Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 19:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

 
спикаДата: Суббота, 05.12.2015, 08:49 | Сообщение # 1961
Сообщений: 7084
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
вкратце, опиши как ты это увидела?

вы тут все видите...а я ЗНАЮ...
Цитата КскелаМ ()
почему ты так решила?
Когда в 12 лет смотришь передачи Валентина Зорина , а в 13-14 читаешь книги типа Уоррен "Убийство президента Кеннеди", подобные вопросы не возникают...

Если проще...Я до Августа прошлого Года сидела в Русском Дозоре, потом брякнула одну ( вернее две)сакральную вещь, которую из постояльцев никто не понял( Тара вчера поняла), ушла( нельзя же светиться), потом кантовалась на Русской Весне( правда, больше ничего не писала)...
Там народ на такие простые вопросы ответы знает....

Это тут сплошь пророки, а я МАТЕМАТИК... хоть и ничего не помню ,т.к. уж 20 лет домохозяйка, но просчитывать ( обрабатывать своим интеллектуальным компьютером информационные массивы) умею...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 05.12.2015, 08:51
 
эммаДата: Суббота, 05.12.2015, 09:39 | Сообщение # 1962
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата КскелаМ
Поддержишь идею,

Цитата КскелаМ
Все знания, что не дают такой возможности - ложные.

Цитата КскелаМ
Согласен получить подобное знание, от того, кто сможет мне его дать.

И в качестве опровержения, шутя, создадим Новую Науку, используя при этом всего лишь ручку и бумагу или обычную Визуализацию Объектов. Создадим подраздел Науки, который объединит, Физику, Математику, Химию, Биологию, Физкультуру, Изобразительное Искусство, Музыку, Гипноз и все остальные Науки )) Так же вы узнаете сегодня за что Иисуса прибили на крест и как это сделали. По-этому кому попало данную информацию не рассказывайте, иначе «голодные животные» возжелают прибить вас куда-нибудь, и, возможно, это будет перило в подъезде или телеграфный столб…
Итак, приступим.

направленные векторы
Так же как и выпущенная из лука стрела, любая сила имеет вектор направленности. Или, если говорить иначе, имеет присущее Ей направление, собственное направление. (Между прочим, «Мировое Правительство» стремится все эти Силы отделить и поставить в зависимость от себя) Сила есть, если у нее есть Вектор Направления. Силового Вектора нет, если к нему не приложена Сила. То есть Силового Вектора нет либо в том случае, когда отсутствует Сила, либо Направление Силы. Также за «отсутствующий» можно принять Абсолютный Вектор, или Вектор Абсолютной Силы. Для того, чтобы заметить Вектор Абсолютной Силы, необходимо иметь Эталон Абсолюта. Это возможно в том случае, если вы сами частичка Абсолюта или более Высокоразвитое Существо. То есть лишь Бог знает о том, что Он Бог.

[/spoiler]


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 07.01.2016, 21:19
 
эммаДата: Суббота, 05.12.2015, 09:46 | Сообщение # 1963
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Все знания,

Ну,вот и читай,просвящайся...вот и про векторы...направление и цели...
ежели поймёшь, то станешь....
 
эммаДата: Суббота, 05.12.2015, 11:25 | Сообщение # 1964
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
третье внимание, что достигается магами - это только уровень Души

заблуждаешься...это и есть--высшая цель,для настоящего ...эпохи..т.е пока---высшее предназначение,как мистическая смерть...
Знаешь,кем становишься и что есть--энергитические тела?..Души и нет..она сгорела в дух и в зерно духа--бессмертный зародыш..
как три дня был мёртв и воскрес...именно так...Но самому надо познать...Только--самому и никак не иначе...Не поймёт,всё равно,тот,кто не познал это..
Это--духовное посвящение....Оттого и бессмысленные,какие-то объяснения,с моей стороны,или доказывания чего-то? Зачем это?
Пустьдумают,как хотят...сами спорят,возражают и не посмею обижаться или серчать...Это --глупо и наивно и нелепо..
Всему--своё время..И самому пройти...А ты настроен на что-то,то--твой выбор импульсивный и запал твой движет и заставляет..
.Но нет фундамента и основы..Это нужно знать...И людей собираешь,не того уровня..Нужно иметь в группе ядро из 8-ми человек..
Именно сильновекторных,высокодуховноразвитых, которые будут---фундамент и основание..И вообще знать,что построение
многоуровневое,по этажам и нишам...Предводитель быть должен,не ниже Христа..Духовная мощь которого имела дужовный вектор от бога...
А здесь? И кто учитель? Вот Аз в чате 20 лет практикует и понаний--масса и не возьмётся..А ты погибнуть хочешь,затевая,не имея возможности,лишь желание и **несгибаемое намерение*,которое тебя и согнёт? Это всё--не хухры--мужры...не заигрывайся..Костяк надо собрать..А из кого?
Дахе нет пробудившихся никого..Были двое и не заходят...Нет пробудившихся...
 
эммаДата: Суббота, 05.12.2015, 11:31 | Сообщение # 1965
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
хочешь сказать

что даже механически и чакры никто не чистит...Это делает Кундалини,при пробуждении и подъёме вверх..Это и есть--духовное пробуждение...
 
эммаДата: Суббота, 05.12.2015, 12:25 | Сообщение # 1966
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Из тех, кто честен с самим собой.
Я их по всему интернету собираю.

Ты хочешь сказать,что праведников ищешь? Или кого? И честен с самим собой?
И кто же этот САМ,который с САМИМ,да ещё и с СОБОЙ ? Кто ?
Которые говорят о **своей истине***,*своей правде?** В чём она? эта ПРАВДА И ИСТИНА? Если измеряет СВОЕЙ САМОСТЬЮ?
В чём? В этой--**САМОСТИ**? Субъективной личностью и эго-умом измеряема? Когда всё перекрыто и заблокировано и на уровне души?
Оттого и разговор об субъективном и объективном,а это что?
Но такой человек никогда не станет человеком знания, так как для этого он должен опираться не на внешнюю информацию, получаемую при помощи внешнего внимания, не на форму, а на содержание внутри этих форм.
Для того, чтобы это стало возможным, необходимо, чтобы человек перевёл своё осознание с внимания внешнего на внимание внутреннее. Этому крайне необходимо научиться, так как никакая духовная практика невозможна с использованием внешнего внимания.
 
эммаДата: Суббота, 05.12.2015, 13:22 | Сообщение # 1967
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Это
да...это--самость...эго-ум субъективный,ориентированный на внешнее,
давя *свою* внешнюю оценку увиденному,услышанному и сравнивающему и оценивающему ход событий и людей
и поступки,как хорошие--плохие,приятное--неприятное,добро-зло...Разделяя на половинки...НЕ учитывая масштаба,
лишь *своей шкалой ценностей** и субъективных ощущений..Оттого и стремятся к**приятному*общению,комплиментам,
приятно щекочущим тщеславие и ЧСВ,что вызывает чувство удовлетворения...? И это,ты называешь богом?
Да..и так сказать можно,что каждый создал себе **своего бога***Тому и служит--*своим* убеждениям и точкам зрения и стандартам
восприятия...И это кто? Развить надо--второе внимание и без этого,никакая духовная практика невозможна...
А,кто тычет и огрызается и *копается*в чужом глазу,тот не может увидеть себя,ну,просто никак..Он сам заперся в своей личинке (личности)
так и надо из личинки выйти из субъективности,в объективность...ДЛя того и сталкинг и сноВИДЕНИЕ...и без этого невозможно...
как и духовные практики..
 
спикаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 00:48 | Сообщение # 1968
Сообщений: 7084
Статус: Offline
КскелаМ, я не буду писать о том, в чём не разбираюсь, напишу о том , что на поверхности... ( давно хотела в личку , но как-то не решалась...)
Тем более, что ВЫ получили от Натахи очень хорошую рекомендацию...Я не знаю, сколько стоите ВЫ как пророк...но я знаю цену bognatalenkи...
У Вас энергетика( в моём восприятии) похожа на энергетику Гора...только мягче...но проблемы те же... "у Вас нема золотого запасу"...
И дело тут совсем не в деньгах...это недостаток потенциальной энергии реализации...
Вы не построите дом, если у Вас нет стройматериалов, даже если будете Гениальным архитектором...и инвестора тоже не найдёте именно по причине отсутствия энергии...А эта самая энергия не появится, если у Вас в кармане будет пусто...т.к. карман тоже отражение энергии...получается замкнутый круг...из которого необходимо выбраться...выход один...приведите в полный порядок свой быт( работа, квартира)...поменьше сидите в интернете( это постоянный отток, если Вы не вампир ,разумеется)...[Вы считаете себя тем, за кем люди должны идти( присоединиться)...т.е.лидером...значит позиционируете отдающим в общий котёл( значит не вампиром)...]
И только тогда , когда Ваша жизнь станет достаточно ЖИРНОЙ( поток будет восполняемым), заходите на форум и бросайте клич ...и увидите ...произойдёт чудо...

есть такая наука, называется ТЕОРИЯ ОПТИМИЗАЦИИ, и применительно к Вам оптимальный путь СРЕДИННЫЙ...

Конечно, в этом МИРЕ есть такие ЧУДАКИ, у которых в распоряжении Энергии "Выше Крыши", а расходуют они её исключительно на Творчество, забывая о себе...но Вы к таким не относитесь...[ У них она( энергия) есть , а у Вас её нет...]
Начать менять свою жизнь очень сложно ( по себе знаю)....но надо...если хотите увидеть результат своих трудов..( ФЭН-ШУЙ - он и Африке ФЭН-ШУЙ)...
Успехов ВАМ...
А над Вашими вопросами я подумаю...просто не ставила себе давно подобных задач...может что-то и проявится...
Живу последнее время по принципу " СОЛДАТ СПИТ ,А СЛУЖБА ИДЁТ..."( Заказала себе Годовую о Здравии...и Сила работает без моего активного участия), поэтому, видимо, пришла пора чем-нибудь отличным от основной деятельности заняться...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 06.12.2015, 01:13
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 09:34 | Сообщение # 1969
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
У Вас энергетика( в моём восприятии) похожа на энергетику Гора...только мягче...но проблемы те же... "у Вас нема золотого запасу"..

Я тоже так ощущаю, кстати.
Запасом наделить не могу, к сожалению. Наделить возможно того, кто согласен принимать. И только в том объёме, какой согласен принять.
 
EnnДата: Воскресенье, 06.12.2015, 12:42 | Сообщение # 1970
Сообщений: 7483
Статус: Offline
цитата с форума:

Дифференциация Сознаний людей на Планете, достаточно, обширная.
А способность кСознательной работе над собой доступна лишь с определенного уровня Эволюционного развития.
На Планете одновременно сосуществуют следующие, по степени зрелости, Души.

Души, которые являют собой современное соответствие древним Лемурийским культурам: они сознательные лишь в отношении ощущений физического плана, они только начинающие просыпаться в эмоциональном и психическом смысле.

Души, которые можно считать современными Атлантами: они, прежде всего, эмоциональные.
Таких душ миллионы в каждой расе и нации.

Души, представляющие средних граждан нашего современного мира: они преимущественно всё ещё эмоциональны, но их можно отнести к разумным человеческим существам, способным к ментальной деятельности.
В настоящее время это основная масса Человечества.
Они находятся во власти массового сознания, с легкостью подчиняются регламентации и стандартизации ортодоксальных религий и правительств и являются «овцами» семьи человечества.

Зрелость Души, с которой появляется способность к Сознательному саморазвитию.
- Мыслящие Души, которые являются Умами.
Число их постоянно растёт, и они становятся всё сильнее по мере того как наши образовательные системы и научные открытия приносят результаты и расширяют человеческую осведомлённость.
Это сливки человеческого семейства, люди, преуспевающие в какой-либо сфере человеческой жизни.
Сюда относятся писатели, художники, мыслители в различных областях человеческого знания и устремлений, политики, религиозные лидеры, учёные, искусные мастера, ремесленники и все те, кто работает ради высшего блага Человечества.
Это стремящиеся мира и те, чьё Сознание уже начинает вмещать Идеал Служения.


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 06.12.2015, 12:42
 
EnnДата: Воскресенье, 06.12.2015, 13:34 | Сообщение # 1971
Сообщений: 7483
Статус: Offline
+



Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 06.12.2015, 13:35
 
EnnДата: Воскресенье, 06.12.2015, 16:05 | Сообщение # 1972
Сообщений: 7483
Статус: Offline
 
эммаДата: Вторник, 29.12.2015, 11:08 | Сообщение # 1973
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Кселам ()
Цитата КскелаМ ()
Все знания,

Цитата эмма ()
Ну,вот и смотри, читай,просвящайся...вот и про векторы...направление и цели...и про Иисуса Христа,
ежели поймёшь, то станешь.пророком.


........
 
EnnДата: Среда, 13.01.2016, 22:32 | Сообщение # 1974
Сообщений: 7483
Статус: Offline
академик Миронова В.Ю. Ответ на вопрос о духовных практиках.

 
страж_вселеннойДата: Среда, 13.01.2016, 23:35 | Сообщение # 1975
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата страж_вселенной ()
в перВЫе слДышу. ЛЮлей срО!ДНИ лЮбиЛЕЙ=ЛЮуБИЛиЛЕЙ.

подСТаВЬ 3,14 ......и угадЕШЬ СЕЙ ИНЬтеррСНЫй ЛЕкСичесКИЙ ОБавО!РОТ
3.14=ПИ
Цитата Enn ()
интересный логический ход=я не Я...и лошадь не моя...
давайте ка наваляем люлей изобретателю букв....
лоГОСподЬ100вЛяЮ. ПИ+ЛЮЛЕЙ=ПИЛЮЛЕЙ.сПИлюлЯМИ/ИМЯ РАЗоб(/ОБрАз)ЛИСь/СИЛь!НО!!

нДочь, ДВулица, фОНАрь, Кап-(К)АПтеКА(Н)...

"Ночь, улица, фонарь, аптека ..." (чТело)Век сПУСТ!!я
просмУтров 3 349. (33)=Я. ДвУХ(49)
Цитата Enn ()
ЧТО???ты хотел этим подСКАЗать/два?
https://i.ytimg.com/vi/iF-5yv_jxPg/hqdefault.jpg
Цитата страж_вселенной ()
2. виО!ЛОН(О)ЧЕЛь.
угаРдаЛиКИ ПОйМнИжь? Ты РАБотАешь в ДИапа-паЗоне в=Ф.И.О.ланЧЕЛьььь.
ДИАпазоНА/диаПАЗ(Л)ОнА.
ДИАПаЗон(=БОЛЬшие бУКВы эТО о!ДНО/ДОН СЛОВО/ВОЛОС, аМА-МА-алые вТОРое)
Цитата страж_вселенной ()
ДаЛЯ каждОЙ сВОЙ(Н) сМЫ-МЫЧИок
Цитата страж_вселенной ()
Вторник, 01.12.2015, 00:22 | Сообщение # 2033
http://masterkosta.com/forum/11-267-105386-16-1448918552
Цитата Enn ()
А?
УЛЫба-ба-баБайТесТтТь госПОДвА. М(Ы)имЯикаЛИц(ТК)А(Ч), ВЫдает КАА+ЖДУю пиЛЮ+ЛьЮ-лЮЛьКУ сПОЛ-О!л(у)НА.
 
10019931Дата: Пятница, 19.02.2016, 14:02 | Сообщение # 1976
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте! Поделюсь своим опытом, как я начала свою жизнь осознавать......
В один прекрасный момент я поняла, что стоит мне задаться каким-либо вопросом, то мне приходит ответ мыслью или образами через сны. Отсюда я сделала вывод, а потом нашла подтверждение, что наш мозг ни фига ничего не производит, он получает мысли и генерирует их согласно уровню развития и понимания.
Благодаря этим выводам, я задалась целью познать как работает наша система/мир. Рассказываю свою мировосприятие....
Когда мы приходим в этот мир, то выбираем себе путь, а их два (мир же дуальный - день/ночь, добро/зло, белое/черное). Путь светлый - энергии добра, любви и т.д., т.е. конструктивные и позитивные. А путь темный - злость, агрессия, зависть, ложь, т.е. деструктивные и ли негативные.
Придя сюда, мы познаем в детстве все эти энергии, ну апосля начинается массовка. Если мы выбрали светлый путь с ее энергиями, то какого начинаем пользоваться энергиями противоположной стороны при достижении цели/желаний, да и цели и желания свои порой выбираем не своего пути. Вот и расплачиваемся, коли используем не свои энергии, т.е. чужое взяли, а отдаем свое да и еще с процентами. Вот таким образом создаем себе проблемы. И так будет до тех пор, пока на свой путь не встанем А уж когда нашли свой путь, то и начинается наше развитие, познание, получение опыта творения через познания себя и нашего мира, ну апосля мы обнаруживаем источник - откуда пришли и куда идти. А путь к источнику - серединный, он между светлым и темным.
Темных надо благодарить, ибо они как раз-то и выталкивают нас на наш путь, а мы ищем виноватых и начинаем противодействовать, а чем больше сопротивление, тем больше давление - закон физики. Да и правила игры нам даны через религию. Ведь соблюдение заповедей - путь к гармонии. Все причинно-следственные связи даны через героев книг, фильмов, библию. Как-то так......

Добавлено (19.02.2016, 13:04)
---------------------------------------------
Дополню.
Творение можно и даже нужно начинать со своих энергий.
Чувствуете не ваши светлые энергии - злоба, агрессия, раздражительность и все такое(мысли тоже эти энергии формируют), то преобразуйте в позитивную/свою энергию. А страха вообще не должно быть, ведь это наш мир и какой он будет, то от нас зависит. Многим людям тяжело работать над собой, т.к. залипли на чужом поле действии (темной энергии), а она очень плотная и вязкая, но стоит сделать несколько усилий в преобразовании их и данное действие автоматически включаться будет. После этого мир вокруг будет меняться и человек понимает, что только изменив себя, он может изменить внешнее проявление. Ну а после уже пространством, своим сначала, можно управлять, а не оно вами - забавный процесс.

Добавлено (19.02.2016, 14:02)
---------------------------------------------
И еще раз дополню....
Темную часть игроков (темную сторону) благодарить необходимо, т.к. она не только выталкивает нас на наш светлый путь, но и учит творению через преобразование энергий.а через преобразований энергий выходим на серединный путь) Все в жизни только во благо, если видим, слышим, понимаем, а не играем в клоунов - экстрасенсов и ясновидящих, как в передаче "Битва экстрасенсов" Ведь не понятно кто ими управляет через их тщеславие (а это к темной энергии относится) и для какой цели.

 
КурортинаДата: Пятница, 19.02.2016, 14:21 | Сообщение # 1977
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата 10019931 ()
А страха вообще не должно быть, ведь это наш мир и какой он будет, то от нас зависит.


страх (тьма) - это незнание.
Любовь (свет) - это знание.
Те, кто обладает знанием (светом), рассеивает тьму. Наша задача - делиться знаниями друг с другом, так как все знать невозможно, а когда сотрудничаем вместе - легче.
 
10019931Дата: Пятница, 19.02.2016, 15:53 | Сообщение # 1978
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
страх (тьма) - это незнание.
Любовь (свет) - это знание.

Совершенно и верно! Мы сюда приходим со стертой памятью, только интуиция дана, которая очень хорошо мне помогала.
Через страх очень легко и просто управлять людьми, поэтому я не стала давать определение, а подчеркнула почему не должно этого быть
Да и пришли сюда мы для познания себя/мира и открытия потенциалов
А знать все - невозможно, мир бесконечен!
 
LissKetДата: Пятница, 19.02.2016, 17:32 | Сообщение # 1979
Сообщений: 644
Статус: Offline
10019931 respect
 
10019931Дата: Пятница, 19.02.2016, 18:09 | Сообщение # 1980
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
10019931

Благодарю! Надеюсь, мой опыт кому-нибудь поможет
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500