Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
beliaev76andreiДата: Среда, 17.12.2014, 11:12 | Сообщение # 3161
Сообщений: 2040
Статус: Offline
AlRaMig, ну конечно же вы можете самоопределятся как личность,но я говорю не о единичке общества,а как о нечто целом (тут все проживающие в данном государстве и не только).Любой индивид,даже семи пядей во лбу никогда не сможет влиять на множество,это исключительно частный выбор.Кстати он давно признан обществом,можно вспомнить монахов отшельников - чем ни крайняя мера и желание жить в одиночестве.Та-же община,это несколько большие число индивидумов объединенных какой либо идеей,но во всех случаях контакта с другими не избежать
 
AlRaMigДата: Среда, 17.12.2014, 11:47 | Сообщение # 3162
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Любой индивид,даже семи пядей во лбу никогда не сможет влиять на множество


Может, да ещё, как Тесла пример, если в технократическом обществе.

Ну в монахи я пока не собрался, но когда бывал в Москве, особенно в метро, как будто биороботом себя чувствовал.
Было одно лишь желание, уехать из нее побыстрей. Там энергетика ещё та.
 
КувшинкаДата: Среда, 17.12.2014, 12:05 | Сообщение # 3163
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Любой индивид,даже семи пядей во лбу никогда не сможет влиять на множество

ну сейчас на самом деле очень небольшая общность людей (???) влияет на множество http://bookz.ru/authors/djon-koleman/colemanjhn01/1-colemanjhn01.html
 
beliaev76andreiДата: Среда, 17.12.2014, 12:06 | Сообщение # 3164
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ну Теслу нельзя брать в пример,он в свое время был обществом востребован,это скорее исключение из правил,кстати тоже весьма темная история его смерти,тоже даже в то время мешал энергитическим магнатам,что говорить про наше время то.Правды ради надо признать,что он был одиночным представителем,а сейчас со всех уголков мира идут попытки внедрить новые технологии.А все равно патент зарегистрирует только один,ну потом разновидности конечно пойдут.Мне дак на сегодня кажется что и не могут внедрить только по причине что богатеи никак не придумают - каким образом бабло с людей брать за эту самую *бесплатную* энергию.Теперь уж все понимают,что энергия главная составляющая и чем она дешевле,тем лучше,однако не удивлюсь если ее попытаются в дорогую превратить (за счет оборудования).Цинк и никель то вона как взлетает в цене,бытуют мнения что и дороже золота станет в ближайшее время.
 
КувшинкаДата: Среда, 17.12.2014, 12:10 | Сообщение # 3165
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Кстати Россию никто не садит,если вспомните,то мы это делаем исключительно сами.

http://www.deodar.ru/articles/
http://fishki.net/video....ty.html
 
beliaev76andreiДата: Среда, 17.12.2014, 14:42 | Сообщение # 3166
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Кувшинка, да старое это все,мир изменился и на сегодня значительно выгоднее иметь отношения финансовые,ну а Россия сама стремится быть донором,прямо жаждет этого.Буквально все действия на то указывают,хотя на словах совсем другое говорится.Только что пытался объяснить что поиск мнимых врагов помогает верхушке удерживатся на своем месте...... пока не проснутся людишки,пока не проснутся.
 
AlRaMigДата: Среда, 17.12.2014, 15:43 | Сообщение # 3167
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
... пока не проснутся людишки,пока не проснутся.


Ну вот... ведь сам понимаешь. Мало проснуться то... Нужно ещё и умыться и отмыться.
 
КувшинкаДата: Среда, 17.12.2014, 18:42 | Сообщение # 3168
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
ну а Россия сама стремится быть донором,прямо жаждет этого

Цитата
Тот факт, что древние Арии не смогли распознать обман, в очередной раз иллюстрирует нужду развиваться не только по духовному и светлому пути, но и по техногенному и темному. По крайней мере, обладая знаниями о лжи и паразитировании, Арии смогли бы избежать сложившейся ситуации.

так было сотни (тысячи?) лет назад . Но за эти сотни(тысячи ) лет уже набрали опыта достаточно, чтобы распознавать ложь и обман поступать мудро и по справедливости? Согласна, что далеко еще не все. Эта наивность, детская доверчивость, вера в добро и проявление лучших человеческих качеств, даже в отъявленных негодяях, присутствует еще во многих русских, наверное. До последнего надеяться, что может исправится еще? Если с добром, по доброму к ним относиться...


Сообщение отредактировал Кувшинка - Среда, 17.12.2014, 18:43
 
beliaev76andreiДата: Среда, 17.12.2014, 19:10 | Сообщение # 3169
Сообщений: 2040
Статус: Offline
AlRaMig, это вы верно говорите,но так ли на сегодня сильны духом русские люди то?Ведь признавать ошибки и хотябы извинится может только сильный духом чел. (ну или испуганный,что не совсем считается).Вот все помнят как с весны кричали что мол русских убивают и кишки по заборам вешают на украине,языком мол пользоватся не дают,на этой волне сколько злобы то вызвали,а что в итоге то оказалось? Смотрим а там оказывается все не так и даже вторглась росия и все равно большая часть украины на русском говорит и оказывается русским там ничего не только не угрожает,а еще те-же русские за украину на смертный бой готовы.А вот раз это было вранье,то позвольте где опровержения?Ведь по нашим же росийским законам подобное подпадает под *внесение межнациональной розни*,что и свои законы побоку получается?На сегодня белорусия отворачивается,да потому как ее умыли капитально и не далек тот день когда и белорусов фашистами начнут кликать и распятые мальчики в глазах (насколько припоминаю там даже что-то о вампиризме проскакивало).Что не хватает порядочности за свои слова и действия отвечать? А ведь сколь не откладывай,а проблемма никуда не денется.А если хорошо подумать то в советском союзе територия была общая и все разработки всем принадлежат = тогда почему бывший ССовец германии может получать русский газ по ценам ниже,чем те кто плечом к плечу в трудные годы стоял на смерть за общую землю русскую????Ведь с момента разделения ничего нового не построено,буквально все что было в союзе,то и эксплуатируется (даже месторождений новых не разведали) и трубы те-же лежат,по ним еще совок качал газ и нефть. Я ничего не имею против немца,но сам факт весьма трудно воспринимаем.
Непорядочность,вранье,предательство и агрессивность и это далеко не все определения которые на сегодня являются характеристиками россии = а вот от этого отмыватся многие годы придется (немцы до сих пор перед миром извиняются)Так и говорится счас агресор № 1 и потверждения повсюду,это не одна или несколько ощибок,это конкретное направление.
Вот такие мыслишки нехорошие,хоть бы дожить пусть не до самих извинений,а хотя-бы настрой на это увидеть и то праздником считать буду
 
beliaev76andreiДата: Среда, 17.12.2014, 19:14 | Сообщение # 3170
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Кстати посмотрите просто на заголовки новостей,там буквально написано *даем добро на дальнейшую девальвацию*.Ну на пятницу наверно не будут делать (там 2 выходных и вряд ли обдумывать дадут),а понедельник день тяжолый
 
VyacheslavДата: Четверг, 18.12.2014, 00:47 | Сообщение # 3171
Сообщений: 648
Статус: Offline
Андрей, вроде бы правильно все.... но ощущение, что что-то упускаешь в своих рассуждениях!!!! Так, например, ты уверен, что тот, кто сидит на производстве, тот "в шоколаде" (прошу прощения за упрощение... в ломы расписывать ты и так все понял!)... Да вот проблемка в том, что миром сейчас правит торговля... производители в общем-то неплохо живут, но ровно до тех пор пока они позволяют торговле отбирать у них львинную долю прибыли... Как только производитель пытается выйти из под контроля, оказывается, что не очень то он и нужен... и без него есть другие такие же!!! У производителя основные активы в производстве и стоит немного не попроизводить... у него не остается средств на возобновление производства...

Короче картина гораздо многоплановее... я вообщем-то понимаю, что картина очень объемная, поэтому и не пытаюсь ее объять всю... а вот в этом может и не прав!!!

Единственно, что я четко вижу, это с какой легкостью люди верят в гадости про других((((! С другой стороны это защитная реакция, чтобы не чувствовать себя виновным за то, что происходит... И тут торговля))))! Поверь нам и ты получишь молчание совести...

Честно говоря, хотелось верить, не смотря ни на что, что руководство России хотя бы из страха за свои шкуры начнет "думать" о стране... не получилось(((!
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 18.12.2014, 10:41 | Сообщение # 3172
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Vyacheslav, все что вы пишете имеет место быть,только с одной оговоркой - *только в диктаторских режимах правления*.Рынок все бы отрегулировал сам и все было бы согласно правил,но в диктаторском режиме всегда есть друзья диктатора и только они управляют самой простой структурой *купи-продай*.Если вы никому кроме меня не разрешите заниматся заниматся импортом-экспортом,то уж поверьте что я поставлю предельные цены,а не брать вы не сможете,потому как другого нет.А если кто попробует стать моим конкурентом,то его остановят налоги и сборы таможни (я то от них освобожден совсем).Теперь представьте сколько средств я должен тратить на подобные законы? А вот нисколько - только указания диктатора и для меня это будет *по дружбе*.Отношения мои с диктатором могут быть разными = от спасибо,до отката,в зависимости от моей близости и объемов.
Для наглядности возьмем Украину,она вам ближе = росийский газ продается Фиртышу,потом еще посредник и только после этого его получает Нафтогаз,теперь смотрим как это делается = его не таскают кубами грузчики,а попросту он как шел по трубе,так и идет - перекладываются со стола на стол бумажки и курсирут деньги со счета на счет.А вот теперь угадайте кто больше всех заработал и из чьего кармана эти деньги?
Ну не хотим об этом,давайте про Россию.В пределах года было даже в общей новостной ленте сообщение,что указом президента Газпром освобождается от всех налогов сроком на 15 лет (якобы для развития),но СМИ говорят об налоговом поступлении оттуда,это налоги с работающих (подоходный,страховой ну и т.д.),но кто-же хоть копейку упустит и вот вам пожалуйста,оказывается санкции их каким то боком зацепили (хотя вся добыча и перекачка за рубли идет),ну вот и последнего месяца новости - мол надо там несколько сотен ярдов выделить на поддержку (это и есть возврат).Понимаете что происходит??
Теперь возьмем торговлю = куда сети платят,если учесть что они принадлежат офшорам???А как они в регионах работают? Опять таки просто имеют бумаги что платят по месту головного офиса (это Москва),но позвольте спросить а там как дела обстоят? а вот никак,в Москве то таких магазинов нет.Думаю вы поняли опять.
А теперь посмотрите как магазины меняют вывески и одно и то-же здание плавно перетекает в названиях из одной сети в другую = разве это не говорит что меняются друзья диктатора,кто поближе тому и дается (наверно свыше я так понимаю)
В итоге все основано на собирании бабла с ресурсов и попутно с жителей (они потихоньку получают крохи обслуживая и угождая *друзьям*)Ну бывает кто-то проскочит в этой цепочке,но как только его заметят,то в дело вступят структуры защищающие закон и поверьте найдут все что захотят,так что с этими выскочками даже договариватся никто не собирается,ну бывает предложит кто из дальних друзей копеечку и то из расчета что изъятое ему не светит,а так поимеет за малое и вроде не должны отобрать.Особо упертые не только теряют *нажитое непосильным трудом*,но и свободу,а зачастую и жизнь впридачу (это мы об некоторых только слышим,а их значительно больше)
Все последнее имеет зеркальное отражение на Украине сегодня тоже.Ну а народ? ===А народ ликует,ему покуражится,да и то на словах разрешили всего лишь.Пока вот так вижу,но это же мое видение и я ни в коем случае не могу утверждать что оно единственно верное.Кстати вас тоже касается = понедельник будет черным.
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 18.12.2014, 10:50 | Сообщение # 3173
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Честно говоря, хотелось верить, не смотря ни на что, что руководство России хотя бы из страха за свои шкуры начнет "думать" о стране... не получилось(((!

Отдельно прямо скажу = чемоданы собраны,параходы на парах,осталось только мелочи собрать и своих бывших *друзей* причесать на сколько возможно.О каком страхе вы говорите? Еслибы запад хотел что либо, то мог бы элементарно в расход пустить,а есть такое правило = *своих нельзя трогать* и его будут соблюдать при любом раскладе иначе прецидент.Думаю тоже поняли о чем я.Если я знаю что половина на западе,а вторая на востоке,то как думаете самим держателям мирового бабла это не известно???????
Вот это бы могло остановить,причем сразу и всех. (наверно это невероятно сложно поднять счета на которых в десятках ярдов лежит,ну их ведь так много а biggrin )
А вот интересно Яныка нашли счета или он с собой носит???Запад же очень дружественно относится к Украине,дак чего проще отдать деньги Яныка,там побольше будет чем счас дают (по сути подачку),причем кратно.Разве это не говорит об чем то???


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Четверг, 18.12.2014, 11:01
 
VyacheslavДата: Четверг, 18.12.2014, 10:51 | Сообщение # 3174
Сообщений: 648
Статус: Offline
Андрей, благодарю за предупреждение, но понедельник переживем как и все ранее!

Полностью согласен с тем, что про диктаторский режим написано... Осталось только выяснить где такого режима нет???? Судя по санкциям Европы и США, боюсь, что и там такой же диктаторский режим, только чуть поглобальнее... Поэтому могут не щемить отдельных мелких производителей, а заниматься сразу целыми странами...
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 18.12.2014, 11:50 | Сообщение # 3175
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Vyacheslav, Ну да,вот о чем и говорится в плане нового вида правительства,оно вроде уже разработано,но его будут внедрять когда вот это самое управление из США нарушится,а оно может не одним способом нарушится,но самый актуальный и близкий судя по всему это автономное развитие основных стран доноров.Получается что Россия и Украина как бы не основная заноза,потому столько внимания к ним.Ну думаю там не о чем беспокоится пока,у руля люди абсолютно не далекие,мало того еще гордыня выше неба.Об этом надо говорить,тогда возникнет посыл от населения и только потом можно что либо менять.
На сегодня все шансы пока имеет ЛИТВА и там в недалеком будующем и произойдет развитие.Опять таки только личное мнение.
А курс до конца этой недели предсказал Демура в коридоре 61-66 р.


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Четверг, 18.12.2014, 12:17
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 18.12.2014, 23:34 | Сообщение # 3176
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Осталось только выяснить где такого режима нет???? Судя по санкциям Европы и США, боюсь, что и там такой же диктаторский режим, только чуть поглобальнее...

Как раз пытаюсь выяснить их систему управления,может месяца и хватит,но одно ясно - там не диктаторский режим,сама политика государства диктаторская,но президент сильно ограничен в полномочиях,скорее даже сам парламент более влиятелен,а это уже не диктат,плюс судебная система ведь не зависимая и это тоже факт
 
VyacheslavДата: Пятница, 19.12.2014, 00:49 | Сообщение # 3177
Сообщений: 648
Статус: Offline
beliaev76andrei,

по сути, как это ни странно, у них выстроена таже олигархическая система... у нас она просто приняла каррикатурные формы, поскольку мы перепрыгнули через несколько этапов (точнее попытались) и результат как всегда плачевный...

Если смотреть еще более глубоко, то по сути Империя умерла 20 с лишком годов назад... идет плавный распад... и по-тихоньку соседи растягивают добро нажитое при империи. С точки зрения "истории" закономерный процесс!!! Более того, побаиваясь за свое благосостояние, власть имущие предпочитают делать вид, что нам всем по плечу и по карману то, что было в СССР. К сожалению, это не так!!!

Я вот думаю хватит у наших украинских властей на фоне такой ситуации смелости отказаться от того, что не по карману, или так и будем тянуть все ту же лямку до полного вымирания????? В какую область не зайди в государстве везде остатки советского прошлого приняли самые безобразные формы, потеряв уже любой смысл превратились просто в кормушку для всяческих ЛЯРВ))))! Как вот это все очистить... вот в чем вопрос? Ну и как всегда, со своими Лярвами можно пытаться бороться, но когда здесь только щупальца, а тело где-то за пределами досягаемости... вот тут все становиться гораздо хуже!!! Иногда в такой ситуации легче дождаться вымирания ВСЕХ и начать заселение по новой, когда Лярвы сдохнут от голода в одиночестве среди руин((((!

Короче все хорошее от СССР уже давно порушили, а вот на то, что осталось смелости не хватило... и идем мы ко дну под грузом таким!!!

Жаль, что все это приводит к желанию убивать того, на кого ум человека проектирует эти самые искажения!!!
 
bognatalenkaДата: Пятница, 19.12.2014, 06:24 | Сообщение # 3178
Сообщений: 4799
Статус: Offline
beliaev76andrei, специально для тебя, в развёрнутом виде. Не надо сравнивать нас с Украиной, не надо с еврославянскими братьями или Нигерией.

Что в России умеют делать хорошего помимо детей и танков

 
КувшинкаДата: Пятница, 19.12.2014, 10:02 | Сообщение # 3179
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Ну и как всегда, со своими Лярвами можно пытаться бороться, но когда здесь только щупальца, а тело где-то за пределами досягаемости... вот тут все становиться гораздо хуже!!! Иногда в такой ситуации легче дождаться вымирания ВСЕХ и начать заселение по новой, когда Лярвы сдохнут от голода в одиночестве среди руин((((!

Такой подарок им предоставляли уже не раз. Так как известна, что Земля -далеко не первая планета, вставшая на грань вымирания под их "чутким" руководством. Но они каждый раз выворачивались, находя себе все новую жертву. Но тут, на Земле, я надеюсь ( !) их прижали окончательно. Пусть каждый предстанет перед Судом Справедливости! И ответит на нем по заслугам!
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 19.12.2014, 10:31 | Сообщение # 3180
Сообщений: 2040
Статус: Offline
bognatalenka,
А это для вас в цифрах и без обмана который под спойлером http://www.7sekretov.ru/world-ranking-2014.html
Это еще по показателям 13 года,то ли еще будет по данным 14 г. (я так думаю вы заметите разницу и очень скоро,следующаяя вилка 100-150 р\долл)
Некоторые понимают словами,а некоторым необходим удар кнутом,вот и вся разница.Население настолько уже привыкло к обману,что только факты перед глазами могут привести его в чуства и этим сейчас и воспользуются.Не надо считать что *жулье* глупое,оно как раз в этом вопросе весьма и весьма.Время нас рассудит,если припомните,то я с самого лета писал про декабрь (как начало),все даже раньше происходит,видать глаза горят и удержу нет,я то считал что акурат в большие новогодние праздники обвалят,так всегда делали.Время и только оно покажет все.
Седня 19 число,точно известно что 17 на снижение курса центр банк сжег 7 ярдов,вчера не нашел данных,но точно было и только ради того чтоб в выступление президента небыло эксцесов (фактически чтоб можно было пару слов сказать *мол видите выступил и результат*).Сегодня день критический,во первых пятница и курс сохранится на все выходные,а во вторых закрепить мнение что все нормализовано от одной речи.Ну а понедельник все может случится и на что угодно можно списать.Например прошлое повышение было связано с поддержкой газпрома,ему дали в поддержку,а он на валюту поменял,вот такая лояльность получилась,потому много и говорят что мол не так это.А ведь наступит момент когда игроки начнут выводить свои деньги и угадайте в какой валюте это будет,а так-же наступит время когда даже самые упоротые будут видеть что и как,это нельзя будет не заметить.
Ну если интересно то есть и по индексу человеческого развития табличка (опять таки всегда данные прошлого года) Может ООН поверите http://www.businessclass.md/news....14_goda
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500