Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 22:01
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Взаимопомощь...
КувшинкаДата: Вторник, 28.04.2015, 12:48 | Сообщение # 701
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Немного сложновато придумать что есть, учитывая что к фруктам я равнодушна, как и к сладкому..Вроде, какой-то жидковатый выбор остаётся)) Но оказалось, что это вообще всё не проблема, по сравнению с тем же курением Меня просто радует мысль, что я больше мясо не ем

Сложновато придумать? Жидковатый набор? Ты шутишь? Этой пищи на самом деле столько... smile Если тебе это интересно, почитай в интернете. Набрав например Аюрведа, питание.
 
AlRaMigДата: Вторник, 28.04.2015, 13:03 | Сообщение # 702
Сообщений: 2475
Статус: Offline
У меня близкие друзъя, мы часто по молодости ездили в разные места типа домов отдыха незнакомых.
Разжигали вечерком костер, входили в медитативное состояние и исполняли различные песни.

Утром нас знали все, хотя мы многих то вообще не знали. И принимали как близких людей.

Могли в принципе и в автобус переполненный сесть, электричку и там песни петь. Люди слушали с большим вниманием.
Значит до души их могли достучаться.

Сейчас даже и не представляю такие эксперименты. Хотя иногда собираемся друг у друга на дачах и тоже поем под настроение.
Народные песни, для того и созданы, чтобы постоянно в народе звучать... эхом любви...

А сейчас этот ГОЛОС на ТВ даже в детях самое лучшее пытается убить. Дело то вообще кстати не в голосе. А в вибрациях которые он создает сливаясь с музыкой и проникая в человеческие души. У них возникает желание воспроизвести и передать далее.
Да и вообще народные ещё побочно и организм очищают и подлечивают. Вы же своими вибрациями, всю нечисть разгоняете, хоть на какое то время.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 28.04.2015, 13:36
 
Ris13Дата: Вторник, 28.04.2015, 13:11 | Сообщение # 703
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Ты шутишь? Этой пищи на самом деле столько...

Это да! Подтверждаю... Хи-хи... я и на вегитарианстве Даже веганстве умудряюсь толстеть... ))) и объедаться... и смешивать несовместимое... приближая вибрацию продуктов к мясоедству. Все эти правила известны... и Лапшинов озвучил и Голтис... и... Однако между ЗНАТЬ и делать... проПАСТЬ. Иллюзорность которой можно оценить только перепрыгнув и вволю отсмеявшись на другом краю. НА ДРУГОМ КРАЮ!
Цитата Кувшинка ()
Больше от ума видимо идет, чем от сердца.

Ум услужливо мне аргументы и теории подкидывает, и вообще информацией всякой в изобилии ЗАСЫПАЕТ голос сердца.. И этот тихий шелест звучит невнятно.
СПС, я подумаю...


Сообщение отредактировал elernom - Вторник, 28.04.2015, 13:14
 
AlRaMigДата: Вторник, 28.04.2015, 13:39 | Сообщение # 704
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Хи-хи... я и на вегитарианстве Даже веганстве умудряюсь толстеть...


Кстати, а как у тебя с народными песнями то для души? от них ксати тоже зашлаковоность сможешь согнать.
Сперва песни... а потом уж и танцы... cool
 
Ris13Дата: Вторник, 28.04.2015, 13:42 | Сообщение # 705
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Больше от ума видимо идет, чем от сердца.

А Эго то как обрадовалось словам этим!!!
- Да, да... от ума, точно! Вот когда от сердца будет... вот тооогдаа.... а пока что от ума же... пока не стоит напрягаться. Оставь это. И пусть совесть тебя даже не мучает. Это ж не от сердца... А от ума. Ум же - враг твой... вот и не слушай! Сиди смирно. А лучше обещание себе дай, что, мол, когда точно будешь знать что от сердца... только тогда... а пока что от ума же... пока можно спокойно любой опыт проходить, и лучше даже вернуться к мясу и сигаретам.. (тут сразу образ шашлыки, как я любила, друзья, праздники... смех и веселье...) И пообещай себе что дождешься таки этого голоса из сердца, вот тогда... и только тогда... Опыт же пройти надо обязательно. Нехорошо это из ситуации убегать без оглядки, сматываться. Все тебе зачтется не сейчас, так в следующей жизни отматаешь свою долю мяса и марихуаны... Не надо на следующие воплощения карму оставлять. Используй ЭТО! Пройди все! Изучи, пойми... Это же и есть истинная цель каждого! Опыт получить жежжжж... А то опыт непройденный оставлять нельзя! А вдруг снова в это же место попадёшь... и залипнишь тогда... Всёо изучить надо... ВСЁЁЁ изнутри! А как потом помогать таким же будешь? Если сама просто убежишь? А опыт не познаешь.

Это я Вам вытащила чуть из головы. Я постоянно отслеживаю... иногда очень забавно, если бы не так грустно. Изворотливая, липкая дрянь!
 
Ris13Дата: Вторник, 28.04.2015, 13:44 | Сообщение # 706
Сообщений: 807
Статус: Offline
AlRaMig, никак... нет места песням в быту. Только вот на работе с подругой затягивали...))) она веселушка такая. Но судьба нас разъединила. У неё своя дорога. В голове напеваю иногда... но очень мало знаю.
 
AlRaMigДата: Вторник, 28.04.2015, 13:47 | Сообщение # 707
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Но судьба нас разъединила. У неё своя дорога.


А до этого, проблем таких не было?
 
Ris13Дата: Вторник, 28.04.2015, 13:49 | Сообщение # 708
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата elernom ()
только тогда... а пока что от ума же... пока можно спокойно любой опыт проходить, и лучше даже вернуться к мясу и сигаретам..

Дело еще в том... что ЭТО... И мысли эти и внимание моё на ЭТОМ же - так вот, что развилка выходит и по реальности... оно свою строит моей головой, а я свою... "от сердца"...)) Я привыкла видеть и знать свое будущее... а тут.. ((( оба варианта вижу... и ЗНАЮ что в обоих МОГУ жить... Но тихий шелесть шелестит о том где я еще не была... а другое ... там уже все тропы исхожены и изменений страсть как хочется. Несогласие в душе образ мира ТОГО, где мясо и курево вызывает. Поэтому и стою на развилке же. А шагнуть... никакъ. (
 
AlRaMigДата: Вторник, 28.04.2015, 13:53 | Сообщение # 709
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Пробуй музыку различную тогда, для начала, без звона кастрюль и туалетных бачков.
Твое тело, должно как то на какую то среагировать, сама поймешь.
Вот её потом и проигрывай почаще.
 
Ris13Дата: Вторник, 28.04.2015, 13:58 | Сообщение # 710
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
А до этого, проблем таких не было?

Я хожу везде, и уже привыкла к смене декораций. Всегда хватало смелости и силы совершить невероятные шаги и действия по реальности... всегда... Всегда уверена в Правоте и готова принять наказание за ошибку, и принимала... и ошибалась... и радовалась этому...
Но... тут... понимаю, что изменение может произойти... посильнее... (боюсь потерять часть себя [только что дошло, если это только МОЯ(И) част(И)] Ответственность понимаю... я ж привыкла к тому что меняю все по своему... а тут... другие законы немножко. Другой уровень ответственности будет. С моим то характером... а вдруг не смогу удержать, вдруг дров наломаю... Как потом исправлять?... Сила есть ума не надо... эмоции есть.. а ЧТО это... мало кто осознаёт.

А эго ручки потирает...
- Так, так, молодец! Не суйся в пламя! Пожалей себя, Свали все на страхи... Ща, погодь, я тебе еще аргументов накидаю... пойдёмъ перекусим чего-нить? А?
 
AlRaMigДата: Вторник, 28.04.2015, 14:00 | Сообщение # 711
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата elernom ()
вдруг дров наломаю... Как потом исправлять?.


Крес - Огонь.

Дрова не помешают ему. wink С лишним жиром то, что делают? Как не сжигают.

Есть такой солнечный напиток, как квас. У магов обычно есть такое, различную воду получают. Лунную там, марсовую и т.д.
Так вот этот квас, по другому сурья.

варили его леги, на солнечных лучах, после первой чаши - человек получал здоровье, после второй - вечную жизнь, третью лучше было не пить человеку - становился животным.

Купить нельзя, собственными руками на солнечных лучах. Цвет солнца должен быть.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 28.04.2015, 14:06
 
Ris13Дата: Вторник, 28.04.2015, 14:04 | Сообщение # 712
Сообщений: 807
Статус: Offline

Download Delerium Fallen for free from pleer.com
И Акустическая система у меня очень хорошая.
Слушая - почти плачу.


Сообщение отредактировал elernom - Вторник, 28.04.2015, 14:06
 
КувшинкаДата: Вторник, 28.04.2015, 14:06 | Сообщение # 713
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Можно попробовать почистить тело сначала более мягким способом, чем голодание. Ведь есть (особенно низковибрационную пищу) хочется именно от загрязненности. Это наши шлаки и токсины, грубо говоря, ее требуют (а еще точнее паразиты, живущие внутри и сущности). И одновременно чистить физику, и тонкие тела (немаловажно!) Т.е. работать со своими мыслями и желаниями.
 
Ris13Дата: Вторник, 28.04.2015, 14:09 | Сообщение # 714
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Есть такой солнечный напиток

Морской рис.
Могу поделиться, кстати.
 
AlRaMigДата: Вторник, 28.04.2015, 14:09 | Сообщение # 715
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Слушая - почти плачу.


Как бы тебе объяснить? Музыка произошла из звуков ПриРОДы Матери.
Есть такой чудодественный музыкальный инструмент как гусли. В общем народные инструменты должны быть в композициях и чем больше тем лучше. Раз петь не хочешь.
 
Ris13Дата: Вторник, 28.04.2015, 14:11 | Сообщение # 716
Сообщений: 807
Статус: Offline
И это делаю.. И мысли...
Я ж осознаннАЙя.
 
AlRaMigДата: Вторник, 28.04.2015, 14:13 | Сообщение # 717
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Морской рис.


Ты же не китайка вроде. В общем вода должна быть ближе к родниковой, закваса, и различные травы какие тебе нравяться, то есть твоему организму.

Банка должна стоять на самом солнечном месте, где постоянно его лучи и смотри на процесс его получения солнцем.
В общем продуй. Сама свой рецепт найдешь.

Захотела есть, кваску и выпей.
 
Ris13Дата: Вторник, 28.04.2015, 14:14 | Сообщение # 718
Сообщений: 807
Статус: Offline

Cкачать Балалайка • Гудок • Гусли • Домра бесплатно на pleer.com

Cкачать Русские гусли Не для меня бесплатно на pleer.com

Cкачать ARS EGO Кельтская мелодия бесплатно на pleer.com

Cкачать Славянская этно-музыка Жалейка бесплатно на pleer.com

Cкачать Душа Руси Гусли и дудочка бесплатно на pleer.com

Вот за это спасибо! Хороший музыка нашЁлси!!!


Сообщение отредактировал elernom - Вторник, 28.04.2015, 14:24
 
AlRaMigДата: Вторник, 28.04.2015, 14:21 | Сообщение # 719
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ну совсем другое дело. biggrin

Чисто от меня, хорошо взбадривает и дает жизненный потенциал.
Емелина еще Тальков хотел вывести на сцену в свое время.
Один раз он даже выступал в Останкино. Очень бережно к народным инструментам относиться.
В его песнях, их всегда очень много.



Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 28.04.2015, 14:44
 
asiraДата: Среда, 29.04.2015, 10:50 | Сообщение # 720
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Я все знаю, и, может гораздо больше чем ВЫ... однако... прошу помощи.

Хорошая тема для размышления,кто в доме хозяин.
Что владеет тобой,не замечала?Это УМ,а не РАЗУМ,ум это главный провокатор и всегда будет провоцировать,он смертен и подвержен страху.Разум это часть души.Мы забываем,что мы не тело,это всего лишь временная оболочка.И как так получается,что она руководит нами,а не разум?Вот так и создаётся зависимость,разве Душе это нужно?Любые привязки это прихоть тела.Душа не имеет привязок,она свободна.
elernom,попробуй подойти к этому с другой точки зрения,не телесной.Любые советы-делай так или так это уже ограничивание тебя,тюрьма,что рано или поздно вызовет протест.Попробуй отпустить ситуацию,не притягивай,не делай из этого проблему,если хочешь перейти на сыроедение,объясни своему телу насколько это будет выгодно ему.Не советую голодать более одного дня,иначе это будет уже не очищение,а стресс.
Не забывай,что все наши проблемы лишь в голове.


Сообщение отредактировал asira - Среда, 29.04.2015, 11:22
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500