Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:34
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
КурортинаДата: Вторник, 26.04.2016, 22:25 | Сообщение # 4881
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Во как разно . интересно знать мнение людей "с точки зрения" духовной моральности.

мы тут все аморальные biggrin
 
MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 22:35 | Сообщение # 4882
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Enn ()
от чего?

cry не у меня. у мужика happy

Цитата Курортина ()
мы тут все аморальные biggrin


значит ты по настоящему ещё аморальных не видела biggrin
Даже на форуме можно найти smile
 
EnnДата: Вторник, 26.04.2016, 22:48 | Сообщение # 4883
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
не у меня. у мужика

ну хоть у мужика=ОТЧЕГО?ответь просто...по твоему
 
MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 22:52 | Сообщение # 4884
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ну хоть у мужика=ОТЧЕГО?ответь просто...по твоему


Наверно в том. что он отказал ей smile . Её смерть он не мог изменить.

Это не моя история. я её просто вспомнил smile


Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 26.04.2016, 22:54
 
MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 22:56 | Сообщение # 4885
Сообщений: 774
Статус: Offline
Спокойной ночи всем . hello
 
EnnДата: Вторник, 26.04.2016, 23:06 | Сообщение # 4886
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Наверно в том. что он отказал ей

вопрос нравственности?морали?...может жертвенности..
 
страж_вселеннойДата: Среда, 27.04.2016, 00:47 | Сообщение # 4887
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Однако, Трамп котируется выше , чем Клинтон...Почему? Трамп идёт от ГП. Хиллари- кандидат от СЭ .
ТРАМПкЛИН+ТОН/НОТ. хИЛЛАРИ(ОН)а. КЛИН(тон)(мо)НИКА(ЛЕВинСки)=КЛИН-НИКА. Клин вышИбают клИНОМ.
ХИЛЛА-АРИи. ХИЛЛА=ЛА ИЛЛАХа ИЛЛА ЛАХ

ТРАвМы,ТРАмП.
О!ХА-ХАРА-АКТЕРизОВАЛ БЫТакТ: прИИИыжЫки СуТРАмПЛИ!!!НАвО!ДУх/ДвУХ.
тРАМплинА ВЫ!сота/атос несМУ-МУтит клиКниКу-ку, взберётся ПоЛОВчиха-ха и пРЫГнёт в БЕзДнУ.
БАРАК/КАРАБас О!БАМа(ВЫ!сота/атос в БИбЛииДОЛоПоКЛОНников). отЛИЧЕН цвеТОМ/МОТив и БА-БАяги ЕщЁ не бывАЛЛО ВАМП-АМ(П)ЕРике.
тАКТ чТОРАскЛАД/ДАЛ ЯсЕННь..ИНЬ+ТРИха-ха.
ИНь же ВЫ!!ПИР-игРАЙет из самОГО ЯДра\радЯ зЕМли. мУЖИкХи-кХи БЕРЕгхИ-гХИ ШиНЕЛЬ-ШНЕЛЬ, хЕНДехОХ-ОХ, поШиЛИ домОЙ!!!
Цитата Курортина ()
все это замечательно
Цитата Курортина ()
Остальное все как заезженная пластинка.
ПРОИГРЫВАЙтель сМЕНи на СОВРИмЕННую теХнИчесКУ-КУю бАзУ и NASлAжДАЙсЯ О!ЧИсТЫм звуКОМп.
Цитата Makedon ()
"Мы базировались на главной станции нашего флота , готовились к высадке на одну планету. За день до наступления, к нам прибыл отряд "зачистки и подготовки" для высадки. И там были женщины. Одна из них , подошла ко мне и сказала - что ей так хочется интима со мной, как в последний раз. На что я ей ответил - я женат, и верен жене. и не могу этого сделать. В общем ей отказал. На следующий день эта женщина погибла в бою. И теперь у меня разрывается сердце" .

ну и как вы опишите эту историю ?
На русском - Ла Ла Ла текст песни
Ночь, огни Этот шумный город открывает двери Мы с тобой одни И пускай словам уже никто не верит Но когда зажгутся звезды Ты не смей молчать Ведь завтра будет слишком поздно Все мне рассказать Я снова забываю обо всем И пускай меня согреет "ла ла ла" Ты знаешь я люблю играть с огнем Когда слова изсчезнут Ты просто обними сильнее Я люблю когда ты смотришь так Будто все на свете И луна и ветер Для меня одной Подари мне небо сумасшедший мой И когда проснутся звезды Ты не смей молчать ведь завтра будет слишком поздно О любви кричать http://song5.ru
Цитата Курортина ()
мы тут все
уРОКissпеРЕМЕНЬнами/мина/ИМеНАми ОСь-СВАиваЕМ.
КОНуЧИЛ гДЕло, гУЛьЯй(ца) СмЕЛО!
В SMыSле/лесТЬ: ВЫ!уЧЕЛ СуРОК, пожаРлуйте(сь) нАмПЕРеменЬку-ку, а ИЗМиМЕНАИЗуМиТЕЛьный алКОГО-ГОЛьнЫЙ наПИТОнК/КОТ-ТОРЫй О!СлАДОК/КОД, КОгДА/ГОДА пьЁЖ, но похМЕЛьЯтьсЯ..,АУэТо УЖеАС СЫиНьДрОМ!! наРУшЕННие ПОЛ-ПОЛЮ-ПОЛьЮ-ПОЛьЮуСОВ у компАСов.
ПРИ!!БОгР СЕйВЕРНЫЙ ПОЛ-ПОЛЮ-ПОЛьЮ-ПОЛьЮСь уКАЗЫвает НЕВЕрНО. АноМА-МАлиЯ КУРСкакЯ. Makedon, гипнОЗ=(71)=наркОЗ.
МИР/РИМ(42)НАВИ/ИВАН/ВИНА(29)=(71)=нАчАллО. СИЛЫ/ЛИСЫ=(71)=нЕрВЫ. ЧЕрТА=(71)=АЙсберг. виРУС=(71)=бедствие.
 
спикаДата: Среда, 27.04.2016, 03:20 | Сообщение # 4888
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ИЗМиМЕНАИЗуМиТЕЛьный алКОГО-ГОЛьнЫЙ наПИТОнК/КОТ-ТОРЫй О!СлАДОК/КОД, КОгДА/ГОДА пьЁЖ, но похМЕЛьЯтьсЯ..,АУэТо УЖеАС СЫиНьДрОМ!! наРУшЕННие ПОЛ-ПОЛЮ-ПОЛьЮ-ПОЛьЮуСОВ у компАСов.

 
эммаДата: Среда, 27.04.2016, 05:01 | Сообщение # 4889
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enn ()
вопрос нравственности?морали?...может жертвенности..
Представляешь? Два часа писала О категориях Морали и нравственности..
Что это Мораль--внешнее,а нравственность--внутреннее.....Не хотелв копиастов...И такая досада!
Нажала BlackSpace и всё исчело..Куда пропало?


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 27.04.2016, 05:46
 
MakedonДата: Среда, 27.04.2016, 09:22 | Сообщение # 4890
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Enn ()
вопрос нравственности?морали?...может жертвенности..


Сейчас напишу сложно. Постарайся понять. Восприятия Сознания одно. Восприятие бессознательным - иное . согласен ?
Метафорические миры, это то где бессознательное очень хорошо понимает и разбирается. Это доказанный факт.
Любой рассказ. сказку. бессознательное может интерпретировать для себя как в метафорический образ так и в метафорический символ (что то означающий).
И в этой сказке , рассказе Сознательно можно преподнести различные цели, вопросы, проблемы и т.п.

И чем больше комментариев и обратной связи на высказанное тем лучше. Ответы так же бессознательное интерпретирует для себя в метафорические образы. И подумает, если сознание не будет мешать. И через какое то время бессознательное сделает выводы и выдаст сознанию наилучший ( наиболее верный) ответ из предоставленных для сознания.

П.С. Очень полезно родителям рассказывать своим детям истории и сказки . Когда воспитываешь. Нужно маме . что бы её чадо, помогало ей, с уборкой. Самостоятельно учить уроки и т.д. К примеру. А чадо гуляет да за компом сидит. Мама может сказку или рассказ вечерком почитать. Смотри и чадо через недельку уже сам вдруг у себя навести порядок захотел. Урока без напоминания выучил . ну и т.д. smile Только родителям сказки и истории надо самим придумывать. Но кто это практикует, они говорят -- что вижу , то и пою. Всё просто. Для начинающих сложно. smile


Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 27.04.2016, 09:30
 
КурортинаДата: Среда, 27.04.2016, 09:35 | Сообщение # 4891
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Сейчас напишу сложно. Постарайся понять. Восприятия Сознания одно. Восприятие бессознательным - иное . согласен ?
Метафорические миры, это то где бессознательное очень хорошо понимает.
Любой рассказ. сказку. бессознательное может интерпретировать для себя как метафорический образ так и в символ.
И в этой сказке . рассказе Сознательно можно преподнести различные цели. вопросы, проблеммы и т.п.

И чем больше комментариев и обратной связи на высказанное тем лучше. Ответы так же бессознательное интерпретирует для себя в метафорические образы. И подумает, если сознание не будет мешать. И через какое то время бессознательное сделает выводы и выдаст сознанию наилучший ( наиболее верный) ответ из предоставленных для сознания.

бабки ж не просто на скамеечке обсуждают кого-то, они обследуют поле вариантов на основе какой-то метафоры)))) и тем самым проходят опыт заочно. Особенно тот, который не представляется пройти в собственной жизни)))
На твою метафору я предложила вариант, исходя из того, что желания всех должны сбываться. Все должны быть удовлетворены по максимуму. В случае, когда мужчина говорит, что не может дать секса, так как он женат, он сдерживает себя, свое желание. А в случае, что я предложила, он не хочет и не будет мучиться из-за того, что отказал, так как это поле не его ответственности.
Ведь все проблемы возникают, когда человек: либо сдерживает свои желания, либо не может исполнить желания другого человека.
 
MakedonДата: Среда, 27.04.2016, 09:41 | Сообщение # 4892
Сообщений: 774
Статус: Offline
Послушайте песенку, и станет легче :)



Это из моего опыта. когда я ещё склонялся к взглядам язычества.


Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 27.04.2016, 09:47
 
MakedonДата: Среда, 27.04.2016, 09:43 | Сообщение # 4893
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Все должны быть удовлетворены по максимуму. В случае, когда мужчина говорит, что не может дать секса, так как он женат, он сдерживает себя, свое желание. А в случае, что я предложила, он не хочет и не будет мучиться из-за того, что отказал, так как это поле не его ответственности.
Ведь все проблемы возникают, когда человек: либо сдерживает свои желания, либо не может исполнить желания другого человека.


Но там была обстановка. Он был на войне. И скорей всего он скучал о своей жене. И ему ЕЁ не хватало. Такое может быть ?
 
КурортинаДата: Среда, 27.04.2016, 09:46 | Сообщение # 4894
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Только родителям сказки и истории надо самим придумывать. Но кто это практикует, они говорят -- что вижу , то и пою. Всё просто. Для начинающих сложно.

было дело, придумывала, только они так хохочут, что потом уснуть не могут - перевозбуждаются, поэтому бросила, только читаем на ночь. Почему-то когда я с детьми, я юморить начинаю. Серьезное сочинять не получается. Хотя я по жизни больше внешне угрюмый человек, отнюдь веселый. Только что в "Ералаше", когда писала предыдущую фразу, прозвучало пушкинское: "...и гений, парадоксов друг" - синхрон. Ну ничего о себе нельзя заявить с определенностью! Всегда высвечивается противоположное. Еще раз убеждаешься, что убедиться ни в чем не получится и дать себе какую-то характеристику объективно и серьезно просто не получится.
И еще заметила: чем больше тебя кто-то ругает, тем больше приятностей ждать от реала - баланс спешит!!! Наверное, поэтому просят ругать его, когда идут на экзамен.
 
КурортинаДата: Среда, 27.04.2016, 09:56 | Сообщение # 4895
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Но там была обстановка. Он был на войне. И скорей всего он скучал о своей жене. И ему ЕЁ не хватало. Такое может быть ?

а на кой он на войне оказался, если они так нужны друг другу? Значит тяга друг к другу - это внешнее, наносное, а на самом деле угасло все. Иначе бы он не оказался на войне - реал не предоставил бы такой вариант.Ничто не происходит без нашего на то согласия. И его отказ, значит, не случаен. Значит, он все-таки понял, что жена нужна и скоро они встретятся.
Все наши сожаления по поводу случившегося-не случившегося - это лишь непонимание, что мы сами притянули события... и собственные реакции тоже не случайны. Нет смирения, нет понимания. Поэтому исходя из этой ситуации на месте автора я бы подослала человека, который б ему сказал, когда у мужика разрывалось сердце: ничто не происходит без нашего на то согласия. Значит, она не осознавала свои истинные потребности: отвечала потребностям не души, а тела. Ее душа просила иного.
 
MakedonДата: Среда, 27.04.2016, 09:57 | Сообщение # 4896
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
было дело, придумывала, только они так хохочут, что потом уснуть не могут - перевозбуждаются, поэтому бросила, только читаем на ночь. Почему-то когда я с детьми, я юморить начинаю. Серьезное сочинять не получается.


Здесь все дело в "подстройке". и голосе.
Попробуй тихим не скачкообразным голосом (только не шёпотом) . Настройся на их дыхание. так что бы твои выдохи совпадали с их выдохом. И нежно, "желательно низким по тембру " голосом .

И вставляй фразы как в этом пункте, как пример : smile

Мне хотелось бы сейчас , что бы вы вспомнили дальнее путешествие в автомобиле или автобусе .... Когда размеренный, монотонный шум мотора. навевал на вас лёгкую дремоту...а вы ехали всё дальше отдаляясь от своего дома ...., а за окном мелькали деревья и дорожные столбы ... и внутри вас также начинали мелькать образы и воспоминания.... и с нарастающим чувством внутреннего уюта и независимости от окружающего вы всё больше погружались в наблюдение за этими внутренними образами. ..


И в конце сказать. и теперь можете спокойно спать.
Их реакция тебя приятно удивит smile
 
MakedonДата: Среда, 27.04.2016, 10:01 | Сообщение # 4897
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
а на кой он на войне оказался, если они так нужны друг другу? Значит тяга друг к другу - это внешнее, наносное, а на самом деле угасло все. Иначе бы он не оказался на войне - реал не предоставил бы такой вариант.Ничто не происходит без нашего на то согласия. И его отказ, значит, не случаен. Значит, он все-таки понял, что жена нужна и скоро они встретятся.

Он был офицером, служил в космическом флоте, началась война. И он участвовал в ней. Напали пришельцы. Улетел в дальние рубежи космоса. Он командовал своей частью.Так повернулась жизнь. Здесь хочешь не хочешь. а жена будет не рядом. smile .

 
КурортинаДата: Среда, 27.04.2016, 10:02 | Сообщение # 4898
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Makedon, с ума сойти, какие образы, я так не умею!))))) не додумалась до такого художественного исполнения. Но смысл поняла... Главное - не рассмеяться))))
 
КувшинкаДата: Среда, 27.04.2016, 10:49 | Сообщение # 4899
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Благодарю. Но в моём случае всё несколько по-другому. Мало того, что эти компасы ( обоим лет по 50-60 ) различаются показаниями +\- 5-7 град.- это мелочи, НО главное - запад перепутан с востоком!!! ??? Искал нечто подобное в Инете- не нашёл. А ведь все метки заводские, вручную не передвинешь....Вопрос, однако...

а фото можете выложить? Интересно же глянуть.
 
ЭлектронДата: Среда, 27.04.2016, 11:03 | Сообщение # 4900
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
фото можете выложить?

Позже попробую. Связался со своим братом-геологом. Он тоже пока не совсем понимает ситуацию.А меня распалило... cry
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500