Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
ПраймДата: Вторник, 16.05.2017, 22:45 | Сообщение # 901
Сообщений: 847
Статус: Offline
Здорово, но где же ты прежний, желающий познать? А стал ты чёпорным и мелочным.....
 
ДоброеУтроДата: Вторник, 16.05.2017, 23:08 | Сообщение # 902
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
желающий познать?

То был тест, мииилай!) Расчитанный на первоклашек, помогающий двоешникам и второгодникам найти свое "лицо")
 
ПраймДата: Вторник, 16.05.2017, 23:13 | Сообщение # 903
Сообщений: 847
Статус: Offline
То есть тут, по твоему мнению, все первоклашки и двоешники.... ну и как по твоему, нашли мы своё лицо?
 
ДоброеУтроДата: Вторник, 16.05.2017, 23:29 | Сообщение # 904
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата ДоброеУтро ()
помогающий двоешникам и второгодникам найти свое "лицо")


Цитата Прайм ()
ну и как по твоему, нашли мы своё лицо?


А разве вы его теряли?)
 
ПраймДата: Среда, 17.05.2017, 11:37 | Сообщение # 905
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ну по твоему, поначалу, так да, потеряли где то, но вот оказывается не совсем и вреде потеря не потеря вовсе.
 
ДоброеУтроДата: Понедельник, 22.05.2017, 18:08 | Сообщение # 906
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата ДоброеУтро ()
А разве вы его теряли?)


Цитата Прайм ()
и вреде потеря не потеря вовсе.


Как можно потерять не найденное?)
 
СмыслДата: Понедельник, 22.05.2017, 20:38 | Сообщение # 907
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата ДоброеУтро ()
Как можно потерять не найденное?)

Потеряв след.

 
ДоброеУтроДата: Понедельник, 22.05.2017, 20:47 | Сообщение # 908
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Потеряв след.

Звучит ши-кар-нейше!) Но к науке, которую я на данный момент представляю, это никоим образом не относится.) (из Кисы Воробьянинова)
 
ГостьДата: Понедельник, 22.05.2017, 22:25 | Сообщение # 909





Умы столкнулись... Жаль Души порывы в стороне и меряется силой Эго... Забыли, что Духовное не может быть извне, а впрочем я не спорю.... Вам виднее.... Астрал, иль эта жизнь... Да разницы и нет, тут ум... там чувства побеждают... Душа так рядом... Но ум как бесконечный Эверест, как в бездне Марианской пропадает... тот лучик что ведёт всех нас к Душе, но в нас же он всегда мерцает... Зеркала... Мы зеркала... Рассыпавшись на мелкие частицы и мним себя... Мним Светом, но только отраженья суть... И Дай Мне Бог Взглянуть На Тех Кто Светит и Самому Успеть Хотя бы Вспыхнуть... На Мгновенье....( да, это он, джедкара, так редко захожу... Всем здравствовать и Всех люблю... По мере сил и разуменья, хотя уже давно забыл, я это сладкое мгновенье... А, Вы? )
 
ГостьДата: Вторник, 23.05.2017, 07:02 | Сообщение # 910





Преображая нас? На всё есть Воля... Но сначала Выбор... И это первое что нам дано... Жизнь Выбирая, Существуем... Теряя Вечности Мгновенья и становясь лишь Следом... А Жить могли бы... вот что вижу.... Да всё объято светом... Он и есть Сила Та, что Всё и Породила, Любовь... Связала этот мир собой и Выбор подарила.... Мир же другой, Сознание Любви не знает, отделясь, Не видит что Иллюзия всего лишь, Отраженье... Так и живём... Душа есть в нас, но между нами Бесконечность...
 
ГостьДата: Вторник, 23.05.2017, 15:28 | Сообщение # 911





Не спорю вам виднее, вы ж Душа, я же всего лишь личность во плоти и Душу только чувствую порою... Не слова, лишь чувства, шёпот... Быть может путаем мы что то? Душа для вас есть Вы? Вы стали ею или были? Вы помните когда, зачем пришли и кем вы раньше были? Увы всё это грёзы и мечты иначе ничегоб не говорили...
 
ПраймДата: Вторник, 23.05.2017, 19:21 | Сообщение # 912
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Гость
ШИКАРНО.....много чего читал в стихах, но редко чему душа радуется, так просто и так проникновенно.
 
OptaДата: Вторник, 23.05.2017, 19:28 | Сообщение # 913
Сообщений: 217
Статус: Offline
Астрал хорошо изучен в наше время? Может есть пути карты уровни, которые можно описать , показать рисунки и дать пути прохождения...
 
ПраймДата: Вторник, 23.05.2017, 20:48 | Сообщение # 914
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Opta ()
Opta
Не всё так просто, понимание тонких тел и вместе с ними их планов(Астральное тело-Астрал, Ментальное тело-Ментал) приходит через духовное развитие. Причем в мистериях многих религий они не определяются как астрал и ментал, а просто как духовные силы. Там многое объединено и показано как целое духовное. Так что разобраться в этом с точки зрения логики очень сложно. Разобрать это "по косточкам" может только человек знающий, понимающий и объединяющий в себе всё и вся как Божественное. Но, знания как известно, убивают, поэтому тем кто что либо знают, запрещено показывать это людям, дабы они не навредили самим себе. Чтобы не получилось,.... благими намерениями, дорога в ад.... Поэтому, те кто знает, не дают знания, а дают подсказки...


Сообщение отредактировал Прайм - Вторник, 23.05.2017, 21:02
 
OptaДата: Вторник, 23.05.2017, 21:33 | Сообщение # 915
Сообщений: 217
Статус: Offline
Да, очень согласен и логично и правильно !!!
 
ГостьДата: Среда, 24.05.2017, 10:05 | Сообщение # 916





[quote=Прайм;137456]Но, знания как известно, убивают, поэтому тем кто что либо знают, запрещено показывать это людям, дабы они не навредили самим себе. Чтобы не получилось,.... благими намерениями, дорога в ад.... Поэтому, те кто знает, не дают знания, а дают подсказки...
[/quote]
Знания убиваю? От того, что Вы ЗНАЕТЕ то, что нельзя прыгать с 10ого этажа, к примеру, Вы погибните?! Нет! НЕ ЗНАНИЕ убивает. Именно, НЕ ЗНАЯ, что спрыгнув с 10ого этажа Вы можете убить своё тело... Вы можете делать всё, что угодно... но Вы должны ЗНАТЬ, что Вы делаете.
Те кто ЗНАЮТ - дают свои ЗНАНИЯ. Это Вселенский Закон! Только посадив семя (отдав Земле семя) можно получить яблоко, к примеру. Иного нет!
Удачи Вам!
 
ПраймДата: Среда, 24.05.2017, 10:58 | Сообщение # 917
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Знания убиваю?
Разве я не ясно говорил о знании? Я говорил то, что говорил.. А вот о чем говоришь ты? Ты говоришь о знании, которое развивает человека.... Будь добр, в своей башке ясность наведи. Ты либо в натуре баран по уму, либо прикидываешься для самопиара.. Есть знания которые поднимают человека на качественно другой уровень, а есть знания типа не суй пальцы в розетку током ёбнет... Ни че не попутал? Как меня иногда это "убивает", пытаешься объяснить не объяснимое, и тут находится кадр, который говорит...- А когда кормить будут!!!???


Сообщение отредактировал Прайм - Среда, 24.05.2017, 11:38
 
эммаДата: Среда, 24.05.2017, 11:38 | Сообщение # 918
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Умы столкнулись... Жаль Души порывы в стороне и меряется силой Эго... Забыли, что Духовное не может быть извне, а впрочем я не спорю.... Вам виднее.... Астрал, иль эта жизнь... Да разницы и нет, тут ум... там чувства побеждают... Душа так рядом... Но ум как бесконечный Эверест, как в бездне Марианской пропадает... тот лучик что ведёт всех нас к Душе, но в нас же он всегда мерцает... Зеркала... Мы зеркала... Рассыпавшись на мелкие частицы и мним себя... Мним Светом, но только отраженья суть... И Дай Мне Бог Взглянуть На Тех Кто Светит и Самому Успеть Хотя бы Вспыхнуть... На Мгновенье....( да, это он, джедкара, так редко захожу... Всем здравствовать и Всех люблю... По мере сил и разуменья, хотя уже давно забыл, я это сладкое мгновенье... А, Вы

Вот так,когда сменяется полярность...
переходя из чувства в разум...
Но сохраняется бинарность...
где два в одном,диктуют сразу...
Между ними нет противоречия..
лишь,иногда бывает чередование...
не несущее никому, мысленного увечья.....
И шепчет разуму душа любовное признание....
Когда чувства бушуют в экстазе...
для холодного разума -беспокойство...
страстная музыка в шумном джазе..
несёт зажигательное свойство...
Разум рассудочный и холодный
и чувствам ,совсем не подвластен
без чувств, человек духовно голодный..
оттого и разум над ним не властен..
Когда чувства с разумом в противоречии...
не устоит человек против чувства....
и не поможет в этом красноречие..
,лишь чувствами,играют безрассудства..
 
ПраймДата: Среда, 24.05.2017, 12:00 | Сообщение # 919
Сообщений: 847
Статус: Offline
Я слово оцениваю как в длину(ум), так и в глубину(дух)....
Цитата эмма ()
эмма
Попробуй перечитать 100 раз.... и определи длину и глубину, по мне так это ОКЕАН... и в длину и в глубину... Если чего не видишь, то мне жаль, тебе наверно пофигу, тебе проще видеть себя.
 
ГостьДата: Среда, 24.05.2017, 12:13 | Сообщение # 920





[quote=Прайм;137489]Попробуй перечитать 100 раз.... и определи длину и глубину, по мне так это ОКЕАН... и в длину и в глубину... Если чего не видишь, то мне жаль, тебе наверно пофигу, тебе проще видеть себя.[/quote]
Понял в чём проблема. Извини, что побеспокоил Ваше эго. Продолжай жить дальше, животное.)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500