Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 09:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
NewcomerДата: Суббота, 09.01.2016, 02:25 | Сообщение # 1021
Сообщений: 46
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
станьте магом и мы конструктивно пообщаемся. как я полагаю в следующей жизни

да, вы правы, в этой жизни я точно не маг, про следующую ничего не знаю, так что, не могу ничего обещать на счет пообщаться как маги и в следующей жизни :)))
 
СмыслДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:05 | Сообщение # 1022
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Инь ()
Цитата Смысл ()
станьте магом

а что это значит? )))

Систематически усиливайте интеллект, самоосознание и меры восприятия.

Вы простите меня конечно за краткость..можно было более лояльно раскрыть видимость ситуации...но мне и впрямь нечего предложить, как сонастроиться с высокочастотным диапазоном осознания.
 
СмыслДата: Четверг, 21.01.2016, 11:22 | Сообщение # 1023
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Кастанеда записывал со слов Дона Хуана и что Дон Хуан смеялся сам над этими записями, к тому же намдостается перевод- много искажений

beer
 
LavateraДата: Четверг, 21.01.2016, 17:19 | Сообщение # 1024
Сообщений: 24
Статус: Offline
Безусловная искренняя сильная ЛЮБОВЬ smile СИЛЬНЕЕ ЛЮБОЙ МАГИИ...
 
LavateraДата: Пятница, 22.01.2016, 00:22 | Сообщение # 1025
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
а ЕСЛИ МАГИЯ (МАГНИТ) ОПЕРИРОВАНИЕ С ПОМОЩЬЮ ВОЛИ -ВОЛНЫ , МАГНИТНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ И ЕСТЬ лЮБОВЬ ,


МАГИЯ=ЖЕЛАНИЯ+ВОЛЯ+УПРАВЛЕНИЕ smile

"БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ..."
 
LavateraДата: Суббота, 23.01.2016, 01:50 | Сообщение # 1026
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Смотря что считать магией.


ПРИРОДА ЖЕНЩИНЫ, НАПРИМЕР, - ЭТО ВООБЩЕ СПЛОШНАЯ МАГИЯ :D... ЭТО ПРИТЯЖЕНИЕ,ХАОС, ИСТОЧНИК ЖЕЛАНИЙ, ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕЙ В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ smile
или иначе сказать: САМА ПРИРОДА ЖЕНЩИНЫ - ЭТО САМАЯ ИСКУСНЕЙШАЯ ИЗ МАГИЧЕСКИХ ПРАКТИК....

поэтому женщине намного труднее "развивать" в себе божественное)))
 
КурортинаДата: Четверг, 10.03.2016, 09:28 | Сообщение # 1027
Сообщений: 4289
Статус: Offline
uprostshenie, ok
 
КувшинкаДата: Пятница, 18.03.2016, 06:12 | Сообщение # 1028
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Сегодня мне приснилось. Вернее даже не приснилось. А бывает такое иногда -перед самым пробуждением слышу фразу очень четко. И в эту фразу как бы вложен пакет информации, который раскрывается уже после пробуждения. Причем это пробуждение бывает в любое время ночи. Может и в 12, и в 2, и под утро -всегда по разному. Так вот в этот раз была фраза: ни в коем случае не допускать их выхода на поверхность!

А расшифровка вроде как (мозги могут съехать): мы живем не на поверхности планеты, а внутри. Все что мы видим вокруг себя -иллюзия. Вся наша история - выдуманная. Память -вложенная...
 
КурортинаДата: Пятница, 18.03.2016, 13:07 | Сообщение # 1029
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Сегодня мне приснилось. Вернее даже не приснилось. А бывает такое иногда -перед самым пробуждением слышу фразу очень четко. И в эту фразу как бы вложен пакет информации, который раскрывается уже после пробуждения. Причем это пробуждение бывает в любое время ночи. Может и в 12, и в 2, и под утро -всегда по разному. Так вот в этот раз была фраза: ни в коем случае не допускать их выхода на поверхность!

А расшифровка вроде как (мозги могут съехать): мы живем не на поверхности планеты, а внутри. Все что мы видим вокруг себя -иллюзия. Вся наша история - выдуманная. Память -вложенная...

я такие сны называю ментальные. Они снятся после тщательной мыслительной работы. В последнее время такое почти каждую ночь, некоторые вещи интересны, некоторые из них, что успеваю запомнить, выкладываю в своей теме.
В состоянии расслабленного ума приходят озарения.


Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 18.03.2016, 13:08
 
КувшинкаДата: Суббота, 19.03.2016, 11:22 | Сообщение # 1030
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
я такие сны называю ментальные

Ну это был даже не сон. Как раз после сна и со сном (с темой сна) вроде не связанный. Перекликается чем-то с информацией: http://shambala.mirtesen.ru/blog/43496528319/Kakoy-mi, полученной кстати в осознанном сновидении. Я читала эту статью года два назад. Сегодня опять всплыла в связи с другой информацией.
 
КурортинаДата: Суббота, 19.03.2016, 15:43 | Сообщение # 1031
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Ну это был даже не сон.

да да да. Это состояние расслабленного ума, которая нам встречается в пограничном состоянии между сном и бодрствованием. Просматриваешь всю информацию, которая тебе дается.
Именно на свой ДР в 33 года меня выбросило из тела и почти каждую ночь стала показываться информация о том, кто я, что я, зачем здесь, каково устройство Вселенной и проч. Это уже потом осознанные сны пошли. В начале были именно такие ментальные выкладки. Называю это сном просто потому что случались они в моменты засыпания или пробуждения.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 19.03.2016, 23:20 | Сообщение # 1032
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Проникновение в мир сновидения важно потому

respect
Убедил в десяти строках cool
 
эммаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:06 | Сообщение # 1033
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Проникновение в мир сновидения

УВАЖАЕМЫЙ,ЯН!
Благодарю,что вставил слово в тему...А то,уж,некое недоразумение в самоистолкованиях , некоторых окутало.?..Со своими снами,.. толкуют..,
Это так выглядит,что --*заставь кое-кого молиться,то он от усердия ,и лоб расшибёт...Эти околомаги,просто ---оригиналы...!..??? Или?
Выхватят вершки из текстов Кастанеды,ну думают,прям --знатоки,.....(извиняюсь за некорректность)..Говорят,мол читали...
Подменяют своим пониманием,да ещё и поучают, *на свой лад,*
Считая,что это,для вольного трактования и кто и как хочет,то пусть и так трактует..КК? Это так?
,но,может лучше бы, Не всем подряд и читать отрывки из книг КК ? Чтоб потом и не поучать, и не советовать кому-либо...?
Несомненно,что это индивидуальное...так не надо ссылаться на КК,если это--импровизация ?
Ты один-единственный, Кто знает,ведает.
.Тонну книг можно перечитать и,вдобавок,даже от этого и поглупеть..
Так и бывает,что,когда перед публикой, хотят казаться.Но не являются и не есть..,при этом ,?
Хоть бы... Чтоб ты, по некоторым вопросам, добавлял поправки для нас..Ты один это можешь ...
Спасибо,Ян!,что ты есть...


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 20.03.2016, 12:10
 
КурортинаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:32 | Сообщение # 1034
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
А то,уж,мрак,совсем некоторых окутал...Со своими снами,ересь толкуют,похваляются,*глупостью своей*.
Это так выглядит,что --*заставь кое-кого молиться,то он и лоб расшибёт...Эти околомаги,просто жуть..
Выхватят вершки из текстов Кастанеды,ну думают,прям --знатоки,а тупее и не сыскать..(извиняюсь за некорректность)..Говорят,мол читали...

Ребята, пишите о своем опыте! Не обращайте внимания на истерику эммы! Негативизм и стиль написания ее постов неизменен в любой из тем, не только в этой. Отнесемся к ней с пониманием. smile
Кувшинка, сегодня наблюдала подобное явление, которое мы с тобой обсуждаем, по теме гороскопа. Текст был на астрологическом языке, а потому мне не понятен, единственное: запомнила слово радикс (слово не из моего лексикона, но существует действительно в языке астрологов). Из чего следует вывод, что данное явление - не продукт нашего ума, а приходит, действительно, откуда-то...

Цитата Смысл ()
Проникновение в мир сновидения важно потому, что мир снов тесно совпадает с миром бодрствования.
+
Что можешь сказать по поводу той темы, которую мы исследуем с Кувшинкой?
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:42 | Сообщение # 1035
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Ребята, пишите о своем опыте! Не обращайте внимания на истерику эммы! Негативизм и стиль написания ее постов неизменен в любой из тем, не только в этой. Отнесемся к ней с пониманием.

присоединяюсь.
Насчет мира бодрствования, думаю, что все взаимосвязано. Человек -это многомерная сущность. Единая, а не сложенная из разных, не связанных между собой частей. И миры сна и бордствования в какой-то мере условные разделения. Сущность просто живет. имхо.
 
эммаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 12:40 | Сообщение # 1036
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Не обращайте внимания на истерику эммы!
Могу,лишь заметить,что это,сверх некорректное замечания,при чём,
даже с указанием на крнкретного человека...
Цитата Курортина ()
Негативизм и стиль написания ее постов неизменен в любой из тем, не только в этой.
Очень
негативистский метод,как и внутренний мотив,вынудивший писать такое.?.Это нелепо,некорректно,ежели,не сказать большего..Странная *оценка*,
опять *на свой взгляд** Зачем создавать *поле битвы*,кого-то натравливая против другого..? Зачем сеять неприятие и давать указания по поводу того,на что стоит обращать внимание ,на что не стоит? И о том,как делать и как поступать? И трубить об этом? В любом случае,это недопустимо...Хоть это понятно?
Считаю это оскорбительным замечанием...
Если все ,так будут друг о друге? И,ежели настраивать на желание,подраться и собрать *союзников*,то вообще--что будет получаться?
Очень--очень некорректно...Лучше убери это написанное,тогда и добавит тебе доблести...А так? Себя втаптываешь в грязь,
,когда пишешь о ком-то свои выводы и оцеки и натравливая и настраивая... Вот и тебе совет---одумайся,осознайся и заметь,что такое ,просто недопустимо..
Манера,просто,ниже плинтуса...Со стороны ,ведь видно и заметно..Это,лишь,когда лицом,к лицу--лица не увидать..Иное видится--на расстоянии.. Очень некрасиво..
 
КурортинаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:17 | Сообщение # 1037
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Считаю это оскорбительным замечанием...
вижу, ты исправила свое сообщение. Но я скопировала некоторую ее часть, где видно, что ты употребляла негативную и оскорбительную лексику в отношении участников форума. Это хорошо, что ты убрала их - значит, все-таки меня услышала. Жаль, что когда я по-хорошему просила, ты игнорировала.
Цитата эмма ()

А то,уж,мрак,совсем некоторых окутал...Со своими снами,ересь толкуют,[b]похваляются,*глупостью своей*.
Это так выглядит,что --*заставь кое-ко[/b]го молиться,то он и лоб расшибёт...Эти околомаги,просто жуть..
Выхватят вершки из текстов Кастанеды,ну думают,прям --знатоки,а тупее и не сыскать..(извиняюсь за некорректность)..Говорят,мол читали...
вот и я извиняюсь за некорректность, но иного способа пока не вижу. Действую, исходя из своего опыта общения с такими, как ты. По-хорошему не понимают, поэтому что поделать...

Цитата Кувшинка ()
Насчет мира бодрствования, думаю, что все взаимосвязано. Человек -это многомерная сущность. Единая, а не сложенная из разных, не связанных между собой частей. И миры сна и бордствования в какой-то мере условные разделения.
да. и когда говорим, что человек выходит в астрал, никуда он не выходит, а просто направляет свое внимание на астральное тело. Мы параллельно живем в этих мирах, я переходила из одного в другой беспрепятственно (то есть перемещала свое внимание). И разделение это лишь для удобства. Но иногда бывают накладки, когда мы слышим звуки, видим образы в состоянии расслабленного ума (то есть наше состояние похоже на сон, но мы не спим). Хотя особой важности ни одному из них не придаю. Здесь, в реале работа есть.
 
эммаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:24 | Сообщение # 1038
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Курортина, Трубуется понимание Сути!.Не то,что кто-то говорит или делает? А.что ты делаешь и твой ответный ход..?
Твоё действме....и внутренний мотив? А он указывае.. Или к разжиганию,противостоянию,обвинению ? Или--миротворчество,
без некорректного указания и замечания,именно в адрес личности..Без ТЫКАНИЯ...Конкретно приводить цитату *с бредом*,
её и рассматпивая,что там,так не устраивает? И свой,на то и ответ.,именно на то,с чем есть несогласие...
Лишь показано в поведении данном,как проявлении *некорректности*,что пребывает пока,в такой стадии развития и в таком социуме вращается,
что там,-это---норма...И по подобию... Оттого и можно охарактеризовать эту данность,что -и есть---продукт социального общества...
восстающий против (своей внутренней сути),не замечая в себе....,Лишь,проецируя себя и *свои *качества на кого-либо,и через кого-то,
Что не нравится и раздражает в нём,то и есть--сам...проекция себя..Кому-то и не скажешь,можно сфальшивить и притвориться.даже и *поиграть*
(субличность лжесущностная поможет)
из-за слепоты или переразвитого ЧСВ ? Сочтём,как этап...Как,пока,что и временно..
Не надо выискивать в ком-то другом.. и пытаться уколоть и оскорбить.. В себе,в своей кладовой,надо покопаться..
Ещё бы,до ящика Пандорры добраться и выпустить содержимое и по лабиринтам поплутать.. Сциллу и Харибду умилостивить..
Нить Ариадны сплести,чтоб выбраться из лабиринта.. и много есть тайнств..Оттого и в книгах,лишь --намёки..
 
эммаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:33 | Сообщение # 1039
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Курортина, Нырнуть в бездну(бессознательное),пройти в подсознание,вынырнуть в сознание(осознаая)..
И потом опять со светом сознания погрузиться в бездну.подсознание,освещая и осветив всё темноту и проникнешь в Знание...
Так примитивно и аллегорично..
 
эммаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:46 | Сообщение # 1040
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Курортина, Сама,лишь подумай и представь? С чего бы,это вдруг,мне лично испытывать к тебе неприязнь или негатив?..
Как,если личность,к личности,то у нас нет общего имущества и материальных благ или того,что бы сеяло ссору и раздор?..А в плане мыслей или ещё чего-либо? То тоже,так же...Могу высказать иное,может и противоречещае,твоим позициям? Ну и что,с того? Значит, ссориться,чтоль или негодовать( Это--глупо,даже...
И в чём негатив? Что иначе мыслю? Тоже допустимо.. Обзываю,лично тебя? оскорбительное к тебе ,с именным обращением?..В чём,суть то? Вот не пойму этого..
Может, так кажется, Курортине и так ощущается ,воспринимается и чувствуется? А отчего,так? Оттого и каждый так,когда видит, будто бы, что всё,лишь,для него?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500