Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 13:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
djedkaraДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:35 | Сообщение # 1741
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Не передергивай, а объясни как ты собрался подключать, нарисуй принципиальную схему и не приплетай сюда людей-это другое. Возьми велосипед и через ремённую передачу подключи генератор и будет тебе более менее точный перевод человекоэнергии в электрическую) Если поперепутал понятия, то так и скажи, если что то я не понял- объясни или нарисуй, а то получается по твоему объяснению- берём крыльчатку , подсоединяем к ней генератор и к крыльчатке опять провода. И не надо свой национализм проявлять. ДАЛЕЕ... С тобой общатся будем конкретно, что ты хочешь? Источник энергии разобрать или поразглагольствовать? Если первое кидай чертёж, если второе, то ответа не будет, можешь как тебе угодно позиционировать себя , твой выбор...

Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 23.06.2013, 13:38
 
zero43Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:05 | Сообщение # 1742
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
Не передергивай,

Цитату пожалуйста предоставь, т.н. передергивания.
Цитата (djedkara)
Возьми велосипед
Это твоя прерогатива возиться с велосипедами.
Цитата (djedkara)
С тобой общатся будем конкретно, что ты хочешь? Источник энергии разобрать или поразглагольствовать?

Ты что, больной? Или мания величия затмила мозг? См. предыдущие сообщения.
 
djedkaraДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:13 | Сообщение # 1743
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Вот и ясно всё с тобой, не хочешь ты разговора конструктивного , а привык молоть воду в ступе, а насчёт передёргивания, так это просто- ты любой диалог переварачиваешь в угодное тебе. Вот просил чертеж или схемку, а что даёшь? Неправ и выкручиваешься и перекручиваешь и тебе говорили уже как, зачем повторятся... Ну так кинь схемку твоего устройства не будь балаболом
 
zero43Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:21 | Сообщение # 1744
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Турбина, вырабатывающая электроэнергию, простой пример, уже существующего вечного двигателя.
Вместо воды, пара, приводить в движение турбину эл.двигателем запитанным от энергии выработанной этой турбиной. Для запуска использовать внешнюю энергию, затем она сама себя обеспечит. А так как в электростанции задействовано несколько турбин, то она практически вечно может работать. В любом месте.

Что тебе не понятно? Попроси твоего учителя физики, рассчитать параметры, так как не научил в процессе обучения. Да и егэ не дает получать полноценные знания. Но если тебе до зарезу нужно узнать как это осуществить, возьмись за свое образование, почитай книжки. Если решил потроллить, то не там. Никогда у тебя не получится меня троллить.

Добавлено (23.06.2013, 14:21)
---------------------------------------------
Я тебе предоставил идею. Не согласен, ДОКАЖИ, что это невозможно. Тебе доказывать никто ничего не будет.

 
djedkaraДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:29 | Сообщение # 1745
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Вот про это я и говорю) ты несёшь фигню и обвиняешь не объясняя, дай чертёж или схему, по твоей писанине 2 вывода: либо генератор к электродвигателю, либо провода в крыльчатку. Уважаемый, хватит нести пургу, давай конструктивно. Схемку кинь, а то идей можно набросать кучу, только толку то, ну к примеру возьми магнит, он же постоянно давит, вот и преобразуй) так какую систему ты предлагаешь? Турбина это система по передаче кинематической энергии жидкости или газа в энергию вращения вала), что имеешь в виду под турбиной ты? Крути вручную и можешь сказать вечный двигатель. И хватит играть в обвинителя, чес слово надоело, давай нормально разговаривай, конструктивно, без позиционирования и по делу

Добавлено (23.06.2013, 16:28)
---------------------------------------------
Есть ещё идейка, как раз по твоему Гена профилю: солнце величайший генератор магнитных полей в нашей системе и если поставить обмотку вокруг него и кинуть провода к земле, то получим халявную и в принципе вечную систему. ТАК ВОТ ВОПРОС, А НЕ БУДЕТ ЛИ ТЕНЬ ОТ КАТУШКИ МЕШАТЬ ДРУГИМ? Это очень серьёзный вопрос, если вдуматься и зачастую мы хотим халявы не задумываясь откуда и какими путями её получим и к чему это приведёт.


Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 23.06.2013, 16:31
 
zero43Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:54 | Сообщение # 1746
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
зачастую мы хотим халявы не задумываясь откуда и какими путями её получим и к чему это приведёт.

Так займись делом, хорош халявить, и троллить. Нужно готовиться к новому учебному году, книжки читать, а не по форумам, лазить.
Цитата (zero43)
Я предоставил идею. Не согласен, ДОКАЖИ, что это невозможно. Тебе доказывать никто ничего не будет.


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 23.06.2013, 18:56
 
djedkaraДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:05 | Сообщение # 1747
Сообщений: 2787
Статус: Offline
zero43, слышь ребятун, хватит уже отмазы клеить, сморозил глупость ответь и обоснуй или ты не говоришь когда конкретно спрашивают? И не обсерай то что понять не в силах, а слушай и делай выводы....
 
zero43Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:18 | Сообщение # 1748
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (zero43)

Сколько энергии вырабатывает турбина?
Сколько нужно затратить эл.энергии для вращения турбины? (если, для того, что бы заставить ее вращаться достаточно усилия руки одного человека). Наверное у тебя, интеллект растрачивается на удары по клавише скобка?

djedkara, Ты обыкновенный тролльчонок, притом убогий, обделенный интеллектом, не груби, а займись самообразованием. Хотя, врятли поможет. Не понимаешь, не лезь, а то остатки мозга рассосутся.

Добавлено (23.06.2013, 19:13)
---------------------------------------------
Цитата (zero43)
перестань смешить народ!


Добавлено (23.06.2013, 19:18)
---------------------------------------------
Цитата (zero43)
Не согласен, ДОКАЖИ, что это невозможно. Тебе доказывать никто ничего не будет.


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 23.06.2013, 19:33
 
djedkaraДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:27 | Сообщение # 1749
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Вот и я тебе про тоже пытаюсь сказать и как ты убог и не меняешь технологии свои, скрывая свою недалёкость за наездами и попытками унижения явными и скрываемыми. Меняй технологии обработки и ещё раз говорю давай конкретики, хватит уже двусмысленности и демагогии. Давай схему и хватит отмазов, то что ты пишешь двусмысленно или не имеет смысла, тем и пользуешься оперируя своей же некомпетентностью. Ещё раз говорю давай конкретно про твою систему: что ты имел в виду под турбиной и к чему её подключать собрался?
 
zero43Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:33 | Сообщение # 1750
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (zero43)
перестань смешить народ!


Цитата (zero43)
Не согласен, ДОКАЖИ, что это невозможно. Тебе доказывать никто ничего не будет.
 
djedkaraДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:50 | Сообщение # 1751
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Как я тебе могу доказать изначально невозможное, то что ты написал равносильно подключению проводов к лопастям вентилятора... и что я тебе же доказывать буду? Нарисуй схему, только не надо подключать провода к лопате:)
 
zero43Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:03 | Сообщение # 1752
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
Как я тебе могу доказать изначально невозможное

Так чего же, ты лезешь туда, где ни черта не понимаешь? Вы подобное будете проходить года через два. Хотя я сомневаюсь. Современные менеджеры от образования, все выхолостили.

Добавлено (23.06.2013, 20:00)
---------------------------------------------
Цитата (zero43)
Сколько энергии вырабатывает турбина?
Сколько нужно затратить эл.энергии для вращения турбины? (если, для того, что бы заставить ее вращаться достаточно усилия руки одного человека).

Да, еще нужно подобрать редуктор, а скорее всего сконструировать под параметры.
Эти не сложные вычисления может сделать любой пятикласник. Или у вас там, другому обучают?

Добавлено (23.06.2013, 20:03)
---------------------------------------------
Ты, что, работаешь уборщиком в жэке? Лопату уже несколько раз упомянул. Наверное любимый инструмент? Или в песочнице забыл, и теперь переживаешь психологическую травму?

Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 23.06.2013, 20:01
 
djedkaraДата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:14 | Сообщение # 1753
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Гена давай конкретно, чтож тебя заклинило то, кинь схему или объясни что ты за систему описал и как провода к турбине подключить? Извини пока невозможно из физического объекта электричество получать механически. Ну кроме элементов Пельтье, но там кпд маленький и система другая) Ты лох в технике Гена и прикрываешься демогогией и словесным поносом, двай схему и что такое по твоему турбина?

Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 23.06.2013, 21:27
 
djedkaraДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:28 | Сообщение # 1754
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Эх человече...меняй технологии уже, чес слово надоело одно и тоже: сначала неопределённый вопрос, а далее как начинают требовать конкретики обвинения и унижения. Стрёмно это и похоже на политику, а это проституция.... Ладно, что такое турбина в твоём понимании, ну ответь, ведь в турбину ты электричество собрался подводить.

Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 23.06.2013, 22:29
 
zero43Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:59 | Сообщение # 1755
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Щас разбежался! У вас и так полно наворованного. Славяне поймут, как. А вы перетопчетесь.



Добавлено (23.06.2013, 22:59)
---------------------------------------------
Теория эфира — запретная физика
http://gifakt.ru/archives/index/teoriya-efira-zapretnaya-fizika/


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 23.06.2013, 22:59
 
djedkaraДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:59 | Сообщение # 1756
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Вот ты и перевёл опять разговор потому что обосрался жидко . Так что не воняй Гена иди подотрись и дальше в бой на просторах инета- он большой... И как ты за славян то кинулся) защиты искать начал) смешной ты поц и не далёкий, видно же все твои телодвижения мозговые. Я бы не связывался с тобой- отмываться тяжело, пованивает потом, но очень уж хочется донести тебе хоть капельку понимания, надеюсь вот так по капелькам один, другой так и разбудим совесть) Удачи тебе человече и надеюсь будем пересекатся почаще)
 
zero43Дата: Понедельник, 24.06.2013, 00:28 | Сообщение # 1757
Сообщений: 2101
Статус: Offline
djedkara, Ты идиот? Или тебе, очень хочется привлечь внимание к своей никчемной душонке?
С тобой я уже давно прекратил диалог. Или на русском языке не понимаешь написанное? Ну на иврите я не буду писать. Все что ниже
Цитата (zero43)
Щас разбежался! У вас и так полно наворованного. Славяне поймут, как. А вы перетопчетесь.

тебя не касается, да, и вообще тебя не касается ничего из далее мною написанного.


Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 24.06.2013, 00:40
 
ашаДата: Понедельник, 24.06.2013, 04:56 | Сообщение # 1758
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
Если и можно построить вечный двигатель в нашем понимании, то энергию надо черпать прямо из тонкого мира и материализовать ее... А как я сказал:

Когда мы этому научимся, то
Цитата (Vyacheslav)
ОНИ тебе тогда даром не нужны будут))))!

Пойду ПОСПЛЮ еще)))))!

Подожду пока у Смысла срастутся пазлы... только такое ощущение, что это будет личный его опыт и никому другому он не сможет передать свои магические способности, ибо каждый ими должен овладеть самостоятельно. А для тех кто еще не созрел для этого, остаются игрушки нашего плотноматериального мира!

немНожка возВращаясь к нашему баРаноу... :
Всё Верно -
"
Цитата (Vyacheslav)
Если и можно построить вечный двигатель в нашем понимании, то энергию надо черпать прямо из тонкого мира и материализовать ее... А как я сказал:

Когда мы этому научимся, то
"
и Этой части СказаннОго вПолне доСтаТочно...!
Пару вОпросов на\для\ заСыпку
Цитата (Vyacheslav)
Пойду ПОСПЛЮ еще)))))!
:
Что \ Кто Вообще Придаёт в Жизни Всему... Фокус и Момент Сил?... (ну?.... не с Толчки зрения Уже открыТого физикаМи, а с Точки Зрения Естесства...(Откуда в Жизни Что-либо берётСя?...)(да правильно...- у вербЛюда стОит поЛюба-пытстВова-ть....))
Наводящий Арт-Вопрос...
hello
Если грамотный Человек может ИсПользовать абСалютно Всё(в Потенциале Своём) - наприМер и как-бы "НегаТивный Опыт"..., то ДругОй может заПростоТак - практически Ничего из благоПриятных МоМентов не исПользавать...
Всё заВисит от КПД...
Опыта и самОго "ВечнОго Двигателя"....(ежу понятно...! ПравДа?...))
Но от чего заВисит КПД ЭкспериМента(\Тора\)?

(в сих вопросах соДержатся Ответы(честно-честно... правда-правда...)...
на Вопрос о том Когда-же, наКонеЦ,... Все ПазЗлы сРазТУТся в Вечный Двигатель... shades

Добавлено (24.06.2013, 04:56)
---------------------------------------------
P.S. : доп-намёк :
ИноПланетяне... давно всё изПользуют...(в своих "ТарелькАх"...) (в спор о их существовании попаОрошу не ввязыватьСя(ввиду бесСмысЛенности эТого...))
(и они тоже, похоже, не станут вВязИва-тьСя в сей-же спор...(зачем(?) им пони-жать сВой КПД...)))

 
djedkaraДата: Понедельник, 24.06.2013, 07:52 | Сообщение # 1759
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Чаще мы делаем то что не понято и берём оттуда откуда не знаем, вот что хотел сказать и как думаете беря энергию из тонкого, есть ли там жизнь? Не поняли ещё что это и как а уже начинаем хапать и действуем часто бездумно, потому и нет пока у нас источника такого. Дети мы малые, ведь имея малое построим большое и Мир разрушим не в силах сдержать себя, ведь настолько вАжны и горды, что часто из за мелочи готовы уничтожить всё и всех. Примеры вокруг. Взрывая атомные бомбы незадумываемся сколько разрушаем , а помня что малое в большом и большое в малом— сколько миров а атоме разрушаем? Сколько в тонких планах уничтожаем мыслями и действиями и можем ли понять других, если между собой понимания не хотим достичь и гордость с важностью перешагнуть? Изменимся будут и источники, а пока я бы и не мечтал об этом, так как принесёт это беды огромные, пока научится надо бы экономно тратить то что имеем и беречь Землю и окружающих и не только людей, но и цивилизации соседние , так называемые нами животные.

Сообщение отредактировал djedkara - Понедельник, 24.06.2013, 07:54
 
ашаДата: Понедельник, 24.06.2013, 08:37 | Сообщение # 1760
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
Чаще мы делаем то что не понято и берём оттуда откуда не знаем, вот что хотел сказать и как думаете беря энергию из тонкого, есть ли там жизнь? Не поняли ещё что это и как а уже начинаем хапать и действуем часто бездумно, потому и нет пока у нас источника такого. Дети мы малые, ведь имея малое построим большое и Мир разрушим не в силах сдержать себя, ведь настолько вАжны и горды, что часто из за мелочи готовы уничтожить всё и всех. Примеры вокруг. Взрывая атомные бомбы незадумываемся сколько разрушаем , а помня что малое в большом и большое в малом— сколько миров а атоме разрушаем? Сколько в тонких планах уничтожаем мыслями и действиями и можем ли понять других, если между собой понимания не хотим достичь и гордость с важностью перешагнуть? Изменимся будут и источники, а пока я бы и не мечтал об этом, так как принесёт это беды огромные, пока научится надо бы экономно тратить то что имеем и беречь Землю и окружающих и не только людей, но и цивилизации соседние , так называемые нами животные.

"Дети мы малые"...
Ну ничего... СамоОсознавание - неизбежная часть становления и взросления...
Потому и КПД у детей(всмысле возраста Духовного) по началу низкий...(ну и на Орбиты выше своих никакие Сознания и "абсолюты" поднятьСя до поры бОлее широкого Понимания взлететь не смогут - потому и отводится более тормозной плотноматериальный Мир им для Творчества(и для ВзаимоПонимания...(и всё верно...- в том числе и с так называемыми животными...- и они такие-же Учителя и Экзаменаторы...(иногда и в образе толстолобика приходят - чтобы проВерить(доВерить...) - насколько словеса с делом сходятся... ))
Сначала за своими словами следить начинают(потому-что и это верно - "большое - в малом"...)
Так-что не стОит волноватьСя...
Цитата (djedkara)
Чаще мы делаем то что не понято и берём оттуда откуда не знаем, вот что хотел сказать и как думаете беря энергию из тонкого, есть ли там жизнь?

Что-бы ни думал о себе человек или пока ребёнок...- взять раньше времени То, чего он не сознаёт и не получится..., поэтому и это верно говоришь
Цитата (djedkara)
Не поняли ещё что это и как а уже начинаем хапать и действуем часто бездумно, потому и нет пока у нас источника такого.

В Природе Всё на Соответствии и Равновесии зиЖдётся...(раньше Времени - ни-ни...)
Конечно - когда дети растут...- и шкодят и дерутся иногда... чё-ж... - поэтому и строят им сначала песочницы...(потом - конструктор... и так далее... А потом только - первые шаги Творчества и... Дальше - Больше...!)
Так-что Всё хорошо...! Не волнуйся... ))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500