Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
КурортинаДата: Пятница, 18.12.2015, 13:30 | Сообщение # 801
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата ISHTAR ()

ПУТЕШЕСТВИЕ В ПОДСОЗНАНИЕ

После просмотра не могу отделаться от ощущения дежавю. Автор гениально передал саму атмосферу в ОС. В эпизоде про "посмотреть на руки" вообще 100% пережитое наверное не только мной но и многими другими практиками.

да, я когда-то смотрела этот фильм. Действительно, здоровский))))
 
КувшинкаДата: Пятница, 18.12.2015, 14:28 | Сообщение # 802
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Да, я тоже смотрела по совету Курортины. Классный фильм. :)
Насчет ОСов пока нет такого острого желания. Может, не нашла еще чем это для может быть полезно? Любое действие продиктовано целесообразностью.
А полеты мне часто снились в детстве. Сначала, когда маленькая была, мне надо было забраться куда-нибудь повыше, чтобы полететь. На крышу дома, например. Я забиралась и прыгала. И летала сначала не высоко, иногда чуть выше поднимаясь, потом опять ниже. И люди меня сильно смущали. Поэтому выбирала безлюдные места для полетов. Потом еще электрические провода мешали. Я все боялась за них зацепиться. Потом, с опытом, летала все выше, все быстрее, научилась лавировать между проводов или других объектов, перестала бояться быть увиденной - просто взлетела сразу очень высоко, так что с земли точку только было видно. Научилась взлетать с ровного места. И не только летать, но и идти по воздуху не касаясь земли, иногда над самой поверхностью. Потом еще научилась крутиться и переходить в другую реальность. В общем, много всего.
 
СмыслДата: Вторник, 22.12.2015, 16:48 | Сообщение # 803
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
точка сборки ни причем, она как была так и осталась, это не та ситуация, это обычный выход.

Обычный?
Возможно у нас накладка в мировоззренческом смысле или у меня дыра в знаниях...допускаю.

Но комментарий мой ... разрешите пусть живёт=),
Мы просто под разной призмой рассматриваем вопрос, Вы - с точки зрения перемещений Я в мерностях микрокосма, а я с иной стороны вижу это, как место точки сборки, где...
Другими словами Вы отвечаете ЧТО ЭТО БЫЛО? а я - ПОЧЕМУ ЭТО БЫЛО?
Гораздо интересней то, что сам вопрос звучал С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО? А как по мне проникая в суть вопроса - все его смыслы преобразуются, рождаются и умирают, меняются и исчезают по всей "длине" эволюционного пути.

У меня был точно такой опыт...и уж не вспомнить описывал я его в статьях или книгах, но с уверенностью можно констатировать тот факт, что маги чаще выбирают вопрос - ЗАЧЕМ и КАК?

И пока в диспутах форумов и в кулуарах ашрамов происходит борьба мнений - маги практикуют и делают, делают и практикуют, оттачивая восприятие и осознание....которые позже и так пригласят внимание мага в область безмолвного знания.
 
никДата: Среда, 23.12.2015, 06:57 | Сообщение # 804
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
И пока в диспутах форумов и в кулуарах ашрамов происходит борьба мнений - маги практикуют и делают, делают и практикуют

https://www.youtube.com/watch?v=q8Y47E-kZp8
1:10:31-я секунда и далее вот где истина .
 
LavateraДата: Суббота, 26.12.2015, 21:31 | Сообщение # 805
Сообщений: 24
Статус: Offline
У меня ситуация. Дня три назад ощущала беспокойство сильное: что-то должно произойти. Сегодня узнала от детей, что им обоим три дня назад приснились сны с сюжетом: переходя дорогу едва успевают увернуться от большой машины. Сыну этот сон снился дважды. в разные дни. Он берёт на руки замерзающую собаку и хочет принести домой. Переходя дорогу он, уворачиваясь от одного грузовика, попадает под другой. Снова во сне пытается пройти эту ситуацию, но уворачиваясь от тех, которых чувствует, он всё равно попадает под другую машину. Попытки спрятаться за железные столбы не приносят успеха. Правил, говорит в этом мире для машин вообще нет. А из кабины грузовика ему ещё и кричали: "ситуация вышла из-под контроля!" Что это и как понять?Добавлю. Дочь увернулась от грузовой большой машины. А потом женщина из кабины спрашивает : "Девочка, тебя подвезти куда-нибудь?"
 
СмыслДата: Четверг, 07.01.2016, 22:10 | Сообщение # 806
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Lavatera ()
У меня ситуация. Дня три назад ощущала беспокойство сильное: что-то должно произойти. Сегодня узнала от детей, что им обоим три дня назад приснились сны с сюжетом: переходя дорогу едва успевают увернуться от большой машины. Сыну этот сон снился дважды. в разные дни. Он берёт на руки замерзающую собаку и хочет принести домой. Переходя дорогу он, уворачиваясь от одного грузовика, попадает под другой. Снова во сне пытается пройти эту ситуацию, но уворачиваясь от тех, которых чувствует, он всё равно попадает под другую машину. Попытки спрятаться за железные столбы не приносят успеха. Правил, говорит в этом мире для машин вообще нет. А из кабины грузовика ему ещё и кричали: "ситуация вышла из-под контроля!" Что это и как понять?Добавлю. Дочь увернулась от грузовой большой машины. А потом женщина из кабины спрашивает : "Девочка, тебя подвезти куда-нибудь?"

Навскидку - вы семьей проходите кардинально опасный момент, в рамках периферии астрала все не так уж и гармонично, но это ещё не говорит об опасности.
Мой совет таков - обнулите активность семейного досуга, не путешествуйте пару месяцев, этот "взрыв" семейного благополучия должен утрястись косвенно, просто будьте терпеливыми и перестаньте всячески понижать вибрации семейного эгрегора - спиртное, ругань, курево, мясо.
 
ИньДата: Пятница, 08.01.2016, 20:13 | Сообщение # 807
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
описывал я его в статьях или книгах

а что за книги?
 
СмыслДата: Четверг, 14.01.2016, 20:04 | Сообщение # 808
Сообщений: 1708
Статус: Offline
http://vk.com/magic2222i?w=wall-99341344_280
Ну или тут на авторской ветке.

___________________________________
 
BurgДата: Понедельник, 21.03.2016, 23:01 | Сообщение # 809
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Lavatera ()
У меня ситуация. Дня три назад ощущала беспокойство сильное: что-то должно произойти. Сегодня узнала от детей, что им обоим три дня назад приснились сны с сюжетом: переходя дорогу едва успевают увернуться от большой машины. Сыну этот сон снился дважды. в разные дни. Он берёт на руки замерзающую собаку и хочет принести домой. Переходя дорогу он, уворачиваясь от одного грузовика, попадает под другой. Снова во сне пытается пройти эту ситуацию, но уворачиваясь от тех, которых чувствует, он всё равно попадает под другую машину. Попытки спрятаться за железные столбы не приносят успеха. Правил, говорит в этом мире для машин вообще нет. А из кабины грузовика ему ещё и кричали: "ситуация вышла из-под контроля!" Что это и как понять?Добавлю. Дочь увернулась от грузовой большой машины. А потом женщина из кабины спрашивает : "Девочка, тебя подвезти куда-нибудь?"


Под осознанными сновидениями следует понимать, сны только те, которыми люди могут управлять. Что касается, самих снов, то там с Вами играются разные сущности. У них цель одна: покушать ваши эмоции, как отрицательные, так и положительные. Ваши эмоции - это энергия для сущности, то есть «продукты питания». Ошибочно, думать, что все, что Вы видите во сне эта работа вашего подсознания. Картинку (сюжет) во сне создают сущности, а человек воспринимает картинку, как сон. Люди, которые умеют управлять, осознанными сновидениями они «ломают» сюжет своего сна, внося в них свои изменения. В итоге получается конфликт интересов.

P.S. Прошу извинения, если немного не по теме. Хотя подтверждение моих слов находятся на видео, которое размещено на этом сайте. Вещные сны это другая тема. Если Вам интересно, можем продолжить тему. Сообщение можете отправлять мне на личку. Спасибо.
 
NecromancerДата: Суббота, 16.04.2016, 12:21 | Сообщение # 810
Сообщений: 19
Статус: Offline
Вопрос к практикующим астрал и ос. Правда, что нательный серебряный крестик не позволяет выйти в астрал и является хорошей защитой от вселения?
 
КурортинаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:21 | Сообщение # 811
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Necromancer ()
Правда, что нательный серебряный крестик не позволяет выйти в астрал и является хорошей защитой от вселения?

я не ношу нательного крестика, поэтому не знаю. Но в храм иногда хожу, крещеная.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:18 | Сообщение # 812
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Necromancer ()
Правда, что нательный серебряный крестик не позволяет выйти в астрал и является хорошей защитой от вселения?


зная, чем на самом деле является религия, я думаю, что нет. Но тут скорее вера самого человека, чем какой-бы то ни было предмет или вещь может являться для него и способом и защитой.
 
marinaДата: Среда, 20.04.2016, 09:12 | Сообщение # 813
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Цитата
Правда, что нательный серебряный крестик не позволяет выйти в астрал и является хорошей защитой от вселения?


Крестик является защитой от "сглаза". Не позволяет выйти из тела страх и неизвестность. Если выход из тела происходит спонтанно и осознание приходит далеко от дома, то страх может либо очень быстро вернуть тебя в тело, либо наоборот, не вернуть в тело. Очень много сил и времени уйдет на то, чтобы вернуться обратно. Если после этого нет желания практиковать выход, то и не стоит. Время еще не пришло для твоего сознания и личности приобрести такой опыт. Если интерес не пропал, то с каждым разом понимаешь, что не чего страшного не происходит, просто ты начинаешь себя контролировать и вырабатывать свой алгоритм действий.
 
СмыслДата: Вторник, 03.05.2016, 20:48 | Сообщение # 814
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Necromancer ()
Вопрос к практикующим астрал и ос. Правда, что нательный серебряный крестик не позволяет выйти в астрал и является хорошей защитой от вселения?

Ситуация такая - представьте, что вы - река....если на берегу будет стоять крест вы свернёте назад? Именно такой процесс происходит и с христианским символом влекущим за собою силу эгрегора этой религии - он не противоречит возможности выходу в астрал, а лишь умалчивает в своей данной концептуальной мистерии данной возможности.

По поводу вселения васче просто=)...этому подвергнуты люди первой касты с уровнем сознания слегка выше приматоподобных...нет ни одного случая экзорцизма с человеком у которого присутствует явный тонус интеллекта и стабильного психофизического состояния в целом.
 
СмыслДата: Вторник, 24.05.2016, 10:32 | Сообщение # 815
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
Выходил к водопаду,встречал меня монах, давал книгу, на второй странице надпись miror (зеркало), он пояснил что через него "они"видят нас. а мы можем общаться с ними, с каждым разом другие предложения, кудато пройти, посмотреть чтото,. Ну там много разного,описать сложно, запахи,цвета,ощущение полёта.

Пропустил этот пост, а ведь он черезвычайно интересен.
Дорогой Алекс, если есть возможность отпишись.
 
Aleks59Дата: Вторник, 24.05.2016, 15:04 | Сообщение # 816
Сообщений: 613
Статус: Offline
В личке. wink

Сообщение отредактировал Aleks59 - Вторник, 24.05.2016, 15:05
 
belkavmДата: Вторник, 31.05.2016, 22:34 | Сообщение # 817
Сообщений: 1
Статус: Offline
biggrin Привет.Знаю есть способ выхода в ОС. Ложишься на правый бок дышишь глубоко не слишком часто не менее 20 раз(для хорошего притока кислорода к мозгу).Потом создаешь себе якорь...задумываешь что во сне приснится такой то предмет или придет тот то человек и т. п и в этот момент я осознаю что сплю....Если не вышло продолжаешь каждый день четко в мелких деталях вспоминать сны....спустя пару недель удачных воспоминаний повторяешь с боком и дыханием ставишь якорь...должно все выйти....Видела в Ос как 3 нло греи наверно пытаются меня контролировать прикинувшись ангелами хранителями...но ростом в 1м так когда поняли что я их вижу...начали пятится и боятся как собаку дикую перед нападением....сильней человека на Земле нет существа.....Ктонить видит волны ?С 5ти лет вижу волну....говорят 2029год -потоп wacko
 
КурортинаДата: Среда, 01.06.2016, 09:47 | Сообщение # 818
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата belkavm ()
Привет.Знаю есть способ выхода в ОС. Ложишься на правый бок дышишь глубоко не слишком часто не менее 20 раз(для хорошего притока кислорода к мозгу).Потом создаешь себе якорь...задумываешь что во сне приснится такой то предмет или придет тот то человек и т. п и в этот момент я осознаю что сплю....Если не вышло продолжаешь каждый день четко в мелких деталях вспоминать сны....спустя пару недель удачных воспоминаний повторяешь с боком и дыханием ставишь якорь...должно все выйти....Видела в Ос как 3 нло греи наверно пытаются меня контролировать прикинувшись ангелами хранителями...но ростом в 1м так когда поняли что я их вижу...начали пятится и боятся как собаку дикую перед нападением....сильней человека на Земле нет существа.....

привет. спасибо за метод, интересный.
 
СмыслДата: Среда, 01.06.2016, 10:39 | Сообщение # 819
Сообщений: 1708
Статус: Offline
belkavm, метод описан в книге Тибетской йоги, только изменены термины. Хороший метод уверен, надо попробовать, хотя пользуюсь успешно другими.
 
asiraДата: Среда, 01.06.2016, 15:57 | Сообщение # 820
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Давно разобрала стол,а вчера он мне понадобился,решила собрать,но напрочь вылетело из головы куда убрала ножки,поискала не нашла,да и ладно.Перед сном загадала увидеть свой тотем(у Enn тема такая есть).В итоге приснилось,где лежат ножки от стола,утром встала достала.И на том спасибо.

Цитата belkavm ()
Видела в Ос как 3 нло


Кстати очень давно видела во сне целую армаду НЛО на ночном,усыпанном звёздами небе.Страха не испытывала,но с интересом их разглядывала,все были разной формы,очень чётко их видела.Но когда вспоминаю этот сон,меня охватывает неприятное ощущение,даже не знаю почему.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500