Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 12:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
marinaДата: Вторник, 14.08.2012, 09:29 | Сообщение # 121
Сообщений: 1379
Статус: Offline
LorgiaVizl,
Quote
я была много где и фиг пойми где Т__Т
Есть просто то, что человека не цепляет, есть то, что человек не помнит, есть куча различных эмоций, отражающий сон. Этот выход в астрал тоже самое что и сон, потому что мы сидим ничё не делаем, так что не следует критиковать каждое слово.


то что тебе пофиг, отражает твое отношение и формирует мировоззрение
если для тебя выход из физ. тела тоже самое что и сон - так тому и быть. Пусть для тебя это будет так.
Никто каждое слово не критикует - если сказал А, тогда говори Б, а не напускай пыль в глаза. Ведь он говорит о том, что всем интересно. Пусть тогда говорит все - возможно мнение свое поменяем

Quote
Тех людей, у кого что-то получается, кастанеда ваш(уже на слуху сидит) я его вообще не знаю, только воот от ваших постов, оша(оешуа) как там правильно, вы их считаете просветлёнными какиеми-то полубожками, к которым следует прислушиваться. Однако вы не замечаете, что даже задрыпанный человек, не имеющий статуса, ну вот не повезло ему, может там задирать, вы не думаете о том, что он может быть ещё в разы просветлённым, чем те, кто прославились слащавыми речами.


Вообще не знаю кто такой этот ваш Кастанеда и вот этого тоже
Quote
оша(оешуа) как там правильно

ты возможно не знаешь, но я книг про все это не читала

Quote
Однако вы не замечаете, что даже задрыпанный человек, не имеющий статуса, ну вот не повезло ему, может там задирать, вы не думаете о том, что он может быть ещё в разы просветлённым, чем те, кто прославились слащавыми речами.


Не надо говорить того, чего нет. Как ты говоришь "задрипанный человек", не имеющий статуса - может прийти на форум и так все рассказать и объяснять и обсуждать, что ни у кого не останется сомнения в том что он не только что то знает, но и умеет. Но когда человек приходит на форум только чтобы "закинуть удочку" на то что я там был и мне пофиг на остальное и все в таком духе, то у большинства складывается определенное отношение к нему.

Если вам не по душе тема, не читайте ее. А если что то знаете или хотите приобщится к этому - то пожалуйста. Но только спокойно, без эмоций и с пониманием. Давайте вместе обсуждать, решать не разрешимые вопросы, ставить под сомнения и вместе их разрушать.
 
Qwertys111Дата: Вторник, 14.08.2012, 10:09 | Сообщение # 122
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Vsegda)
если честно не вижу смысла ходить в этот астрал во круг и так много обитаемых миров

Интересно, какие миры вы имеете ввиду?). Смысле наши физические или что-то другое?

Добавлено (14.08.2012, 09:49)
---------------------------------------------

Quote (marina)
У тебя дух захватит тогда, кода ты реально выйдешь из тела и поймешь как там хорошо. Как светло, как много жизненной энергии вокруг. Удивишься тому что там ты будешь воспринимать себя также как в реальности, а видеть немного другого "человека". Поймешь как нас сковывает физическое тело и как не хватает тех возможностей, которые есть в "астрале".

Да, я тут уже описывала, был только один опыт, сейчас готова чтобы его повторить, а не получается(, меня выкидывает в эту фазу, нашла какие-то техники, попробую их использовать. Но то чувство легкости, когда освободилась от тела, я не забуду никогда.

Добавлено (14.08.2012, 09:53)
---------------------------------------------

Quote (LorgiaVizl)
Тех людей, у кого что-то получается, кастанеда ваш(уже на слуху сидит) я его вообще не знаю, только воот от ваших постов, оша(оешуа) как там правильно, вы их считаете просветлёнными какиеми-то полубожками, к которым следует прислушиваться. Однако вы не замечаете, что даже задрыпанный человек, не имеющий статуса, ну вот не повезло ему, может там задирать, вы не думаете о том, что он может быть ещё в разы просветлённым, чем те, кто прославились слащавыми речами.

Я вот тут контакты смотрела и как поняла, что все наши тела это еще физика, и астрал этот тоже физика.

Добавлено (14.08.2012, 10:04)
---------------------------------------------
Пост Ольги =(^._.^)= France о различии ОС и Астрал. Из группы в контакте. Осозанные сновидения.

Olga =(^._.^)= France
27 янв 2009 в 19:53
Мои наблюдения, субъективные и исключительно на личном эмпирическом опыте smile

1. В ОС напрямую очень редко получается попасть, момент засыпания чаще всего «проскальзывает». Обычно так - заснула, очутилась в картинке/сюжете и смотрю - нравиться или не нравиться, интересно или нет. Интересно - остаюсь, нет - ищу другую.
В «астрал» выход очень чёткий и приходится прилагать для этого определённые усилия и приёмы, момент выхода очень явен и конкретен (ну, это не считая больничного опыта, но там, может, был ВТО?)
2. в ОСе почти всегда оказываюсь в местах, очень далёких от реала. В «других мирах» или в невозможных в реале ситуациях.
В астрал выхожу точно в том месте, где нахожусь. Могут разниться некоторые мелочи, но меня это не отвлекает. Иногда не сразу подключается зрение. В ОСе такого не бывало вообще.
3. в ОСе у меня всегда гипер-реальность. Реальнее реального. И всё невероятно детализировано.
В астрале - как бы как обычно, иногда предметы могут светиться, быть полупрозрачными что ли, т.е. видными и внутри и одновременно со всех сторон и в то же время оставаться самими собой. Иногда невозможно взять или сдвинуть предмет, причём даже не пойму причину. Т.е. они как бы все связаны между друг другом, представляют одно целое (в ОСе такого не наблюдала). Но пройти сквозь предметы не составляет проблем.
4. самое важное наверное. В ОСе я есть целое и неделимое и нахожусь ВСЯ в одном месте. Очень чёткая концепция «тела», можно рассматривать скока хошь, детали не плавают, не меняются сами по себе. Но могу по желанию трансформироваться, превращаться и менять облик. Был период, когда превращалась в мужчину, чтоб заняться сексом smile Очень уж интересно было узнать как это с мужской стороны. Такое впечатление, что знаю теперь :)))
В астрале физическое тело остаётся на своём месте (в постели), я его «ощущаю» (даже слово не могу подобрать... ) а астральное тело хоть и само по себе, но с физическим связано. Причём никогда не видела ни «нитей» ни «струн», просто ощущение связи. Я даже переживала по этому поводу, что вот, нитей не вижу, пока не прочитала у Ксендзюка, что это глюк, что воображение так интерпретирует «чувство общего поля целостности». Далеко от физического тела не могу удаляться - оно начинает страдать (сердцебиение, аритмия и прочие прелести). Причём чем дальше удаляюсь, тем «связь» становится тоньше, как растягивается резинка, такое чувство, что у этой «резинки» есть конкретная «длинна»? и если её чрезмерно перетянуть, то она лопнет. Чёткое чувство, что физ. тело не обладает своим сознанием, является как бы материальным интерфейсом для взаимодействия с физическим миром. У астрального тела нет никакого конкретного вида, есть ощущение верха-низа, зада-переда, но они как бы не абсолютные что ли. Как и размеры. Лучшее что смогла подобрать, это как такой сгусток энергии, очень плотный и мощный (начинает распирать мощью), но понятие «конструкции тела» не имеет никакого значения и смысла. Хотя при желании можно сделать себе «тело», но оно какого-то другого качества. Поэтому мои «астральные» походы ограничены «нашим» миром, в другие миры не пускает «резинка». Была б одна - точно двинула бы всё-таки посмотреть. Но т.к. есть чёткое ощущение опасности, в смысле - физ. тело лапти скинет, поэтому доверяю своей интуиции, т.к. не могу устроить такую подлянку своей семье. Потому что чем больше отдаляешься, тем менее значимым становиться то, что происходит в реале, теряет смысл как бы.
5. «креатуры» в ОСе я их ощущаю как свои произведения. Опять, блин, хрен объяснишь. В них как бы такая податливость и готовность, они меня как бы обслуживают. Также в ОСном мире как бы МОИ правила, которые я могу менять по ходу действия, устанавливать новые или отменять существующие. Если и забредает «чужак», то как бы с уважением, действует по моим правилам. Я себя чувствую в ОСах как в старых удобных джинсах smile
В астрале «создания»/«сущности»(?) имеют другую природу что ли. От меня независимые. И я там себя чувствую «гостем». Все сенсоры на пределе, опасаюсь расслабиться. «Реальность» более «жёсткая» что ли, со своими не зависимыми от меня законами. Из которых я пока мало что поняла.
Если это не астрал, то уж точно не ОС.

Добавлено (14.08.2012, 10:09)
---------------------------------------------
Вот ее же опыт.

Olga France
Решилась всё-таки написать здесь про своё «приключение», которое, собственно, и привело меня в эту группу. Я уже писала об этом в другой, схожей с вашей, группе, поэтому извиняюсь за повторение. Уже с месяц эта история не даёт мне покоя, начинает занимать слишком много места в моей жизни. Надо искать решения. До этого я ничего не читала, не искала, так что теория практически нулевая. Честно говоря, не видела смысла, да и всё, что попадалось на глаза, казалось неинтересным.

Началось с того, что посмотрела по телеку передачу про сознательные сновидения (lucid dreams) довольно забавно, но ничего нового для себя не увидела. Полубезумный и перевозбуждённый профессор какого-то американского научно-исследовательского центра рассказывал, как контролировать свои сны, чем это так интересно и пытался научить команду из съёмочной группы, в коей, как водится, обязательно были скептики. Всё выглядело довольно глупо и несерьёзно, ни у кого ничего толком не получилось. Также профессор рассказывал, что во время lucid dream простым приёмом можно «выкинуть» своё астральное тело из физического. Приём этот невероятно прост - во сне (сознательном, конечно же) нужно резко крутануться вокруг своей оси.
Через пару дней я гуляла по своему сновидению, что-то мне стало скучновато и я вспомнила эту передачу с придурошным профессором и про его приём. В это время я бродила по гигантскому кораблю, был какой-то party, куча нарядных людей на многоэтажных палубах, музыка, все что-то жуют, скучно, короче. Вот и решала попробовать трюк из передачи. Крутанулась. И тут же очнулась в своей кровати, но в процессе выдирания астрального тела из физического. Именно выдирание, т.к. ощущение, что вырываюсь из плотных и очень эластичных пут. Ощущение жуткое и довольно болезненное. Тут же понимаю, что не могу остановить этот процесс. Приходит понимание, что цикл процесса должен был выполнен полностью, чтобы обратно слить астральное и физическое тела.
Выбралась, короче. Ночь, темно, но «вижу» всё прекрасно. Вылетаю через закрытые ставни и оказываюсь в своём саду. «Вылетаю» не совсем подходящее слово, т.к. нет ощущения полёта, а перемещения, но пространство полностью другое. С высоты «осматриваю» всё вокруг и что больше всего меня поражает и восхищает - это освещение. Его нет, ночь ведь, но всё вижу в мельчайших подробностях, кажется - до молекулы, всё светится своим собственным светом и всё необычайно ярко, несмотря, что ночь. Т.е. как будто тени и тьма - это свет. Сложно объяснить, т.к. нет никаких физических примеров для сравнения. Чувствую восторг на грани эйфории, начинаю кружиться над садом и тут замечаю какие-то фигуры внизу, стоящие на земле и, задрав голову, наблюдающие за мной. Самое странное, что они - тёмные, не светятся, какие-то слишком плотные, но всё равно не страшные. Да и мне, поглощённой своими ощущениями, совсем не интересные, так, отметила присутствие и всё. Продолжаю пируэты и начинаю ощущать, что становлюсь не то чтобы легче, но как будто отрываюсь от чего-то.
Появляется ощущение, что меня начинает куда-то притягивать, не страшно и не навязчиво, но понимаю, что если я продолжу свои «полёты», то может и не смогу справиться с этим притяжением. Одновременно я чувствую, что моё тело, оставшееся в кровати, начинает подавать сигналы бедствия. Т.е. я как бы всё время оставалась с ним в контакте после того, как выдралась из него, но не в мысленном, т.к. у него нет никакого собственного сознания, а на уровне эмпатии. Не могу описать, т.к. точно знаю что таких слов нет smile Тупой пример - как в машине начинает орать сигнализация, привлекая внимание хозяина smile Я чувствую, что тело начинает страдать. Перемещаюсь к нему и даю команду потрогать пульс. С гигантским трудом оно выполняет команду и я чую, что пульс заходится, почему-то уверена, что 120. Тело всё мокрое, в холодном поту, сердце стучит в горле. Короче, вижу, ему плохо, надо возвращаться. И тут с ужасом понимаю, что не знаю как!!!! После многих неудачных попыток (то одно не работает, то другое не удаётся подключить) как-то в него вкрутилась и заставила открыть глаза - почему-то это показалось очень важным. Когда тело открыло глаза (а я всё это время видела его как бы и изнутри и со стороны) было ощущение резкого провала и я окончательно пришла в себя в своём измученном теле, взмокшая как из-под душа, всю трясёт, сердце заходится.
Вот такой вот экспирианс...

 
SiДата: Вторник, 14.08.2012, 10:10 | Сообщение # 123
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (marina)
но ты прав в одном
Quote
это мой личный опыт ... у каждого свой путь я не могу что-то сказать ... я повторюсь мне он без надобности

Марина, так нам с Славой ещё пришлось попотеть, чтобы эти слова выудить. dry Что я и хотел услышать. Сначала было просто:
Quote (Vsegda)
если честно не вижу смысла ходить в этот астрал во круг и так много обитаемых миров

И однозначное:
Quote (Vsegda)
понятно все с вами ........... ходите дальше


__________________________
Да, в принципе нефиг мне судить: форум помнит мои плачевные астральные потуги. Изза такой инрерпретации было сложно принять, что эти проблемы мои личные, а не астральные - здравый смысл всё ж победил))
Если показывают подноготную, то не значит, что это проблема зеркала, это проблема моих грязных ногтей biggrin Не зря монахи вымаливают справедливости от вселенной - она суперсправедлива.
 
Qwertys111Дата: Вторник, 14.08.2012, 10:10 | Сообщение # 124
Сообщений: 38
Статус: Offline
Так что же, может быть это у всех глюк такой массовый?
 
marinaДата: Вторник, 14.08.2012, 10:13 | Сообщение # 125
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Qwertys111, да, хороший опыт.
Осознанный сон - это одно, а выход сознанием, то есть внетелесный опыт - ВТО - это другое. Но все это происходит в так называемом "Астрале".

При чем у каждого свои личные переживания и ощущения. Однако, кто хоть раз испытал это на себе имеет опыт идентифицировать что это было, так как разница на лицо.
В любом случае если это интересно и вы подошли в жизни к такой черте, когда это просто необходимо, то тогда любое переживание - это опыт и знание.
 
marinaДата: Вторник, 14.08.2012, 10:16 | Сообщение # 126
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Si,
Quote
Quote (marina)
но ты прав в одном
Quote
это мой личный опыт ... у каждого свой путь я не могу что-то сказать ... я повторюсь мне он без надобности

Марина, так нам с Славой ещё пришлось попотеть, чтобы эти слова выудить.


Это не мои слова, я их не говорила, а цитировала Vsegda, и обращалась к нему

И вообще немного не поняла твой пост

Сейчас прочитала еще раз- все я поняла что ты имел ввиду.
 
SiДата: Вторник, 14.08.2012, 10:31 | Сообщение # 127
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Да и не важно)) Не поняла - фиг с ним... Хм, в левом ухе запищало. Всё ровно, не обращай внимания))

Ну, я признавался ещё о своих трудностях возврата, то с рукой что-то не то, то с ногой что-то не так. Как бы она находится сразу в двух местах и я не могу согласовать руку ощущений с рукой физики (даже понять не могу на секунду что реальнее: физика вот, а верить хочется ощущениям), всё это под дудку вибраций, иногда с собачьим ультразвуком, как мне кажется. Короче, цирк полнейший wacko happy
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 14.08.2012, 10:33 | Сообщение # 128
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (marina)
Вообще не знаю кто такой этот ваш Кастанеда и вот этого тоже

Quote (marina)
ты возможно не знаешь, но я книг про все это не читала

я не случайно говорю "вы", я обращаюсь ко всем. Не увидели к себе обращения - значит не к вам. Увидели - значит всё-таки вы не понимаете себя. Разберитесь в этом.

Quote (marina)
если сказал А, тогда говори Б

Вы таким образом заставляете его молчать. Это вызывает плохие эмоции, когда человека заставляют. Пять минут назад хотел, а дальше расхотел.
Quote (marina)
Не надо говорить того, чего нет. Как ты говоришь "задрипанный человек", не имеющий статуса - может прийти на форум и так все рассказать и объяснять и обсуждать, что ни у кого не останется сомнения в том что он не только что то знает, но и умеет. Но когда человек приходит на форум только чтобы "закинуть удочку" на то что я там был и мне пофиг на остальное и все в таком духе, то у большинства складывается определенное отношение к нему.

Я не говорила про Si и про остальных кто приходит рыбку ловить.
Quote (marina)
и так все рассказать и объяснять и обсуждать, что ни у кого не останется сомнения в том что он не только что то знает, но и умеет.

опять мои слова как о стену. Ну естественно для этого людям и целого века не достаточно, что хоть чтобы понять, о чём я говорю. Но так как ты считаешь себя лучше, то я выделяю недостатки, которые не логичны, я не обращаюсь лично, я пришла, указала на недостатки, ушла. Хочешь - принимай, не хочешь - значит сейчас не нужно тебе этого. Лишь благодаря тому, что мне по судьбе обречено обращать только на себя внимание, в мои задачи не входит помогать другим, поэтому я могу видеть тонко эти ваши недостатки, меня обделили возможностью прямо и логично рассуждать, а тем более говорить. И многие понимают через слово, а то и ещё меньше.
Quote (marina)
Если вам не по душе тема, не читайте ее. А если что то знаете или хотите приобщится к этому - то пожалуйста. Но только спокойно, без эмоций и с пониманием. Давайте вместе обсуждать, решать не разрешимые вопросы, ставить под сомнения и вместе их разрушать.

Понимайте больше людей, хотя бы пытайтесь. Если бы вы могли читать души людей, то поняли бы, что меня не интересна ваша жизнь, меня мало интересует что с вами произойдёт, если это не касается меня, да и не только вас, не зацикливайтесь на себе, тут есть много хороших людей. Но если меня поймут хоть отчасти я буду этому рада. У меня минимум эмоций в душе, когда я помогаю, может какое-то из тел, которое хочет подраться и дребезжит, но лично я, моя душа стоит ровно. Именно вы придаёте окрасок с которым вы будете меня воспринимать. Единственное что во мне сейчас трепыхается - это боязнь, потому что вы пожелали мне зла. Даже если вы и не желали, но ваши эмоции которые доходят до меня заставляют меня бояться. Так делать тоже нельзя. Больше вслушивайтесь в ваши тела, чтобы понять что вы чувствуете.
Что касается астрала, то есть миллиарды миров, миллиарды чувств в каждом сне, или прибывании в астрале, где невозможно описать свои чувства и переживания. Ну нет на Земле таких чувств, нет таких ощущений в моей жизни, тогда как вам описывать, если просто не существует.
Да, как один из снов, предположим, описать пол в моём одном сне, то, что под ногами. Типо бежевый цвет смешанный с персиковым, на ощупь как самый нежный цветок хлопка, почти неощутимый, лёгкое приятное прикосновение, выглядит как облако, густое облако, смешанное с хлопком, которое можно потрогать, не просвечивает. Вот и всё, слова закончились, а я так и не описала всё ощущение. Хоть русский язык и богат выражениями, его явно не хватает для других миров.
Я сейчас описывала самый приятный сон, где обитает Бог. Я совмещаю картинки об Рае, и вижу, почему Бог говорят, что он живёт на небесах, да, но никакого сада не увидела. Потому что я была в своей обители, и мне не нужен был на тот момент сад. Я в автобусе просто отключилась из-за переутомления на три минуты, а проснулась бодрячком. Там нет времени, я там за три минуты земного времени поспала на кровати. Она была тоже необычная, светлого кремового отттенка, откуда-то спадали белые полупрозрачные шатры, сама я была одета в полупрозрачную сорочку, но она не просвечивалась. Я на Земле таких чувств отроду не испытывала и до сих пор не испытываю, там я ни о чём не задумывалась, меня никто не волновал, все бытовые проблемы забылись, как будто бы их и не существовало, только я.
Сейчас, когда я научилась спать во сне, то после просыпаюсь более выспавшейся, чем вижу простые сны, но сплю в реальности. И тогда мне не снятся не сны, я выпадаю из жизненного цикла вселенной, в небытие как говорят, меня в этот промежуток времени, пока я сплю во сне, никто не может потревожить, потому что я не существую, моё сознание удаляется, меня нет, я ничего не чувствую, я не могу мыслить, меня вообще нет, пустота, дичайшая пустота, а потом резко просыпаюсь сначала во сне, а потом и в реальности.
 
marinaДата: Вторник, 14.08.2012, 10:34 | Сообщение # 129
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Si,
Quote
Да и не важно)) Не поняла - фиг с ним... Хм, в левом ухе запищало. Всё ровно, не обращай внимания))

Ну, я признавался ещё о своих трудностях возврата, то с рукой что-то не то, то с ногой что-то не так. Как бы она находится сразу в двух местах и я не могу согласовать руку ощущений с рукой физики (даже понять не могу на секунду что реальнее: физика вот, а верить хочется ощущениям), всё это под дудку вибраций, иногда с собачьим ультразвуком, как мне кажется. Короче, цирк полнейший wacko happy


а у меня в правом

все нормально будет - практикуй!
 
marinaДата: Вторник, 14.08.2012, 10:44 | Сообщение # 130
Сообщений: 1379
Статус: Offline
LorgiaVizl, ты ошиблась в своей оценке. Ты не знаешь меня и если обращалась ко всем - так и говори - ко всем.

Отвечу твоими словами
Quote

Понимайте больше людей, хотя бы пытайтесь. Если бы вы могли читать души людей, то поняли бы, что меня не интересна ваша жизнь, меня мало интересует что с вами произойдёт, если это не касается меня, да и не только вас, не зацикливайтесь на себе, тут есть много хороших людей. Но если меня поймут хоть отчасти я буду этому рада.


Quote
Единственное что во мне сейчас трепыхается - это боязнь, потому что вы пожелали мне зла. Даже если вы и не желали, но ваши эмоции которые доходят до меня заставляют меня бояться. Так делать тоже нельзя. Больше вслушивайтесь в ваши тела, чтобы понять что вы чувствуете.


LorgiaVizl, и еще я не хочу в даваться в подробности, я хочу обсуждать по теме.
Если у тебя другой взгляд на свои переживания во сне и ты хочешь поделиться - рассказывай. Я только за - за разный переживания и эксперименты.
 
VsegdaДата: Вторник, 14.08.2012, 10:48 | Сообщение # 131
Сообщений: 113
Статус: Offline
marina, вот вы тут так утвердительно говорите о том что я нигде не был по тому что астрал мне не по нраву и для меня нет в нем смысла, мое обучение гораздо конструктивней проходило и проходит там где я перечислял. Вы же все пробужденные а рассуждаете как люди для меня это странно если конечно вы пробужденные ........

Добавлено (14.08.2012, 10:47)
---------------------------------------------
Si, то что ты тут потел оказывается я не знал ))) я и так все рассказал только вот смотрю на вас и вижу только людей которые только потеют ... следующий раз предупреждайте что бы не потеть!

Добавлено (14.08.2012, 10:48)
---------------------------------------------
Qwertys111, это обитаемые миры ближнего и дальнего космоса это вселенной ...

 
SiДата: Вторник, 14.08.2012, 10:49 | Сообщение # 132
Сообщений: 1290
Статус: Offline
А для меня странно, что ты пытаешься переубедить "пробуждённых" - прости, не тот уровень прозрачности. Прячся, не прячся за словами - всё ровно найду я ду-ду-ду... как пели Ляпис Трубецкой. happy
 
marinaДата: Вторник, 14.08.2012, 10:50 | Сообщение # 133
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Vsegda, да кто вам сказал что мы все здесь пробужденные!
Почему никто не читает темы сначала, ни кто не интересуется первыми страницами темы, а дает свою оценку в середине темы?

Да я даже спорить не буду по поводу того, где ты был и где проходишь обучение - это твое дело.

Только если этим ты набиваешь себе цену, то этого делать таким образом не стоит.

И потом, раз ты так говоришь, то за этим следует куча вопросов. Поэтому чтобы их не было расскажи что нибудь. Расскажи как там, кто там и прочее. Возможно кто то после тебя "раскроется" и тоже поделиться своим опыт, который скрывает или боится делиться.

Я только за.

Но еще важное имеет то, как ты это будешь говорить - какая подача информации будет, такое отношение оно будет формировать у читателей.
 
SiДата: Вторник, 14.08.2012, 10:51 | Сообщение # 134
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Vsegda)
это обитаемые миры ближнего и дальнего космоса это вселенной ...

Это проэкции Майки скорее всего))) Но, ты не поверишь! smile

Без труда бывает только сыр в мышеловке. Да, потеем. А как ты хотел? Чтобы супермены тут летали по мирам да по три-девять землям??))


Сообщение отредактировал Si - Вторник, 14.08.2012, 10:57
 
marinaДата: Вторник, 14.08.2012, 10:56 | Сообщение # 135
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Vsegda,
Quote
это обитаемые миры ближнего и дальнего космоса это вселенной ...


Здесь по подробнее.

Есть параллельные миры, в которые можно переходить и попадать при ВТО. Эти миры тоже физические и тоже обитаемы. Где в свою очередь тоже есть тонкоматериальные миры.
Если говорить о мерности пространства, то в тонкоматериальном мире таких мерностей несколько и они тоже обитаемы.

Если говорить о нашей солнечной системе, то это другой разговор.
 
SiДата: Вторник, 14.08.2012, 11:04 | Сообщение # 136
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (marina)
все нормально будет - практикуй!

глаза боятся, а руки делают? biggrin
Мне кажется, что в это время я трачу вхолостую ценный бензин на эмоции. smile Собрать это чудо потом получается не за одни сутки. dry

Добавлено (14.08.2012, 11:04)
---------------------------------------------
Зря я про сыр так выразился... Прости уж, всегда - всегда прости. dry

 
VsegdaДата: Вторник, 14.08.2012, 11:07 | Сообщение # 137
Сообщений: 113
Статус: Offline
Si, во первых никого не пытаюсь переубедить ... во вторых пока таких тут почти нет ... и в третих смотри что во время поисков не вспотел опять...
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 14.08.2012, 11:09 | Сообщение # 138
Сообщений: 1780
Статус: Offline
marina, то, что почувстоввала твой негатив - это 100%
Не пугай людей, не давай себе цену, не принижай других, не смотри на мир оценочно!
Не нужна помощь - так и говори, прямо, без громких слов. Злая ты. Такие как ты не должны такого допускать.
Перемени своё отношение к другим, хотя бы мысленно.
Не отлипну ведь, меня всегда привлекали те, кто никак не может равновесия найти.
 
VsegdaДата: Вторник, 14.08.2012, 11:13 | Сообщение # 139
Сообщений: 113
Статус: Offline
marina, Дари шас ... Одной из наставников на Сириусе была земным языком говоря Ясмина благодаря которой я научился любить этот мир по тому что он мне чужой . На Карсаке плане в созвездий Плеад учился быть в гармоний с этим миром преподаватель Эльсидори .. а мой дом на Орионе ...

пока так.
 
SiДата: Вторник, 14.08.2012, 11:13 | Сообщение # 140
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Vsegda)
смотри что во время поисков не вспотел опять...

это тебя касается, путешественник:
Quote (LorgiaVizl)
не принижай других


троль, я тебе не по зубам.
______________
Ира
Quote (LorgiaVizl)
Перемени своё отношение к другим, хотя бы мысленно.

вот и сделай это по отношению к Марине. Твой 100% негатив - это эмоциональная окраска личности. Разрази меня гром, если я не знаю о чём говорю! tongue
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500