгоды, я даже стал замечать, что и родители, особенно отец стали больше улыбаться, оно и понятно им же тоже не просто наблюдать, как их сын гаснет. Вообще хороший сайт, где бы только найти столько времени, чтобы все это посмотреть и прочитать.
 
ашаДата: Вторник, 05.03.2013, 16:25 | Сообщение # 637
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Алёна)
потом этот котенок цепляется за него, я его оторвать не могу, забираю, извиняясь при этом, он ему на серо-голубом свитере сделал огромные затяжки, потом он поднимается выше, на последний этаж, я иду за ним
...

Цитата (Алёна)
а что его гложет в этом сне не понятно, потом мы спускаемся на его этаж, где он жил, там каким то образом образовалась огромная лужа воды, я спрашиваю у него "почему тут вода и вообще откуда она тут?" он отвечает "да вот с крыши течет", на этом сон закончился, я не первый раз уже вижу его во сне печальным, как будто ему плохо, а помочь никто не может!!!

Алён... Конечно-же многе смогут дать Свои Расшифровки сна...(но они могут быть разными..., но могут и Разные Части Показанного заметить...)
я например то, что касается Чувств... замечаю больше...

выделил несколько знаков...

но Возможно - лучше Увидеть Самой...(!)
И Есть Способ... Начать...(Раз НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ОН Вам Снится.. да ещё и печальный "всё-время"...)
Помочь ему кое-кто... Может...
Можно и Наводку дать... :
попробуйте сделать небольшое Усилие над Собой... и... Рассказать ему Сон...
 
Cristall_LightДата: Вторник, 05.03.2013, 19:49 | Сообщение # 638
Сообщений: 448
Статус: Offline
Asmer,

Жизнь – это танец. Мы танцуем… С нами танцуют… Мы кружимся, и вертимся, и прыгаем, и возносимся в настоящей радости танца. Здесь нет барышни без кавалера, у стеночки в стороне. Это всё танцпол. Не важно, если вы без партнера. Мы соединяемся в танце со всеми другими танцующими. Мы все вместе в этом танцевальном зале, связанные музыкой, во власти ее ритма.

Нет, это не всегда изящно. Мы налетаем друг на друга, спотыкаемся о чьи-то ноги… о свои собственные. Иногда мы падаем.

Забавная вещь насчет этого нашего танца… чем сильнее мы стараемся, тем неуклюжее становимся. Изящность в отпускании... Когда мы поддаемся музыке, она безгранично движется через нас...

Наши тела и умы качаются свободно, гладко и безусильно. Это экстаз в своей чистейшей, простейшей и самой прозаической форме.

Конечно же, мы благословенны, слышать божественные хоры, хотя те, кто не слышит музыки, думают, будто мы танцующие сошли с ума!

Пусть ваш танец будет радостным и безусильным...

С большой любовью,


Прикрепления: 9079100.jpg (55.6 Kb)
 
Cristall_LightДата: Вторник, 05.03.2013, 19:58 | Сообщение # 639
Сообщений: 448
Статус: Offline
аша,
Цитата (аша)
Алён... Конечно-же многе смогут дать Свои Расшифровки сна...(но они могут быть разными..., но могут и Разные Части Показанного заметить...)


...Существует старая-престарая история об одном духовном учителе, который однажды постучался в ворота рая. Бог подошел к двери и спросил: “Кто там? Кто стучит?” На этот вопрос последовал уверенный ответ: “Это -я”. “Прошу простить меня, но на небесах сейчас нет места. Приходите в другой раз”. Тот добрый человек, удивленный таким отпором, ушел. Через несколько лет, проведенных в медитациях и размышлении над тем странным приемом, он вернулся и снова постучался в ворота. Он был встречен тем же самым вопросом и дал тот же самый ответ. И снова ему сказали, что на небесах нет места, и что они сейчас совершенно заполнены. Шли годы. Учитель глубже и глубже уходил внутрь себя, медитируя и размышляя. И вот он снова постучался в ворота небес. В третий раз. И снова Бог спросил: “Кто там?” На этот раз он ответил: “Ты”. И ворота широко отворились, Бог сказал: “Входи. Здесь никогда не было места для “тебя” и “Меня”...
СУТЬ ТАКОВА СКОЛЬКО ПРОШЛО ВРЕМЕНИ. А У ЧЕЛОВЕКА НЕТ ИЗМЕНЕНИЙ В ЖИЗНИ.ВЫ ГОВОРИТЕ О ЧУВСТВАХ.НО У ЧЕЛОВЕКА НЕТ ЛЮБВИ К САМОМУ СЕБЕ И ТО,ЧТО ВЫ ВИДИТЕ В КОТЕНКЕ,ТО ЕСТЬ ЕГО МАЛЕНЬКАЯ ДУША КОТОРАЯ ЦЕПЛЯЕТСЯ ЗА ЖИЗНЬ.ЕСЛИ ОН НЕ ИЗМЕНИТ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ...САМ.....ТО РАДОСТЬ ЖИЗНИ ОН ТАК И НЕ ПОЗНАЕТ.СЧАСТЬЕ В НАС САМИХ...А ЕСЛИ ОНА МИЛАЯ ДУША ВИДИТ ЕГО ПОСТОЯННО В ТАКОМ СОСТОЯНИИ - ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ,ЧТО ОНА ВИДИТ ЕГО ДУШУ.КОТОРАЯ ЖИВЕТ БЕЗ УЛЫБКИ.

Прикрепления: 0030633.jpg (23.8 Kb)
 
Cristall_LightДата: Вторник, 05.03.2013, 20:43 | Сообщение # 640
Сообщений: 448
Статус: Offline
Мы — единственные творцы сна, не имеющего никакой иной цели, кроме пробуждения.
А в Реальности — там, где кончается сон, — нас, ждет ничем не обусловленная любовь, независимо от того, осознаем мы ее или нет. Человеческий опыт создает безупречно приспособленное для нас мироздание, до мельчайших деталей подогнанное для уникальных потребностей пробуждения каждого человека. Ведь источник скрытого принципа вселенской любви — в нас самих, а силу этому принципу дает наше стремление вернуться Домой.ЗНАЧИТ К САМИМ СЕБЕ

Прикрепления: 7979375.jpg (167.8 Kb)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500