Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ (Чистка тела, огранка души, закал воли, сброс гнёта паразитов)
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ
СмыслДата: Суббота, 25.05.2013, 16:08 | Сообщение # 121
Сообщений: 1708
Статус: Offline
В первом посту был добавлен мой полный отчёт за последние три голодания по 10 суток каждое.
Взгляните, если вы стремитесь к очищению души и тела и в перспективе готовы воплотить теорию в практику.
 
ZEDДата: Суббота, 25.05.2013, 17:21 | Сообщение # 122
Сообщений: 228
Статус: Offline
Скажите Смысл, а если не гадить в душу и тело, например не есть мивину-доширак, отраву всякую токсичную типо наркоты или грибов, если не гадить себе и другим в душу, то можно и не чистится?
Или все равно всем надо чистится? wink
 
zero43Дата: Суббота, 25.05.2013, 17:48 | Сообщение # 123
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (ZED)
Или все равно всем надо чистится?

Предки не употребляли всякую дрянь, и вели размеренный, неконфликтный образ жизни (за исключением военных действий), и регулярно чистились. Ведь эти практики перешли от них.
 
СмыслДата: Суббота, 25.05.2013, 18:02 | Сообщение # 124
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (ZED)
Скажите Смысл, а если не гадить в душу и тело, например не есть мивину-доширак, отраву всякую токсичную типо наркоты или грибов, если не гадить себе и другим в душу, то можно и не чистится? Или все равно всем надо чистится?

Зная тебя Серёженька - чиститься тебе надо от ногтей пальцев ног до последней похотливой мысли в твоём ментале, уж поверь=).
Ну, а я , как бравый солдат дьявола и первый страж бога - всегда на рубеже крайностей, кому как тебе не знать.


Сообщение отредактировал Смысл - Суббота, 25.05.2013, 18:03
 
ZEDДата: Суббота, 25.05.2013, 18:54 | Сообщение # 125
Сообщений: 228
Статус: Offline
biggrin
 
SергейДата: Суббота, 08.06.2013, 17:54 | Сообщение # 126
Сообщений: 23
Статус: Offline
Смысл, скажи, может ли голодание помочь ребёнку при заикании?
По теории голодание благотворно влияет на нервную систему, следовательно это должно убрать перевозбудимость нервной системы - т.е. невроз.
 
zero43Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:17 | Сообщение # 127
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Sергей)
может ли голодание помочь ребёнку при заикании?

Организм ребенка не сформирован и могут быть любые неожиданные последствия. А голодание, хоть и лечебное, удар по организму, стресс.

Добавлено (09.06.2013, 18:05)
---------------------------------------------
Очень понятно объясняет как можно излечить заикание, профессор Огулов. В интернете можно найти, его семинар.

Добавлено (09.06.2013, 18:17)
---------------------------------------------
http://reborn-spb.ru/archives/2087 Где то в первых роликах.


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 09.06.2013, 18:19
 
СмыслДата: Понедельник, 10.06.2013, 06:06 | Сообщение # 128
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (Sергей)
Смысл, скажи, может ли голодание помочь ребёнку при заикании? По теории голодание благотворно влияет на нервную систему, следовательно это должно убрать перевозбудимость нервной системы - т.е. невроз.

Ну, вопрос для меня насущный - у самого сын слегка подзаикивает, совсем чуточку, повода для переживаний конечно не много, но всё же моя жена нервничает по этому поводу.
Так вот, думаю ГОЛОДАНИЕ - это всё же практика для взрослых людей, окунувших свой тональ в омут социального невежества, проявленного и в блюдомании и в чревоугодии.
Ребёнку требуется в первую очередь сбаллансирование питание на основе ПРАВИЛЬНОСТИ предлагаемых продуктов.
К моему неглубокому сожалению, наши мамы и бабушки медленно , но уверенно пытаются убить моего сына, в обоих семьях - моей и жены присутствует тотальный культ Еды и доктрина - а-ля "Все болезни от того, что мало кушаешь мяса".
Конечно с этим можно бороться, что я и делал весьма безуспешно, лишь при возможности самому кормить ребёнка, а в остальное время он получал "НЕДОСТАЮЩИЕ" аминокислоты((((.
 
zero43Дата: Понедельник, 10.06.2013, 11:07 | Сообщение # 129
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Очень подробно и понятно описано сухое голодание.
http://www.bulanoff.ru/golodanie-1.htm
 
987654321Дата: Понедельник, 10.06.2013, 19:17 | Сообщение # 130
Сообщений: 115
Статус: Offline
Прекрасная тема с реальным голоданием. Чтобы поддержать ее развитие, начинаю сухое. Без чистки кишечника (поэтому придется использовать клизму, которую всегда отвергал) и летом (чего тоже никогда не делал). Не уверен, что повторю свой рекорд- 5суток. Было бы неплохо, если бы меня кто-нибудь поддержал голоданием в любой форме... Мне 73. Вес 92,6. Рост 167.

Добавлено (10.06.2013, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата (Смысл)
у меня открылся экран перед глазами на 3-4 секунды, я сидел в тёмном помещении, открылась большая дверь и осветилось всё вокруг и ко мне вошли 3 воина, одеты очень странно, это были доспехи очень похожие на деревянные щиты и маски древних перуанцев....меня аж дёрнуло и картинка пропала....Ребята кто как думает по этому поводу?

Открылись еще больше энергетические каналы, т.к. очистились от "грязи". Начинает работать внутреннее ТВ. Если невтерпежь, cмотри мою тему "Внутреннее видение"...
 
zero43Дата: Понедельник, 10.06.2013, 20:49 | Сообщение # 131
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (987654321)
свой рекорд- 5суток.

Сухого? Мягкого, или жесткого?

Добавлено (10.06.2013, 20:49)
---------------------------------------------
Цель?

 
djedkaraДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:06 | Сообщение # 132
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (987654321)
поэтому придется использовать клизму

шанкпракшалана и быстро и эфективно


Сообщение отредактировал djedkara - Понедельник, 10.06.2013, 21:07
 
СмыслДата: Вторник, 11.06.2013, 09:14 | Сообщение # 133
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (987654321)
Чтобы поддержать ее развитие, начинаю сухое. Без чистки кишечника

По-моему это горячка.
Весь смысл сухого голодания в энергетическом сжигании шлаков, а не вымывании их водою, как происходит при мокром голодании.
Но, даже при применении клизм, существует отдел кишечника, в котором каловые массы "засыпают", не успевая опуститься до уровня действия клизм.
Потом происходит следующее:
если там присутствует, например, мясо, то при отсутствии пищеварительных соков, сердцевина каловой массы постепенно начинает затухать и разлагаться, и зачастую внешние признаки такого внутреннего процесса путают с ацедозом.
В принципе при водном голодании гниение мяса несколько уменьшается, поскольку в кишечнике сохраняется обилие слизи, что позволяет проголодавшемуся организму выудить из пищи максимум КПД и такая полупереваренная пища становится каловым камнем, что отсрачивает её гниение за пределы сроков голодания.
Вообщем советую до входа в голодание, какое бы оно ни было - до второго стула - не есть мясо, ешки, ГМО, полуфабрикаты и термообработанные продукты.
То есть стать на недельку монотрофным сыроедом!
----------
И помните - голодание повышает вибративный потенциал атомов в теле человека, что снижает его агрессию, общий негатив и делает его нравственным, степенным и гармоничным во всём!
.СПАСИБО ГОЛОДАНИЮ!

.
.
А те, кто критикует голодания и не приемлют менять себя, превращаются вот в таких сказочных персонажей:
.


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 11.06.2013, 09:32
 
987654321Дата: Вторник, 11.06.2013, 16:24 | Сообщение # 134
Сообщений: 115
Статус: Offline
Идут вторые сутки... Вес 90,1(-2,5кг.) Все нормально, только побелел язык и подсыхают губы.

Горячка, это когда мал опыт! Я же, желая познать свою волю, начал голодать более 30 лет назад. Было много чего: посты, диеты, голодание с водой (до 28дней), без нее (мягкое и жесткое до 5суток), даже солнцеедение... А до этого отказ от длительного курения, алкоголизма, других излишеств... Преодолел даже сопротивление семьи, как пишет айша, наиболее трудное препятствие в практике голодания. Ты разворошил тему, Смысл, не столько о голодании, сколько о СВОБОДЕ! Не спекулятивной, а истинной. Когда делишься не вычитанным, а своим опытом. Выстраданным... Поэтому я здесь.

Ты пишешь о каловом камне, а djedkara о пракшалане. Но такое промывание я начал практиковать именно после того, как "попал" на этот самый каловый камень (легко кстати выводится вазелиновым маслом- главное, не переборщить). Мало того, используя методы динамической медитации, я упростил пракшалану: выпиваешь бокал теплой подсоленой воды и ходишь 5мин., проговаривая удобную мантру. Еще бокал и 5мин.хотьбы. И так до первого унитаза. Снова вода- унитаз. Вода- унитаз... Минут через сорок стул как слеза!!! И никаких асан и упражнений, над которыми нужно бог знает сколько работать!

Так что, больше думайте не обо мне, а о себе и о том, что можете взять из этого опыта. Удачи.


Сообщение отредактировал 987654321 - Вторник, 11.06.2013, 16:29
 
СмыслДата: Среда, 12.06.2013, 09:24 | Сообщение # 135
Сообщений: 1708
Статус: Offline
987654321, да уж 30 лет! - это срок, а опыт за плечами огромен.
А теперь о главном, я уверен, что ты, как и я, цели пока не достиг, а знаешь почему? Потому, что ты вот говоришь
Цитата (987654321)
а своим опытом. Выстраданным
и так уже 30 лет!!
Но, основная цель голодания - не постоянное поддержание организма в режиме чистки, а выведение его на новый уровень осознания, когда само загрязнение будет ПРЕДУПРЕЖДАТЬСЯ заранее, то есть ГОЛОДАНИЕ на то и является лечебным, чтобы излечивать больных....понимаешь - ты 30 лет болен.
Я так же. Но по интенсивности энергетического влияния самой целебности голоданий, я думаю, что ещё около 3-5 голоданий выведут меня на уровень, когда моя человекоформа перестанет неправильно питаться и оставит в покое душу своими мыслями-суррогатами=)))).
Сам приём пищи очень похож на аналогию подачи топлива с помощью педали газа - Недодаёшь - авто кашляет и глохнет, Передавливаешь - заливает свечи и стучат "пальцы", держишь в норме - авто едет экономично в режиме 100% КПД.
Потому голодать всю жизнь - считаю бегом вперёд-назад, то есть "залил свечи и пальцы застучали" - опа, пора отпустить педаль газа.....но рано или поздно водитель (в данном случае физтела) должен уразуметь, что что-то делает неправильно и пора бы научиться контролировать рычаги управления более эффективно и тут на арену, как всегда!!!=))) выходит сталкинг.


Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 12.06.2013, 09:26
 
ашаДата: Среда, 12.06.2013, 10:56 | Сообщение # 136
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Сам приём пищи очень похож на аналогию подачи топлива с помощью педали газа - Недодаёшь - авто кашляет и глохнет, Передавливаешь - заливает свечи и стучат "пальцы", держишь в норме - авто едет экономично в режиме 100% КПД.
Потому голодать всю жизнь - считаю бегом вперёд-назад, то есть "залил свечи и пальцы застучали" - опа, пора отпустить педаль газа.....но рано или поздно водитель (в данном случае физтела) должен уразуметь, что что-то делает неправильно и пора бы научиться контролировать рычаги управления более эффективно и тут на арену, как всегда!!!=))) выходит сталкинг.

Молодец! Близко к теме пишешь... К СУТИ... того ЗАЧЕМ всё это "тренируется".... Осознанное Питание то есть... БЕЗ ЗАВИСИМОСТИ...( в том числе и от чисток(фанатизма т.е. и в этом... Когда нужно - почистился... Когда нужно\чего нужно - поел... ПО ПОТРЕБНОСТИ Тела(а не ума...) т.е.... - т.к. оно Эффективность ощущает Тем лучше - чем чище становится...(и без Топлива да... - "машина Времени" не поедет.... тоже... ))(Хотя и тут есть Нюансы...(анекдот вспомнил... (не скажу...))) Про молочную кислоту...(занимаешься физическим упражнением - выделяется молочная кислота - строится белок - есть Питание(и даже Рост...) Т.е. действительно - Организм(чистый - вполне автономен...)
По опыту могу сказать, что когда один ( в том числе Сознанием...) - питания просит организм меньше, в присутствии других(впрочем зависит КАКИХ... ))) - часто - больше... Можно развивать тему о независимости от энергетики Других(и их привычек...), но именно во ВзаимоДействии с Другими часто и находятся Задачи(и питание - ПОДДЕРЖИВАЕТ ИХ РАЗРЕШЕНИЕ.... (например помнится кусочек из Н.З. - о том что приходя в гости к кому-либо стОит принимать угощение хозяев дома... (не стал-бы впрочем утрировать - есть свои границы допустимого(ни к чему идти супротив своей Природы(пусть и осознанно изменённой в сторону бОльшей Свободы, например - как-то освобождение от каких-либо зависимостей...).
Как пример - в лесу - совершенно не тянет к еде... хоть день ходи...)))
Можно и продолжить... разшифровывая приСказку - "Человек - есть ТО, что Он ест " : Какое Питание у человека - такие и Ситуации, такие Уроки, Связи, Отношения, Окружение... (достаточно быть Внимательным - чтобы проверить и убедиться... Связь имеется прямая...)

По поводу очищения... : сам приемлимым считаю поСтепенное (без форсажа...) Очищение...(трудно наверное описать что имею ввиду...(а если и так понятно - значит - с согласием по этому поводу Встретился...)))
Но Согласен со Смыслом - Сыроедение - неделя-две - превосходно Очищает само по себе и самым мягким и естесственным образом . Раздельное питание - аналогично - очень Действенно! Совместить - видимо - ещё круче результат (хотя элемент удовольствия от Приёма пищи почему-то для меня пока... Можно и пояснить чуть-чуть... : занимаешься питанием-чисткой - меняешь(подстраиваешь...) ситуации вокруг...(а они связаны И с другими(это прекрасно - если они - Соратники сплошные в этом....- но так бывает НЕ всегда и далеко не у всех...))), а Занимаешься Ситуациями - В режиме осознанного Очищения-питания находишься... : ещё проще если - Слушай Своё Тело - оно не врёт!(а Стар-аясь не потакать слабостям ЕЩЁ непреОдоЛЕНЬным - Продвинешься Вперёд!
 
EnnДата: Среда, 12.06.2013, 11:44 | Сообщение # 137
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (987654321)
Мало того, используя методы динамической медитации, я упростил пракшалану: выпиваешь бокал теплой подсоленой воды и ходишь 5мин., проговаривая удобную мантру. Еще бокал и 5мин.хотьбы.

полезный совет, пасиб)))
...действительно..после упражнений просто без сил остаёшься...

Цитата (Смысл)
Но, основная цель голодания - не постоянное поддержание организма в режиме чистки, а выведение его на новый уровень осознания, когда само загрязнение будет ПРЕДУПРЕЖДАТЬСЯ заранее

организм сам по себе адаптируется к любым условиям(вспомните чернобыльские деревни...люди там живут до сих пор..едят рыбу из рек.....пищу из окружащей среды..их мало, но они есть, т.е их организм подстроился сам...а у других стал отравляться..Интересно, что повлияло на это?)
только его нужно слушать..а вот как???проверять реакцией на съеденное?
Цитата (аша)
ещё проще если - Слушай Своё Тело - оно не врёт!(а Стар-аясь не потакать слабостям ЕЩЁ непреОдоЛЕНЬным - Продвинешься Вперёд!

как отделять слабости от потребностей?
 
СмыслДата: Среда, 12.06.2013, 11:54 | Сообщение # 138
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (аша)
Какое Питание у человека - такие и Ситуации, такие Уроки, Связи, Отношения, Окружение... (достаточно быть Внимательным - чтобы проверить и убедиться... Связь имеется прямая...)

Ваще снял с моего языка, ааааааа на форуме телепаты!!!++)))))
Если посеръёзней, я даже побаивался окунаться так глубоко, опасался троллинга... Не каждый осознает, что поглощённая материя вовнутрь - напрямую влияет на события и ситуации извне.


Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 12.06.2013, 11:55
 
ашаДата: Среда, 12.06.2013, 12:37 | Сообщение # 139
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Ваще снял с моего языка, ааааааа на форуме телепаты!!!++)))))
Если посеръёзней, я даже побаивался окунаться так глубоко, опасался троллинга... Не каждый осознает, что поглощённая материя вовнутрь - напрямую влияет на события и ситуации извне.

Кто у когО снял есчо... если только я у тебя лет 10 назад(?))) тогда МозВожНо...(Измини... вСмысли ИзМени...)))) ph34r
(не боИсь... я сюда крайне Редко захоЖжу(и к Другим не лазию... ЗачЧем??? СвоЕго хватает вПолне... а СниМаю фсё со своей личНой Практики как ПравиЛО - из Жизни...)))

Добавлено (12.06.2013, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата (Enn)
Цитата (аша)
ещё проще если - Слушай Своё Тело - оно не врёт!(а Стар-аясь не потакать слабостям ЕЩЁ непреОдоЛЕНЬным - Продвинешься Вперёд!

как отделять слабости от потребностей?

ну читоб понагляднее было - разберём на примере курильЩека(изВините если чо...(за прямо-Ту...-я неЧай-Но!))) :
КурильЩек если непоКурил "воВремя"(отМерЕННое ему Паразитом еЭго - коТорый заставляЕст его ЭТО Делать..., да ещё раз, да ещё много-много, много раз...(изВини - песьню вспомнил чо-то...)) - ему - Плохо(деЛает Паразит, естЕстВИНО...))... Тогда он проСТО кур-Ит и... ПаразИт делает ему "Хорошо"(то ЕСТ-Ъ отПускает(НЕ-НАДОлго поводОК`...) и даже даёт ему( чуть-чуть) отобранных у Других (кого ЭТО смоЖжет ВоВлеч... в "процесс") Сил...

Точно ТАКже, точно Так-же, точно тааак-же...(да не ТАК!(но яйца - те-же - только сбо(р)ку... Другого...)) Со Всем О-Стальным...

Ещё немного Глубже(но Проще и о Другом ПроСТОм нюАнсъе... :
Съела(по Своей люБИ-мой Привычке, предПоложим(илИ-нет)) Что-нить Укус-ненькоэ... - Тебе ХорОшо...(на диване леЖить-ся... после Э-тогос...;))
Дальше понятно?...
Приливы и Отливы - Они в Жизни ЕстесствЕнны... (у Одних Вол-н(человеков, как ВариАнт - они-же Тоже - ВольнЫ(если ЗаХОТЯт...))) - При(С)ливы... У ДругИх - От-Ливы...(то есть ОТ Жизни... - т.е. в "обратную сТорОну Луны"...)
Вот и Весь Выбор - сЛуша-й Своё Тело(и не заБыВай о Других...(не мешай то есть и Им...\Их Свободе...) - и Тебе Зачтётся... Здорово(Е) !
Надеюсь по Честному с Собой поговоря - легко понять ЧТО даёт Тебе Силу, а что - наОборот... Что Лишай-ет Других Свободы, а Что Им её Дарит...("Поделись УлыбкоЮ Своей... И Она к Тебе не Раз("да ещё много-много-много рАзъ"...) Ещё ВернётСя..."! (Как НаприМер...)))
Всё Вернётся... - На Круги Своя!(Тольтеко - по Разному для КаждОго...- Согласно Его сУти...)))
 
987654321Дата: Среда, 12.06.2013, 15:34 | Сообщение # 140
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
ты, как и я, цели пока не достиг

Я бы так не утверждал. Узнаем, когда созреем...
"Всё Вернётся... На Круги Своя!"

Цитата (Смысл)
ГОЛОДАНИЕ на то и является лечебным, чтобы излечивать больных... ты 30 лет болен.

Согласен (хотя не использовал как лекарство). Даже не 30, а всю жизнь. Уж душой-то точно. Да и телом тоже... Вон кардиолог ЗАПРЕЩАЕТ продолжать эксперимент- уж очень быстро худею. Еще -2.2кг.

Цитата (Смысл)
на арену, как всегда... выходит сталкинг.

Это слово очень многозначно. У меня скорее это наработка опыта быть в Потоке. Поэтому, скорее каждый ест то, что он есть! Для меня Связи, Отношения, Окружение определяют мои зависимости, а не наоборот. Не думаю, что легче было начать убивать и есть животных, но без этого нельзя было так глубоко проникнуть в материю. Т.е. следовать Нисходящему потоку (Вдоху) Вселенной. Выбравший продолжать изучать дуальную плотность воплотится скорее на Чукотке, где без мяса никак, а не на Тибете, напр.
Так и голодание. Начинают или заболев, или осознав, что сбился с Пути. Что при начавшемся Восхождении в Исток лучше переходить на прану. И этот выбор сделать самому.!

Цитата (Enn)
чернобыльские деревни... организм (одних) подстроился сам...а у других стал отравляться... что повлияло на это?

Думаю, что именно Уровень осознания направления Потока, т.е вибрации. Нельзя убить
"мертвеца", но и "бессмертного" тоже. Слушать надо и организм, но больше сердце- нашу неподкупную совесть!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ (Чистка тела, огранка души, закал воли, сброс гнёта паразитов)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500