Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Теории существования параллельных Миров (Сила сновидений в Иных Мирах.)
Теории существования параллельных Миров
marinaДата: Суббота, 23.02.2013, 21:02 | Сообщение # 81
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Смысл, Этот фильм о том, осознанные сны - это осознанные сны, а выход и тела - это выход из тела.
По поводу инопланетян - спорный момент, так как есть много свидетельств того, что это не просто переживание в фазе, а реальный контакт - физический, когда остается не только воспоминания, но и какие то физические свидетельства.
Не зря говорят, что астрал - это мир желаний, все что жаждешь увидеть или мечтаешь увидеть, почувствовать, пережить - можно сделать там, как только это представишь, или заранее программируя себя на это. Однако это "ловушка", так как сознание там намного "пластичнее", "подвижнее". Это интересно, когда хочешь что либо развить в себе, но когда у тебя другие интересы, ты нарабатываешь навыки и опыт немного в другой сфере. Поэтому восприятие одних и тех же вещей-разное.
В любом случае это практика отнятая у нас, а не развившаяся по мере эволюции человека, как утверждает М.Радуга.
Очень удобно говорить о том, что люди подошли к революции разума в настоящий момент, но это не так. Так как правительства (и те, кто за ними стоят, знают об этом), поэтому они выбирают время когда допускают "утечки" такой информации или "закрывают глаза" на данные конференции, опыты и прочее. Чтобы рассказать об этом, чтобы люди знали, но за ними остаются главные механизмы управления этим процессом.
Мы действительно подошли к тому времени, когда становятся очевидны вещи, до недавнего времени, не замеченные нами. Это все не просто так. Открытия еще впереди.
masterkosta, спасибо за фильм.
 
zero43Дата: Суббота, 23.02.2013, 21:13 | Сообщение # 82
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (marina)
осознанные сны - это осознанные сны, а выход и тела - это выход из тела.

В чем отличия? То и другое происходит при отключенном сознании? Во время сна самоосознание попадает в одну реальность (например в виртуальную), а при "выходе из тела" в другую? Или по другому?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Во время сна и осознанного сна, попадаешь в одну и ту же реальность, или в разные?
При выходе из тела, остаешься в этой реальности (типа становишься "привидением") или попадаешь в другую?


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 24.02.2013, 03:48
 
СмыслДата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:17 | Сообщение # 83
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (marina)
Этот фильм о том, осознанные сны - это осознанные сны, а выход и тела - это выход из тела.

Ты просто не знакома с концепцией ВТОРОГО ВНИМАНИЯ).
БУТЕРБРОД - тоже масло, хотя снизу - хлеб.
Я уже всё и давно сказал по этому поводу. Видео хорошее, особенно для привлечение к непознанному закоренелых социоедов, что позволит немного раскачать их осознанность, но само понятие ФАЗА - слишком узкотематично.
Тот же термин ВНИМАНИЕ, казалось бы всем понятный и известный - никем толком не понят и тем более фактически никем не раскрыт его АКТуальный процесс.

Дык что такое ФАЗА - это "дверной проём" между слоями возможными для восприятия сознанием. Проходя через врата, вас врата интересуют? Или то, что за ними?
Сознание имеет как-минимум семь вариантов врат, четыре из которых поддаётся синтаксическому описанию, остальные три - ведут к восприятию неописуемого человеческим разумом. Вот например, недавно я встречался во втором внимании с партией воинов - магов, одна женщина - сталкер, и пять учеников. Давали мастер-класс по сталкингу и практике неделания мира. Вернувшись в первое внимание, меня раздувало от нахлынувшей волны информации и её осознания, но взяв ручку и дневник, я был в шоке, потому что не мог структурировать полученное в слова. Это говорит мне о том, что всё описанное в видео - источники из первых 2-3-ёх врат, как направлений внимания из фазы, потому я и дал рецензию о фильме, освещаеющего затронутую тему для так сказать любопытных и начинающих хаккеров сновидений))).
Скажу больше Михаил Радуга - это великий практик))), он умудряется на протяжении многих лет заниматься тем, о чём понятия не имеет, верне , плавая на айсберге он предлагает рассказ о своих познаниях в восприятии его поверхности.
Ещё много лет назад я шёл параллельно с ним и читал его выкладки в интернете, они меня очень интересовали до того момента, когда я понял, что он застрял на одной из "ступеней на длинной лестнице".
Я верю, что он выходит в астрал, я знаю что он покидает тело, смещая квант сознания, я уверен, что он может научить выходам население и его советы работают.
Говорю потому что наверное посмотрел почти все его ролики в надежде услышать информацию о реально полезном, правильном и интригующем опыте, но так и не дождался. То есть его легко можно было бы в определённый момент поменять на другого человека , похожего внешне и ничего бы не изменилось - семинары по 5 раз в день по всем странам СНГ, доллары рекой, но информация перестала расширяться в пределах ЗНАНИЯ происходящих процессов, а только косвенные методики. Даже видео стало очень похоже на РЕН тивишное, то есть рекламно - адаптирующее, но ведь никто даже не поинтересуется почему он большую часть времени живёт в небоскрёбе, хотя настоящему сновидцу - КАТЕГОРИЧЕСКИ необходимо одноэтажное жилище , если не с земляным полом, то как минимум из обожжённой глиняной черепицы, иначе никаких энергетических сновидений дальше вторых врат не предвидятся у него априори.
Простите если кого то разочаровал, расстроил или разозлил, просто любой процесс я вижу многогранно и пока одни говорят, что то то и то то - столб, или шланг или гора - я вижу слона.
--------------------
Согласно названию темы - фильм шикарный!
Начинающим - букварь, усвоившим - напоминание, сновидцам - "Донцова", магам - бумага.

Подумайте логически и вздрогните от осознания, как можно говорить - вы делайте! А зачем, для чего и как это работет - не важно, главное что получается.
Пословицу СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ.... никто не отменял и я это говорю не как трусливый прагматик, а как реалист, который стал практиком, после трезвого осознания не только нужности, но и сути концепции энергетических сновидений(светящиеся осознанные сновидения) или так называемый выход из тела, отличающихся от обычных ОСов - смещением точки сборки за пределы кокона, а не во внутрь. Но всё это называется ВТОРЫМ ВНИМАНИЕМ, суть которого восприятие сознанием разных линий мира(эманаций), имеющих бесконечную длину уходя в ничто и возвращающихся изнутри вас. Выход - без выхода, вход - в никуда.


Добавлено (24.02.2013, 01:17)
---------------------------------------------
zero43,
похоже я ответил вам на вопрос ))), я случайно....ждите теперь от Маринки, уверен он будет иным)), у каждого своя правда, я пытаюсь избегать правд и искать истину и она такова:
астрал, выходы, сновидения, всё это - МАГИЯ, но не та, описания которой вы привнесли в свою жизнь с самого детства, а та, которая есть трансцендентальная концепция иснинных ЗНАНИЙ о саморазвитии и возможностях сознания человека, как космической сущности.
-------------------------
О магии подробней:


Сообщение отредактировал Смысл - Воскресенье, 24.02.2013, 09:37
 
zero43Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 03:42 | Сообщение # 84
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Смысл, Благодарю за "случайный" ответ.
 
marinaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:47 | Сообщение # 85
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Смысл,
Цитата
Скажу больше Михаил Радуга - это великий практик))), он умудряется на протяжении многих лет заниматься тем, о чём понятия не имеет, верне , плавая на айсберге он предлагает рассказ о своих познаниях в восприятии его поверхности.
Ещё много лет назад я шёл параллельно с ним и читал его выкладки в интернете, они меня очень интересовали до того момента, когда я понял, что он застрял на одной из "ступеней на длинной лестнице".


согласна

Цитата

я случайно....ждите теперь от Маринки, уверен он будет иным)), у каждого своя правда, я пытаюсь избегать правд и искать истину и она такова:
астрал, выходы, сновидения, всё это - МАГИЯ, но не та, описания которой вы привнесли в свою жизнь с самого детства, а та, которая есть трансцендентальная концепция иснинных ЗНАНИЙ о саморазвитии и возможностях сознания человека, как космической сущности.


все познается на своем опыте и описывается в отношении своих переживаний и уровня развития. Кто то называет магией, кто то духовной практикой, кто то трансцендентной концепцией истинных знаний, кто то еще как то. У каждого уровень свой, относительно которого он дает свое название.
 
marinaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:07 | Сообщение # 86
Сообщений: 1379
Статус: Offline
zero43,
Цитата
В чем отличия? То и другое происходит при отключенном сознании? Во время сна самоосознание попадает в одну реальность (например в виртуальную), а при "выходе из тела" в другую? Или по другому?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Во время сна и осознанного сна, попадаешь в одну и ту же реальность, или в разные?
При выходе из тела, остаешься в этой реальности (типа становишься "привидением") или попадаешь в другую?


Очень сложно описать это. Но в разные выходы и в разные моменты сна можно перемещаться из одной реальности в другую, и это будет естественно в том состоянии. При выходе из тела- твое сознание настраивается на одну волну с тонким планом этой реальности, чем глубже и сильнее погружаться в это состояние, можно перейти и в другие реальности нашей планеты. Но это очень сложно. Иногда бывает спонтанные и неожиданные "настройки" на частоту такой реальности, тогда можно увидеть себя в другой жизни или другой период времени.
Сон и осознанный сон, тоже настройка сознания на определенные частоты. Поэтому, скорее всего осознанный сон это другая реальность - похожая на реальность воображения, находящаяся только в сознании у конкретного человека. Во сне человек попадает в тот слой частот, на который настроен его мозг и сознание в данный момент.
Иногда выйдя из тела, особенно на засыпании, я часто наблюдаю людей на улицах. Они выглядят также как в жизни (внешне), но подойдя поближе понимаешь что их глаза смотрят на тебя и сквозь тебя, как будто то они сильно задумались и смотрят во дну точку. А потом вдруг начинают разговаривать с тобой. И ты понимаешь что они себя осознают и поднимаются вверх и как бы становятся все тоньше и тоньше и прозрачнее, а потом вообще уходят из вида. Можно сделать вывод, что они таким образом "переходят или уходят" в свой сон, в свою реальность, на свою частоту волны тонкого плана.
Странно все это. Когда ты выходишь из тела - все ясно и понятно, но как только тебя просят описать это - сразу возникают трудности "перевода". Ведь я основываюсь на свой опыт, возможно кто то другой опишет это другими словами, более доходчивее, более понятнее. Лучше всего приобретать свой опыт и тогда все станет понятным.
 
zero43Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:02 | Сообщение # 87
Сообщений: 2101
Статус: Offline
marina, Благодарю за ответ. Из ответа я сделал вывод,. При сне ты попадаешь в реальность предназначенную для пребывания там сущности, в то время когда тело восстанавливается, т.е. определенный слой Нави. А при выходе из тела попадаешь в ту реальность на которую есть настройки, т.е. слои Яви. Примерно так?
 
космичДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:12 | Сообщение # 88
Сообщений: 1293
Статус: Offline
во сне человек может испытывать разные ситуации , которые он хочет пережить в Яви чтоб подготовить себя. Они могут выглядеть иначе но в них важны переживания.
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 26.02.2013, 22:15 | Сообщение # 89
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Где-то уже три раза было такое. Не во сне. Из-за того что обижаюсь на человека определённого выбрасывает из тела. Такое чувство что тело не справляется с негативом и выбрасывает меня. Так ли это? А это смертельно или нет? От этого избавляться конечно нужно, но может с этим что-то и сделать можно, может для чего-то и хорошего пригодится такое?
 
AlRaMigДата: Среда, 27.02.2013, 11:45 | Сообщение # 90
Сообщений: 2475
Статус: Offline
В астрале, меня заинтересовал Азъ_трал...;)

Какой Азъ не ходит в Азъ_трал?


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 27.02.2013, 11:46
 
СмыслДата: Среда, 27.02.2013, 15:15 | Сообщение # 91
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
А это смертельно или нет?

Смертельно падать с 10 этажа на асфальт, а ты , судя по всему, пережила это не в первый раз......думаю нет.)
Цитата (LorgiaVizl)
Из-за того что обижаюсь на человека

а вот это уже смертельно).....для души.......и признак чувства собственной важности, с этим надо побороться).
------------
"Воин - никогда и ни на кого не сердиться и тем более не обижается, ибо в противном случае он посчитал бы действия другого - чем то важным, воину же ничего не важно, он действует - ради действия, но не ради результата." Карлос Кастанеда
------------------------------
AlRaMig, а чё...уматный каламбурчик, респект!


Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 27.02.2013, 15:25
 
LorgiaVizlДата: Среда, 27.02.2013, 15:51 | Сообщение # 92
Сообщений: 1780
Статус: Offline
у меня вчера был спазм мышцы в горле, образовался комок болющий, думала помираю)))) Но попробовала подышать - дышется. Окай, значит пройдёт. Но реальное ощущение что умираю. И было такое спокойствие, ничего не тревожило, и было только одно желание - чтобы любимый человек за меня не переживал.
Но такое чувство приятное, клаассное, наверное такое чувство почти все испытывают, когда умирают. Блаженство, свобода, ещё какие-то такие нежные, мягкие плавные чувства/ощущения.
Так что я подумала и да, не нужно придавать большого значения событиям, словам и т.п. И особенно нужно учится не негативировать, а то так и до смерти не далеко, когда в реальности со своей половинкой встречусь)))
 
marinaДата: Среда, 27.02.2013, 19:40 | Сообщение # 93
Сообщений: 1379
Статус: Offline
zero43,
Цитата
Благодарю за ответ. Из ответа я сделал вывод,. При сне ты попадаешь в реальность предназначенную для пребывания там сущности, в то время когда тело восстанавливается, т.е. определенный слой Нави. А при выходе из тела попадаешь в ту реальность на которую есть настройки, т.е. слои Яви. Примерно так?


Да, все верно.

Медитация учит настраиваться на определенные частоты. Поэтому я практикую медитацию и пранояму. Все в комплексе успокаивает мысли и эмоции, позволяет быстро и четко концентрироваться на чем то и в последствие дает возможность, в зависимости от желания и цели, настраиваться на ту частоту и входить в такое состояние, которое необходимо в данный момент.
Но на все надо время. Кто то быстрее понимает "принцип" настройки, то есть все свое внимание быстрее "перемещает в глубь себя". Такие практики меняют образ жизни и отношение к миропониманию.
Стоит только человеку практиковать выход из тела, и если у него это получается, то сознание и понимание мира расширяется. А другие практики придают уверенность в себе и энергию.
 
zero43Дата: Пятница, 01.03.2013, 22:38 | Сообщение # 94
Сообщений: 2101
Статус: Offline
У Левашова прочитал, что звезды излучают материю Мира высшего по частоте от нашего. Как портал между нашими Мирами. Эта информация срезонировала со мной, как будто я это знал всегда, только вспомнил, в результате напомнившего это текста. Так же есть информация, что высшие Сущности приходят из Центрального Солнца за Солнцем, как бы через понижающий трансформатор.
Звезда-Астра-Астральный план-Мир за звездами? Только попадая не санкционировано в тот Мир, попадаешь в карантинный подплан?
Может это быть астральным планом?
 
СмыслДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:04 | Сообщение # 95
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Продолжу повествование о астрале и надеюсь приоткрою некую завесу перед пониманием многих:
учитывая , что всё во вселенной - фрактально, мы можем с полной уверенностью сопоставить, светящуюся сферу(кокон) человека с его уменьшенной копией, например, куколкой бабочки, а ещё лучше с яйцом, не важно птицы или рептилии, в этой аналогии чётко вырисовывается биоконструкт вполне материальный, но удивительным образом дублирующий тонко материальное построение ауры человека.
Многие люди очень жёстко ошибаются , считая, что физическое тело - это внутренняя часть ауры, это априори не так, со слов многих видящих, при ВИДЕНИИ кокона - физическое тело становится иным и продолжает его энергетическую составляющую, и является при этом всего лишь интерпретированной сознанием картинкой. Это можно понять на примере видения фигурок, животных, лиц, глядя на облака, при этом образы - всего лишь аспект восприятия и никак не отражаются на самих облаках, состоящих из пара.
Тело так же состоит из "пара" и мясом(плотью) является только в искажённом интерпретированием случае.
Идём далее,
изучая построение яйца, мы увидим, что оно состоит из ядра(зародыш), белка(субстанции для образовывания матричных тел), желтка(запас, внутренняя сила) и скорлупы(корка кокона по Кастанеде).
Внутри утробы яйцо прикреплено к матери, сам выход в канал утробы является ТОЧКОЙ СБОРКИ всего яйца и находится на определённом расстоянии от него самого, у разных организмов - по разному.
Родившись птенец, будучи недоразвитым на материальном плане имеет в пользовании только один мир, мир внутри кокона, при чём точка сборки преобретает не материальные качества, а остаток тонко энергетической матрицы оборванной пуповины....и не стоит считать, что пуповина - только на уровне живота, таких пуповин мы имеем несколько - в каждой чакре, просто имеем возможность лицезреть только одну, которая резонирует с частотой нашего зрения.
Что такое дваждырождённый? Это птенец, вылупившийся из своего яйца.
Всё население планеты, за редким исключением - являются зародышами внутри своих скорлуп, самоозомбировавших свой разум мнимой псевдовзрослостью.
Чем маг отличается от человека? Что такое астрал?
АСТРАЛ - это мир дваждырождённых, мир взрослых сознаний по-настоящему.
Маг - это уже не человек, хоть его и воспринимают люди, как человека. Маг - это цыплёнок, но не сидящий внутри своей скорлупы, а выклювившийся наружу, или по крайней мере увидевший брежь, щель миров, через которую он видит тот самый астрал.
Все люди планеты так или иначе в сновидении умеют покидать свою "яйцеобразную тюрьму" отцепляясь от сознанием от магнита плотноматериального тела и неосознанно посещая вниманием иной мир, мир грёз и нелепостей, казалось бы.
Когда годовалому малышу дают фломастер в руки, то на бумаге он также рисует каляки-маляки, нелепые и хаотичные, но с опытом приобретения осознанности - рисунок приобретает удивительную схожесть на видимую им реальность, точно так работают и два метода выхода во второе внимание - осознанный сон(через засыпание) и прямой выход(через фазу и определённую чакру), то есть сновидение перестаёт быть сомнамбулическим, хаотическим, неосознанным и непредсказуемым.
Маг совершает невозможное - он создаёт новый для себя мир, и этот мир, впитывая его внимание - структурируется в образы, воспринимаемые сознанием, как РЕАЛЬНОСТЬ.
Существует и порог третьего уровня, называемый третьим вниманием, но достигал я его очень давно, совсем кратковременно и являюсь некомпетентным рассказчиком, чтобы описывать такого плана энергетическое видение, да и нет смысла сейчас об этом говорить, так как этот порог находиться слишком далеко от возможностей внутренней личной силы нынешних практикующих.
И вот что самое удивительное, как пролог моего повествования, все мы и маги и люди и животные - перемещаемся внутри "яйца" планеты, как бы и не рождаясь вовсеи не выходя никуда, а планета в "яйце" Солнечной системы!!! Улавливаете иронию Вселенной?)))

Добавлено (10.03.2013, 13:04)
---------------------------------------------
Немного о фазе:
как ни странно, но сама фаза, не просто промежуточная состояние между повседневным миром и сновидческим, а имеет несколько подфаз:

-спокойное бодрствование
-динамическое отрешение
-пассивное созерцание
-инициативность внимания


это не мною выдуманные термины, а опытными сновидящими.
У каждого человека есть предрасположенность к той или иной подфазе фазы, соответственно многие , а это 99% залипают в "дверном проёме", энергетическое же сновидение - это прохождение через все подфазы, после чего сновидящий воспринимает истинное ВТОРОЕ внимание...которое в свою очередь также имеет различные характеристики.


Сообщение отредактировал Смысл - Воскресенье, 10.03.2013, 13:08
 
zero43Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:27 | Сообщение # 96
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Смысл, Ещё.
 
СмыслДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:54 | Сообщение # 97
Сообщений: 1708
Статус: Offline
А смысл?
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:38 | Сообщение # 98
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Смысл, интересно, я некоторые записи еще и другим несидящим даю почитать, + буду понимать одного парня который тоже на этом завернут. Он что-то мне говорит - я ничего не понимаю в вашем сленге.
 
zero43Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:51 | Сообщение # 99
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
А смысл?

В нем то все и дело. Он есть.
 
СмыслДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:15 | Сообщение # 100
Сообщений: 1708
Статус: Offline
LorgiaVizl, опиши категорию НЕСИДЯЩИЕ, чтобы я понимал о ком речь.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Теории существования параллельных Миров (Сила сновидений в Иных Мирах.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500