Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
asiraДата: Воскресенье, 20.08.2017, 20:25 | Сообщение # 1001
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Alktar ()
Абсолютная нелепость, если смотреть на это трезво.

Всё это можно отнести и к паттернам сознания,как привычки и ложные представления о жизни.Это определенная программа, по которой человек живет и контактирует с окружающим миром.Когда то мы опустились во тьму,чтобы увидеть свет...,пока рано делать выводы,но об успехе говорить не приходится.Тут много разных причин,но главная,это всё таки духовное развитие,которое основывается на прохождении ранее неизвестных сред,не только как опыт человека,но и как развитие Разума в различных мерностях и пространствах.Деструктивность,это высвобождение энергии из,ранее созданных форм и восприятие новых форм.
Конечно стоит задуматься,что заставляет нас совершать те или иные поступки.И всё таки у кого то получилось уйти с Земли за небольшое количество воплощений.
 
AlktarДата: Воскресенье, 20.08.2017, 21:06 | Сообщение # 1002
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата asira ()
Конечно стоит задуматься,что заставляет нас совершать те или иные поступки.И всё таки у кого то получилось уйти с Земли за небольшое количество воплощений.

Да особенно сейчас стоит. Если деструктивность инволюционна, то ничто ее не может оправдать как приложение в жизни, сами Универсальные Законы будут ее устремлять и изжитию.
Нынче наша планета завершает этап разделения людей по светотени, это сложный процесс, но необходимый для последующего очищения планеты от несозревших карм и душ людей и ухода их с Земли на другой глобус, скажем за Князем мира сего - на Сатурн. Именно этот процесс может дать импульс оставшемуся человечеству начать соответствовать новым эволюционным лейтмотивам и условиям в которые входит наша планета.
Для эволюционного ухода с нашего глобуса человек должен получить все возможные опыты человеческой стадии эволюции предусмотренные изначальным эволюционным планом Великого Планетного Круга, а это обычно за небольшое количество воплощений не достигается, кроме Тех чьи изначальные человеческие прототела были заселены сознанием Свыше, но и эти Светочи человечества, которые сформировали, на Земле всю эволюцию планетных форм, на протяжении миллионов лет остаются на Земле и несут ответственность за происходящее на ней, хоть давно уже вышли из стадии человеческой эволюции на новые ее Круги, вот они истинные Водители человечества и есть истинными спасителями и предстоятелями перед Высшим, оставаясь с нами несовершенными людьми.
Истинный выбор всегда один у человека созерцающего пустоту всех дхарм в себе и Мире или идти дальше получать опыт на других глобусах, отличных от Земли, или остаться здесь на Земле до перехода вместе со всем человечеством в конце Круга, ради этого самого человечества, из которого он вышел, исчерпав весь опыт здесь, раньше чем подавляющее большинство.
Ну как вижу.


Сообщение отредактировал Alktar - Воскресенье, 20.08.2017, 21:09
 
СмыслДата: Пятница, 15.09.2017, 19:22 | Сообщение # 1003
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Мне придётся тут метлой пройтись Ребята!
Ну, а пока прочтите вырезку из моей пятой книги по теме вне темы))))):

Наши оборонительные щиты в виде упрямого упрямства, высмеивающие чужое мнение со старта и авансом, требуют постоянного заполнения той дыры, которую образовывает в каждом из нас тот человек, который привносит в наше энергетическое поле "агрессивные" для ума и ядовитые для "железа"- креатив и радикальность.
Не надо брать на веру - не бери дурного в голову. Люди привыкли всё, что утоляет жажду и страсть их эго - лайкать, а на всё вычурное и "странное" - лаять. И чем шире круг бесконечного идиотизма - тем уже точка невозврата, через которую вскоре и комар не проскочит. Эволюция Эго очень похожа на эволюцию Сознания, но разница громадна. Эго пиарят демоны, воздвигая из него памятник невежества личности с никогда не убирающимися строительными "лесами", по которым им легче взбираться за едой. Рост сознания иной, тебя херачат - ты крепнешь, тебя режут - ты больше, тебя доят - ты суше, тебя гнобят - ты круче... Сознание цепляется за выступ скалы вышнего замысла и подтягивается, где эго ждёт лишь гору "трупов", стоя на которой оно "может" схватить бога за бороду.

 
Александр АндреичДата: Вторник, 24.10.2017, 13:52 | Сообщение # 1004





Ребятки, разрешите поделиться своими наработками ОСов.
Всё началось с того, что я активно использовал ОСы некоторое продолжительное время. Я побывал в тех местах, где не ступала нога обычного человека... Я заглянул туда, куда только мечтал... Не было границ того, где бы я не смог быть в ОСах. Астрал дал мне некоторую свободу, я мог делать то, что другие люди воспримут как сказку... Кто-то называет это магией, кто-то своим сознание состыкует участки увиденного так, что события управляемые из астрала в яви просто исчезают из жизни людей. События то исчезают, а вот последствия остаются... Вообщем, это было чрезвычайно интересно... НО!
НО! Меня УЖАСНО расстраивало, то, что я не смогу побывать там, где я не знаю. Иными словами, я не смогу в ОСе "очутится" в каком-то месте о котором я не знаю или никогда не думал. Это ОГРАНИЧЕННОСТЬ астрала меня жутко напрягала. Ведь, для того, чтобы "расширить" увиденное в астрале, я должен был очень много перелопатить информации в Яви и всё равно!!! Что бы я ни читал, что бы не видел, где бы не путешествовал - я всё-равно ограничен в астрале тем, что узнал наяву. Эта ограниченность дала мне понять, что астрал - ограничен сознанием. Астрал - это лишь некая часть МАТЕРИАЛЬНОГО мира. Астрал - это лишь инструмент взаимодействия с материальностью. Вывод был очевиден - Астрал - это лишь информационная оболочка материального мира, не более того. Астрал имеет чёткие границы и не имеет ничего общего с БЕСКОНЕЧНОСТЬЮ и ВЕЧНОСТЬЮ. Астрал - это информация, причём, информация защищённая более сильно, чем материальный мир. Но, астрал исчезнет, если исчезнет причина его появления - это Явь. Нет Яви - нет астрала. Увы...
Тогда я пошёл дальше. Я стал искать "некие" зацепки, которые позволят убрать ограниченность, стереть все рамки, дать доступ мне к бесконечности.
Я не скрою - цель алчна, но игра стоила свеч. На кону стояло БЕСКОНЕЧНОЕ и ВЕЧНОЕ.
И я нашёл такую зацепку. Эта зацепка заключалась в том, что как только я начинал ЧУВСТВОВАТЬ в Астрале меня сразу выкидывало в Явь. Как бы я не сопротивлялся, как бы я не переключал внимание, как бы не крутил информацию, как бы не уплотнял и не разуплотнял сон - меня всё равно выкидывало в Явь. И это офигенная зацепка, подумал я!!! Есть то, что сильнее меня и этому "то" всё-равно на то, что я умею и могу. А умел, как я считал на тот момент, очень даже ничего себе... Моё сознание ставило меня на один уровень с персонажами "сказочных" эпасов. Ну, если не богов, так полубогов - точно. И как же глупо это всё было... если я не могу управлять своими ЧУВСТВАМИ. Мои ЧУВСТВА были сильнее меня. Эта реальная сила, которая сводила нет всё моё знание и умение о мире в котором я живу...
И я вынужден был исследовать эту силу. Потому, как моё знание было конечным по сравнению с ней.
Я стал искать причину по которой мои ЧУВСТВА могли запросто меня выкинуть из Астрала. Или почему я не могу ЧУВСТВОВАТЬ в Астрале то, что я ЧУВСТВУЮ наяву. Мои наблюдения были не беспочвенны. Любой человек, увидев "ужас" во сне просыпается моментом. Чувство СТРАХА выкидывает человека не то что из ОСа, а даже неосознанного сна. И я нашёл эту причину. Это причина -ДУША! Душа - это комплекс Чувств. Как только мы испытываем Чувство нас тут же собирает в плане, где находится Душа. Это план Яви. И тогда я понял, что то, чем мы находимся в Астрале - это точно не душа, а всего-лишь тонкая оболочка нашего материального тела. Это одна из оболочек нашего "скафандра". Я бы сравнил её с рубашкой под пиджаком материального тела.
И тогда мне стало ЖАЛКО упущенного времени, потраченного на изучение этой рубашки, ведь, то, что действительно было ВЕЧНО и БЕСКОНЕЧНО всё это время находилось со мной. Я стал ругать себя за то, что я потратил свои силы на какую-то рубашку... И тогда я спросил себя: "А кто жалеет во мне это время"? И это опять была зацепка. Ведь, я ИСТИННЫЙ уже учился ЧУВСТВОВАТЬ, а я материальный - жалел время. И я нашёл этого "стоноту"... Я нашёл его после того, как начал исследовать форму Души. Я упёрся в "некие" границы Чувствования, ведь, набор Чувств, как мне тогда казалось - также ограничен, а полнота меня впечатлила своей непонятной глубиной. Исследования себя меня навели на информацию оставленную Ригденом Джаппо. В астральном плане её невозможно понять. Она действует как ступор. Впервые я столкнулся с ней при исследовании помещений саркофагов в пирамидах. Тогда, меня заинтересовали росписи на стенах. Я видел символы, но я не понимал, что они несут какую-то информацию. Вернее сказать, что я понимал не случайность написания тут символов, но понять их я не смог. Не было информации по ним и в интернете. Один из исследователей письменности давал определённые символы, обозначающие якобы время, но выдёргивал их из общего контекста "рисунка". Зачем нужно исследовать запятые в словах, если текст прочесть не в состоянии?!... И эти исследования также шли в топку ложности...
P.s. Писать муторно и долго. Скажу в кратце. Осознанные сны - это лишь один из планов материального плана бытия. Тратить на него своё внимание или нет - дело ваше, но вы придёте к тем же выводам, что сделал я. Астрал не достоин вашего внимания. Единственное, что есть в нас ВЕЧНОГО и БЕСКОНЕЧНОГО - это Душа. А для Души - астрал - пустое место... я бы даже сказал, что невидимое.
И ещё есть один момент. Я искал более плотный план бытия, чем материальный план бытия. Логика была проста - все планы уплотняются и на вершине вы видим материю. И этот план я нашёл - это план ЧУВСТВ. Это Духовный мир. Он железобетоннее любой материи. Он незыблим и статичен. Плотность же материи для него - это тлен и прах. Я бы даже сказал, что материальный мир не достоин вашего внимания... Но макроуровень=микроуровень. Точно также как у каждого из нас есть мать и отец на микроуровне у нас есть Материя (Материнская реальность) и Отец (Духовная реальность). Как может Мать быть недостойна нашего внимания?! Лишь благодарность за то, что Она нянчится с нами...
 
antivirusДата: Суббота, 28.10.2017, 19:23 | Сообщение # 1005
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Александр Андреич, как вы считаете, ОС и НеОС, находятся в одной плоскости астрала?
или это разные планы а разница лишь в человеке Спящим (НЕОСознанном) и Не спящим (ОСознанном)

это я к тому, что как получается что НеОС сначала показывает место, а уже в реале ты это место находишь. (по типу вещего сна)
тогда как вы говорите, что в ОСе сначала нужно узнать о месте и только потом можно туда попасть.

 
ПраймДата: Пятница, 24.11.2017, 20:34 | Сообщение # 1006
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Александр Андреич ()
Александр Андреич
Нужно понять разницу между...
Цитата Александр Андреич ()
Я побывал в тех местах, где не ступала нога обычного человека
и
Цитата Александр Андреич ()
что я не смогу побывать там, где я не знаю
В итоге мы получаем, что вы определили для себя конкретные рамки и изучили их досконально настолько, что чувствовали в этих рамках себя как бога, но стоило вам за них выйти и вы уже не понимали мир. Все ваши ОС и неОС для вас работали только в знакомой обстановке. Но, как известно, даже малышу надоедает играть с одной машинкой. И вот вы решили выйти " на вольные хлеба" и тут бац, всё не по вашим правилам, всё вам не знакомо. Вы начинаете интуитивно подбирать "код" работы, используя лишь свои знания о мире, но они так несоразмерно малы с этим миром(вы ведь так долго "работали в замкнутом контуре"), что вы начинаете делать одни умозаключения, хлеще других. Не сочтите за наглость, но посоветую вам почитать немного литературы, что бы иметь представление с чем работать. Причем читать лучше разную, что бы иметь возможность сопоставлять, это обогатит ваше мировоззрение..... Хочу отметить, что вы пишете понятно и доступно, пытаясь максимально передать мысль, при большом объеме текста удержать направление мысли крайне трудно. Это говорит о большой внутренней работе и способности концентрировать внимание на определённом объекте(слова, чувства, понимание и т.д.) Был бы рад пообщаться с вами далее.... но на сегодня это хаос из вашего понимания мира.
 
ГостьДата: Вторник, 28.11.2017, 19:28 | Сообщение # 1007





Здравствуйте| Очень давно не заходила на сайт. Почитав последние страницы, удивилась, что столкнулась опять со старым непониманием разницы между осознанным сновидения, внетелесным опытом, выходом в астрал и астральной проекцией. Это всё разные состояния, миры, вообще, это разные понятия. Хотя при понимании их различий, можно , при достаточной энергии перейти из одного состояния в другое. Так вот в ОСе ты, действительно ограничен той информацией, которую уже имеешь, но бонусом там выступает замечательная способность менять реальность,как в сказке, взмахнув волшебной палочкой. В астрале реальность тебе неподвластна, но именно там ты и столкнёшься с тем, что никогда не видел и не слышал. Доходило до того, что я судорожно рылась в инете и в словарях, разыскивая названия и слова. Но не находила ничего подобного. Про астральную проекцию отдельная тема. Это выход из нескольких ступеней, когда с тебя сбрасываются несколько оболочек. Но это и самое прекрасное, что я видела.
 
ПраймДата: Вторник, 28.11.2017, 20:50 | Сообщение # 1008
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Про астральную проекцию отдельная тема. Это выход из нескольких ступеней, когда с тебя сбрасываются несколько оболочек. Но это и самое прекрасное, что я видела.
А можно по подробней, всё остальное понятно, более или менее.....
 
Александр АндреичДата: Четверг, 30.11.2017, 10:42 | Сообщение # 1009





[quote=Гость;142692]Здравствуйте| Очень давно не заходила на сайт. Почитав последние страницы, удивилась, что столкнулась опять со старым непониманием разницы между осознанным сновидения, внетелесным опытом, выходом в астрал и астральной проекцией. Это всё разные состояния, миры, вообще, это разные понятия. [/quote]
Конечно, они разные!))) Причём и осознанные сновидения, и внетелесный опыт, и выход в астрал, и астральную проекцию ещё также можно разделить на несколько десятков "под этапов".
Хотите я сделаю Вам фантастический по размерам подарок?! Уговорили, делаю!)))
В Ваших "делениях сна" вы упустили главное. Вы упустили то, но основании чего Вы сделали такие выводы. А выводы Вы сделали о этом делении на основании ума. Ум - имеет материальную, животную природу, природу матери. Материя создаёт "псеводо" ЧУВСТВА. К примеру, на уровне Яви (Я вижу) - это обоняние, осязание, слух, зрение, вкус. И эти "псевдо" чувства мы также называем - условно, чувствами. Такие же "надстройки" есть и в мире сна. Именно по этим "надстройкам" Вы и проводите деление мира сна.
P.s. От наших предков нам досталась поговорка: "Разделяй и влавствуй". Эта поговорка не совсем людского происхождения. Она описывает один из законов животного разума. Иными словами, пока Вы используете методы животного разума - Вы находитесь во власти матери. Вам кажется, что Вы постигаете "нечто" важное, но по факту - Вы являетесь элементом питания материи. И чем сильнее Вы прикладываете внимании к материи, тем быстрее садится Ваша индивидуальная батарейка.
P.p.s. Я не против того, чтоб по-разделять с Вами Ваше внимание. Но за это Вы платите своей жизнью))).
 
СмыслДата: Четверг, 30.11.2017, 19:44 | Сообщение # 1010
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Александр Андреич ()
Хотите я сделаю Вам фантастический по размерам подарок?! Уговорили, делаю!)))
В Ваших "делениях сна" вы упустили главное. Вы упустили то, но основании чего Вы сделали такие выводы. А выводы Вы сделали о этом делении на основании ума. Ум - имеет материальную, животную природу, природу матери. Материя создаёт "псеводо" ЧУВСТВА. К примеру, на уровне Яви (Я вижу) - это обоняние, осязание, слух, зрение, вкус. И эти "псевдо" чувства мы также называем - условно, чувствами. Такие же "надстройки" есть и в мире сна. Именно по этим "надстройкам" Вы и проводите деление мира сна.
P.s. От наших предков нам досталась поговорка: "Разделяй и влавствуй". Эта поговорка не совсем людского происхождения. Она описывает один из законов животного разума. Иными словами, пока Вы используете методы животного разума - Вы находитесь во власти матери. Вам кажется, что Вы постигаете "нечто" важное, но по факту - Вы являетесь элементом питания материи. И чем сильнее Вы прикладываете внимании к материи, тем быстрее садится Ваша индивидуальная батарейка.
P.p.s. Я не против того, чтоб по-разделять с Вами Ваше внимание. Но за это Вы платите своей жизнью))).


а это все понятно, видать вы не всю стену прочитали), индульгирование икто не отменял..все спорят о "гитаре" - древесина ли она или музыкальный инструмент, весь прикол в смысловом уровне вещания и видения сознанием процессов происходящих...для демиурга торнадо - обновление, для собаки в будке - треш и экшн)))
 
ПраймДата: Пятница, 01.12.2017, 04:15 | Сообщение # 1011
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Гость ()
непониманием разницы между осознанным сновидения, внетелесным опытом, выходом в астрал и астральной проекцией
Кажется я понял, что вы имеете в виду под выходом в астрал и астральной проекции, первое это выход в астрал из состояния медитации, а второе это выход астрального тела за пределы физического. Считаю что многие здесь дают себе отчет в понимании своих действий - снов и чем они являются, вселенского опыта - познания души на пути к Богу, ну и далее я уже озвучил выше.
Цитата Александр Андреич ()
Причём и осознанные сновидения, и внетелесный опыт, и выход в астрал, и астральную проекцию ещё также можно разделить на несколько десятков "под этапов".

Это уже лично для каждого, у меня одно, у вас другое, у третьего третье.
 
КурортинаДата: Понедельник, 25.12.2017, 19:44 | Сообщение # 1012
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Там столько видом и подвидов, что вообще трудно классифицировать...
 
ПраймДата: Суббота, 30.12.2017, 19:09 | Сообщение # 1013
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Там столько видом и подвидов, что вообще трудно классифицировать...
Нужно не классифицировать, нужно понимать...
 
НепридумалаДата: Воскресенье, 07.01.2018, 22:46 | Сообщение # 1014
Сообщений: 223
Статус: Offline
Намерение ненамереваться как раз такое, как там... неистовое, как у мага ))
Хоть оно и ощущается как легкая зыбь на поверхности океана.
Отчего-то особенно отчетливо в отношении снов...
 
НепридумалаДата: Вторник, 09.01.2018, 21:51 | Сообщение # 1015
Сообщений: 223
Статус: Offline
Смысл, а почему ты был заблокирован,а теперь разблокирован и не отвечаешь в своей теме
впрочем, завтра с утра я буду глубоко сожалеть о написанном и не буду заходить на этот форум пару недель как минимум, это, конечно чисто мои трудности, но ведь мы в одной упряжке и вытягиваем друг друга насколько можем прощая грамматически-пунктуаццццционнвыеошибки у тебя роднооййй язык какой?
ой, у меня чего-то совсем запинали сзади))))) не буду исправлять))))
 
НепридумалаДата: Вторник, 09.01.2018, 22:01 | Сообщение # 1016
Сообщений: 223
Статус: Offline
а вообще по себе знаю прикольно читать когда кто-то пишет в состояии когда толькуоистинно рксский может прочитать
ой, простите это в мой блог...


Сообщение отредактировал Непридумала - Вторник, 09.01.2018, 22:03
 
НепридумалаДата: Вторник, 09.01.2018, 22:05 | Сообщение # 1017
Сообщений: 223
Статус: Offline
Ладно, сделаем вид будто это контролируемая глупость...))
 
НепридумалаДата: Вторник, 09.01.2018, 22:06 | Сообщение # 1018
Сообщений: 223
Статус: Offline
А вообще может меня забанят? Всегда было интересно отчего кого-то банят?
 
bognatalenkaДата: Среда, 10.01.2018, 11:44 | Сообщение # 1019
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Непридумала ()
А вообще может меня забанят? Всегда было интересно отчего кого-то банят?

Если скроешься на "пару недель", которые обычно в пару месяцев превращаются, то и никто не забанит. Если так вот повыступать в 2-3-4х темах, недельку-другую, то можно и до бана дошутиться))) У тебя терпухи не хватит, бан - это тоже труд, его заработать надо! Ну или можно матом открыто написать, хоть и у себя на странице - и бан без предупреждений. По крайней мере, мне cool
 
СмыслДата: Среда, 28.02.2018, 15:21 | Сообщение # 1020
Сообщений: 1708
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500