Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 18:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
djedkaraДата: Пятница, 31.05.2013, 02:28 | Сообщение # 321
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
в дырявом теле - дырявая энергетика

Да причём здесь тело то? инвалид не выйдет в астрал? больной не выходит? чаще и ущербности даются как испытание- что ж давай всех под одну гребёнку...
на данном этапе нашего развития скорее всего необходимо познать более тонкий мир- мир астрала , а тело то тут причём, ты выбрал свой путь , а многие без всяких заморочек там гуляют и путешествуют осознано и все, абсолютно все без исключения- неосознанно, мы ведь пронизываем все миры вне зависимости хотим или нет)) мы дети неразумные, возомнившие себя взрослыми. Вглядись внимательно- одни игры... и мало , очень мало думающих и понимающих что происходит и КАК МЫ ЖИВЁМ!!! на планете и взаимодействуем между собой...тело умрёт и что ты без этого классного своего тела? Спишь и как умер...
 
marinaДата: Пятница, 31.05.2013, 08:27 | Сообщение # 322
Сообщений: 1379
Статус: Offline
beliaev76andrei,
Цитата
По всем пониманиям мозг не может вести одновременно такое кол-во жизней,да еще в таких мелочах,чужую жизнь вообще понять невозможно,ее надо прожить во всех мелочах,это тоже нереально,это значит что там тоже течет время,происходят события,похоже там тоже реальность.Странностей не мало,вот чел. говорит *меня убили*,а ведь на вопрос кто и как нет ответа.Еще один момент,например побывали где то (ну доступном в реальности для посещения месте),сходите посмотрите,все совпадет,до мелочей,кроме самого сюжета,иногда бывает дико даже от такой проверки,ведь не бывал ранее там.Получается вопрос-а к чему сюжет был?Если это спонтанное соединение,то как удается попадать в одно и то-же место неоднократно?


Я думаю не мозг здесь "всему виной", а сознание. Я думаю что процесс тут тоньше, поэтому его трудно описать. Именно сознание обладает памятью, которую мы переносим в физ. тело. Но возможно основной причиной "беспамятства" является не развитость именно мозга или ума, которые позволят правильно понять в конкретный момент времени информацию выходящую за рамки этой конкретной жизни. Поэтому где то на "подсознании" мы помним и интуитивно чувствуем, а понять глубину и смысл, а также воспроизвести увиденное и услышанное можно не всегда.
По поводу мест - да все сходиться до мелочей. Много раз проверяла. С обитателями того мира тоже приходилось встречаться, порой даже с очень страшными (которые вызывают чувство страха, жути и ужаса). Так же я встречалась с умершими на разных стадиях осознания этого момента. У всех разные чувства, поведение и каждый раз встречаясь с одним и тем же человеком я открывала их с разных сторон. Но основным критерием идентификация его была моя память об этом человеке. Обстановка там такая же как и здесь, но вот восприятие и душевное состояние другое. ,

Цитата
Еще хотел спросить-вот счас все чаще почему то говорят об каких то угрозах со стороны других миров (измерений),якобы там питаются нашими ну например страхами и т.д.-зачем это нужно?ведь и там и здесь такое кол-во энергии всех видов (как воздуха),это что ложные направления задаются?


Угроз нет - есть жизнь эта. Если выйти в тонкий мир и пройтись например в "гиблое" место, то там можно увидеть тех, кто является "потерянными душами", "демонами" как хотите называйте. Но факт что они есть. У таких не прикаянных душ, которые не понимают, всегда находятся в ужасе, в панике, в ожидании, нет другого источника энергии. А это все наша невежественная жизнь, образ мыслей и чувств приводит к таким результатам.

Круг перевоплощений - описать его цель и назначение трудно. И вы все правы.
Я могу сказать относительно только себя. Я выбрала эту семью и эту жизни только потому что меня привлекло чувство любви. Я помню как я летела в ночном небе и вдруг яркий свет привлек меня. Я подлетела по ближе и заглянула в окно - там было столько любви, что дом светился и я решила туда войти. Следующее, что я помню факт своего рождения.
Я много раз анализировала, еще и еще раз вспоминала этот момент и в очередной раз медитируя я попала опять в это место, в эту обстановку. Я проделала этот же маршрут, но остановилась поняв что я вышла. Это был не тот астрал в который я так часто выхожу. Это было что то другое. Там я поняла, что я шар светящегося света, что я и двигаю руками и ногами, но их нет. Это странное ощущение.
Когда я стала оглядываться вокруг, я поняла что нахожусь с каком то светлом тумане. Там было очень комфортно. Как будто это место мое и для меня. Потом я вернулась в тело. После такого путешествия я долго думала о жизни на этой планете. Появившись здесь раз и не зная как вернуться домой, ты будешь вечно умирать и рождаться. О возвращение домой, туда откуда пришел говорят разные источники нашей планеты. Лучше всех об этом написала египетская цивилизация. Так же подробно об этом говорят тибетцы. Главное перейти реку забвения. Этому обучали, но невежество победило и мы живем так, как живем.
Поэтому то мы и стараемся всякими доводами объяснить процесс реинкарнации.
Но этот процесс в данном цикле необходим, чтобы здесь рождались люди с одного рода и чтобы здесь до определенного момента сохранились гены тех, кто привнес сюда жизнь. Это трудно и сложно объяснить и выразить, но это так.
Раньше люди не имели право смешиваться. Это отражается на генах, на крови, на энергетики родов.
 
СмыслДата: Пятница, 31.05.2013, 10:08 | Сообщение # 323
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
Да причём здесь тело то? инвалид не выйдет в астрал? больной не выходит?

Ты путаешь отсутствие конечностей с энергетикой, также ты не путай кармический урон другого типа по здровью - с психопротивостоянием ему намерением центрального Я.
Инвалидность - это расплата за грехи и великий дар для воина-мага. Но думаю, всё равно я зря это говорю, тут необходимо креативное усвоение информации.
На счёт выхода:
все, как ты говоришь не выходят в астрал, они входят в восприятие короткого ментального диапазона, когда точка сборки соприкасается с уровнем мозговой активности. Получая при этом псевдонавь, то есть грёзы и стремление мозга....и только редкие вылазки в астрал случаются спонтанно при резонансе накопленной энергии с магнетизмом энергетических потоков в месте засыпания.


Сообщение отредактировал Смысл - Пятница, 31.05.2013, 10:12
 
zero43Дата: Пятница, 31.05.2013, 10:39 | Сообщение # 324
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
На счёт выхода:
все, как ты говоришь не выходят в астрал, они входят в восприятие короткого ментального диапазона, когда точка сборки соприкасается с уровнем мозговой активности. Получая при этом псевдонавь, то есть грёзы и стремление мозга....и только редкие вылазки в астрал случаются спонтанно при резонансе накопленной энергии с магнетизмом энергетических потоков в месте засыпания.

Кто определяет? Вышел ты куда то, или словил устойчивые грезы?


Сообщение отредактировал zero43 - Пятница, 31.05.2013, 15:44
 
СмыслДата: Пятница, 31.05.2013, 10:46 | Сообщение # 325
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Кто определяет? Вышел ты куда то, или словил устойчивые грезы?

Это способна определить только наработанная осознанность сновидца, выведшая его на тропу знания. И то, это лишь косвенное следствие двух составляющих - личной силы и безупречности воина - мага.
Критерии:
Узкий ментал - слепые, несвязанные сюжеты в полной неосознанности.
Астрал - спонтанное осознание без тестов и ощущение целостности себя, предельно похожее на явь.
Толтеки первое называли - сном, то же, но осознанное - сновидением, а второе - энергетическим сновидением.


Сообщение отредактировал Смысл - Пятница, 31.05.2013, 10:53
 
zero43Дата: Пятница, 31.05.2013, 10:53 | Сообщение # 326
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Благодарю за пояснение.
Цитата (Смысл)
Это способна определить только наработанная осознанность сновидца,

Следовательно, никто не может определить пока не наработаешь
Цитата (Смысл)
личной силы и безупречности воина - мага.
?
marina, ловит грезы?
 
СмыслДата: Пятница, 31.05.2013, 10:56 | Сообщение # 327
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (zero43)
marina, ловит грезы?

Судя по её описаниям - она именно пребывает в энергетических сновидениях. Та частота, с которой она это практикует может говорить только о безупречности в эмоциональном плане, которая возможна как её осознанное качество принятое к действию, так и неосознанное качество характера, сыгравшее ей на руку.
Например у меня только полгода назад закончилась "гормональные" вспышки гиперэмоциональности и тогда я то выпадал на окраины вселенной=), то пропадал в каскадах снов-матрёшек...пока не занялся сталкингом....результаты попозже изложу, если будет интересно=).


Сообщение отредактировал Смысл - Пятница, 31.05.2013, 11:01
 
djedkaraДата: Пятница, 31.05.2013, 11:19 | Сообщение # 328
Сообщений: 2787
Статус: Offline
а разве было хоть слово про конечности ? По твоим же словам выходит первичность духа и намерения. Далее я не писал про выход, а говорю о том что мы находимся во всех планах одномоментно. Есть простые техники для осознания и выхода без заморочек всяких и эгопозиционирования. Проверенно лично. Выйти легко, просто нужно желание, только кому это надо и зачем второй вопрос. Далее по поводу фантазий))) так мы и живем в своих мирках, переплетаясь в конгломераты сообществ и реально мало кто понимает происходящее, в основном действуя по прогам заложенным обществом или другими структурами. Да и кто может сказать что необходимо данной индивидупальности в этом отрезке наработки? Или мы все о всех знаем и как кому развиватся)))) ох уж это эго. Хотя все знают истину, только подгоняем ее под наши желания или уходим от нее придумывая оправдания и занимая себя делами, лиж бы была цель, пусть и безсмысленная, а уж смысл мы найдем везде, да и ничего просто так не бывает. ...
 
СмыслДата: Пятница, 31.05.2013, 11:22 | Сообщение # 329
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
кармический урон другого типа по здровью

я любую инвалидность имел в виду=), даже пихологическую...кстати - неинвалидов мало таких встречал=)


Сообщение отредактировал Смысл - Пятница, 31.05.2013, 11:23
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:12 | Сообщение # 330
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Может кто знает или понимает что это такое? Два дня подряд вижу один и тот же сон и не просто один,а первый раз он повторяется три раза,второй день два.Сюжет таков: картика природы неподвижная как заставка,на ее фоне снизу справа два треугольника,они красного цвета и как бы проявляются медленно и так же медленно пропадают,идет объяснение-это совсем новое.оно только появилось,с ним надо быть аккуратнее,оно совсем молодое и все в этом духе.Сон повторяется очень точно,как будто это ролик и он записан.Все передумал,ну не могу понять к чему,вроде все стандартно,ну относительно конечно.Ничего не могу придумать.Один треугольник кверху острым,другой книзу,находятся рядом,иногда есть впечатление что они как бы в розовом облачке,зачем так навязчиво то??? Это впервые так,раньше никогда не было

Добавлено (02.06.2013, 21:12)
---------------------------------------------
Кстати по этому поводу седня смотрел раздел пирамиды,самое странное,что там как раз и обсуждаются треугольные пирамиды,но все равно нет никаких соображений

 
RISДата: Понедельник, 03.06.2013, 08:34 | Сообщение # 331
Сообщений: 35
Статус: Offline
beliaev76andrei, а чего Вы всё пытаетесь на Форуме расспрашивать о том, что Вам там показывают? Разве может кто-то вообще чего-то объяснить? У Вас же есть возможность задавать вопросы «там», и получать ответы. Уникальная же вещь!

Вот и спрашивайте о значении того, что Вам показывают у тех, кто показывает. Принцип же таков, что если не спросишь, то и не узнаешь! То есть – если нет вопроса, то нет и ответа (дают лишь общие виды). Идёт чисто формальная работа.

Вам следовало бы продумать ситуацию и сформулировать ряд дополнительных вопрос, задав их «в пространстве». Тогда, возможно, будут даваться и подробности разъяснений. Кроме того, можно просить о проводнике-наставнике в тех мирах. Он и будет Вас вести и разъяснять. (Только не получите "Учителя" – на голову себе!)


Сообщение отредактировал RIS - Понедельник, 03.06.2013, 08:36
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:34 | Сообщение # 332
Сообщений: 2040
Статус: Offline
RIS вы хоть сами то поняли что писали???
 
zero43Дата: Понедельник, 03.06.2013, 16:39 | Сообщение # 333
Сообщений: 2101
Статус: Offline
beliaev76andrei, Скачай, Древняя тайна цветка жизни Д.Мельхиседек. 1 и 2 т. Там подробно описано про треугольники и звездный тетраэдр. Который у тебя во сне почему то разъединенный.
 
СмыслДата: Вторник, 04.06.2013, 07:26 | Сообщение # 334
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
картика природы неподвижная как заставка,на ее фоне снизу справа два треугольника,они красного цвета и как бы проявляются медленно и так же медленно пропадаю

Могу предположить судя по описаниям, что имеет место присутствие неорганических существ. Это конечно гипотеза, но неорганики почти всегда приходят в сновидениях парами и в виде геометрических фигур.
Тебе стоит задуматься, скорее всего люди, которых они посещают имеют некий потенциал, интересный для них. Потому в скором времени надо его идентифицировать и раскрыть.
 
RISДата: Вторник, 04.06.2013, 09:10 | Сообщение # 335
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
RIS вы хоть сами то поняли что писали???

Да я-то понимаю чего советую, а вот Вы, похоже, пребываете в глобальной непонятливости!
Вот Vyacheslav правильно Вам говорит: «А Вы действительно искали ответ внутри, али сразу пришли за ответом на сайт?»

Давно, знаете ли, работаю на форумах и знаю их свойство. И именно, что никто не даст Вам ни на этом форуме, ни где-либо ещё, конкретных ответов на Ваши неконкретные вопросы. Если сами своё не понимаете, то и никто за Вас этого не поймёт!

Все эти "видения" – вещь сугубо индивидуальная. Так что не рассчитывайте, что кто-то "умудрённый опытом" всё для Вас пояснит-растолкует. Нет такого на форумах и не было никогда. Единственно, что можно сказать в вашем случае: откройте отдельную тему и в ней выкладывайте материалы своих поисков-исследований. Лишь в таком случае можно надеяться иметь реальный эффект отклика-помощи Форума.
dry



Сообщение отредактировал RIS - Вторник, 04.06.2013, 09:17
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 04.06.2013, 11:20 | Сообщение # 336
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот только не надо впадать в обиды.хотите быть правым,будьте им.Но как бы оно не звучало,а все ответы идут от людей и через людей и здесь на сайте есть такие кто понимает даже состояние души на текущий момент.Если я правильно понимаю,то форум это где люди спрашивают,отвечают.обсуждают и поправляют.Тема о снах вроде,ну раз так уверены помогите выбрать:
Цитата (RIS)
Да я-то понимаю, чего говорю-советую

Так согласен.
Цитата (RIS)
а чего Вы всё пытаетесь на Форуме расспрашивать о том, что Вам там показывают?

Цитата (RIS)
Принцип же таков, что если не спросишь, то и не узнаешь!

= которую фразу выбрать?
Цитата (RIS)
Так что не рассчитывайте, что кто-то "умудрённый опытом" всё для Вас пояснит-

А можете сами глянуть,такие есть,мало того еще скажу и через почту выходят и много что отвечают.Я даже иногда поражаюсь некотрым вещам и могу только обозначить их как *чуствуют* и очень то благодарен за ответы.Конфронтация не мой конек,да если и неправ где,дак готов рассмотреть и мнение не бывает конечным.У меня там стоит слово *искатель*-оно верное,а злобы мне и в повседневной жизни хватает
 
RodichДата: Вторник, 04.06.2013, 15:05 | Сообщение # 337
Сообщений: 41
Статус: Offline
Уход из тела и путешествие в Астрал. Ребята, а зачем вам это надо? Ведь вы тратите СВОЮ энергию в никуда. Вы не развиваетесь. Вы пытаетесь бежать перед паровозом - вы не боитесь быть этим паровозом раздавленными - без рук, без ног, без тела? Пообщайтесь с ламаистами - эти практики не желательны - вы можете потерять своё тело и быть запертыми в ложной реальности. Это финиш для развития души, для следующих воплощений. В конце концов, что вы даёте свои потомкам?
Вам хочется кайфа - идите поешьте солнышка - будет больше пользы.


Сообщение отредактировал Rodich - Вторник, 04.06.2013, 15:08
 
marinaДата: Вторник, 04.06.2013, 15:39 | Сообщение # 338
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Rodich,
Цитата
Уход из тела и путешествие в Астрал. Ребята, а зачем вам это надо? Ведь вы тратите СВОЮ энергию в никуда. Вы не развиваетесь. Вы пытаетесь бежать перед паровозом - вы не боитесь быть этим паровозом раздавленными - без рук, без ног, без тела? Пообщайтесь с ламаистами - эти практики не желательны - вы можете потерять своё тело и быть запертыми в ложной реальности. Это финиш для развития души, для следующих воплощений. В конце концов, что вы даёте свои потомкам?
Вам хочется кайфа - идите поешьте солнышка - будет больше пользы.


Кто сказал что мы тратим энергию?
И кто сказал , что это тупик в развитии7

Я так понимаю, что ты пробовал и не чего не вышло или не пробовал, так как не знаешь что это такое и с чем это едят, потому что наслушался всяких ламаистов, которые подобно другим говорят, что это опасно, хотя оставляют за собой данную практику.
 
RodichДата: Вторник, 04.06.2013, 15:54 | Сообщение # 339
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата (marina)
Кто сказал что мы тратим энергию?
И кто сказал , что это тупик в развитии7

Я дико улыбаюсь от Вашей само Уверенности. Ну-Ну! Любая мысль - это поток энергии. И потом ... Я более прозаичен, чтоб заниматься ерундой. Есть более интересные и насущные вещи.
Хотя... Практика ОС довольно не плохая штука. Но Астрал... Вы успеете там побывать в своё время. Стоит ли гнать лошадей? А опыт вы там не получите - только иллюзия присутствия - это блуждание по матрице. Счастливого пути!
 
marinaДата: Вторник, 04.06.2013, 16:04 | Сообщение # 340
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Rodich,
Цитата
Я дико улыбаюсь от Вашей само Уверенности. Ну-Ну! Любая мысль - это поток энергии. И потом ... Я более прозаичен, чтоб заниматься ерундой. Есть более интересные и насущные вещи.
Хотя... Практика ОС довольно не плохая штука. Но Астрал... Вы успеете там побывать в своё время. Стоит ли гнать лошадей? А опыт вы там не получите - только иллюзия присутствия - это блуждание по матрице. Счастливого пути!


Иди с миром!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500