Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

 
ЗаготовительДата: Четверг, 06.08.2015, 16:04 | Сообщение # 941
Сообщений: 647
Статус: Offline
КскелаМ,
Цитата КскелаМ ()
Валера, если Вы этого действительно хотите, тогда нужно поработать для этого. Вы согласны поработать в этом направлении,
я согласен Саша
 
МастерКимДата: Четверг, 06.08.2015, 16:07 | Сообщение # 942
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
А смысл? Мне это ясно. Мне неясно только одно - Если Истина - Едина на всех и для всех, то почему ещё никто в Потоке не возродил Матрицу Христосознания, как дверь к Отцу - Безначальному Духу?


Вернее будет сказано СОЗНАНИЕ ХРИСТА, который люди называют СВЯТОЙ ДУХ. Матрицу не возрождают - Её изменяют . Коллективное СОЗНАНИЕ людей, коллективный РАЗУМ - это совокупный разум каждого индивидуума, и когда количество усиливает концентрацию энергии - "открывается дверь", как ты выразился к Единому КОСМИЧЕСКОМУ Разуму, и индивидуум поднимается на новый уровень высокочастотных вибраций. СОЗНАНИЕ ХРИСТА - это Новая Парадигма - ЕДИНСТВА ВСЕГО - СО ВСЕМ СУЩИМ. МЫ ВСЕ - ОДНО! Это Лозунг Новой Духовности.
Старая Духовность наших предков говорила об отделённости и разобщённости, она говорила о Вселенной, которая изначально мертва. Многие полагают, что большинство объектов во Вселенной — например, Земля, Солнце и Солнечная система — «мертвы».
Люди воспринимают их, как инертные объекты, как «камни», движущиеся через Время и Пространство по путям, заданным во время некоего Первоначального Взрыва — так называемого «Большого Взрыва». Это — иллюзия. И, если ты живёшь в этой иллюзии, то у тебя нет причин относиться к «мёртвой» материи иначе, как эксплуататорски, чтобы «улучшить свою жизнь».Но, когда мы представим себе и ощутим Все объекты Вселенной, как части Живой Системы — а так оно и есть в Реальности, — Наши представления о взаимоотношении между человеческим «я» и Системой - изменятся.
Ныне нам известно, что ты — живое существо, но, ощутив, что Всё остальное — тоже Живо, ты почувствуешь себя частью более широкого Целого, энергетической структурой, пакетом внутри большей энергетической структуры, Жизненной Формой внутри большей Жизненной Формы, маленьким «я», которое является частью Большого «Я». Это — переломный момент между старой Духовностью и Новой. Это — перекрёсток дорог Опыта и Мудрости. Опыт приучил Нас видеть себя определённым образом, а теперь Мудрость предлагает нам изменить направление и пойти другим путём.
Ибо, старая Духовность утверждает, что Бог сотворил небо и землю, а Новая Духовность говорит, что Бог - ЕСТЬ Небо и Земля.
Старая Духовность утверждает, будто Бог отделён от Творения; будто Он вдохнул в Человека Жизнь, чтобы тот владел всем, что сможет увидеть, взять и удержать.
Новая Духовность учит, что Бог - составляет Единое Целое со Всем на Свете. Он не вдыхал Жизнь в человека, но сделал человека одним из проявлений Жизни, — чтобы люди могли выражать и ощущать себя Творениями и проявлениями Бога.
И людям следует знать: Всё, что они видят и чувствуют, — это Бог, проявленный в Формах.
Старая Духовность предлагает тебе служить Богу, а новая Духовность предлагает служить Жизни, — которые Суть Одно и То же. Старая Духовность позволяла тебе воображать, будто можно служить Богу, разрушая Жизнь, а Новая Духовность не позволяет вообразить такого.
Учения Старой Духовности о Боге — очень расплывчаты и поэтому открыты для самых противоречивых толкований. Например, ты можешь хладнокровно убивать друг друга, уничтожать ни в чём не повинных людей, направляя пассажирские самолёты в здания или бросая «умные бомбы» на города, — и, при этом, не испытывать ни малейших угрызений совести, поскольку считаешь, будто Бог — на твоей стороне, и даже требует от тебя всех этих действий.
Но идеи Новой Духовности — гораздо менее расплывчаты.
В прошлом остаются все священные писания, в которых говорится, что Бог - убивал тысячи людей в наказание за «неповиновение» Ему, или неверие в Него.
В прошлом остаются те фрагменты из священных писаний, где Бог требовал, чтобы люди «защищали» Его «честь», уничтожая других людей.
Прежде всего, [b]служи Жизни — вот лозунг Новой Духовности. Вот Её Кредо.
[/b]

По поводу синонимов Любви: Счастье - Радость - Любовь, всё ведет одно к одному, независимо от того в каком порядке они расположены....
 
МастерКимДата: Четверг, 06.08.2015, 16:34 | Сообщение # 943
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Просто, да или нет?


Предлагаю перекур, и походу давай закончим мысль по поводу поддержки модератора. Как поступишь? Кликнешь на "всю баржу" или как?
 
ЗаготовительДата: Четверг, 06.08.2015, 16:39 | Сообщение # 944
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
«Caldera» раскрывает тему весьма непростую и в то же время актуальную — измененные состояния сознания человека, когда стирается граница между сном и реальностью, и, кажется, её и не было вовсе. что-то в вас изменили, прямо здесь и прямо сейчас .для кого то это только начало..жизни

Прикрепления: 8155962.jpg (36.2 Kb)
 
antivirusДата: Четверг, 06.08.2015, 17:26 | Сообщение # 945
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата МастерКим ()
Дата: Четверг, Сегодня, 16:07 | Сообщение # 1098


теплее ))

... но не всё старое, забыто (е) ...

... /фундамент/ ...
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 06.08.2015, 20:00 | Сообщение # 946
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МастерКим ()
По моему наблюдению, у многих людей, несознательно вырабатывается негативная реакция при озвучивании таких слов : в Духе, Бог, Ад, грех, повинуйся, исповедайся - и, при общении и употреблении таких выражений, не всегда получается продуктивный диалог. Кроме конечно тех, кто фанатично "верит" в то, что навязывает современная религиозная Догма.

ДОГМА/ГОДАМ/арМАГед+ДОн/Где МАраДОн.
Цитата МастерКим ()
Цитата Заготовитель ()В спорте доля сомнения все ломает Не путай спортзал, с комнатой Духовного общения....
МАРА-РАД-ДОН-ОН-ОНнА, арГЕН(ис)ТИНА, арГЕНтУМ(ЛАисТИНА-СЕйРЕбРО(К)).
Ад,Бог,В(sex),Грехи-хи,Духом,Е,Ё,ЖиЗнИ..
А,Без,Воды,ГДЕ,ЁЖИ(Й)К..
 
эммаДата: Четверг, 06.08.2015, 20:14 | Сообщение # 947
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
когда стирается граница между сном и реальностью, и, кажется, её и не было вовсе.

Да.... и такое наблюдается...Будто и сна вовсе нет...Живёшь и там и здесь
и везде осознанно...Может 3-5 лет,, может и более или менее, это относительно...
а потом --опять изменение...


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 07.08.2015, 02:57
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 06.08.2015, 20:44 | Сообщение # 948
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МастерКим ()
Уважаю

Цитата МастерКим ()
Приветствую,

Цитата МастерКим ()
новаторов
ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ новое забИытое СТАРо(Ч)Е.
Цитата МастерКим ()
Стр(и)а-ж(БА) Все(е)л(И)Ге(Е)нной!
страж-ждущий всЕЛЕНнОЙ.
Цитата МастерКим ()
Со своей стороны - я очень ценю и Осознаю Время, Дарованное мне в этом воплощении, и потраченный отрезок для высказывания к пониманию, использован разумно... С/У МастерКим.
СУМА, СУМмА,СУМА-МА-АС-СТЁР-РеКИ-ИМ.
Цитата МастерКим ()
Мудрецы всех поколений утверждали:

врЕМ+Я=сВЯ+ТО(К), ПОЭТоМУ/УМ слЕДИ ЗАРЕ+ЧЬЮ!!! ТебЯ(=ТыЯ) не СМУщАет ВЫ!РАЖ-ЖЕНИхЕ
Цитата МастерКим ()
потраченный отрезок
ТОТ КТО/ТОК трАХтит, ТОТ транСжира(ф).
ВРЕМЯ/Я МЕРа В(АС) разУМнЫе не ТРА(хо)ТЯТ, а пОСьВЕЩАЮТ!!!
Цитата МастерКим ()
У меня к тебе обращение,

Цитата МастерКим ()
"Краткость - сестра Таланта".
ОдНОСлово.
вреМЯ-эТО...
нО!Л..Ь-эТО/ОТ....
жИЗнь-эТО...
Цитата masterkosta ()
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание...
ОСО(боё)ЗНАНИЕ,О!сознание.
"О"=ОкО=ОкнО=ОкОлО/О!коло/О!КОЛ"О"="О"1"О"
Отдельное,ОбщЕЁ,ОСь,ОС(таТОК).. и гПлавное.
РАЗ(1)ЕДИНи, как сЧИТАЕШЬ,чТО/О.Т.К.рывает SMыSл, таКого пОН+Я+ТЫиЯ, как
чувствосознание,
из 1(О!дНОго) СДеЛАЙ/СЛАЙД 2(=ПАРУ(РУС))
Гайя говорит, что нынешнее особенное время вдохновит нас на новые открытия в самих себе и на планете. Она советует нам мыслить сердцем и чувствовать умом. «Будь сначала наблюдателем, а лишь потом участником, - говорит она. - Будь свидетелем, а не судьей. Будь голосом разума, когда его не слышно больше нигде, а главное, старайся, чтобы твой голос был услышан, прежде всего, твоим же сердцем. И тогда твоя истина будет передана так, как ты хочешь»
Я — чувствосознание этой планеты, ее душа и смысл.
, (ЛЬЮис Пеппер."1/10 бесКОНечНОСти")
 
МастерКимДата: Четверг, 06.08.2015, 21:06 | Сообщение # 949
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
МЫ ВСЕ - ОДНО! Это Лозунг Новой Духовности.

Нил Доналд Уолш. Тоже неплохая шпаргалка. Можно использовать в полный рост.


"Беседы с Богом" 1-3, "Дружба с Богом", "Новые Откровения", "Завтрашний Бог", и "Дома с Богом" - ЭТО НОВОЕ ЕВАНГЕЛИЕ! На простом доступном и понятном языке. Изучи их, читай и перечитывай, там ты найдёшь свою Истину и все ответы, которые ты искал. Что ты чувствовал, когда читал сооб-е 1098? Что говорил твой внутренний радар? Если ты готов к этой информации, расширяй круг по возможности. Мне не надо, что бы ты думал, что это я тебе преподношу.... Всё сработало так, как было задумано.... Если ты впитаешь её так же как я, защищай Её так же и распространяй на своём примере, грамотно и компетентно. Старайся не искажать и не корректировать. У меня на это ушло 15 дней, и по моему мнению "семян" разбросано не мало, и время использовано Разумно....Ты увидишь какие чудеса у тебя встретятся на твоём Пути. Я говорил тебе, что ты не случайно оказался, здесь и сейчас. Теперь я пойду дальше, если будет желание общаться, пиши в личку....
 
МастерКимДата: Четверг, 06.08.2015, 21:14 | Сообщение # 950
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ОСО(боё)ЗНАНИЕ,О!сознание.
"О"=ОкО=ОкнО=ОкОлО/О!коло/О!КОЛ"О"="О"1"О"
Отдельное,ОбщЕЁ,ОСь,ОС(таТОК).. и гПлавное.
РАЗ(1)ЕДИНи, как сЧИТАЕШЬ,чТО/О.Т.К.рывает SMыSл, таКого пОН+Я+ТЫиЯ, как


СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПОТРАЧЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
bognatalenkaДата: Четверг, 06.08.2015, 22:38 | Сообщение # 951
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МастерКим ()
подскажет каждому свою Истину,

Цитата МастерКим ()
Свет нашего Понимания

И где же тут общее?
Цитата TARAMIF ()
Сообщение # 1097

TARAMIF, спасибо. Весело happy
 
bognatalenkaДата: Четверг, 06.08.2015, 23:20 | Сообщение # 952
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Отчего соизмерять одно и тоже с высоты своей степени Осознания?

По идее, осознанность не на новую высоту поднимает, а увеличивает ясность видения и понимания.
Мера для осознанности одна - это Истина. Но т.к. степень осознанности разная у всех, то и Истина видится по-разному. И для всех лишь частично. Пока.
Никого объединять, я считаю, не нужно.
Это объединение случится автоматически, в тот момент, когда Истина предстанет перед всеми, в чистом виде.
Это как очень яркий свет из темноты. Кто-то в этом свете почувствует себя дома, ну а кто-то ..ослепнет и вообще ничего не увидит..
А на данный момент идёт подготовка и каждый может заметить какое движение вокруг него происходит, какие связи рвутся и какие появляются..
Мы сейчас как в разных очках. Один видит общий силуэт, другой отдельные, но весьма чёткие детали, третий вообще ничего не видит, четвёртый додумывает и изобретает что-то своё, чего и нет вовсе happy


Сообщение отредактировал bognatalenka - Четверг, 06.08.2015, 23:26
 
bognatalenkaДата: Пятница, 07.08.2015, 01:41 | Сообщение # 953
Сообщений: 4799
Статус: Offline
 
эммаДата: Пятница, 07.08.2015, 03:23 | Сообщение # 954
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
обусловленность общества - режет полёт Духа в сознании.
обусловленность новой духовности - даст площадку для входа в непознанное.
расставим акценты для первого внимания, грамотно, и - будем следовать им.

Безмолвие помогает тебе познать НЕПОЗНАВАЕМОЕ
Безмолвие помогает тебе познать НЕПОЗНАВАЕМОЕ. Развитие человека.Величайшее переживание в жизни — безмолвие. Обычная жизнь чересчур шумная. Шум снаружи, шум внутри — это может любого свести с ума. Это свело с ума весь мир.
прекратить внутренний шум. Наружный шум тебе не подвластен. Когда внутри воцаряется тишина, наружный шум перестаёт быть проблемой — ты можешь жить в нём, наслаждаться им.
Опыт внутренней тишины, опыт безмолвия — уникален, его ни с чем не сравнишь. Не существует более ценного опыта; из этого опыта происходят все мистические переживания. Это — основа всего
 
bognatalenkaДата: Пятница, 07.08.2015, 09:15 | Сообщение # 955
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Ну, и моё мнение. Думаю, стоит моего Друга хотя бы на некоторое время сюда пригласить?
Хоть на один вечер? Может, ему понравится тут с нами спорить не о чём? Как мы уже привыкли это делать? А? Наташи?

Лично я всегда рада новым лицам. Особенно если кроме темы зашкаливающего ЧСВ и гордыни он готов и о другом говорить cool
 
bognatalenkaДата: Пятница, 07.08.2015, 10:07 | Сообщение # 956
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Он видит Дух человека, поэтому, будет говорить только о том, что от Духа, а не от гордыни и эго.

Вот и хорошо smile
Цитата КскелаМ ()
А про зашкаливающее ЧСВ и гордыню - разве не понравилось?

Цитата КскелаМ ()
Но можешь и дальше особнячком, с Наташей, ходить, да над ОЧЁЧКАМИ ПОСМЕИВАТЬСЯ.

Так это ты меня отделил smile А я как была, так и есть. Никого не отделяла, никого не вычёркивала из списков "осознанных и просветлённых". У меня и списка такого нет biggrin
Про чсв и гордыню ты написал уже несчётное количество раз. Это твоя точка зрения, оставайся при ней и зови в свой дух дальше. Ты же за очками сам не видишь, как отказываешься от друзей, едино-мышленников и соратников.
А я не только с Наташей "остаюсь", но и с Тарой, Эммой, Курортиной, Кувшинкой, Спикой, Антивирусом, Нео, Гором, Стражем и..ещё много народу, с кем мы научились более-менее мирно сосуществовать, продолжая двигаться к полному взаимопониманию, не зацикливаясь на чужих недостатках и отмечая достоинства happy


Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 07.08.2015, 10:07
 
bognatalenkaДата: Пятница, 07.08.2015, 10:09 | Сообщение # 957
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Кстати, про очёчки cool
У меня аватарка посвыше твоей одно время висела biggrin
Это тебе от моего ЧСВ
 
КурортинДата: Пятница, 07.08.2015, 10:53 | Сообщение # 958





Да, просветление . это переломный момент, а дальше надо учиться с этим как.то жить. Непросто. А знаете, что такое чсв? Это защита. Защита там, где страх. А вы видели людей, которые ничего не боятся? Там, где чсв, тамчеловеку кажется, что на него нападают. Как уйти от чсв? Растворяя страх быть непонятым, перестать оправдываться и объяснять, доказывать... в состоянии отсутствия чсв ты легок в суждениях, свободен от убеждений, так же легко принимаешь мнение людей, даже если думаешь иначе, рисуешь свою картину мира без оглядки на мнение других, это настоящая свобода.

Сообщение отредактировал Курортин - Пятница, 07.08.2015, 10:55
 
КурортинДата: Пятница, 07.08.2015, 11:10 | Сообщение # 959





Истина . это осознание, что в этом мире есть ВСЁ! Абсолютно все. Хочешь, мир будет строится на правилах из учебника. А хочешь . вообще на других, Для тебя, специальнодля тебя их откроют ученые. Хочешь, чтобы тюрьмы исправляли преступников, пожалуйста. А хочешь, чтобы не исправляли, тоже реально. Хочешь, чтобы дети радовали, будет. А хочешь, чтобы доставляли огорчения, тоже будет... делай свой выбор.
 
эммаДата: Пятница, 07.08.2015, 15:50 | Сообщение # 960
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
что получиться

тогда уж или получиться может,... или должно....
--или---или , что получится...?

( Как и слова , употребляемые и глаголы ,1) совершенного вида На вопросы, отвечающие такие--
Что сделать? Что сделал? что сделается? .....или
и 2) несовершенного вида,на вопрсы отвечающие--- что делать? ..что делал?..что делается?)

или получится, или--получиться должно..или может получиться..Но , не *что получиться...*


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 07.08.2015, 16:30
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500