Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 03.12.2021, 20:21
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
BarsДата: Суббота, 08.02.2020, 00:59 | Сообщение # 6841
Про математику бывает думаю и насколько она опасна для человечества или не опасна , а в математике есть такое понятие как безопасность для человека ?

FractalДата: Воскресенье, 09.02.2020, 23:32 | Сообщение # 6842
Вода - очень опасная . В любом количестве . Много - утонешь . Мало - сдохнешь .

FractalДата: Понедельник, 10.02.2020, 08:52 | Сообщение # 6843
Цитата Bars ()
Про математику бывает думаю и насколько она опасна для человечества или не опасна , а в математике есть такое понятие как безопасность для человека ?

Если недумать .
Пока критерий опасности - смерть , отсюда вытекает , что самыми опасными являются те ресурсы , к которым прикреплена Ваша жизнь . Типо вода , воздух , температура , давление ......
А уж знаете ли Вы математику , физику , биологию , квантовую механику и кулинарию или нет - влияет только на Ваше настроение . Для жизни незнание неопасно .

Уточните критерий опасности .

Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 10.02.2020, 09:44

FractalДата: Понедельник, 10.02.2020, 09:43 | Сообщение # 6844

Cимулятор плоской земли .

http://walter.bislins.ch/bloge....5-9-9-3

antivirusДата: Понедельник, 10.02.2020, 10:18 | Сообщение # 6845
Цитата Fractal ()
Cимулятор плоской земли .

Всё достаточно легко проверяется.

Если бы Земля была плоская, то капля жидкости, выплеснутая с высоты (в высоте) приняла бы форму плоского блина (плоской земли) однако, падающая капля имеет форму шара, как в атмосфере, так и в невесомости.

FractalДата: Понедельник, 10.02.2020, 10:54 | Сообщение # 6846
Цитата antivirus ()
падающая капля имеет форму шара

Интересно ... а разве не поверхностное натяжение воды делает каплю шариком ?

Кстати , симулятор - это всего лишь игрушка .
Я вот например не задумывалась про искажение атмосферой конечной картинки . Мешала привязка к трехмерным органам чувств , которые и являются источником иллюзий .
Чтобы ,что то исследовать , надо закрывать глаза .

antivirusДата: Понедельник, 10.02.2020, 11:55 | Сообщение # 6847
Цитата Fractal ()
Интересно ..

хорошо, тогда какая жидкость (материал) не имеет поверхостного натяжения в нашей среде? (с земным притяжением и (или) невесомостью)

Сообщение отредактировал antivirus - Понедельник, 10.02.2020, 11:56

FractalДата: Понедельник, 10.02.2020, 12:11 | Сообщение # 6848
Цитата antivirus ()
какая жидкость (материал) не имеет поверхостного натяжения в нашей среде?

Вот в том то и дело , что в нормальных Земных условиях она не существует ..
Ее только открыли , кажется газ в жидком виде с запредельной текучестью , то есть без поверхностного натяжения .... напомните название , не хочу ошибиться .
Я бы не стала привязваться к воде ... мы и воду-то толком не изучили . Я подозреваю , что она еще та "сама себе на уме" ..
Для одних будет ромбиками , другим - снежинками , третьим - решеточкой .... Вот Ваша плотная часть не шарик ? В полете ....

А Вы возьмите меня в лабораторию , мне жуть как интересно поизучать , что у них там еще в неподписанных пробирочках хранится .

Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 10.02.2020, 12:24

antivirusДата: Понедельник, 10.02.2020, 12:31 | Сообщение # 6849
Цитата Fractal ()
Ее только открыли

я ж и говорю, раз Земля, это, не эта )) вновь открытая (жидкость) газ, то в нашей среде, с атмосферой, силой тяжести и т.д. быть ей Шаром ))

и не обязательно вода, вода это пример текучести не более, можно например взять нефть, кровь или жидкий метал, но и он, не станет плоским )) пока по нему Мьёльниром не пройтись ))

FractalДата: Понедельник, 10.02.2020, 15:15 | Сообщение # 6850
Цитата antivirus ()
быть ей Шаром ))

Если я продолжу беседу на данном уровне моей осведомленности , одной пустой болтовней на форуме станет больше .
Я даже не смогу оценить , кто ближе к Истине . Вот это самое обидное .
Отправьте меня , пожалуйста в библиотеку . Поделитесь ссыллками , пожалуйста .

Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 10.02.2020, 15:16

FractalДата: Вторник, 11.02.2020, 10:33 | Сообщение # 6851
Цитата Fractal ()
Если я продолжу беседу на данном уровне моей осведомленности

Сегодня прислали ответ через asira .
Еще вчера мне трудно было сложить пазлы .
Вчера я знала только о том , что органы моего восприятия - ограничены .
Я знала , что не вижу реальную картинку , трехмерные глаза "показывают" только иллюзию , подогнанную под общепринятый формат .
Сегодня asira написала , что Земля "выглядит" по-разному для существ разной мерности .
Например для Плазмоидов , она плоская ...
Это не значит , что Земля и вправду только плоская ....
Но у меня вопрос , что мы решим и для кого , утвердив единственную форму Земли ?
Предположу , необходимо выстроить общую модель , учитывающую вид Земли для каждой мерности .
То есть создать карты-модели в плоском и обьемном виде для каждого присутствующего на Земле , независимо от его мерности .
Для кого-то карта Земли будет отвязана от формы вовсе .
Задумайтесь , о чем нам спорить даже с минеральной формой жизни (камни) о форме планеты ?
Камень еще "не моргнул" , а нас уже сменилось - тысяча .

antivirus , спасибо Вам , спасибо asira .)

Прикрепления: 2400260.jpg(102.6 Kb)

Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 13.02.2020, 11:56

FractalДата: Пятница, 14.02.2020, 01:52 | Сообщение # 6852
Цитата Fractal ()
что мы решим и для кого , утвердив единственную форму Земли ?

А точнее .....
Пока я не осознаю карты Земли для всех частот вибраций , от запредельно высоких до запредельно низких , я не смогу рассуждать о ее "Форме" .
Пусть даже в плотности .
Нужны рентген-карты , световые , тепловые , магнитные , что у нас там еще есть из осознанного ?
И всё это надо соединить в одном обьекте .
Что-то ведь остается за пределами нашего осознания и соответственно нет возможности это измерить .....
Любая карта для конкретной частоты даст понять общую структуру ....
Как мы можем опираться только на то , что можем оценить исключительно трехмерно , тем более визуально ?

Все равно , как спорить о форме яблока , видя всего-лишь одно его сечение из всех возможных .
Картинка слегка туповата .

И более того , чем больше я погружаюсь в тему , тем меньше я верю глазам в принципе .
Потому что они - всего лишь интерпретаторы .....
Прикрепления: 3946114.jpg(127.7 Kb) · 3795925.jpg(34.4 Kb)

Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 14.02.2020, 18:57

asiraДата: Пятница, 14.02.2020, 12:14 | Сообщение # 6853
Цитата Fractal ()
Картинка слегка туповата .

Наоборот в самую точку,при том,что люди всегда предпочитают пример именно на яблоках....

FractalДата: Суббота, 15.02.2020, 06:14 | Сообщение # 6854
Цитата Fractal ()
И более того , чем больше я погружаюсь в тему , тем меньше я верю глазам в принципе .
Потому что они - всего лишь интерпретаторы .....

Я так и знала , что все этим закончится ......
Я фотограф .
И замечала раньше , что вижу - Своё .
Возможно , конечно , вставала на рассвете и не пропускала закаты .... но мой Мир был совершенно иной , чем у тех ,кто рядом ....
Я всегда интерпретировала иначе то , что видела ....
Есть выражение "красота в глазах смотрящего " ...
Это справедливо , но только отчасти ...до тех пор , пока ты воспринимаешь мир , как внешнюю картинку . Как бы осознаешь внешнее изображение через глаза-интерпретаторы .
Но однажды ты становишься - ПРОЕКТОРОМ .
Об этом ощущении , что тебя вывернуло наизнанку я уже где-то писала . Самое точное .
Ты начинаешь сам излучать картинку ....то есть запускаешь процесс в обратном направлении ....
Поэтому даже Зрение разделяется на два типа , в каком направлении идет осознание , от внешнего вовнутрь или изнутри вовне .
Не буду я сегодня рассуждать о форме Земли .
Потому что завтра я опять изменюсь ....
Не буду никому ничего обещать ...
Но точно будет красиво ...

Прикрепления: 4727131.jpg(53.3 Kb)

Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 15.02.2020, 10:01

FractalДата: Суббота, 22.02.2020, 15:38 | Сообщение # 6855
Послушайте , а кто из вас общался с подобными себе в жизни ? Жеееесть ......
Я сегодня столкнулась с некоторым барьером .
Общаюсь на тему платформы для бизнеса .... ну , чтобы не фантиками играться , а привязаться к некоторому ресурсу ...
Желательно , чтобы этот ресурс был связан с технологиями по сохранению экологии .
Как пример , покупаешь землю и делаешь парк (от балды) .
А собеседник мне отвечает , говорит , ты в дебри куда-то полезла ... я развиваюсь своим путем ... у нас с тобой разные задачи .
И предлагает мне про чакры поговорить , про тонкие тела ....
А я поняла , что встречаться с кем-то , чтобы поговорить о том , что что-то знаешь , ну вообще надоело ....
Сколько можно одно и то же ?
И еще ... Выкидывает из Матрицы каждого на напряжении , через стресс , со знаком + или со знаком - .
Каждому - свой кирпич на голову падает .
Кто-то распаковывается через нумерологию , кто-то через магию , кто-то через целительство , кто-то вяжет , кто-то пляшет ....
А разговаривать мы друг с другом не умеем .
Мне трудно по-началу было вникать в числа , потом быстренько стала просчитывать и понимать , что именно мне пишут . И сейчас для меня понять текст не проблема ...
Кто-то через образы передает информацию - вижу это ....
Кто-то кодами , сижу разбираюсь .
Это не обычные языки , это инструменты передачи информации ....
Мы часто отказываемся разобраться в чужом тексте .... и не умеем разговаривать друг с другом ....
Есть проблемы междууровневого общения .
И есть проблемы разноязыкового общения .
Мы порой нетерпимы , не дослушиваем ..... отказываемся от диалога ....
Зато мы будем упоенно заливать часами матричному знакомому о своем уникальном понимании жизни .
Я ставлю рядом коробку для тухлых помидоров . Мне не привыкать .
Мы не умеем общаться друг с другом !
Мы сложные , уникальные ....и нам кажется , что именно в этом заключается смысл осознанности - говорить в одиночестве .
Но подобных прибавляется . Нам друг с другом не только о чакрах и практиках говорить надо будет .
Мы же не будем с осознанным партнером строить бумажный матричный бизнес на крови подобных нам ..... ?!
Или как ?
Я считаю осознанность - это не личное достояние , и это не мерка по отношению к кому -то .
Когда ты осознанный - это принадлежит всем .
Форум - это для того , чтобы через отклик почувствовать того , кто идет где-то рядом .
Понять , откуда ты пришел , и куда тебе дальше .....

Прикрепления: 6143172.jpg(109.1 Kb)

Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 22.02.2020, 17:41

TARAMIFДата: Суббота, 22.02.2020, 16:50 | Сообщение # 6856
Fractal,
:))Хитришь, у тя помидоры рыбные:))))
Всё верно написала, только не все могут через текст передать свою мысль, это как маленький кусочек от большого образа.
Идея парка очень хорошая, мы столкнулись с проблемой под названием организация контроля по использованию земли и земельных участков. Если до этого администрация области не признала в наделах земли под пашню,то есть сельхоназначения то они её продают под строительство. Проходит время им нужны деньги и они подают в суд на собственника за нарушение закона. Эти проблемы есть в инете.
Я не об этом, а о присутствии алчности и как можно на законных основаниях обокрасть людей. Что сейчас используется по всей России.
Поэтому землю щедро продают иностранцам. Им всё можно.
Экология это коррупция и прогон денег через счета как и все фонды.
Для реализации нужна устойчивая крыша.
А так вложить деньги можно в любую позицию.
По поводу общения и чакр. Это общение скорее всего нужно не тебе, а собеседнику, что бы выговориться и идти дальше по развитию. Поэтому и не интересно гонять туда сюда одно и то же. Второй момент ещё не всё сказано в этом направлении.

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 22.02.2020, 16:52

FractalДата: Суббота, 22.02.2020, 18:14 | Сообщение # 6857
Цитата TARAMIF ()
:))Хитришь

Неа , гостеприимна до безобразия !
Хотя , да , хитрю ))))) .

Цитата TARAMIF ()
не все могут через текст передать свою мысль, это как маленький кусочек от большого образа.

Всем нелегко . Надо привыкать , голова одна , мысли - три , и написать их надо текстом линейно , словами )) .

Цитата TARAMIF ()
Проходит время им нужны деньги

Выходит государство хитрО так обляпало , чтобы я отдала ему свое право на жизнь и своё право на землю ,
на которой родилась - безвозмездно , без гарантий , без ответных обязательств передо мной ...
И все это оно получило от 14-тилетнего подростка !!!!!!!
Да не может быть , чтобы все так было убого закручено .... как дешевый лохотрон ..... как с мошенниками договорилась .....

FractalДата: Суббота, 22.02.2020, 18:26 | Сообщение # 6858
Цитата TARAMIF ()
Идея парка очень хорошая, мы столкнулись с проблемой под названием организация контроля

Пытаюсь найти лазейку , чтобы не погрязать в борьбе за разрушение старого и отжившего ....
Бесконечная борьба с ветряными мельницами .
Причем еще и правила по пути десять раз изменят в одностороннем порядке .
Честно , хочется взять и вложить все , что знаешь , в созидание нового .

А еще , пришло отвратительное понимание , что мы все дружно обругиваем сетевые формы бизнеса , но при этом не осознаем сетевую структуру государства .
Причем все органы запугивания , контроля и демонстрации власти , государство умудряется содержать за наш счет .
Хотите честно ?
В сетевом бизнесе получение денег обходится дешевле , чем в государственном .
В сетевом - вкладываешь 80 тысяч рублями - и дальше получаешь доход .
В государственном - вкладываешь полжизни , чтобы получить ползарплаты . Сказка про пенсию и бесплатное здравоохранение не в счет .
Если умудряешься получать на руки 90 тысяч в месяц , не забывай , что платишь за это откат государству - 80 тысяч каждый месяц .

В остальном - одинаково грязные игры .
Получаешь фантики по сути , без стабильности , прав и здоровья .

Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 22.02.2020, 22:53

TARAMIFДата: Воскресенье, 23.02.2020, 12:26 | Сообщение # 6859
Цитата Fractal ()
В остальном - одинаково грязные игры .
Получаешь фантики по сути , без стабильности , прав и здоровья .

Когда учитывается факт того, что Россия колония США, то да, с 1994 года по 2019 депутатами по распорядке госдепа, было принято 19.000 тыс законов, которые направлены против граждан страны..поэтому не удивляйтесь тому, что ЦБ, структура частного банка другого государства без юридического права, управляет страной и указывает президенту что делать..у них стоит задача не дать людям развиться и встать на ноги.. у нас как принято один закон огласить, а 355 промолчать, именно они страшнее того что на устах..

FractalДата: Воскресенье, 23.02.2020, 19:20 | Сообщение # 6860
Платформа для денег инициирована Правительством .
Я одна это вижу ?
То есть правительство , распоряжаясь нашими ресурсами , еще и зарабатывает на нас ?
А можно мне мой кусочек Земли ?
Я сделаю там парк ...

Прикрепления: 8682980.jpg(53.3 Kb)

Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 23.02.2020, 19:29

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7698
Свободный разговор... 7244
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4109
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3434
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Настоящее . Процесс . 03.12.2021, 20:08   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 03.12.2021, 15:43   asira ОСОЗНАНИЕ
Тема "параллель" по диалогу "П... 03.12.2021, 06:07   Rukola ОСОЗНАНИЕ
УНИКАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ МУЗЫКА. MEDITATI... 03.12.2021, 03:32   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 03.12.2021, 00:56   Enn Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Путь к себе. 03.12.2021, 00:49   Enn ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 03.12.2021, 00:43   Enn ПРАКТИКА
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 03.12.2021, 00:37   Enn ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 03.12.2021, 00:32   Enn Знакомимся... Общаемся...
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 02.12.2021, 22:31   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 02.12.2021, 16:44   Noame ОСОЗНАНИЕ
Тишина . 02.12.2021, 16:11   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 02.12.2021, 15:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 01.12.2021, 21:21   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 01.12.2021, 19:27   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА