Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 16.10.2021, 14:05
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
OutpostДата: Пятница, 04.06.2021, 17:50 | Сообщение # 1121
Смысл, Меня не хватило даже на 10 минут вашего видео. У меня с начало было ощущение, что вы либо пьяны, либо под наркотиками, вот так вы излагаете свои мысли, и свои осознания.Потом конечно пришло понимание, что вы по сути таким и являетесь. Нет конкретики, нет ничего, на что можно было опереться, всё вокруг, да около. Извините меня конечно, но это похоже просто на пиар-компанию.

Добавлено (04.06.2021, 17:57)
---------------------------------------------
Если говорить о снах, то мы с вами отправляемся в мир где все наши мысли и помыслы воплощаются в реальность, там где ангелы и демоны вас будут судить по вашим реалиям. И там нельзя ни свернуть, ни улизнуть, там вы те кто есть. Это тут вы можете казаться кем бы то не было, а там вы те, кто есть.

СмыслДата: Понедельник, 07.06.2021, 14:01 | Сообщение # 1122
Цитата Outpost ()
Добавлено (04.06.2021, 17:57)
---------------------------------------

Понимаю вас. Это недостаток личной силы, выраженной в слабом осознании мистических процессов. По поводу там вы есть кто вы есть - чушь конечно и факт незнания астральной мерности. Удачи в развитии!

СмыслДата: Понедельник, 07.06.2021, 14:15 | Сообщение # 1123

OutpostДата: Понедельник, 07.06.2021, 14:25 | Сообщение # 1124
Спасибо в развитии, и что значит личная сила, когда вы сами не уверены в том, что говорите? Ведь вы путаетесь и в последовательности, и в сути. Вас можно было понять, если бы транслировали напрямую из медитации. Можно конечно не находить слов когда пытаешься ментал и астрал переложить на человеческие словосочетания. Но когда вы в ясном уме и разуме говорите мммммдддддддаааааа с полминуты. Это означает, либо вы не достаточно понимаете и владеете темой разговора, либо у вас имеются "тормоза" в вашем сознании. Исключая первое, по заданной вашей теме, приходит на ум второе. Про что я вам и написал.... либо пьян, либо под другим воздействием. А, я еще извиняюсь, есть и третье, это простая не компетенция вопроса. Когда человек мычит не зная, что сказать, подбирая иносказательные шаблоны.

СмыслДата: Понедельник, 07.06.2021, 23:37 | Сообщение # 1125
Цитата Outpost ()
Спасибо в развитии, и что значит личная сила, когда вы сами не уверены в том, что говорите? Ведь вы путаетесь и в последовательности, и в сути. Вас можно было понять, если бы транслировали напрямую из медитации. Можно конечно не находить слов когда пытаешься ментал и астрал переложить на человеческие словосочетания. Но когда вы в ясном уме и разуме говорите мммммдддддддаааааа с полминуты. Это означает, либо вы не достаточно понимаете и владеете темой разговора, либо у вас имеются "тормоза" в вашем сознании. Исключая первое, по заданной вашей теме, приходит на ум второе. Про что я вам и написал.... либо пьян, либо под другим воздействием. А, я еще извиняюсь, есть и третье, это простая не компетенция вопроса. Когда человек мычит не зная, что сказать, подбирая иносказательные шаблоны.

Сразу видно вы не сновидец. Дело в том, что профессиональный сновидец, коим я являюсь, в диалоге об астрале смещает точку сборки восприятия в астрал и на оперативном канале Яви он выглядит немного трансанутым. Это лёгкая форма ченнелинга. Вы можете сколько угодно псешить, брызжить слюной с пеной у рта, но факт остаётся фактом - вам не доходит, потому что вы чакрально слабы, чтобы осознать "бред" монолога астрального путешественника со стажем. Лучше продолжите не троллинг, а рассказ о себе. Допустим я плохой оратор и некомпетентный магггггы... Вы лучше расскажите о себе, ху из ху в деле, а не в негативных комментах а-ля томный подросток недовольный миром)))

OutpostДата: Вторник, 08.06.2021, 13:24 | Сообщение # 1126
Смысл Спасибо за видео прям окунулся в свою "молодость", где все мы были просты и наивны, где доверяли своим учителям больше чем самим себе. Где учились духу быть выше плоти, как давно всё это было. И вот посмотри какими мы стали сейчас, я говорю про себя. Я позволяю себе судить о вас, не имея на это никакого права, ведь я не могу погрузиться в вашу"глубину". Спасибо за напоминание, кто мы и откуда вышли.

Добавлено (08.06.2021, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата Outpost ()
Сразу видно вы не сновидец. Дело в том, что профессиональный сновидец, коим я являюсь, в диалоге об астрале смещает точку сборки восприятия в астрал и на оперативном канале Яви он выглядит немного трансанутым.
Я про это и говорил:
Цитата Outpost ()
Вас можно было понять, если бы транслировали напрямую из медитации.
То, что я видел, было лишь предметом поиска нужных слов и те самые слова которые вы находили и являются процессом вашего внутреннего понимания(или познания). Вот мне становится интересным, что значит сновидец и не сновидец? Каким образом вы разделяете эти два понятия? Вот у меня на днях, был опыт. Попросили меня соседи отвезти на кладбище. И там один человек, рассказывал о своих родственниках, которые ему снятся часто и во множестве. И он чётко дал понимание, если они снятся в "живую" со своими делами и заботами, то это одно. А если он видит их в гробу, или во смерти, то это другое. Вот скажи мне? Он сновидец или нет? Или он, простой мужик, может разбираться во снах больше чем многие из нас? Где есть те грани, которые разделяют наши сны, давая нам понимание о чём мы говорим?

СмыслДата: Четверг, 10.06.2021, 10:07 | Сообщение # 1127
Цитата Outpost ()
То, что я видел, было лишь предметом поиска нужных слов и те самые слова которые вы находили и являются процессом вашего внутреннего понимания(или познания). Вот мне становится интересным, что значит сновидец и не сновидец? Каким образом вы разделяете эти два понятия? Вот у меня на днях, был опыт. Попросили меня соседи отвезти на кладбище. И там один человек, рассказывал о своих родственниках, которые ему снятся часто и во множестве. И он чётко дал понимание, если они снятся в "живую" со своими делами и заботами, то это одно. А если он видит их в гробу, или во смерти, то это другое. Вот скажи мне? Он сновидец или нет? Или он, простой мужик, может разбираться во снах больше чем многие из нас? Где есть те грани, которые разделяют наши сны, давая нам понимание о чём мы говорим?

Отличные вопросы, и самый главный стержень, кто такой сновидец Нави (навигатор)?! Его противоположность - сталкер ("сновидец" Яви). Сновидцы - это сталкеры Нави(астрал), сталкеры - сновидцы Яви. Каждый сновидящий является для сталкеров - добытчиком информации из сновидений в виде инструкций с правилами поведения на проявленном поле Духа. Сталкеры же являются защитниками сновидцев, добытчиками средств к их существованию и проводниками в миру. Их взаимодействие вытягивает всех членов группы из рутины любительской магии. Вне магического сообщества любой маг прожить и умереть лишь улучшенной версией обыкновенного человека.

Маг-сновидец PRO идёт дальше в своём восприятии, осознавая, что всё, что он зрит - есть сновидение, а считывание Яви на уровне знаков, энергий и материализации собственного намерения, является его, так сказать - фишкой. Таким образом, якобы никому ненужные и неважные практики искусства осознанных сновидений, превращают мага в мощного сталкера в сновидении, даже если он не практикует сталкинг наяву.

Всё просто, у сновидца PRO в яви - два внимания, одно стандартно оперативное, второе - кожное или на сленге - шкурное, полное осознанности. Второе внимание создаётся из преобразованной антиэнергии, выуженной из снов. Эта уникальная сиддха никем не берётся в расчёт, что в принципе является козырной картой в рукаве мага, делающего на её основе - сущий образ себя как джокера и серого кардинала. Открытый вопрос о сталкинге наяву, со временем закрывается.

В случае со сталкером, не умеющем сновидеть, происходит схожая ситуация - сталкер, с опытом, до такой степени сродняется с вибрацией реальности, что доброкачественно "теряет берега". Это позволяет ему, согласно корпускулярно-волновому дуализму, переходить на новую волну, то есть расширять свой спектр внимания до сновидческих горизонтов.

Как 100% определить сталкер вы или сновидец?

Прежде, чем вы определите ваши энергетические предрасположенности, заложенные природным началом, помните, что эта информация для того, чтобы вы эффективно направляли своё намерение и энергоресурсы на практики, наиболее подходящие к вашей конфигурации. Потому как, если сталкер занимается искусством сновидения, то в нём он добьётся средних результатов, упустив уйму времени, за которое он реализовал бы себя в сталкинге на все 100%.

И наоборот, когда сновидец (склоняю голову грешил) бросается с головою в сталкинг, то его наработанное сновидение, как колодец из которого он добывал воду(силу), сперва мутнеет, а позже высыхает. При этом его сталкинг на три с плюсом только начинает его раздражать. Поэтому этот тест, выуженный мною из уникального по своей осознанности сновидения, позже неоднократно проверенный, берите на вооружение и вооружайте им своих друзей.

0. Приводнитесь. Проводите тест лёжа в ванной или окуните стопы ног в таз с тёплой водой

1. На листке бумаги нарисуйте чёрный круг диаметром +- 5 см

2. Установите его на расстоянии +- 1.5 м на уровне глаз

3. Поверните голову ровно так, чтобы по вертикали и горизонтали
круг был ровно между глазами, а бинокулярное зрение оцентрованно идеально посередине

4. Возьмите заранее приготовленный волос длиной около 10 см, зажмите между большими и указательными пальцами и натяните горизонтально в 15 см от глаз на линии взгляда на круг

5. Начните сводить руки. Вы увидите, как упругий волос вскоре образует петлю. Сводите-разводите руки, пока эта петля не станет таким же диаметром, как и чёрный круг на бумаге.

6. Итак, всё готово, теперь сфокусируйте взгляд на петле, тогда естественно на заднем фоне в ней будет размытое чёрное пятно. Удержите взгляд на +- 8 секунд и резко смените фокус на чёрный круг позади волоса.

7. Итог. Вы обязательно увидите, как круг выскользнет из петли либо вправо, либо влево, несмотря на то, что изначально вы не шевелились, а он был в центре. Мало того, потом заметите, как всё воспринимаемое изображение поплывёт (у меня иногда до полуметра) в ту же сторону. Возможны также небольшие векторы вниз-вверх.

8. Результат:
если влево - вы чистейшей воды сновидец, влево/вверх - с нераскрытым потенциалом, влево/вниз - полностью готовы к искусству сновидений.

Если вправо - вы прирождённый сталкер, вправо/вверх - сталкинг на уровнях психики, гипноза и прочих ментальных инструментов. Вправо/вниз - управление, командование, манипулирование (манипура) на уровне физики и социальном поприще.
Тест абсолютно рабочий почти для всех, за редким исключением уникальных магов, у которых сновидческая и сталкерская потенции согласованы 50/50, но таких, увы, я ещё не встречал.

OutpostДата: Суббота, 12.06.2021, 14:59 | Сообщение # 1128
Смысл, Я честно говоря и не знаю, понял вас или нет. Но вы предлагаете пойти на несколько тысячелетий назад, туда где было понимание НАВИ и ЯВИ, ну ещё и ПРАВЬ, третья составляющая. Так что бы познать "магу" сон, нужен не только тот кто видит сон, с тем что он видит во сне, но и Божественное определяющее для чего всё это происходит. Всё, что вы говорите "крутиться" именно вокруг первых двух, даже тот опыт, который вы предлагаете, определяет лишь первых два фактора. В Библии есть предсказание царю Навуходоносору, насколько я помню, он там собрал многих провидцев, но только Даниил открыл ему смысл его сна и только по тому, что в нём и была, та самая, Божественная составляющая.

Вот если в вас есть эта составляющая, то вы сновидец, а если нет, то обыкновенный шарлатан. Словом "маг" в нашем мире частенько заменяют слово "фокусник".

Теперь вернёмся к человеку, о котором я рассказывал раньше. В нашем эгоистичном мире, Господь скорее проявиться в простом человеке, что бы в Своей Любви сберечь его, чем в тех, кто считает себя обладающим этим даром для собственного величия. Это сугубо моё мнение и оно может не совпадает с мнением Всевышнего :))

OutpostДата: Суббота, 19.06.2021, 12:48 | Сообщение # 1129
А можно спросить? Что значит DELETED? Это же не значит, что он удалён с форума? Дело в том, что каждый из нас обладает личностью и каждый из нас обладает "порогом вторжения" в его личность. И если мы вторгаемся в суть человека, вынуждая его говорить с нами "нашим языком", то естественно возникает непонимание нами "его прописных истин". Об этом, кстати очень много пишут индийские исследователи, когда при обращении к какому то святому, нужно даже учитывать его настроение, что бы принять благость от него.

Есть конечно осознание, что для нас европейцев, дела обстоят несколько иначе. Но ведь жесткость, в нашем решении - это не значит отсутствие любви, как собственно и в азии. Нужно лишь осознать, что всё что вокруг нас, достойно нашей любви не зависимо от нас самих. Пожалуйста не надо DELETED, я уверен, он хороший человек.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7242
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4026
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3428
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Настоящее . Процесс . 16.10.2021, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 16.10.2021, 12:36   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 16.10.2021, 12:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 16.10.2021, 11:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Значение букв и некоторых слов русского языка... 16.10.2021, 03:59   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Тема "параллель" по диалогу "П... 15.10.2021, 16:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 14.10.2021, 16:22   Outpost ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.10.2021, 14:41   эмма ОСОЗНАНИЕ
Сказка "Песня ЯРАЯ" - знанья мироус... 13.10.2021, 14:27   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 11.10.2021, 10:19   asira ОСОЗНАНИЕ
Бегущий по волнам... 10.10.2021, 22:29   asira ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 10.10.2021, 17:32   talking ОСОЗНАНИЕ
Веды. Что это? 10.10.2021, 06:54   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 08.10.2021, 22:53   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 05.10.2021, 16:04   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА